Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Сенсориум снов - 2

Джейд >>>
post #81, отправлено 5-05-2005, 20:23


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: Всё время в пути...
Пол:женский

Пройденных дорог: 90

2Платиновая драконница смерть как это не странно означает долгую жизнь.
Так что тебе вроде как повезло.... smile.gif


--------------------
Циник: человек, который, учуяв запах цветов, озирается в поисках гроба.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Недоступная >>>
post #82, отправлено 5-05-2005, 23:53


Приключенец
*

Сообщений: 24
Откуда: www.Ленинград.СПб.ru
Пол:женский

Харизма: 23


Когда человек засыпает , у него прекращается связь с внешним миром , он отчасти теряет сознания собственного

бытия; наружные предметы и явления на него более не действуют . Только мозг продолжает свою деятельность

,которая создаёт грёзы и сноведения .
Снам придавали большое значение в глубокой древности, им приписывалось божественное значение, в них

предпологали учстие невидемых ангелов и духов.
Для меня сноведения явлаются результатом деятельности памяти и воображения.


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Платиновая драконица >>>
post #83, отправлено 6-05-2005, 0:49


Амазонка
****

Сообщений: 210
Откуда: мир свободы
Пол:женский

Пытающихся меня укротить: 372

Сон - это другой мир. Когда ты засыпаешь, то теряешь связь с этим миром, и ты оказываешься в другом мире - мире снов. Правда это случается редко. Обычно, я согласна с Недоступной, снится то, что ты видел, что заело в мозгу, на подсознательном уровне.


--------------------
... И мир перевернулся!
- А чего я-то сразу?


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Great Orlangur >>>
post #84, отправлено 6-05-2005, 2:39


Воставший из оффлайна
***

Сообщений: 148
Откуда: Питер
Пол:мужской

Открытые чакры: 60
Замечаний: 1

Просто не могу понять, откуда у меня в мозгу берётся такая дребедень.
Недавно снилось, что на неве построили аквапарк, и я с друзьями в нём пьяный купался. Затем стрелял с Авроры и попортил пару зданий.
И под конец. идя по железной дороге около своей дачи, обнаружил в кустах атомную бомбу, кинул её в кусты и наблюдал за взрывом.
Никто не знает, что сонник по этому поводу говорит? smile.gif


--------------------
Пыль мертвых слов пристала к тебе: омой свою душу молчанием.
Рабиндранат Тагор

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Платиновая драконица >>>
post #85, отправлено 6-05-2005, 10:57


Амазонка
****

Сообщений: 210
Откуда: мир свободы
Пол:женский

Пытающихся меня укротить: 372

Great Orlangur

Река: так как наша Нева грязная, то тебя ожидают сварливые перебранки и недоразумения.
Пьянка: сон предупреждает о том, что человек способен на безрассудные поступки, о которых он пожалеет.
Корабль(Аврора): в твоей жизни может открыться период энергичной деятельности. Так же это благоприятный знак, обещающий счастливые события, которые вознаградят за терпеливую работу и усердие.
Испорченные здания: это к ухудшению здоровья и упадку сил.
Стрельба: может быть разлад между влюблёнными, вызванный их непомерным эгоизмом. Могут быть неудачи в работе по собственной неосмотрительности.
Кусты: после такого сна надлежит укрепить свой дух, подготовив его к грядущим испытаниям.
Железная дорога: она означает, что дела потребуют усиленного внимания, так как кто-то захочет помешать. Идти по шпалам – будет наступление поры тревог и тяжких трудов. Идти по рельсам – добьешься удачи и счастья, если проявишь изобретательность в своих делах.
Взрыв: предвестье того, что неверные поступки людей, окружающих тебя, станут причиной твоего недовольства.
Бомба: неожиданные важные вести.

Я думаю сам из этого ты сможешь сделать вывод! А может ты просто пересмотрел телек???


--------------------
... И мир перевернулся!
- А чего я-то сразу?


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Генрих >>>
post #86, отправлено 6-05-2005, 16:20


Кругло-жёлтый крышепрыг =)
*****

Сообщений: 677
Откуда: Южно-Сахалинск
Пол:мужской

Как странно и я ведь о том же: 916

Вот тут недавно вижу очередной бессмысленый незапоминающийся сон... иду себе по леснице спускаюсь... тут кто-то с боку говорит что-то вроде "ты куда? щас упадёшь..." я необращаю внимания, спускаюсь дальше и тут начинаю плашмя падать с ленице - медленннно, медленнно... а ветром обдаёт как-будто со скалы лечу... - в общем просыпаюсь как раз вовремя, благодаря чему не улетаю с кровати вместе с мотрасом...
А перепугался то как! wink.gif


--------------------
Они убили Кенни! Сволочи!

(\__/)
(='.'=)
(")_(")
А это Банни. Скоро он захватит мир, так уж держитесь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rannek Defender >>>
post #87, отправлено 6-05-2005, 21:29


Человек
****

Сообщений: 347
Откуда: Москва
Пол:мужской

Очков опыта: 436

Такой сон приснился.... Красивый.....
В пустыне, на висилитце болтается мужик, начинает восходить солнце. И все это под музыку Rammstein - Sonne...
Красота....


--------------------
"Птица выбирается из яйца. Яйцо – это мир. Кто хочет родиться, должен разрушить мир." - Герман Гессе
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #88, отправлено 7-05-2005, 17:14


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

Цитата
наружные предметы и явления на него более не действуют

Как раз таки действуют! Внешние звуки, запахи, прикосновения оказывают влияние на сон, интегрируются в него и вплатаются в сюжет. При этом на сон оказывают влияния и проблемы, которыми человек был озабочен в ближайшее время, и что-то, что произвело сильное впечатление. Так, например, во время сессии может присниться экзамен, а после просмотра хорошего фильма, прочтения книги или игры в компьютерные игры сны вольются в соответствующие декорации.


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #89, отправлено 7-05-2005, 22:33


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Недоступная
Цитата
Когда человек засыпает , у него прекращается связь с внешним миром , он отчасти теряет сознания собственного

бытия; наружные предметы и явления на него более не действуют

Не согласная я! Вот у меня например, магнитофон работает даже ночью и я часто во сне слышу и вижу в виде сновидений песни, которые в тот момент звучали.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Платиновая драконица >>>
post #90, отправлено 7-05-2005, 23:02


Амазонка
****

Сообщений: 210
Откуда: мир свободы
Пол:женский

Пытающихся меня укротить: 372

Человек во сне реагирует на внешние раздрожители! Душа как бы возвращается в своё тело, если ему что-то угрожает! В данном случае любой раздражитель!


--------------------
... И мир перевернулся!
- А чего я-то сразу?


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #91, отправлено 8-05-2005, 13:08


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Ой! Что-то странное мне сегодня приснилось unsure.gif : Древний склеп где кого-то хоронят , процессия скелетов с опущенными головами и вампир , который пытался похоронам помешать(его раз пять при этом убивали) . Ещё там была какая-то некромантша , которая мероприятием руководила , а скелеты в конце ещё и присели отдохнуть на диваны перед дорогой . И что-то по странному грустно мне было , пока я этот сон смотрел....
Ну и как это растолковать?


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #92, отправлено 8-05-2005, 13:15


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва
Пол:мужской

Кавайность: 1080

Axius меньше надо на ночь играть во всякие РПГ и смотреть ужастики beer.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #93, отправлено 8-05-2005, 13:35


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

DarkSoul , так в том то и дело , что на ночь я ничего не смотрел и не читал! unsure.gif
P.S. Хотя когда я прочитал "Предвестие Вихря" , то во сне ночью тыкал копьём чёрного дракона.


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #94, отправлено 9-05-2005, 13:06


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Недавно приснился сон:

Я искал дом одной своей подруги. Я знал номер дома и все такое... я попал в какой-то квартал, и потопал по дороге. Был очень солнечный и ясный день. Что бросалось в глаза так это странные сооружения по всюду, трубы огромные торчащие из земли, какие-то обломки стен. Обычные костры, мусор на улицах... дошел до какой-то площали, там в центре сидели люди, о чем-то говорили. В небе летал какой-то ... "кит", точнее что-то очень похожее на кита, но явно хищное, раскрашенное гм... больше чем во все цвета радуги. Я спросил у первой попавшейся прохожей, что это за существо - она ответила, что не знает... уже давно он ровно в полдень появляется и летает... причем никого не трогает.

Иду дальше... и промахиваюсь кварталом. В этом месте стоят маленькие одноэтажные домики огороженые лентой которей в полиции место преступления окружают. Пороги, стены и стекла домиков были все измазаны кровью... на стенках какие-то надписи, тоже кровью... я постоял посмотрел и ушел. Потом попал точно туда куда мне надо... нашел дом - большой многоэтажный дом, открыл дверь в пдъезд, а там лестница... в низ... причем после первого пролета упирается в огромную кучу мусора. Вышел из подьезда, посмотрел на единственное горящее окно (причем многие окна в этом доме были разбиты, да и вообще, дом был какой-то покоцаный... впрочем как и все окружающее), в общем посмотрел на это освещенное окно где-то высоко и сказал, мне туда... а потом я проснулся.. smile.gif

Мда... такие сны вот бывают у меня.
Кажется я с ума схожу smile.gif


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #95, отправлено 31-05-2005, 16:26


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Мдааа....продолжаю сходить с ума . Вот приснилось не так давно ,что один из близлежащих ко мне районов города превратился в УЖАС . Кругом темно и дома серые,безжизненные ,с грязными тёмными окнами ; повешенные прямо на улицах болтаются ,сумасшедшие люди в грязной одежде сидят на улице и косятся на меня , гругом хлам и мусор раскидан горами,кто-то стоит и ножами поигрывает , милиция мимо просто пробегает без оглядки . И главное я чувствовал , что в нахожусь в полной безопасности , но при этом всё равно было жутко страшно...


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shelma >>>
post #96, отправлено 31-05-2005, 19:36


Вечная юность
*****

Сообщений: 511
Откуда: Весна
Пол:женский

Счастливых дней: 2944

Сны всегда производят на меня впечатление. Я, вообще-то, человек не внушаемый, но вот касаемо снов... Ложусь спать. Говорю себе: "все, хватит, надоело, он из меня столько крови выпил, он подлец, я забуду его.." и т.д. А он снится мне, снится в лучшем своем качестве, говорит мне, что любит - я просыпаюсь счастливая и забываю о словах, сказанных самой себе перед сном.
Мои страхи идут из снов. Мне в детстве долгое время снилось, что я бегу по замерзшей грязи, покрытой коркой льда, убегая от кого-то, а впереди - обрыв. Внизу обрыва - вода. У меня нет выхода, как только прыгнуть. Я прыгаю - и просыпаюсь в холодном поту. Отсюда - страх высоты над водой. Или сон, где я падаю в воду с гранитной набережной, причем она без ограждения, а я такая маленькая, а Нева внизу огромная... Тот же страх. Не могу ходить по набережным близко к воде...


--------------------
зеленые ленты на узких запястьях
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джэя >>>
post #97, отправлено 31-05-2005, 19:50


Младшее Божество
*****

Сообщений: 830
Пол:женский

Кавайность: 1321

В сны не верю (хотя, как в них можно верить?).
Просто интуитивно-импульсивно идет обработка информации за какое-то время.

Снятся сны - пофиг. Снятся хорошие сны - очень хорошо. Снятся страшные и т.д, ужастики плохо, тут уже можно подумать а-ля "а, сонник нужен". Какой на фиг сонник...)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хирсах >>>
post #98, отправлено 31-05-2005, 23:48


Герой Копья
****

Сообщений: 284
Пол:мужской

Красивые камушки: 818

Ой, спешу поделится: если в 12:00 плотно подкрепится(тарелка макарон с котлетами, стакан моллока и пара кусков хлеба), поиграть в какую-нибудь убивалку(в моём случае Morrowind laugh.gif ), и лечь спать в час, то можно получить offигенные ужастики biggrin.gif Мне приснилось что я, в двухэтажном доме, бекаю от маньяка а-ля "Крик", всё красочное и живое, дом подозрительно напоминает особняк Хлаалу laugh.gif , я убегаю, тарюсь в шкафах, комодах, прыгаю сквозь пол(!) медлу этажами, вокруг только NPС-овсцы смотрят за этим безобразием, периодически умирают от рук маньяка. Затем, ура, экстерьерная локация, правда короткая, через мост на корабль, (декорации - любимейшой игры). Вот далее смутно: кажется какой-то бал на корабле, потому что все нарядные(в частности девушки в бальных прикидах), танцую в паре, потом еще хуже. Все выстраиваются вдоль стенки и Криковец стягивает с себя балахон (и вот здесь - о ужас! - выясняется что он мутант, форма мутации - уши по всему телу, соответственно тело - трупно-серое, как в дешовом фильме), и встает на четвереньки через спину (как на мостик, только не выгибаясь), и начанает что-то втирать, на самом интересном месте меня разбудили, помню еще в темном алькове нашел гнома со странной головой - она не примыкала к шее, взял у него Двемерскую секиру, и маскировал её под веер(бред, но никто ни чего не заподозрил), короче, появилось желание посмотреть сон до конца, но такоё чудо не повторяется... Не сочтите психом, или плодом больного воображения - это действительно мне приснилось.


--------------------
Jus vitae ac necis

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Харита >>>
post #99, отправлено 1-06-2005, 1:45


Please don't go away My love is here to stay
****

Сообщений: 465
Откуда: City of Angels
Пол:женский

Сбывшихся Мечт: 668
Замечаний: 1

Цитата (Генрих @ 6-05-2005, 16:20)
Вот тут недавно вижу очередной бессмысленый незапоминающийся сон... иду себе по леснице спускаюсь... тут кто-то с боку говорит что-то вроде "ты куда? щас упадёшь..." я необращаю внимания, спускаюсь дальше и тут начинаю плашмя падать с ленице - медленннно, медленнно... а ветром обдаёт как-будто со скалы лечу... - в общем просыпаюсь как раз вовремя, благодаря чему не улетаю с кровати вместе с мотрасом...
А перепугался то как! wink.gif

ну етот сон говорит о том что ты идешь по неверному пути к недостижимой цели! те все ет пытаются сказать, но ты не слушаешь их слов...


--------------------
Day by day you take my heart away
In pieces no reasons 'cause I believe in us
You're the one I trust
You gave me love and never took advantage of my heart
I loved you from the start
Please don't break my heart
Just say you'll stay
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pennyroyal Tea >>>
post #100, отправлено 1-06-2005, 8:42


урод-пришелец, не читавший Сагу
****

Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Пол:мужской

+ me kakki-kakku =;): 199

А о чём говорит недавно приснившееся одной моей знакомой такое вот:

Университетский корпус. Друг её одногруппника является из ниоткуда, напоминающего по очертаниям коридор университета, и сообщает, что тот самый одногруппник смертельно болен какой-то дрянью навроде сифилиса. Пространство в том сне постоянно регенерирует и воплощается в странных световых формах... И вот в одном из квадратов света является то самое больное создание, уже полуразвалившееся с отпадающим носом.
-лир. отступление: на яву "больное" ей нравится, а она ему вроде нет, если этот факт имеет значение-.
Так вот, она понимает что он обречён и люди к нему подходить опасаются, поэтому смело кидается ему на шею, он с благодарностью (за то что она от него в такой час (возможно последний) не отвернулась обнимает её, и они оба понимают, что всё скоро закончится.

-вообщем, когда однажды я был разбужен посреди ночи этой девушкой, рассказывавшей мне свой этот кошмар , я посочувствовал ей: увидеть во сне такой поворот событий.-.

Так что если среди вас есть господа сночитатели, прошу откликнуться


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 14:12
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.