Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Nightwish, сцена №2

Gray Jester >>>
post #41, отправлено 19-03-2006, 20:01


Сволочь Каких Мало
*****

Сообщений: 548
Откуда: План Вечного Пофигизма
Пол:средний

Деяний во имя Тьмы: 1204

Цитата(Integra @ 19-03-2006, 16:32)
Повезло финнам, у них в стране, наверное, нет нескончаемых фабрик и пр. народных артистов... Хотя это не мешает им так дешево себя разменивать. Пожелаем им удачи.
*

Да уж... хитрож... финны - ничего и не добавить rolleyes.gif Решили даже на кастинге сэкономить - чем устраивать общий, как на этих "фабриках" они решили на халяву по почте все получить wink.gif

PS: А DVD с концертом последним всеже выйдет, оказывается... судя по новостям последним...


--------------------
It can't get any colder, no sun left, no light
It makes me even stronger, boosts my will to fight
So much undone
Let's get it on
No moral tells me so, there is no wrong no right

© TIAMAT
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter Venkman >>>
post #42, отправлено 19-03-2006, 23:46


Доктор Парапсихологии
****

Сообщений: 200
Пол:мужской

Ghosts busted: 158

Да чувствую, что прогнило что0то в датс..эээ...финском королевстве. Элементарно они решили найти новую вокалистку не прилагая больших усилий. Сидят себе в студии и ржут над песнями, которые девочки, и девушки, и даже женщины посылают.
Насчет Фабрики Найтвиша, представляю себе эту картину... Финское тв. Ведущий говорит: "А теперь передача Кто хочет стать вокалисткой Nightwish!". Студия, сидит Туомас и кричит "Следующий". Заходит девушка и тоненьким сиплым голоском поет "Whismaasteer...Wishmaaasteer". Туомас говорит "Вы не подходите, извините, конечно, но нет". Девушка в слезах выбегает и говорит вкамеру"Я старалась, учила текст, пила сырые яйцааа!". Туомас кричит"Следующий". Заходит бабка резво поет "Гитлер Зольдатен". Туомас чего-то не понимает и говорит"А вы куда собственно пришли?" Бабка:"А разве не здесь слет бывшей дивизии ЭСЭС?"(извините за этот пример, я не фашист и заранее извиняюсь, если это затронуло вас). Туомас: "Нет, следующий!". И так целый год и в конце концов выберут ту самую, которая сиплым голосом и ничего не умеет, прям как в нашей Фабрике и УРОДном Артисте.


--------------------
If there something strange in your neiborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот Баюн >>>
post #43, отправлено 20-03-2006, 1:27


Кельтский хрен
******

Сообщений: 1021
Пол:мужской

О, ты поставил кровью крест...: 397

Peter Venkman
Ладно тебе, вот Маврик тоже обьявлял о кастинге вокалиста, и нормального парня себе нашел! wink.gif

"Фабрики" у них существуют, только выпускают не такой отброс, как у нас. Кстати, Тарья в свое время спела дуэтом с Мартином Кесичи, выходцем аналогичной передачи.
Вот этот персонаж с нашей голубкой:
user posted image


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Integra >>>
post #44, отправлено 20-03-2006, 15:09


.•·°Ominous°·•.
***

Сообщений: 196
Откуда: °·Grave of the Fireflies.•·°·•.•·°·•.·
Пол:женский

.•·°Мотыльков°·•.: 764

Peter Venkman, да, без смеха к такому объявлению нельзя относиться... Последние мозги пропили.
Кот Баюн,причем тут выходцы из немецких фабрик? Типа не все так плохо? По мне так все та же конвейерная дешевка.



Сообщение отредактировал Integra - 20-03-2006, 15:09


--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mr.Crowley >>>
post #45, отправлено 20-03-2006, 15:21


Сарумян
****

Сообщений: 314
Откуда: башня с глазом...
Пол:мужской

Харизма: 1421
Замечаний: 1

А представляейте если они какую-нибудь савичеву или подольскую выбирут!!! biggrin.gif dry.gif blink.gif или что то вреде этого... помоему таким отношением к делу они ничего не добьются. хотя с другой стороны они смогут выбирать из более большой компании певичек....

Сообщение отредактировал Лэшер - 20-03-2006, 15:18


--------------------
Fide, sed cui fides, vide.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот Баюн >>>
post #46, отправлено 20-03-2006, 16:41


Кельтский хрен
******

Сообщений: 1021
Пол:мужской

О, ты поставил кровью крест...: 397

Не путаем, граждане: никакого шоу, никакой фабрики "Народная вокалистка Nightwish" нету. Не надо на основе собственных шуток выдвигать обвинения музыкантам, особенно в оскорбительной форме. Есть: кастинг, в котором могут участвовать теоретически все желающие. Практически рассматривать всерьез будут только профессиональных вокалисток.
Я полагаю, что это решение могло быть принято для предотвращения слухов о "подсиживании" в коллективе, что-то типа "Томас ради этой чувырлы Тарью выгнал, потому что чувырла с ним спит", итд. Будут ли вообще рассматриваться присылаемые записи, или отправляться в архив юмора и приколов, никто не знает, и не узнает. Потому что несмотря на обьявление, кастинг закрытый, и никакой "фабрикой" не является.
Цитата(Integra @ 20-03-2006, 13:09)
причем тут выходцы из немецких фабрик? Типа не все так плохо? По мне так все та же конвейерная дешевка.
К тому, что Тарья не погнушалась завернуть с "фабрикантом" Кесичи дуэт, и не такой чтобы плохой дуэт.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Integra >>>
post #47, отправлено 20-03-2006, 20:02


.•·°Ominous°·•.
***

Сообщений: 196
Откуда: °·Grave of the Fireflies.•·°·•.•·°·•.·
Пол:женский

.•·°Мотыльков°·•.: 764

Цитата(Кот Баюн @ 20-03-2006, 17:41)
К тому, что Тарья не погнушалась завернуть с "фабрикантом" Кесичи дуэт, и не такой чтобы плохой дуэт.
*

Ну да может Мартин и не похож на привычных нам фабрикантов, однако после данного объявления я особой разницы между этим кастингом и кастингом на ФЗ не вижу. Уверенна, что будут пробоваться и просто желающие прославиться. Ведь все уже готово - известность, опр. круг фанов, продажи, репутация и пр. Да туда повалят все кому не лень. Вот поэтому я и говорю, что они "дешево себя продают". Разваливают такую группу.


--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Galeodes >>>
post #48, отправлено 20-03-2006, 20:43


злостный гоблин
*****

Сообщений: 549
Откуда: Предгорья Урала
Пол:мужской

подстрелено Ахтунгов: 721
Замечаний: 1

Цитата(Integra @ 20-03-2006, 21:02)
Да туда повалят все кому не лень.
*

Повалить то повалят, но кто сказал, что брать будут первую встречную-поперечную.
На мой скромный взгляд такой кастинг наоборот огромный плюс. Полюбому среди Огромного количества желающих найдется пара тройка реально хороших исполнительниц. А вот то что таковые будут в ближаейшем окружении группы еще вопрос.
Поэтому не надо хоронить Найтов. Собсно, еще ничего не произошло и выводы можно делать Только когда услышим новую солистку. Не раньше


--------------------
Сделай мне рай, сделай мне ад
Чтобы я плакал, и чтобы был рад © Тараканы!

Эх, башка дурная!
Пьяная моя башка,
Тебя люблю!
И всё наливает
Сосед исподтишка,
А я всё пью. © КиШ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter Venkman >>>
post #49, отправлено 21-03-2006, 1:01


Доктор Парапсихологии
****

Сообщений: 200
Пол:мужской

Ghosts busted: 158

А куда денется Тарья? Будет солянки клепать аки Доро или Кипелов? Или еще что по хуже - станет петь в этно-фолк группе. Найтвиш проживет и без Тарьи, тут я согласен. Но проживет хуже. Вспомним знакомую ситуаци, произошедшею с одной из моих самых дюбимых групп - Блэк Сэббэт. Оззи - вокал запоминающийся, громкий. Уходит из группы, утаскивая за собой большую часть фанатов. Играет металл и рубит капусту. Что случилось с Сэбэтом без Оззи? Пришел Дио записали три хороших альбома - Heaven and Hell, Mob Rules, Live Evil. Затем Дио свалил и все. Группа погрязла в сомнительной музыке. Последствия оказались фатальными в финансовом плане. Только в девяностых к ним вернулся Дио и они снова записали хороший альблм - Dehumanizer. Но затем все вроде замечательно у них пошло, но. Одно большое "Но". Это бездарно потерянное десятилетие. Надеюсь с Найтами такого не будет.
2 Кот Баюн
>Дио - с Rainbow?
Извините, сольные работы Дио просто замечательны. В период работы с Дио вышли замечательные альбомы - Ritchie Blackmore's Rainbow (с почти полным составом экс-группы Дио Elf), Rising, Long Live Rock'n'Roll. СОльные работы Дио выполненные в другом стиле - hard rock\heavy metal. Альбом Holy Diver очень хорош.


--------------------
If there something strange in your neiborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот Баюн >>>
post #50, отправлено 21-03-2006, 1:38


Кельтский хрен
******

Сообщений: 1021
Пол:мужской

О, ты поставил кровью крест...: 397

Цитата
Опубликована обложка DVD «End Of An Era».
http://i30.photobucket.com/albums/c316/Nia..._of_an_era1.jpg
Как вам?
Симпатишно так, хотя и черно-бело. Только, не рисовал ли ее тарьяфил? biggrin.gif В контексте кипевших тут баталий тот факт, что мужская фигура изображена в виде чОрта, а женская - ангел во плоти, может быть истолкован как хитрая метафора... laugh.gif

Цитата(Peter Venkman @ 20-03-2006, 23:01)
Извините, сольные работы Дио просто замечательны. В период работы с Дио вышли замечательные альбомы - Ritchie Blackmore's Rainbow (с почти полным составом экс-группы Дио Elf), Rising, Long Live Rock'n'Roll. СОльные работы Дио выполненные в другом стиле - hard rock\heavy metal. Альбом Holy Diver очень хорош.
*
Я говорил, сравнимы ли альбомы нынешнего Дио с альбомами Rainbow, вот чего я сказал.

Сообщение отредактировал Кот Баюн - 21-03-2006, 1:39


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Келеборн >>>
post #51, отправлено 25-03-2006, 11:49


Человек-в-маске
****

Сообщений: 376
Откуда: Киев, Украина
Пол:мужской

Харизма: 305

Между прочим, этот дуэтный сингл Тарьи и Мартина *не смог написать его фамилию на русском* очень и очень неплох. Норманская тематика, красивый клип, классная музыка. Мне понравилось, что еще раз доказывает мое мнение, что Тарья не пропадет 8)


--------------------
Смерть, стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой



LIFE IS PAIN

The strange thing to you will be, that the more doors you go out of, the farther you get in...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mr.Crowley >>>
post #52, отправлено 28-04-2006, 13:52


Сарумян
****

Сообщений: 314
Откуда: башня с глазом...
Пол:мужской

Харизма: 1421
Замечаний: 1

Цитата
Наш последний тур был полностью акустическим, но на этот раз со мной будет играть настоящая группа со скрипками и флейтами. Можете быть уверены, что моя концертная программа будет полностью возобновлена.


флейта и скрипка?... раньше синтезатор для этого был... эх. не будет больше старых Найтвишей, может хоть Туомас стиль сохранит...


--------------------
Fide, sed cui fides, vide.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аурелика де Тунрида >>>
post #53, отправлено 28-04-2006, 14:07


Nero
*****

Сообщений: 718
Откуда: Romulan Star Empire
Пол:средний

Сожжено инквизиторов: 1448

А по-моему живо

Добавлено:
А по-моему живая музыка - в том числе флейта и скрипка - это восхитительно! Никакому синтезатору скрипку не переплюнуть...
А вот Найтвиш без Тарии - уже не Найтвиш, сомневаюсь, что без своей гениальной вокалистки она смогут сохранить всех своих фэнов!Очень сомневаюсь... sad.gif unsure.gif


--------------------
Блаженны робкие, ибо обретут они землю - метр в ширину и два в длину.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gray Jester >>>
post #54, отправлено 28-04-2006, 16:39


Сволочь Каких Мало
*****

Сообщений: 548
Откуда: План Вечного Пофигизма
Пол:средний

Деяний во имя Тьмы: 1204

Не... со скрипками и флейтами, да простыми инструментами я бы слушать Тарью или Найтов не стал... Под тяжелую музыку с гитарами и с теми же инструментами на фоне для придания колорита - это замечательно, но именно как основное музыкальное сопровождение - нет уж rolleyes.gif


--------------------
It can't get any colder, no sun left, no light
It makes me even stronger, boosts my will to fight
So much undone
Let's get it on
No moral tells me so, there is no wrong no right

© TIAMAT
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Galeodes >>>
post #55, отправлено 28-04-2006, 17:11


злостный гоблин
*****

Сообщений: 549
Откуда: Предгорья Урала
Пол:мужской

подстрелено Ахтунгов: 721
Замечаний: 1

Цитата(Аурелика де Тунрида @ 28-04-2006, 16:07)
А вот Найтвиш без Тарии - уже не Найтвиш, сомневаюсь, что без своей гениальной вокалистки она смогут сохранить всех своих фэнов!Очень сомневаюсь...
*

С позволения слегка подправлю.
Найтвиш без тарьи - уже не Старый найтвиш, а нечто новое, кому знать лучшее или худшее. Поживем
Без своей старой вокалистки они потеряют часть старых фэнов, но приобретут новых.

И вообще, как когда то сказали про разделение Арии - "раньше у нас была одна хорошая группа, теперь их стало две"


--------------------
Сделай мне рай, сделай мне ад
Чтобы я плакал, и чтобы был рад © Тараканы!

Эх, башка дурная!
Пьяная моя башка,
Тебя люблю!
И всё наливает
Сосед исподтишка,
А я всё пью. © КиШ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Келеборн >>>
post #56, отправлено 28-04-2006, 19:27


Человек-в-маске
****

Сообщений: 376
Откуда: Киев, Украина
Пол:мужской

Харизма: 305

Цитата
"раньше у нас была одна хорошая группа, теперь их стало две"


Раньше была одна хорошая, а стало две посредственных...


--------------------
Смерть, стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой



LIFE IS PAIN

The strange thing to you will be, that the more doors you go out of, the farther you get in...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аурелика де Тунрида >>>
post #57, отправлено 28-04-2006, 20:28


Nero
*****

Сообщений: 718
Откуда: Romulan Star Empire
Пол:средний

Сожжено инквизиторов: 1448

Келеборн полностью с тобой согласна! В принципе лицом Найтвиша всегда была Тария, потеряв вокалистку, она потеряли часть себя. И ничего особенно радостного из этого не выйдет. Лично я расстроилась, когда Тария ушла! Я конечно не спорю, быдь может кому-то и понравится новый Н., но вот старым фэнам придется привыкать долго!


Добавлено:
з.ы. чертовы опечатки! ("они" и "быть" - это я себя поправила!) dry.gif


--------------------
Блаженны робкие, ибо обретут они землю - метр в ширину и два в длину.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Integra >>>
post #58, отправлено 28-04-2006, 21:47


.•·°Ominous°·•.
***

Сообщений: 196
Откуда: °·Grave of the Fireflies.•·°·•.•·°·•.·
Пол:женский

.•·°Мотыльков°·•.: 764

Я так понимаю у Тарьи довольно разнообразные планы на счет музыкальной карьеры, что не может не радовать. А на счет инструментального сопровождения... думаю сейчас ей не стоит собирать группу на скорую руку.
Цитата
Я конечно не спорю, быдь может кому-то и понравится новый Н., но вот старым фэнам придется привыкать долго!
Если кто нибудь читал комментарии к фото и демо "претендующих девушек", так сказать, то знаете, наверно, что привыкать пока никто не собирается. Придется конечно, но ругаться матом то не запретишь))

Сообщение отредактировал Integra - 28-04-2006, 21:52


--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Snake Sanders >>>
post #59, отправлено 1-05-2006, 2:40


[ЭкзорцистЪ] Носитель Боли Илматера
*****

Сообщений: 552
Откуда: Я мотаюсь между Ленинградом и Москвой.
Пол:нас много!

Ран на теле: 1667
Замечаний: 2

Найтвиш без Тарьи однозначно не найтвиш.. Она была Гаратном их популярности и она была все таки лидером.. духовным центром... в нее влюбляются фэны (и тд и тп и с пафосом)


--------------------

А музыки столько, что можно оглохнуть
А света - побольше, чем можно представить
Тепла, равно столько, чтоб не подохнуть -
Спички, сигареты да память.
© Д'ркин
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот Баюн >>>
post #60, отправлено 1-05-2006, 2:45


Кельтский хрен
******

Сообщений: 1021
Пол:мужской

О, ты поставил кровью крест...: 397

Цитата(Snake Sanders @ 1-05-2006, 1:40)
она была все таки лидером.. духовным центром...
*
Хорошенькое дело! "Лидер" - это тот, кто не пищет ни песни, и заявляет что он в группе исключительно приглашеный музыкант?
А! я понял! Это шутка такая была?

Сообщение отредактировал Кот Баюн - 1-05-2006, 2:46


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 20:55
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.