Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Naruto

Respublikanec >>>
post #261, отправлено 23-03-2008, 17:51


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: Россия
Пол:мужской

Харизма: 7

Очень нравится это аниме. Особенно Саске и Орочимару порадовали.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaze >>>
post #262, отправлено 24-03-2008, 8:30


Рыцарь
***

Сообщений: 111
Откуда: Владивосток
Пол:мужской

Симпатий: 110

Цитата(Танда @ 30-11-2007, 22:34)
Спасибо,просто я написала где-то Каташи меня там чуть не прибили,потом написала Какаши,а они спорить начали....в конце концов мне это надоело и я удалилась.А насчёт "стервозная"-её жизнь заставила smile.gif
*


Блин люди ну с именем все просто - はたけカカシ "Хатакэ Какаши", если уж по Полеванову, то Хатаке Какаси, а политкорекность наших меня бесит ибо копируем дурной пример американцев.

Цитата(Respublikanec @ 23-03-2008, 16:51)
Очень нравится это аниме. Особенно Саске и Орочимару порадовали.
*


Да готичные фукусюси нынче в модеsmile.gif


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Respublikanec >>>
post #263, отправлено 24-03-2008, 13:44


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: Россия
Пол:мужской

Харизма: 7

Цитата(Kaze @ 24-03-2008, 7:30)
Да готичные фукусюси нынче в моде
*


В смысле?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaze >>>
post #264, отправлено 25-03-2008, 7:50


Рыцарь
***

Сообщений: 111
Откуда: Владивосток
Пол:мужской

Симпатий: 110

Цитата(Respublikanec @ 24-03-2008, 12:44)
В смысле?
*


Фукусю́ся (復讐者 — мститель) себя так Саске называл. Оч популярное ругательство у нас на 24. А если интересно вот подробнее.
http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Фукусюся


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Respublikanec >>>
post #265, отправлено 25-03-2008, 11:21


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: Россия
Пол:мужской

Харизма: 7

Я в японском не особо, просто персонажи понравились. Спасибо.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #266, отправлено 28-03-2008, 0:48


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Дочитал 49 том... встреча братьев Учиха обещает быть жаркой... но вот чего я не пойму, хоть расенганом меня шандарахните, так это зачем автору понадобилось убивать Дзирайю... Обидно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaze >>>
post #267, отправлено 28-03-2008, 18:20


Рыцарь
***

Сообщений: 111
Откуда: Владивосток
Пол:мужской

Симпатий: 110

Цитата(Kardel Sharpeye @ 27-03-2008, 23:48)
Дочитал 49 том... встреча братьев Учиха обещает быть жаркой... но вот чего я не пойму, хоть расенганом меня шандарахните, так это зачем автору понадобилось убивать Дзирайю... Обидно.
*


Всех убью один останусьsmile.gif А на самом деле это было предсказуемо и думаю это еще не последний штрих в списке жертв. Особенно если Тоби таки окажется Обито, а все к этому и идет.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #268, отправлено 29-03-2008, 0:05


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Встреча братьев Учиха уже закончилась жарко. Итачи-то... помер. Но вот конец битвы в любом случае мне понравился. Я ожидала очередную лажу, но финал битвы мне очень понравился.
А Тоби - совсем не Обито. Тоби - Учиха Мадара.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaze >>>
post #269, отправлено 30-03-2008, 18:06


Рыцарь
***

Сообщений: 111
Откуда: Владивосток
Пол:мужской

Симпатий: 110

Цитата(Genevieve @ 28-03-2008, 23:05)
Встреча братьев Учиха уже закончилась жарко. Итачи-то... помер. Но вот конец битвы в любом случае мне понравился. Я ожидала очередную лажу, но финал битвы мне очень понравился.
А Тоби - совсем не Обито. Тоби - Учиха Мадара.
*


Не факт, что он Мадара. Тоби говорил, что его сила, это Сила Мадары см. 364 выпуск манги. К тому же Первый вроде как уничтожил Мадару, но слово которым это обозначено в манге на японском, не имеет значения убил, поэтому все неоднозначно.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #270, отправлено 31-05-2008, 23:43


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Это просто невыносимо. Я надеялась, что никогда такого не увижу, но Наруто испортился окончательно и безповоротно. Аниме превратили в бесконечную жвачку - такого даже в первом сезоне не было. А в манге полетел ко всем чертям собачьим сюжет. Кажется, скоро, если и дальше так пойдет, ее смогут читать только Саскефанаты. Нет, серьезно, сюжет превратился непонятно во что: Итачи-мученник, ужасные конохские Хокаге, которые травили бедных Учих и Саске, который теперь мстит за смерть брата Конохе - это же чушь полнейшая.
Псоле впечатляющих глав про Джирайю и сюжетного хода с Тоби я ждала чего-то интересного, но это... Это даже необосновано. Я очень надеюсь, что Мадара врет.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #271, отправлено 10-06-2008, 13:30


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Цитата
который теперь мстит за смерть брата Конохе

... Глупый маленький брат. Верит всему, что ему говорят другие (Бедный Итачи, стоило вырезть клан ради сохранения Конохи, что бы ее потом младший братик разрушал?)


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #272, отправлено 11-06-2008, 0:21


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Цитата
... Глупый маленький брат.

Действительно глупый. У Саске явная тенденция верить на слово разным плохим дядям и создавать из-за этого проблемы себе и окружающим. Человек-катастрофа какой-то.
И, кстати, напрашивается сомнение о гениальности Саске. Или же об отсутствии способности трезво мыслить. Из него же веревки вить можно.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #273, отправлено 11-06-2008, 2:21


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Гениальность проявляется явно только в области боевых искусств. А по поводу разума - единственное, о чем он мог думать - месть Итачи. На прочее мыслительный процес не распространялся. Честно говоря мне кажется, что он уже просто не может жить просто так, парень стал "универсальным мстителем". Только обьекты для мести меняются.


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #274, отправлено 11-06-2008, 7:20


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

Цитата
Или же об отсутствии способности трезво мыслить. Из него же веревки вить можно.

Мне кажется, что поверить человеку, который обладает уникальной способностью шарингана, и которому нет смысла врать, нет ничего плохого, тем более, когда его история отлично кладется на реальность...

Цитата
о чем он мог думать - месть Итачи

У парня тяжелая психическая травма с детства была, а сейчас ему по-взорслому объяснили в чем суть. Месть была не Итачи, а месть тому, кто уничтожил всех Учиха, поэтому просто цель изменилась, а "квест" нет.


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #275, отправлено 11-06-2008, 10:22


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

а месть тому, кто уничтожил всех Учиха,
Дедушка Мадара?

и которому нет смысла врать, нет ничего плохого, тем более, когда его история отлично кладется на реальность...
Особенно реалистично звучат слова о том, что Кьюби случайно напал на Коноху, и по чистой случайности вырезал весь клан врага Мадары...
Особенно порадовало, что добрый дедушка Мадара согласился помочь ребенку вырезать клан даже наступив на горло собственной песне ака мести Конохе (ну впрочем уже понятно почему, месть он откладывал для младшего)


Сообщение отредактировал Моргаер - 11-06-2008, 10:32


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Келен >>>
post #276, отправлено 26-07-2008, 19:15


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Потеряный Рай
Пол:средний

Исправленных ошибок: 138

Мне почему-то с самого начала нравилиь Саске и Неджи, пока Саске не показал что нет пределов гениальности по части тараканов в голове. Зато вот в Неджи не разочаровалась: ещё один мрачный красавчик всё-таки взялся за ум. Прямо душа за него радуется.
Ну и конечно милый Гаара, которого в начале просто не могла терпеть, но уже при следующей встрече (погоня за Саске) он здорово располагает к себе и производит впечатление едва ли не самого здравомыслящего человека всей истории.
А Итачи очень неоднозначный персонаж. В нём трудно разобраться, демагогии сам с собой можно на много развести.

Сообщение отредактировал Келен - 2-08-2008, 19:36


--------------------
Когда-нибудь мы сможем взлететь. Просто я в это верю...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльва Виста >>>
post #277, отправлено 6-08-2008, 2:36


Чудо
***

Сообщений: 194
Откуда: город N
Пол:женский

Солнечных зайчиков: 407
Замечаний: 1

а-а-а-а-а.... я за неделю в обществе сестренки посмотрела 226 серий этого мультика.... казалось бы мозги должны растечься по стенкам... но как-то пережила =) мне даже понравилось....
эх.... где мои 16 лет....


--------------------
Раньше многим хотелось принца на белом коне, а теперь - вампира на серебристом вольво =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #278, отправлено 6-08-2008, 3:32


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

Саске знает про свои силы и то, что он может контролировать зверюшек . Не думаю, что он пребывает в убеждении об добром дяде Модаре, у каждого свои мотивы. Просто вот привычка жить с "квестом" осталась и пока идет переход на более очевидный, да и надо же что-то делать =). . Все же он мыслитель, а не безмозглый пацан, который хочет подраться. =)


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Miko >>>
post #279, отправлено 22-08-2008, 19:57


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: 5

Саске-мститель...о да....с него боец,как с 4 Хокаге-леньтяй!.
Самый сильный из компании,это Наруто,его резенган круче чидори,чидори только поверхность может поранить,а резенган и поверхность и то что внутри!Ну не важно.
Я люблю это аниме,даже обожаю,мои любимые персонажи это 4 Хокаге,Джирайа,Наруто,Какаши и Рок Лии.
Я когда смотрела серию Сарутоби против Орыча,я рыдала....,а когда похороны....,я была вся в слезах.А как шиноби Конохи красиво с песочниками и со звуком сражались,а дядя Неджи,это вообще чудо,одним взмахом руки и тебе крышка.

Это аниме для меня самое лучшее!Ещё классный Мадара!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
mekstura >>>
post #280, отправлено 18-09-2008, 22:25


Приключенец
*

Сообщений: 4
Пол:

Харизма: нет

Люди, это идет уже обсуждение шуппудена? smile.gif


--------------------
Фентези и АНИМЕ - РУЛЯТ!!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 10:57
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.