Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Игровые новости., Новинки, даты выхода и др.

Bander@s >>>
post #1, отправлено 13-12-2003, 19:59


Скрытый пользователь.
*****

Сообщений: 526
Откуда: Город моря и японских автомобилей.
Пол:мужской

Харизма: 142

Друзья, в последнее время появилось несколько постов, содержащих интересную информацию о новых играх, но, к сожалению, являющихся оффтопами.
Поэтому, я решил создать эту тему. Здесь вы можете сообщить новую информацию, дату выхода, дать краткое описание игры.
Дерзайте!

ЗЫ: Не забывайте указывать источник вашей информации!


--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #2, отправлено 14-12-2003, 20:06


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Пинок в мой адрес biggrin.gif...

Так как по роду деятельности наблюдаю за игровой индустрией, идею целиком и полностью поддерживаю smile.gif, авось что-то новое проскочит wink.gif...

Сообщение отредактировал Korurfin - 15-12-2003, 22:07


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Orlik >>>
post #3, отправлено 14-12-2003, 21:09


Кошмарик
***

Сообщений: 148
Откуда: пещера самого Кошмарика
Пол:женский

Харизма: 156

Кто нибудь знает когда выйдет Готика 2 (RPG) , на русском языке??


--------------------
"Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни ... хи-хи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #4, отправлено 14-12-2003, 22:02


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Официально работы над Русской локализацией если я не ошибаюсь начались 30 января сего года, и собирались выпустить готовый продукт уже весной этого же года, но произошли какие-то накладки и как я понял реально, работа пошла совсем не давно... и сейчас сами Акелловцы боятся назвать какую либо дату...
Но так как американци начали переводить на английский сразу после выхода немецкой версии (тобишь в декабре 2002), а закончили работу только 30-го Октября... думаю русской лицензионной версии не стоит ждать раньше чем весной-летом unsure.gif... а ведь русский ещё и сложнее английского blink.gif.

Ну если я что нить узнаю здесь напишу...


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaeron >>>
post #5, отправлено 15-12-2003, 10:38


Неимоверно счастливый отец
******

Сообщений: 1771
Откуда: Третий рим
Пол:мужской

Невыпитых литров водки: 247
Замечаний: 5

Korurfin, скажи, а игра по Greyhawk выдет на русском в лицензии?


--------------------
Блаженны Участники ибо не ведают что творят
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #6, отправлено 15-12-2003, 12:55


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Kaeron, "D&D: The Temple of Elemental Evil - A Classic Greyhawk Adventure"? Пока ни о чём таком не слышал... ну был где-то слух, что 1с собирается её перевести... но мне что-то не верится.

Но можно заглянуть на http://greyhawk.ovl.ru/index.php, там заплатки к пиратским дискам есть...


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #7, отправлено 17-12-2003, 14:28


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Ни новостей, ни обсуждений не видно... я всех спугнул чтоли smile.gif.

На февраль месяц 2004 года, запланирован выход пошаговой 3D RPG в стиле киберпанк - "Власть Закона". Изначально эта игра разрабатывалась как дополнительный приквел/аддон для игры "Код Доступа: Рай", но после... недопонимая между MistLand и Букой, "Власть Закона" стала абсолютно независимым проектом...
Так же на февраль 2004, перенесён выход игры "Златогорье 2: Холодные Небеса". Причиной отсрочки является желание разработчиков реализовать пожелания игроков и максимально учшить геймплей.
Издатель обоих игр Руссобит-М.

Добавлено в [mergetime]1071657035[/mergetime]:
Идёт разработка "Готики III" sad.gif


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #8, отправлено 17-12-2003, 22:49


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

На весну 2004 года, назначен выход "Hitman: Contracts" (Мировой Релиз не Российский). Сюжет третьей части, будет разворачиваться на улицах Парижа.

Ubisoft анонсирует выход CSI: Crime Scene Investigation - Dark Motives.
""Темные Мотивы" является очередной частью детективного игрового сериала CSI, основанного, в свою очередь, на одноименном телесериале. Игра по-прежнему выдержана в жестком соответствии стилю фильма, ее герои внешне похожи на снимающихся в сериале актеров, которые также участвуют в озвучивании игрушки. CSI: Crime Scene Investigation - Dark Motives предлагает нам пять новых дел для расследования, что выливается в многочасовые изучения мест преступлений, опросы свидетелей, поиски и анализ улик. В последнем случае игроки получают доступ к самому современного оборудованию. Выход проекта запланирован на март 2004 года."

Представитель компании Firaxis заявил, что коллектив разработчиков планирует Civilization IV.

Ходят слухи, что после массового увольнения сотрудников Black Isle Studios, Interplay набрала новую команду и работы над Fallout 3 продолжаются...


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Orlik >>>
post #9, отправлено 18-12-2003, 0:05


Кошмарик
***

Сообщений: 148
Откуда: пещера самого Кошмарика
Пол:женский

Харизма: 156

Korurfin
Хочу поблагодарить за предоставленную информацию:
Спасибо smile.gif


--------------------
"Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни ... хи-хи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #10, отправлено 18-12-2003, 9:48


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Orlik, всегда пожалуйста... специально для тебя инфа про Готику 2... локализирование игры встало из-за того, что после заключения с нами договора об издании игры в России Joowood, перепродал права на издание игры в Европе в пользу компании ATARI, с которой нам теперь приходится перезаключать сделанное ранее сограшение... во время попытки заключить договор с ATARI, возникло несколько спорных вопросов, и когда они будут решены, тогда Россия и увидит лицензионную Готику 2.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eldagar >>>
post #11, отправлено 18-12-2003, 10:43


Страна Казляндия:-))
***

Сообщений: 75
Откуда: Psy-ArT
Пол:мужской

Харизма: 3
Замечаний: 1

Вышла новая игра - Prince of Persia: Sands of Time, игра рулит по своей графике и неповторимой камере. Это вполне обычный платформер, если смотреть в корень. Игра которая поражает своей красотой и логикой, опять таки игра в которой наряду с дикими боями приходится и думать головой, решая головоломки. Бои сделаны просто потрясающе - матрица и макс пэйн отдыхают, пуская слюни. Создается впечптление, что наш герой никакой не перс а восточный ниндзя асассин. Играть всем, однозначно, не пожалеете. Вы еще здесь? А пора стоять в очереди. Только зайдите еще в магазин комповых аксессуаров и возьмите видеокарточку получше, желательно из семейства FX, ибо даже на полных четвертых жефорсах игра не показывает и половины своих красот. beer.gif

Добавлено в [mergetime]1071729931[/mergetime]:
Радостная новость для счастливых обладателей KOTOR - наша русская версия от Седьмого Волка продается в магазинах, но перевод просто ужасен, чтобы исправить это придется скачать патч русификатор с одного из сайтов, посвященных игре. удачи.

Добавлено в [mergetime]1071730378[/mergetime]:
StarBreeze Studios официально объявила о работе над выходом Enclave 2, ура!!! Первая часть была знаменита потрясающей графикой. Стоит напомнить, что игра представляет собой крутой 3D action в стиле фэнтази с большим выбором оружия и персонажей. Две стороны - свет и тьма по 14 миссий за каждую.


--------------------
Хм...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #12, отправлено 18-12-2003, 12:12


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Eldagar, рад приветствовать коллега biggrin.gif

Electronic Arts приступила к разработке нового Need For Speed.

Уже два месяца идёт работа над Mafia 2.


По сообщению Game Informer, компания RockStar Games работает над следующей игрой сериала Grand Theft Auto, которая называется “GTA: Sin City”. Сообщения о подобном названии поступали и раньше, но Game Informer сообщили о “GTA: Vice City” задолго до того, как официальное название было объявлено. Кроме того, все тот же журнал сообщает о том, что “GTA: Sin City” использует новый графический движок, а Rockstar Games работает над новым гоночным проектом, при участии бывшего ведущего дизайнера “Gran Turismo 2”.

Сообщение отредактировал Korurfin - 18-12-2003, 12:15


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #13, отправлено 19-12-2003, 11:23


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Adrenaline Vault сообщил об уходе на золото Action/RPG Blade and Sword (Китайский "убийца диабло"). Поклонники восточных боевых искусств в ролевых играх смогут купить пиратскую версию в 20-х числах декабря или подождать до рождества когда эту же игру издаст Акелла.

Вырезка из новостей CRPG:
Blade & Sword же представляет собой совершенно четкий Diablo-клон, о чем свидетельствуют те же самые скриншоты. Впрочем, не все так просто. По заявлению издателя игры, даже если вам покажется, что это творение здорово похоже на Diablo II, то уже через 10 минут вы почувствуете будто играте в файтинг от Capcom или SNK. В чем же состоит отличие Blade & Sword от мегапопулярного близзардовского творения? Во-первых, тем, что данный проект посвящен боевым искусствам древнего Китая с всеми вытекающими отсюда последствиями. Во-вторых, свежим подходом к геймплею и управлению: игрок должен не просто тупо закликать врагов до смерти, а слегка пошевелить извилинами, выбирая тип атаки - колющий, режущий, рубящий и т.д., блокируя или даже уворачиваясь от удара. Кроме того, конечно же, имеется целый ряд суператак в стиле Kung Fu.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #14, отправлено 19-12-2003, 14:18


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

На счет 4-го принца,у игры один недостаток:ОНА НЕ ИДЕТ НА 4-х ГеФорсах,просто их не поддерживает!!!!

Добавлено в [mergetime]1071829191[/mergetime]:
Близится день премьеры третьей киноленты про Гарри Поттера - Harry Potter and the Prisoner of Azkaban, а вместе с ним - и неизбежное появление на публике одноименной аркады от Electronic Arts. Разработчики из EA UK клянутся, что в игре будет все, как в фильме (или книге?). Релиз запланирован на май 2004 года. Справка для любителей статистики: суммарный тираж игр линейки Harry Potter, включая РС, PS, PS2, GameCube, Xbox и GBA, превысил 20 млн. копий.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eldagar >>>
post #15, отправлено 19-12-2003, 16:38


Страна Казляндия:-))
***

Сообщений: 75
Откуда: Psy-ArT
Пол:мужской

Харизма: 3
Замечаний: 1

Ниакрит - меняй дрова, у меня на работе на 4ти4200 идет без проблем...хм...
А так вперед на Фиксы - они хорошие... smile.gif

ЧТо могу сказать нового - скажу, знаменитая игра STALKER - которя выйдет по офису только в мае 2004 года уже можно найти в просторах интернета - альфа версия весом 130Мб утекла в сети, всего шесть уровней, монстров нет, и вообще ничего нет, просто походить по зоне и поудивляться красотам пополам с тормозами (помните историю с думом 3?) ЧТо делать? Будем ждать мая...

Андергроунд - что есть нид фор спид 7, является одной из топовых игр. ОДнако тем кто еще не играл могу дать кучу советов, так как сам ее уже прошел...
ЕА игры обещают новые тачки и кучи винилов, будем ждать?


Добавлено в [mergetime]1071837592[/mergetime]:
Любителям японских игр на компе радостная новость. Фирма, чье имя сокрыто мраком взялась за портировку на комп Последней Фантазии часть 10, вот классно то будет...жду...


--------------------
Хм...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bander@s >>>
post #16, отправлено 19-12-2003, 18:10


Скрытый пользователь.
*****

Сообщений: 526
Откуда: Город моря и японских автомобилей.
Пол:мужской

Харизма: 142

Друзья, рад что в этой теме появились энтузиасты smile.gif!
Только у меня есть пара небольших предложений по размещению информации по играм.
Итак, поехали. Думаю, что примерный шаблон должен быть таким:
- Название игры;
- Жанр;
- Примерная дата выхода;
- Разработчик;
- Краткая информация (описание игры);
- Особенности игры (если есть, конечно).

Всё это значительно поможет упорядочить выкладываемую Вами информацию, да и читать её будет гораздо удобнее.
Если у кого-нибудь возникнут дополнительные предложения, пишите мне на РМ.

В теме так же можно задавать вопросы, касающиеся даты выхода игр или любой другой информации, связанной с игровыми новостями.


--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eneus >>>
post #17, отправлено 19-12-2003, 19:07


Младшее Божество
*****

Сообщений: 507
Пол:нас много!

Харизма: 146

Люди, я хотел спросить, а на прилавках уже есть Knights of the Old Republic? Просто по срокам уже должно, а где искать и стоит ли искать вообще, пока не знаю. Что подскажете?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #18, отправлено 19-12-2003, 20:47


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Агастус Да оживление не может не радовать, с введением стандартов согласен, только я за то чтобы ввести пункт "Издатель", хотя бы для лицензии...

Lark да, уже есть пиратская версия Star Wars: Knights Of The Old Republic, "типа как от Фаргус" на двух диска (могу даже вставить изображение коробочки), стоит соответсвенно 180рублей... как дело обстоит с глюками и переводом не знаю, рецензий пока не слышал... дать совет не могу, но для размышлений вот краткая инфа:

Описание:
Наша эпическая драма начинается задолго до Галактической Гражданской Войны. Это период Золотой Эры Республики — за 40 000 лет до первого фильма Звездных Войн, когда популяция Джедаев и Ситхов исчислялась тысячами. Вся Галактика вымотана недавним конфликтом с Темными Повелителями, а яростные битвы между Ситхами и Джедаями продолжаются и поныне. Именно ваше участие должно коренным образом повлиять на ход этой колоссальной галактической войны. А ваша жизнь станет тем, что теперь называют «Путь Джедая»!

Особенности игры:
РПГ (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протяжении игры персонажами

В вашей группе может быть несколько героев, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас

В игре можно использовать до 50-ти различных видов Силы как Светлой, так и Темной стороны

Десятки встроенных мини-игр - гонки на реактивных мотоциклах, стрельба из зенитной пушки и пр.

Действия разворачиваются как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоизученных ее уголках

Вы побываете на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиууке, в Академии Джедаев на Дантуине


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #19, отправлено 19-12-2003, 21:05


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Сего дня 19.12.2003 продажу в поступил Баллербург
Разработчик: HD Interactive
Издатель: 1C
Жанр: Стратегия
Описание:
Баллербург погружает вас в атмосферу средневековья — время отважных рыцарей, неприступных крепостей и прекрасных дам. Однако не стоит забывать, что жизнь средневекового лендлорда — это постоянная, непрекращающаяся ни на день, изматывающая борьба за существование.
Баллербург — это забавная история о храбром и импозантном генерале, которому королева поручила крайне опасное и чрезвычайно важное дело — сравнять с землей находящиеся поблизости поселения столь ненавистных ей сестриц. Задача не из простых, но в арсенале бесстрашного вояки большой выбор средневекового оружия массового поражения: пушки, катапульты и магические заклинания! А для победы, как известно, хороши все средства!


Особенности игры:

4 кампании, по 8 уровней в каждой

3 режима многопользовательской игры

14 типов построек, каждая из которых обладает уникальными характеристиками

Разнообразные заклинания, включая молнии и землетрясения

11 типов вооружений (катапульты, пушки, минометы, баллисты и дирижабли)

Дневные и ночные миссии

Добавлено в [mergetime]1071853826[/mergetime]:
Блин, длиннова-то получается blink.gif

Название: Жестокие звезды
Издатель: 1С/Snowball
Жанр: Космический Симулятор
Описание:

Космическая сага в стиле Starlancer, Freespace 2, X: Beyond the Frontier.

Однажды в Галактику пришла война. Свободные колонисты и богатая корпорация сошлись в битве за новый сектор, прозванный «Жестокими звездами».
Ты — вольный стрелок Джек Логан. Ты оказался в самой гуще событий, но не по своей воле. Еще недавно ты был успешным пилотом в Солнечной системе, но тебя подставили, и суд выслал тебя на самую окраину. В твоих руках — собственный звездолет и немного кредитов.
Перед тобой — мир, полный приключений. Бороться за свободу вместе с колонистами и отомстить государству? Или использовать момент, чтобы построить успешную карьеру в корпорации?
За выстрелами и взрывами, за битвами и погонями, за осадой станций и эскортом транспортников, развитием собственного корабля и выбором напарников раскрывается главное сокровище — грандиозный сюжет. Более 150 персонажей, 50 космических станций и несколько тысяч диалогов, озвученных лучшими российскими актерами.

Особенности игры:

выбери сторону корпорации или колонистов, выполняя те миссии, которые тебе наиболее интересны;

создай собственный боевой отряд, который поможет в выполнении особо сложных операций;

почувствуй дыхание живого мира, в котором каждое твое действие влияет на развитие сюжета и исход игры;

посети более 30 галактических секторов, которые становятся доступными по мере прохождения и обеспечивают простор для межпланетных путешествий;

сядь за штурвал любого из 11 космических кораблей, каждый из которых может быть полностью модернизирован и перевооружен;

сразись в игре по локальной сети или через Интернет со 120 игроками одновременно.

Сообщение отредактировал Korurfin - 19-12-2003, 21:14


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eldagar >>>
post #20, отправлено 20-12-2003, 9:45


Страна Казляндия:-))
***

Сообщений: 75
Откуда: Psy-ArT
Пол:мужской

Харизма: 3
Замечаний: 1

Рыцари старой республики появилась в продаже уже неделю назад.
Версия пиратская на двух дисках - перевод ужасный, видео вырезано. Стоит ли покупать? Вопрос интересный, но мое мнение такое - я видел на каком то сайте возможность купить за 400 рублей полную версию на 4 дисках по почте, также на дисках лежат отучалка от компакта, прекрасный перевод - русификатор, и еще чего то...
Так что буду ждать лучше лицензионки.
Пока сижу гоняю Академию Джедаев - неплохая игра.


--------------------
Хм...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bander@s >>>
post #21, отправлено 20-12-2003, 12:30


Скрытый пользователь.
*****

Сообщений: 526
Откуда: Город моря и японских автомобилей.
Пол:мужской

Харизма: 142

2Korurfin: Согласен с пунктом "Издатель" - хорошая идея.
Думаю так же, что удобнее размещать (и читать) информацию по разным играм в разных постах. То есть, описание одной игры - один пост, следующей игры - другой пост.


--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гвенвивар >>>
post #22, отправлено 21-12-2003, 4:39


горящая на работе
*****

Сообщений: 519
Откуда: Там, где сбываются мечты...
Пол:женский

Харизма: 196

Вот вопрос у меня по всему этому поводу возник - кто-нибкдь знает точную дату выхода Thief III? А то я ничего конкретного в сети найти не могу..то декабрь, то январь, то февраль, а то и вовсе непонятно когда...а уж как жду! rolleyes.gif Заранее спасибо за ответ...


--------------------
Жизнь не имеет смысла. Смысл - это всегда несвобода. Говорим - смысл в деньгах. Говорим - смысл в любви. Говорим - смысл в вере. Но все это - лишь рамки. В жизни нет смысла - и это ее высший смысл и высшая ценность. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #23, отправлено 21-12-2003, 11:30


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Запрещенный к продаже в Новой Зеландии, переполненный животной жестокостью и необузданным насилием, кровавый PS2-хит Manhunt выходит на ПК и Xbox. Издательство Take-Two Interactive, видимо, осознало всю несправедливость лишения владельцев иных платформ удовольствия познакомиться со столь будоражащим проектом.

Версии action`a Manhunt для ПК и Microsoft Xbox выйдут в 2004 году. Достать же игру в варианте для Sony PlayStation 2 можно уже сегодня. Причем российским владельцам приставки даже не придется идти на преступное сотрудничество с пиратами, ибо Manhunt с полностью русскоязычной документацией официально издается на территории нашей страны компанией "Софт Клаб" и уже поступает в магазины.

В мир Manhunt игрок попадает как невинно осужденный за убийство герой. Однако по всем показателям гарантированный вам смертный приговор заменяют ссылкой в Carcer City, город-арену для жестокого "реалити-шоу", в котором вы - дичь на охоте. Принцип "убивать или быть убитым" раскрывается здесь со всей своей полнотой.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Glard >>>
post #24, отправлено 24-12-2003, 1:31


Приключенец
*

Сообщений: 8
Откуда: марс
Пол:мужской

Харизма: 2

Я тут недавно рекламу одной игры в журнале видел “Пограничье” называется. Интересно когда она выйдет и если есть мнение стоящая будет игра, али нет. biggrin.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #25, отправлено 24-12-2003, 13:27


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Игры "Пограничье", это первый ролевой проект команды разработчиков Сатурна-плюс, но он уже зарекомендовал себя как перспективный... мощный движок, интерестный мир... собственно все интерисующие подробности можно узнать из интервью с разработчиками на CRPG, вот прямая ссылка http://www.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=1166

Дата выхода игры ещё не определена, но думаю что скоро... издатель игры фирма 1с.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Glard >>>
post #26, отправлено 24-12-2003, 23:01


Приключенец
*

Сообщений: 8
Откуда: марс
Пол:мужской

Харизма: 2

Korurfin благодарствую за информацию и ссылку smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #27, отправлено 25-12-2003, 2:01


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

Разочаровывающие сведение поступили из офиса "Акеллы" - локализации Gothic II точно не будет. Это произошло из-за смены мирового издателя игры (вместо JoWood им стала Atari), с которым так и не удалось договориться. Все ждущие официальную русскую версию могут учить английский или искать пиратскую поделку.


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #28, отправлено 25-12-2003, 2:19


Неисправимый романтик
****

Сообщений: 341
Откуда: Серебряная Луна
Пол:мужской

Золота найдено в Серых горах: 368

Подскажите,где можно найти инфу об игре ГТА:Город Греха?


--------------------
"Если тебе дадут линованную бумагу,
пиши поперек."
(с) Хуан Рамон Хименес
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #29, отправлено 25-12-2003, 12:36


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Цитата
Interplay продолжил издеваться над поклонниками Fallout 3, сообщив IGN PC, что не только Black Isle Studios не закрыта (это шутку мы уже слышали), но и будущее Fallout 3 пока рассматривается.


От фирмы 1с, 26 декабря рамках серии "1С: Коллекция игрушек".
выйдет сразу 3-и игры:

Стратегия в реальном "Военное положение" (оригинальное название - State of War, разработчик - Cypron Studios).

Стратегия в реальном "Повелитель глубин" (оригинальное название - Deep Sea Tycoon, разработчик - Anarchy Enterprises).

И "Рыцарь дорог" (оригинальное название - Knight Rider, разработчик - Davilex Games) автомобильный action-симулятор, созданный по мотивам знаменитого телесериала Knight Rider.

Сообщение отредактировал Korurfin - 25-12-2003, 12:37


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #30, отправлено 26-12-2003, 0:26


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

Gothic II: Ложная тревога
Локализация будет издана в 2004 году

Спешим исправиться за новость об отмене локализации Gothic II, причиной чему послужила незамеченная во фразе запятая smile.gif.

Русская версии игры точно выйдет в 2004-м году и будет выпущена Акеллой, которая сейчас дорабатывает последние детали контракта с Atari. Так что - "Терпи, фанат!".


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #31, отправлено 26-12-2003, 2:23


Приходящий на помощь
*****

Сообщений: 537
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол:мужской

Харизма: 60

Кстати,я где то в сети видел инфу о том что делаеться Готика3,правда ли это?Если да,то когда выйдет?


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #32, отправлено 26-12-2003, 11:44


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

graf Leverin, Про ГТА Город греха, пока мало что известно... лично я знаю лишь, что при его разработке будет участвовать художник работавший над ГрадТуризмо и что впервые эта новость появилась на одном из англоязычных сайтов и датируеся 1-м апреля wink.gif.
Люди может кто больше знает? А то интерестно ведь, а все молчат...


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #33, отправлено 27-12-2003, 1:08


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

KOLDUN
Gothic III - ещё не делается, но на всё 100% будет делаться... но к сожалению она будет последней из серии Gothic. Третья часть будет последней и мы распрощаемся с нашим безымянным героем... хотя разроботчики почти постоянно говорят, что эта часть будет последней и мы навсегда распрощаемся с главным героем, но никто не говорил что мы распрощаемся с миром Gothic.


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Orlik >>>
post #34, отправлено 28-12-2003, 16:12


Кошмарик
***

Сообщений: 148
Откуда: пещера самого Кошмарика
Пол:женский

Харизма: 156

недавна узнала, что будет продолжение BloodRain , но только я не поняла, эта игра находится в стадии разработки или ее уже собираются выпускать??
Ели кто-нибудь знает, прошу подсказать мне..
заранее благодарю


--------------------
"Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни ... хи-хи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #35, отправлено 29-12-2003, 17:02


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Blood Rain уже делают и дата выхода 2004


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #36, отправлено 30-12-2003, 12:59


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Не так давно WRE сообщила о возможной разработке третьей части популярной ролевой серии Baldur's Gate. Сага о детях Баала действительно завершена с выходом официального дополнений Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal. В Baldur's Gate III, который находится в разработке около 10-ти месяцев, нас ждет новая сюжетная линия, система начисления опыта и более трех сотен персонажей... BG III возродит игру в 3D...Baldur's Gate III названный в разаработке "Jefferson" , а заодно и появились упоминания о Icewind Dale III...


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #37, отправлено 1-01-2004, 14:25


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Цитата
"Акелла" объявила об отправке в печать экономической стратегии в реальном времени "Patrician III: Расцвет Ганзы", повествующей о морской торговле в Северной Европе XIV века. По мнению издателя, "...Patrician III - один из лучших образцов жанра, совмещающий в себе самые сильные стороны серьезных экономических стратегий и увлекательность действия классических образцов жанра. Вы - обыкновенный житель средневекового городка, но вам хочется большего.

Ну, например, неплохо бы превратиться из простого, незначительного торговца в Патриция или, что еще лучше, стать Главой Ганзейского союза. Добиться этого можно только двумя способами: нужно либо стать дипломатом и заняться обустройством города, либо пиратом и контрабандистом и набить свои денежные сундуки нечестно нажитыми денежками.". Осталось выбрать свою дорожку, можно и скользкую wink.gif. Ожидается, что в продаже игра появится 5 января.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #38, отправлено 1-01-2004, 23:23


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Цитата
в продажу поступит игра Деактивация от компании Акелла и студии Step Games. Высокотехнологичный мир XXII века сталкивается с волной жестоких терактов. Главной мерой по противостоянию хаосу становится выпуск дистанционно управляемых дроидов-деактиваторов. Командовать одним из антитеррористических отрядов, состоящим из таких машин, предстоит именно вам. Трехмерный движок прилагается.


От Акеллы же две аркады по мотивам повести Кира Булычева Путешествие Алисы и мультфильма Тайна Третьей Планеты.
Юмористическая аркада на тему куриного беспредела и борьбы с ним Куробойка 3 (Chicken Shoot 3),
Симулятор с элементами аркадного шутера Апач 2: Русский синдром (Operation Air Assault 2)
Экшн с ковбойским сюжетом Непрощенный: Банды Дикого Запада (Wanted Guns).

Студия Snowball порадовала двумя детскими играми - В поисках Немо и Лило и Стич от Диснея.

От 1с - стратегия в реальном времени Римская империя (оригинальное название - Pax Romana, разработчик - Galilea Production)

Цитата
Бука и Сатурн Плюс продолжают мучить отечественный рынок анимационных квестов. На этот раз в главной роли игры Страшилки: Шестое чувство выступает маленькая девочка по имени Шиза, которая обожает свою собаку Кутявку и никогда не расстается с саперной лопаткой. В один прекрасный день собачка пропадает, и Шиза отправляется на ее поиски. Перед нами классический анимационный квест на 50 картинок, выход которого намечен на 2 квартал 2004 года.


Извините, что коротко, но подробнее мне сейчас некогда sad.gif... игры лицензионые так, что инфу легко найти на официальных сайтах:

Акелла - www.akella.com
1с - www.games.1c.ru
Бука - www.buka.ru
Snowball - www.snowball.ru


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #39, отправлено 2-01-2004, 3:56


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

Недавно были поступленны сведения, что по книгам Анн Райс будут выпущены игры. Права на издание этой "вселенной" купила не безизвестная компания THQ.


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #40, отправлено 7-01-2004, 11:48


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Цитата
Придя в себя после продолжительных праздничных застолий, игровая общественность вернулась к насущным вопросам, одним из которых является дата выхода Grand Theft Auto 4. Господа разработчики и издатели игр также завершили празднества, и продолжили излюбленную политику неторопливой подкормки жадных до информации игроков свежими слухами и новыми сплетнями. На закате ушедшего года мы успели выяснить, что четвертая часть знаменитого автомобильного action`a увидит свет осенью недавно наступившего 2004 года. Сегодня мы располагаем более точными, хотя и несколько противоречивыми сведениями.

Сетевой магазин Amazon совершенно четко определил дату появления PS2-версии Grand Theft Auto 4 пятым ноября 2004 года. В списках организации игра именуется GTA 4: Sin City, а действия ее на этот раз происходят в виртуальном варианте Лас-Вегаса. Казалось бы, надо радоваться и ждать осени, "но есть один момент". Несмотря на отсутствие официальных анонсов от Rockstar и вышестоящих компаний, еще осенью 2003 года интернет полнился слухами о том, что новый GTA выйдет под названием GTA 4: San Andreas и перенесет нас на просторы Сан-Франциско. Самое интересное, что большинству поклонников игры абсолютно все равно, в каком городе чинить беспредел, лишь бы разработчики выдержали марку и превзошли в четвертой части самих себя.

Обратите внимание, что на сайте Amazon речь идет лишь о консольной версии игры, однако история предыдущих частей серии и наш неискоренимый оптимизм заставляют верить в близость дат выхода ПК- и PS2-версий GTA 4.


Цитата
Все возрастающее число случаев похищения незавершенных и нелегальных версий различных игр дает поводы для беспокойства. Слишком популярной становится тенденция. Сначала Doom III, затем Half-Life 2, теперь вот "сперли" Painkiller. Издательство DreamCatcher выступило с официальным заявлением о том, что распространяемая сейчас в интернете версия игры является похищенным полуфабрикатом демо-версии для прессы.

Официальная же публичная однопользовательская демка выйдет лишь в феврале. Компания совершенно справедливо советует не обращать внимания на украденный продукт, поскольку его незавершенность лишь испортит впечатления от будущей игры. Финальный релиз Painkiller для ПК состоится 10 марта, а на Microsoft Xbox проект увидит свет во втором квартале наступившего года.


Цитата
Издательство Atari, справедливо считая игру DRIV3R "уникальным" проектом, решило и рекламировать игру новым для индустрии электронных развлечений способом. Компания заключила соглашение со студией Ridley Scott Associates (RSA), в рамках которого последняя подготовит три 3-минутных видеоролика на движке игры. По словам Уима Стока, исполнительного вице-президента отдела продаж и маркетинга Atari, эти мини-фильмы будут продвигать марку DRIV3R так же, как BMWFilms рекламируют марку BMW.

Первая из трех видеозарисовок на сегодняшний день практически завершена и появится на официальном сайте DRIV3R 23 января. Второй и третий ролики будут выложены в феврале и марте соответственно. На март же запланирован выход игры в версиях для Sony PlayStation 2 и Microsoft Xbox. Компьютерный вариант DRIV3R увидит свет ориентировочно в июне.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eldagar >>>
post #41, отправлено 8-01-2004, 16:28


Страна Казляндия:-))
***

Сообщений: 75
Откуда: Psy-ArT
Пол:мужской

Харизма: 3
Замечаний: 1

Видео ролик из Блуд Рэйн 2 уже можно скачать с их официального сайта - вес 75 метров, качать всем, ибо это кул...


--------------------
Хм...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #42, отправлено 13-01-2004, 15:37


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Цитата
Началась работа над новой игрой "Чистильщик", шутером от первого лица.
Как всегда, ученые переступили грань дозволенного и научились извлекать из человека его душу, которая оказалась мощнейшим источником энергии. Бездушные люди становились легкой добычей для различных тварей, и, наконец, в одного из них вселился демон из параллельного мира Бафомет. Он основал тоталитарную секту сатанистов "Новый рассвет", которая с огромной скоростью стала приобретать аколитов по всему миру.
Главный герой игры Стивен Гейст в поисках пропавшего друга слишком близко подбирается к тайне "Нового рассвета", и теперь ему придется вступить в бой со всеми чудовищными порождениями ада во главе с самими Бафометом! Толпы монстров, потоки крови и разнообразное оружие, жесткая динамика игры и потрясающая графика, реализующая последние эффекты из библиотеки DirectX 9, отличный саундтрек и трехмерный звук с поддержкой EAX — этим "Чистильщик" порадует всех ценителей жанра.
Выход игры запланирован на IV квартал 2004 года.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #43, отправлено 15-01-2004, 12:15


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Цитата
AquaNox 2: Откровение (AquaNox 2: Revelation)
Компания "Руссобит-М" объявляет о поступлении в магазины трехмерного подводного боевика "Aquanox 2: Откровение". Он полностью переведен на русский язык, что только улучшило приключения молодого парня, путешествующего в необъятном океане. Отличная графика, интригующий сюжет о подводном мире будущего, тактические возможности и умные враги сделают погружение в игру глубоким и приятным.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #44, отправлено 16-01-2004, 11:20


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Выход тактического шутера "Joint Operations: Typhoon Rising", отложен на второй квартал этого года...

Цитата
Компания EA объявила о том, что издаст “Treasures, Monsters and Pirates” - официальное дополнение к популярной стратегии в режиме реального времени “Anno 1503”. Серия, чей тираж уже достиг 700,000 копий, по праву считается самой популярной стратегической разработкой на территории Германии. Появление дополнения ожидается вначале весны 2004 года.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #45, отправлено 16-01-2004, 18:03


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

РПГ Thief III выйдет в этом году под названием Thief: Deadly Shadows
Точной даты я не узновал...

Цитата
Никогда не увидит свет еще совсем недавно ожидаемое геймерами дополнение к игре Dead to Rights. Поставить крест на проекте Extreme Force: Grant City Anti-Crime компании Namco пришлось из-за того, что срок запланированного выхода EF:GCAC прошел уже более месяца назад, а работа до сих пор не завершена. Не смотря на такой поворот событий, волноваться о судьбе второй части Dead to Rights не придется. Как и ожидалось, Dead to Rights II: Hell to Pay выйдет в печать не позже 4-го квартала 2004 года.

Extreme Force: Grant City Anti-Crime разрабатывался командой Irvine из Калифорнии (за чьими плечами стоят Spawn: Armageddon и NFL Blitz 2003) и если бы он вышел, то у владельцев GameCube, Xbox, PC и PlayStation 2 была бы возможность узнать как полиция боролась с терроризмом до событий оригинального Dead to Rights.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #46, отправлено 16-01-2004, 22:18


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

23 января этого года, выйдет Князь 2: Продолжение легенды. В ней события развиваются после первого Князя, но перед вторым. Главному герою предстоит столкнуться с кланом Желтых собак пустыни, защищая добытый в бою артефакт. Собственно локации южной стилистики и новая раса и должны стать основной изюминкой проекта.

Самое интерестное, что эта игра создали не разработчики оригинального Князя, а фанаты этой игры.
Издатель 1с

Добавлено в [mergetime]1074277446[/mergetime]:
Цитата
Компания Бука объявляет о разработке новой игры Чистильщик (Hellforces), классического шутера от первого лица. По сюжету в недалеком будущем ученые переступили грань дозволенного и научились извлекать из человека его душу, которая оказалась мощнейшим источником энергии. Бездушные люди становились легкой добычей для различных тварей, и, наконец, в одного из них вселился демон из параллельного мира Бафомет. Он основал тоталитарную секту сатанистов «Новый рассвет», которая с огромной скоростью стала приобретать аколитов по всему миру. Главный герой игры в поисках пропавшего друга слишком близко подбирается к тайне секты, и теперь ему придется вступить в бой со всеми чудовищными порождениями ада во главе с самими Бафометом. Толпы монстров, потоки крови и разнообразное оружие, жесткая динамика игры и потрясающая графика, реализующая последние эффекты из библиотеки DirectX 9, отличный саундтрек и трехмерный звук с поддержкой EAX - этим Чистильщик порадует всех ценителей жанра (при наличии P4-2GHz) в конце 2004 года.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #47, отправлено 19-01-2004, 0:52


Приходящий на помощь
*****

Сообщений: 537
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол:мужской

Харизма: 60

Кто нибудь знает когда выйдут Космические Рейнджеры 2?


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #48, отправлено 19-01-2004, 13:23


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

KOLDUN - Так... насколько я помню в марте пройдет тестирование игры и сдача мастер-диска издателю. Так что в районе 1-го апреля игра появится на полках магазинов. biggrin.gif


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #49, отправлено 28-01-2004, 14:33


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Не совсем в игровую тему... но я решил, что народ должен знать:

Самый богатый человек на земле и основатель компании Microsoft, Билл
Гейтс (Bill Gates) скоро станет рыцарем. Столь высока честь будет оказана королевой Елизаветой за вклад в развитие компьютерных технологий. Церемония пройдет в Букингемском дворце в конце следующего месяца.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bander@s >>>
post #50, отправлено 28-01-2004, 15:18


Скрытый пользователь.
*****

Сообщений: 526
Откуда: Город моря и японских автомобилей.
Пол:мужской

Харизма: 142

2all: Есть ли ещё энтузиасты-ньюсмейкеры, кроме Korurfin'а? =)))
Друзья, просьба проявить активность в этом топике.
Если её не будет, тема будет откреплена, закрыта и возможно удалена.


--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #51, отправлено 29-01-2004, 21:02


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Угу... значит это никому не нужно... а жаль.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #52, отправлено 31-01-2004, 2:15


Приходящий на помощь
*****

Сообщений: 537
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол:мужской

Харизма: 60

Нужно,нужно! wink.gif
Нужна инфа:"Механоиды" вышли?Если да и если кто нибудь играл,то поделитесь впечатлениями.


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Азраэль >>>
post #53, отправлено 1-02-2004, 9:09


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: пока в чистилище..
Пол:мужской

Харизма: 8

"Представитель компании Firaxis заявил, что коллектив разработчиков планирует Civilization IV.

Ходят слухи, что после массового увольнения сотрудников Black Isle Studios, Interplay набрала новую команду и работы над Fallout 3 продолжаются... "

Ура товарищи ))))))))

Да и инфа про Балдур 3 порадовала.. правда если тока но будет выглядеть как Невервинтер.. то жалко... не понравился мне там внешний вид..


--------------------
"Even now in heaven there were angels carrying savage weapons" St.Paul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #54, отправлено 3-02-2004, 14:32


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Отложили разработку Балдура 3 ,когда возобновят не известно.....


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #55, отправлено 5-02-2004, 22:51


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Эх... что-то я совсем в работу ушел... в инет даже не заглядываю. Впрочем если активность темки будет на этом же уровне...

Ну а пока:
На прошлой неделе ко мне пришел анонс, от которого чуть клаву на пол не уронил, настолько он нереален, судите сами:
Размер игровых локаций будет превышать 16 квадратных километров
Общее число подобных локаций будет точно больше десяти
Сами локации будут динамически изменяться в зависимости от текущего года (игровой промежуток 2017-2084 гг.), а иногда даже от времени года
Основной целью игрока будет простое выживание (никаких квестов по спасению мира), так как глобальные события будут осуществлять NPC, а игрок в лучшем случае сможет просто на них повлиять
Для NPC будет реализован полный жизненный цикл: рождение, взросление, путешествия по миру, смерть и т.п.
Реализовано все это будет на собственноручно написанном движке, который будет полностью трехмерен (по умолчанию будет использован изометрический вид)

А теперь угадайте, кто собирается этот проект реализововать? Activition? Не правильно. Ubi Soft? Снова мимо... над проектом работает команда любителей, знакомых друг с другом лишь по переписке и все это на голом энтузиазме. Проект НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ.

Дамы и господа делайте ставки, через сколько дней (или часов) проект заглохнет dry.gif? А если не заглохнет, то он будет передаваться разработчиками из поколение в поколение biggrin.gif и увидит свет только в 4763 году после нашей эры wink.gif.
Впрочем, я искренне болею за ребят...

KOLDUN, в магазине я их не видел, значит не вышли ))).


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bander@s >>>
post #56, отправлено 7-02-2004, 8:19


Скрытый пользователь.
*****

Сообщений: 526
Откуда: Город моря и японских автомобилей.
Пол:мужской

Харизма: 142

2all: Если активность будет на том же уровне, тема будет опять закреплена, как важная.
Дело в том, что при создании этого топика, я (да и некоторые особо активные участники =))) расчитывали, что новости будут выкладывать все, кто имеет какую-либо инфу. А получилось, что длительное время ньюсмейкером являлся только Korurfin...
Поактивней, товарисчи, поактивней =))).


--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #57, отправлено 7-02-2004, 9:15


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

У англоязычной версии "Сталкера" сменился подзаголовок - "Shadow of Chernobyl" вместо прежнего "Oblivion Lost".
Sony Online Entertainment решила модернизировать движок MMORPG EverQuest, которой 28 февраля стукнет пять лет. Изменения затронут графическое ядро игры, в связи с чем она начнет требовать наличия DirectX 9 и совместимой с ним видеокарты. Тем же, у кого таких ускорителей нет, сердобольная Sony Online предлагает обратиться в фирму eVGA.com, где владельцам EQ по специальной договоренности c NVIDIA предлагают скидки от $50 до $75 на продукты линейки GeForce FX. Трогательная забота SOE имеет вполне рациональное объяснение. Во-первых, таких подписчиков немного - около 1% (т.е. четыре с небольшим тысячи человек); во-вторых, альтруизм - прекрасная реклама; в-третьих, в условиях жесткой борьбы EverQuest с FF 11, Lineage, Asheron's Call и другими популярными MMORPG даже 4000 пользователей пригодятся.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #58, отправлено 7-02-2004, 15:47


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Кстати о "Сталкере", была украдена бета-версия этой игры, так что люди с крепкими нервами и большим желанием, могут купить пиратский диск...

Выход "Gangland" перенесён на март месяц.

У "Prince of Persia: The Sands of Time", будет продолжение )))...

23 марта этого года, должен выйти "Splinter Cell: Pandora".

Для тех, кто ещё не знает - Акелла делает игру "Корсары 2: Дети капитана Шарпа", как уже понятно из названия, это будет продолжение Первых Корсаров, а не Пиратов Карибского Моря (которые написаны под одноимённый иностранный фильм и за это глубоко ненавидим некоторыми фанатами Корсаров и патриотами русской игрой индустрии).
В этих корсарах на выбор сразу будут даваться два героя Блэйз и Беатрис. Судя по всему, игра будет сделана, на немного доработаном движке ПКМ и будет уделено не мало внимания пожеланиям Геймеров.

Ну и на сегодня всё пожалуй...

Сообщение отредактировал Korurfin - 7-02-2004, 15:48


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #59, отправлено 8-02-2004, 9:18


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

The Adventure Company выпустит осенью этого года адвенчуру Dark Fall 2: Lights Out от британской студии XXv Productions. Главному герою по имени Паркер предстоит основательно изучить портовый городок Тревартен, состоящий из 50 с лишним пререндеренных локаций, посетить три временных периода и разгадать тайну прОклятого маяка.

Студия Saber Interactive, выпустившая в прошлом году тоскливый Serious Sam-клон Will Rock, разрабатывает мультиплатформенный шутер Chronos. Игра, согласно сообщению на обновленном сайте компании, использует усовершенствованный движок Saber3D и "обещает стать одной из лучших игр в жанре благодаря кинематографического качества графике, проработанной сюжетной линии и напряженному геймплею".

Заглавную тему для Splinter Cell: Pandora Tomorrow напишет известный голливудский композитор Лало Шифрин, известный современному поколению зрителей как автор музыки к телесериалу Mission: Impossible (его мелодия в аранжировке коллективов U2 и Limp Bizkit звучит в обеих сериях фильма). По сравнению с первой частью игрой такой выбор композитора является весьма радикальным - в оригинальном Splinter Cell использовалась песня "The Name of the Game" группы Crystal Method.
А вот озвучка главных персонажей останется неизменной. Роль Сэма Фишера вновь досталась Майклу Айронсайду, а его начальник и руководитель проекта "Третий эшелон" Ирвин Ламберт заговорит голосом Денниса Хейсберта (который, по забавному совпадению, является большим поклонником творчества Тома Клэнси).


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #60, отправлено 8-02-2004, 14:09


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

6 июня, в день 60-летия высадки американского десанта на берег Нормандии, Monte Cristo выпустит трехмерную тактическую стратегию D-Day от венгерской студии Digital Reality. По словам авторов, качественная графика - динамические тени, погодные эффекты, локализация повреждений, - сочетается в их игре с высоким уровнем реализма. Также наличествуют: три кампании, охватывающие период с июня по август 1944 года, более 60 различных юнитов, три режима мультиплеера с поддержкой до четырех игроков, три уровня сложности и музыка от лауреата премии BAFTA Тамаса Крейнера.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #61, отправлено 9-02-2004, 14:08


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

В интервью сайту IGN.com Крис "Gas Powered" Тейлор обмолвился о том, что его студия работает не только над Dungeon Siege 2, но также сиквелом real-time стратегии Total Annihilation. У новой игры уже есть издатель. "Это крупная фирма... и она не занимается, помимо прочего, выпуском операционных систем", - сообщил Тейлор.

Китайские сказки про тигров, драконов и противоборство элементов в RPG - это уже немодно. Студия Menon Wave Systems работает над трехмерной ролевой игрой по мотивам древнеиндийских эпосов. В Vaishvanara игрокам предстоит намотать энное число километров по темницам и пересеченной местности, порубить в капусту тонны вражеских тушек и сразиться со старшими братьями богов. Можно ли будет при этом периодически пускаться в пляс и истреблять монстров с помощью ужасных вокальных данных, авторы не сообщают. Равно как не раскрывают и хотя бы приблизительную дату релиза.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #62, отправлено 10-02-2004, 13:17


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Ниакрит, ну вот... в двоём уже веселее! Правда у меня пока новостей нет, чуть позже отмечусь...


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #63, отправлено 12-02-2004, 14:32


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Цитата
Компании TKO Software и Crusader Entertainment объявили о заключении соглашения о разработке серии компьютерных и видеоигр на основе фильма Sahara. Эта картина базируется на романе Клайва Касслера (Clive Cussler) и является одной из самых популярных новелл из сериала о приключениях Дирка Питта. Фильм с участием Пенелопы Круз и Мэттью МакКонагей появится в конце года. Игра с аналогичным названием, в жанре 3D Action и бюджетом в $7 миллионов ожидается в конце осени этого года.


Создатели BloodRayne, начали разработку игры SpyHunter, где будут использоваться технология "сходная по возможностям с BloodRayne". выход игры намечен на конец 2005 года, на пару с одноимённым фильмом smile.gif.

Цитата
Компания Midway готовится к самом грандиозному анонсу этого года. В недрах компании во всю идут работы над шестой частью популярного сериала “Mortal Kombat”. Новая игра, названная “Mortal Kombat 6: Deception”, построена на абсолютно переработанном движке, акцентирующим внимание на разрушаемых элементах уровней (колонны, окна, двери по аналогии с "Dead or Alive: Online") и различной реакции героев на удары в критические (голову, живот, шею) части тела. Кроме того, по нашей информации, “Mortal Kombat 6: Deception” продолжает историю официального комикса от Midway, где бравая Sonya была вынуждена выйти замуж за Shao Kahn, что привело к коллапсу двух измерений и новой смертельной битве за жизнь (Shao Kahn стал повелителем планеты) на территории всей Земли. Главным сюрпризом новой части (кроме серьезно изменившейся графики) должно стать триумфальное возвращение зубастого Baraka и его возлюбленной Mileen-ы. Кроме того, среди персонажей ожидаются: Nitara, Noob, Kabal, перешедшая на темную сторону Sonya, и любимчик всех поклонников сериала Scorpion. Игра будет поддерживать расширенный многопользовательский режим через PS2 и Xbox Live. “Mortal Kombat 6: Deception” должен появиться 10 декабря 2004 года в версиях для PS2 и Xbox. Более подробная информация об этой разработке будет опубликована в апрельском номере PSM.


Вот не знаю про пиратские игры расказывать или нет? Как думаете?

Сообщение отредактировал Korurfin - 12-02-2004, 16:59


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #64, отправлено 13-02-2004, 13:59


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Mythica больше нет", - заявило руководство Microsoft Game Studios и закрыло проект. Четыре десятка сотрудников, трудившихся над игрой, вынуждены искать новую работу. Менеджер студии Адам Уэйлкс так мотивировал причины этого решения: "Работая над Mythica, мы поставили себе цель - создать по-настоящему новаторскую онлайн-RPG. Несмотря на то, что игра выглядела способной привнести радикальные изменения в жанр, MGS тщательно изучила текущую ситуацию на рынке MMORPG и решила оптимизировать свою линейку продуктов, сделав упор на сокращение инвестиций в данный жанр. После внимательной оценки всех текущих и будущих проектов, Mythica было отказано в финансировании".

Нетрудно заметить, что Microsoft стремится вообще уйти от онлайна на РС, - не так давно компания продала Turbine Entertainment весь пакет Asheron's Call и подарила фанатам полный исходный код провального космосима Allegiance. Кроме того, закрытие Mythica автоматически означает конец судебного разбирательства Microsoft с Mythic Entertainment по поводу названия игры. Вполне возможно, что именно нежелание выбрасывать миллионы долларов на тяжбу с упорной Mythic явилось причиной столь внезапной "переоценки".

Кстати, Mythica - не первая жертва "проклятия игр про Рагнарек". Тремя годами ранее аналогичная участь постигла MMORPG Midgard от Funcom, а экшен/адвенчура Rune, выпущенная Human Head Studios, разошлась более чем скромным тиражом - менее 200000 копий.

Поклонники убиенной игры тем временем готовятся строчить петиции и письма. Пожелаем им удачи.

Electronic Arts сообщила о покупке лицензии на выпуск одноименной игры по мотивам киноленты Catwoman ("Женщина-кошка") с Холли Берри в главной роли. Жанр неизвестен, но, учитывая сюжет и личность главной героини, его легко угадать. Разработкой проекта занимается студия Electronic Arts UK, не так давно выпустившая весьма сомнительной ценности аркаду Harry Potter: Quidditch World Cup, а командует процессом свежеобразованная фирма Warner Bros. Interactive Entertainment. Главой WBIE, напомним, является бывший управляющий Monolith Productions Джейсон Холл, неоднократно утверждавший в интервью, данных уже будучи в новой должности, о необходимости выпуска высококачественных "игр-по-фильмам". Времени у девелоперов осталось немного - продажи игры начнутся 30 июля одновременно с премьерой фильма.

А "на закуску" представители EA "случайно" вспомнили, что владеют правами на "игроизацию" другой интеллектуальной собственности Warner Bros. и DC Comics - киносериала "Супермен"...


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #65, отправлено 13-02-2004, 17:14


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

У "Thief: Deadly Shadows" появился официальный сайт!http://www.thief3.com/

Цитата
Стали известны новые подробности фильма по мотивам интересного экшена “BloodRayne”. Фильм, работа на которым ведется в Германии и Чехии, расскажет о события, произошедших в самом конце 19-го века. Такое решение было принято из расчета на то, что бы ни пересекаться продолжениями ”Blade” и “Underworld”. Широкоэкранная версия игры увидит свет вначале зимы 2005 года.


Цитата
Blue's News опубликовал пресс-релиз от Enlight, сообщающий о поступлении в продажу в Северной Америке Action/Strategy с ролевыми элементами Wars and Warriors: Joan of Arc. Но предупреждают, что ролевая составляющая игры развита настолько слабо, что по сравнению с ней Diablo - hardcore RPG.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #66, отправлено 15-02-2004, 10:24


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

В продажу поступила боксовая версия игры Lock On от 1С. В коробке можно найти диск с игрой, полноценное руководство пользователя и футболку. Рекомендованная розничная цена составляет $24.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #67, отправлено 17-02-2004, 11:03


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Мечту о появлении в России отечественного Medal of Honor и Call of Duty решила воплотить московская компания Discus Games. Ее проект Wehrwolf заявлен как шутер, аналогичный вышеупомянутым играм по стилю геймплея, но с более современной графикой. Wehrwolf создается на основе собственного трехмерного движка, поддерживающего как открытые, так и закрытые локации. В числе его основных возможностей заявлены: бесконечный ландшафт, реалистичные вода, растительность и другие объекты, динамическое освещение, мягкие тени, анимированные облака и интерактивное окружение.

"Wehrwolf" - название сверхсекретной полевой ставки Гитлера под Винницей, вокруг и внутри которой разворачивается действие игры. Эта ставка и по сегодняшний день покрыта ореолом секретности, тайн и мифов, она до сих пор остается одним из самых неизученных объектов в Европе. Нам предстоит вжиться в роль бойца отряда особого назначения "Победители" (действительно существовавшего во время ВОВ), заброшенному в глубокий тыл врага для проведения разведывательно-диверсионных операций и раскрытия тайны "Wehrwolf". Авторы особо подчеркивают, что сценарий игры построен на реальных событиях Великой Отечественной войны. Мы увидим не только убранство пресловутого бункера, но также воссозданные антуражи деревенских поселений и Винницы 40-х годов прошлого века.

В игре планируются 15 уровней для одиночного прохождения и, увы, всего 5 сетевых, более 25 видов стрелкового оружия, более 10 видов легковых и грузовых машин, около 20 видов тяжелой техники. Стремление разработчиков к максимальной достоверности проявилось и в их подходе к созданию трехмерных моделей стрелкового оружия - специально для игры Discus Games приобрела настоящее оружие времен Второй Мировой, обезвреженное на военном заводе: ППШ-41, ППС-43, МР-40, ПД-27, РПД-44, МГ-34, винтовка и карабин Мосина, винтовка Токарева, ТТ и револьвер. Также для создания реалистичных текстур закуплены снаряжение советских и немецких войск: униформа, каски, фляги, подсумки и т.д.

Первые скриншоты вселяют надежду. Удастся ли москвичам потягаться с EA Los Angeles? Ответить на этот вопрос мы сможем в первом квартале следующего года.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #68, отправлено 18-02-2004, 5:05


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Фан-сайт Thief: The Circle, со ссылкой на свежий номер американского издания журнала "PC Gamer", сообщает о том, что Eidos прикидывает возможность съемки фильма по мотивам серии игр Thief. На главную роль прочат Тоби Магуайра ("Человек-паук", "Правила виноделов", "Плезантвилль"), а продюсером ленты, возможно, станет Марк Гордон ("Спасти рядового Райана", "Патриот"). Eidos не впервой продавать права на экранизацию своих игр - помимо уже отшумевших в прокате "Расхитительниц гробниц", компания намерена перенести на целлулоид вселенные Deus Ex и Fear Effect.

Польская Studio Calaris работает над детской ролевой RTS The Mysterious Island. Пятеро друзей потерпели кораблекрушение и оказались в разных частях необитаемого (на первый взгляд) острова. Одному из них посчастливилось оказаться под нашим управлением. Теперь главный герой должен найти своих товарищей, добыть ресурсы, необходимые для постройки плота, познакомиться с местными жителями и спасти их от проклятия, наложенного Злой Ведьмой. У игры еще нет издателя, поэтому дата релиза сводится к сакральному "when it's done".


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #69, отправлено 24-02-2004, 6:45


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Неутомимый режиссер и продюсер Уве Болл, не так давно отличившийся посредственной кинопостановкой по мотивам аркады House of the Dead, продолжает прибирать к рукам права на экранизацию вкусных игровых брэндов. Его компания Boll KG уже вовсю занята подготовкой к съемкам фильма Far Cry, которые начнутся следующим летом в сотрудничестве с Brightlight Pictures. Бюджет - около $25 млн. Кроме этого, в настоящий момент Болл работает над экранизациями BloodRayne, Fear Effect, Driv3r и Dungeon Siege, а в этом году на экраны Америки выйдет лента Alone in the Dark с Кристианом Слейтером и Тарой Рид в главных ролях.

24 февраля Codemasters выпустит в свет демо-версию Colin McRae Rally 04 для РС, куда войдут автомобиль Citroen Xsara и три трассы из 48 доступных в полной игре (Япония, Финляндия и США). Наша редакция уже потирает руки в предвкушении очередного Xtreme Repack-эксперимента... Colin McRae Rally 04 в Энциклопедии игр
Все новости, относящиеся к Colin McRae Rally 04

Руководство Activision провело специальную презентацию, в ходе которой были обнародованы некоторые планы компании на ближайшую пару лет. В период с апреля 2005 г. по март 2006 г. свет увидят Quake 4, Call of Duty 2, пятый проект с участием Тони Хоука, True Crime 2, а также игра по мотивам комикса "Ultimate Spider-Man". Кроме того, Activision намерена разработать и выпустить игры по мотивам фильмов Iron Man, Madagascar и Fantastic Four.

Пока на стенде "Сталкера" сотрудники GSC Game World сражались со сворой собак-мутантов, собирая вокруг мониторов толпы любопытствующих посетителей, неподалеку красовался шутер You Are Empty - не менее интересный проект в набирающем популярность жанре "постапокалиптический соцреализм" от украинской Digital Spray Studios. Крутившийся на большом экране ролик демонстрировал пустынные улицы умирающего мегаполиса, дома, украшенные агитпроповскими плакатами, заброшенные фабрики, разбитые окна и всепроникающую ржавчину.

История альтернативной вселенной You Are Empty берет начало в 50-х годах прошлого столетия, когда Советский Союз, оправившийся после Великой Отечественной войны, обрел "второе дыхание" под жестким, но в то же время эффективным руководством партии. В этом мире "хрущевская оттепель" никогда не случилась - вместо этого СССР превратился в настоящий оплот тоталитаризма и... средоточие новейших научно-технических разработок во всех отраслях. Укрупнение и гигантомания набрали размах. Фабрики и заводы превратились в огромные комплексы, денно и нощно кующие материальную основу процветания Родины. Разросшиеся города слились в мегаполисы, в архитектурном облике которых преобладали высокие величественные здания - грозные, устрашающие, всем свои видом демонстрирующие мощь и силу великой страны. Вершиной научного прогресса стало начало грандиозного эксперимента, главная задача которого заключалась в создании человека новой формации. Специальное поле, невидимое и неосязаемое, воздействовало на всё живое, изменяя и ускоряя физиологические процессы, влияя на деятельность нервной системы, активируя и задействуя скрытые до сих пор природные резервы человеческого организма. Итогом опыта должен был стать сверхчеловек - сильный, смелый, выносливый, трудолюбивый, исполнительный и преданный, лишенный сомнений и ненужных переживаний, всегда радостный и счастливый. Иными словами, настоящий строитель коммунизма.

Эксперимент закончился провалом. Возникавшие в человеческом теле неконтролируемые мутации, скорость и направление развития которых предсказать было практически невозможно, уничтожили большинство людей. Выжившие действительно приобрели сверхспособности, но лишились контроля над собой, став бездумными существами, ведомыми лишь звериными инстинктами.

Главный персонаж игры - рядовой советский гражданин, организм которого не мутировал в ходе эксперимента. Почему пагубное воздействие поля не сказалось на нашем герое? Есть ли в огромном опустевшем городе, населенном покалеченными, изуродованными полулюдьми, другие выжившие? Почему Эксперимент окончился неудачей, что произошло на самом деле и можно ли исправить случившиеся? Какая судьба ждет протагониста - станет ли он мутантом, подобно миллионам несчастных земляков, либо отделается "всего лишь" улучшенными способностями? Удастся ли сценаристам и дизайнерам выдержать атмосферу саспенса вплоть до самого финала? Есть только один способ ответить на эти вопросы - дождаться релиза, запланированного на четвертый квартал этого года.

Помимо сюжета с несколькими концовками и выверенных до мельчайших деталей постсоветских антуражей, разработчики уделяют особое внимание дизайну противников, всячески стараясь уйти от избитых штампов, оттачивают ИИ, физический движок и создают необычные визуальные эффекты. Издателем проекта на территории РФ, стран СНГ и Балтии выступает фирма "1С". Уже запущен официальный сайт, правда, ничего, кроме картинки-"тизера", вы там сейчас не найдете. Зато скриншоты есть у нас.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #70, отправлено 25-02-2004, 13:58


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Недолго трудился бывший дизайнер Fallout 3 Дэмиен Фолетто над постапокалиптической RPG The Fall: Last Days of Gaia в стенах Silver Style Entertainment. Видного сотрудника переманила к себе толстая Electronic Arts, и теперь Фолетто займется работой над real-time стратегией The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth.

Cотрудники Silver Style не в обиде, поскольку понимают - шанс поработать над LotR-игрой выпадает один раз в жизни, и упускать его не стоит. Кроме того, уходя на новое место, Фолетто не оставляет за собой незаконченных дел. "Наши поздравления ЕА - они только что заполучили отличного дизайнера и замечательного коллегу", - заявил руководитель проекта The Fall Карстен Стрехс.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #71, отправлено 26-02-2004, 12:48


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Во время пресс-конференции, посвященной подведению итогов работы за последний квартал, руководство Midway Games поделилось с прессой своим видением будущего. Для консолей оно заключается в Mortal Kombat 6, первый показ которого состоится на грядущей Е3, и ряде других проектов. NARC, Psi-Ops, Area 51, NBA Ballers - вот лишь часть названий, которые ничего не скажут простым "персональщикам". Впрочем, и на РС у Midway есть планы: компания твердо намерена портировать в наши края TPS-"ужастик" The Suffering и еще несколько неназванных игр.

Немного поломавшись для вида, Electronic Arts таки закрыла Origin Systems. Часть персонала студии переедет из Техаса в Калифорнию, где продолжит работу над Ultima X: Odyssey и аддонами к UO. "We create worlds", - гласило мотто бывшей компании Ричарда Гэрриотта. Теперь оно - в прошлом.

Добавлено в [mergetime]1077785363[/mergetime]:
Сайт GameSpot со ссылкой на осведомленный источник в Activision сообщил, что Doom 3, возможно, появится в продаже 15 апреля. Новость, правда, провисела недолго - то ли издатель обиделся, то ли сведения оказались ложными (ведь, как известно, не в правилах id Software устанавливать точные даты релиза своих игр). Впрочем, все равно пометьте этот день в своем календаре - на всякий случай. Вдруг действительно выпустят?


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #72, отправлено 27-02-2004, 12:39


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Чешская студия 7fx решила внести свой посильный вклад в копилку "фоллаутообразных игр нашей мечты" и взялась за разработку автомобильного экшен-cимулятора Wasteland Heroes, наделенного, помимо стандартных атрибутов жанра, элементами стратегии. Действие разворачивается во модные нынче постапокалиптические времена. Остатки человеческой расы разделились на кланы и активно делят выжженную территорию. Авторы утверждают, что им удалось объединить лучшие находки гоночных игр с атмосферой киносериала "Mad Max" и, разумеется, Fallout.

В качестве движка для Wasteland Heroes 7fx использует собственную мультиплатформенную технологию Lightforce 2, поддерживающую все основные "фишки" коммерческих игр, запланированных к выходу на конец 2004 года. К сожалению, пока другой информации об игре нет

Пример America's Army оказался заразительным для компании Rival Interactive - авторы real-time стратегии Real War занимаются разработкой тактического шутера Prism: Black Shield по заказу Национальной Гвардии армии США. Игра, которую военные планируют бесплатно раздавать на призывных пунктах, будет обладать всеми качествами коммерческого развлекательного продукта, но, в отличие от АА, ориентирована не только на мультиплеер, но и на "сингл".

2010 год. Террористы окончательно распоясались на американской земле, и Национальной Гвардии не остается ничего иного, кроме как пустить в ход против них элитных бойцов и новейшие научные достижения. Штурмовые винтовки с компьютерным наведением на цель, активный камуфляж, видеокамеры на воздушной подушке - вот лишь немногое из того, что должно поступить на вооружение невиртуальной армии США через шесть лет. К сожалению, пока неизвестно, когда Rival Interactive планирует завершить работу над игрой.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #73, отправлено 1-03-2004, 15:03


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

"Матрица" продолжает будоражить умы разработчиков. В числе последних жертв красной таблетки - коллектив Parallax Arts Studio, работающий над сразу двумя проектами, посвященными теме взаимодействия людей и виртуального мира. Познакомьтесь с Utopia City и Utopia Industrial. Оба - шутеры от первого лица с ролевыми элементами, pазрабатываемые на базе технологий компании Tools Media Corporation, причем второй является сиквелом первого.

В 2091 году ученые решили поставить глобальный эксперимент по созданию точной копии реального мира и отправили туда население небольшого городка Поствилль. Цифровая вселенная пришлась гражданам по вкусу - используя почти безграничные возможности Mastermind, главного сервера Утопия-сити, они создавали свои миры и ощущали себя богами. Вскоре увлечение виртуальностью распространилось на соседние города, области, страны, континенты... По всей планете люди подключались к Mastermind, забывая о своих телах и материальном мире, который постепенно начал разрушаться. Но самое страшное заключалось в том, что никто не желал покидать эту "матрицу" - новые возможности и ощущения стали для землян своего рода наркотиком.

В попытке остановить неконтролируемый рост населения Утопии, правительство сформировало ударные отряды "Removers", бойцам которых предстояло отправиться в виртуальный "рай" и вернуть его обитателей на грешную Землю. Для этого предстояло перебить всех жителей мегаполиса, тем самым отключая их от сервера - только расставшись с электронной оболочкой, разум мог вернуться в тело из плоти и крови. Затея провалилась: ни одна из групп не вернулась из города, и теперь их задачу предстоит выполнить игроку. Впрочем, вовсе необязательно строить способы бегства от главного компьютера и спасать заплутавшее в трех кибер-соснах человечество; при желании можно остаться рядовым гражданином Утопия-сити и подчиняться местным правилам.

Увы, дата поездки в Utopia City пока неизвестна - игра полностью закончена, однако разработчикам никак не удается найти издателя. Видимо, поэтому они и взялись за создание сиквела. Utopia Industrial повествует о террористах, решивших воспользоваться возможностями главного сервера, чтобы материализовать чудовищ из ночных кошмаров и с их помощью лишить сна обитателей реальной Земли.

Нам лишь остается разглядывать скромные официальные сайты обеих игр и надеяться, что рано или поздно Parallax Arts Studio подыщет себе приличного издателя...


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #74, отправлено 2-03-2004, 6:30


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Rockstar Games вывесила страничку, каждый посетитель которой сможет вдоволь насмотреться на логотип Grand Theft Auto: San Andreas, PS2-версия которой увидит свет 19 октября этого года. К сожалению, в настоящий момент ничего, кроме черно-белой эмблемы (равно как и упоминания о РС-релизе), на сайте нет.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #75, отправлено 12-03-2004, 11:00


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Несмотря на менее успешные, чем ожидалось, продажи Max Payne 2, Take-Two Interactive твердо намерена выпустить третью часть игры, о чем заявил управляющий компании Джефф Лейпин в своем выступлении на конференции "Bear Stearns Media 2004". По его словам, третья "серия" должна быть гораздо более зрелищной, нежели предыдущие, поэтому на разработку уйдет несколько лет. В то же время, один из дизайнеров Remedy Entertainment опроверг информацию о том, что студия работает над Max Payne 3.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #76, отправлено 19-03-2004, 10:51


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Got Game Entertainment приобрела права на издание пазл-адвенчуры RHEM 2. В списке "фич" значатся: нелинейный геймплей, масса зубодробительных головоломок, прогулки по тоннелям, канализации и прочим "романтическим" районам заброшенного подземного города в поисках таинственного артефакта, а также сюжет без каких-либо следов жестокости (убийственные пазлы, видимо, не в счет). Очередное мистообразное чудо, разработкой которого занимается один-единственный человек - тов. Knut Müller, - увидит свет в четвертом квартале текущего года.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #77, отправлено 23-03-2004, 7:19


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Крис Беатрис, один из основателей студии Tilted Mill Entertainment, созданной выходцами из Impressions Games, раскрыл тайну дебютного проекта компании в интервью сайту GameSpy. Встречайте Children of the Nile - экономическую RTS, посвященную нелегким будням жителей Древнего Египта и являющуюся, по сути, трехмерным римейком Pharaoh. В качестве движка используется проверенная временем технология другой "цивилизационной" игры - Empire Earth. Разработчики называют свое детище "представителем нового поколения градостроительных симуляторов" и обещают сделать особый упор на реалистичное поведение горожан плюс всевозможные исторические детали. Релиз запланирован на нынешний год, издатель пока что не объявлен.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #78, отправлено 25-03-2004, 5:13


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Создатели первой отечественной MMORPG "Сфера" предприняли попытку расширить свое детище за счет добавления локаций - "1С" отправила в печать аддон "Сфера: Проклятие Гипериона", который увидит свет 26 марта. На диске обнаружится 60-мегабайтный апдейт с новым материком Гипернаан, скачать который можно будет и с официального сайта; впрочем, те, кто приобрел CD, вдобавок получат PIN-код для оплаты 30 дней игры.

Помогут ли эти меры "Сфере", которая вот уже который месяц страдает от острой нехватки контента? Не убоится ли публика жуткого вида внутриигровой графики аддона? Время покажет.

Action/RPG ETROM: The Astral Essence увидит свет лишь в третьем квартале нынешнего года, сообщают разработчики из итальянской P.M. Studios. Причина неизвестна.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #79, отправлено 25-03-2004, 14:23


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Cтандартизация пользовательского контента для Neverwinter Nights, о необходимости которой так долго говорили создатели модулей и сотрудники BioWare, наконец-то произошла - в Сети появилась финальная версия бесплатного дополнения "Community Expansion Рack", куда вошли тонны новых моделей, текстур, объектов, портретов, значков и прочих графических радостей, необходимых для запуска свежих NWN-модулей. Вес архива - 119 Мб. Установка производится автоматически на любую версию игры, будь то с аддонами или без.

В свежем номере американского издания журнала "РС Gamer" опубликованы первые сведения о готовящемся аддоне Call of Duty: United Offensive, разработка которого поручена создателям шутера Return to Castle Wolfenstein из Gray Matter Studios. Как и прежде, "сингловая" часть игры будет разделена на три самостоятельных кампании - "битва за выступ" в Арденнах (США), Курская дуга (СССР) и нечто безымянное для англичан. Неизбежный (учитывая доминирующее положение оригинальной игры в чартах NPD) релиз запланирован на грядущую осень.

Студия Oddball Entertainment анонсировала стелс-экшен Taigalp с намерением - ни много ни мало - "завалить" Splinter Cell: Pandora Tomorrow и грядущий Thief: Deadly Shadows от Ion Storm. Разработчики, усиленно трудившиеся над собственным 3D-движком и инструментарием последние три года, обещают сделать процесс кражи имущества максимально удобным и реалистичным одновременно.

Главный герой игры – молодой человек по имени Ti'dnif, выросший в глухой деревне, отправляется на поиски богатства и счастья. Правда, в его понимании этот путь лежит через воровство и обман. Вместе со своими друзьями – Oketsur и Tasletin – он решается ограбить одного из крупнейших коммерсантов в округе и выкрасть у него всю коллекцию драгоценных камней. Юноша храбр, силен, уверен в себе, но еще не подозревает о том, что хитрый богач наложил проклятие таигалп на свой самый ценный артефакт, пожирающее жертву изнутри...

На протяжении 22 миссий нашим героям предстоит принять участие в самых разнообразных операциях и, возможно, спасти протагониста от печальной участи. Motion capture-анимация, унифицированная система расчета теней вроде той, что используется в Far Cry и Doom 3, возможность переключения на вид от третьего лица и мультиплеер на восьмерых прилагаются. Открытие официального сайта компании вместе со страничкой проекта запланировано на следующую неделю, а релиз игры - на текущий год.

Activision не жалеет средств на раскрутку и создание РС-версии экшена True Crime: Streets of LA. Помимо нескольких "секретных" мультиплеерных персонажей, в игре появятся еще 32 музыкальных композиции в дополнение к и без того внушительному саундтреку оригинала. С помощью Alice in Chains, Queensryche, Mojo Rib, Static-X, The Donnas, Spineshank, Stone Sour и ряда других групп число песен увеличится до 115. До релиза остались считанные недели.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #80, отправлено 26-03-2004, 11:07


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Трент Остер, один из продюсеров BioWare, дал на GDC весьма любопытное интервью журналистам немецкого сайта GameStar.de. По его словам, есть шанс, что на грядущей Е3 поклонники RPG увидят Neverwinter Nights 2. К сожалению, пока трудно сказать, будет ли сиквел столь же дружественным по отношению к создателям модулей и любителям многопользовательских сессий, и виной тому экономические трудности - на разработку инструментария и поддержку моддерского сообщества BioWare для оригинальной игры затратила около 2.5 млн. долларов, что составляет четверть всего бюджета проекта. И хотя в случае с NWN денежные вливания окупились, в отношении второй части компания намерена провести тщательную оценку всех возможных перспектив, сообщил Остер.

Джон Кармак из id Software выступил с речью на Game Developers Conference, из которой следует, что:
• Doom 3 уже "очень близко" к релизу;
• в определенный момент id планировала устроить оригинальную демонстрацию возможностей движка Doom 3, "пересадив" на него Quake 2. Впоследствии с идеей расстались;
• следующая игра id будет использовать уже обкатанные технологии Doom 3. Предполагается, что на ее разработку уйдет около двух лет, так как студия не считает нужным еще раз поднимать графическую планку;
• запуск пилотируемой ракеты, созданной принадлежащей Кармаку фирмой Armadillo Aerospace, состоится примерно через год.
Киберпанк-тематика возвращается в адвенчуры. Свежий пример - проект Moment of Silence немецкой студии House of Tales. Игра использует уже ставшую классической связку "пререндеренные задники + трехмерные персонажи", а интерфейс - чистой воды "point and click".

2044 год. Бурное распространение новейших средств глобальной связи сильно повлияло на развитие человечества. Миром находится под контролем единого правительства, а города срослись в гигантские мегаполисы, но все остальные проблемы остались прежними. Впрочем, у некоторых людей повышенная зависимость от телекоммуникаций вызывает опасение, а не смотрит ли за ними "Большой Брат"? Жителя Нью-Йорка Питера Райта политика и теории заговора волнуют меньше всего - у него и так навалом своих проблем. Днем он работает в рекламном агентстве, разрабатывая планы для правительственной кампании "Свобода слова", а по вечерам пьет в одиночестве виски и часами сидит в интернет-чатах. Жизнь Райта перевернулась вверх дном после воздушной катастрофы, в которой погибли его жена и семилетний сын.

Еще раз его судьба изменилась в тот момент, когда к его дому подъехал черный фургон отряда быстрого реагирования. Бойцы спецназа с грохотом ворвались в квартиру его соседа - известного интернет-журналиста и увезли его в неизвестном направлении. Шокированный случившимся, Райт решает помочь миссис Освальд в поисках правды о местонахождении ее мужа, и начинает свое расследование, которое в конечном итоге приведет его к разгадке чудовищного всемирного заговора...

Игра, выход в свет которой запланирован на нынешний год, содержит порядка 75 локаций (или 500 "экранов"), 35 проработанных NPC, 8 часов речи и 30 минут пререндеренных видеороликов. В качестве прочих особенностей пресс-релиз упоминает использование motion capture и инверсной кинематики для создания правдоподобной анимации персонажей, синхронизацию движений губ с речью и динамическое переключение камеры во время диалогов.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #81, отправлено 27-03-2004, 12:13


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Компания "Акелла" открыла сайт игры "Морской охотник", симулятора москитного флота времен Второй Мировой войны. Проект разрабатывается на основе лучшей в своем классе технологии STORM 2.5, обеспечивающей реалистичное отображение морской глади, также заявлен высокий уровень исторической достоверности. Сейчас на сайте находятся: раздел с подробным описанием игры, ссылки на различные сопустствующие ресурсы, скриншоты, ролик и импровизированный "музей", где можно почерпнуть информацию о военно-морской технике, авиации и оружии того периода.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #82, отправлено 28-03-2004, 7:02


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Молодая команда Spruegames замахнулась на лавры покорителей Age of Sail 2 и анонсировала военно-морскую походовую стратегию Salvo. Специально разработанная система управления позволит быстро отдавать приказы армадам различных кораблей XVII, XVIII и XIX веков с помощью так называемых "экшен-маркеров". В баталиях примут участие ВМФ Великобритании, Франции, США, Испании и Голландии, а также пираты. Заявлена немалая продолжительность геймплея - каждый из 24 сценариев игры является полноценной кампанией и может включать в себя аж до 14 миссий. "Изюминкой" проекта является необычный способ рендеринга в 3D. . Оценить, насколько комфортно играть в таких условиях, мы сможем уже в конце нынешнего лета благодаря стараниям издательства Shrapnel Games.

Сообщение отредактировал Ниакрит - 28-03-2004, 16:57


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #83, отправлено 30-03-2004, 10:29


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

DreamCatcher Interactive заключила соглашение со студией Heuristic Park на издание ролевого экшена Dungeon Lords, ведущим дизайнером которого является Дэвид Брэдли (Wizardry 6 и 7, Wizards & Warriors, CyberMage: Darklight Awakening). Игра увидит свет нынешней осенью; российским издателем проекта является фирма "1С".

Получив массу негативных отзывов о качестве озвучивания в демо-версии action/RPG Beyond Divinity, сотрудники Larian Studios решились на достаточно редкий по современным понятиям шаг - они перенесли выход игры на конец апреля, дабы группа специально нанятых канадских актеров успела записать новые голоса для персонажей. В это же время программисты и дизайнеры Larian займутся другой проблемой, вызвавшей большое число жалоб - "тактические" битвы BD оказались чересчур хаотичной и неуправляемой даже для бывалых поклонников Divine Divinity. В итоге финальная версия предложит нам аж три стиля ведения боя: тактический, классический Diablo-образный экшен и хардкорный. Неясно лишь одно: почему разработчики так поздно обратили внимание на глас народный?


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #84, отправлено 31-03-2004, 3:27


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Electronic Arts открыла сайт аркады Harry Potter and the Prisoner of Azkaban, релиз которой приурочен к премьере одноименного фильма. Внутри - стандартный набор: информация об игре, несколько рекламных роликов, cкриншоты.
сайт Гарри Поттер и узник Азкабана


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #85, отправлено 31-03-2004, 12:39


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Студия Burut CT объявила конкурс на лучшие квесты для "Златогорья 3". Работы принимаются по адресу press@burut.ru. Авторы самых интересных квестов получат в подарок коллекцию дисков с обоими "Златогорьями" и фирменные сувениры, а их творения, разумеется, войдут в игру.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #86, отправлено 1-04-2004, 4:37


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Поразительной новостью порадовали с западного сайта Celestial Heavens, которые станут первыми и эксклюзивными распространителями бета-версии Heroes of Magic & Might 6. Да-да, вы не ослышались! Именно под таким названием будет издана новая походовая стратегия от 3DO. Вы опять не ослышались! Джон Ван Канегем примерно месяц назад путем нехитрых манипуляций с остатками имущества некогда могущественной компании выиграл иск у компании Ubisoft. Суть в том, что, купив марку на HoMM, "убики" не учли некоторые моменты, фигурировавшие в контракте. А там мелким почерком сообщалось, что права-де передаются только для конкретного написания игр серии Might & Magic, а любые другие вариации остаются за оригинальным правообладателем.

Таким правообладателем после скупки остатков обанкротившейся 3DO и стал JVC, бывший человек-героин. Окружив себя оравой юристов, он приступил к работе над шестой частью игры, в то время как Ubisoft делает пятую часть в сотрудничестве с российской компанией Nival Interactive. Что характерно, разработчиком HoMM 6 стал теперь уже знаменитый коллектив Crytek, отказавшийся от разработки Far Cry 2 в пользу продолжения знаменитого стратегического сериала. Вы только представьте себе - НОВЫЕ, КРАСИВЕЙШИЕ "Герои" в умопомрачительных декорациях микронезийского архипелага!.. Выход игры запланирован на середину 2006 года, так что придется подождать.

Из источников, заслуживающих доверия, нам стало известно о скором выпуске демо-версии сиквела нашумевшей в прошлом году военной походовой стратегии Silent Storm: Sentinels (в России известна как "Операция Silent Storm: Часовые"). Релиз демки должен состояться уже на следующей неделе, максимум через две. Так что сожмите ручки в кулачки и ждите - коллектив Nival Interactive клятвенно обещал поучиться на своих ошибках.

Сообщение отредактировал Ниакрит - 2-04-2004, 10:45


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #87, отправлено 2-04-2004, 10:41


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Торговая марка Close Combat возрождается под знаменем Gathering - Atomic Games и компания Destineer Publishing заключили договор с Take-Two Interactive на издание сразу двух проектов под некогда знаменитым лейблом. Правда, вещи это весьма... гм... специфические. Первый - командный шутер от первого лица (!) под названием Close Combat: First to Fight увидит свет в конце этого года; игра создается под наблюдением американских морпехов, что, по мнению авторов пресс-релиза, должно уверить нас, пользователей, в исключительном уровне реализма.
Вторая игра ближе к духу прежнего Close Combat. Real-time стратегия Close Combat: Red Phoenix, в основу сюжета которой положен технотриллер "Красный феникс" писателя Ларри Бонда, поступит в продажу в начале следующего года. Дальнейшие подробности неизвестны, однако одно уже ясно совершенно точно - от старой серии остался лишь звучный брэнд.


Разработчики постапокалиптической RPG Trinity решили слегка поумерить амбиции и сконцентрироваться на создании более простой, сокращенной версии игры. В качестве графического движка поляки планируют использовать бесплатную кроссплатформенную технологию OGRE. Кроме того, прессинг издательства White Wolf Publishing, недовольного названием проекта, возымел эффект - в самое ближайшее время Trinity сменит имя.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #88, отправлено 7-04-2004, 12:01


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Появилась точная дата выхода Painkiller - 12 апреля!Купить стоит всем!Игра стоющая!


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #89, отправлено 16-04-2004, 6:14


Герой Копья
****

Сообщений: 438
Пол:мужской

Харизма: 222

Неназванная студия займется разработкой третьей части знаменитой ролевой игры Fallout. Компания Interplay, растерявшая своих разработчиков, сохранила права на сериал и решила ими воспользоваться. Вполне возможно, что к разработке привлекут тех же людей, что работали над первой и второй частями.

по данным сайта http://igromania.ru/


--------------------
Из тени всегда видно лучше....
----------------------------------------
Недоброжелателям: если вы уж понижаете харизму то хотя бы указываете причину, а то на детский сад похоже :))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #90, отправлено 19-04-2004, 6:27


Герой Копья
****

Сообщений: 438
Пол:мужской

Харизма: 222

Для любителей RTS
Фирма "1С" и компания Dark Fox объявляют о разработке игры "Первая мировая" (рабочее название).
Первая мировая" - стратегия в реальном времени, технологической основой которой стал модифицированный движок RTS "Блицкриг" компании Nival Interactive. Игрокам предстоит принять участие в событиях Первой мировой войны (1914 - 1918 годы прошлого столетия), взяв на себя командование войсками России, Германии или блока Антанта.
Выпуск игры "Первая мировая" запланирован на 4 квартал 2004 года.
Чуть более подробно на сайте GAMES.1C.RU


--------------------
Из тени всегда видно лучше....
----------------------------------------
Недоброжелателям: если вы уж понижаете харизму то хотя бы указываете причину, а то на детский сад похоже :))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #91, отправлено 21-04-2004, 6:35


Герой Копья
****

Сообщений: 438
Пол:мужской

Харизма: 222

Еще пара новостей

Состоялось официальное объявление проекта Battlefield 2. Компании Electronic Arts и Digital Illusions к весне 2005 года представят военный симулятор для командных сражений, построенный на новом движке и включающий в себя более 30 видов техники США, Китая и Средневосточной Коалиции. В сетевых баталиях смогут одновременно участвовать до 100 игроков, выполняя миссии на городских, лесных, пустынных и многих других типах карт.
Инвормация с сайта Игромания

Стали известные новые подробности о визуальной Ghost Recon 2.

Физический движок игры будет построен на основе популярной ныне технологии Havok 2.0, которая уже задействована не абы где, а в самом Half-Life 2. Благадоря идеальной по нынешним меркам физике игроки получат прекрасную возможность переворачивать машины, подрывать вертолеты, танки и взаимодействовать с окружающим миром.
Кроме того, Ghost Recon 2 поддерживает Pixel Shaders 3.0. Этот факт совсем недавно подтвердила nVidia.
Игра должна появиться в продаже уже осенью этого года сразу на двух платформах - PC и XBOX.


--------------------
Из тени всегда видно лучше....
----------------------------------------
Недоброжелателям: если вы уж понижаете харизму то хотя бы указываете причину, а то на детский сад похоже :))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #92, отправлено 29-04-2004, 6:57


Герой Копья
****

Сообщений: 438
Пол:мужской

Харизма: 222

Возрадуйтесь любители стратегий ибо "Периметр" выходит!!!Вот что пишут на сайте "Игромании": "Компания "K-D Lab" закончила работу над проектом, и теперь осталось дождаться, когда диски растиражируют и развезут по торговым точкам. Новая эра в жанре стратегий в реальном времени начнется в самое ближайшее время"
Из новостей локализаций:
"Гангстер", или в оригинале – Gangland: Trouble in Paradise. Сегодня эта история о пятерых братьях с Сицилии выпущена компанией "Акелла", и разборки итальянских мафиози в Америке могут стать частью вашей игровой жизни. Подробнее о новинке читайте здесь.
И напоследок для любитей ГотикиУ компании Piranha Bytes нет уверенности, что английская версия дополнения Gothic II: Night of the Raven появится в продаже. На немецком языке релиз игры давно состоялся, и разработчики ушли далеко вперед, разрабатывая следующий проект – Gothic III. Замораживание локализации связано с некими скрытыми проблемами в отношениях между издателями игры – компаниями JoWooD и Atari.
Вся информация с сайта журнала "Игромания"


--------------------
Из тени всегда видно лучше....
----------------------------------------
Недоброжелателям: если вы уж понижаете харизму то хотя бы указываете причину, а то на детский сад похоже :))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тёмный >>>
post #93, отправлено 29-04-2004, 12:22


Послушник
***

Сообщений: 116
Откуда: Ветвь Ясеня
Пол:мужской

Листьев: 36

Fallout 3 всё-таки будет! Игру подхватили на краю пропасти создатели Fallout'а 2. Осталось только написать скрипты. Возрадуйтесь.
Достоверные сведенья из убежища 13


--------------------
И если черный храм наш окажется разрушен,
Восстанем мы из праха - живучий мы народ.
И снова рев победный ударит эльфам в уши:
«Во имя Всебесцветной Владычицы - вперед!»
(с) Гакхан
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #94, отправлено 5-05-2004, 13:08


Герой Копья
****

Сообщений: 438
Пол:мужской

Харизма: 222

Помните такую игру как Thief (Вор). Блуждания в тенях, и попытка не попасться стражникам и выкрасть все что только можно.Я помню.Я играл. Ни для кого не секрет что готовиться треться часть, да что готовиться вот что извествно уже точно
Компания Eidos назвала точную дату выхода новой части сериала Thief. Приключения мастера-вора Thief: Deadly Shadows начнутся 26 мая. Игрокам сулят новые возможности, улучшенное поведение врагов и самую совершенную на сегодняшний день графику. ну чтотут скажешь.Готовьте темные плащи дубинки и кинжалы.мы вновь идем на дело. cool.gif

Сообщение отредактировал Mef - 5-05-2004, 13:11


--------------------
Из тени всегда видно лучше....
----------------------------------------
Недоброжелателям: если вы уж понижаете харизму то хотя бы указываете причину, а то на детский сад похоже :))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #95, отправлено 7-05-2004, 5:49


Герой Копья
****

Сообщений: 438
Пол:мужской

Харизма: 222

Состоялось официальное объявление о разработке новой части приключений персидского принца. Компания Ubisoft по-прежнему не определилась с названием проекта и представила его под рабочим заголовком Prince of Persia 2
Вот так вот.Ни больше ни меньше.Будем ждать? Я думаю да smile.gif
ВОТ ТУТ можно посмотреть ролик и два скриншота.
Когда заиграла музыка я просто порадовался, а когда пошли надписи я примерно понял о чем будет играsmile.gif Хочу необмануться в своих ожиданиях.


--------------------
Из тени всегда видно лучше....
----------------------------------------
Недоброжелателям: если вы уж понижаете харизму то хотя бы указываете причину, а то на детский сад похоже :))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #96, отправлено 7-05-2004, 13:33


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Дата выхода Prince of Persia 2 - IV квартал этого года.....ждать осталось совсем не долго....

Сообщение отредактировал Huor Vardamir - 8-05-2004, 12:51


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #97, отправлено 11-05-2004, 22:12


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Прекрастная новость для тех, кому полюбилась ролевая игра, с элементами экшена Sacred... но они нарвались на очень глючную пиратскую версию... и так, 11 мая от Акеллы, выходит русская лицензионная версия этой игры, русское название "Князь тьмы".
Добро пожаловать в Анкарию, фэнтезийнай мир одного из лучших Дьбло-Клонов в истории мирового игроклепания!


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #98, отправлено 12-05-2004, 6:50


Герой Копья
****

Сообщений: 438
Пол:мужской

Харизма: 222

Компания UbiSoft официально объявила о разработке третьей части приключений агента Сэма Фишера. Проекту присвоено рабочее название Tom Clancy's Splinter Cell 3. В конце года легендарный герой снова вступит в неравную схватку с врагами. Первая демонстрация игры состоится на открывающейся завтра выставке Electronic Entertainment Expo


--------------------
Из тени всегда видно лучше....
----------------------------------------
Недоброжелателям: если вы уж понижаете харизму то хотя бы указываете причину, а то на детский сад похоже :))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #99, отправлено 18-05-2004, 11:13


Герой Копья
****

Сообщений: 438
Пол:мужской

Харизма: 222

О "ПЕРИМЕТРЕ"
Фирма "1С" объявляет об уходе в тираж игры "Периметр" (разработчик - компания К-Д ЛАБ). В продажу эта стратегия в реальном времени поступит 21 мая 2004 года в рамках серии 1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM).


--------------------
Из тени всегда видно лучше....
----------------------------------------
Недоброжелателям: если вы уж понижаете харизму то хотя бы указываете причину, а то на детский сад похоже :))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #100, отправлено 27-05-2004, 6:01


Герой Копья
****

Сообщений: 438
Пол:мужской

Харизма: 222

Здравсте smile.gif
Ubisoft официально анонсировала второй (и, по всей видимости, последний) аддон к Uru: Ages Beyond Myst. В платную "добавку" Uru: The Path of the Shell стоимостью $19.99 войдут остатки онлайновой роскоши: новые головоломки, еще несколько видов одежды, а главный герой научится плавать (?!). Релиз запланирован на 13 июля. В этот же день в продажу поступит комплект Uru: Complete Chronicles, включающий в себя оригинальную игру и оба дополнения.
Игра чисто на любителя, но вдруг кому инетерсно smile.gif


--------------------
Из тени всегда видно лучше....
----------------------------------------
Недоброжелателям: если вы уж понижаете харизму то хотя бы указываете причину, а то на детский сад похоже :))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 12:44
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.