Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Работа

Raister >>>
post #1, отправлено 21-07-2006, 12:34


Говорю с собакой
****

Сообщений: 335
Пол:мужской

Щелчков по носу: 440

Интересно мне стало - кто где работает? Как относитесь к своей работе, постараетесь ли остаться на ней навсегда или уйдёте. Короче, всякие разные вопросы в голове вертятся.

Я вот работаю в Государственном Музее Природы и Человека на должности археолога. Занимаюсь всякой дуростью, как-то: печатаю, ищё в Инете материалы по археологии/палеонтологии, пью чай/кофе/пиво/колу, ем, печатаю, печатаю, печатаю... но в основном просто в Инете сижу А если серьёзно, то работа у меня страшно нудная - забиваю в программе, основанной на Оракле, информацию по предметам, хранящимся в музее. Например, какие-нибудь подвески из могильников Югры, браслеты, ожерелья, стрелы, кольчуги и так далее. Скука, короче.
Ещё такая фишка - сисадмин у нас сильно ленивый (впрочем, как и любой другой) и лазит только по первому этажу. я же сижу на 3-ем. Короче, так получилось, что я его зам на нашём этаже. А тут и администрация, и кадры, и 2 отдела - археология и палеонтология. Так приятно слышать: "Андрюшенька, зайди к нам, поменяй картридж на принтере". Ну и подобная лабудаsmile.gif

Но работать тут всё время, даже с перспективой дорасти до заведующего отделом, когда шеф уйдёт - нет уж, увольте!:)

Ни одного человека нормального - бабки, дедки, и злые начальницы.


--------------------
Mommy... would you sing Trip Machine for me?..

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чопрный-и-Надменный >>>
post #2, отправлено 21-07-2006, 18:15


VSOP
****

Сообщений: 275
Откуда: Нью Йорк, Бруклин
Пол:мужской

Brought to fruition: 1753
Замечаний: 2

Всегда хотел стать гинекологом.Это очень сложная и кропотливая работа.Зато есть и плюсы на вопрс жены при приходе: Где лазял?"можно не думать об ответе=)
Хм...а пока не работаю, но могу сказать одну умность,что в приаритете должно стоять приятное общение,семья да и вобще люди а уж потом работа.Очень часто сталкиваешься с людьми с которыми невозможно нормально поговорить, из за влияние работы и как часто такие люди оказываються близкими=(


--------------------
GOD HATES US ALL
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рояль >>>
post #3, отправлено 22-07-2006, 11:41


Подруга ночи
****

Сообщений: 485
Откуда: Вселенная
Пол:женский

Звездочек в кармане: 694

Raister - дааа.тебе не позавидуешь. Хотя, мне кажется, все в наших руках.Если у тебя специальность археолог - так тебе и карты в руки (можно и в буквальном смысле). Выбирай свой маршрут и вперед.
Чепорный-и-Надменный - эт точно. Или работать там, где душа лежит, или молчать о своей работе в тряпочку. Но так ведь можно свихнуться. Я всегда работала там где мне нравится.Если перестаало интересовать то, чем занималась - уходила сразу.


--------------------
...Но я знаю -
Там за тьмою - Вечность...
И я знаю - Вечность -
Это я...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аксалин >>>
post #4, отправлено 22-07-2006, 13:35


мега-тру-динозаврик
****

Сообщений: 270
Откуда: Saint-Petersburg
Пол:женский

солнечных лучиков: 299

Очень хочется работать, все равно где - лишь бы деньги платили. =) Пока в поиске. Пытаюсь поступить на вечернее.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тоги - Злобная Рыбка >>>
post #5, отправлено 22-07-2006, 16:59


Ich bin der Tod
******

Сообщений: 1144
Откуда: Totenturm
Пол:мужской

Злословия: 949

Охранник в универсаме "Телекс"
непосильная работа для человека с нормальной психикой; по 12 часов, а то и по 16 часов, на ногах, ходишь следишь за покупателями, каждый час выходишь покурить - единственная отрада, в остальном любые разговоры (если они замечаны начальством) караются взысканиями по з/п.
Эта работа, хоть и работаю (извините за тавтологию) я уже год с перерывом на 4 месяца (когда дописывал "Исповедь Ассассина", не является основной и долговременной. Никому не пожелаю: коллектив: то волк, то дятел (стучат, стучат, стучат; хотя есть и те у которых такой же крепкий мозг, что ни одна извилина не пристает).
С этой работой я вновь пропустил вступительные экзамены...
а бросить - денюжков бывает не хватает на еду...


--------------------
И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего ближнего...(Иер.19:9)
Глупый сидит, сложив руки, и поедает плоть свою (Еккл. 4:5)
Повергну трупы ваши на обломки идолов ваших (Лев. 26:30)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lomelind >>>
post #6, отправлено 27-07-2006, 20:27


Magician
*****

Сообщений: 836
Откуда: eternal way
Пол:женский

звезд в глазах: 494

работа - "не бей лежачего", по бумажке так даже по специальности, и коллектив прекрасный... в некоем НИИ писать матмодели к мыслям некоторых биологов... И времени не сильно жрет, и не сидеть там от звонка до звонка... Вот только зарплата не совсем устраивает(хотя справедливая) и смысла глобального не вижу. Локальный - есть - сдать отчет, закрыть тему и спокойно в отпуск уйти, а вот чтоб реально хоть кому-то надо... Просто когда слишком многое делается "на глазок" или подгоняется под непонятно что.............

Так что изучаю программирование(хотя слабо еще ) и нашла красивый сайтик free-lance.ru , зарегилась, просматриваю предложения... Пока что поняла что много чего надо изучить... Во второй половине отпуска пожалуй даж начну - к тому времени будет уже четко понятно что именно... Да и некоторые вещи можно и без квалификации особой делать, точнее на базе того что я и так знаю...

как план-максимум - перевести этот сайтик и возможно подобные в основную статью дохода, а работу в НИИ оставить ради соцпакета, стажа(научного) и т д. Ну и как хоть и копейки но гарантированые


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #7, отправлено 27-07-2006, 20:46


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

продавец-консультант в компьютерном салоне. В последние дни как-то больше консультант, чем продавец, впрочем, это когда как) В принципе пока устраивает - работа непыльная, да и чистой работы - пара часов в день, остальное время сидишь в интернете или книжку читаешь - причём за это ещё и платят smile.gif Пока на испытательном сроке, посмотрим, что будет с зарплатой потом... да и с премиями. Но пока уходить не планирую, а если дадут там ещё и веб-дизайном заниматься, то уходить и вовсе не захочется) Да и коллеги приятные в работе и общении. Да и куда расти в плане должностей есть (должности наподобие менеджеров по торговле занимают в таких местах только люди, в фирме выросшие и знающие, что с чем едят)

Тоги - Злобная Рыбка, сочувствую. Сам в охране год с лишним отпахал на 11-16-часовых сменах. А бывало что и суточные. Но мне там повезло с коллективом, так что терпимо было.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кельнмиир >>>
post #8, отправлено 27-07-2006, 21:18


Рыцарь
***

Сообщений: 145
Пол:нас много!

Харизма: 982

Я дорабатываю последние деньки работы курьером у знакомых. smile.gif Моя первая работа если честно... До этого вообще нигде не был... Но я счастлив! Коллектив - просто супер! Да и к тому же у меня нет определенного ограничения по времени, так что я могу даже умудриться сделать перерыв на обед smile.gif да и платят вполне прилично... smile.gif


--------------------
Всем спасибо! Всем покеда! Пожалуй больше меня вы здесь не увидите!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Keill >>>
post #9, отправлено 28-07-2006, 1:00


рыцарь на черном коне
****

Сообщений: 207
Откуда: Из грез
Пол:мужской

Дам и друзей спасенных из беды: 162

Mlin,vrem9l idet i pora zadumatysya o rabote/.Skoro poidu libo kuryerom libo prodavtcom rabotaty i u4itysya u4itsya i u4itysa,kak skazal bi golden boy.Vot takoe radugnoe budu6ee.)


--------------------
Чистая совесть - самая лучшая подушка.
Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке. (Генрик Иоган Ибсен)
Люди плачут над вымыслами поэтов, а на подлинные страдания взирают спокойно и равнодушно.(Исократ)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crazy.Max >>>
post #10, отправлено 28-07-2006, 8:51


Кот Ученый
****

Сообщений: 273
Откуда: RUS
Пол:мужской

...отличился: 272
Замечаний: 1

...собственно, у меня нормальная и интересная работа...занимаюсь международными грузоперевозками и всем, что с ними связано...до этого занимался различными системами безопасности...да и вообще...много чем занимался...wink.gif


--------------------
...отмена дуэлей и пенициллин убили естественный отбор... (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #11, отправлено 28-07-2006, 16:46


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

У меня работ ажно две: одна по специальности юридической - перспективная, а вторая - актерско-аниматорская, креативная, веселая, офигенная... но нестабильная... И времени на две хватает с трудом sad.gif


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raitex >>>
post #12, отправлено 28-07-2006, 21:42


НЕЧЕЛОВЕК
****

Сообщений: 381
Откуда: Ледяная бездна
Пол:мужской

Эпилептических припадков: 106

Цитата(Тоги - Злобная Рыбка @ 22-07-2006, 18:59)
Охранник в универсаме "Телекс"
*

Я б не смог...
Цитата(Raister @ 21-07-2006, 14:34)
Занимаюсь всякой дуростью,
*

Например сидение в интернете на халяву...wink.gif

Моя работа мне очень нравится и уволюсь я только в самом крайнем случае. Одно название только чего стоит! А так в кратце - эколог я, провожу исследование округа на антропогенное загрязнение, потом пишу по этому отчеты. Ну и так по мелочи надеюсь в будущем дорасту до чего нибудь повыше. Эххх мечты, мечты...


--------------------
То не мертво, что вечно ждет таясь.
И смерть погибнет с вечностью борясь!


Сколь веревочке не виться, все равно совьется в плеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shirley >>>
post #13, отправлено 28-07-2006, 21:58


Апрельская ведьма
***

Сообщений: 104
Откуда: Город на реке
Пол:женский

капель дождя: 160

Кем я только за свою, в общем-то еще короткую, жизнь не работала: секретарем, переводчиком, продавцом-консультантом, инженером по кадрам... И это при том, что в дипломе у меня значится инженер по грузовой и коммерческой работе. tongue.gif
На данный момент, как это не странно, работаю дизайнером в фото студии: обрабатываю фотографии, создаю различные рамки, фоны, т.д. и т.п. Работа в принципе для меня интересная, еще бы плотили чуточку побольше... Но пока это не главное, т.к. я параллельно получаю второе во как раз по дизайну, и начальство не против, моих отлучек во время сессий.


--------------------
...Starting where the story ended
Picking up the pieces
I am starting where the story ended
From now on we'll always be apart
Explosions in my heart…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raitex >>>
post #14, отправлено 28-07-2006, 23:25


НЕЧЕЛОВЕК
****

Сообщений: 381
Откуда: Ледяная бездна
Пол:мужской

Эпилептических припадков: 106

Цитата(Shirly @ 28-07-2006, 23:58)
еще бы плотили чуточку побольше...
*

Блин так и подмывает спросить "А побольше это сколько?"


--------------------
То не мертво, что вечно ждет таясь.
И смерть погибнет с вечностью борясь!


Сколь веревочке не виться, все равно совьется в плеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АнтиутопиЯ >>>
post #15, отправлено 29-07-2006, 1:14


Человек Абсурдный
*****

Сообщений: 561
Откуда: Векторат Хаоса
Пол:женский

Безумие: 2712

А я работаю дэй-трейдером. Торгую акции на Нью-Йорской бирже.

Работу свою просто обожаю!! Во-первых, потому что удобный "совиный" график: с 16:00 до 24:00 - для меня это просто находка! Во-вторых потому что замечательный, веселый молодой коллектив. Ну и в-третьих, потому что работа интересная - захватывает и затягивает. Так что менять ее не собираюсь и надеюсь, что это - надолго.


--------------------
Nothing personal.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #16, отправлено 29-07-2006, 12:59


Hanaya Kamitzure :)
****

Сообщений: 420
Откуда: Екатеринбург
Пол:женский

Харизма: 524

Так о работе... я свою рабоу люблю в 2 случаях.. вот как сегодня, когда я просто тут присутствую и могу делать все что хочцу, хоть петь, хоть сидеть в и-нете, хоть на столе прыгать и кроме охраны ни кто не придет, да и та уже привыкла, и в случаях когда я являюсь БОГОМ.. ага скромная работа Системного администратора порой заставляет это чувство появляться..... Это же.. АХ..... Как хорошо когда от тебя зависит куча народу......
А вообще есть еще плюс, я в любой момент могу отлучаться, например в Москву...... Или еще куда ни будь, при том эти дни мне оплачивают......
Коллектив у нас потрясающий, потому что мужской, женщины есть, правда 2 из 5 все портят, но я уже на них внимания не обращаю.. а мальчики которые со мной работают, умные и красивые и интересные..... Кто то кондидат наук, кто то пока только аспирант кто то уже докторант.. просто прелесть.. Ага это я одна тут с образованием техникума.....
Ну ни чего моя работка отплачивает мою учебу, так что УРА!!!! Может я и уволюсь когда ни будь из вечных студентов.....
Вообще минус здесь всего один.... Моя зарплата..... Это как сказать не зарплата а так, но не смотря на нее, у меня постоянно есть деньги, они правда быстро изчезают, но и появляются так же быстро.... Да и в отпуск я замечательный съездила..... Так что деньги это мелочи, главное что мне здесь хорошо, да так, что когда вернулась из отпуска (доживать последние выходные дни) сразу же прибежала на работу..... И МЕНЯ ЖДАЛИ!! ПО МНЕ СКУЧАЛИ... Ан нет есть еще один минус в моей работе.... ГАДСТВО но мой самый высокий то есть главный начальник не разрешает здесь ночевать..... а тут так хорошо..... Ни кто не трогает особенно по вечерам и и-нет работает на полную.. но мир наш как говориться не совершенен.


--------------------
Будете в Аду, заходите на огонек.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Люка Дааргардская >>>
post #17, отправлено 31-07-2006, 3:35


очень счастливая редкость
****

Сообщений: 303
Откуда: Почетный бомж Утехи я
Пол:женский

Взорванных Энтерпрайзов: 1060

А у меня в визитке написано про работу так: "Фролова Мария. Лентяйка. До 13:00 не звонить". =) Понятно?
Так что периодически перебиваюсь заработками промоутера или чего-то еще непостоянного...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ирвин >>>
post #18, отправлено 31-07-2006, 3:51


раздолбай обыкновенный
****

Сообщений: 225
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 347

Курьер-неудачник, приятно познакомиться. На работе держусь максимум пару недель, после чего либо выгоняют меня, либо я сам их опережаю. Вообще-то, оно мне самому не слишком-то и надо. Просто каждый год первого сентября, когда все друзья маршем идут грызть гранит науки, мне приходится чем-то себя занимать. На пару недель.)) А после - а катись оно всё к чёртовой бабушке! Друзья никуда не денутся, а курьерствовать мне скучно. А больше пока и не возьмут никуда. И не надо.)


--------------------
Бить в спину подло и неблагородно. Зато весьма безопасно и чертовски эффективно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
dizabled >>>
post #19, отправлено 1-08-2006, 11:27


Повелитель низких частот
***

Сообщений: 89
Откуда: СПБ
Пол:мужской

Антиризма: 32
Замечаний: 1

Работаю оператором-телефонистом-секретарем в Фонде Имущества СПБ. Сейчас идет акция "Народная инвентаризация" вот я звонки принимаю. Много людей звонят бывают невменяемые, бывают нормальные. Платят неплохо. График выбираешь сам. Правда работа очень напряженная. и график может менятся вне зависимости от тебя. Помимо оператора еще выполняю функции сис-админа. Правда мне за это не платят иб осис-админ живет на четвертом этаже а мы на первом. =( Но может быт ьпремия) И вообщзе пошел сюда только из-за рабоыт в офисе ибо в моем возрасте что-то более серьезное не реально получить. Хоотя скоро буду увольнятся, ибо реальная напряженка..Или не буду как получится)


--------------------
"Не надо говорить мне то что надо делать ,и я не скажу куда вам надо идти" ©
"Спор на форуме - все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - все равно ты долбо#б" ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aquiel >>>
post #20, отправлено 1-08-2006, 13:06


aussie
*****

Сообщений: 590
Откуда: Sweet Sweden
Пол:женский

Исполненных желаний: 3282

Работаю...-)
Я работаю в рекламном агентстве. Чудовищно совмещаю должности менеджера по персоналу, супервайзера и да-да-да, промоутера. Хотя начинала в общем-то с него. Совмещаю - потому что лето, и чудовщная нехватка персонала, работать идут школьницы, а они хотят деньги получать и не перенапрягаться - то есть по возможности работать один день в неделю.
В общем в мои обязанности как промоутера входит торчать по пять-шесть часов на одном месте, в откровенно идиотской форме и раскручивать какую-нибудь весьма сомнительную марку.
Как супервайзер я бегаю по всему городу и проверяю работу вот таких вот промоутеров. Да-да, меня боятся-)) Потому что я ставлю оценки, и от меня напрямую зависит величина их зарплаты и количество бонусов.

В общем ужасная работа, если честно. Но так как я в общем-то - учусь, то, как подработка, она меня вполне устраивает.


--------------------
And if it's leaving season you're second on the bill
If you wont leave me baby i'll find someone who will,
I tried love, i'm sorry
I tried love
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Milana >>>
post #21, отправлено 1-08-2006, 13:27


Black Black Heart
****

Сообщений: 341
Откуда: Москва
Пол:женский

Search for pleasure or for pain:: 5655

Цитата
...собственно, у меня нормальная и интересная работа...занимаюсь международными грузоперевозками и всем, что с ними связано...до этого занимался различными системами безопасности...да и вообще...много чем занимался...


В общем коллега по "несчастью" ... хотя я и работаю в области логистики, но должность у меня экономиста в планово-экономическом отделе wink.gif


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #22, отправлено 1-08-2006, 13:33


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

Цитата(Чопрный-и-Надменный @ 21-07-2006, 17:15)
Всегда хотел стать гинекологом.
*



Вот поэтому я никогда не хожу к врачу, хаха))

хм...я работала в газете "Телесемь" программным редактором. Мне тогда было 17 лет. Но это была плохая работа, абсолютная афера... Теперь вот не могу работать, так как на очном отделении. Я действительно трудоголик и без работы никак не могу...вот извожусь потихоньку..а учеба - это не работа для меня лично.

Частники наглеют все больше и больше - у нас в городе работу меньше чем на 12 часов в день не найдешь + малюсенькая зар.плата + никакого соц.пакета + шестидневка, ежели не семидневка + без включения в штаты + без оплаты сверхурочных (которые бывают частенько) + система штрафов...по-свински у нас относятся к студентам и школьникам, да теперь и не только к ним. Думаю, что не только в нашем городе такая проблема, к сожалению.




Сообщение отредактировал Cemetery_of_emotions - 1-08-2006, 13:35


--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
dizabled >>>
post #23, отправлено 1-08-2006, 14:06


Повелитель низких частот
***

Сообщений: 89
Откуда: СПБ
Пол:мужской

Антиризма: 32
Замечаний: 1

Достатчно поискать, и нормальную работу можно найти.

Сообщение отредактировал dizabled - 1-08-2006, 14:07


--------------------
"Не надо говорить мне то что надо делать ,и я не скажу куда вам надо идти" ©
"Спор на форуме - все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - все равно ты долбо#б" ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raister >>>
post #24, отправлено 1-08-2006, 16:13


Говорю с собакой
****

Сообщений: 335
Пол:мужской

Щелчков по носу: 440

Цитата(dizabled @ 1-08-2006, 14:06)
Достатчно поискать, и нормальную работу можно найти.
*


Да ну. У нас вот в городе вообще невозможно - либо курьер в отель какой-нибудь, либо вообще лабуда дикая, наподобие чернорабочих... Мне ещё повезло:)


--------------------
Mommy... would you sing Trip Machine for me?..

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serel Tyu >>>
post #25, отправлено 15-08-2006, 16:26


Рыцарь
***

Сообщений: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:мужской

Харизма: 754

Граждане, как я мог говорить что не люблю свою работу?!:)
но это, скорее, вопрос ко мне.
Я учусь на архитектора, и им же работаю. Возможно, давно стоило понять, что это действительно то дело, которое может спасти меня от депрессиии и уныния. Здесь я воплощаю все то что копиться во мне, я могу и размышлять и творить. Позволять себе шалости и в тоже время, должен строго соблюдать каноны. За год работы я уже успел опробовать себя в различных областях архитектуры и сменил несколько мастерских.
И даже сейчас я занимаюсь и проэктированием ландшафта: парков и частных участков; разработкой интерьеров, перепланировкой существующих зданий и тп. И сейчас я готовлю проект торгового центра. Я сам офигеваю smile.gif
Но теперь я начинаю понимать что только здесь я могу проявить себя и как поэт и как художник; рассказать историю чвоей жизни и помочь людям. Это моя работа, моя профессия и мое дело! И, наверное, я счастлив!

Сообщение отредактировал Serel Tyu - 16-08-2006, 0:02


--------------------
Do what you feel - know what you say
Я ничего не имел, и тосковал о том, что ничего не имею.
У меня было все, и я переживал, что могу что-то потерять.


Пускай бриллиантовые струи зальют интерференцией леса!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кураи. >>>
post #26, отправлено 15-08-2006, 16:33


Глюк из преисподней
***

Сообщений: 185
Откуда: Геенна огненная
Пол:женский

утешений: 412

"Выполо счастье" работать на хлеб заводе. Ох кем я только там не работала и не подрабатывала. Уже смотреть на эти булочки, тортики, хлебушек сил нет, ни то что есть, хотя бесплатно.


--------------------
ВСЕ ПУТЕМ...но не тем

Если горит крыша звони 01, Если нужна крыша - 02, А если снесло крышу - 03

Что бы такого сделать хорошего, что бы всем сразу стало плохо?!?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжая Эльза >>>
post #27, отправлено 17-08-2006, 23:18


Красный Лис - фея-менестрель
****

Сообщений: 209
Откуда: Neverwinter
Пол:женский

Выпитых чашечек чая: 210

А вот я сейчас ищу работу... правда не очень понимаю, чего хочу, но процесс поиска зам по себе интересен мне. Просто дел и так очень много, нужен гибкий график... может кто чего подскажет????
Рботу в Макдональдс не предлогать)))


--------------------
Фыр-фыр-фыр. :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DiVert >>>
post #28, отправлено 17-08-2006, 23:58


членю на синтагмы
******
Модератор
Сообщений: 1970
Откуда: Та-Мери
Пол:нас много!

синтагм: 5856

Работаю набором текстов с рукописей. Почти не отнимает времени, не больше трёх-четырёх часов в ночь. Удобно, хотя не слишком прибыльно, но пока хватает smile.gif
Есть тысяча других, более быстрых и часто предлагаемых способов подзарабоатать, но я так люблю печатать...


--------------------
А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Asura_star >>>
post #29, отправлено 19-08-2006, 18:19


Воин
**

Сообщений: 61
Откуда: Где захочу
Пол:женский

укушенных мною: 18
Замечаний: 1

Ох, я ещё не работаю.Я учусь, но когда была на практике в больнице, мне так понравилось, столько интересного. Скоро буду устраиваться.Так что на одного рабочего человека станет больше.


--------------------
ЖИЗНЬ КОРОТКА, ИСКУССТВО ОБШИРНО,СЛУЧАЙ ШАТОК,ОПЫТ ОБМАНЧИВ,СУЖДЕНИЕ ТРУДНО
Гиппократ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хантер >>>
post #30, отправлено 19-08-2006, 18:57


Герой Копья
****

Сообщений: 244
Откуда: Ижевск
Пол:мужской

Уровень: 175
Замечаний: 5

Официально не работаю...а так занимаюсь киберспортом, веб-дизайном, пишу статьи-неплохой зароботок получается...


--------------------
Я кусаюсь ;)
Вампир Inok
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Enshantress >>>
post #31, отправлено 20-08-2006, 23:34


Создание тьмы, потерявшее крылья...
***

Сообщений: 195
Откуда: г. Калуга
Пол:женский

Удачных приворотных зелий: 885

А я не совсем работаю. На настоящий момент служу во внутренних войсках... На должности тыловой крысы...
Не скажу, что в восторге, но там неплохая для женщины зряплта. Правда, про режим работы и объем лучше молчать. Потому через год, сразу по окончанию контракта, буду уходить.
До этого год отрботала преподавателем в техникуме... Ушла из-за крайне низкой зарплаты, хотя работа нравилась.
А вообще мечтаю после пойти в местную газетенку журналистомsmile.gif


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LaGatita >>>
post #32, отправлено 21-08-2006, 9:29


Пушистый провокатор
****

Сообщений: 210
Пол:женский

Пойманных мышей: 737

Raister, а я раньше работала у археологов на должности... землекопа. тоже захватывающая работа: до обеда машешь совковой лопатой, после обеда моешь черепки. красотень!!!!!
сейчас выбрала "смерть на королевской службе" у связистов. только занимаюсь все больше переводами.


--------------------
не смотрите, что я белая и пушистая... user posted image
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #33, отправлено 25-08-2006, 13:23


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

Цитата(dizabled @ 1-08-2006, 13:06)
Достатчно поискать, и нормальную работу можно найти.
*



Мда, да..если б все в жизни было так просто..


--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алила >>>
post #34, отправлено 25-08-2006, 19:15


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! ;)
****

Сообщений: 365
Откуда: Под небом голубым есть город золотой...
Пол:женский

Моих улыбок: 1067

Два летних месяца отработала секретарем (по совместительству курьером). Место обвалилось спонтанно и оказалось безумно привлекательным - хорошие деньги и мало обязанностей. За два месяца успела стать мастером "Сапера" и всевозможных пасьянсов, прочитать две книги на английском и черт-знает-сколько на русском, избороздить просторы интернета вдоль и поперек, выучить ПДД. Ах да, ну и освоить делопроизводство. А еще узнала где находится статистическое управление, пенсионный фонд и ставшая столь близкой моему сердцу налоговая инспекция №10.
Ну а с сентября меня ждет университет. После его окончания надеюсь работать по специальности, т.е. химиком.
Кстати, несколько раз подрабатывала промоутером во всяких супермаркетах. Работа изматывающая, нудная и не слишком прибыльная. Короче, не думаю, что полученный опыт промоутера мне еще пригодится,. Хотя, когда нужны деньги - любая работа сойдет.


--------------------
Человечек - звучит горденько!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Balamut >>>
post #35, отправлено 25-08-2006, 20:15


рыцарь со страхом упрёка...
***

Сообщений: 104
Откуда: из ЛЭСа вестимо :)
Пол:мужской

плюсы: 63

газпром
с 97г
газ качаю, продают другие, поэтому денех много не имею с этого


--------------------
Он войдёт никого не спросив.,
Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив,
Со второго - безобразен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Синяя Кошка Удачи >>>
post #36, отправлено 28-09-2006, 23:36


тусовочный античный панк
*****

Сообщений: 639
Откуда: везде и всюду....
Пол:женский

Отпечатков кошачих лап: 2170
Замечаний: 2

вот и я устроилась работать. (:
на кафедру иностранных языков у нас во вгике и плюс в октябре буду работать на фестивале кино, скорее всего в информационном отделе, водить наших иностранных коллег по москве или на самый-самый крайняк - заниматься аккредитацией. но скорее всего первое, ибо это я организовываю. (:

Сообщение отредактировал Синяя Кошка Удачи - 28-09-2006, 23:37


--------------------
жизнь надо прожить так, чтобы боги в восторге предложили ещё одну...

помогите пожалуйста вырастить дерево
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chimera >>>
post #37, отправлено 29-09-2006, 0:16


Странник
****

Сообщений: 281
Откуда: Планета Земля
Пол:женский

Кавайность: 1679

Уже почти месяц работаю помощником эксперта по подбору персонала в кадровом агенстве. До этого никогда не работала. Так получилось, что после окончания института год не могла найти себе работу и сидела дома. Поэтому в начале было немного трудновато целый день сидеть на одном месте. К тому же я отвыкла рано вставать.


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Quilviirina Ardulnolu Eilservs >>>
post #38, отправлено 29-09-2006, 17:01


аниме-отаку
*****

Сообщений: 693
Пол:средний

Сломанных знаков: 2596

Я пытаюсь устроится менеджером в компанию, распространяющую 1С. Надеюсь, удастся...
Кто-нибудь может подсказать, как пользоваться мини-АТС? confused1.gif Я ее в глаза не видела... blink.gif

Сообщение отредактировал Quilviirina Ardulnolu Eilservs - 29-09-2006, 17:03


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
МаКлео >>>
post #39, отправлено 16-01-2007, 15:17


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Логово медного дракона
Пол:женский

Харизма: 14

Я - юрист! Работу свою просто ненавижу! Люблю лишь слушания. Там иногда есть возможность ощутить, что ты чего-то да стоишь! Хотя с нашим продажным правосудием, это скорее исключения из правила! А остальном -СКУЧНО!!!! Мечтаю о том, что выплачу кредит за квартиру (благо не много осталось) и найду что-нибудь по душе. Хотя, боюсь что мечты останутся мечтами - у меня маленькая дочка, нужно ее осбеспечивать....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Foxy >>>
post #40, отправлено 17-01-2007, 17:19


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Челябинск
Пол:женский

хорошо сидящих шкурок: 23

Учредитель и ген директор в фирме по ремонту подъездных путей жд
Заработки непостоянные, монтеры пьют, технический директор охламон по совместительству, бывшие партнеры обэп натравливают
Пока все хреново


--------------------
Жизнерадостный дебилизм первых ничуть не лучше суровой интеллектуальности вторых
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vitus KL >>>
post #41, отправлено 17-01-2007, 18:18


бард
*****

Сообщений: 891
Откуда: BardHoll
Пол:мужской

протоптанных тропинок: 1658

Я свою работу то люблю, то ненавижу. Я работаю художником дизайнером в дизайн-студии... Иногда это жутко интересно, иногда, особенно когда касается рекламы - ужасно-нудно. Слава богу, мы больше занимаемся оформлением, а не рекламой.

А вообще, кем я только не работал. Маляром-высотником, токарем, швеёй, закройщиком, почтальоном, продавцом на рынке, народным целителем, масажистом... Так уж получилось. Не скажу что это хорошо, но для творчества иногда полезно. Знание так сказать некоторых вещей на практике, а не в теории.


--------------------
Один замес и снова перекур! (с)
Лозунг Королевских Штукатуров

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DarkDruid >>>
post #42, отправлено 17-01-2007, 18:43


творец на полставки
****

Сообщений: 278
Откуда: забытые мечты
Пол:мужской

сотворённых миров: 265

учусь-служу, а вообще хочется найти работу, "достойная" зарплата вс, что-то не устраивает.

P.S.: Пишу на С++ за еду ;-)


--------------------
что наша жизнь? - Игра...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маша >>>
post #43, отправлено 24-01-2007, 20:33


Женщина, отряд птиц, семейство кошачих.
***

Сообщений: 195
Откуда: Галёрка
Пол:нас много!

Порванных струн на чужих гитарах: 552

А я - артистка. Работала в Казани, в театре им.Качалова, почти три сезона, потом переехала в Москву, и теперь уже четвёртый год работаю в одном из больших московских театров.


--------------------
- Это водка?
- Ну, что вы, миледи! Разве я могу предложить даме водки? Это чистый спирт!
(М.Булгаков "Мастер и Маргарита")

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ameli >>>
post #44, отправлено 24-01-2007, 22:34


Воин
**

Сообщений: 27
Пол:женский

забракованных рекламных роликов: 45
Замечаний: 1

Я работаю в Государственном космическом научно-производственном центре имени М.В. Хруничева. Работа интересная, но вот после отпуска - столько проблем, что хоть увольняйся!!!


--------------------
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
No name >>>
post #45, отправлено 26-01-2007, 13:08


Гдето есть
***

Сообщений: 100
Откуда: эээ ну не то мира сего это точно
Пол:мужской

Я те нажму!!!: 58

Работа это свято. Вот и я счаззз работую smile.gif постюсь понимаетели на форуме)))) вообще главно на работе это ИБД!!! (иметация бурной деятельности) вот и я заправляя катриджи и собирая компы сижу и пялюсь в монитор своей банки на посты (иногда книгу) в научниках и с умным видомsmile.gif работаю бааалин... т.к. наша фирма состоит из 4 человек 3 директора и 1 рабочего, тоесть меня, я думаю никто ничего не скажетwink.gif ну вобщем так протекают день за днём и я доволен своей работой!!! (тут есть холявный инет)


--------------------
НИКОГДА не выделяйте слова. Человек, читающий текст с выделениями, чувствует, что его собственному пониманию смысла н е д о в е р я ю т.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Quilviirina Ardulnolu Eilservs >>>
post #46, отправлено 26-01-2007, 16:28


аниме-отаку
*****

Сообщений: 693
Пол:средний

Сломанных знаков: 2596

Цитата(No name @ 26-01-2007, 12:08)
(тут есть холявный инет)

*

smile.gif Улыбнуло


А вот я неделю назад ушла с работы. Была секретарем, но пахала за весь офис. Теперь я получила следующее:
1) Сон
2) При наличии скоростного интернета я могу им пользоваться
3) Мне не приходится никуда бегать, исполняя чьи-то прихоти
4) И, конечно, я теперь ем раза 2-3 в день, а не только ужинаю smile.gif))


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #47, отправлено 26-01-2007, 17:03


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
А вот я неделю назад ушла с работы. Была секретарем, но пахала за весь офис. Теперь я получила следующее:

Когда меня увольняли с самой первой работы (тоже секретарем), основная претензия начальника звучала так: "Мне все время кажется, что поднос с кофе ты разобьешь мне о голову". Хорошо хоть после этого взяли по специальности, бухгалтером.


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Валдек Скиба >>>
post #48, отправлено 26-01-2007, 19:15


хозяин погоды
*****

Сообщений: 931
Откуда: Ленинград
Пол:средний

Кавайность: 997

У меня почти идеальная работа...
1) На нее в принципе можно и не пойти(хотя это временно).
2) На ней можно спать.
3) Платят хорошие деньги... - но мало.
4) Можно скоглько угодно лет на ней сидеть и не делать ничего, правда однажды как придет начальник и как потребуется что-нибудь сделать - ну хоть удавись... но такое редко.


--------------------
user posted imageuser posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Quilviirina Ardulnolu Eilservs >>>
post #49, отправлено 27-01-2007, 1:41


аниме-отаку
*****

Сообщений: 693
Пол:средний

Сломанных знаков: 2596

Цитата(Серый Всадник @ 26-01-2007, 16:03)
Когда меня увольняли с самой первой работы
*

Это тоже моя первая серьезная работа, но я ушла сама. По причине
Цитата(Валдек Скиба @ 26-01-2007, 18:15)
придет начальник и как потребуется что-нибудь сделать - ну хоть удавись
*

Только подходил каждый день с утра dry.gif


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Люка Дааргардская >>>
post #50, отправлено 27-01-2007, 2:39


очень счастливая редкость
****

Сообщений: 303
Откуда: Почетный бомж Утехи я
Пол:женский

Взорванных Энтерпрайзов: 1060

А я работаю в отделе продаж ЭкоПрибора... Кароч всякими хим. лабораториями и их оборудованием занимаюсь... Касяяяк как "интересно" =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Этель >>>
post #51, отправлено 27-01-2007, 13:30


Темная ламия
****

Сообщений: 201
Откуда: бродяга неприкаянная
Пол:женский

Малефиций: 390

Работаю.
Смотрите мою подпись. Как думаете кем?
Я железнодорожник.
На очень нудной и бумажной должности. Менять же ее не хочу, пока во всяком случае. Сначала изменю саму должность в лучшую сторону, сделаю рационалку, введу электронный учет, упорядочу все свои бумаги.
Мне уже предлагали повышение, но я не карьерист. Я люблю, чтобы мне было удобно. А мне на моей должности очень удобно. Меня почти никто не трогает. Я сама себе режиссер. Лишь бы работа была выполнена вовремя.
Но! Цифры, цифры, цифры... Коды, расчеты, вес...
Я иногда с ума схожу от расчетов.
И все же. Я люблю свою работу.
Нужно любить все, что ты делаешь, для того, чтобы делать это хорошо.


--------------------
Любить не возможно всех.
К черту мне такой успех.
Улыбайся только своим...
(((
Диана Арбенина

Над полем боя, светит луна -
Скучно быть смелым
(((
Аукцыон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горация >>>
post #52, отправлено 29-01-2007, 22:54


...Искатель философского камня...
*****

Сообщений: 625
Пол:женский

год рождения: 1919

Цитата(Vitus KL @ 17-01-2007, 17:18)
Я работаю художником дизайнером в дизайн-студии...
*

Вит, я и не подозревала, что мы с тобой коллеги!
Я по образованию дизайнер, правда работаю... скажем так, не совсем по профилю. Работаю на нашем местном телевидении видеоинженером нелинейного монтажа, монтирую рекламные ролики. (Иногда, параллельно бываю автором нелепых текстов, например о продаже колбасы, и нередко, надоевшим до тошноты голосом, который произносит все тот же незамысловатый текст!) Скажу честно: иногда очень хочется уволиться!


--------------------
И муха имеет селезенку...
литературный портал "Сочинитель.ру"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
No name >>>
post #53, отправлено 30-01-2007, 9:40


Гдето есть
***

Сообщений: 100
Откуда: эээ ну не то мира сего это точно
Пол:мужской

Я те нажму!!!: 58

Цитата(Валдек Скиба @ 26-01-2007, 20:15)
...как придет начальник и как потребуется что-нибудь сделать - ну хоть удавись... но такое редко.
*



Гы, а у меня на предыдущем месте работы директор каждую пятницу устраивал группавую и индивидуальную "Медитацию" (раздавал люлей если в общих чертах, и неважно был касяк за тобой или нет) и если попал на индивидуальный вариант перед з\п считай премия накрыласьsad.gif

Цитата(Gorac @ 29-01-2007, 23:54)
Я по образованию дизайнер, правда работаю... скажем так, не совсем по профилю.
*



Профессия и работа на которой работаешь совершенно разные вещи... у меня профессия эл.монтажник, а работаю заправщиком картриджей, если по факту


--------------------
НИКОГДА не выделяйте слова. Человек, читающий текст с выделениями, чувствует, что его собственному пониманию смысла н е д о в е р я ю т.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АнтиутопиЯ >>>
post #54, отправлено 30-01-2007, 17:55


Человек Абсурдный
*****

Сообщений: 561
Откуда: Векторат Хаоса
Пол:женский

Безумие: 2712

Цитата
2) На ней можно спать.


Ооо, давай меняться работами... Заставшая меня врасплох простуда срочно требует здорового крепкого сна... И я уже почти не могу сопротивляться этому требованию.. надо ли говорить, что я сейчас на работе =( А работаю я в банке.


--------------------
Nothing personal.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Polosski >>>
post #55, отправлено 31-01-2007, 17:40


♥ in love...
***

Сообщений: 169
Пол:женский

"люблю": 1189
Замечаний: 1

я пока не работаю, ибо учусь еще в школе в 11 классе. И не работала никогда.
мне очень хочется работать в рекламной сфере... Но я буду поступать (И даст Бог поступлю) на архитектурный факультет, Промышленно-гражданское строительство. Просто от того, что потом можно устроиться на хорошую работу.
Очень надеюсь, что мне моя будущая работа будет приносить удовольствие.


--------------------
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raister >>>
post #56, отправлено 1-02-2007, 15:30


Говорю с собакой
****

Сообщений: 335
Пол:мужской

Щелчков по носу: 440

Как ни печально, но это всё же случилось.
Меня уволили.
Причём ладно бы из-за какого-либо косяка - дык нет, из-за идиотизма...
Блин...
Придётся теперь искать место какого-нибудь сисадмина:)


--------------------
Mommy... would you sing Trip Machine for me?..

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
F.Mouse >>>
post #57, отправлено 6-02-2007, 8:59


Воин
**

Сообщений: 70
Откуда: Оттуда
Пол:мужской

Бесплатный сыр в мышеловке: 211

А я работаю стройбаном!Работа очень веселая и нервная,особенно при расчете.Но так как Я работать вообще не люблю мне и она не подуше!Лодырь Я!


--------------------
ПрЮвет!!!
Все претензии отправляйте в Мордвиновский Сельсовет!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raister >>>
post #58, отправлено 19-02-2007, 22:23


Говорю с собакой
****

Сообщений: 335
Пол:мужской

Щелчков по носу: 440

Работу оказалось нетрудно найти. Гораздо труднее - найти улицу, по которой стоит офис этой редакции.
Даже таксисты не подозревают о том, где она.
Вот она, настоящая конспиративность оппозиционной газеты!:)


--------------------
Mommy... would you sing Trip Machine for me?..

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кендер-оборотень >>>
post #59, отправлено 19-02-2007, 23:22


А ещё я и спарашютом могу...
******

Сообщений: 1526
Откуда: Питер
Пол:мужской

Удачных приземлений: 1074
Замечаний: 5

Гы, я так бездельник. smile.gif Если точнее, беру халтурки всякие по архитектуре и дома их делаю. Проекты всяких перепланировок квартир под магазины, офисы, или просто перепланировка, и всё. Дело не нервное, не пыльное, вообще лафа, словом. Правда, здорово от случайностей зависит: нет заказов – сижу, лапу сосу. Но это редко бывает, конкретно – в Новогодние праздники пришлось в долги влезать. А так, как правило, кол-во заработанной наличности ограничивается лишь моей леностью. Тож не маловажный фактор, между прочим.
Халявный Интернет – это, конечно, хорошо. Да и стабильность – вещь хорошая. Но вот лично я уже наработался на разных постояннках. Когда, например, чтоб больной зуб полечить, надо с трудом отпрашиваться, обещая потом наработать сторицей. Ну и всё такое. Задолбало. И вообще, кста:
Цитата
Тот, кто не может располагать двумя третями дня лично для себя, должен быть назван рабом.
Фр. Ницше

От так вот. Надеюсь продержаться как можно дольше без постоянки.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tire >>>
post #60, отправлено 28-02-2007, 14:30


Маленькая девочка со взглядом волчицы...
****

Сообщений: 446
Откуда: Спб
Пол:женский

солнечных улыбок: 390

Не однократно пыталась устроиться на постоянную работу, но "не выдержала душа поэта"... не могу сидеть на одном месте (может правда все не в те места устраивала свою светлую голову), я натура творческая. Так перебиваюсь заказами, подработками (где написать, нарисовать, станцевать). все могу-человек оркестор.


--------------------
Кори'м о анти-эте...Моё сердце в ладонях твоих
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #61, отправлено 28-02-2007, 16:56


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Я тоже на одном месте подолгу не задерживаюсь: максимум месяц-два - и адьё, не поминайте лохом) Характер слишком неуживчивый, наверное. Неделю назад устроилась на новое место - кажется, на сей раз это надолго. blink.gif До этого выполняла кое-какие дизайнерские заказы.. так, по мелочи.. часто подрабатывала секретарем, продавцом-консультантом, ну и тп)

Моя нынешняя работа - помощник директора строительной фирмы. Это при том, что директор - моя мама. 0_х Но никакого блата тут нет, вы не подумайте (в администрацию президента устроиться и того проще!). Скорее уж наоборот. Матушка всегда была невысокого мнения о моих интеллектуальных предпринимательских способностях, и только мой выдающийся ( rolleyes.gif *скромненько так*) бизнес-план смог убедить ее в обратном. =)

А вообще я сейчас учусь менеджера по управлению персоналом (это основное) и офис-менеджера (это дополнительно).
Работать собираюсь по специальности, но считаю, что знание (любое) лишним не бывает, поэтому хочу освоить как можно больше различных профессий - кто знает, что еще в жизни пригодиться?


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reptar >>>
post #62, отправлено 1-03-2007, 0:12


Герой Копья
****

Сообщений: 371
Откуда: S-Pb
Пол:мужской

Харизма: 204

Цитата(Foxy @ 17-01-2007, 16:19)
Учредитель и ген директор в фирме по ремонту подъездных путей жд
Заработки непостоянные, монтеры пьют, технический директор охламон по совместительству, бывшие партнеры обэп натравливают
Пока все хреново
*

Большущий респект! Ж/д это уберкульт.
А если не секрет, сколько у вас получает монтер?


--------------------
Death is certain, life is not
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
amyki >>>
post #63, отправлено 5-03-2007, 15:18


Младший помощник искателя философского камня
***

Сообщений: 184
Пол:женский

найдено камней: 1912

Поскольку я еще учусь в институте, на очном отделении, постоянную работу найти трудно. Но так получилось что я нашла. Сначала год работала на полставки, только по выходным и иногда на замене. А должность - помощник администратора эфира на радио. В последствии получилось так, что я стала гл. администратором эфира. И все что выходило в эфир на радио, было под моей ответственностью. Все лето, начиная с того момента, как официальные занятия в институте закончились, и началась сессия, я начала работать на полную ставку. Шестидневная рабочая неделя, 10-часовой рабочий день. В общем, такая работа за три месяца вымотала напрочь. Причем летом в отпуска ушли сисадмины, и я еще отчасти выполняла их обязанности, ну там картридж принтера заправить, операционку переустановить. Что ж, когда началась учеба и я перешла на полставки, прямо почувствовала свободу.


--------------------

Программист - индивидуум, потерпевший достаточно много неудач в нормальных профессиях, чтобы стать специалистом в области программной инженерии.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raister >>>
post #64, отправлено 6-04-2007, 22:36


Говорю с собакой
****

Сообщений: 335
Пол:мужской

Щелчков по носу: 440

Ну всё, устроился я. В нашу газетку городскую. "Мой город без цензуры". Это не значит, что там всякие маты и реклама интим-услуг размещаются:) Это значит, что ред. коллегии, собственно, плевать на всех и пишут о них всё, что хотят, не считаясь с мнением власти и тому подобных небожителей. Издание уважаемое, коллектив маленький, но молодой и крайне дружный.
Вот и небольшим винтиком в этом механизме стал. Должность моя - менеджер по продаже рекламных площадей. Рекламу в газете, короче, продаю Прикольно. Весело, а самое главное - развивает ещё сильнее интернета (самое, на мой взгляд, "обучабельное" средство).
А уж з/п... Оклад у меня маленький-премаленький. От 1500 до 6000 (абсолютный максимум). Но вот проценты от суммы, на которые контрактов назаключал... у-ух. Реально не знаю, что я с такой кучей денег делать буду. Получаю, в общем, 10% от всей суммы. Анпример, стандартный план на месяц - 200к рублей. А 20 тысяч... даже больше, потому что перевыполнить план - раз плюнуть. Для меня это очень много.

Ещё заодно я внештатный корреспондент, сис. админ (чуть-чуть), и копирайтер (Га. КопиРайстер, как я себя называю.)

З.Ы. Для тех, кто в танке - КопиРайстер - человек, пишущий под заказ предприятий статьи "на правах рекламы". Противно конечно, но крайне интересно.
З.З.Ы. В общем, всё у меня хорошо:)


--------------------
Mommy... would you sing Trip Machine for me?..

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Этель >>>
post #65, отправлено 1-05-2007, 1:07


Темная ламия
****

Сообщений: 201
Откуда: бродяга неприкаянная
Пол:женский

Малефиций: 390

Работа на государственном предприятии - битва с ветряными мельницами. Проще мою бабушку заставить станцевать стриптиз, чем начальство убедить в необходимости перемен и инноваций. Эх, люблю я свою работу, блин.
Литры выпитой валерьянки, рак ушей и аллергия на людей. Но вместе с тем, я все же переверну их мирок! Упрямая я...


--------------------
Любить не возможно всех.
К черту мне такой успех.
Улыбайся только своим...
(((
Диана Арбенина

Над полем боя, светит луна -
Скучно быть смелым
(((
Аукцыон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шуга >>>
post #66, отправлено 3-05-2007, 13:17


северный ветер
***

Сообщений: 180
Откуда: поверхность реки
Пол:женский

рук протянуто: 188

Раньше работала в ветеринарной клинике и ухаживала за животными, но меня не хватило на учёбу, работу, плюс ещё и семью. А так я бы с удовольствием продолжала ставить прививки кошкам и проверять собак на присутствие паразитов.)))


--------------------
вот уже год, как идёт переписка, на которую вот уж полгода, как мне не хватает слов
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
FatStaff >>>
post #67, отправлено 24-05-2007, 23:44


Герой Копья
****

Сообщений: 291
Пол:мужской

Харизма - она и в Африке харизма: 570

Гым. Бюрократы мы. Если серьёзно - юрист (неофициально) в одном контролирующем оргае (не скажу, в каком - служебная тайна! Перед прочтением сжечь!), числюсь на должности гос. инспектора. Работа как работа - завалы, шухеры, идиотизмы начальства. Одно радует - более-менее нормальный график работы с 2-мя выходными, з/п - по нынешним временам немного, но на жизнь и бутерброды с колбасой хватает. В общем, "скорая помощь" нашей конторы. Наш девиз: "Вы лепите косяки - мы за Вас отдуваемся". На нашем сленге "слепить косяк" - сотворить некую несусветную глупость, ляп с особо тяжкими последствиями.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freeda >>>
post #68, отправлено 25-05-2007, 14:49


Злой рыжий доктор
****

Сообщений: 355
Откуда: Терновая обитель
Пол:женский

Тел спасено: 1377
Замечаний: 2

Сложно у чебу в меде совмещать с чем-то еще. Но мне это удается уже полтора года. Настоящей работой это назвать сложно: я смотрю за детьми, по выходным. Как правило работаю у морлодых пар, которым еще погулять хочется, а ребена оставить не с кем. Люблю детей - потому и устроилась так. Сперва - по знакомым, теперь - стабильно у двух семей. А последние три месяца еще и днем могу смотреть - скеместр легкий.


--------------------
Как же хочется поехать домой зализывать ранки. Щипет душу. А они все солью сыпят - говорят, тогда пятен не остается. Глупые, на солнце такие красивые пятна. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кендер-оборотень >>>
post #69, отправлено 25-05-2007, 23:31


А ещё я и спарашютом могу...
******

Сообщений: 1526
Откуда: Питер
Пол:мужской

Удачных приземлений: 1074
Замечаний: 5

Тута предложили быть учредительным директором какой-то там транспортной компании. Я спросил: "Чё делать надо?". "А ничего, - Говорят, - Фирма у нас маленькая, нет достаточного кол-ва народу, чтобы фирму зарегить. Вот и деректор тоже нужен".
Вообще-то, про подобный прикол уже слышал: действительно, бывает, что в фирме не хватает людей, чтобы её официально зарегить, так что готовы формально набирать кого угодно, отстёгивать им какие-то копейки каждый месяц, лишь бы народ числился. Но чтоб сразу - директором!? Да к тому же ещё - учредительным!
В общем, пояснил я им, что читал я "Золотого телёнка", так что узнавать про очередные "Рога и копыта" уже на собственном опыте у меня как-то мало желания.
Гы, хотя - интересно. Может - ещё пересечься с теми типами, пофлудить о деталях? Быть может - так и сделаю. Главное, конечно, паспортные данные не давать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #70, отправлено 26-05-2007, 0:00


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Всем привет, сложно не сожно но совмещать работу и учебу в 22 года как никак приходится, работаю в Эльдорадо - это отдельная хохма, а учусь на четвертом курсе, на работу к 9 и домой вечермо приезжаю к 10.00 зато выходные свободные.
Вообще мечта в типографии или фотокореспондентом работать - но это после универа только, хотя уже сейчас фоторепортажи бывает снимаю - но больше для себя и друзей, денег фототехника очень много сьедает. По зарплате у нас тоже весело, официальная белая - 6000 по трубовому договору - остальное серыми до 26 штук было в прошлом месяце вместе со всеми вычетами.... на жизнь хватает.
Все равно пока учишся что то стоящее найти крайне тяжело. а чем больше зарабатываешь тем больше тратишь, что за невезуха!!!


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжая Эльза >>>
post #71, отправлено 26-05-2007, 1:53


Красный Лис - фея-менестрель
****

Сообщений: 209
Откуда: Neverwinter
Пол:женский

Выпитых чашечек чая: 210

вот.. а я теперь радостная.... видимо я Устроилась в HR 193 как организатор концертов и металл фестов по Питеру и лен.области.
вот так вот.... никогда не думала что это возможно, но добрые люди сами меня нашли, сказали, что я им подхожу....
удовольствия море, работы мало, и деньги платят)))


--------------------
Фыр-фыр-фыр. :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #72, отправлено 26-05-2007, 9:58


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Ну все здесь немного добились успеха, а я как был сначала сетевик, а вернее "проводник" интернет и локальных сетей, стал продавцом консультантом комп и орг. техники. Ничего примечательного, но сменил 4 работы и все касается одного работы с пк и принтерами всякими. В общем пыльная работа и травмы бывают.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #73, отправлено 26-05-2007, 10:13


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Ольен, в чём пыльность и откуда травмы? ми вот тож консультант, но по мне как раз работа непыльная и нетравмоопасная)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кендер-оборотень >>>
post #74, отправлено 26-05-2007, 11:05


А ещё я и спарашютом могу...
******

Сообщений: 1526
Откуда: Питер
Пол:мужской

Удачных приземлений: 1074
Замечаний: 5

Хых, я тоже не понял, как это продавец-консультант оргтехники может травмы на работе получать? Часто спотыкается об системные блоки?
Кста, а выражение "комп и орг. техника" - это масло самляное. Комп - это разновидность оргтехники.

Сообщение отредактировал Кендер-оборотень - 26-05-2007, 11:09
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Haras >>>
post #75, отправлено 26-05-2007, 11:32


Герой Копья
****

Сообщений: 225
Откуда: Из СПб.
Пол:мужской

Нажмите на "+": 403

Я электрик во Дворце конгрессов, Российском историческом архиве и Мариинском театре…
А еще там же по совместительстве – механик по лифтам…
Работаю, за это получаю деньги, в принципе неплохо… денег МАЛО!!!! Их всегда мало… smile.gif)))


--------------------
В твоем <<ничто>> я все найти мечтаю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #76, отправлено 26-05-2007, 19:07


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Spectre28 я консультант по совместительству сборщик этих агрегатов. Где нибудь да поцарапаешься, от последней у мя на пальце шрам остался. А если приносят на ремонт, то пыли как однажды было запечатлено до 1 см. И комп работал, поэтому работа не так прост. Картриджи без расператора тонером не заправишь иначе кашель на месяц черной пылью обеспечен и вытяжка не помогает.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #77, отправлено 26-05-2007, 19:26


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Ольен, скажем так, я достаточно часто бываю в мастерской... травматизмом ни я, ни техники как-то не страдали даже без масок) это просто везение, по ходу) оно, конечно, о корпуса есть шанс поцарапаться - особенно о старые - но достаточно просто проявлять осторожность...)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чопрный-и-Надменный >>>
post #78, отправлено 1-06-2007, 7:16


VSOP
****

Сообщений: 275
Откуда: Нью Йорк, Бруклин
Пол:мужской

Brought to fruition: 1753
Замечаний: 2

Времено работаю бартендером...Делаю коктейли спаиваю ночной Нью Йорк...ну и порой дневной тоже.
Особенность это работы заключаеться в том что я вижу множество интересностей которые люди порой не замечают.

Женскую Власть. каждый день, над мужчиной.Возжелая приглашеннную в наш паб бар мужчина тратят десятки и порой даже сотню у.е чтобы только чтобы заказать ей парру напитков.
Именно заказатьь 70% моих проивзведний фруктвоо алкогольных исскуств недопиваються.И ка кмне приятно смотреть на лицо мужчины когда его девушка встречает её подругу."Pump everobody Up, my boy is paying"

Работа не из приятных после таких видов на улицу душ человеческих.Платят неплохо достатчно чтобы туда ездит.Ну и что нибудь по дневной мечте прикупить и почувствоовать вкус незавиисмости.Ну есчё помогаю родителям учёбу оплачивать.Порой понимаешь идиосткую отрватительную но верную пословицу.Время-деньги.


--------------------
GOD HATES US ALL
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кендер-оборотень >>>
post #79, отправлено 1-06-2007, 12:58


А ещё я и спарашютом могу...
******

Сообщений: 1526
Откуда: Питер
Пол:мужской

Удачных приземлений: 1074
Замечаний: 5

Цитата(Чопрный-и-Надменный @ 1-06-2007, 7:16)
Особенность это работы заключаеться в том что я вижу множество интересностей которые люди порой не замечают.

Женскую Власть. каждый день, над мужчиной.Возжелая приглашеннную в наш паб бар мужчина тратят десятки и порой даже сотню у.е чтобы только чтобы заказать ей парру напитков.
Именно заказатьь 70% моих проивзведний фруктвоо алкогольных исскуств недопиваються.И ка кмне приятно смотреть на лицо мужчины когда его девушка встречает её подругу."Pump everobody Up, my boy is paying"
*

Ну, это и так всем известно, вроде. Как-то читал прикольную историю, где чел познакомился в и-нете с девушкой и пригласил её в ресторан чайку попить. А та пришла с подругой, и те поназаказывали много всего. Накушавшись и напившись вина, они похвастались, что постоянно так делают. А мужик под конец попросил официанта принести счёт раздельно. А дамам сказал, что он им только чай предлагал, а остальное, что они заказали, пусть сами оплачивают. Вот так те конкретно обломались.
Причём необходимых денег, как выяснилось, у девок и не было, так что им пришлось позориться, названивать знакомым с просьбой одлжить, чтоб расплатиться. А главное здесь - так поступить можно только если они сами заказывали. Т.е., главное - из чьих уст официант заказ принял.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Olven >>>
post #80, отправлено 11-06-2007, 21:52


Горячее сердце
****

Сообщений: 266
Откуда: Москва
Пол:женский

Света в сердце: 1193

Да, вот так почитаешь что люди пишут, и вновь убедишься в справедливости народной мудрости "век живи - век учись!"

Ну вот, я же к своей работе очень долго шла, и прежде всего из-за того, что никак не могла понять чем же собственно мне хотелось заниматься! Но когда я наконец это осознала, то мне пришлось переучиваться biggrin.gif , хотя впрочем это не заняло у меня много времени. А работала я раньше инженером-конструктором, и разрабатывала крепления башенных кранов к высотным зданиям, попутно влезая на эти здания и проверяя сварные швы на креплениях, собранных по моим же чертежам! На пятнадцатом этаже ветер свищет так, что волосы дыбом, а надо еще проверить так ли рабочие все заварили... вообщем страшно мне было...
И тут собственно я поняла, что пора бы остановиться и заняться чем-то более женским, например, стать 3D визуализатором! biggrin.gif И вот, переучившись, теперь я работаю по этой специальности, а именно делаю в 3D фотореалистичные эскизы помещений (интерьеров, экстерьеров) по проектам дизайнера или архитектора, и знаете, я в восторге от своей работы и испытываю глубочайший воторг, когда вижу какая красивая у меня получается картинка, и пусть у меня нет еще достаточно большого опыта в этом деле ( я в профессии с января) но я постоянно совершенствуюсь и расту, чем весьма довольна!

Сообщение отредактировал Olven - 11-06-2007, 21:56


--------------------
…. Хоть лестница длинна, но не бесконечна,
А факел хоть один, но будет гореть вечно!

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #81, отправлено 12-06-2007, 10:48


Unholy Satisfactor
*******

Сообщений: 2844
Откуда: Wydzeme
Пол:мужской

Харизма: 1771

Цитата
оно, конечно, о корпуса есть шанс поцарапаться - особенно о старые - но достаточно просто проявлять осторожность...)

Spectre28 какой прагматизм... осторожность, она на пенсии важна ) А сейчас можно жить так, чтобы любая работа приравнивалась к подвигу :-)


--------------------
I might be schizophrenic but i am also Jesus

There are many here among us, Who feel that life is but a joke
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гость >>>
post #82, отправлено 24-06-2007, 14:32


Лаборант Вечной Жизни
***

Сообщений: 109
Пол:женский

Харизма: 32

Правильно замечали выше, что к своему делу надо долго идти. Но можно идти не только к делу, а к форме, в которой хочется им заниматься.
Работаю сейчас математиком штатным в двух местах(физической лаборатории и научно-исследовательском центре), очень нравится, поскольку математика - больше чем призвание, для меня - сама жизнь. Но хочется заниматься своими исследованиями, теми вопросами, которые вызывают интерес, а не только рассчитывать разные процессы. Хотя и для процессов надо сначала придумать, как и что считать - это радует.
Стремлюсь к тому, чтобы иметь свою физико-химическую лабораторию и большую библиотеку научной литературы и заниматься этим в своё удовольствие smile.gif


--------------------
тезисы:
1.на линованной бумаге пиши поперек
2.на пути к себе есть вероятность встретиться с самим собой.
3.Было бы проще жить, если б окружающие время от времени меняли физиономии (с)
4.Жизнь -это джаз.Или математика.Примем без доказательств.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Creature_of_Mistic >>>
post #83, отправлено 10-07-2007, 18:32


Существо, не знающее своего истинного облика
****

Сообщений: 232
Откуда: Там, куда дует Ветер Странствий...
Пол:средний

Оцененные мысли: 459

Наконец удалось пойти на первую свою работу) Хотя, на самом деле, курьеры и помощники бухгалтеров - это скорее подработка) В курьеры записаться так и не удалось (из-за банальной лени)), за то вот теперь где-то месяц буду забивать в Exel таблицы и разбираться с бумажками) К слову сказать, учиться я иду на лингвиста...так что очень в тему такая работа, хе-хе =) Хотя...если учитывать, что компания туристическая, "Остров Европа", а я, возможно, потом пойду на туризм и гостиничное дело как второе высшее, то почему бы и нет)
Условия работы приемлимые, мне пока всё нравится) Хоть и ехать туда час, но как любителю странствий это не помеха)


--------------------
Слепец не поблагодарит вас за зеркало. (Фуллер)
Life is but a journey; death is returning home.
Екклесиаст-"Во многой мудрости много печали;и кто умножает познания, умножает скорбь".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Теневой дракон >>>
post #84, отправлено 10-07-2007, 19:02


Летописец
****

Сообщений: 387
Откуда: Королевство без Короля
Пол:женский

Размах крыльев, м: 365

Creature_of_Mistic, совпадение: я тоже подрабатываю в бухгалтерии.
Делаю таблицы, бумажками орудую (благо отчетный период у всех компаний, работа есть). Но при этом чувствую себя полной дурой, потому что во всем офисе о бухгалтерском деле знаю меньше всех. И хотя мой начальник, которым является мама, говорит, что я очень ее выручаю, работа вроде несложная...
Короче, впечатление о моей первой работе не ахти. С трудом жду конца недели, когда отработаю. Зато получила урок о себе: я никогда не смогу работать в той сфере, которая мне неинтересна и которую я совершенно не понимаю. Не говорю, что не люблю работать, очень даже интересно было однажды поработать школьным секретарем. Но точно не в финансах...
Кстати, люди кошмар такой неописуемый, что я даже не спрашиваю, какая там зарплата. Мне уже параллельно smile.gif

Сообщение отредактировал Теневой дракон - 10-07-2007, 19:04


--------------------
Розовые сопли и наивный оптимизм жестоко пострадали в неравной борьбе с каноном, обоснуем и здравым смыслом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Creature_of_Mistic >>>
post #85, отправлено 10-07-2007, 21:50


Существо, не знающее своего истинного облика
****

Сообщений: 232
Откуда: Там, куда дует Ветер Странствий...
Пол:средний

Оцененные мысли: 459

Теневой дракон
Понятно...А мне как-то по барабану, хоть чем-то себя занять, да ещё и денюжки за это получить) Тем более, что можно было довориться сколько раз в неделю со скольки до скольки) Хотел было на 3 дня договориться, потом чё-т ступил, и решил 2 раза. Теперь приходится придумывать, чем бы себя занять, да что б не тошнило вскоре) Всё остально время, кроме среды и пятницы с 11 до 5 часов...Приятно, что там кормят) И сотрудники там дружелюбные, что тоже не может не радовать)
Зарплата...сказали, что посмотрят на продуктивность) Надеюсь весьма, что не недоценят))


--------------------
Слепец не поблагодарит вас за зеркало. (Фуллер)
Life is but a journey; death is returning home.
Екклесиаст-"Во многой мудрости много печали;и кто умножает познания, умножает скорбь".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Теневой дракон >>>
post #86, отправлено 15-07-2007, 15:50


Летописец
****

Сообщений: 387
Откуда: Королевство без Короля
Пол:женский

Размах крыльев, м: 365

Creature_of_Mistic,
Рада за тебя. Только у меня не было возможности договариваться. Каждый день с 10-00 до 18-00, включая субботу, под палящими лучами солнца и тридцатиградусную жару без кондиционера и с одним вентилятором на два офиса))
Ах, свобода - сладкая штука. И неважно, что все заработанные деньги вбухала в свою мечту - обзавестись собственной библиотекой фантастики... Главное - свобода!


--------------------
Розовые сопли и наивный оптимизм жестоко пострадали в неравной борьбе с каноном, обоснуем и здравым смыслом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
StainlessKnight >>>
post #87, отправлено 26-07-2007, 12:59


Лыцарь Нержавейкин Мастер-ломастер
****

Сообщений: 404
Откуда: From the point of no-return
Пол:мужской

Звездочек на фюзеляже: 76

Работаю в турфирме манагером. Мечта: чтобы в высокий сезон работы было как в низкий, а в низкий сезон денег, как в высокийsmile.gif


--------------------
Is that a moon,
Or just a light, what lights this dead end street?
Is that you there,
Or just another demon, what I meet?
Metallica.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark Elektra >>>
post #88, отправлено 16-08-2007, 22:19


Ad omnia paratus
***

Сообщений: 134
Откуда: где-то там... за облаками))
Пол:женский

лучиков солнца: 908

Подрабатывала ПК в сети обувных магазинов.Работа тяжелая,но мне нравилась.Сегодня последний отработала,так жалко было уходить....


--------------------
Я живу по принципу, что ты должен следовать своим мечтам..(с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tardaerog >>>
post #89, отправлено 17-08-2007, 17:19


Дважды Еврей Советского Союза
****

Сообщений: 409
Откуда: Израиль
Пол:мужской

Харизма: 389

А у меня не работа, а служба, в замечательной орагизации с названием кратким I.D.F.
В положительном балансе хорошая зарплата, и невозможность ее потратить, так как служебное/казенное все начиная от открытых билетов на внутренних авиалиниях, и заканчивая оплачиваемым мобильным и талонами на покупку гражданской одежды. А так же изумительные виды аравийской пустыни, в любых ракурсах и в любое время суток.
В минусе, то что дома бываешь только на выходных, и там где я сижу нету связи для беспроводного нета.
Но если честно, то пора завязывать, ибо такая халява очень быстро отбивает способность к саморазвитию.


--------------------
"Then I assume Allison and I are better people than you guys, huh? Us weirdos. "
© Brian Johnson, The Breakfast Club.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Forbi >>>
post #90, отправлено 17-08-2007, 17:46


мама маленького чуда
***

Сообщений: 89
Пол:женский

Свечи во тьме: 77

Банально в школе учителем. Сложно часто бывает, иной раз ненавижу свою работу, но кажется уже не могу без своих деток. Оченно по ним скучаю, особенно когда выпустятся.


--------------------
Счастье - это когда тебя понимают...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тэрра >>>
post #91, отправлено 22-08-2007, 23:06


Рыцарь
***

Сообщений: 88
Пол:средний

Кавайность: 1372
Замечаний: 1

думаю, немногие меня поймут..)
устроилась на лето работать.
только потому, что захотелось приносить кому-то ощутимую пользу.
И пристроили меня работать в небольшую, но успешно развивающуюся турфирму.

Ну, кем я могу там работать в 16-то лет? Пральна, курьером.
Десять с лишним адресов в день, это при том, что работала я не одна, это было нормой.

А щастье мне привалило, когда моя непосредственная начальница, наша секретарша, ушла в отпуск, а по воле директрисы меня оставили на ее месте.
Люди, вот она халява! Кататься на стуле от факса к телефону и обратно, при том имея халявный интернет..ууу. Эти распрекрасные две недели я действительно получала удовольствие от работы.
Мне очень повезло с коллективом, отличные люди!

Тяжело стало, когда я секретарша вернулась из отпуска, а я осталась одна и 'курьерила' за троих.

Уволилась на прошлой неделе, ибо маман заявила, мол, хватит, надо к учебе возвращаться.
Меня провожали так, будто я была самым незаменимым сотрудником и проработала там, ну, много-много лет.
Приятноsmile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Къера >>>
post #92, отправлено 31-08-2007, 15:57


Младшее Божество
*****

Сообщений: 726
Пол:средний

Шипов: 5236

Ну вот и я наконец-то рабочий человек, уже целых полтора месяца ) Работа как работа, сидишь себе в офисе за компьютером или с бумажками ковыряшься. Не то чтобы интересная, скорее скучная, зато по специальности ) Конечно же, у нас, как и во многих подобных организациях, авральная система smile.gif - сначала полдня сидим и гоняем чаи, потому что кто-то там чего-то забыл сделать или сделал не так, а потом в дикой запарке пытаемся все успеть за пару часов или сидим в выходные ) Конечно же, нам, стажерам, поручают не только работу с большой и страаашной и нифига не понятной программой SAP , согласно занимаемой должности, но и бумажки подшивать и делать тому подобную фигню smile.gif Моя непосредственная начальница - милейший человек, с ней можно общаться почти на равных, несмотря на то, что она старше почти в два раза :-) И отпрашиваться у нее можно без проблем ;-) ^^ Зато вот уже ее начальница.. уу )) У нее фамилия Нагайчук, так у меня в мозгу сразу всплывают ассоциации со змейсой, которая Нагайна ))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #93, отправлено 31-08-2007, 16:11


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
Конечно же, нам, стажерам, поручают не только работу с большой и страаашной и нифига не понятной программой SAP

Ууууу, не перевариваю SAP. И какому садисту могло придти в голову повесить запрет на редактирование?!
Мои соболезнования.


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Къера >>>
post #94, отправлено 31-08-2007, 18:46


Младшее Божество
*****

Сообщений: 726
Пол:средний

Шипов: 5236

Коллега? smile.gif

Да уж >____< И вообще, имха, программа очень громоздкая, тяжеловесная и не больно удобная. Ох уж эти немцы )) Мне вот лично очень не нравится то, что все проводки можно делать только текущим месяцем, даже если требуется исправить или подкорректировать данные за 2006 или 2005 год. Можно запутаться. Про это непонятное выравнивание уж вообще молчу - нам даже специалисты по САП не могут объяснить механизм его действия и зачем оно вообще нужно dry.gif Просто говорят: "Так надо".

А вы работаете в модулях FI и CO или в других? :-)

Сообщение отредактировал Antia - 31-08-2007, 18:47
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Creature_of_Mistic >>>
post #95, отправлено 31-08-2007, 23:37


Существо, не знающее своего истинного облика
****

Сообщений: 232
Откуда: Там, куда дует Ветер Странствий...
Пол:средний

Оцененные мысли: 459

Теневой дракон
Ох, нехило, однако...
Ну, вложить такое дело в мечту - это святое!)
А я вот в ноутбук вложу...Удивительно, отработал даже чуть меньше месяца, но получил премию и зазывы приходить ещё =) Да я б и не отказался, да только не знаю, когда - учёба, всё-таки


--------------------
Слепец не поблагодарит вас за зеркало. (Фуллер)
Life is but a journey; death is returning home.
Екклесиаст-"Во многой мудрости много печали;и кто умножает познания, умножает скорбь".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #96, отправлено 1-09-2007, 11:30


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
Коллега?

Видимо, да. smile.gif

Цитата
вообще, имха, программа очень громоздкая, тяжеловесная и не больно удобная. Ох уж эти немцы

Святые слова.

Цитата
Про это непонятное выравнивание уж вообще молчу - нам даже специалисты по САП не могут объяснить механизм его действия и зачем оно вообще нужно 

Ну, как ни печально, оно вообще нужно. С его помощью в САП реализуется зачет аванса поставщику. Но нуднейшая процедура, не спорю.

Цитата
А вы работаете в модулях FI и CO или в других?

Начет модулей, признаться, не в курсе. На чем поставили, на том и работаю. sad.gif


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
fangorn >>>
post #97, отправлено 29-12-2007, 20:50


Рыцарь
***

Сообщений: 157
Откуда: Мытищи
Пол:мужской

просто Энт: 95

МВД. Прикольно, мне очень нравится. Раньше был помощником начальника дежурной части, надоело правда. Как то западло морды своимже бить. Сейчас в отделе "К" сижу. Борьба с компьютерными преступлениями. А паралельно тяну на себе фирму по озеленеию.


--------------------
Помни о всех обитателях мира!
Знай: есть четыре свободных народа...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raister >>>
post #98, отправлено 17-09-2008, 10:25


Говорю с собакой
****

Сообщений: 335
Пол:мужской

Щелчков по носу: 440

Ну что затихли-то? Или никто уже нигде не работает? Это же чертовски интересно - узнать что-то про чужую жизнь, про то, какие у них плюсы и минусы, какие начальники бывают, а какие - только мерещатся. В общем, рассказывайте, делитесь впечатлениями и наблюдениями!

Пошел уже пятый месяц, как я опять журналист. На этот раз ещё и фотокор. Ну это, конечно, прекрасно - фото обожаю. А репортажная фотография вообще мой конек. Всячески доволен и рад, что попал в такое замечательное место.

Про место. Газета "Город.hm". Дурацкая, истерически-позитивная и семейная. Творческий состав - три человека. Редактор, журналист, корректор. И огромное стадо внештатников. Но, помимо всех перечисленных, есть ещё и огромное рекламное агенство, и 3 радиостанции, и студия звукозаписи, и ещё куча всего. Так что работает нас тут ой-ей как много.
Про коллектив - он охренительный. Лучше просто некуда. Особенно - генеральный директор. Можно смело ставить памятник.
Про деньги - платят. Немного по меркам нашего города. Но в принципе - я даже не знаю, куда их девать. Плюс - гонорары за фото и авторские статьи.


Этого, конечно, мало, но если кому интересно - спрашивайте, я отвечу:)




--------------------
Mommy... would you sing Trip Machine for me?..

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ancalime >>>
post #99, отправлено 17-09-2008, 14:39


hero
******

Сообщений: 1161
Откуда: Event horizont
Пол:женский

...: 4398

Каждую осень и весну я клятвенно обещаю себе, что это последний год работы в универе. Мне видятся новые горизонты и все чем-бы-я-могла-заняться-если-бы-не-эта-работа, но каждый раз новый круг оставляет меня там же.
Мне нельзя болеть... Нэ, не совсем так, болеть можно, но на больничный нельзя - все мирозданье под угрозой) Если не работает техника или нужно ее настроить, почему-то в первую очередь дергают именно меня, а не того мч, которому по должностной инструкции положено решать эти вопросы.
Но когда проходит сумасшедшая круговерть осени и весны, оказывается, что моя работа мне нравится. Просто нравится и все. Искренне надеюсь, что причиной этому отнюдь не халявная Сеть =)


--------------------
Not gonna turn around. I'm ready for the future now©

Fool sees, fool does. ©Bloody Monday
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
fangorn >>>
post #100, отправлено 17-09-2008, 19:29


Рыцарь
***

Сообщений: 157
Откуда: Мытищи
Пол:мужской

просто Энт: 95

Из ментовки уволился. Теперь еще и ремонтом квартир занимаюсь))))


--------------------
Помни о всех обитателях мира!
Знай: есть четыре свободных народа...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 25-04-2024, 23:34
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.