Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Что вы думаете о Стурме?, Ваши размышления о Соламнийский рыцарях

Рей >>>
post #521, отправлено 16-01-2010, 23:38


The Woman
******
Модератор
Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Василий Потап, это Лорана. Подходит и по внешности, и по сюжету.

"Стурм! Она вспомнила сон и окровавленные лапы драконидов, рубивших на части его мертвое тело.
Этого не случится, сказала она себе с угрюмой решимостью. Выхватив Стурмов меч, она побежала через двор... но тотчас поняла, что древний меч был слишком тяжел для ее рук. Ей не справиться с ним в случае схватки. Она огляделась... Ну конечно же! Копья! Выронив меч, она подхватила одно из Копий, валявшихся на мостовой. И, легко неся пику, предназначенную для пешего воина, бросилась вверх по ступеням.
Взбежав на самый верх бастионов, она первым делом посмотрела вдаль, на равнину, готовая к зрелищу черного прилива, готового вот-вот захлестнуть крепость...
Равнина была пуста. Лишь там и сям виднелись группки растерянно озиравшихся людей.
Что за наваждение!.. Лорана, впрочем, была слишком измотана, чтобы соображать. Возбуждение битвы уступило место свинцовой усталости - и горю. Таща за собой Копье, с трудом переставляя ноги, подошла она к телу Стурма, лежавшему на окровавленном снегу...
Опустившись подле него на колени, Лорана отвела с его лица взлохмаченные ветром волосы, вглядываясь в дорогие черты. В мертвых глазах Стурма застыло выражение покоя. За все время их знакомства Лорана ни разу не видела его таким умиротворенным...
Она подняла его холодную руку и приложила к своей щеке.
- Спи, друг мой, - прошептала она. - И да не посмеют драконы потревожить твой сон...
И опустила безжизненную ладонь на пробитую, покореженную броню. Тут на глаза ей попалась живая искорка, мелькнувшая в кровавом снегу. Лорана подняла ее, сплошь залитую кровью. Она не сразу поняла, что это было такое. Бережно обтерла... И увидела драгоценную брошь. Лорана недоуменно уставилась на нее... но подивиться чуду не успела. На снег легла черная тень.
Лорана услышала шорох гигантских крыл и шум воздуха, наполнявшего обширные легкие. Эльфийка вскочила, как подброшенная, и в ужасе обернулась.
Царапая когтями податливый камень и поднимая крыльями ветер, на гребень стены усаживался синий вожак. Повелитель, сидевший у него на спине, сурово и холодно смотрел на Лорану сквозь прорези жуткого драконьего шлема".

И самое сильное доказательство - вот эта карта)
http://s006.radikal.ru/i213/1001/4c/32c57479631f.jpg

На этом заканчиваем оффтопить.

Сообщение отредактировал Рей - 16-01-2010, 23:40


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gullet Månen >>>
post #522, отправлено 17-01-2010, 0:58


Лучница
****

Сообщений: 386
Пол:женский

Стрел в колчане: 318

О, ну Стурм для меня как некий миф, в хорошем смысле этого слова. Он идеал, хоть и с не идеальной биографией, который олицетворяет нечто новое, что спасает древнейший орден от низменных качествах человеческой натуры. Своим благородством и жертвой он спасает и дает веру, это уже повышает его в моих глазах))) А так мне он очень даже симпатичен)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dolly >>>
post #523, отправлено 14-07-2012, 2:19


Герой Копья
****

Сообщений: 294
Откуда: Сильванести
Пол:женский

Харизма: 569

Поначалу считала его "истинным-рыцарем-без-страха-упрека-и-мозгов". Да, хороший. Да, справедливый и честный. Да, смелый. Но глупый. И упрямый.
Но к концу ДЗН мое отношение к нему кардинально изменилось. Я не говорю, что он стал любимейшим персонажем. Появилось некое уважение и сострадание. Очень люблю его фразу "Мера изжила себя", очень хорошо, что он это успел понять.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 15:57
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.