Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> А если бы вы делали обложку ко второму диску?, предложите свой вариант!:)

Ani >>>
post #41, отправлено 9-03-2010, 22:51


четырежды герой
****

Сообщений: 289
Пол:нас много!

победных звездочек на фюзеляже: 157

Ничего ты не понимаешь! Может, это пешка с посохом Магиуса smile.gif

***
С перспективой проблем нет - сместить одну полосу клеток и деформировать заново. Но надо ли?

***
Они еще и ферзя назвали "королевой" smile.gif
Король - самая слабая и бесполезная фигура, а вот пешечка, которая до края поля дошла - это да! Это особая пешка!

Сообщение отредактировал Ani - 9-03-2010, 22:53


--------------------
"Лишь обладающие большой силой воли могли устоять перед голосом Сарумана." (с) Википедия
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Саруман-друг Рейстлина >>>
post #42, отправлено 9-03-2010, 22:57


Младшее Божество
*****
Модератор
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 350

Ани, композиционно очень интересно. Но с "шариком" не понятно, я согласен с Юрасом. Или это все таки наконечник посоха Рейстлина, тогда пожалте"драконью лапку". Или может
это планета, которую Пешка получает как корону... И все это в контуре головы Рейстлина , а ля в созвездии. Итого-сама композиция мне очень нравится, красиво, "богато", но нужно думать над усилением привязки к сюжету и персонажам...
***
А вот если так, банально-Поставить Трон и на него взгромоздить Пешку? А перед ним (троном -трупик Крисании?smile.gif))
Или без пешки-рука Мага а вней горящим мир, и только глазюки его (Мага) сверкают?)
***


--------------------
Ужели гений и злодейство- несовместны?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ani >>>
post #43, отправлено 10-03-2010, 0:33


четырежды герой
****

Сообщений: 289
Пол:нас много!

победных звездочек на фюзеляже: 157

То есть вам нравится и вы хотите доделок? или не нравится и надо рисовать что-то другое?

***
Приём "контуры лица на небе" уже использовался сто тыщ мильенов раз и от этого мне кажется пошлым и затасканным. Созвездие Песочных Часов также выглядит банально, тем более в мюзикле о нем нигде не упоминалось.
Пешку в отрыве от клеточного поля я плохо представляю, и если ставить для нее трон - то на горизонте и маленький. Либо менять весь ракурс картинки и рисовать заново.
Могу шарик убрать, а сделать обычную пешку, а на поле пусть валяются белые фигуры. Но шарик - это образ планеты в огне, одних вулканов на горизонте для этого недостаточно, поэтому шарик нужен. smile.gif

***
Конкретно Крисанию в виде трупика вдалеке я тоже думала добавить, но тогда и Карамона надо, и развалины Истара (уже доказали вроде, что Рейстлин косвенно замешан в этой трагедии wink.gif), но Карамон сам ушел, и в Бездне его вроде как некуда вписать. Опять же, не будет ли перегруз?

***
Вам хочется апокалипсис, а мне - всемогущую пешку smile.gif

Сообщение отредактировал Ani - 10-03-2010, 0:35


--------------------
"Лишь обладающие большой силой воли могли устоять перед голосом Сарумана." (с) Википедия
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Modus >>>
post #44, отправлено 10-03-2010, 1:01


Рыцарь
***

Сообщений: 151
Пол:

Харизма: 13

Лично мне очень нравится с пешкой. По-моему, прекрасно подходит по духу и вообще красочно, сильно.

Сообщение отредактировал Modus - 10-03-2010, 1:01
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Саруман-друг Рейстлина >>>
post #45, отправлено 10-03-2010, 1:51


Младшее Божество
*****
Модератор
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 350

Да, красивая Пешка на шахматной доске в некоем Космосе. Существует отдельно от мюзикла. Сделать планету "планетней" и хотя бы взять ее в драконью лапку. Банально,затаскано...Ну не знаю. Вы же самовыражаетесь, а не выполняете заказsmile.gif


--------------------
Ужели гений и злодейство- несовместны?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nighteyes >>>
post #46, отправлено 10-03-2010, 12:14


Рыцарь
***

Сообщений: 120
Пол:

Харизма: 39

Ani, не слушайте всяких "критиков", а то ерелаш получится. Говорит "Ага, ага!", а сами слушайте собственный художественный вкус.
Вот примерно как сам тов.Саруман реагирует, когда ему говорят, что вот тут надо дописать еще одну-две арии, а здесь характер вышел неубедительный, а этот финал вообще не годится. Он все равно сделает так, как ему кажется хорошо.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cherelli >>>
post #47, отправлено 10-03-2010, 12:28


Приключенец
*

Сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:женский

Харизма: 1

А мне нравиться) и на мой взгляд картинка хороша и по теме своей к мюзиклу подходит, да и внимание привлекает)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ani >>>
post #48, отправлено 10-03-2010, 13:01


четырежды герой
****

Сообщений: 289
Пол:нас много!

победных звездочек на фюзеляже: 157

Ну как же не слушать? Это самовыражение по заказу. Для меня заказ приоритетнее. Замечания учла, переделаю.
Но вот что реально меня расстроит, так это если всё это никому не пригодится. Круговорот энергий "творчество - мана - творчество" нарушится.


--------------------
"Лишь обладающие большой силой воли могли устоять перед голосом Сарумана." (с) Википедия
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Саруман-друг Рейстлина >>>
post #49, отправлено 10-03-2010, 13:36


Младшее Божество
*****
Модератор
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 350

Ани, реально-если никто со мной не согласен, и вы сами ничего подобного не чувствуйте-значит я не прав. У меня вообще не очень хорошо с восприятием живописи и - зрительных-образов.


--------------------
Ужели гений и злодейство- несовместны?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ani >>>
post #50, отправлено 10-03-2010, 13:43


четырежды герой
****

Сообщений: 289
Пол:нас много!

победных звездочек на фюзеляже: 157

Это тот редкий случай, когда я с вами, товарищ Саруман, согласна smile.gif


--------------------
"Лишь обладающие большой силой воли могли устоять перед голосом Сарумана." (с) Википедия
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сердце_Тьмы >>>
post #51, отправлено 10-03-2010, 13:59


Рыцарь
***

Сообщений: 134
Откуда: Ярославль
Пол:женский

Харизма: 43

Мне тоже вариант с пешкой нравится! Но, прошу вас, не надо никаких трупов там, откуда такая кровожадность?) А эта картинка крутая, очень символичная. И она больше подходит под параметр ''натюрморт''. Я лично, хоть сама же это и рисовала, вообще против присутствия Рейстлина в любой ипостаси)


--------------------
Кто-то с Огненной Гееной наш костер посмел сравнить? Можем разницу мгновенно вам на вас же разъяснить
(Святая Инквизиция)©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rend >>>
post #52, отправлено 10-03-2010, 15:01


Рыцарь
***

Сообщений: 132
Откуда: Киев
Пол:мужской

Харизма: 29

Цитата(Nighteyes @ 10-03-2010, 11:14)
Ani, не слушайте всяких "критиков", а то ерелаш получится.
*


Вот это очень правильно, коллективное творчество очень тонкая материя. Если и затевать такое, то нужен направляющий вектор, а то действительно винегрет выйдет.

Сообщение отредактировал Rend - 10-03-2010, 15:03


--------------------
Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучало в стекло. (с) Сплин
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SirV >>>
post #53, отправлено 11-03-2010, 2:24


Рыцарь
***

Сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 33

Цитата(Сердце_Тьмы @ 4-03-2010, 18:58)
А вот, собственно, и сама картинка:
http://s001.radikal.ru/i193/1003/63/ac8509e0fa86.jpg
*


вобще прикольно... если за основу взять, сам диск можно сделать на проц 80 из дерева - крючковатых веток, только более четких и контрастных
а мага урезать до длани (руки и части запястья), тянущейся куда-то ввысь к этим веткам и сквозь
... типо идея такая, что он тянется из последних сил к цели, а вокруг уже тлен и смерть, а он всё продолжает тянуться
... а еще наверху можно последний зеленый листок оставить, как ту самую цель: чистую, светлую, незамутненную, живую но для мага увы уже недосягаемую

много места для тайны и философии остается
---------------------------------------------
картинка с пешкой конечно красочно получилась, но ... подобные абстракции имхо избиты уже донельзя
уж пардон
может и в тему, но безлико
в этом плане драконица против солнца имхо интересней смотрится


--------------------
Сержант Колон говорил, что Ваймс страдает патологической трезвостью и ему нужно выпить пару рюмок, только для того, чтобы протрезветь... (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ani >>>
post #54, отправлено 12-03-2010, 0:10


четырежды герой
****

Сообщений: 289
Пол:нас много!

победных звездочек на фюзеляже: 157

Версия 2, исправленная и дополненная.

Если использовать этот логотип (а я надеюсь, что будет именно этот логотип), то уже никакие украшательства пешке не нужны. И вообще больше ничего не нужно. rolleyes.gif

user posted image

JuraS, а шахматное поле в предыдущей версии выглядело лучше, а так пешка загораживает весь центральный ряд cool.gif

Ну и тот же вариант вообще без пешки, одна пустыня и не спасёт уже никого бедняга Рейстлин, и рад бы в пропасть броситься, а не выйдет - уже бог smile.gif
Ппц как мне его жалко в этой дурацкой песне.

user posted image


Наверно, на этом пока всё. В каком направлении улучшать дальше эту бездну уже не знаю. Может, попозже еще какая идея появится.


--------------------
"Лишь обладающие большой силой воли могли устоять перед голосом Сарумана." (с) Википедия
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rend >>>
post #55, отправлено 12-03-2010, 0:54


Рыцарь
***

Сообщений: 132
Откуда: Киев
Пол:мужской

Харизма: 29

О, я вижу дело пошло и без меня... Но раз уж так, то позвольте я свои пять копеек вставлю. Я просто не знаю как автор отностися к критике и в этой связи вспоминаю один форум по комп графике, где человек выкладывая работу указывал в специальной графе требуется ему критика или нет. Очень мудро было сделано, потому что люди чаще всего очень болезненно реагируют на критику, тут нужно привыкнуть wink.gif)))

Я вот человека совсем не знаю поэтому спрашиваю, ну как бы даже если это еще эскиз... (кстати какой будет уровень проработки?)


--------------------
Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучало в стекло. (с) Сплин
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сердце_Тьмы >>>
post #56, отправлено 12-03-2010, 11:20


Рыцарь
***

Сообщений: 134
Откуда: Ярославль
Пол:женский

Харизма: 43

Нууу, трупик выглядит вполне эстетично. Вот тот вариант с пустыней и фигурой вдалеке такой... Эпичный. И все-таки мертвое тело... А если его убирать, то ничего не останется, поэтому пешка, имхо, лучше. А без доски очень даже философично)


--------------------
Кто-то с Огненной Гееной наш костер посмел сравнить? Можем разницу мгновенно вам на вас же разъяснить
(Святая Инквизиция)©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Саруман-друг Рейстлина >>>
post #57, отправлено 12-03-2010, 12:20


Младшее Божество
*****
Модератор
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 350

В варианте с Пешкой, Крисания выглядит как с картин Валеджо-слишком сексуально, имхо. Здесь, при наличии ЛОГО она не нужна. Вы можете попробовать все же внедрить Планету в навершие посоха Рейстлина, или это сложно? Очень хочется посмотреть.
***
Вариант без пешки-это не обложка,а иллюстрация. Непонятно что за Тень и куда она идет?smile.gif Пешка рулит.


--------------------
Ужели гений и злодейство- несовместны?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nighteyes >>>
post #58, отправлено 12-03-2010, 13:07


Рыцарь
***

Сообщений: 120
Пол:

Харизма: 39

Слишком??? Ну, может, если с лупой разглядывать...
Мне нравится, вм еру эротичная загорелая Кри с задранным подолом smile.gif мертвая, к тому же smile.gif
Голосую за пустыню без всякой доски и убойных пешек. Только трупик в белом и черный невнятный силуэт - прорыв в ткани мироздания.

Добавлено:
Цитата(Саруман-друг Рейстлина @ 12-03-2010, 11:20)
Вы можете попробовать все же внедрить Планету в навершие посоха Рейстлина, или это сложно?
*


Ты имеешь в виду, в лого? да там же совсем крохотно получится.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ani >>>
post #59, отправлено 12-03-2010, 13:14


четырежды герой
****

Сообщений: 289
Пол:нас много!

победных звездочек на фюзеляже: 157

Ну если это говорит ценитель эротики, хентая и подобных жанров, то действительно слишком.
Только у Валеджо (Валехио) обнаженки на порядок больше, картинка где Такхизис с пленным Рейстлином на утесе - его работа.

Попробую, конечно, лапу сделать, но тогда две лапы и два шара будет.
Планету в посох вставить технически можно, но по смыслу - нельзя. Это логотип, он такого не потерпит.

Сообщение отредактировал Ani - 12-03-2010, 13:21


--------------------
"Лишь обладающие большой силой воли могли устоять перед голосом Сарумана." (с) Википедия
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беса >>>
post #60, отправлено 12-03-2010, 13:50


Воин
**

Сообщений: 40
Пол:женский

Харизма: 2

а мне очень нравится второй вариант без пешки, с фигурой Рейста в далеке. показан кульминационный момент, и картинка очень красивая. Крис отлично выглядит, только уж слишком загорелая smile.gif

Сообщение отредактировал Беса - 12-03-2010, 13:54


--------------------
Тебе??? Помочь???
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 25-04-2024, 16:51
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.