Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Генетическая совместимость, и расовый вопрос

Halgar Fenrirsson >>>
post #21, отправлено 14-03-2008, 10:07


ΣΤΡΑΤΗΓΟΣ!
******

Сообщений: 1992
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:мужской

Страниц в деле Рейстлина: 1305

Цитата(Kaldra @ 13-03-2008, 17:10)
А чем не нравится схожесть того же человека и кендера? Оба используют 2 ноги для передвижения, живут приблизительно одинаковый период жизни, сильных внешних различий я не вижу. Разве что у кендеров заострённые ушки и хохолок... Так что не вижу принципиальной разницы между видами
*

Виды-двойники (т.е. на вид одинаковые, но скрещивания не происходит) в биологии известны. Да и пара люди-кендеры различается меж собой не больше, чем, например, шимпанзе-орангутанги. Или жабы-лягушки.

Цитата(Sergei the sage @ 13-03-2008, 20:33)
И потом, почему нельзя скрестить кого угодно с кем угодно с помощью магии?
*

Или, переводя в терминологию нашего мира, генной инженерии. Можно, конечно - но когда я затевал эту тему, имел в виду естественный процесс.

Цитата(Sergei the sage @ 13-03-2008, 20:33)
есть же статья Р. Мура о полу-драконах
*

Ага, спасиб. А на драконидов эти выводы распространяются?

Цитата(Sergei the sage @ 14-03-2008, 1:14)
Где-то я читал, что драконы без магии вообще не летают - законы физики не позволяют.
*

Шумиловские вполне летают, хотя там чистая НФ smile.gif


--------------------
Брызги холодные
Эливагара
Йотуном стали
Оттуда свой род
исполины ведут
оттого мы жестоки.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaldra >>>
post #22, отправлено 14-03-2008, 21:41


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: Украина/Чернигов
Пол:мужской

З'їв кг сала: 6
Замечаний: 1

Цитата
Этим, собственно, фэнтези от научной фантастики и отличается - все нестыковки можно списать на магию! Где-то я читал, что драконы без магии вообще не летают - законы физики не позволяют.

Кстати да. А конкретнее это было у Перумова в "Адаманте Хенны": «По палубе гулял жестокий ветер. Золотого Дракона несли веред не крылья – никакие крылья и никакие мышцы не смогли бы даровать такой быстроты – духа Познания мчали иные силы…» Хотя здесь и нет явного намёка на то, что драконы не способны сами по себе летать, вполне можно сделать такой вывод.

Цитата
Виды-двойники (т.е. на вид одинаковые, но скрещивания не происходит) в биологии известны. Да и пара люди-кендеры различается меж собой не больше, чем, например, шимпанзе-орангутанги. Или жабы-лягушки.

Согласен. Не подумал… Хотя... Стоит учитывать что те же жабы или квакши были созданы естественным путём – без вмешательства магии (что явно было в ситуации с теми же кендерами). Кстати, на Кринне нету, но в Forgotten Realms есть такая раса как полуорки… Так что смесь кендера с человеком, как мне кажется, вполне возможен.


--------------------
Я тремтів від болю, але сльози не капали
Сміявся для всіх, коли кішки душу шкрябали
Спорив один з цілими зграями
Кроками міряв площу кімнати
Спаплюжений…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #23, отправлено 14-03-2008, 22:39


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

to Kaldra

Цитата
Согласен. Не подумал… Хотя... Стоит учитывать что те же жабы или квакши были созданы естественным путём – без вмешательства магии (что явно было в ситуации с теми же кендерами). Кстати, на Кринне нету, но в Forgotten Realms есть такая раса как полуорки… Так что смесь кендера с человеком, как мне кажется, вполне возможен.

Вообще-то я об этом уже упоминал, да и официально полукендеры без каких-либо проблем по Кринну бегают. Другое дело, что возможность человеков скрещиваться с кем не попадя еще не дает таковой возможности представителям других фидов.

Сообщение отредактировал Аваллах - 14-03-2008, 22:45


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #24, отправлено 14-03-2008, 22:45


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

to Halgar Fenrirsson

Цитата
Перечислены разумные существа.

В PHB просто других PC рас не наличествует smile.gif.
А вообще тут стоит, скорее, смотреть не на перечень, а на предоставленное определение.
Цитата
В плане продуктивного секса  в смысле, способности производить продуктивное потомство.

Гм...ну, если, конечно же, дракон будет все это время ходить под полиморфом, то возможно, хотя проблема в том, что я очень дурно представляю, как в противном случае будет протекать беременность - драконы-то, яйца откладывают, а я сомневаюсь, что в результате превращения человеческий эмбрион, соответственно, будет превращаться в дракончика и обратно...

to Sergei the sage
Статья по трешке, надо полагать?

Сообщение отредактировал Аваллах - 14-03-2008, 22:45


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АрК >>>
post #25, отправлено 14-03-2008, 23:24


Младшее Божество
*****

Сообщений: 534
Пол:мужской

Убил чертей: 118

Полукендеры точно на Кринне.
Про полудварфов на Кринне не слыхал, то такие точно бывают в мирах tsr.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sergei the sage >>>
post #26, отправлено 14-03-2008, 23:39


Борец за дело Кэрролла-Гигакса
****

Сообщений: 436
Откуда: г. Николаев (Украина)
Пол:мужской

Харизма: 330

to Аваллах
Цитата
Статья по трешке, надо полагать?

Обижаете, сударь biggrin.gif . По трешке я ничего переводить не стал бы (оружие кендеров не в счет, да там ничего сугубо третичного и нету, кроме времени написания smile.gif ).

to Halgar Fenrirsson
Сударь, магия, технология и (не дай Бог ZKir прибежит biggrin.gif ) псионика - это шесть маленьких разниц, или три больших. Кстати, есть такая милая видео-игрушка "Shadowrun" для Sega 16-bit, там наемники-НИПы очень интересно рассказывают о происхождении своих видов (эльфы, карлики, орки, тролли).

Такая туша как орел, не говоря уже о драконе, с места ни с какого разбега не взлетит, потому и вьют гнездо в горах. Парят на восходящих воздушных потоках.

Говоря о естественном процессе. Естественный - это когда всякие разумные не вмешиваются, технологией, магией или псионикой. Если Иванушка сдуру выпил из не того источника и стал козленочком - процесс самый что ни на есть естественный. Так вот, у Кринна рейтинг магичности стандартные 10-12 на 2d10. У Земли - надо полагать 2. У человека с эльфом общего примерно столько же, сколько и с приматами. Так что, в нашем мире без генной инженерии полуэльфа не создашь. В мире Кринна - либо другие природные условия (о чем я сказал с самого начала biggrin.gif ), либо это происходит из-за повышенной магичности, что, в общем-то, тоже относится к природным условиям, так что, без вариантов biggrin.gif .

Драконидов статья Мура-Славичека не охватывает, только драконов, которые "ходили налево". Кстати, у Славичека есть коробочный набор для любителей драконов "Council of Wyrms". Мир, конечно, никакого отношения к Кринну не имеющий, но почитать интересно.


--------------------
Прежде чем надуться от важности, помни - чем сильнее надуешься, тем громче можешь пукнуть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Young_Griffin_77 >>>
post #27, отправлено 15-03-2008, 0:04


Ученик мага Природы.
****

Сообщений: 361
Откуда: г. Красноярск
Пол:мужской

Пожатий грифоньей руки: 200

Как же я со своим биологическим образованием мог пропустить такую тему? biggrin.gif Тем более, что тему по гибридам в фантастике я уже создавал, только не в этом разделе, а в разделе "Фэнтези и фантастика".
Не знаю как в книгах правил - почти не читал, но в литературе гибриды широко встречаются. Внесу конкретику: в сборнике "Магия Кринна" (Magic of Krynn) есть рассказ Ричарда Кнаака "Wayward Children", там в конце упоминаются пёстрые - частично золотые, частично серебряные драконы. Далее, по поводу упоминавшейся статьи Р. Мура о полу-драконах, литература ей противоречит - есть рассказ Р. Кнаака в сборнике "Драконы Хаоса" который так и называется "Сын Хумы", в котором действует сын Хумы и серебряной драконицы.
Так что получается, когда с помощью магии дракон находится в человеческом облике, то его гены тоже на время становятся человеческими, что и разрешает скрещивание.
Вообще, меня жутко интересует вопрос, что получится в результате скрещивания представителей хроматовых драконов и металликов? В цитате из Дракономикона говорится, что такое всё-таки возможно, пусть и чрезвычайно редко.


--------------------
"И свет во тьме светит, и тьма не объяла его" (Библия)
_____________________________________
"Ни молнии, ни скал!"(С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sergei the sage >>>
post #28, отправлено 15-03-2008, 3:02


Борец за дело Кэрролла-Гигакса
****

Сообщений: 436
Откуда: г. Николаев (Украина)
Пол:мужской

Харизма: 330

to Young_Griffin_77
Цитата
Далее, по поводу упоминавшейся статьи Р. Мура о полу-драконах, литература ей противоречит - есть рассказ Р. Кнаака в сборнике "Драконы Хаоса" который так и называется "Сын Хумы", в котором действует сын Хумы и серебряной драконицы.
Так что получается, когда с помощью магии дракон находится в человеческом облике, то его гены тоже на время становятся человеческими, что и разрешает скрещивание.

А вот это, сударь, и называется "бумага все стерпит". Выдумать можно что угодно, особенно в единичном экземляре (скажем, рассказ, не предпологающий никакого продолжения), но когда создается целый мир, лучше подходить к нему поаккуратней. Создать нормальную географию, историю, законы природы, кстати. Стоит создать более-менее жизненный мир - обязательно набежит толпа халтурщиков, которые все испоганят. Такова жизнь...

В принципе, Мур, когда расширял правила Славичека с Кровавых Островов Ио на все миры AD&D, вполне мог пойти навтречу манчкинам и разрешить все. К счастью, он этого не сделал и ввел определенные ограничения, как на мой взгляд, вполне разумные и приемлемые. Знаете, в игре должен быть определенный баланс. В худлитературе тоже, а то читать неинтересно - сплошной рОман.

Если желаете создавать свой собственный мир - что ж, правило №1 гласит: "Хозяин Подземелья всегда прав". Но если оставаться в мире Кринна, то лучше все-таки придерживаться официальных правил.

Если все-таки вам хочется и с Кринна не уходить, и чтобы у Хумы дети были - есть одна лазейка biggrin.gif . Дело в том, что у персонажей свыше 20 уровня отнюдь не все "как у людей". А посколько высокоуровневые персонажи так и не были толком прописаны (да, есть DMGOR "Высокоуровневые кампании", но тут ключевые буквы OR, т.е. "дополнительные правила", есть еще "Короли-драконы", но это и вовсе правила для одного мира "Темное Солнце"), то вполне возможно, что на Хуму общепринятые огрничения не распространялись.


--------------------
Прежде чем надуться от важности, помни - чем сильнее надуешься, тем громче можешь пукнуть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaldra >>>
post #29, отправлено 15-03-2008, 11:55


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: Украина/Чернигов
Пол:мужской

З'їв кг сала: 6
Замечаний: 1

Цитата
Вообще-то я об этом уже упоминал, да и официально полукендеры без каких-либо проблем по Кринну бегают. Другое дело, что возможность человеков скрещиваться с кем не попадя еще не дает таковой возможности представителям других фидов.


А вот теперь уже и мне стало интересно кое-что:
1. Что получится в результате скрещивания фэнтезюшных рас не с человеческой, а между собой? Т.е. даст ли потомство брак между дворфом и эльфом, или гоблином и минотавром?
2. Могут ли дракониды давать потомство, и есть ли вообще самки драконидов?


--------------------
Я тремтів від болю, але сльози не капали
Сміявся для всіх, коли кішки душу шкрябали
Спорив один з цілими зграями
Кроками міряв площу кімнати
Спаплюжений…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Niv-Mizzet >>>
post #30, отправлено 15-03-2008, 12:47


Приключенец
*

Сообщений: 17
Откуда: Замок Сильверион
Пол:мужской

Съел девственниц: 30

2 Kaldra

> Что получится в результате скрещивания фэнтезюшных рас не с человеческой, а между собой? Т.е. даст ли потомство брак между дворфом и эльфом, или гоблином и минотавром?

Теоретически, в фэнтази возможно всё, но на реалистический взгляд, слишком разные рассы не совместимы. Полуэльфы это понятно, люди и эльфы имеют одинаковое строение организма, исключения составляют лишь некоторые наследственные признаки (у эльфов: более изящные черты лица, ушки smile.gif у людей: борода). На счёт гномов и кендров аналогичная ситуация, но вот гоблины, минотавры и драконы вызывают большие сомнения в физическом плане.

> Могут ли дракониды давать потомство, и есть ли вообще самки драконидов?

Цитата из статьи Дракониды:
Цитата
Ученые верят, что у драконидов нет полов, и что они не размножаются. Они практически бессмертны (их жизнь продолжается тысячу лет) и их магическое происхождение делает естественное размножение ненужным.


Сообщение отредактировал Niv-Mizzet - 15-03-2008, 12:56


--------------------
Нипо банзай!
Жизнь без нас состоится, обольщаться не стоит.
Единственный способ стать сильнее, играть с более умным противником.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sergei the sage >>>
post #31, отправлено 15-03-2008, 12:49


Борец за дело Кэрролла-Гигакса
****

Сообщений: 436
Откуда: г. Николаев (Украина)
Пол:мужской

Харизма: 330

to Kaldra
Цитата
Что получится в результате скрещивания фэнтезюшных рас не с человеческой, а между собой? Т.е. даст ли потомство брак между дворфом и эльфом, или гоблином и минотавром?

Предлагаю посмотреть вот здесь www.munchkin.narod.ru/1/Net_Carnal.zip

Предупреждаю, это неофициальные правила, поэтому будьте готовы к тому, что когда вы явитесь на игру с распечаткой вот этого, в надежде, что вам дадут осуществить это, так сказать, на практике, ваш Хозяин Подземелья скажет, кто вы такой, и куда вам идти


--------------------
Прежде чем надуться от важности, помни - чем сильнее надуешься, тем громче можешь пукнуть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #32, отправлено 15-03-2008, 14:37


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

to Kaldra
Цитата
1. Что получится в результате скрещивания фэнтезюшных рас не с человеческой, а между собой? Т.е. даст ли потомство брак между дворфом и эльфом, или гоблином и минотавром?

Внимательно прочитайте третий пост с начала темы. В большинстве случаев нет, хотя периодически результаты смесей все же появляются - взять хотя бы нынешнего вождя огров.
Цитата
2. Могут ли дракониды давать потомство, и есть ли вообще самки драконидов?

В AD&D/Четвертой Эрой, к которой относится статья, на которую вполне логично сослался Niv-Mizzet - нет.
Во время Пятой Эры неблагородные дракониды обрели самок и получили возможность размножаться без каких-либо проблем. Правда, к благородным драконидам это не относится.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горецвет >>>
post #33, отправлено 15-03-2008, 14:49


Дитя Ночи
*****

Сообщений: 582
Откуда: тихий омут
Пол:женский

Наведенных иллюзий: 722
Замечаний: 1

Цитата
взять хотя бы нынешнего вождя огров.

Таки Голгрин все-таки не полноценный огр? А кто?


--------------------
Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын?


Добро пожаловать на Кринн. Игра началась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #34, отправлено 15-03-2008, 15:00


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

Гм...надо полагать, что он полноценный полуогр с примесью эльфийской крови).
Правда, не помню, была ли где-то точная статистика - надо будет посмотреть.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горецвет >>>
post #35, отправлено 15-03-2008, 15:33


Дитя Ночи
*****

Сообщений: 582
Откуда: тихий омут
Пол:женский

Наведенных иллюзий: 722
Замечаний: 1

Цитата
Гм...надо полагать, что он полноценный полуогр с примесью эльфийской крови).
Правда, не помню, была ли где-то точная статистика - надо будет посмотреть.

Посмотрите, пожалуйста, очень уж интересно, откуда такой красивый появился...
И почему таких высот достиг - полукровок вроде даже огры не любили... Хотя уж кому бы вроде возникать-то…


--------------------
Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын?


Добро пожаловать на Кринн. Игра началась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaldra >>>
post #36, отправлено 17-03-2008, 18:26


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: Украина/Чернигов
Пол:мужской

З'їв кг сала: 6
Замечаний: 1

to Niv-Mizzet
to Sergei the sage
to Аваллах
Спасибо за исчерпывающий ответ на тему потомства драконидов.
Цитата
Предупреждаю, это неофициальные правила, поэтому будьте готовы к тому, что когда вы явитесь на игру с распечаткой вот этого, в надежде, что вам дадут осуществить это, так сказать, на практике, ваш Хозяин Подземелья скажет, кто вы такой, и куда вам идти

Бу га га. В данный момент я участвую только в одном квесте, и то мне мастер ни чего не скажет. Не беде же я ругать сам себя ))
Цитата
В большинстве случаев нет, хотя периодически результаты смесей все же появляются - взять хотя бы нынешнего вождя огров.

Если да, то почему упоминается лишь 1 экземпляр? Не может ли это быть просто выдумкой автора, как это упоминалось раньше?
Цитата
"Товарищ или пришел из других миров или у автора со знанием сеттинга были уже совсем большие проблемы"
Аваллах 6.03.2008

Цитата
Внимательно прочитайте третий пост с начала темы.

Частично ответ на мой вопрос действительно дан в 3м посте данной темы. Но там рассмотрен вариант только с эльфами, исходя из 'Complete Book of Elves'. А как насчёт огров? Они ведь тоже были первыми.

И ещё. Подскажите: на данном форуме поднималась тема типа "кто такие минотавры и откуда они взялись"?


--------------------
Я тремтів від болю, але сльози не капали
Сміявся для всіх, коли кішки душу шкрябали
Спорив один з цілими зграями
Кроками міряв площу кімнати
Спаплюжений…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #37, отправлено 17-03-2008, 22:29


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

Цитата
Если да, то почему упоминается лишь 1 экземпляр? Не может ли это быть просто выдумкой автора, как это упоминалось раньше?

Дело в том, что это не просто какой-то художественный ляп, которыми, к примеру, славятся книги Уэйс. Вполне официальный персонаж, наличествующий уж как минимум в Races of Ansalon, и, если меня не подводит память, книгах по Пятой Эре.
Цитата
Частично ответ на мой вопрос действительно дан в 3м посте данной темы. Но там рассмотрен вариант только с эльфами, исходя из 'Complete Book of Elves'. А как насчёт огров? Они ведь тоже были первыми.

Гм...да с ограми так же, в принципе, ситуация - эльфов я просто привел в качестве примера потому, что CEH лежал ближе всего. С Ирдами, правда, ситуация может слегка отличаться, хотя в их случае, насколько я помню, тоже наиболее частыми являются контакты с людьми, что только подтверждает общее правило.
Цитата
И ещё. Подскажите: на данном форуме поднималась тема типа "кто такие минотавры и откуда они взялись"?

Для начала стоит отметить, что на форуме есть такая прекрасная вещь, как опция Поиск smile.gif.
Это раз.
Два - на сайте наличествует целых две статьи на данную тематику, плюс у меня, кажется, где-то лежал начатый перевод истории минотавров из Races of Ansalon.
http://www.dragonlance.ru/world/races/minotavri_krinna/
http://www.dragonlance.ru/world/races/minotavri_voyni_dush/
Три - да, такая тема наличествует:
http://www.uteha.ru/forum/index.php?showtopic=11070


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Valtonys >>>
post #38, отправлено 6-04-2008, 23:01


...раньше был Богом...
****

Сообщений: 358
Откуда: ...теперь Ансалон...
Пол:мужской

Уже не Бог... дней: 343

Меня лично всегда удивляла суперскрещиваемость людей. Чем эльфы или огры хуже их confused1.gif
В пыхе, описывая дары 3-х великих богов говорится, что Гилеан дал людям только свободу воли...а про задатки быков-осеменителей ни слова... D;

А и про полукендеров-в Братьях по оружию, был Крыса.

Сообщение отредактировал Valtonys - 6-04-2008, 23:02


--------------------
цинизм ваших помыслов, в данной концепции,
ассоциируется парадоксальными иллюзиями
и у меня возникает маразм принципов,
указывающих на вашу гомосексуальную неполноценность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Valtonys >>>
post #39, отправлено 7-04-2008, 13:36


...раньше был Богом...
****

Сообщений: 358
Откуда: ...теперь Ансалон...
Пол:мужской

Уже не Бог... дней: 343

О, вспомнил:
В Сказания Копья про это было написано:
гоблины скрещивались с бакали-так появились тролли.


--------------------
цинизм ваших помыслов, в данной концепции,
ассоциируется парадоксальными иллюзиями
и у меня возникает маразм принципов,
указывающих на вашу гомосексуальную неполноценность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Airion-Lin >>>
post #40, отправлено 9-04-2008, 12:09


Приключенец
*

Сообщений: 4
Пол:мужской

Харизма: 3

Цитата
А и про полукендеров-в Братьях по оружию, был Крыса


ОMG!!! Надо же, полукендеры? И такое есть? Это как, интересно?
С кендерами скрещиваться - это ведь педофилия!!))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 21:41
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.