Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Полевые Игры, Объявления, приглашения, анонсы

Oen >>>
post #41, отправлено 11-05-2007, 0:40


Рыцарь
***

Сообщений: 78
Откуда: место, забытое Богами
Пол:женский

Нарушала тишину: 99

Можно ли еще зарегистрироваться на Кринн-2007? В смысле заявки еще принимают и если да, то как??? Очень хочется, хотя я, пардонте, чайник!


--------------------
Я нарушаю тишину теперь по той причине, что хочу, чтобы истина была известна. Если меня будут судить те, кто придет после меня, то пусть судят за правду.
Рейстлин Маджере.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Haras >>>
post #42, отправлено 11-06-2007, 16:28


Герой Копья
****

Сообщений: 225
Откуда: Из СПб.
Пол:мужской

Нажмите на "+": 403

Храброе сердце 22 августа Тверь!!!

“Конец лета 1297 года. Это было время рождения легенды. И хотя Шотландия уже никогда более не станет суверенным государством, имя шотландца, бросившего вызов своему английскому сюзерену, будут помнить века.”

http://braveheart.mgcraft.ru/


--------------------
В твоем <<ничто>> я все найти мечтаю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джура >>>
post #43, отправлено 9-07-2007, 8:49


Твой Каприз
****

Сообщений: 329
Откуда: Третий Рим
Пол:женский

Коктейлей третьей мировой: 821

Это мой город! Город с белой дверью...

Игра началась в среду вечером. В ночь с четверга на пятницу появились первые симптомы болезни.
Время Снов, как я привыкла, уже подходило к концу, ласковая ночь сорвала с себя черное покрывало и открыла взору сероватое холодное тело. Когда купол палатки скрыл от меня равнодушное небо, ко мне пришли мысли, ибо мыслям, по большому счету, все равно, что тебе осталось два часа на сон.
Меня словно рвали на мелкие кусочки. Католицизм, вера моих предков, звенел набатом в ушах и требовал изменить привычный ход вещей, - исполнить епитимью, помогать раненым, уйти из борделя. Православие, с ласковым голосом отца Иллариона, невыносимо тянуло к себе, ехидно демонстрируя все ошибки нашего нерадивого пастора. Низкой басовой струной звучал голос отца, который прознал, чем занимается его дочь, и прислал за ней кондотьеров, пытаясь вернуть заблудшкую овцу в родное стедо. Папа... прости меня, папа, но у меня здесь теперь тоже семья, в моем маленьком портовом борделе со знаменитой дверной ручкой...
Как же тебе быть, юная Анастасия? Ты совсем одна пред ликом Господа твоего, и никто не укажет правильный путь...
И тут я поняла, что что-то пошло не так. И тут же осознала, что именно. Все мои размышления не были мыслями на тему "куда бы мне отправить моего персонажа". Потому что и персонажа-то никакого не было, а была я, Анастасия, Стасенька, привязанная за руки и за ноги к четырем коням, бегущим по четырем разным дорогам...
Тогда я отмахнулась от этого ощущения. Потом отмахнуться стало невозможно...

Мы ходили смотреть, как турки в очередной раз штурмуют стены Моего Города. Это было действительно страшно, - грохот пушек, залпы, ощущение обреченности... а потом - удары тарана. И сердце оборвалось, и я побежала в Святую Софию, упала на колени перед алтарем и принялась молиться о спасении Города, хотя чисто игротехнически моя молитва и не могла бы ничем помочь... казалось мне...

И вот - финальный штурм. перед штурмом Изя в исполнении неподражаемого Хельги говорит нам: "Я умру сегодня, ради того, чтобы вы жили... потому что жизнь - это вы, а пехота... ну что ж, придет другая пехота. Первых шестерых турков я убью ради вас". И горло сжимается, и мы бросаемся на шею Хельги, и обещаем за него молиться, хотя и понимаем, что он прав, и этот штурм он не переживет...
И вот ворота снесены. Мы с Евгенией молимся в Святой Софии, потом я не выдерживаю и убегаю на остров, где готовятся держать последнюю оборону жители порта и император Дмитрий. Через некоторое время на остров прибегает Евгения. Ксения и Катерина остались в "Устрицах", полные желания красиво умереть.
На острове мало места; мужчины ставят щиты и разбирают мостки. Женщины поют молитвы, а некоторые отбирают у арбалетчиков кинжалы и готовятся перед смертью прирезать пару неверных. Император бледен; каждый из воинов готов прикрывать его грудью, готовы к этому и юные византийские валькирии. Отступать некуда. А турки уже на улицах города.
Из Галаты приплывает лодка, и женщин начинают эвакуировать на мою историческую родину. Я крепко сжимаю кинжал и упираюсь, меня заталкивают в лодку император Дмитрий и Лука. Некоторых девочек предварительно приходится оглушить.
Мы плывем на лодке, я смотрю на мой город, и комок в горле не дает дышать. А впереди, на причале Галаты, стоит Анна, которую днем раньше эвакуировали из-за ребенка, протягивает ко мне руки и плачет. Я выпрыгиваю на причал, бросаюсь к ней на грудь, мы обе заливаемся слезами.
Потом следует долгий и неприятный разговор с родными, потом я вдруг понимаю, что моя константинопольская гордыня никак не оставит меня, падаю на колени и принимаюсь просить прощения... родные прощают свою заблудшую дочь и разрешают вернуться в Константинополь, едва снимут осаду. Я отправляюсь на берег слушать пушечные залпы и молиться.
А потом... потом слышатся колокола Святой Софии. Осада отбита. Все наши на острове живы. Максим Палтос приплывает за нами на лодке и подтверждает это. Я хватаю его за руки и спрашиваю, жив ли мой возлюбленный. Ответом мне было только тихое покачивание головы...
И небо раскололось, и остановилось время, и даже молитва застыла на устах. А после - бежать, падать, плакать, молиться...

Милый мой... Возлюбленный мой... Жених мой... Губы твои, руки твои, сильные плечи, озорной смех... Упокой, Господи, душу смиренного раба твоего... не знаю я, для чего теперь мне жить, незамужней вдове, горькой, безутешной, и умерла бы, да смертный грех...
Мы возвращаемся в Константинополь пешком; я покрываю голову куском черной ткани. До самой своей смерти не сниму я траура.
Мы идем по улицам, они вроде бы и те же, но людей куда меньше, и в каждого знакомого вцепляешься пальцами - жив! Из бордельных девочек погибла только маленькая Мария, ее зарезала собственная мать, обезумев от горя. Люди радуются и празднуют победу, а я снова иду в Святую Софию, падаю на колени перед алтарем, обливаясь слезами, и провожу там бесконечные минуты в молитве, после чего ссыпаю все свои деньги в корзину для пожертвований.
Мой город жив. Мы отмолили его. И это главное.
Бордель сменил профориентацию и стал просто кабаком, чем, собственно, и являлся всю игру.
Я готовлю еду для жителей Города, это богоугодное занятие. Мой смертный грех отпустил лично папский легат, еще и подарив мне золотой за искреннее раскаяние.
Родители простили меня; я пообещала навещать их почаще.
Душа города жива.

Смотри, Господи, - крепость, а у крепости страх,
Мы, Господи, дети у тебя в руках,
Научи нас видеть тебя за каждой бедой...

**************************************************************************
Никогда прежде со мной такого не было. Все, что случилось со мной в Городе, было настоящим. Мы действительно отстояли мой Константинополь, город с белой дверью, город снов и истинной веры.

Упокой, Господи, душу смиренного раба твоего...


--------------------
Есть два способа управлять женщиной.
Но их никто не знает.
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kasi >>>
post #44, отправлено 9-07-2007, 23:11


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:

Харизма: 6
Замечаний: 1

Джура
Великолепно написала. Очень близкие ощущения, немного другие из-за разницы ролей, я играл одного из императорских "Бессмертных"(это личная гвардия императора и его родных, если кто не в курсе).. жаль что нас было во много раз меньше, чем членов императорской семьи.. Но это отступление, а главное, что, ЭТО НАШ ГОРОД!

Если кто не понял, ибо явного указания небыло, речь шла и идёт о игре "Константинополь: ещё одна весна", о игре на которой моделировалась ситуация, известная истории как осада, штурм и падение Царьграда силами турецкого султана Мехмеда. И это была очень классная игра. Она была насквозь пропитана настоящим патриотизмом, когда у всех жителей сребролюбие ушло на второй план, когда в борделях делали госпитали а в кабаках и трактирах полевые кухни, когда и.о. императора (на тот момент, ещё живой Константин Палеолог, наследник сошедшего с ума и ушедшего в монастырь императора, Иоанна Палеолога. После смерти их обоих, помазали на царство Дмитрия, который пробыл императором один день.. господь справедлив, ведь исторически он прожил ещё 10 лет и умер в нищите) и его правая рука (я= )) взяв молотоки в руки и гвозди в зубы, чинили стены, и строили оружие победы-два требушета по имени анафема и бич божий, когда даже святые отцы одевали шлема и кольчуги и вставали на стену а женщины брали луки и арбалеты и неслись им во след, когда константинопольский мулла стоя на стене начинал намаз и объявлял бегущих на стену турок неугодными аллаху, я окончательно поверил, что этот город будет жить. Хотя сам мой персонаж полёг во время,
оплаченной и организованной вторым наследником Дмитрием, турецкой диверсии на первого наследника Константина, прикрывая грудью последнего.

А ещё там были термы..баня с бассейном, за два дня возведённая в чистом поле..а ещё там был пожалуй лучший антураж города.. о бестолковостях промолчу, но и они были, ибо голденфоресты слишком любят эксперименты..

Заходил к вам в устрицу, но там во всю шел трезвый др моего товарища Углука-мужа вашей начальницы.. а я терпеть не могу трезвые др= )

Цитата(Haras @ 11-06-2007, 16:28)
Храброе сердце 22 августа Тверь!!!

“Конец лета 1297 года. Это было время рождения легенды. И хотя Шотландия уже никогда более не станет суверенным государством, имя шотландца, бросившего вызов своему английскому сюзерену, будут помнить века.”

http://braveheart.mgcraft.ru/
*



Еду вождём горского клана. Паваюем Англичашки= )

Цитата(Oen @ 11-05-2007, 0:40)
Можно ли еще зарегистрироваться на Кринн-2007? В смысле заявки еще принимают и если да, то как??? Очень хочется, хотя я, пардонте, чайник!
*


Пока ещё можно, но времени уже мало.
http://istar.manor.ru/ там можно найти на все ответы по кринну..на крайняк спросить у мастеров, они лучши знают, уних головы больше= ))

Сообщение отредактировал Kasi - 9-07-2007, 23:18
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арья >>>
post #45, отправлено 8-08-2007, 17:15


упырь
****

Сообщений: 439
Откуда: сны
Пол:женский

улыбок: 577

Королевская Битва

где - Подмосковье
когда - 8-9 сентября

Маленькая игра по одноименному фильму.
подробности на сайте и форуме.
user posted image


--------------------
Что любишь - отпусти, вернется - твое, нет - никогда твоим и не было (с)

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим(с)

так я не могу быть ни без тебя, ни с тобой (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Волхв
post #46, отправлено 16-08-2007, 14:42


Unregistered






товарищи помогите сочусвующему самоучке... сам делаю оружие, читаю и тд и тп создать команду сейчас не просто две попытки провалились... хочу прибиться к какому нибудь ордену... товарищи по мечу и кинжалу как к вам попасть?!??!?!мое мыло - sofar@bigmir.net отзовитесь плиз!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #47, отправлено 16-08-2007, 16:23


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

to Волхв
Вообще-то, уважаемый, вам логичней обратиться к форумам по Оффлайнам и оставить пост в теме, соответствующей вашему месту жительства.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вифаня >>>
post #48, отправлено 26-08-2007, 15:56


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: из Божьего кармана
Пол:средний

Ипостасей: 10

Новосибирцы! Кто ещё не в курсе, в нашем городе стартует ролевая городская игра по Маскараду. И как обычно требуется народ.
Подробности тут: http://masquerade-nsk.narod.ru/


--------------------
Раз ты герой Копья, то ты герой Копья навсегда, но раз ты Рейстлин, то раз этот лишний.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джура >>>
post #49, отправлено 28-08-2007, 19:30


Твой Каприз
****

Сообщений: 329
Откуда: Третий Рим
Пол:женский

Коктейлей третьей мировой: 821

Господа, кто собирался на Мордхейм-2008 - не собирайтесь, его на 2009 год перенесли. В 2008 году МГ "Крафт" ваяет игру "Вестерн".


--------------------
Есть два способа управлять женщиной.
Но их никто не знает.
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арья >>>
post #50, отправлено 1-02-2008, 0:40


упырь
****

Сообщений: 439
Откуда: сны
Пол:женский

улыбок: 577

Волшебные существа, которых люди узнали уже во времена упадка. И только по обрывкам можно судить о былом величии Волшебного народа.

Давайте же попробуем представить, что было когда-то давным-давно.

Вот он тот самый лес "что полон всяческих чудес", где обитают небывалые животные, вот озеро, в котором живут такие прекрасные девы, что сама луна застывает в небе, любуясь ими. Вот гордый замок, что принадлежит доблестным рыцарям, с которыми не сравнится и свита самого короля людей Артура. Да и нет его, славного короля, далеко еще до его рождения. А вот развалины, что приютили отверженных волшебного общества.

http://fairy-2008.narod.ru/

Игра проводится 19-21 июня 2008 года. Регион - Тверская область или ближнее подмосковье.
Даты: Мы хотели бы начать игру в ночь на пятницу и закончить утром воскресенья, дав возможность всем нормально собраться и поделиться впечатлениями, и поиграв при этом полноценных двое суток. Тем кто работает понадобиться всего один отгул, приехать можно поздно. Мы также убедительно просим избежать приездов в пятницу, так как по нашему опыту поздний "дозаезд" сильно портит игру. Пожалуйста, постарайтесь придерживаться этих сроков.
Взнос: Устанавливается. Предварительно 300 руб. По предварительной индивидуальной договоренности возможны скидки.


--------------------
Что любишь - отпусти, вернется - твое, нет - никогда твоим и не было (с)

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим(с)

так я не могу быть ни без тебя, ни с тобой (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дезмонд >>>
post #51, отправлено 10-03-2008, 19:30


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:мужской

Вера в Императора: 2

Анонс

Он стоял перед окном и смотрел на город, тонущий в утреннем тумане. Взгляд его скользнул по парку, пролетел по сонным улицам и уперся в необычного вида дом. Это было трудно объяснить, но при взгляде на здание возникала четкая мысль: «Здесь должны жить маги. Исключительно маги». Наместник резким движением отвернулся от окна и прошел в глубь комнаты, где стоял стол.
Прошло совсем немного времени, как в комнате заскрипело перо:

«Многоуважаемому г-ну Арциусу.
Лично в руки.

План отменяется. Псионики. Все бумаги сожги.»

Прозвенел колокольчик и в комнату вбежал молодой человек, похожий на гонца.
- Отнесешь это письмо. Ты знаешь, куда. Отдашь лично в руки.
Наместник встал и снова вернулся к окну.
Этот город похож на часовой механизм. И сейчас, похоже, этот механизм испортился. Еще не сломался, нет. Но придется приложить все силы, что бы это не произошло. Хуже всего, что в деле, кажется, замешаны Псионики. А их нельзя недооценивать.
По лестнице дворца спускался гонец. Тот самый, которому наместник отдал письмо. Примечательно, что гонец был без ошейника. Полукровка. На рабов, последнее время, полагаться не хотелось...


Мастерская группа "Звездопад" рада пригласить Вас на Полевую Ролевую Игру (ПРИ) «Лериан 2008. Право на жизнь».

Что: Полевая ролевая игра «Лериан 2008. Право на жизнь».

Где: Московский регион

Когда: 25 - 27 июля 2008 года

Сколько: около 100-150 человек.

Форум игры: http://lerian.starsfall.ru/forum/

Заявки кидать сюда: mg_starsfall@mail.ru


Вопросы по поводу игры можно задавать или тут или мне в асю или по адресам которые были указаны выше.


--------------------
I am justice
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джура >>>
post #52, отправлено 15-03-2008, 12:41


Твой Каприз
****

Сообщений: 329
Откуда: Третий Рим
Пол:женский

Коктейлей третьей мировой: 821

Мастерская группа "Winterfell" рада представить вашему вниманию ролевую игру "Время королей" по эпопее Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь Льда и Пламени".



Игра пройдет с 16 по 20 июля 2008 года в Тверской области.

то будет игра, в первую очередь, о людях. О том, что судьба каждый час готова нас поставить перед выбором. И о том, что компромиссы с судьбой приводят лишь к падению.
Это будет игра о чести.
Это будет игра о благородстве.
Но это будет игра и о хитрости и коварстве.

Это будет игра в мир Мартина, в Вестерос.

Еще все живы. Казалось бы, еще можно все вернуть к прежнему мирному течению. Но Рок уже распахнул свои крылья над Вестеросом. Лорды по разным причинам отринули присягу, исполнявшуюся много веков и один за одним объявили себя королями.

Мирная эпоха в Семи Королевствах безвозвратно прошла, наступает Время Королей. Каким будет оно - зависит от каждого. Зима близко...

Сайт игры: http://www.kingstime.ru/


--------------------
Есть два способа управлять женщиной.
Но их никто не знает.
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
riasprin
post #53, отправлено 8-04-2008, 21:11


Unregistered






Мы, сиречь, МГ "Глип", приглашаем всех желающих на ролевую игру по МИФам Асприна.
Сразу предупреждаем: игра будет по миру МИФов, а не по книгам. Чем это черевато? Ну, например, сделать игру, не повязанную сюжетом книги, сотворить что-то свое в мире демонов и измерений....
На игре мы моделируем 4 абсолютно уникальных мира, в каждом из которых будет своя социо-культурная игра: техногенный Извр, средневековый Пент, восточный Базар-На-Деве и уточнченный, изысканный Лимбо. На нашей игре каждый найдет игру по душе.
Подробности можно узнать на сайте


C уважением, помошник ГМа,
Тор.

Сообщение отредактировал riasprin - 8-04-2008, 21:12
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Охотница >>>
post #54, отправлено 8-04-2008, 21:26


Смерть на службе короля
***

Сообщений: 138
Пол:женский

Сплетен: 762

to riasprin:
Прелесть-то какая, жаль что я далеко живу...

А вообще, кто что знает про игры в районе Урала и Сибири? Поделитесь информацией, а то я, похоже, до своего клуба еще не скоро доберусь, чтобы все разузнать да самой вас просвятить по этому поводу smile.gif


--------------------
"Когда-нибудь, через тысячелетия, эту бумагу найдут какие-нибудь юные придворные историки и поверят всему, что в ней написано, бедняги…"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
riasprin
post #55, отправлено 8-04-2008, 21:47


Unregistered






C другой стороны, если такая прелесть, то можно и в центральный регион выбраться, а? wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #56, отправлено 24-05-2008, 3:44


УКРАИНСКИЙ "буржуазный националист" ;Р
****

Сообщений: 312
Откуда: Украина, обл.Донецкая, г.Артемовск
Пол:мужской

нашивок на рукаве: 179
Замечаний: 1

Мастерской группой разработан игровой мир по мотивам комиксов ElfQuest, Венди и Ричарда Пини. События разворачивающиеся на игре, предшествуют части "Shards", т.е. сразу перед началом войны за Осколки. В некоторых моментах, мастера воспользовались правом на "what if" - а что если... Легкой рукой поправив историю, попробуем переиграть канонический сюжет по своему!

Приглашаем всех желающих принять участие в написании новой главы Саги о Лесных Всадниках (Elf Quest).
Информация о игре, доработанные части правил возможность подать заявку на участие и т.д. вот тут: http://diary.ru/~eq2008/
Остро нуждаемся в троллях и легионерах-людях. smile.gif))


--------------------
Jeszcze Polska nie zginela,
Kiedy my zyjemy,
Co nam obca przemoc wziela,
Szabla odbierzemy.
Marsz, marsz Dabrowski,
Z ziemi wloskiej do Polski,
Za Twoim przewodem
Zlaczym sie z narodem.
Вот такие мы - "украинские буржуазные националисты"! ;)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sharlotta_nsk >>>
post #57, отправлено 10-01-2009, 23:00


Приключенец
*

Сообщений: 7
Откуда: Novosibirsk
Пол:женский

Харизма: 19

Охотница, если вдруг информация по поводу игр с Сибири вам еще актуальна - есть сайт http://rpg.nsk.ru/
Там вся информация об играх Сибири, в т.ч. расписание.
И в феврале ежегодно проходит СибКон, но на него регистрация сейчас уже закончилась.


--------------------
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот52 >>>
post #58, отправлено 31-01-2009, 14:06


Манул в душе (ну или в дУше...)
***

Сообщений: 121
Откуда: Нижний Новгород
Пол:мужской

Погладили котика...: 166

ХИ 2009 - БУДУТ!
Как ни странно, особенно после разговоров на Зиланте, 20е ХИ - ХИ2009 все-таки состоятся. Игру делает Йошкар-Олинская мастерская группа "Кречет", проводится игра будет, как и многие ее предшественники, в дебрях марийской тайги. сайт проектка: http://www.hi2009.ru
Пока что-то говорить об уровне подготовки к проведению данного "брендового" мероприятия рано, но мастеров хочется все-таки поддержать в столь отвественном начинании... Особенно на фоне падения популярности ХИ в последние годы.


--------------------
там вдали, за рекой разгорались огни..
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kithy >>>
post #59, отправлено 10-06-2009, 17:30


Рыцарь
***

Сообщений: 110
Откуда: Земля
Пол:женский

Харизма: 36

Приглашаю всех на игру по мотивам комикса Elfquest.
Станьте на время своим любимым героем или встретьте его.

ElfQuest 2009 - Город и Лес
Даты проведения: 28-30 августа 2009, Санкт-Петербург

Два мира.
Лес и Город.
Люди и Лесные духи.
Что они знают друг о друге?
Что скрывают темные кроны деревьев?
Чего ждать от непостоянных людей?
Что с ними будет дальше?
Кровные враги или добрые соседи?

Попробуем найти ответы сами?

На игре ElfQuest2009 эти два мира будут учиться сосуществовать. Жизнь в них будет так же сильно отличатся, как мир эльфов отличается от мира людей.

Город, с его шумными трактирами, степенными мастерскими, деспотизмом церкви и удаленностью от столицы, будет жить обычными человеческими проблемами - борьба за власть, борьба за ресурсы, поиск великих знаний, поиск великих средств, и конечно же - страсть, любовь, интриги...

Лес же, населенный детьми Высших и хищными зверями, будет продолжать жить, скрывая свое существование от людей, искать цели в жизни или наслаждаться днем сегодняшним, продолжая ежедневную борьбу за выживание, храня в сердце память о Дворце, Высших и бесконечности вселенной...

Они даже не подозревают, насколько близки они станут, на пороге общей беды...

Условия участия: Желание играть и погрузиться в мир Саги.

Адрес: Полигон в безлюдных лесах за городом.

Контакты: elfquestRPG@mail.ru

Адрес в сети: http://eq.forum24.ru/


--------------------
Мяу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дезмонд >>>
post #60, отправлено 23-06-2009, 15:48


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:мужской

Вера в Императора: 2

В 10:22 4 января 2030г. стратегический бомбардировщик ВВС США B-3, названный "Цыпочка", сбросил атомную бомбу "Гадюка" на Гавану (столицу республики Кубы).
Это событие вошло в историю, как начало третьей мировой войны.
Это событие положило начало новой истории Острова Свободы.
Истории, где коммунизм, генетические мутации и остатки культуры смешались ради необходимости выжить.
Истории нового поколения, для которого прежнего мира не было.
Истории, где не осталось места незначительным действиям, пропущенным страницам и тайным преступлениям.
Потому что каждый шаг может стать последним.

Что: полевая ролевая игра "Cuba 2060: Patria o Muerte (Куба 2060: Родина или смерть)"
Когда: 17-19 июля 2009г.
МГ: Killthemall
Полигон: Менделеевский
Сколько: 100 человек
Взнос: предварительно 500р.
Сайт: killthemall.ucoz.com/

Заявки можно отправлять на e-mail: killthemall.mg@gmail.com

Распространение данной информации всячески приветствуется.

user posted image


--------------------
I am justice
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 1:25
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.