Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Брюки vs Юбки, Дубль два

Quilviirina Ardulnolu Eilservs >>>
post #1, отправлено 22-02-2011, 1:29


аниме-отаку
*****

Сообщений: 693
Пол:средний

Сломанных знаков: 2596

Пролистала тему в архиве, посмотрела, что контингент на форуме немного сменился, да и тема давно была, может, у кого мнение поменялось.

Итак, юбка или брюки?
Я однозначно выбираю брюки. В них удобно, они не сковывают движения (я люблю сидеть по-мужски, не держа колени вместе), в них легко бегать, зимой не холодно, летом не особо жарко.
А еще я предпочту брюки, потому что если я буду в юбке, на меня будут пялиться представители сильного пола. А я терпеть не могу, когда на меня смотрят из-за того, что я выгляжу привлекательно.
Плюс с брюками нет мороки, если они примнутся, когда садишься.


P.S. Хотела опрос прилепить, но в упор не могу понять как о..о


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #2, отправлено 22-02-2011, 2:19


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

А варианта "джинсы" нет?( Тогда я выбираю юбки, так как в них смотрюсь намного красивее и эффектнее, а брюки не подчеркивают ноги и не придают женственность. Со школы терпеть их не могу, так больше никогда и не надевала. Зато джинсы ношу практически все холодное время, в них удобно и тепло. Но это вынужденная мера.


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Quilviirina Ardulnolu Eilservs >>>
post #3, отправлено 22-02-2011, 3:32


аниме-отаку
*****

Сообщений: 693
Пол:средний

Сломанных знаков: 2596

Под словом "брюки" я имела в виду штаны в целом - брюки, леггинсы, джинсы, треники biggrin.gif


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожкова >>>
post #4, отправлено 22-02-2011, 6:49


Швея-Гитаристка
*****

Сообщений: 776
Откуда: Эстония
Пол:нас много!

уровень звука: 1284

Юбки. Длинные, свободные... Штаны тоже люблю но, когда я в юбке есть повод отмазаться от каких-то действий(мол неудобно или "как я туда в юбке полезу") И да, внимание я люблю.

Сообщение отредактировал Рожкова - 22-02-2011, 6:50


--------------------
На 4 тетивы я стрела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iris Sarrd >>>
post #5, отправлено 22-02-2011, 7:46


٠•● Рыцарь грёз ●•٠
******

Сообщений: 1719
Откуда: Страна фантазий
Пол:мужской

Слава: 2796
Замечаний: 1

А я за, скажем, брюки. Никогда не носил килт и другие юбки (разве что в детстве примерял мамины и на школьном спектакле бегал с "тростниковой" фигней на бедрах) и не хочу как-то. smile.gif


--------------------
Путь без препятствий слишком скучен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #6, отправлено 22-02-2011, 8:11


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873
Пол:мужской

Ранений в колено: 2490

*критично оглядел свой гардероб*
Брюки. Однозначно брюки.

Если же подразумевалось "юбки или брюки" на девушках, то, в принципе, но желательно все же юбки. Красивше смотрится smile.gif

Сообщение отредактировал Olegovich - 22-02-2011, 8:12


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эгильсдоттир >>>
post #7, отправлено 22-02-2011, 10:51


седая рысь
*******

Сообщений: 2249
Откуда: Советский Союз
Пол:женский

Пятен на шкуре: 2981
Замечаний: 2

Без разницы. Смотря по погоде и обстоятельствам.


--------------------
Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #8, отправлено 22-02-2011, 11:17


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Кхм. Не взирая на тот факт, что в юбке меня можно увидеть раз в пару лет, и то если звёзды так сложатся (я серьёзно), в общем-то, я ничего принципиально против красивых юбок не имею. Хотя вот что я по-настоящему люблю, это платья - с длинными, широкими, пышными юбками. Но, в общем-то, носить и любить - разные вещи...


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #9, отправлено 22-02-2011, 12:27


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Юбки, однозначно) Отчасти и потому что, в отличие от автора темы, я обожаю, когда на меня смотрят представители противоположного пола из-за того, что я привлекательно выгляжу))

В юбке я ощущаю себя более женственной, чем в брюках или джинсах - я вообще одежду, попадающую под категорию унисекс, не жалую. К тому же, ноги у меня красивые, так что юбки длиной выше колена отлично смотрятся (хотя агрессивное супер-мини не ношу)) Да и моя роковая страсть к узорчатым колготкам всех мастей также требует ношения юбок)

Люблю юбки легкие, воздушные, с кучей кружев, оборок, из тонкого хлопка или шифона. Хотя в некоторых случаях уместнее классика, сдержано-элегантные варианты, прямые или узкие а-ля "карандашик".
Обожаю юбки в клетку! Подходят на все случаи жизни.

Брюки и джинсы надеваю только в лютые морозы или на природу - там, конечно, голые коленки не совсем в тему, комаров кормить))

Сообщение отредактировал kat dallas - 22-02-2011, 12:31


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #10, отправлено 22-02-2011, 13:58


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381
Пол:женский

Коллекция жаб: 2649

Штаны. Обязательно с карманами. Удобство превыше всего.


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #11, отправлено 22-02-2011, 14:08


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2
Пол:женский

планет разведано: 3333

А чо такое женственность? biggrin.gif

Брюки, однозначно (нормальные брюки, а не обтягивающее фуфло, которое начинается там, где туловище уже закончилось). "Ближе к телу", удобнее и всё такое... не мнутся на пятой точке, когда садишься, да и ветер их не раздует, не превратит меня в мерилинмонру. tongue.gif
Такое впечатление, что женщины юбки носят, только чтобы радовать мужской взор. Пфе! Не будите во мне феминистку! smile.gif


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оргрим >>>
post #12, отправлено 22-02-2011, 14:27


О_о: Оффтопный_орк
******

Сообщений: 1127
Пол:мужской

Харизма: 734

Цитата(Quilviirina Ardulnolu Eilservs @ 22-02-2011, 5:32)
Под словом "брюки" я имела в виду штаны в целом - брюки, леггинсы, джинсы, треники biggrin.gif
*


Ладно, это вы объяснили. А почему нет шорт? smile.gif Меня жутко подмывает писать в этой теме исключительно "шортики" или даже "крошечные шортики", но да ладно. Так как быть? ))


--------------------
А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Quilviirina Ardulnolu Eilservs >>>
post #13, отправлено 22-02-2011, 16:08


аниме-отаку
*****

Сообщений: 693
Пол:средний

Сломанных знаков: 2596

Цитата(Оргрим Молот Судьбы @ 22-02-2011, 13:27)
Ладно, это вы объяснили. А почему нет шорт? smile.gif Меня жутко подмывает писать в этой теме исключительно "шортики" или даже "крошечные шортики", но да ладно. Так как быть? ))
*


Не придирайтесь))

Мужская часть населения юбки не носит, так что правильно, когда речь идет о вашем восприятии девушек в юбках/брюках.

Хотя мой периодически ходит в килте зимой по всем правилам - и доволен. Говорит, в нем теплее, чем в джинсах.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #14, отправлено 22-02-2011, 16:16


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Такое впечатление, что женщины юбки носят, только чтобы радовать мужской взор. Пфе! Не будите во мне феминистку!

)))

Я, наряженная в юбку, радую прежде всего свой собственный взор)

Но и внимание мужчин мне приятно, конечно, джентльменское внимание, не "какая телка!", а "какая девушка" или даже "барышня". Именно поэтому мини не люблю, оно привлекает внимание преимущественно сексуального характера, а не восхищение образом в целом, а настроение поднимают не пошлости, а комплименты.

Наверное, это личные тараканы, но мне в джинсах сложно ощутить себя Прекрасной Дамой. Не поймите буквально, у меня не мания величия), под "прекрасной дамой" я подразумеваю традиционный киношно-книжно-романтический образ женщины, для которой хочется придержать дверь, уступить место и совершить подвиг) К тому же, в плеяде джинсово-шортных барышень, девушка в платье очень выделяется, на себе испытано.

А стиль унисекс хорош только в некоторых обстоятельствах. Когда требуется скорость и исключительное удобство, в походе, на даче. В повседневной же жизни в юбке или платье ничуть не менее комфортно, чем в брюках, "неудобность" сих предметов туалета сильно преувеличена теми, кто к ним просто не привык, как мне кажется. Нет ничего сложного в том, чтобы сидеть, держа коленки вместе или расправлять юбку перед приземлением на стул. Привычка приходит очень быстро и начинаешь делать это, не замечая.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оргрим >>>
post #15, отправлено 22-02-2011, 17:12


О_о: Оффтопный_орк
******

Сообщений: 1127
Пол:мужской

Харизма: 734

Цитата(Quilviirina Ardulnolu Eilservs @ 22-02-2011, 18:08)
Не придирайтесь))
*


Я не придираюсь ) Я всего лишь расширяю ассортимент фоток, клипов, арта и прочего предстоящего пиршества плоти smile.gif


--------------------
А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kina Inewat >>>
post #16, отправлено 22-02-2011, 17:25


Плыву по течению
****

Сообщений: 438
Пол:женский

Рассекла волн на лодке: 1134

Брюки, потому что юбку редко ношу. Джинсы - моя повседневная одежда)
Юбки, если и одеваю, то предпочитаю либо "карандаш" по колено, либо что-то широкое и красивое, легкое и притягивающее глаз)
Брюки для меня намного удобней, потому что в юбке меня не длина смущает, не то, что поправлять надо, а то, что я постоянно рву колготы о какие-нибудь стулья/сумки/прочее. Но это осенью/весной, летом такой опасности нет) Всю школьную жизнь проходила в классической форме, страшно представить, сколько колгот у меня было О_о


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #17, отправлено 22-02-2011, 17:57


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

В сознательном возрасте из юбок носила разве что практически мужской килт. С трусами wink.gif Все остальное время - штаны, только штаны...

Сейчас, вместе с отращиванием волос, решила начать носить юбку. Подожду тепла, а пока повыбираю, что мне пойдет.
Цитата
Меня жутко подмывает писать в этой теме исключительно "шортики" или даже "крошечные шортики",

Это мой жанр smile.gif Я в них в жару хожу даже на работу. Благо дресс-код мне никто не навязывает, а фигура позволяет.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #18, отправлено 22-02-2011, 18:11


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Благо дресс-код мне никто не навязывает, а фигура позволяет.

А мне короткие шортики не идут. Только средней длины. Да и не привыкла я к ним, если честно.)
Цитата
а то, что я постоянно рву колготы о какие-нибудь стулья/сумки/прочее.

Раньше у меня так же было) А потом то ли я мутировала, то ли мутировали колготки, но теперь они сохраняются в добром здравии довольно долго (хотя запасные я с собой таскаю, мало ли). Тем более, что на двадцать ден, тоненькие, если и ношу, то рисунчатые, они почему-то прочнее, а так - сорок ден минимум.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #19, отправлено 22-02-2011, 19:30


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Цитата
А мне короткие шортики не идут. Только средней длины.

Ничто не делает меня так похожей на механика из гаражного сервиса, как удлиненные шорты smile.gif
Цитата
А потом то ли я мутировала, то ли мутировали колготки,

У меня в прозрачных колготках начинают страшно чесаться ноги
blink.gif

Сообщение отредактировал Olic - 22-02-2011, 19:31


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #20, отправлено 22-02-2011, 20:11


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Безвариантно джинсы. Нет, эстетически я очень люблю с высокой талией черные складчатые юбки в пол (на руках 1 шт.) и женские кимоно (на руках 0 шт.) - но все это, во-первых, не для повседневной жизни, а, во-вторых, джинсы-то я тоже люблю не меньше, и, страшно сказать))), я люблю даже камуфляж. А вот промежуточные стадии между "в пол" и джинсами мне не греют сердца совершенно: ни брюки, ни сарафанчики, ни мини, ни что-там-еще-бывает такого (а, тут юбку-карандаш упоминали - ничего ужаснее, по-моему, просто не бывает): разве что летом на даче я не против шорт по колено.

Цитата
У меня в прозрачных колготках начинают страшно чесаться ноги

И именно поэтому я даже сейчас ношу носки. Тоже аргумент не в пользу юбок, увы.

Сообщение отредактировал Серый Всадник - 22-02-2011, 20:29


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #21, отправлено 23-02-2011, 0:18


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
У меня в прозрачных колготках начинают страшно чесаться ноги

Ого! Аллергия на синтетику?
Цитата
а, тут юбку-карандаш упоминали - ничего ужаснее, по-моему, просто не бывает)

А я с таким кроем весьма сроднилась) Правда, у меня их всего две, ибо удобной такую модель не назовешь, но с подходящей блузкой смотрится отлично.
Цитата
Ничто не делает меня так похожей на механика из гаражного сервиса, как удлиненные шорты

)) Мне идет длина до середины бедра примерно. И не сильно свободные, но и не в обтяжку. В общем, чем мучиться и искать именно такие, какие мне подойдут, легче не выпендриваться и влезть в сарафан)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #22, отправлено 23-02-2011, 0:48


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Юбки, платья, сарафаны - всё это я очень люблю и, если есть выбор, однозначно предпочту брюкам, джинсам и шортам. Последние, прошу не обижайтесь, это сугубо личное мнение, у меня твёрдо ассоциируются со спортзалом или походом, поэтому носить их на занятия в академию лично я не стала бы, хотя девчонки ходят, вроде ничего так смотрится, это мой личный бзик вроде нелюбви к одежде в вертикальную полоску.

Юбок у меня много и они разной длины, на занятия хожу в основном в юбках длиной до колена (о, да, я зануда) или в платьях они, обычно, несколько короче, но летом могу появиться и в чём-то более весёленьком, т.к. все лёгкие вещи у меня яркие, или нежно-зелёные, розовые. Брюки ношу под настроение (или когда в очередной раз не осталось целых колготок, а до стипендии ещё жить да жить), а в джинсы влезаю когда куда-то (на занятия) сильно опаздываю, а ехать/идти далеко или как вариант мне предстоит прогулка по лесу, тут они незаменимы. Джинсы, кстати, признаю только тёмно-синие !без вышивок, стразиков и сильно заниженной талии! и такие в которые не надо влезать с мылом. Есть у меня в гардеробе и лёгкие белые брючки (чтобы комары тёплым вечером за голые коленки не кусали).


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #23, отправлено 23-02-2011, 13:14


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
Ого! Аллергия на синтетику?

В своем случае я не могу назвать это именно аллергией. Просто субъективное впечатление, что коже воздуха не хватает - если руку целлофаном обмотать, наверное, тоже зачешется.


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Одри >>>
post #24, отправлено 23-02-2011, 14:17


Credo in Deum
****

Сообщений: 475
Пол:женский

Харизма: 1535

На данный момент юбка у меня одна. Честно единожды надетая на последний звонок в 11-м классе. Не знаю, одену ли я ее еще. А джинсы, да. Джинсы я ношу каждый день (и последние месяца четыре, надо сказать, даже одни и те же). Мне в них удобно и тепло. И вообще они мне нравятся. Кстати, джинсы ношу только классического пошива - ровные, с не заниженной талией и четырьмя стандартными карманами (и пятый там в правом переднем.. Все, в общем, знают. smile.gif ). Летом мой выбор тоже за брюками (за льняными, в основном) и шортами. Хоть есть у меня и льняное платье, которое мне тоже очень нравится.

На других мне юбки иногда нравятся, хоть и нечасто. Но абстрактное "нравится" и конкретное "хочу себе такое" - это разные вещи. smile.gif


--------------------
"Я стала старше на жизнь, наверно, нужно учесть..." (с) Zemfira
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #25, отправлено 23-02-2011, 14:20


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Цитата
Просто субъективное впечатление, что коже воздуха не хватает - если руку целлофаном обмотать, наверное, тоже зачешется.

Именно! При этом плотные синтетические колготки такого не вызывают. Только совсем прозрачные.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #26, отправлено 23-02-2011, 14:27


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Джинсы, кстати, признаю только тёмно-синие !без вышивок, стразиков и сильно заниженной талии! и такие в которые не надо влезать с мылом.

А у меня наоборот, со стразами, вышивкой, аппликациями и прочими прибамбасами) Правда, талия классическая.
У меня это одно из любимых занятий - купить простую вещь, например, джинсовую юбку или простое трикотажное платье и разукрасить, как фантазия подскажет)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мурчащая >>>
post #27, отправлено 24-02-2011, 21:37


Мурча МакМяуд из клана МакМяудов
****

Сообщений: 370
Откуда: Highlands
Пол:женский

почесали за ухом: 1650

Джинсы - наше мурковское всё))) И зимой, и летом ношу джинсы - светлые и тёмные, с прибамбасами и без, с классической талией и с заниженной, укороченные, расклешённые, зауженные... Короче, ура джинсам! smile.gif А когда не джинсы, так другие брюки - либо в спортивном стиле, либо нарядные на выход.
Хотя от совсем от юбок я всё же не отказываюсь - к примеру, нынешним жарким летом юбки из лёгких тканей пришлись весьма кстати.


--------------------
My heart's in the Highlands... (с) R. Burns

Диагноз: Торин головного мозга (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Golden >>>
post #28, отправлено 24-02-2011, 22:12


Воин
**

Сообщений: 56
Откуда: Тульская область
Пол:мужской

"Сухих" матчей в сезон: 69

Не люблю, когда вижу девушку, которая идет по улице, например, в спортивных штанах.
Более женственно смотрятся девушки в обтягивающих джинсах или брюках, особенно если у девушки длинные ноги.
Но все-таки идеальный вариант-юбка до колена или чуть выше)


--------------------
"Только Бог вправе меня судить"
"Не все то золото, что блестит"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лунный Кот >>>
post #29, отправлено 24-02-2011, 22:49


Герой Копья
****

Сообщений: 483
Откуда: Север...
Пол:женский

Мышей поймано: 671

Ношу юбки так часто, как могу, но джинсы удобнее, так что иногда и их надеваю. Мне кажется, юбки всегда делают женщину олее женственной, легкой, не люблю стиль унисекс, т. к. иногда непонятно - мальчик идет или девочка. Мне очень не нравится, что начали стираться какие-то границы в одежде между мужчинами и женщинами. Так что я стою на страже этих границ и ношу юбки.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #30, отправлено 24-02-2011, 22:55


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Мне кажется, юбки всегда делают женщину олее женственной, легкой, не люблю стиль унисекс, т. к. иногда непонятно - мальчик идет или девочка. Мне очень не нравится, что начали стираться какие-то границы в одежде между мужчинами и женщинами. Так что я стою на страже этих границ и ношу юбки.

Вот оно! То, что я так и не удосужилась сформулировать)
С тех пор, как выбралась с севера и перешла на юбки-платья, честное слово, стала ощущать себя немного по-другому, именно более женственной, легкой, кокетливой даже... впрочем, с последним качеством у меня никогда недобора не было, скорее, наоборот)

Кстати, леггинсы все же ношу, но только потому что являюсь счастливой обладательницей пары льняных туник и клетчатого платьица, которая тааакое мини, что без леггинсов его никак)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лунный Кот >>>
post #31, отправлено 24-02-2011, 23:11


Герой Копья
****

Сообщений: 483
Откуда: Север...
Пол:женский

Мышей поймано: 671

kat dallas,
мне кажется, мы тут почти единственные любитель юбок. Наверное, их не очень любят из-за колготок. Я тоже их ненавижу и приходится потратить кучу времени, чтобы найти такие, которые не мешают, не трут, не колются


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #32, отправлено 24-02-2011, 23:26


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Anariel, у меня просто нет особых проблем с колготками.) Узорчатые или в мелкую сеточку довольно прочные, прочнее обычных, на зиму с шерстью мериноса покупаю, они мягкие довольно-таки, однотонные на сорок-шестьдесят ден быстро рвать не получается, а аллергии на какую-то определенную текстуру у меня нет) Покупаю, конечно, шелковистые, по возможности, и не переношу колготки с блеском, в них ноги, как сосиски в вакуумной упаковке)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #33, отправлено 24-02-2011, 23:39


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Цитата
Наверное, их не очень любят из-за колготок.


Да ну, сейчас такие колготки есть интересные - произведения искусства, а не колготки, за что их не любить. Мне колготки особых проблем никогда не доставляли и не доставляют до сих пор.

Цитата
Я тоже их ненавижу и приходится потратить кучу времени, чтобы найти такие, которые не мешают, не трут, не колются


Значит, можно считать, что мне везёт))) Я давно ещё в школе нашла марку колготок, которые меня полностью устраивают, редко рвутся (особенно теперь, когда в академии наконец-то закончился ремонт) и бывают самые разные. Чёрт, что-то меня на рекламу потянуло rolleyes.gif

P.S. Очень люблю колготки в мелкую сетку и с разнообразными рисунками, смотрятся интереснее, чем простые и очень оживляют внешний вид)))


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #34, отправлено 24-02-2011, 23:44


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Бродяга, и я люблю) Правда, если одежда с ярко выраженным рисунком, приходится надевать однотонные колготки, но я всегда стараюсь извратиться и подобрать-таки подходящую узорчатую альтернативу)
Очень люблю колготки с имитацией чулок. Знаю, что эти разукрашенные псевдоподвязки никто под платьем не видит, но самой нравится)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #35, отправлено 24-02-2011, 23:56


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Цитата(Anariel @ 24-02-2011, 20:49)
иногда непонятно - мальчик идет или девочка
*
Можно глупый вопрос задать? А вам зачем? Или боитесь любовь всей своей жизни пропустить?

Кстати, про колготки. Шерстяные зимой это ерунда, а вот юбки воспринимаю только с капроновыми. Которые у меня все без исключений всегда рвались в первый же день. С брюками получается не хилая экономия бюджета, надо заметить.


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лунный Кот >>>
post #36, отправлено 25-02-2011, 0:02


Герой Копья
****

Сообщений: 483
Откуда: Север...
Пол:женский

Мышей поймано: 671

//Можно глупый вопрос задать? А вам зачем? Или боитесь любовь всей своей жизни пропустить?//

А мало ли на самом деле пропущу))) Ну, не знаю, мне просто больше нравится, когда мужчины выглядят как мужчины, а женщины - как женщины. Не буду из-за этого спорить, но мне казалось, что многие согласились бы со мной.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #37, отправлено 25-02-2011, 0:24


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Которые у меня все без исключений всегда рвались в первый же день.

Наверное, это вопрос практики) Когда постоянно носишь колготки, постепенно приспосабливаешься обходить потенциальную угрозу их сохранности, вроде шершавых и колючих поверхностей и углов)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #38, отправлено 25-02-2011, 0:32


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

kat dallas, а я их носила постоянно. До того момента, пока не надоело. Потому что когда ты над ними трясёшься, как идиот, а какая-то овца в автобусе дёргает копытом, и ты выходишь и понимаешь, что не прошло полчаса, как ты вышел из дома и все твои усилия уже пошли прахом... У моего терпения есть предел, в конце концов.


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #39, отправлено 25-02-2011, 0:38


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Предпочитаю юбки. Не стесняют движений (клешь, солнце). Красиво и ты не похожа на огромного дварфа))

А проблема с колготками решается чулками, но тогда и длина юбки сразу увеличивается. Хотя если надо куда-то перелезть... едва ли это меня остановит %) После того как поездишь верхом в юбке, то этот элемент одежды перестает казаться большой проблемой. Разве что по части приличности, а то когда развязывается шнуровка греческих сандалий... ну да... беда)) а что делать. Need to move on.


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #40, отправлено 25-02-2011, 0:51


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Цитата
мне кажется, мы тут почти единственные любитель юбок.

Вы - профессионалы юбок smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожкова >>>
post #41, отправлено 25-02-2011, 1:19


Швея-Гитаристка
*****

Сообщений: 776
Откуда: Эстония
Пол:нас много!

уровень звука: 1284

Говоря о колготоках, пердрочитаю чулки или плотные, высокие гольфы(через колено). За резинкой чулок очень удобно носить мобильник. Это я на собственой свадьбе такое открытие сделала, когда оказалось что платье-то моё без карманов.)
Врагом № 1 для капронок является тот дебил, который решил, что молния на сапогах неприменно должна быть с внутреней стороны mad.gif. Было дело и изолентой ненависную собачку заклеивала.

Сообщение отредактировал Рожкова - 25-02-2011, 1:30


--------------------
На 4 тетивы я стрела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kina Inewat >>>
post #42, отправлено 25-02-2011, 16:54


Плыву по течению
****

Сообщений: 438
Пол:женский

Рассекла волн на лодке: 1134

Syolkiir,
Цитата
Красиво и ты не похожа на огромного дварфа))

Ээ, у меня глупый вопрос... Но я его задам... Это в каком смысле?))





--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Клер >>>
post #43, отправлено 26-02-2011, 23:30


Рыцарь...может быть последний.
******

Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:женский

Спасенных миров: 2542

Лет до 20, обуреваемая комплексами, носила только брюки. Потом обнаружила, что и в юбке выгляжу вполне норм - то есть совсем норм. А вообще больше всего люблю платья, но зимних у меня практически нет, поэтому оттягиваюсь летом (количество платьев уже перевалило...мда), а зимой если не слишком холодно - то теплые юбки.
Ну если мороз или поход - тут джинсы всегда со мной, за практичность очень их уважаю, но юбка...она сама по себе создает ощущение женственности и легкости, вот. Причем не так уж важно какой она длины, я ношу на работу длинные и чуть закрывающие колено. Короткие - они для летних прогулок..ммм....


--------------------
...but the soul, in which the flower grows, survives. ©

Литературный портал "Сочинитель.ру"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джейн Сильвер >>>
post #44, отправлено 26-02-2011, 23:34


Рыцарь
***

Сообщений: 168
Пол:мужской

Посажено деревьев : 86

С ноября по апрель - исключительно брюки. В обычное время по погоде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Firiat Laonn >>>
post #45, отправлено 27-02-2011, 21:09


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:нас много!

Полнолуний видел: 5

Всегда в юбке. Кроме походов, разумеется...хотя, помнится, иногда и там в юбке расхаживала))

а насчет "огромного дварфа"... ну когда ноги...нехуденькие, то джинсы лучше не одевать. тут не только на огромного дварфа, но и на кого похлеще можно "смахнуть"...
а юбка всё скрывает и приукрашает.


--------------------
Люди приходят и уходят.А книги - остаются, стоят на полке и приветливо шелестят страницами..
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #46, отправлено 27-02-2011, 21:29


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Цитата
мне кажется, мы тут почти единственные любитель юбок.

Вы - профессионалы юбок smile.gif

О, да, мы такие)
Сейчас перебирала весенний гардероб и обнаружила джинсовое мини. Удивлена, не то слово) Вот так, у азартных "юбочниц" юбки в шкафу сами материализуются))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aradia >>>
post #47, отправлено 9-03-2011, 6:42


Рыцарь Костяных Драконов
***

Сообщений: 126
Пол:женский

Трофейных черепов: 87

По погоде и в зависимости от мероприятия. Хотя предпочитаю юбки. Но не отношусь к леди, таскающим соблазнительное мини в минус тридцать. Петербург научил кутаться как следует.


--------------------
Everybody's mind is badly infected
Everybody feeds the parasite
Everything is dark so why not accept it?
Everything is far more black than white


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #48, отправлено 9-03-2011, 13:32


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381
Пол:женский

Коллекция жаб: 2649

Цитата(Aradia @ 9-03-2011, 11:42)
Но не отношусь к леди, таскающим соблазнительное мини в минус тридцать. Петербург научил кутаться как следует.
*

Помню одну знакомую, которая в феврале угодила в больницу благодаря красивой юбочке и капроновым колготкам. Дело было в Якутске.)
Будучи из тех мест, предпочитаю, чтобы между мной и холодом находились не только колготки, но и штаны потолще. А то что-то не хочется повторять сей достойный премии Дарвина подвиг.


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EllessaDdin >>>
post #49, отправлено 9-03-2011, 17:01


солнечный эльф
*****

Сообщений: 841
Откуда: с далекого холодного Севера...
Пол:женский

Лент в волосах: 1501

Уже два года не одевала брюк почти совсем. При этом в мороз мне в юбке теплее, чем раньше в утепленных штанах. Алилуйя термошортам, теплым колготкам, платьям из ангоры и пуховикам =)

Вот скоро потеплеет, вот вытащу свой запас плотного узорно-рисунчатого капрона... Ухх.. =)

Сообщение отредактировал EllessaDdin - 9-03-2011, 17:02


--------------------
I am the voice in the wind and the pouring rain
I am the voice of your hunger and pain
I am the voice that always is calling you
I am the voice and I will remain... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #50, отправлено 9-03-2011, 21:57


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Элесса, я уже вытащила) Сегодня щеголяла в дымчато-серых колготках с цветочками - они у меня самые плотные)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EllessaDdin >>>
post #51, отправлено 10-03-2011, 15:54


солнечный эльф
*****

Сообщений: 841
Откуда: с далекого холодного Севера...
Пол:женский

Лент в волосах: 1501

kat dallas, а я пока в хб с гетрами... У нас ветер сильный и в более легкий вариант никак не перелезть.


--------------------
I am the voice in the wind and the pouring rain
I am the voice of your hunger and pain
I am the voice that always is calling you
I am the voice and I will remain... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #52, отправлено 11-03-2011, 1:12


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

А мне придётся на ближайшие полторы недели распрощаться с юбками и каблуками. Занятия в пригороде, начинаются рано, надо делать две пересадки и (выяснено опытным путём) долго подпрыгивать на остановке, чтобы не замёрзнуть утром, так что здравствуйте, утеплённые кроссовки, джинсы, кожанка и рюкзак. Эх, опять мне старушки будут говорить: "Деточка, ты остановку проехала" и не дожидаясь ответа вопить: "Водитель, остановите, ребёнок в школу опоздает". Когда добрые бабули узнавали, что "ребёнок" учится на 5 курсе, тихо балдели)))


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EllessaDdin >>>
post #53, отправлено 11-03-2011, 12:40


солнечный эльф
*****

Сообщений: 841
Откуда: с далекого холодного Севера...
Пол:женский

Лент в волосах: 1501

Цитата
Когда добрые бабули узнавали, что "ребёнок" учится на 5 курсе, тихо балдели)))

Это мое обычное состояние =)

Блин, сегодня дикая метель... Когда ж уже веснаааа...


--------------------
I am the voice in the wind and the pouring rain
I am the voice of your hunger and pain
I am the voice that always is calling you
I am the voice and I will remain... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xelg >>>
post #54, отправлено 2-04-2011, 0:06


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Питер
Пол:мужской

Харизма: 3

Мне юбка однозначно не подойдёт! :-D


--------------------
Я всегда шёл по линии наибольшего сопротивления. © Николай Гумилёв
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #55, отправлено 2-04-2011, 0:30


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095



Зявляю: брюки мне осточертели, хотя в них очень удобно выпрыгивать из машины и забираться обратно, что на практике было особенно актуально, но я не могу больше. Поэтому теперь приспособилась смываться пораньше, чтобы сменить практичные джинсы и кроссовки на юбку/платье и сапожки. Сразу начинаю чувствовать себя человеком, когда переоденусь))))

Сообщение отредактировал Бродяга - 2-04-2011, 0:30


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #56, отправлено 2-04-2011, 13:09


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Пересчитала свои юбки и тихо прифигела... и это притом, что джинсы-то у меня всего одни)
Сейчас вот окончательно запихала эти джинсы в дальний угол шкафа, сменила теплые колготки на тонкие... рада до чертиков, особенно в контексте обнаружения дивного магазинчика с распродажей узорчатых колготок по совершенно смешным расценкам)

Кстати, надо отдать должное аборигенкам, многие после потепления юбки-платья надели, ножки выставили... не все такие красивые, как мои (эээ... писала про платья, но и к ногам, пожалуй, тоже относится))), но все равно приятно посмотреть - вызывает ощущения, что весна-таки пришла)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dolly >>>
post #57, отправлено 2-04-2011, 15:15


Герой Копья
****

Сообщений: 294
Откуда: Сильванести
Пол:женский

Харизма: 569

Пока что я полностью отказала себе в удовольствии ходить в юбке.
Неудобно. Особенно в транспорте: трамваях, троллейбусах (обычно я до техникума так добираюсь). Там всеми конечностями и всеми фибрами души пытаешься не упасть или же просочиться к выходу. А тут еще и такая коварная штука - юбка, которая может задраться, не говоря уже о "помяться".
А джинсы все переживут)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжая Крапива >>>
post #58, отправлено 7-08-2011, 18:35


Воин
**

Сообщений: 70
Откуда: Самара
Пол:женский

Поймано улыбок: 131

Я из юбчатой армии признаю только длинные красивые платья до пола - из-за шикарного внешнего вида. Если юбка короче колена, мне в ней неудобно, слишком движения сковывает, да и одевать ее полюбому придется с колготками)
Так что мой ответ - брюки, особенно джинсы.


--------------------
"Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди,
Чтобы жить вопреки!"
В. Кипелов


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #59, отправлено 7-08-2011, 19:24


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
да и одевать ее полюбому придется с колготками)

А почему непременно с колготками? Летом ведь прекрасно можно обойтись и без них)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжая Крапива >>>
post #60, отправлено 7-08-2011, 21:36


Воин
**

Сообщений: 70
Откуда: Самара
Пол:женский

Поймано улыбок: 131

Цитата(kat dallas @ 7-08-2011, 19:24)
А почему непременно с колготками? Летом ведь прекрасно можно обойтись и без них)
*

У меня ноги не в меру шрамированы dry.gif юбка без колготок не слишком красиво смотрится.

Сообщение отредактировал Рыжая Крапива - 7-08-2011, 21:36


--------------------
"Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди,
Чтобы жить вопреки!"
В. Кипелов


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Одри >>>
post #61, отправлено 8-08-2011, 1:48


Credo in Deum
****

Сообщений: 475
Пол:женский

Харизма: 1535

Рыжая Крапива, стоит ли на эту тему так заморачиваться? Тем более, что летом в брюках ходить бывает убийственно (я не имею в виду обязательно юбки, так как мой выбор в данном случае тоже падет вместо них на шорты, но длину это не отменяет). Я, к примеру, имея в некотором роде ту же проблему, если мне жарко (да и просто по желанию, признаться smile.gif ), спокойно одеваю шорты достаточно короткие, для того чтобы данный недостаток моих ног был заметен.


--------------------
"Я стала старше на жизнь, наверно, нужно учесть..." (с) Zemfira
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжая Крапива >>>
post #62, отправлено 8-08-2011, 1:54


Воин
**

Сообщений: 70
Откуда: Самара
Пол:женский

Поймано улыбок: 131

Одри, да я и не заморачиваюсь особо) просто в людные места, там, где надо выглядеть хорошо, одеть себе мини-шорты не позволяю - я люблю чувствовать себя неотразимой)


--------------------
"Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди,
Чтобы жить вопреки!"
В. Кипелов


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Одри >>>
post #63, отправлено 8-08-2011, 2:17


Credo in Deum
****

Сообщений: 475
Пол:женский

Харизма: 1535

Рыжая Крапива, хорошо,если не заморачиваетесь. smile.gif А то некоторые из этого трагедию делают. (Я, честно говоря, вообще не люблю, когда люди делают трагедии из того, что этого не стоит.) А "туда, где надо выглядеть хорошо", если мы с Вами имеем в виду одно и тоже под этим, вообще мини-шорты не одевают. wink.gif


--------------------
"Я стала старше на жизнь, наверно, нужно учесть..." (с) Zemfira
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EllessaDdin >>>
post #64, отправлено 8-08-2011, 12:25


солнечный эльф
*****

Сообщений: 841
Откуда: с далекого холодного Севера...
Пол:женский

Лент в волосах: 1501

Цитата
слишком движения сковывает,

неправильные у вас юбки. Стопроцентно говорю, пачку юбок, которые у меня с каких-то лет лежат, носить практически невозможно. А современные юбочки и в особенности (что вам советую) платья, в частности трикотажные.


--------------------
I am the voice in the wind and the pouring rain
I am the voice of your hunger and pain
I am the voice that always is calling you
I am the voice and I will remain... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжая Крапива >>>
post #65, отправлено 8-08-2011, 12:37


Воин
**

Сообщений: 70
Откуда: Самара
Пол:женский

Поймано улыбок: 131

Цитата(EllessaDdin @ 8-08-2011, 12:25)
неправильные у вас юбки. Стопроцентно говорю, пачку юбок, которые у меня с каких-то лет лежат, носить практически невозможно. А современные юбочки и в особенности (что вам советую) платья, в частности трикотажные.
*

Я не это имею в виду. В платьях-юбках нужно следить за походкой, во всякие дыры-деревья не залезть)


--------------------
"Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди,
Чтобы жить вопреки!"
В. Кипелов


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожкова >>>
post #66, отправлено 8-08-2011, 14:07


Швея-Гитаристка
*****

Сообщений: 776
Откуда: Эстония
Пол:нас много!

уровень звука: 1284


Рыжая Крапива, зависит от модели. У меня есть пара юбок из которых я второе лето не вылезаю. При моём-то образе жизни... Длинна по щиколотку из широких воланов, материал с мятым эфектом. Не сковывает движений, не мнётся, подчеркивает талию и офигенно кружится.


--------------------
На 4 тетивы я стрела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EllessaDdin >>>
post #67, отправлено 8-08-2011, 16:08


солнечный эльф
*****

Сообщений: 841
Откуда: с далекого холодного Севера...
Пол:женский

Лент в волосах: 1501

Цитата
Я не это имею в виду. В платьях-юбках нужно следить за походкой, во всякие дыры-деревья не залезть)


Ну не знаю... я в юбках способна практически в поход... я помню, в коротком джинсовом мини вполне себе жизнерадостно скакала по дереву метрах в двух от земли...


--------------------
I am the voice in the wind and the pouring rain
I am the voice of your hunger and pain
I am the voice that always is calling you
I am the voice and I will remain... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #68, отправлено 8-08-2011, 16:14


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Цитата
Я не это имею в виду. В платьях-юбках нужно следить за походкой, во всякие дыры-деревья не залезть)


Вспомнила, как я на глазах половины группы в узкой чёрной юбке чуть выше колен и на каблуках легко пролезла через дыру в ограде, чтобы срезать дорогу к троллейбусу. Девочки были в ужасе и "благовоспитанно" пошли в обход (ну-ну, по грязи и под противным мелким дождём лишних двадцать минут)))


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EllessaDdin >>>
post #69, отправлено 8-08-2011, 18:44


солнечный эльф
*****

Сообщений: 841
Откуда: с далекого холодного Севера...
Пол:женский

Лент в волосах: 1501

Цитата
Вспомнила, как я на глазах половины группы в узкой чёрной юбке чуть выше колен и на каблуках легко пролезла через дыру в ограде, чтобы срезать дорогу к троллейбусу. Девочки были в ужасе и "благовоспитанно" пошли в обход (ну-ну, по грязи и под противным мелким дождём лишних двадцать минут)))


А-ха, по крышам в юбке-типа-карандаш и каблуках тоже ничего так =)


--------------------
I am the voice in the wind and the pouring rain
I am the voice of your hunger and pain
I am the voice that always is calling you
I am the voice and I will remain... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожкова >>>
post #70, отправлено 8-08-2011, 20:38


Швея-Гитаристка
*****

Сообщений: 776
Откуда: Эстония
Пол:нас много!

уровень звука: 1284

Экстрималки!!! ohmy.gif


--------------------
На 4 тетивы я стрела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #71, отправлено 8-08-2011, 21:19


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
В платьях-юбках нужно следить за походкой, во всякие дыры-деревья не залезть)

Мое глубочайшее убеждение заключается в том, что за походкой нужно следить всегда), так меньше шансов к среднему возрасту приобрести поступь а-ля беременная уточка)

Да, помнится, я в мини и на каблуках резво скакала по узкой гряде торчащих из воды камушков, дабы добраться с островка до берега - мы на этот островочек в Кольском заливе пришли по вполне приличной насыпной каменной дорожке, но тогда был отлив... а после прилива от основательных булыжничков только верхушки остались, а домой-то надо)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aquiel >>>
post #72, отправлено 8-08-2011, 21:31


aussie
*****

Сообщений: 590
Откуда: Sweet Sweden
Пол:женский

Исполненных желаний: 3282

модные эксперты по юбкам! скажите мне с чем можно носить вот такую юбку
user posted image

она значится еще и с нижней юбкой с крахмальной сеткой по подолу, то есть очень пышная. Что то я как то не могу сообразить по поводу верха к ней %)


--------------------
And if it's leaving season you're second on the bill
If you wont leave me baby i'll find someone who will,
I tried love, i'm sorry
I tried love
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #73, отправлено 8-08-2011, 21:42


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Что-нибудь непременно однотонное, укороченное, одного из присутствующих на юбке цветов и по фигуре, иначе будете смотреться матрешкой)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожкова >>>
post #74, отправлено 8-08-2011, 22:16


Швея-Гитаристка
*****

Сообщений: 776
Откуда: Эстония
Пол:нас много!

уровень звука: 1284

Aquiel , варианты: 1)чёрная обтягивающая майка с глубоким вырезом; 2)белая рубашка и чёрная желетка с вырезом под грудь; 3)приталеная рубашка на выпуск или свободная под ремень.
Ну и яркие, крупные аксесуары цветов узора. Напишите потом как оно получилось.


--------------------
На 4 тетивы я стрела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aquiel >>>
post #75, отправлено 8-08-2011, 23:33


aussie
*****

Сообщений: 590
Откуда: Sweet Sweden
Пол:женский

Исполненных желаний: 3282

kat dallas
Рожкова
спасиииибо огромное =) Может быть я наконец стану девочкой, а не... ну ладно %)


--------------------
And if it's leaving season you're second on the bill
If you wont leave me baby i'll find someone who will,
I tried love, i'm sorry
I tried love
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #76, отправлено 13-10-2011, 17:51


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

На улице прямо-таки неприлично похолодало) В связи с этим вспомнила я старые времена, когда по осени прочно влезала в брюки-джинсы. Естественно, сейчас прочно влезать в сей вид одежды я бы не стала, потому что юбки - это действительно мое, но решила прогуляться до магазина в симпатичных джинсовых штанишках. А что им зря лежать да и холодно же.

Так вот: до чего же неудобными мне показались эти штанишки в сравнении с юбкой! Отвыкла напрочь и неудивительно, учитывая, что последний раз брючное изделие я надевала, кажется, в феврале-месяце)

Впрочем, зима грядет, морозы неизбежны, так что периодически вылезать из юбок все же придется. Поэтому предусмотрительная я заказала себе прелестнейшие джинсы по фигуре серого цвета.) Теперь вот жду, когда пришлют)

И также к зиме обзавелась красной юбкой с кожаными вставками и юбкой темно-зеленой, которую собственноручно расшила тесьмой и всяческой блестящей хренью - красиво получилось, однако)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ловчая снов >>>
post #77, отправлено 13-10-2011, 19:00


Сквозь время
***

Сообщений: 86
Пол:женский

Снов в коллекции: 161

Юбки - не слишком короткие, но и не длинные. Мини не люблю, да и неудобно в них. С огорчением вспоминаю, что скоро придется положить свою любимую юбку в шкаф или повесить ее на вешалку, до конца попрощаться с сарафаными и школьными платьями и носить брюки.


--------------------
Ветер ноября...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожкова >>>
post #78, отправлено 14-10-2011, 1:20


Швея-Гитаристка
*****

Сообщений: 776
Откуда: Эстония
Пол:нас много!

уровень звука: 1284

Утвердила в гардеробе два брючных костюма и льнянные шаровары в полосочку. Юбки на полке ждут лета!

Сообщение отредактировал Рожкова - 14-10-2011, 3:14


--------------------
На 4 тетивы я стрела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #79, отправлено 14-10-2011, 12:23


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

А у меня как настал по весне период мини, так и не отпускает) Оговорюсь, впрочем, что мои мини-юбки - это все-таки юбки, а не широкие поясочки, еле прикрывающие пятую точку)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Геката >>>
post #80, отправлено 14-10-2011, 12:55


Приключенец
*

Сообщений: 15
Пол:женский

ключей: 9

Фатально не везёт с юбками. Хочется нынче надеть то-нибудь женственное, удобное и красивое, одна в гардеробе - мала, другая - выцвела до крайней степени неносибельности, третья спала на пол при примерке. Буду ждать зарплаты.


--------------------
Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рэй Бредбери
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lemaya >>>
post #81, отправлено 24-03-2017, 7:33


Рыцарь
***

Сообщений: 174
Откуда: Красноярск
Пол:женский

Обаяние: 114

Люблю юбки, хочу юбки, платья это круто, НО:
- Под юбку надо каблук, а сейчас на улице горы льда
- На работе в кроссовках сидеть теплее, чем в туфлях. Не знаю, почему но ноги прям замерзают.
- Юбку подобрать и найти сложнее, чем джинсы и она комбинируется с меньшим количеством одежды.
- Платье найти тож непросто
- Колготки сейчас теплые надевать жарко, а капрон - холодно XD
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 0:31
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.