Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Правила для "Нашего творчества", Обсуждение

Lord Garvals
post #41, отправлено 9-08-2004, 19:43


Unregistered






Хмм...
Так. Обещал Идальго создать список своих правил НО...
Рассмотрев правила Martin,а и Атаны, я обнаружил, что у меня(и у них biggrin.gif ) много соответствий... Ибо всё что нужно-почти сказано.
НО хотелось бы добавить довольно важный пункт-это своего рода испытательный срок.
То есть автор темы должен будет поддерживать свою темку в "висячем" положении.
Срок определится например...в неделю. Если в течении недели в теме не возникнет более 1-2(решим) творений, тему закроют/соединят/удалят(в зависимости от обстоятельств).
Так же я тут проштудировал-просмотрел раздел творчество, и обнаружил, что в нём куча (до того, как EIN их начал закрывать) -где-то более 20 тем, коих нужно закрыть, а главное-замечена "повторяемость": Довольно велико количество тем на эльфийскую тематику.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Smok >>>
post #42, отправлено 13-08-2004, 15:22


Czarny Smok - дракон с чёрной шкурой, а не душой
****

Сообщений: 481
Откуда: Москва ЮЗАО
Пол:мужской

Харизма: 382

Цитата (Lord Garvals @ 9-08-2004, 19:43)
бы добавить довольно важный пункт-это своего рода испытательный срок.
То есть автор темы должен будет поддерживать свою темку в "висячем" положении.
Срок определится например...в неделю. Если в течении недели в теме не возникнет более 1-2(решим) творений, тему закроют/соединят/удалят(в зависимости от обстоятельств).

Лорд, неделя, это уж совсем мало. Просто драконовские меры (что я сказал? confused1.gif blink.gif laugh.gif )
Не забывайте, это- ТВОРЧЕСТВО! Здесь многое зависит от "музы"!
А если она на юг улетела вместе с птичками? Нет, до весны её ждать нечего, но хотя бы месяц, а? huh.gif Представьте, отправили Вас в коммандировку недели на две, Вы приезжаете с ворохом новых произведений smile.gif а ваша темка тю-тю sad.gif не обидно? unsure.gif

Кстати, объединение тоже весьма огорчительно. Я вот не могу ежедневно выкладывать продолжения, (муза, блин её mad.gif да и времени не хватает) а когда между моими главами втиснется ещё чья-то? Как читать потом? И на восприятие это влияет. К тому же "Для пишущих и переводящих бумагу" настолько велика, что добровольно я её открывать не стал бы - будет часа три грузиться. И кто станет искать в ней моё скромное творение? confused1.gif Так что получается, что изначально пишешь "в помойку".
Подфорумы спасли бы положение. Захотел прозу - жми "проза", там видишь тему "проекты", а в ней-то как раз такие недописанные вещи. Дописал автор до логического конца - выделили как самостоятельное произведение (хотя не знаю, возможно ли это технически?). Или позвольте автору месяц-другой творить, а там, смотря по результату, объединить, удалить, оставить? Как раз тот самый испытательный срок. Но это если что-то грандиозное затеялось, а отдельные стихи и рассказы объединять сразу.


--------------------
Щипать за хвост спящего дракона, много смелости не надо...
----------------
Лучший способ проглотить обиду, это проглотить её вместе с обидчиком
----------------
Хорошие враги - хорошо переваренные враги...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #43, отправлено 14-09-2004, 15:40


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Наконец у "Нашего творчества" появились модеры!
Раздел разбили на несколько подфорумов в соответствии с тематикой.
У меня остался только один вопрос: вроде бы, модератором Творчества должны были сделать Атану?))) confused1.gif

Сообщение отредактировал Светлый Циник - 14-09-2004, 15:41


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #44, отправлено 14-09-2004, 21:48


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Атана отказалась от поста модератора в силу отсутствия свободно времени. Но никто не умаляет её заслуги в создании правил для раздела.


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #45, отправлено 13-12-2005, 15:49


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Правила раздела были слегка подправлены. Мышаре выносится устная благодарность за помощь в нахождении ошибок.

Сообщение отредактировал Alaric - 13-12-2005, 15:51


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Yuna La >>>
post #46, отправлено 18-06-2006, 21:11


Воин
**

Сообщений: 71
Откуда: Седой Урал
Пол:женский

Мертвячные мысли: 104

По последнему пункту:
Сама обижалась, когда мне, как автору сказали что это - бред.
НО сказали вполне заслуженно, т.к. именно там я подкачала, завернув сюжет влевео...
Поэтому я считаю, что авторам не стоит обижаться на справедливую критику. Указывать на ашшипки авторов не стоит, по моему это неуважение к последнему.
Ругать можно: Сюжет, тему, стиль изложения, количество матюгов и т.д. Практически все. Тока старайтесь не задеть автора, а то прекратит созидать... Хотя, есть такие, коим все по барабану...


--------------------
Все живы???

Пока ты жив - Смерти нет.
Когда Она придет - тебя не будет.
(с) Бушков.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Потный дворф >>>
post #47, отправлено 13-07-2006, 20:56


Воин
**

Сообщений: 37
Пол:

Харизма: 17
Замечаний: 1

Цитата(Атана @ 25-05-2004, 17:48)
Вот еще вопрос.... как отнестись к темам которые человек создает только для того чтобы выкладывать свое и только свое творчество? Такое распространено на многих форумах... на я лично считаю что это не нужно... отдельная тема для каждого - перебор. Достаточно размещать свое творчество в соответствующих разделах.
*

тогда теряется смысл выкладывать тест. В тему будут только сливать, а читатьбудет некому... так хотябы в глаза бросается.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alterna >>>
post #48, отправлено 31-05-2008, 19:04


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 78

У меня вопрос, так как я не уверена в том, можно ли.
У меня творчество распостраняется на хмм.. большие границы, т.е. нет определенных рамок аля "только рисунки" или "только стихи" - можно ли это всё в одну тему. И можно ли выкладывать обработки фоток в фотошопе и музыку, которую я писала не в одиночку?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #49, отправлено 31-05-2008, 19:16


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5691
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3174

Alterna, всё творчество в одной теме? Что ж, прецедент есть - тема Д. Ликан) Хотя как вариант - можно завести и три темы - по одной на раздел smile.gif Чётких правил на этот счёт нет, так что на твой выбор.
Обработки фотографий - если считаешь это творчеством. Я здесь затрудняюсь принять решение, признаться, но и принципиальных возражений у меня нет)
Музыка - только с согласия соавтора в таком случае.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alterna >>>
post #50, отправлено 31-05-2008, 19:33


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 78

Spectre28, спасибо.)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
TAIYna >>>
post #51, отправлено 12-06-2008, 17:02


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: С неба упала,больно ушиблась.
Пол:женский

влюблённых в меня взглядов: 25

Извините,пожалуйста,а где гарантии,что моё произведение,кхм...как бы вырозиться по мягче,не свиснут?Авторские права защищены? confused1.gif

отвечу личным сообщением, Спектр

Сообщение отредактировал Spectre28 - 12-06-2008, 17:33
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 15:13
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.