Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Cмертельно опасные ситуации, Бывало ли в вашей жизни?..

Buster di'Griz >>>
post #21, отправлено 3-12-2008, 23:18


Дракон из забытого края
***

Сообщений: 191
Откуда: Кендермор
Пол:мужской

зарубки на рукояти: 162

один раз была такая ситуация.......... Как то раз после одной вечеринки многие проснулись и решили так сказать привести себя в чувство, тоесть похмелиться (с реди нас был какой то опер при исполнении он просо решил забить на работу и провести его с нами) дак вот когда я сел за стол мне было предложенно выпить порто а я отказался я не любитель похмела ...... после короткой дружеской перебранки наш "мент" достал ствол и на правил мне его в лоб при этом он взвел курок...... девчонки решили так чутка помечтать где окажутся мои мозги на умывальнике или холодильникеsmile.gif) не в этом дело так продолжалось несколько минут я не собирался поддаваться на эту угрозу и сидел упершись в эту игрушкуsmile.gif) мне просто было интересно насколько далеко это зайдет..... к многому моему везению я оказался прав в том что весь этот пафос с пистолетом был лишь дешевым понтом и у данного мента рука дрогнула после чего он убрал ствол в портупею..... а я машинально осушил бутылку портоsmile.gif) хотя и не понял зачем это сделалsmile.gif) но страха перед этим оружием у меня небыло, хотя адреналин поднялсяsmile.gif



Обратите внимание, пожалуйста, на Вашу грамотность. Точнее, ее отсутствие. Если так будет дальше, и запятые в тексте будут отсутствовать, а ошибки встречаться в каждом втором слове, вынесу замечание по пункту 1.9 правил форума. Не было мне печали править посты в своем разделе. Цензор.

Сообщение отредактировал DiVert - 4-12-2008, 1:17


--------------------
Gravissima calamitas umquam supra
Occidentem accidens erat religio Chrostiana

"Gor Vidal 1987"

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vitus KL >>>
post #22, отправлено 4-12-2008, 12:09


бард
*****

Сообщений: 891
Откуда: BardHoll
Пол:мужской

протоптанных тропинок: 1658

Несколько раз бывали такие ситуации. В одной опасной драке, в горах несколько раз, в армии. Пару раз и в быту. В детстве бывало - дети вечно придумывают себе опасных занятий. В основном в этот момент ты либо не осознаешь, что на волосок от гибели, либо осознаешь, но возникает ощущение, что происходит все это не стобой, а с тобой этого произойти не может.
Думаю, если бы мы могли узнать, насколько часто это происходило с нами (а мы даже не догадывались), то удивились. И все-таки за последнюю черту ступить не так легко. Что-то или кто-то бережет нас, как правило. В общем, добавлю к сказаному Ветром-с-Небес ". Спасибо ногам, дядинькам в погонах, мужку одному, который одолжил свой телефон, так как мой остался в машине и Богу" и всему остальному, что нас бережет.


--------------------
Один замес и снова перекур! (с)
Лозунг Королевских Штукатуров

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арабелла >>>
post #23, отправлено 5-12-2008, 15:24


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: Волгорад
Пол:женский

Кавайность: 55

Нет(((ни разу такого не был, хотя я так старалась... вот так вот получаетсо(((


--------------------
Улыбаемся, товарищи)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dolly >>>
post #24, отправлено 8-02-2009, 3:29


Герой Копья
****

Сообщений: 294
Откуда: Сильванести
Пол:женский

Харизма: 569

Однажды спускалась в Кара - Дагскую пещеру "Кристальную". Довольно таки пологий спуск был очень скользкий от глины и помета летучих мышей. Спускались без страховки. Справа - мостик, слева - обрыв на сотни километров уходящий вглубь горы. Я поскользнулась и упала прямо возле обрыва, уцепившись за камень. Но камень не выдержал и, вскоре я висела над бездной. Помню только испуганные лица друзей. Инструктор ругался матом. Из этой чудовищной ямы веяло холодом. Я заплакала, но не от страха перед смертью, а от того, что умру вдали от близких мне людей. Под жуткую ругань инструктора. Я попросила помочь мне. Но инструктор отослал всех прочь, а сам подступил на несколько шагов ко мне. Глина заскользила под моими пальцами. Еще секунда - и все. Спас меня инструктор, который с точностью проффесионала обвязал меня страховкой.
И под конец он посвятил меня в спелеологи - обмазал лицо "полезной маской" из глины и летучемышиного пометаsmile.gif
Пополнился, также, словарный запас смачных ругательств. Благо, использовать их мне пока не приходилось. И не придется. Не люблю ругательства даже в самых экстремальных ситуациях.
smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iris Sarrd >>>
post #25, отправлено 6-06-2009, 13:24


٠•● Рыцарь грёз ●•٠
******

Сообщений: 1719
Откуда: Страна фантазий
Пол:мужской

Слава: 2796
Замечаний: 1

В начале мая была одна такая ситуация, когда от такой неприятности меня с двумя товарищами отделяли буквально секунд 30.
Мы собирались пойти в сельский клуб, но я, как обычно, подзадержался, переодеваясь... Когда же, наконец, вышли и пошли по территории школы, увидели, что по шоссе, по которому мы должны были пройти где-то пятьсот метров, промчался типус на семерке(?). Ладно бы скорость (150 км/ч, не меньше), так машина еще туда-сюда виляла, словно водитель был пьяный (хотя, скорее всего, он как раз и был). Но это еще не главное - после школы, возле которой этот тип промчался, находился достаточно крутой поворот, где его машина едва не вылетела за пределы шоссе, но, как-то вырулив, проехала в десяти сантиметрах от двух девчонок, возвращавшихся домой из магазина...
Мда... Были бы мы на том повороте, то наехал бы тот гад на нас точно (смотрели, насколько он переехал импровизированный тротуар в виде тропинки за шоссе). Однако, мое долгое переодевание нас уберегло - ребята даже спасибо мне сказали smile.gif


--------------------
Путь без препятствий слишком скучен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горация >>>
post #26, отправлено 6-06-2009, 19:39


...Искатель философского камня...
*****

Сообщений: 625
Пол:женский

год рождения: 1919

Как-то раз, уже довольно давно, меня едва не задушил совершенно незнакомый человек за случайно оброненное невинное слово, тюремное значение которого я даже знать не могла. Я тогда уже с жизнью, практически, распрощалась... Спасло унизительное хриплое извинение; когда говорила, в глазах уже темнело. Потом несколько лет пытала всех знакомых, чтобы мне пояснили, за что я чуть не пострадала и за что, собственно, извинялась. Пояснили... лет через пять после этого события. С тех пор стараюсь лишних слов не говорить, тем более в малознакомой компании... дороговато они обходятся.


--------------------
И муха имеет селезенку...
литературный портал "Сочинитель.ру"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torgadonn >>>
post #27, отправлено 6-06-2009, 21:32


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: СПб
Пол:мужской

Харизма: 70

Бывало и не один раз... Несколько раз сам и с друзьями чуть на мотоцикле не разбивались, на соревнованиях помню мне так два ребра сломали, что одно проткнуло легкое.... sleep.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожкова >>>
post #28, отправлено 6-06-2009, 21:34


Швея-Гитаристка
*****

Сообщений: 776
Откуда: Эстония
Пол:нас много!

уровень звука: 1284

Цитата(Горация @ 6-06-2009, 19:39)
Пояснили... лет через пять после этого события.
*

не могу не полюбопытствовать, что же за слово такое, нехорошее( да в добавок ещe и редкое)?
про себя: э-э-э.....
расписыват все случаи не буду( и тонула , и аварии были, и психи ненормальные, и куча других нелепейших ситуаций), но вот что я заметила: если случай реально опасен для жизни, то я выпутываюсь из него максимум с парой царапин, если ерунда какая-нить, то на память и шрамы могут остаться...
с возрастом вообще гораздо осторожнее стала


--------------------
На 4 тетивы я стрела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bookworm >>>
post #29, отправлено 4-05-2010, 12:28


Герой Копья
****

Сообщений: 311
Откуда: Земля
Пол:женский

Съеденных страниц: 401

4 раза чуть не утонула.

Первый раз, года в два попробовала нырнуть в ванной, а вынырнуть уже не вышло. Спас меня папа. Как, не помню--отключилась(терзают смутные сомненья,что он просто вынул меня оттуда).


Второй раз, в 5 лет--я и моя старшая подружка купались в речке, ну она плавала, а я за неуменеем оного, ходила от одного берега к другому. И в какой-то момент я пошла неправильным путем и попала в небольшую яму, но и ее мне было достаточно(в 5 лет рост-то маленький), чтобы скрыться под водой с головой. Сколько я так простояла не помню... Помню как глотала зеленоватую, от отражения листвы, воду и как бессильно над головой мотались ручки. Все таки моя подружка увидела, как я скрылась под водой, сначала подумала, что я просто нырнула, а потом забеспокоилась и вытащила меня.

Третий раз. Тем летом были сильные дожди выше по реке, и уровень поднялся, а течение усилилось. Мы с друзьями пошли ловить рыбу и надо было перейти реку вброд. Меня, самую неумеющую плавать, течение подхватило и понесло вдаль. Слава Богу, по берегам росли деревья и было за что ухватиться, чтобы не занырнуть. По этим веткам, с помошью девочки, которая хорошо плавала, вытащили меня. Мне было тогда десять.

Четвертый опыт. В 12 лет поехала в лагерь. Купались в бассейне, я училась держаться на воде, и, почему-то когда я набирала воздух в легкие, меня накрыло волной. Естественно вместо кислорода я наполнилась водой, но зато умудрилась подойти к вожатой и прохрипеть, что захлебнулась. И тогда меня спасли.

Эх... А плавать я так и не научилась...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #30, отправлено 4-05-2010, 14:42


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

На самолете в зону чего-то там попала один раз. То ли воздушные ямы, то ли что-то в этом роде. Нас так трясло, мотало и швыряло, что я уже готовилась лично поздороваться с господом. Не знаю, насколько было опасно на самом деле, но впечатлило.
Ехали на Кавказе по серпантину - узкая витая такая дорога над пропастью - и чуть с дороги не слетели. Чуть-чуть проехали, а внизу грузовик лежит - дымится. Могли бы и мы там неподалеку...
В шторм купалась, а когда пыталась выйти, меня волной накрыло, об каменное дно шарахнуло, что я чуть не вырубилась, не знаю, как и выбралась....
Вроде все). Может, еще что припомню...


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
St_Severina >>>
post #31, отправлено 5-05-2010, 20:26


фа диез мажорная
***

Сообщений: 194
Откуда: Могилёв
Пол:женский

^__^: 122

Гуляла летом во дворе босиком(Я живу в частном доме).Укусила змея,а я не заметила.Пришла домой-мать спрашивает,чего нога по колено синяя.Глянула-и правда.А там маленьких два отверстия .Поехали в больницу,благо недалеко была.
Так,на всякий случай.У нас никогда ядовитых звей не водилось.Выяснили,что змея то как раз ядовитая,гадюка какая то.Положили меня в палату,все такое.А сыворотки нету-не привезли.Будет только на след. день.Второстепенными методами продержали меня до "завтра",всю ночь было настолько плохо,что не было сил плакать.Но, к счастью,все обошлось.
Ещё один раз у меня была температура 41,4..Врач мне прямо сказал,что я умру.Лежала вся фиолетовая,хорошо помню,и было адски,невыносимо холодно.За окном +35,а я мерзла.Так и не выяснили,из-за чего.Живучая)


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Архонт >>>
post #32, отправлено 5-05-2010, 21:30


Пепел на ветру
****

Сообщений: 418
Откуда: Между небытием и небытием
Пол:мужской

Приковано взглядов: 141

Было несколько раз... ничего оригинального: парочка ситуаций связанныйх с электричеством, тонул (правда на виду у многих - вытащили) и был под угрозой утопания (сильное течение), один раз я разъехался с поездом буквально с разницей 1,5-2 секунды (но там все было мной точно расчитано, но машинист гудел довольно нервно dry.gif наверное я должен стыдиться biggrin.gif ), правда учитывайте, что для быстрого поезда такое время означает приличное расстояние. Короче, все стандартно. Никаких шальных пуль и разминирований за 3 секунды до взрыва smile.gif

Сообщение отредактировал Архонт - 5-05-2010, 21:46


--------------------
Минутный порыв говорить - пропал,- И лучше мне молча допить бокал...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #33, отправлено 5-05-2010, 22:55


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

St_Severina, кстати, хотя укус гадюки очень болезненный, но в Беларуси, афаик, как минимум за последние 20 лет не было смертельных случаев. ) На самом деле это скорее редкое исключение. Хотя вполне верим, что ощущения могли подсказывать обратное.


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
St_Severina >>>
post #34, отправлено 5-05-2010, 23:04


фа диез мажорная
***

Сообщений: 194
Откуда: Могилёв
Пол:женский

^__^: 122

Axius
А я уже хотела писать завещание.Коллекцию Dragonlance завещать подруге.*сейчас буду хвастаться*У меня 35 бумажных книг.)*закончила хвастаться*^__^


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #35, отправлено 6-05-2010, 10:44


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Цитата
Ещё один раз у меня была температура 41,4..Врач мне прямо сказал,что я умру.Лежала вся фиолетовая,хорошо помню,и было адски,невыносимо холодно.За окном +35,а я мерзла.Так и не выяснили,из-за чего.Живучая)

а чай с малиной пробовали? Это самое лучшее средство от такого жара. Или у Вас что-то серьезное было?

У меня тоже один раз была темпертура 40... Но вот я не мерзла. было как-то по барабану... Вообще такое спокойствие, апатия. Ничего не чувствовала. То что могу умереть не волновало ни капли.

Сообщение отредактировал Storm - 6-05-2010, 10:44
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
FatStaff >>>
post #36, отправлено 11-05-2010, 10:22


Герой Копья
****

Сообщений: 291
Пол:мужской

Харизма - она и в Африке харизма: 570

Была - зимой, в гололед упал на дороге, мало что не под колеса мимо проезжавшего "КамАЗ"а. На адреналине встал, побежал дальше, через несколько шагов затрясло от пережитого. С тех пор на дороге ощущаю себя "не в своей тарелке".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тень Легенды >>>
post #37, отправлено 12-05-2010, 18:16


Рыцарь Равновесия
****

Сообщений: 427
Откуда: Архипелаг Удачи
Пол:мужской

Инфантильность: 229

Цитата(kat dallas @ 4-05-2010, 14:42)
На самолете в зону чего-то там попала один раз. То ли воздушные ямы, то ли что-то в этом роде. Нас так трясло, мотало и швыряло, что я уже готовилась лично поздороваться с господом. Не знаю, насколько было опасно на самом деле, но впечатлило.
*

Уж не зону ли турбулентности?)


--------------------


Клинок должен пройти через огонь, иначе он сломается ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #38, отправлено 12-05-2010, 18:20


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Что-то вроде того, наверное. Я еще совсем юная была и не особо в этом разбиралась, но приземлялись мы в дикую грозу, так красиво было, молнии через все небо, а под нами море. Вот шлепнулись бы в это самое море...)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nokke >>>
post #39, отправлено 12-05-2010, 22:39


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Truebeerburg
Пол:мужской

Шарикоподшипников: 94

Было дело мы с товарищем пошли пострелять в лес. Стою я, курю, всё залито лунным светом - красота. И тут - ШЛЁП! - в дерево, у которого я стоял, попадает пуля из винтовки товарища.

Страшно не было, но я в тот момент на секунду задумался - а товарищ ли он мне вообще? (:

Сообщение отредактировал Nokke - 12-05-2010, 22:40


--------------------
Рагнар подумал. Ему понравилось и он сделал это еще раз.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Didou >>>
post #40, отправлено 24-08-2010, 20:22


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Монмартр
Пол:женский

Эйфелевых башен: 155

Я лет в 9-10 (по правде плохо помню) разбила себе голову, до сих пор шрамик можно нащупать. Гуляла в гостях с мальчиком. Чёт перемкнуло нас и с быстрого старта выбежали из гостиной в направления детской. Егору (другу) ничего, а я подскользнулась на паркете и головой об острый угол диванной ножки. Это все злополучные колготки. dry.gif
Поднявшись я даже не поняла в чем дело, но струящаяся густая кровь мне показалась подозрительной. laugh.gif И вот тогда я забила тревогу воплями сумасшедшей)) Помню в ванной столько кровищи было, что аж пениться начала! Меня быстро отвезли (хвала небесам была машина) и под наркозом зашили ранку.
Говорили, что пару миллиметров и все было бы на много хуже, хотя сама рана и не большая.
По этому случаю есть еще не значительное воспоминание... Женщина, которая давала мне наркоз, так нежно меня расспрашивала (пока я не усну) как меня зовут, кто мне подарил это очень красивое колечко... и т.п. Благодаря ей я не боялась. smile.gif


--------------------
Филолог - лучший друг юриста.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 19:02
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.