Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> J-pop, J-rock, музыка из аниме, Кто слушает???

J-pop, J-rock, музыка из аниме
 
Слушаю [ 458 ] ** [95.82%]
Нет [ 10 ] ** [2.09%]
Не знаю, что это такое... [ 10 ] ** [2.09%]
Всего голосов: 478
Гости не могут голосовать 
Сергей Ворон >>>
post #121, отправлено 21-08-2011, 22:26


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Одно могу сказать точно - слушаю... не могу сказать, что очень много и часто, но то, что есть некоторое количество песен, которые мне ну просто очень нравятся - это точно. К примеру, песня из опенинга к Canaan, еще пару песен из недавно просмотренного K-On. Ну, о бессметром опенинге к Евангелиону упоминать не стану - его и так все знають %)

UPD: что-то меня вообще последнее время на J-Rock пробило жутко. Хотя, это наверняка сказывается мое увлечение Японией как таковой... спасибо last.fm - очень много интересных исполнителей нашел. Последней на текущий момент группой, которая откровенно вывернула мозг, стала Lightbringer с очень кавайной вокалисткой - Fuki )

UPD2: ...еще одно мое малtymrjt открытие - Unlimits, наверное soft-rock с некоторым влиянием панка (хотя панка я там не особо услышал). Очень, ОООЧЕНЬ приятно слушать )

Сообщение отредактировал Сергей Ворон - 14-09-2011, 8:55


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #122, отправлено 3-02-2012, 16:40


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

После "закрытия" Megaupload стало почти невозможно найти что-то у малоизвестных у нас японских групп. Всюду горы трупов битых ссылок. Я в печали. То, что залито на пока ещё не удалявший так массово файлы Mediafire, у меня есть и так, по крайней мере, то, что интересует. Но что делать с остальным.

Эх, я бы покупал диски, но заказывать их из Японии, когда нужен сингл из каких-то трёх треков - это не в коня корм. Особенно когда группа давно распалась, например. Или когда группа старая, и всё уже давно распродали.


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #123, отправлено 4-02-2012, 1:46


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Танцующий с Тенями
Я на вскидку могу дать вот эти ресурсы:
http://www.dimazdizon.com/
http://batzbatz.com/
http://thdoujin-music.com/

У них правда с обменниками тоже далеко не радужная картина, но все же, часть ссылок еще живые...


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #124, отправлено 4-02-2012, 2:29


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

Сергей Ворон
О, аригато.) Порыскаю там тоже. Просто в коллекции столько всего, что найти чего-то интересное уже затруднительно, и я обычно качал через списки, составленные любителями на блогах.)


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #125, отправлено 4-02-2012, 15:03


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Танцующий с Тенями
どういたしまして =happy.gif=

Вообще, я не так делаю - я сначала слушаю на last.fm исполнителей похожих на тех .которые мне нравятся, потом серфю по интернету в поисках того, что мне понравилось новенького. А вообще да - соглашусь - очень много мертвых ссылок... прям беда какая-то.... причем зачастую, натыкаешься на таких представителей, что даже в ихних - Нихонских магазинах не найти...

Сообщение отредактировал Сергей Ворон - 4-02-2012, 15:05


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #126, отправлено 8-02-2012, 19:02


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

Цитата(Сергей Ворон @ 4-02-2012, 18:03)
Вообще, я не так делаю - я сначала слушаю на last.fm исполнителей похожих на тех .которые мне нравятся, потом серфю по интернету в поисках того, что мне понравилось новенького.
*

Так я тоже делаю, но реже. Преимущественно по той причине, что моя цель изначально не просто собрать то, что мне нравится - хотя мне в любом случае нравится почти всё - но в принципе собрать как можно больше в определённых жанрах - и как раз того, что найти непросто. Иными словами в этом не меньше склонности к коллекционированию, чем непосредственно любви к музыке. Меня греет мысль, что когда на обменниках окончательно не останется большей части того, что у меня есть - за давностью хотя бы - я это сохраню и это не останется в безвестности хотя бы для меня. Скажем, какой-то олдскул, группы, которые ещё в прошлом веке распались. Вообще, конечно, проблема в том, что я не знаю английского. Скажем, мечтаю о дискографии Hound Dog, а найти способен всего парочку альбомов. Или вон Serial TV Drama - нашёл всего один, остальные ссылки биты. Это, конечно, не то чтобы прям редкость, но в отличие от супер-популярных всяких там газет, диров и прочего - или попсы - вот таки да. А сколько таких, что в разы более безвестны. И потом, есть ещё инди, которые мелькают на небосклоне упавшей звездой с одним синглом и исчезают навсегда - а демки бывают хороши, потому что японцы вообще музыкальная нация довольно-таки.

Кстати, говоря о японской музыке в целом, у них же совершенно потрясающий фолк и энка. %) Но эти найти ещё проблемнее. Проще перекупать у оцифровщиков винила, но и то.

Сообщение отредактировал Танцующий с Тенями - 8-02-2012, 19:15


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #127, отправлено 9-02-2012, 14:54


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Танцующий с Тенями
Из последних таких открытий, которые мне просто крышу снесли - Granrodeo, но они в общем-то очень известны, чего говорить - найти оказалось не сложно...

...вообще я очень требователен к вокалу - наверное даже чрезмерно, но бывает находишь нечто - музыка прям вау! А как вокалист/вокаллистка петь начинает - тут же выключаешь и забываешь как о страшном сне...

Цитата
Кстати, говоря о японской музыке в целом, у них же совершенно потрясающий фолк и энка
А вот тут я даже ничего сказать не могу, потому что в целом не любитель подобного... мне бы чего по современнее, по боевитее... да под электрогитары )))

Сообщение отредактировал Сергей Ворон - 9-02-2012, 17:57


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #128, отправлено 10-02-2012, 0:14


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

Сергей Ворон
Да, действительно - они хороши, но и известны.)

Цитата(Сергей Ворон @ 9-02-2012, 17:54)
...вообще я очень требователен к вокалу - наверное даже чрезмерно, но бывает находишь нечто - музыка прям вау!
*

Я думаю, штука в том, что требования у всех разные - я себя тоже считаю требовательным к вокалу, но. Например, мне может не нравиться голос, но я буду слушать из-за интонаций - или того, какие сложные рулады он выводит, говоря "непрофессионально". Иногда голос красив, а вот петь в сложном ритме обладателю не удаётся. Иногда напротив. Ну, и так далее.

Цитата(Сергей Ворон @ 9-02-2012, 17:54)
А вот тут я даже ничего сказать не могу, потому что в целом не любитель подобного... мне бы чего по современнее, по боевитее... да под электрогитары )))
*

Ну, у японцев такого много. Но в этом меньше чисто японского колорита. Хотя я сам предпочитаю современный джей-рок, но японский хард мне нравится не меньше. А энка и фолк - я вообще не думал, что могу таким увлечься, но там действительно шикарные голоса, хотя я напрочь не могу запомнить имён. %)
Тем не менее, начинал-то я именно с рока - да и больше всего у меня именно его. Разного, впрочем - у известных японских групп, например, каждый альбом может быть сыгран в новом стиле. Есть и что-то, что тянет на тяжелейший метал - и что-то, что больше похоже на какую-нибудь павер-балладу, и вообще какой-нибудь готик или дес, а они всё равно определяют, как рок - и в чём-то это так. %) Так что однозначности там в любом случае не бывает зачастую.) Но боевое сам очень люблю, чего уж.) В современной японской музыке этого боевого потрясающее разнообразие. %) Но всё равно постоянно находится что-то ещё.

А какие вообще у тебя группы в фаворитах по "боевому"?) Ну, помимо уже упоминаемых - всё-таки интересно, вдруг что новое услышу.)

Сообщение отредактировал Танцующий с Тенями - 10-02-2012, 0:15


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #129, отправлено 10-02-2012, 10:13


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Танцующий с Тенями
Цитата
А какие вообще у тебя группы в фаворитах по "боевому"?) Ну, помимо уже упоминаемых - всё-таки интересно, вдруг что новое услышу.)

Тыкс, ну тут все просто )
Если судить по рейтингу исполнителей у меня на last.fm, то... тут все очень забавно smile.gif))

1е место: с ооооогромным отрывом от всех прочих идет... как не странно, ни разу не рок =)
飛蘭 - исполнительница всяких ОСТ'ов =))) Я настолько ее фанат, что из Японии заказывал все ее полноформатники и live концерты =)

2е место: Вышеназванные GRANRODEO - не буду о них...

3е место: опять же, не боевое, хотя веселое и заводное: YUI

4е место: 陰陽座 - ооочень самобытный heavy metal.

5е место: 妖精帝國 - очень необычная группа, готик-рок + электронщина, но на высоких скоростях.... с довольно смешным женским вокалом, Впрочем, смешным он кажется по началу только, потом привыкаешь )

6е место: e-ZUKA - гитарист - виртуоз - один из дуэта Granrodeo

7е место: опять же - просто заводные ребята... девчонки точнее - Stereopony

8е место: Unlucky Morpheus - очень люблю их, правда, в основном из-за вокала милашки Fuki )

9е место: Demetori - у меня только два их инструментальных альбома, которые я правда заслушал до дыр )))

10е место: Dragon Guardian - почти тоже самое, что Unlucky Morpheus, тоже с Fuki на вокале

11е место: Galneryus, ну, про этих рассказывать я думаю не стоит, и так известно, кто они)

12е место: 石渡太輔 - слушаю из-за OST к файтингам BlazBlue - очень крутая инструментальная музыка.

13е место: The Black Mages - OST от всех Финалок в рок обработке - и этим все сказано )))

14е место: 岸田教団&THE明星ロケッツ - без понятия кто они такие, просто очень понравились ))

15е место: Dazzle Vision - есть что-то от металкора....

16е место: Unlimits - крутой хард-рок )

17е место: 植松伸夫 - опять же - OST к Финалкам )))

18е место: JAM Project

19е место: Light Bringer - опять Fuki ))) Новый альбом едет сейчас ко мне из Японии - специально не стал качать и слушать, до того, как он доедет)

Ну, а остальные так - по мелочи )))))

P.S. ...вчера вот очередную группку открыл: Foreground Eclipse, их почему-то называют screamo... я без понятия, что это за стиль, но слушается очень бодренько - особенно последний альбом.

Сообщение отредактировал Сергей Ворон - 10-02-2012, 10:18


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #130, отправлено 11-02-2012, 0:20


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

Сергей Ворон, у меня по Last.fm судить о чём-то дело заведомо провальное - как-то так вышло, что многое из самого любимого там не то чтобы на первых местах в топе. Мало ли, плеер отключить забудешь или там настроение на что-то другое. Удобно у тебя получилось.

Действительно, интересно - знаю не всех. Почти, но не всех.) О четырнадцатом месте тоже без понятия, например.

Цитата(Сергей Ворон @ 10-02-2012, 13:13)
9е место: Demetori - у меня только два их инструментальных альбома, которые я правда заслушал до дыр )))
*

Хм. Если это то, о чём я думаю, то у меня есть их:
Super Retro Game (2005)
如臨深遠 ~雨縒煙柳~ (2006)
Shout at The Devil (2006)
Il Mondo dove e finito il Tempo (2007)
闡提宗祀 ~ Offering to The Sukhavati (2008)
曼衍珠汝華 ~ Nada Upasana Pundarika (2009)
и ещё какой-то неопределённый альбом. %)

陰陽座 - это вещь, да. Ну, оно и остальное весьма. А вот осты не слышал, надо срочно исправлять - сам недопонимаю, как я так умудрился. О_о

---

Сегодня понял, что группой намбер ван из японских для меня всё равно навсегда останутся ненормальные Dir en grey с их безумным вокалистом, который то выводит рулады на высоких нотах, то зверски рычит всю песню напролёт - и музыкой, которая то медленно-космическая, то похожа на пляску адских церберов в обнимку - как повезёт. Скачал сегодня некоторые релизы, которых у меня не было, наслаждаюсь. Правда, вкупе этих релизов уже свыше полусотни, так что я вконец в них скоро запутаюсь, по ходу.

Вообще, вчера пытался посчитать, сколько у меня папок с японскими исполнителями. Сбился, когда закончил с буквой А - получилось что-то около восьмидесяти. Надо бы составить список хотя бы по группам, если не по имеющимся релизам, да всё недосуг. Конечно, если уже на А я долбанулся. %) Если когда-то у меня навернётся диск - я же умом тронусь. Надо записать это всё, но тоже некогда.
Общественное мнение таких, как я, считает ненормальными. %) Вообще, к японской музыке у нас почему-то очень предвзятое отношение - она у большинства ассоциируется только с аниме, а аниме - с чем-то несерьёзным. Хотя зачастую и осты намного качественнее многого и многого, а про обычные группы и говорить нечего.

Печаль. Зачем говорить о том, чего не знаешь? Я вот знаю, что можно найти музыку на любой вкус. У них - стопроцентно можно. Они все такие жутко разные. %) И у них очень много музыкальных коллективов, наверное, куда больше, чем во многих странах - у нас, несмотря на размеры, не столько и близко, особенно чего-то стоящего.


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #131, отправлено 11-02-2012, 1:29


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Танцующий с Тенями
Не знаю, у меня никакого предвзятого отношения к их музыке нет =)))

Вообще, в чем еще некоторая "проблема" возникает, это то, что исполнители разных крупных групп любят собираться вместе по интересам (это у них называется touhou project) и выпускать пару-тройку мини альбомов, потом расходиться... при этом альбомы они выпускают на свои деньги, не привлекая крупные лейблы, поэтому порой эти самые пластинки бывает очень трудно найти - причем в продаже их найти бывает еще труднее, чем в сети... Я так Unlucky Morpheus искал.... дооолго искал - хорошо потом на сайт с такой музыкой наткнулся.

...насчет 14го номера - 岸田教団&THE明星ロケッツ - это один из таких вот touhu проектов... их еще называют Kishida Kyoudan & the Akeboshi Rockets))) Насколько я знаю, они выпустили только 3 небольшие пластинки...

P.S. Demetori - это вот: http://thdoujin-music.com/?s=demetori
Тоже очередной сборный проект )))

Сообщение отредактировал Сергей Ворон - 11-02-2012, 1:33


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #132, отправлено 11-02-2012, 2:06


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

Сергей Ворон
Цитата(Сергей Ворон @ 11-02-2012, 4:29)
Не знаю, у меня никакого предвзятого отношения к их музыке нет =)))
*

Ну ещё бы. А зато сколько троллинга в инете.

Цитата(Сергей Ворон @ 11-02-2012, 4:29)
Я так Unlucky Morpheus искал.... дооолго искал - хорошо потом на сайт с такой музыкой наткнулся.
*

Да, такие проекты зачастую найти трудно. Но насчёт именно этого - это когда ж было?) На крупных торрентах они вроде как свободно ищутся, целыми дискографиями.)

Цитата(Сергей Ворон @ 11-02-2012, 4:29)
Тоже очередной сборный проект )))
*

А, получается, тот, о котором я и сказал.) Интересно, где я его взял вообще. %) Но неплохая вещь.


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #133, отправлено 11-02-2012, 2:10


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Танцующий с Тенями
Цитата
Но насчёт именно этого - это когда ж было?) На крупных торрентах они вроде как свободно ищутся, целыми дискографиями

Да недавно это было %))) Я по видимому просто плохо искал =)))
Вообще, Fuki молодца - засветилась в 3х крутых проектах (хотя у меня есть подозрение, что она еще где-то может быть)... в одном из проектов (Light Bringer) продолжает работать и раз уж они таки выпустили свой 3й альбом на крутом - пафосном лейбле, значит будут работать дальше )))

Сообщение отредактировал Сергей Ворон - 11-02-2012, 2:11


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #134, отправлено 20-06-2012, 18:22


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

Недавно подсел на две вещи: TommyHeavenly6, проект одной прекрасной вокалистки (у неё таких, с немного различными названиями, ещё много) - и Кобаяши Сачико, энка-исполнительницы. Мм.

И на Кушиду Акиру, исполнителя опенинга одного из транслирующихся онгоингов.

А также особо зауважал Окиаю Рётаро, который, оказывается, петь умеет восхитительно, не только говорить, но, что главное, петь очень и очень по-разному. Я сначала его даже не узнал.

Сообщение отредактировал Танцующий с Тенями - 20-06-2012, 18:27


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #135, отправлено 20-06-2012, 18:25


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

У меня пока все более примитивно - в основном слушаю ту музыку, что слышал в анимэ. есть в планах желание более подробно познакомиться с музыкой этой страны. Но пока что я особо влюблен в Kanon Wakeshima и множество еепесен. А особо - Still doll.
...а какой клип...


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #136, отправлено 20-06-2012, 19:55


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

А я вот как огромный слоу совсем недавно оценил крутость одной ихней очень известной рок-группы - B'z. Играют они очень давно - первый альбом у них вышел в 88м году, а с тех пор всего они выпустили 18 полноформатников. Я вот в свое время искал группу, которая бы была похожа на горячо мной любимую Granrodeo - так вот, эти похожи. Да, им не хватает гитарной виртуозности, все же, e-Zuka (飯塚昌明, Iizuka Masaaki - гитарист Granrodeo) гораздо более виртуозен, чем тот, что играет в B'z. Ну и им не хватает жесткости, однако, в рамках стиля, они все равно делают очень классную музыку.... )))) Причем познакомился то я с ними совершенно случайно - из-за видеоигры. Игрушка называется Dragon's Dogma, так вот - там в главном меню звучала песня, которая мне попросту крышу снесла - стал копать, кто же это такой ее исполняет и, вот, результат )))) A new cool rock-band detected )

Ах, ну да - еще, только вчера, я познакомился с такой группой, как UVERworld. Они играют некую помесь рока, электроники и, чуть ли не хип-хопа (хотя в малых дозах). Пока еще не понял, как я к ним отношусь, надо побольше послушать.... )

Цитата
TommyHeavenly6

Знаю ее... правда она сама - внешне, мне нравится куда больше, чем ее музыка %))) Впрочем, у меня вообще сдвиг по фазе на восточных женщинах %)

Сообщение отредактировал Сергей Ворон - 20-06-2012, 19:58


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #137, отправлено 20-06-2012, 20:01


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Цитата(Сергей Ворон @ 20-06-2012, 22:55)
Пока еще не понял, как я к ним отношусь, надо побольше послушать.... )
*


Я не знаю, какие именно их песни вы слушали, но советую вот эти: Colors of the Heart, SHAMROCK и Ukiyo CROSSING


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #138, отправлено 7-08-2012, 16:05


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Из последних "мега-открытий", эм... ну, лично для меня открытий, т.к. не смотря на то, что певица эта на сцене уже давно и даже успела снискать статус "идола", узнал о ней овсем недавно. В общем - не буду долго ходить вокруг да около, я сейчас говорю об Айкаве Нанасе (相川七瀬), как оказалось на японской рок-сцене она очень и очень известна... Насколько ж ее музыка меня зацепила... жуть просто smile.gif


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ancalime >>>
post #139, отправлено 24-01-2013, 17:58


hero
******

Сообщений: 1161
Откуда: Event horizont
Пол:женский

...: 4398

Ох, как много знакомых имен и названий smile.gif
А потому поделюсь одной из своих любимых групп, к тому же из числа не особо известных формата "сделай сам". Pianozombie(ピアノゾンビ) - тадан! На данный момент у пяти зомби и пианино всего три альбома, но там нет ни одной проходной песни. Обычно, первым, что слушают из творчества группы, становится вот этот трек. Хороши, нэ?)))

Цитата(Сергей Ворон @ 20-06-2012, 18:55)
Да, им не хватает гитарной виртуозности, все же, e-Zuka (飯塚昌明, Iizuka Masaaki - гитарист Granrodeo) гораздо более виртуозен, чем тот, что играет в B'z.
*

Эхэхэ, знатно Вы по Таку Матсумото проехались)) Но я бы не сказала, что B'z особо проигрывают Granrodeo - релиз на релиз не приходится, во всяком случае.)


--------------------
Not gonna turn around. I'm ready for the future now©

Fool sees, fool does. ©Bloody Monday
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 5:36
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.