Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Чувства, мысли и эмоции 6, очередное продолжение)

Эгильсдоттир >>>
post #1181, отправлено 4-12-2019, 10:25

седая рысь

Пятен на шкуре: 2971
Замечаний: 2

Читаю в новостях: в Оренбурге обрушился автомобильный мост. Ни фига себе, думаю, это даже не приход полярного лиса, это гораздо хуже... В процессе чтения новости выясняю, что обрушился не мост через Урал, а виадук на транспортной развязке, закрытой по случаю ремонта. И понимаю, что это совершенно невероятное везение... Случись авария с мостом через реку - весь огромный жилой массив на нашем берегу - Южный, Карачи, Авиагородок если не оказался бы отрезанным от центра города, но доступ был бы сильно затруднён. Рухни "работающий" виадук - где-нибудь на Шевченко или Донгузской - и я даже представлять не хочу, какая бы там была мясорубка. Понедельник, около семи часов вечера - время самых злодейских пробок... А так пострадали водители грузовика со щебнем и некстати подвернувшейся иномарки. И то не особенно тяжело.

--------------------
user posted image
Видения будущего чаще всего начинаются с принятия внутрь чего-нибудь не того. Правда, принятие внутрь чего-нибудь не того не всегда гарантирует видения будущего. (с) Smilodon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #1182, отправлено 9-12-2019, 10:48

The Only One
Администратор

Харизма: 1203

Цитата(Эгильсдоттир @ 4-12-2019, 8:25)
Читаю в новостях: в Оренбурге обрушился автомобильный мост. Ни фига себе, думаю, это даже не приход полярного лиса, это гораздо хуже... В процессе чтения новости выясняю, что обрушился не мост через Урал, а виадук на транспортной развязке, закрытой по случаю ремонта. И понимаю, что это совершенно невероятное везение... Случись авария с мостом через реку - весь огромный жилой массив на нашем берегу - Южный, Карачи, Авиагородок если не оказался бы отрезанным от центра города, но доступ был бы сильно затруднён. Рухни "работающий" виадук - где-нибудь на Шевченко или Донгузской - и я даже представлять не хочу, какая бы там была мясорубка. Понедельник, около семи часов вечера - время самых злодейских пробок... А так пострадали водители грузовика со щебнем и некстати подвернувшейся иномарки. И то не особенно тяжело.
*

Как будто кто-то отрабатывает план по происшествиям для последующей отчётности руководству, но с поддержанием минимальных жертв =)

--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Тайанне Сорвиголова >>>
post #1183, отправлено 1-01-2020, 20:17

Рыцарь. Рыцарь? Да какой я вам рыцарь?!

Доконала: 2107

Всех с наступившим Новым Годом, Крысы!

У меня уже некоторое время радость - я полтора месяца записывала в одну каску мюзикл по мотивам толкиенского "Хоббита" (слова не мои) и таки его доделала. Кого ещё не порадовала Вконтакте - ищется в аудио по ключевым словам "Татьяна Ремова хоббит". Кого Вконтакте нет, но хочет послушать, - присылайте мне в личку своё мыло - вышлю файлом.

--------------------
Мне осталось жить ровно год, и я хочу прожить его так,
Чтобы сказали: "Он был герой, но при этом он был дурак!". (Иван Кайф)

Покуда ноги есть, дорога не кончается.
Покуда ж*** есть, с ней что-то приключается.(Иваси)
Эгильсдоттир >>>
post #1184, отправлено 6-01-2020, 13:52

седая рысь

Пятен на шкуре: 2971
Замечаний: 2

Когда по дороге в Екатеринбург проезжаешь суровый танкоград Челябинск, а в наушниках у тебя громыхает Panzerkampf - это как минимум интересно.

--------------------
user posted image
Видения будущего чаще всего начинаются с принятия внутрь чего-нибудь не того. Правда, принятие внутрь чего-нибудь не того не всегда гарантирует видения будущего. (с) Smilodon