Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Чувства, мысли и эмоции 6, очередное продолжение)

tortuga >>>
post #21, отправлено 21-05-2012, 10:38


Искатель приключений
****

Сообщений: 277
Откуда: Silversun Strip
Пол:женский

открытых вселенных: 826

ураааааааааааааа, мы чемпионы))))) словно опять вернулся тот 2008 год, когда я впервые ощутила безграничную радость осознания, что мы - лучшие!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #22, отправлено 21-05-2012, 11:47


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2
Пол:женский

планет разведано: 3333

Цитата(Скоффер @ 21-05-2012, 10:29)
Лирабет
я не готов за это поручиться, но то, что я ел вчера, на вкус не было похоже на греческую или турецкую клубнику, которую у нас обычно продают в начале сезона. На парниковую краснодарскую - вполне.
*


Значит, нашу увезли к вам, к нам привезли греческую, а что едят греки - не знаю. Может, египетскую какую-нибудь. smile.gif


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #23, отправлено 21-05-2012, 12:33


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381
Пол:женский

Коллекция жаб: 2649

Цитата(Лирабет @ 21-05-2012, 17:47)
Значит, нашу увезли к вам, к нам привезли греческую, а что едят греки - не знаю.
*

Когда я слышу о таких вещах, я начинаю понимать "зеленое" движение за употребление исключительно сезонных и местных продуктов. Лучше съесть пригородный арбуз в период урожая арбузов, чем его китайского сородича в июне. И вкуснее, и полезнее, и меньше фур туда-сюда гоняется.)


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #24, отправлено 21-05-2012, 13:52


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Горячей воды нет уже несколько дней и не предвидится - и с этим я смирилась, но зачем же еще и холодную отключать!) Едва ли не каждый день да еще и именно в тот момент, когда она больше всего нужна.
----
Зато у нас жарко, весь город в цвету - черемуха, яблони, груши, вишни, сирень и какие-то неопознанные мною кусты) Клумбы на этот раз разукрасили нарциссами и тюльпанами - красота неописуемая.) И грозы - грозы просто роскошные, густо-синие тучи, тишина... а потом ууухх!!! Ливень, а точнее водяная завеса и молнии росчерками в полнеба.
Да здравствует лето!)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Китана >>>
post #25, отправлено 21-05-2012, 22:12


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Откуда: Хабаровск
Пол:женский

Харизма: 167

Что б подавился своими печеньками наш провайдер! Больше недели не было нормального интернета! Вроде он и есть, но страница первые три секунды и усе! На звонки не отвечают, у офиса вечный перерыв! Я устал от них, я ухожу!


--------------------
Место нахождения: Arkham City
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
tortuga >>>
post #26, отправлено 22-05-2012, 15:09


Искатель приключений
****

Сообщений: 277
Откуда: Silversun Strip
Пол:женский

открытых вселенных: 826

Диплом в самом разгаре работы. Сделала чуть больше половины. Сдавать надо руководителю в ближайшие три дня. И почему я вечно тяну кота за хвост???? Лентяйка я sad.gif Блин, защиты боюсь - как спросят что-нить, а я не знаю...Зато еще немного и я закончу этот тупой нефтегаз и никогда (!!!) не увижу свою группу!!
Не могу простить своим так называемым "подругам" подставу на госах, когда они заявили, что не дадут мне шпор, которые мы делали сообща. После этого я поняла, что ощущение шушуканья за спиной было реальностью. И опять убедилась, что в моей группе каждый за себя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #27, отправлено 22-05-2012, 15:11


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Рабочий день.
Унылый рабочий день.
А, следовательно, я сижу в уголке с Фредом (все же в курсе, что Фред - это моя читалка?) и прихлебываю кофеек, по самые уши погрузившись в мистический рассказ, кстати, весьма неплохой. И вот уже бестолковые главные герои приперлись в старый кинотеатр, где кусачие тварюги явно намереваются ими поужинать... вот они открывают дверь... входят... вот один из оборотней прыгает на хорошего парня и тут... и тут раздается оглушительный (это мне так показалось) грохот! Я подпрыгнула, наверное, на полметра и издала нечто среднее между писком истеричного мышонка и паническим повизгиванием трусливого поросенка - потому что грохот-то был не в книжке, а наяву!)

Оказалось, прихлебывая кофеек, я ставила чашку слишком близко к краю стола... ага, и в итоге она грохнулась и разбилась, а так как чашка немаленькая и тяжелая, из толстого стекла, то прозвучал не интеллигентный звяк, а дикий "бум! "и "бац!"))
Ощущения незабываемые))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #28, отправлено 22-05-2012, 22:21


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Еще немного, еще чуть-чуть... Пара-тройка дней возни (какой пустяк по сравнению с прошедшими с начала всего этого дела почти двумя месяцами) и оформленный перевод можно будет выкладывать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #29, отправлено 23-05-2012, 23:44


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Я в шоке от себя любимой - впервые за 6 лет учёбы, мне поставили экзамен автоматом, да не какой-нибудь а практические навыки по госпитальной терапии, и это при том, что я ничего специально для получения автомата не делала (даже учила не всегда, если совсем уж честно), отвечала то что помнила, академические истории чаще всего писала на коленке за пару часов под музыку. Интересно "трудившиеся в поте лица в течение все года" товарищи сильно расстроились, что такая раздолбайка как я затесалась в стройные ряды "элиты курса".
На коротенькм собрании после лекции, где всех "автоматчиков" поздравили и поинтересовались что было не так на кафедре, что они хотели бы изменить, я, честно признаться, чувствовала себя не в своей тарелке, поскольку большая часть собравшихся там студентов относится к категории, которую я в шутку называю "надутые зубрилки". Ну, знаете, это такие люди, которые на перерыве вместо буфета идут делать "работу", на которую ещё остаётся уйма времени, вечно что-то демонстративно читают с мудро-возвышенным видом и ходят с такими лицами, словно у них на плечах груз мировой ответственности, но они этим горды и важно несут эту непосильную для "простых смертных" ношу.

Лично меня не устраивало только тупое высиживание академических часов, но, ясное дело урезать их никто не собирается, ибо не положено, поэтому я молчала и наслаждалась обсуждением, поскольку чувство юмора у некоторых преподавателей просто супер, и они откалывали такие комментарии в ответ на "конструктивное": большое вам спасибо, что мы не учимся по субботам и прочие подобные перлы. А ещё я в который раз убедилась, что когда не надо у меня потрясающий слух - в глаза идеально-карамельные студенты говорили, какие преподаватели хорошие, а за глаза... в общем, такого большого скопления двуличных подлиз за раз я ещё не встречала.

А вообще я считаю, что хорошие и отличные оценки в ведомости ещё отнюдь не показатель уровня знаний и умений, ориентир - да, но сегодня в аудитории не хватало некоторых людей, которые не хуже отличников владеют практическими навыками и гораздо лучше при необходимости соображают. С другой стороны - автомат это своего рода поощрение, в том числе и за дисциплину, а с ней у многих, в том числе и у меня бывают проблемы. Просто в этот раз мне чуточку больше повезло.


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
tortuga >>>
post #30, отправлено 24-05-2012, 11:44


Искатель приключений
****

Сообщений: 277
Откуда: Silversun Strip
Пол:женский

открытых вселенных: 826

Бродяга, а у нас из всего потока 99 экономистов наскребется всего штук пять "зубрилок") и полностью согласна, что оценки в ведомости - это не показатель. у нас полно тех, кто по зачетке почти отличник, а спросишь "как находится прибыль?" и все- ничего не знаем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожкова >>>
post #31, отправлено 27-05-2012, 6:28


Швея-Гитаристка
*****

Сообщений: 776
Откуда: Эстония
Пол:нас много!

уровень звука: 1284

Монатки собрала, а вот выспаться забыла. Вся надежда, что Утёныш будет спать в транспорте. Иначе свалюсь посреди Лондона и буду отдыхать где придётся.


--------------------
На 4 тетивы я стрела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тайанне Сорвиголова >>>
post #32, отправлено 27-05-2012, 20:11


Рыцарь. Рыцарь? Да какой я вам рыцарь?!
****

Сообщений: 328
Откуда: Стольный город Новосиб - Стольный город Москва
Пол:женский

Доконала: 2112

Хошь не хошь, а села я на гормоны. Теперь буду пить. Ну ничего, главное, чтоб результат был налицо и на лице wink.gif и на прочем теле.


--------------------
Мне осталось жить ровно год, и я хочу прожить его так,
Чтобы сказали: "Он был герой, но при этом он был дурак!". (Иван Кайф)

Покуда ноги есть, дорога не кончается.
Покуда ж*** есть, с ней что-то приключается.(Иваси)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #33, отправлено 27-05-2012, 21:21


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2
Пол:женский

планет разведано: 3333

Тайанне Сорвиголова, а гормоны не сплющиваются, если на них сесть? smile.gif

Йа кретино. Подключаю сегодня новый ИБП. Мануал, естессно, не читам-с. Переткнула провода от старого к новому, жму на кнопочку. Ничего не происходит. Вспоминаю, что шнур на всякий случай из розетки был выдернут. Втыкаю вилку в розетку, жму на кнопочку. Ничего не происходит. Ах, да, ещё же надо включить сетевой фильтр. Включаю. Жму на кнопочку. Ничего не происходит. А почему? Да потому, что эта модель включается не "тык", а "тыыык" - то бишь, нажать и придержать. Хорошо, что я смотрела отзывы на сайтах и со скрипом, но вспомнила, иначе пришлось бы читать мануал (вообще-то, он был изучен, но позже).


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #34, отправлено 27-05-2012, 21:29


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Очень понравился слоган на пластинках от комаров "Вы больше не еда!")
Настоящее комариное нашествие. В прошлом году в это время их было гораздо меньше - соседи смеялись, мол, на комаров неурожай. Зато сейчас... мои запасы нецивилизованных выражений и способы их творческого употребления совершенствуются при каждом выходе не улицу. Комары - зло. Однозначно. Они коварно проникают в автобусы, они атакуют меня на остановках, вылетают из засады и набрасываются, стоит подойти даже к самым чахленьким кустам, а сколько их караулит меня в зарослях у подъезда! Имя им - легион, чтоб их душу мать через коромысло, заразы летучие. Вот. Мне не нравится быть едой...)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #35, отправлено 28-05-2012, 23:12


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Мужа снова вызвали на работу... эх, зря я бензопилу не купила, когда предлагали, сейчас поехала бы с ним и покосила бы всех этих ж*поруких граждан, ломающих хорошую технику


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #36, отправлено 29-05-2012, 2:03


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Ну всё, остались только тесты и собеседование по теории - и я специалист с дипломом по специальности "Лечебное дело". Странно, но мне не то чтобы не страшно ни капельки, но никак не настолько, как говорят некоторые однокурсники. не знаю, откуда-то просто взялось твёрдое убеждение - всё будет и точка. Может быть дело в том, что я изначально готовилась к тому, что мне будет непросто, что начинать придётся с "нуля" и никто мне не поможет кроме меня любимой (моральная поддержка не в счёт). Но мне не страшно.

Взялась за изучения английского (как будто мне госов мало) не просто со чтением книжек и просмотром сериалов с субтитрами, начала заниматься грамматикой, не знаю есть ли смысл, надеюсь, что есть.

Цитата
Очень понравился слоган на пластинках от комаров "Вы больше не еда!")

Кстати, о птичках))) Сегодня все хором жаловались на комаров, но похоже, вкусовые характеристики моей кровушки смоленских комаров не устраивают(как вариант у меня температу ра тела равна температуре окружающей среды - то бишь как у трупа), здесь меня не тяпнул пока ни один. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Надеюсь, дома комары тоже не удостоят меня вниманием, очень не хочется идти на выпускной пятнистой как леопард.


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #37, отправлено 30-05-2012, 12:30


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

В субботу устроили с мужем замечательную прогулку) Начали с гипермаркета, закончили природными красотами)

- стартовав из дома пораньше, мы пешочком отправились в ТЦ с неизменно радующим меня названием "Мармелад") Обожаемый супруг, как обычно, повел меня какими-то собачьими тропами, в результате чего я была полностью дезориентирована и у упор не понимала, где мы находимся, пока с удивлением не опознала любимый цветочный ларек в пяти минутах ходьбы от пункта назначения))

- удивительно, но путешествие по гипермаркету прошло практически без приключений, не считая того, что я недавно открыла для себя эти замечательные корзинки с длинной ручкой, которые за собой по полу тащишь, а не несешь в руке, и весело грохотала таким чудом, пугая детей и цепляясь за стоящие между рядами коробки)

- по пути в отдел хозтоваров за средством от комаров (мне так понравился их дивный слоган "Вы больше не еда!")) я зарулила в секцию с посудой и старательно приобщала мужа к прекрасному, пытаясь привлечь его внимание к дивной красоты салатникам и не понимая, чего это он так веселится... пока не сообразила, что демонстрируя посудные чудеса, я использую в качестве указки французский батон, ухваченный в хлебном отделе))

- обратно мы пошли не унылой асфальтированной тропой белых людей, а через поля и рощицы)
Иллюстрации в Галерее)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
tortuga >>>
post #38, отправлено 30-05-2012, 16:56


Искатель приключений
****

Сообщений: 277
Откуда: Silversun Strip
Пол:женский

открытых вселенных: 826

Моя крестная и вся ее семья оказались чудовищами. отвратительные двуличные твари, которые любят в жизни лишь одно- деньги. они (крестная и ее муж) местные олигархи, занимаются бизнесом. мама подала заявление на отпуск, а они заявили "с последующим увольнением" (она на них работает). мы с мамой остались жить на ее пенсию! ладно хоть я скоро универ закончу, буду зарабатывать. как я их ненавижу! предатели! марионетки отцовской подружки! я бы сожгла эту ведьму, что разбила сперва мою семью, довела маму до операции и теперь лишила ее работы! реально бы сожгла. будь моя воля я бы лишила всех денег семью крестной - самого ценного в их жизни. но пусть время сделает все за меня. не стоит руки марать ради какой-либо мести этим ничтожным людям.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #39, отправлено 31-05-2012, 10:27


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

Немного соскучился по Утехе.)


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #40, отправлено 31-05-2012, 12:53


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

До нас докатилась саранча. Пока еще одиночные особи, видимо, разведчики... но отражать нашествие тут уже готовятся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 1:20
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.