Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Сенсориум снов - 2

Хирсах >>>
post #21, отправлено 20-03-2005, 22:25


Герой Копья
****

Сообщений: 284
Пол:мужской

Красивые камушки: 818

Идэ , это был какой-то квест... biggrin.gif
Тоже такое бывает, весь сон бродишь, ищешь, вокруг всякий бред происходит, а стоит только чтто-то найти, уже пора вставать, может это пророческий сон? Может таким образом что-то говорит о бесплодности моих занятий? Не знаю...


--------------------
Jus vitae ac necis

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элеэр >>>
post #22, отправлено 20-03-2005, 22:40


ИО Рейстлина и Алукарда...временно...да
******

Сообщений: 1523
Откуда: Подвал на третьем этаже
Пол:мужской

Летучих мышей: 1133

Недавно мне приснился крайне странный сон...как будто мой папа и мой бывший муж похитили мою душу и это не даёт мне вернуться обратно в мир из сна...Очень страшный и непонятный сон.... unsure.gif


--------------------
Бессмертие не терпит суеты
В обряде очищения позором...

© Тем


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
maniac >>>
post #23, отправлено 21-03-2005, 0:37


Приключенец
*

Сообщений: 17
Пол:

Харизма: 8

Было забавно, когда мне приснилось что-то очень веселое, отчего я засмеялся в реальности и разбудил сам себя smile.gifsmile.gifsmile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SagittariuS >>>
post #24, отправлено 21-03-2005, 0:46


Вредина
*****

Сообщений: 645
Пол:женский

Весенних звезд!: 2069

maniac -мне бы так))Вот забавно.
Я недавно видела красивую страну..хотя понятия не имею что за страна...покрытая снегом и с японскими домиками с загнутыми крышами..по-другому незнаю как их описать,но было очень красиво.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #25, отправлено 21-03-2005, 0:56


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Хммм....а мне чего-то кошмары часто снятся , причём львиная их доля - про школу ! О , ужас sad.gif ! Мне же её и в реале хватает . За что ещё во сне такая мука !? Ещё когда-то снился крайне неприятный сон , когда я болел с температурой 39,5 . Кругом всё серое(Сумрак?) , и ко мне постоянно приближаются , смотрят на меня и ходят вокруг размытые серые фигуры . Не знаю чем , но очень мне этот сон неприятен был : так неприятен , что даже несмотря на ужасное желание спать , всё равно из-за него раз 5 за 10 минут просыпался . А про "Дозор" я то тогда ещё и слыхом не слыхивал . Дааа....прямо как у "Эпидемии" : "...чёрный балахон не спасёт тебя от страшных снов..."

Сообщение отредактировал Axius - 23-03-2005, 1:51


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
maniac >>>
post #26, отправлено 24-03-2005, 17:34


Приключенец
*

Сообщений: 17
Пол:

Харизма: 8

SagittariuS , может ты ночью телепортировалась в Японию, а утром вернулась обрано? Там сейчас тоже зима smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Валькирия >>>
post #27, отправлено 4-04-2005, 15:35


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Киев
Пол:женский

Харизма: 52

В последнее время приучилась записывать свои сны, если помню. Очень помогает понять себя и свои поступки. Но это уже из темы про психологию...
А сны вижу часто. Тогда кажется, что спишь дольше...


--------------------
Или жизнь прекрасна или я мазохистка ...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torja >>>
post #28, отправлено 11-04-2005, 12:22


Герой Копья
****

Сообщений: 347
Пол:женский

Харизма: 117

А мне музыка в последнее время стала сниться... rolleyes.gif

С четверга на пятницу (!) приснилось, что я пришла на концерт БТ, а они из пагана превратились в нечто такое скрипично-электронное, что-то вроде Sopor Aeternus, только даже ещё красивее... rolleyes.gif Будем надеяться, что сон в руку smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torja >>>
post #29, отправлено 11-04-2005, 12:36


Герой Копья
****

Сообщений: 347
Пол:женский

Харизма: 117

Ещё правда, помню, когда транквилизаторы глотала, я вообще жила в каком-то полусне-полуреальности... Видимо, эти лекарства мне ещё хуже депрессию сделали, примешав к ней, по-видимому, какое-то психическое расстройство sad.gif Я видела- то ли во сне, то ли на яву- теперь не разобрать- кровавое небо в окнах, потолок бежал какими-то причудливыми узорами- они были тёплые и пахли морем... А из обоев вырастали цветы- экзотические, ранее мною не виданные... На лепестках дрожали капли фиолетовой росы... После окончания курса таблеток это у меня прошло и всё встало на свои места. Но даже теперь иногда мне снятся эти видения...

Кстати, я заметила, что когда повышается атмосферное давление, мне почему-то неизменно снится один и тот же сон: как меня убивает Варг unsure.gif За что- не понятно unsure.gif Просто наносит удар ножом под сердце, а когда я падаю (уже, судя по всему, убитая?), наклоняется надо мной и заглядывает в лицо- видимо, хочет убедиться, что со мной покончено unsure.gif Ну, дальше мне начинае сниться что-нибудь другое, даже вполне мирное... Но этот фрагмент повторяется неизменно- именно в те дни, когда у меня высокое давление confused1.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #30, отправлено 13-04-2005, 10:58


Зима идёт...
*****

Сообщений: 745
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол:женский

Друзей: 562

Недавно приснился забавный сон: сижу с учителем русского языка, решаю с ней тест по русскому языку, перелистываю страничку, смотрю там ещё очень много заданий. Она мне говорит: "Ну, что, давай делать?", а я ей отвечаю: "Нет, Елена Сидоровна, мне просыпаться уже пора. Давай потом как-нибудь" и проснулась. Хм...
В выходные приснилось что-то очень странное. Мир там был очень похож на мир какой-нибудь антиутопии, антиутопии будущего, с продвинутым оружием, транспортом, с полётами между планетами. Но как я там оказалась - не помню. Помню только, что я явно была из другого времени, потсоянно донимала какую-то девушку, какой сейчас год. Он ответила: 47-ой. Я спросила: "2047", она рассмеялась и сказала, что 1947. Странно...


--------------------
John the Revelator
Put him in a elevator
Take him up to the high side
Take him up to the top where the mountains stop
Let him tell his book of lies
DM

Сменила асю. Смотрите в профиле.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tiara >>>
post #31, отправлено 16-04-2005, 12:37


master of the wind
****

Сообщений: 292
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 308

Валькирия, Фрейд тоже записывал. Результат - теория психоанализа. Может ты тоже чего-нибудь такое сотворишь в будущем? smile.gif
А мне последнее время что-то ничего не снится определенноого и запоминающегося. Так, бред всякий по мелочи. И все - о суровой реальности, а жаль. Сон, по-моему, дожен в идеале переносить в вымышленный мир, чтобы человек хоть там мог отдохнуть от действительности... *простите за лирическое отступление...* unsure.gif


--------------------
We are one.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гром >>>
post #32, отправлено 16-04-2005, 13:03


Воин
**

Сообщений: 68
Пол:мужской

Харизма: 59

у меня бывает два состояния
1- когда я ничего не помню из того что мне снилось
2 - когда сон предстовляет собой полебоя..нет это больше на кровавую средневековую бойню похоже ....только конца боя уже лет пять и не видно ...все время тот же бой на том же месте только люди вокруг всегда разные ...кое кого я в жизни встречал ...кое кто кто во сне был моим врагом .... в жизни предал меня sad.gif


--------------------
я тот кто живет во тьме ...
я тот кого боятся все ...
Я - призрак комунизма
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torja >>>
post #33, отправлено 16-04-2005, 14:22


Герой Копья
****

Сообщений: 347
Пол:женский

Харизма: 117

А мне уже два дня подряд снится какой-то странный текст на непонятном языке blink.gif Я всё стараюсь его прочитать- и так, и эдак- а не получается!!! ohmy.gif А мама мне потом говорит: "Ты во сне разговариваешь" Я спрашиваю:"А что я говорила?" Она:"Не знаю, не разобрала" О как! ohmy.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #34, отправлено 16-04-2005, 16:22


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

...Рассказываю сон, приснившийся мне только что. Бредятина, навеянная глюками моего воспаленного сознания, не спавшего уже 3-юю ночь и лошадиной порцией снотворного, которую я все же удосужилась принять.

Итак. Начинается все с того, что я просыпаюсь, открываю глаза и встаю с кровати. Вокруг очень тихо и я задумываюсь – а что же, собственно, могло меня разбудить? И тут понимаю - это был стук в дверь. Прислушиваюсь. Стук внезапно повторяется. В темной пустой квартире это звучит как будто... зловеще. Я подхожу к двери и смотрю в глазок - никого нет. Отхожу от двери. Стук снова повторяется. Опять никого. Меня охватывает страх. Я понимаю - нужно поскорее бежать из этого страшного места. Я выбираюсь через вторую дверь (и откуда только она у меня взялась?smile.gif) и бегу по улицам ночного города. Останавливаюсь на перекрестке перевести дыхание и вдруг на мгновение становится светло как днем, а потом небо прочерчивает яркий росчерк молнии. Я задираю голову и вижу, как заряд немыслимой силы ударяет в высотное здание за пару кварталов от меня. Над домом поднимается гигантский столб огня, дыма и пыли, потом он начинает медленно оседать, расползаясь во все стороны. Похоже на гриб. Гриб… атомный. Как в Чернобыле. Я поворачиваюсь и несусь назад, понимая, что здесь скоро (?) появится сильнейшее радиационное поле. Встречаю каких-то людей, кричу им про взрыв, они бегут вместе со мной. Некоторые из них падают и умирают прямо на дороге. Я понимаю - надо двигаться быстрее, иначе радиационное облако нас настигнет. Мы бежим дальше, прямо к моему дому, в подвале которого есть бомобрубежище. Выбегаем во двор и вдруг я вижу, что на месте моего дома образовалась огромная трещина, которая быстро наполняется водой. Пятиэтажка стремительно уходит прямо под землю. В этот момент я каким-то внутренним сознанием ощущаю, что облако меня все же настигло – через секунду становится нечем дышать, легкие будто наполняются горячим свинцом. Я оседаю на землю, в глазах темнеет, я понимаю, что умираю и… просыпаюсь. blink.gif

Сообщение отредактировал Светлый Циник - 16-04-2005, 16:48


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Идэ >>>
post #35, отправлено 16-04-2005, 22:21


2-12-85-06
***

Сообщений: 155
Пол:женский

Невысказанного вслух: 1390

Мда... Снится мне поляна...(круглая) на ней растут изломанные, мертвые деревья.... Все в серых тонах... Я стою посреди неё, а вокруг меня люди... одного я знаю... но только во сне, а в жизни такого человека не встречала. Он тоже меня знает. Я долго рассматриваю толпу, потом вокруг темнеет и начинается страшный ветер.... я держусь за ветку, чтобы меня не унесло. Ветки начинают отламываться и летать вокруг меня. Люди уходят за пределы поляны становятся по её периметру и смотрят как я цепляюсь за ветки... наверное ждут когда меня убьет... Долго рядом со мной стоит мой знакомый... но потом качает головой и уходит... Я отпускаю ветку и меня уносит ветром... бьет о деревья. Я просыпаюсь. Более жуткого сна я не видела... Я часто умираю во снах... Но это было гораздо хуже!

Светлый Циник Тоже какой-то жуткий сон... blink.gif

Сообщение отредактировал Идэ - 16-04-2005, 22:22
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #36, отправлено 18-04-2005, 20:34


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Один раз мне снился довольно жутковатый сон. Мне снилось, что я иду по проспекту ночью. Вроде бы должно быть темно, но улица почему-то освещена каким-то непонятным оранжевым светом - как от фонаря (только фонарей не было). И я иду, иду, а вокруг ни души: ни машин проезжающих, ни людей, даже свет в окнах не горит. Вот я иду себе, иду, а проспект не хочет кончаться, дорогу крючит в разные стороны... И пусто вокруг: как будто город вымер. И от этого становится страшно unsure.gif


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #37, отправлено 18-04-2005, 21:40


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Сон им можно и управлять хотя наверно и не полностью.
Мне приснилась что я еду в метро никого вокруг кроме четверых. Ив этот момент я начинаю управлять хоть отчасти своим сном. Телекинез если можно так сказать. Сначала я поставил перед собой барьер. Затем отшвырнул одного только посмотрев. Затем оторвалзаднюю часть вогона, но на этом сон закончился. biggrin.gif


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #38, отправлено 18-04-2005, 21:53


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва
Пол:мужской

Кавайность: 1080

Тани Дамир Кат есть специальная техника по овладению управления сном. Как нибудь от нечего делать надо ею заняться, т.к. перспектива научиться полностью контролировать свой сон очень заманчива, т.к. носит в себе огромный психоделический потенциал (а вы бы не хотели становиться хотя бы на время сном - БОГОМ?) cool.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lorene >>>
post #39, отправлено 18-04-2005, 22:34


Кто-то
****

Сообщений: 362
Откуда: Moсква
Пол:женский

Харизма: 941

Вот совсе недавно приснился сон,а когда я проснулась меня просто всю трясло. Сначало снилась всякая чушь, о которой я и не помню, но моментально все оборвалось и я начинаю падать в пустоту. Потом на некоторое время все оборвалось, а потом я как будто бы проснулась, но вокруг меня чернота, я иду куда-то, но везде темнота. Я начинаю кричать, звать кого-то, но все бестолку, никто не отзывается, а вокруг куда бы я не шла, куда бы не бежала, однообразная пустота и зловещая тишина. Ну а потом все снова оборвалось и я наконец -то проснулась. Ужасный сон.

Сообщение отредактировал Лорелея - 18-04-2005, 22:37


--------------------
"И теперь, то ли псы, то ли демоны -
Мы стоим над сердцами разбитыми
И хохочем вместе с гиенами
Над своими мечтами забытыми..." Autumn


Лорелея
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кейла >>>
post #40, отправлено 19-04-2005, 1:12


Шкафный-вампир
*****

Сообщений: 631
Откуда: Шкаф
Пол:женский

Выкуреной шерсти, кг.: 654

Последнее время мне снятся сны на..ээ..политическую тему. Один раз я выступала за то, чтобы Японскую Республику ( huh.gif ) сделали Империей. И у меня успешно это получилось. Вчера снилось, что я была советником Путина и мы вместе решили сделать так, как хочет народ. Т.е. всем, абсолютно всем, подняли зарплаты, пенсии и другие выплаты на довольно крупную сумму. А всякие затраты (налоги и т.д.) наоборот уменьшили. Но мы разорвали все связи с внешним миром, со всеми странами. Ничего не ввозили в страну, не вывозили из страны. Нельзя было выезжать из страны. Всё это делалось с целью, что наша страна окажется в наиужаснейшем положении, намного ужаснее, чем она есть. И во всём этом будет виноват народ. Вроде как они этого хотели - они это получили. Это всё сделалось, но вот что из этого получилось я так и не узнала...


--------------------
Ты видишь я нормальный? Трамвайно-рельсо-шпальный...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 23:24
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.