Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Тест на элайнмент, с картинками, с подборкой DL-персонажей

Лин Тень >>>
post #1, отправлено 22-02-2011, 1:40


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Тест на элайнмент

*ворчливо* Почему всякий раз, когда я говорю, что мне лень, я после этого иду и делаю? Что за рок?

Предупреждаю - тест вовсе не претендует на абсолютную истину. Но, как было проверено, ответы часто бывают правдивы.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #2, отправлено 22-02-2011, 1:55


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Интересно-интересно... )

Итак, ваш элайнмент... Lawful Neutral (законно-нейтральный)Проще всего назвать их судьями. Эти люди любят порядок и правильность, при этом комфорт и даже жизнь человека их не заботит. Главное - чтобы всё было честно. Как и любой законный элайнмент, озабочен вопросами закона и порядка, но у законно-нейтрального это разрастается до глобальных масштабов. Везде и всегда должна торжествовать справедливость. С этими людьми легко договориться, поскольку они ценят закон и порядок. В DragonLance это Гилеан.

Во всяком случае исход данного теста не разошёлся с теми результатами, которые мы систематически получаем. Так что, видимо, как минимум в отношении нас он сработал. )

Сообщение отредактировал Axius - 22-02-2011, 1:59


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Quilviirina Ardulnolu Eilservs >>>
post #3, отправлено 22-02-2011, 2:23


аниме-отаку
*****

Сообщений: 693
Пол:средний

Сломанных знаков: 2596

Вот жеж.... КОгда я только пришла на форум, я была Lauful Neutral. Со временем склонилось до True Neutral, ибо считала, что и хорошего, и плохого должно быть достаточно.
а со временем мой эгоизм процветает...

ИТАК, ВАШ ЭЛАЙНМЕНТ... NEUTRAL EVIL (НЕЙТРАЛЬНО-ЗЛОЙ)
Эгоисты, заботящиеся о своём комфорте и своей выгоде прежде всего. Уже не так важны их поступки - хорошие они или плохие (с точки зрения общественной морали), эти люди могут делать и то, и другое, но лишь тогда, когда увидят достойную мотивацию для себя. Когда им предложат хорошую цену, которая совершенно не обязательно должна выражаться деньгами, тогда эти люди будут выкладываться на полную. В DragonLance это Китиара Ут-Матар


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #4, отправлено 22-02-2011, 2:25


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Axius, ну что ж, рада smile.gif

Добавлено:
Quilviirina Ardulnolu Eilservs, в принципе, как я уже сказала, тест не претендует на то, чтобы быть истиной в последней инстанции. Но приятно поздороваться с ивилом, хоть кто-то меня понимает))

Сообщение отредактировал Лин Тень - 22-02-2011, 2:25


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Halgar Fenrirsson >>>
post #5, отправлено 22-02-2011, 2:57


ΣΤΡΑΤΗΓΟΣ!
******

Сообщений: 1992
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:мужской

Страниц в деле Рейстлина: 1305

NE.
По другому тексту - TN...


--------------------
Брызги холодные
Эливагара
Йотуном стали
Оттуда свой род
исполины ведут
оттого мы жестоки.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scald >>>
post #6, отправлено 22-02-2011, 8:21


Рифмоплет
****

Сообщений: 429
Откуда: Halls Of Valhalla
Пол:мужской

Сплетенных рифм: 387

Итак, ваш элайнмент... True Neutral (полностью нейтральный)Подобные люди делятся на две категории. Это либо довольно ровно и невмешательски относящиеся ко всему индивиды, которых мало заботит вообще что-либо, либо те, чьи поступки перевешивают друг друга. Людей второй категории гораздо больше. Это те, кто довольно активно вовлечён в социальную жизнь, но при этом его поступки нельзя однозначно назвать эгоистическими или альтруистическими. В DragonLance это Лунитари.

ну практически в точку


--------------------
Do I see my father?
Do I see my mother,
My sisters and my brothers?
Do I see the line of my people
Back to the beginning?
They do call me
They beg me take my place among them
In the Halls Of Valhalla
Where the braves will live – FOREVER!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #7, отправлено 22-02-2011, 12:17


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Как следует догадаться, у создателя теста мировоззрение законно-злое (lawful evil).


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #8, отправлено 22-02-2011, 12:33


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5691
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3174

однако, Lawful Evil) впрочем, этого и следовало ожидать)))


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дарин >>>
post #9, отправлено 22-02-2011, 12:49


Рыцарь
***

Сообщений: 137
Откуда: Подземелья Мории
Пол:мужской

Зарубок на топоре: 175

Цитата
Итак, ваш элайнмент... Neutral Good (нейтрально-добрый)
Эти люди добрые и альтруистичные, но они не готовы жертвовать собой или кем бы то ни было ради благого дела. Как правило, они действуют сами по себе, не думая о том, сколько будет последствий от их действий. Обычно это люди весёлые и олицетворяющие "добро с кулаками" (неважно, реальными или словесными). Планы они разрабатывать не умеют и не любят, в их доме далеко не всегда порядок, да и мыслить логично для них иногда бывает проблемно. В DragonLance это Карамон Маджере.


Уиииии! Я нейтрально-добрый happy.gif

Тест отличный. Жаль, что короткий smile.gif


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Faery >>>
post #10, отправлено 22-02-2011, 15:31


ёльф, темный
****

Сообщений: 257
Пол:женский

Фаерболлов запущено: 566

Наоборот - хорошо, что не длинный. А то пока до конца дойдешь - забудешь с чего начал, и о чем вообще тест.

так что - классный тест! Спасибо!


--------------------
Инфинитив с мягким знаком: Что делатЬ? Что сделатЬ? 3-е лицо - без мягкого знака: что делает? что сделает? Это что, так трудно усвоить, бараны? ©
Даламар Арджент: Я, маг
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #11, отправлено 22-02-2011, 15:43


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381
Пол:женский

Коллекция жаб: 2649

Нейтральный злой.
Я не злой, я рациональный. *с хрустом дожевывает ногу товарища-матроса*


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #12, отправлено 22-02-2011, 15:46


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

NE.
Гонево какое-то.

И вопрос к автору теста: что символизируют варианты ответа на первый вопрос? Можно личкой, если не хочется раскрывать механику.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #13, отправлено 22-02-2011, 15:49


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Подобные люди делятся на две категории. Это либо довольно ровно и невмешательски относящиеся ко всему индивиды, которых мало заботит вообще что-либо, либо те, чьи поступки перевешивают друг друга. Людей второй категории гораздо больше. Это те, кто довольно активно вовлечён в социальную жизнь, но при этом его поступки нельзя однозначно назвать эгоистическими или альтруистическими. В DragonLance это Лунитари.

Почти верно smile.gif хороший тест


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #14, отправлено 22-02-2011, 16:33


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

True Neutral (полностью нейтральный).
Обычно получаюсь Chaotic Good.
Истина, наверное, где-то посередине)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #15, отправлено 22-02-2011, 17:58


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Lawful Evil?!? blink.gif
Все когда-то бывает в первый раз...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #16, отправлено 22-02-2011, 18:27


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Тест коротковат, да. Unfortunatelly. Но я делала его абсолютно АДЫН, в 2 часа ночи и ситуации, по которым можно было бы определить good-evil и lawful-chaotic просто тупо не шли в голову.

Даммерунг, я тоже считаю, что добро нерационально, но что поделать, они (бобряки) считают, что есть некая мораль... *причмокивая глазом матроса*

Скоффер, самый первый? То же, что и в последующих. В начале мы определяем, куда отнести подопытного хомячка по одной линейке, потом по другой, всё просто. Я думала, что это даже очевидно и прозрачно...

Насчёт гонева и прочего. Тест составлен так, чтобы человек РЕАЛЬНО СТАВИЛ СЕБЯ В ДАННУЮ СИТУАЦИЮ, а не "о, клёво, ещё один дурацкий тестЕГ, дай я кому-нить мозга потроллю". То есть - реально, в жизни, что вы делаете в таких ситуациях.

Следующий тест почти готов, девушки, ликуйте. Сейчас, картинки подберу только. А то без картинок неспортивно.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #17, отправлено 22-02-2011, 19:11


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Лин Тень
Цитата
самый первый? То же, что и в последующих. В начале мы определяем, куда отнести подопытного хомячка по одной линейке, потом по другой, всё просто. Я думала, что это даже очевидно и прозрачно...

если вопрос был на линейку "good-evil", то он явно зафейлен. В нем нет evil-варианта.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #18, отправлено 22-02-2011, 19:22


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381
Пол:женский

Коллекция жаб: 2649

Цитата(Лин Тень @ 22-02-2011, 23:27)
я тоже считаю, что добро нерационально, но что поделать, они (бобряки) считают, что есть некая мораль...
*

Я риальне не злой человек. Я не понимаю, что такого ужасного в том, чтобы в экстремальной ситуации кого-то съесть (если он сам умер или согласился стать едой), чтобы спасти жизнь нескольким людям. Слепо следовать табу, невзирая на то, что его нарушение может кому-то помочь - это скорее лоуфул, чем гуд. Других причин быть ивилом у меня нет.

Сообщение отредактировал Даммерунг - 22-02-2011, 19:23


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #19, отправлено 22-02-2011, 19:36


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Скоффер, есть-есть. Просто это не типичный тест с вопросами типа "за вами бегут орки..."

Даммерунг, я о том же.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #20, отправлено 22-02-2011, 20:43


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Оно говорит, я NE. Однако тут такое добро, что мне за него даже слегка обидно).


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лантир >>>
post #21, отправлено 22-02-2011, 20:45


Приключенец
*

Сообщений: 10
Пол:мужской

Харизма: 41

Neutral-evil.
Обычно тесты выдавали TN или N-G.

Откуда взялся "evil", понять не могу. Не выбирал ничего такого, что может серьезно кому-то повредить.
Разве что пункт про корабль, но в поедании матросов тоже не вижу ничего ивильного, если это по жребию.
Любопытно, если на корабле все гуды, они должны просто умереть с голоду, или устроить массовый суицид, вызванный благородным порывом накормить других?smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лунный Кот >>>
post #22, отправлено 22-02-2011, 20:47


Герой Копья
****

Сообщений: 483
Откуда: Север...
Пол:женский

Мышей поймано: 671

Э-э-э! Лин Тень, вы меня своим тестом из законопослушно-доброй (что получается во всех остальных тестах) сделали нейтрально-злой! Вы смогли увидеть мою темную сущность smile.gif , которая до этого успешно скрывалась от меня самой


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Basilio Orso >>>
post #23, отправлено 23-02-2011, 22:38


The Symbol of Torment
*****

Сообщений: 521
Откуда: Тюмень
Пол:мужской

Воплощений было: 425

Тест плохой. В нем нет некоторых нюансов.
Друг спалил компьютер? А он спалил после того, как я его предупреждал, чтобы он не делал того и того? А оплата ремонта для него насколько обременительна и обременительна ли вообще? А для меня?
Я должен принять в доме человеку, которого я не очень люблю? А с какой целью я его должен принимать? За что я его не очень люблю?
Двое знакомых ссорятся? А по поводу чего они ссорятся? Могу ли я помочь или лучше даже не пытаться? А как они ссорятся? С рукоприкладством или без?
Я должен жить в одной комнате с человеком, которого я считаю сволочью? А за что именно я его считаю сволочью?
Мой друг нарушил законы? Пусть и очень серьёзно, но что он сделал? Зарубил топором человека, который изнасиловал его дочь? Убил кого-то в порядке самообороны и решил, зная о том, какое у нас замечательное правосудие, это скрыть ? Каковы мои шансы не сесть за лжесвидетельство и за отказ от дачи показаний?

Сообщение отредактировал Basilio Orso - 23-02-2011, 22:47


--------------------
Культура — это лишь тоненькая яблочная кожура над раскаленным хаосом.
Фридрих Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Faery >>>
post #24, отправлено 23-02-2011, 22:50


ёльф, темный
****

Сообщений: 257
Пол:женский

Фаерболлов запущено: 566

\\\Я риальне не злой человек. Я не понимаю, что такого ужасного в том, чтобы в экстремальной ситуации кого-то съесть (если он сам умер или согласился стать едой), чтобы спасти жизнь нескольким людям. Слепо следовать табу, невзирая на то, что его нарушение может кому-то помочь - это скорее лоуфул, чем гуд. Других причин быть ивилом у меня нет.

Я признаю, что это рационально и все такое. Для меня это не табу, что "низзя, потому как - Мораль!"
Просто я не смогу представить, что вот человек разговаривал, двигался, ел (пища переабатывалась, кстати сказать...), в общем, ЭТО жило, а я его ем...

Я восемь лет из-за этого не ела мяса вообще...
*бледнеет с отливом в благородный зеленый оттенок и медленно, по стеночке, уходит*


--------------------
Инфинитив с мягким знаком: Что делатЬ? Что сделатЬ? 3-е лицо - без мягкого знака: что делает? что сделает? Это что, так трудно усвоить, бараны? ©
Даламар Арджент: Я, маг
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #25, отправлено 23-02-2011, 22:51


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Basilio Orso
зато в нем нет вопросов типа "вы убегаете от десяти орков".


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лунный Кот >>>
post #26, отправлено 23-02-2011, 22:52


Герой Копья
****

Сообщений: 483
Откуда: Север...
Пол:женский

Мышей поймано: 671

Basilio Orso,
мне кажется, ваши претензии к тесту немного надуманны. Вы пишете, что надо лучше раскрывать каждую ситуацию, но, в таком случае, понадобится целая книга. И вообще, вы когда-нибудь проходили тесты на мировоззрение? тогда вы должны понимать, какое достижение совершила Лин Тень, если смогла вообще избавиться от абстрактных фэнтэзийных ситуаций. Так что мне кажется, что критика необоснованная


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Basilio Orso >>>
post #27, отправлено 23-02-2011, 23:00


The Symbol of Torment
*****

Сообщений: 521
Откуда: Тюмень
Пол:мужской

Воплощений было: 425

Anariel
Проходил. Остался ими тоже недоволен.

Цитата
Вы пишете, что надо лучше раскрывать каждую ситуацию, но, в таком случае, понадобится целая книга.
Итак. Ситуация: двое ваших знакомых ссорятся. Вы знаете, что можете разрешить их спор и что они неплохо отнесутся к вашему вмешательству в спор. Что вы сделаете?
Ситуация раскрыта гораздо лучше, чем раскрыта в тесте. Книги не потребовалось.

Цитата
тогда вы должны понимать, какое достижение совершила Лин Тень, если смогла вообще избавиться от абстрактных фэнтэзийных ситуаций.
абстрактные житейские ничем не лучше чем абстрактные фэнтезийные.


--------------------
Культура — это лишь тоненькая яблочная кожура над раскаленным хаосом.
Фридрих Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #28, отправлено 23-02-2011, 23:15


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Neutral Evil (нейтрально-злой)Эгоисты, заботящиеся о своём комфорте и своей выгоде прежде всего. Уже не так важны их поступки - хорошие они или плохие (с точки зрения общественной морали), эти люди могут делать и то, и другое, но лишь тогда, когда увидят достойную мотивацию для себя. Когда им предложат хорошую цену, которая совершенно не обязательно должна выражаться деньгами, тогда эти люди будут выкладываться на полную. В DragonLance это Китиара Ут-Матар.

Ну, чего и следовало ожидать, да я по жизни такая, без достойной мотивации и выгоды для себя любимой пальцем не пошевелю. Впрочем, с эгоизмом стараюсь в меру сил бороться, но получается не очень, что меня и тех, кто меня хорошо знает, мало огорчает. Остальные пусть идут лесом (за платой или достойной мотивацией))))


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мурчащая >>>
post #29, отправлено 24-02-2011, 0:20


Мурча МакМяуд из клана МакМяудов
****

Сообщений: 370
Откуда: Highlands
Пол:женский

почесали за ухом: 1650

Итак, ваш элайнмент... True Neutral (полностью нейтральный)Подобные люди делятся на две категории. Это либо довольно ровно и невмешательски относящиеся ко всему индивиды, которых мало заботит вообще что-либо, либо те, чьи поступки перевешивают друг друга. Людей второй категории гораздо больше. Это те, кто довольно активно вовлечён в социальную жизнь, но при этом его поступки нельзя однозначно назвать эгоистическими или альтруистическими. В DragonLance это Лунитари.

Не самый плохой результат, однако). Особенно сравнение с Лунитари понравилось smile.gif. Хотя обычно по тестам я NG выходила. Но все мы меняемся со временем)).


--------------------
My heart's in the Highlands... (с) R. Burns

Диагноз: Торин головного мозга (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #30, отправлено 24-02-2011, 1:25


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Basilio Orso, вперёд, творить свои шедевры.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #31, отправлено 24-02-2011, 11:35


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381
Пол:женский

Коллекция жаб: 2649

Цитата(Faery @ 24-02-2011, 3:50)
Просто я не смогу представить, что вот человек разговаривал, двигался, ел (пища переабатывалась, кстати сказать...), в общем, ЭТО жило, а я его ем...
*

А я, как Дарвин, ем все, что не доползло до моих высот по эволюционному древу.)
Тут еще имеет значение, что конкретно произошло с матросом. Если мы собрались, посовещались и решили по логике вещей съесть самого слабого и бесполезного члена команды, после чего дали ему веслом по башке и тут же повязали салфетки - это Lawful Evil. Lawful Neutral, понятно, бросят жребий и спокойно скушают неудачника. Матрос в порыве самопожертвования убился об лодку ради спасения других - Chaotic Good. Chaotic Evil просто передерутся и съедят тех, кто погибнет. Ну и так далее. Откажется от каннибализма и предпочтет героически страдать от голода и цинги, скорее всего, только совсем упертый Lawful, нейтральный или добрый.
А у кого Int прокачан, тот просто планктона рубахой наловит...


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #32, отправлено 24-02-2011, 12:02


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

Хороший тест, Лин.


У меня выпала Китиара, нейтральное-зло. К слову, я отметил, что хз, стану ли есть матроса.




Сообщение отредактировал Zu-l-karnain - 24-02-2011, 12:02


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #33, отправлено 24-02-2011, 12:18


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

На меня тест тоже сработал - я, как и по всем любым, CHAOTIC NEUTRAL. х) Кстати, матроса я есть стал бы вряд ли, моё эстетическое чувство мне важнее - от голода мучаешься только в первое время, а в принципе смерть довольно безболезненна. Ну, и кровь не слишком утоляет жажду, на самом деле, так что смысл. Жизнь там, не жизнь, но люди ж не животные. Ну съели вы всех на лодке, съел ты последнего - а где шанс, что ты таки даже при этом доплывёшь до берега или, или? Да ну-у. А делать такое, когда ещё и итог в конечном счёте тот же - это совсем не по-людски. Уж не знаю, подходит ли это моему элайменту. х)


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Basilio Orso >>>
post #34, отправлено 24-02-2011, 15:34


The Symbol of Torment
*****

Сообщений: 521
Откуда: Тюмень
Пол:мужской

Воплощений было: 425

Цитата
вперёд, творить свои шедевры.
Я не составляю тесты - не имею к этому склонности. Но проходить предпочитаю хорошие тесты.

Сообщение отредактировал Basilio Orso - 24-02-2011, 15:35


--------------------
Культура — это лишь тоненькая яблочная кожура над раскаленным хаосом.
Фридрих Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #35, отправлено 24-02-2011, 22:20


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Basilio Orso, а я не сказала, что принимаю критику, я не лауфул-гуд) Не нравится - не заставляю. Ибо в моём понимании гудов у нас вообще очень мало, и неудивительно, что так много "эгоистов обыкновенных", NE-шных. Просто все ХОТЯТ быть гудами.

Танцующий с Тенями, кровь отлично восстанавливает водно-солевой баланс, кстати, тут вы не правы) Но насчёт того, кто бы кого стал есть - это уже личное))


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #36, отправлено 24-02-2011, 22:27


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Что-то мне не хорошо. Я нейтрально-добрая))


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #37, отправлено 25-02-2011, 1:05


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Цитата
Просто все ХОТЯТ быть гудами.

А мне кажется, ровно наоборот!
Плохим быть, по мнению многих, как-то изящнее. Злые герои часто прописаны в книгах гораздо красивее, чем добрые.
И, безусловно, проще - вести себя плохо намного легче, чем хорошо smile.gif

ps. Я, как правило, good - lawful или chaotic.

Сообщение отредактировал Olic - 25-02-2011, 1:06


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #38, отправлено 25-02-2011, 2:24


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Цитата
Цитата
Просто все ХОТЯТ быть гудами.

А мне кажется, ровно наоборот!


Не знаю, я бы может и хотела быть гудом, но в вопросах про сгоревший комп, спор двух товарищей и матросов (к слову я тоже не знаю буду ли я их есть) рука не поднимается выбрать заведомо "хороший" вариант

Цитата
И, безусловно, проще - вести себя плохо намного легче, чем хорошо

Это да))) Трудно быть добрым (не помню, кто из философов сказал)


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #39, отправлено 25-02-2011, 6:48


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

Цитата(Olic @ 25-02-2011, 3:05)
И, безусловно, проще - вести себя плохо намного легче, чем хорошо
*

Многим гораздо проще вести себя хорошо, чем плохо. И таких никак не меньше, чем тех, кому проще вести себя плохо. Так что никакой безусловности здесь нет. Иногда интересно, почему люди думают, что "плохое" поведение в человеке будто бы по умолчанию заложено, а над "хорошим" ну непременно надо потрудиться. Может, с такими людьми что-то не так. Или это расхожее, но неверное мнение - попытка в оправдание оных то, что безобразно, сделать естественным, и сказать, что, мол, да для людей это нормально, изначально все такие. Я не знаю, насколько надо не уважать себя, чтобы было проще вести себя "плохо".

Цитата(Лин Тень @ 25-02-2011, 0:20)
кровь отлично восстанавливает водно-солевой баланс, кстати, тут вы не правы) Но насчёт того, кто бы кого стал есть - это уже личное))
*

Но она солёная. Солёное не разжигает жажду, по-вашему? Она, может, баланс-то и восстанавливает. Но - вы пробовали попить крови? Она недостаточно жидкая, во рту остаётся частично, свёртывается, всё-таки вызывает желание запить чем-то ещё. И потом, ну сколько там можно выцедить крови с одного матроса в полевых условиях - едва ли все четыре литра, и на кого этого хватит, собственно.)


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #40, отправлено 25-02-2011, 15:04


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
кровь отлично восстанавливает водно-солевой баланс, кстати, тут вы не правы)

В крови слишком много белка, и слишком мало воды как таковой. Так что без дополнительного источника воды не катит. Вот наесться ею можно)).

С матросом-то еще ладно, хотя я его тоже съела. Меня в тесте скорее удивляет, отчего заведомо "добрые" ответы так лошисты, а приписываемые "добру" моральные принципы заведомо потакают чужой слабости и недобросовестности?
Великодушно простим друга, спалившего месячную зарплату? Ай, какие молодцы! Пусть он знает, что за свои кривые руки человек не в ответе ни перед собой, ни перед другими.
Примем дома человека, который в этот дом прется чемоданом вперед? Конечно, пусть он убедится, что на ваше неудобство всем плевать - заодно и потренируется в сем благом деле.
Знакомые ссорятся? Конечно, вмешаться, вмешаться, они ж сами ничего не могут, они ж пропадут!

Вот если б, к примеру, первый вопрос стоял как "вы сожгли чужой компьютер? варианты ответов", он бы, имхо, лучше отделял нравственность от идиотизма.


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kina Inewat >>>
post #41, отправлено 25-02-2011, 17:21


Плыву по течению
****

Сообщений: 438
Пол:женский

Рассекла волн на лодке: 1134

Basilio Orso, вмешаюсь таки) Всё, что вы написали в посте №23, неприемлемо для тестов такого типа)
Возьмем вот это, хотя бы:
Цитата
Я должен принять в доме человеку, которого я не очень люблю? А с какой целью я его должен принимать? За что я его не очень люблю?
Двое знакомых ссорятся? А по поводу чего они ссорятся? Могу ли я помочь или лучше даже не пытаться? А как они ссорятся? С рукоприкладством или без?

Фишечка в том, что вопросы в тесте имеют общий характер и ответы, соответственно, такие же. Даётся ситуация без обрисовки нюансов, и нужно выбрать наиболее подходящий вам ответ. Если всё детально описывать, то тест получится не на мировоззрение, а "Что я сделаю, если люди ссорятся?", ибо обрисовка заведет далеко, и не в ту степь.
И немного оффтопа:
Цитата
Я не составляю тесты - не имею к этому склонности. Но проходить предпочитаю хорошие тесты.

Мм, а как же вообще тесты проходите?)) Иногда вот так с виду и не скажешь, что он плохой или бессмысленный rolleyes.gif


По сабжу. Я долго думала над вопросом о матросе. И выбрала ответ "не знаю", потому что правда не знаю. Когда меня мучает голод, я готова есть что угодно. Но человеческое мясо у меня аппетит не вызывает, я думаю. Если я обычное мясо не ем (только в котлетах и в прочих замаскированных видах), то что уж о человеческом говорить... Хотя, если бы его пожарили, нарезали, то с большой голодухи можно. Но вряд ли на корабле будет такая возможность. sleep.gif


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #42, отправлено 25-02-2011, 18:43


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Цитата
имхо, лучше отделял нравственность от идиотизма.

Может потому что у автора предвзятость к гудам?)

Цитата
Великодушно простим друга, спалившего месячную зарплату?

Бывает))) Простим конечно. Это как вариант: избить кота за разбитый горшок цветов или ну нафиг эти цветы. Зверюга дороже))
Так и с френдами... Тем более с друзей можно взять чем-то другим) Но обычно проще орать, чем подключать моск. Хотя можно наорать и подключить моск.
А вообще, когда палишь видео-карту ценою в собственную зарплату и ты сам в этом виноват, потому что не помазал охлаждающей замазкой, то как-то проще относишься ко всему)))

Цитата
С матросом-то еще ладно, хотя я его тоже съела.

Фу, какая гадость)) Проще кому-то порезать руку и привлечь кого повкуснее. Мы же в море)) И потом, не будет же штиль длиться вечно.

Цитата
Знакомые ссорятся? Конечно, вмешаться, вмешаться, они ж сами ничего не могут, они ж пропадут!

Смотря какие знакомые. Если так себе, то и ладно, а некоторым можно и помочь. Хотя рассматривая со своей стороны я была бы признательно будь у меня мудрый знакомый, который каждый раз останавливал меня прежде, чем я войду в ярость.

Так что не очень обоснованная критика.


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #43, отправлено 25-02-2011, 19:49


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Syolkiir, понятно, что все очень сильно зависит от того, кто спалил, как спалил, что за знакомые, из-за чего ссорятся и т.п. - но это как раз те частности, от которых здесь уже предостерегали)). Мне удивительно то общее, что я в приведенных вопросах вижу - а именно мнение о том, что "добро" по определению должно прощать, терпеть и лезть в любую бочку.
С тем, что убивший и сожравший человека (по любой причине) переступит границу дозволенного, я согласна, с вышеперечисленным - нет.



--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #44, отправлено 25-02-2011, 20:53


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Серый Всадник
Не знаю, как на счет прощать, но с позиции нейтрал-гуда (как это мне льстит)))) могу заявить, что терпеть - да, а уж лезть в любую бочку тем более. Какой ты герой, если на все плевал с колокольни? герой безусловно громкое слово, но хороший кто-то там как минимум.
А поскольку бобро должно быть с кулаками, и еще я верю в нейтрально-гудовых варлоков... хорошо, верю в хаотично-добрых варлоков))) Так и быть, не стану много врать сегодня (совру завтра). То нужно прикладывать усилие над собой. Ты либо спокойно ко всему относишься, либо все исправляешь, если тебе это не нравится. Мне вот много чего не нравится)) Поэтому я иду и делаю. И опять-таки не всегда за это гладят по головке все четыре стороны. ,) Думаю, ты меня понимаешь.

Цитата
убивший и сожравший человека (по любой причине) переступит границу дозволенного

А кто ее установил?) Между прочем в каннибализме в принципе нет ничего особенного %) Интересно, если бы в норме было кушать младенцев вместо курицы, то поедание животных считалось бы таким же ужасным преступлением, как вкушение человеченки.
И не смотри на меня так))) я самый настоящий нейтрал-гуд.


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #45, отправлено 25-02-2011, 21:30


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Syolkiir, прощать - да, если адресат прилагает усилия к тому, чтобы исправить последствия содеянного. Терпеть - да, если терпение принесет должные плоды. Делать - да, если это вообще твое дело (исправлять же то, что не нравится, хочется верить, способны мы все независимо от). В тесте же я не вижу ни первого, ни второго, ни третьего.

Цитата
Между прочем в каннибализме в принципе нет ничего особенного

Не для всех видов. Кроме человека, по моим сведениям, подобным "грешат" только шимпанзе и хомяки. Впрочем, с тем, что для homo sapiens каннибализм биологически естественен, я соглашусь, однако в большинстве культур, перешагнувших фазу родоплеменного строя, на него повешен очень жесткий культурный запрет, через который таки придется в свой черед... перешагивать. Другое дело, что подобное деяние автоматом обесценивает человеческую жизнь - а вот это уже не "боброво".


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #46, отправлено 25-02-2011, 21:47


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Серый Всадник
Даже если прилагает - прощают не всегда и даже я не особо стараюсь прощать. Как-то проще забыть на время, а потом всадить нож в спину в удобный момент.

Терпение вообще умеет приносить плоды %) не зависимо от хорошо\плохо. Просто бац и уже ничего не поделать, только убрать савочком))) Хотя по большей части ты делаешь это ради кого-то.

Цитата
(исправлять же то, что не нравится, хочется верить, способны мы все независимо от). В тесте же я не вижу ни первого, ни второго, ни третьего.

Гм... В случае, когда наорал босс - меня бы это адово взбесило, особенно если налажала не только я. Гм... поэтому терпеть не могу работать в команде. Сложно отвечать за посторонних людей. Потому лично я бы все исправила сама, а второй получил бы полный разнос и двух часовую лекцию, какой он\она придурок и кретин. Большая редкость, чтобы двое не заметили лажу, а это значит кто-то поленился исправлять.

И вообще, некоторым лень что-то исправлять)) потому что шевелиться приходится лишний раз.

Цитата
очень жесткий культурный запрет, через который таки придется в свой черед... перешагивать.

Хорошо сказано))) Мне уже нравится. Придется перешагивать. Уха-ха-ха.
Цитата
Другое дело, что подобное деяние автоматом обесценивает человеческую жизнь - а вот это уже не "боброво".

Да ладно)) Где ты видела ценность человеческой жизни? Хотят шпыняют, хотят нет) Демократическая лапша с дерьмом на уши уже не помещается. А уж у эльфов они огромные.


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #47, отправлено 25-02-2011, 23:39


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Цитата
Может, с такими людьми что-то не так. Или это расхожее, но неверное мнение - попытка в оправдание оных то, что безобразно, сделать естественным, и сказать, что, мол, да для людей это нормально, изначально все такие.Я не знаю, насколько надо не уважать себя, чтобы было проще вести себя "плохо".



Пройдёмся хотя бы по тесту, который здесь представлен и разберём на абстрактных примерах "плохо" и "хорошо". Разбор пойдёт с моей NE-шной точки зрения, так что это чистой воды ИМХО. Ни кого не хочу обидеть или оскорбить, просто я лично считаю: Насколько же это надо себя не уважать, чтобы:

- великодушно простить барана, который сжёг твой комп (я на свою стипендию при всём желании не смогу купить новый или отремонтировать этот - раз, всю инфу не продублируешь, да и утрата результатов не одного месяца работы, как и фоток и прочих мелочей меня тоже опечалит) В крайнем случае можно разделить стоимость ремонта, но это смотря какой друг, такой вариант я предложила бы всего одному человеку. А это скорей исключение, чем правило.

- вас кто-то разозлил, а вы великодушно забыли? (Ну ладно, в моём случае великодушно плюнули на него, но вот если меня ОЧЕНЬ разозлить молчать считаю неуважением в первую очередь к себе самой)

- про приём в СВОЁМ доме того, кто вам неприятен тут уже писали, о да, конечно, верх уважения к себе приютить того, от кого тебя в лучше случае просто тошнит, не так ли?

- Ну, шут с ним с кораблём, честно, когда представляю, как жую человеческое мясо, мне делается малость дурно, но сейчас то я сытая и вопрос выживания остро не стоит.

- Лезть с миротворческой или судейской миссией во все споры. Ссора знакомых, подчеркну, знакомых, а не друзей, и меня не касается. Да, мне забавно будет посмотреть, как они из-за чепухи поливают друг друга грязью, если их послушать можно на будущее узнать о них много интересного. Да и идейку им подкинуть порой забавно.

- составлять договоры со сволочами? Не проще ли их тупо игнорить. При желании можно ужиться с кем угодно, особенно если его не замечать.

Единственный ответ за который мне хоть сколько-нибудь не хочется себя уважать это порядок. В моей комнате через 2-3 часа после тщательной уборки непостижимым для меня образом воцаряется прежний бардак.

Так что несмотря на то, что я себя уважаю (порой даже черезчур) мне трудно быть доброй. И никого я не хочу оправдывать, просто что-то мне по жизни не встречались белые ангелочки, которым проще поступить "хорошо", а если встречались, то там был явный перебор с дешовой показухой типа: "Я хороший, а ты - дрянь и не стесняеешься этого". А когда надо реально что-то делать, а не говорить, такие вот "хорошие" драпают в кусты.





--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #48, отправлено 25-02-2011, 23:52


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Бродяга, все вами описанные реакции, за исключением возможного поедания многострадального матроса и нежелания прощать барана, комп спалившего (ДРУГУ я бы простила, но только другу, а не просто приятелю-знакомому), вполне укладываются в схему действий доброго человека.)
Добрый - это не осёл всепрощающий, лезущий во все дыры с миротворческими миссиями и подставляющий правую щеку, когда по левой получил. А если отвечать на вопросы так, чтобы на выходе не нейтралом, а белопушистым оказаться, то именно такая ослиная картина и получается, как мне показалось. Ни в коем случае не хочу обидеть автора теста, но взгляд на добро по тексту получается каким-то однобоким.

Сообщение отредактировал kat dallas - 26-02-2011, 0:00


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #49, отправлено 25-02-2011, 23:58


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
Добрый - это не осёл всепрощающий, лезущий во все дыры с миротворческими миссиями и подставляющий правую щеку, когда по левой получил. А если отвечать на вопросы так, чтобы на выходе не нейтралом, а белопушистым выйти, то именно такая ослиная картина и получается, как мне показалось.

Золотые слова. Вот и мне тоже.


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #50, отправлено 26-02-2011, 0:24


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Люди... умер комп\интенет\отформатировали Виндовс и все)))
Странно как-то терять друзей из-за сгоревшего компа. Говорю, как тот, у кого он часто сгорает под сессию) Поэтому имеет смысл оставлять резервные копии информации где только возможно.
И напоследок. Если ты знаешь, что у друга кривые руки (а еще нужно постараться уничтожить все), то фиг ли пускать?) Обычно думать головой нужно, чем разрешать.

Подставлять вторую щеку? Что за идиотизм по части бобра? Христианская ересь) На пику и выставить красоваться перед главными городскими воротами.

И уж извините, когда передо мной срутся двое знакомых, которых находишь интересными собеседниками, как минимум, иначе нафига они вообще нужны? То создать мир, помоему удачная идея.
Хотя у всех разные цели... *sigh* Кому-то чужие эмоции разглаживают морщины лица, а ванна из крови омолаживает кожу))

Настоящий гуд не держит знакомых, которым пускает кровь из вены))

Цитата
Составлять договоры со сволочами? Не проще ли их тупо игнорить. При желании можно ужиться с кем угодно, особенно если его не замечать.

Угу, составлять) Учитывая, что сволочь знает, что оно сволочь, то ответную услугу можно тоже запросить, коли хватит наглости. Особенно прилюдно. В таком случае все квиты и отказы редки) Ну, а если например от прибывания в гостях сволочи зависит счастье матери... я лучше потерплю. В таком случае родные важнее, а за терпение можно требовать плюшки, чтобы хоть как-то подсластить мину)))


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #51, отправлено 26-02-2011, 0:29


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
Странно как-то терять друзей из-за сгоревшего компа.

Друзей, которые не испытывают даже малейшей потребности ответить за лажу и как-то компенсировать причиненный ими ущерб и считают, что они чего? они ничего, они чай допили и домой пошли? Нет, не факт, что я действительно разорву отношения, но это не потому, что я такая добрая.
Нет, есть люди, которых я люблю настолько сильно, что им я прощу. Но описанное поведение будет, как минимум, поводом задуматься, а не стоит ли мне завязывать их любить так интенсивно.

Сообщение отредактировал Серый Всадник - 26-02-2011, 0:32


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #52, отправлено 26-02-2011, 0:36


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Серый Всадник
Ну-ну... у всех разные финансы. И опять-таки. Зачем кричать, когда можно повести себя деликатнее? Глядишь и проснется желание у самого все исправить. Может не сразу, может не в компенсации, но в чем-то не менее важном. Ведь моральный долг он продолжает висеть до исполнения и каждый, угу, это понимает.
Если бы я спалила чужой комп и на меня бы наорали, ты хоть трижды мне друг, а я пальцем не шевельну, потому что подобное отношение нихрена не дружеское. И когда разговор сразу упирается в деньги, то... во рту остается поганый привкус мочи пиксов)

И в таком случае стоит задуматься, насколько каждый из вас себя правильно повел. И правильно ли ты считаешь своего друга другом) Хотя если он тебе друг, то надо бы знать, что лапы кривые. А то что за друзья, которые даже любимых фильмом друг друга не знают.

Сообщение отредактировал Syolkiir - 26-02-2011, 0:36


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #53, отправлено 26-02-2011, 0:41


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

О друзьях и компах) Хороший друг предложит возместить ущерб по мере возможности, может, не сейчас, но хоть позже, может, не деньгами, а какими плюшками, но ежели он этого не сделает, мол, спалил, да и ладно - вот тут можно и призадуматься, а не эгоистичный ли, пардон, засранец у вас в друзьях числится.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #54, отправлено 26-02-2011, 0:42


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
Зачем кричать, когда можно повести себя деликатнее?

А я где-то сказала, что будут вопли? Вроде бы нет. Опять же, что я намерена тащить в суд мать-одиночку с зарплатой 20 тысяч по этому поводу, я не говорила. Однако вариант "забей, мы же друзья!" мне очень не нравится.


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #55, отправлено 26-02-2011, 0:43


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Цитата
Иногда интересно, почему люди думают, что "плохое" поведение в человеке будто бы по умолчанию заложено, а над "хорошим" ну непременно надо потрудиться.

Танцующий с Тенями, позволим себе пояснить почему это так. Все представления о "плохом" и "хорошем" касательно человеческого поведения существуют не в каком-то категоричном абстрактно-метафизическом виде, а прилагаются к социуму и его устройству. Поэтому в таком разрезе всё предельно логично. Естественный образ поведения человека - тот, который задан его биологической природой, т.е. наследуемый и более-менее единообразно воспроизводимый из поколения в поколение. В стае шимпанзе, скажем, вполне естественно тырить у товарища еду, нагибать более слабого или предаваться промискуитету, но к этой системе просто не применяется понятия "хорошо-плохо", как о них идёт речь здесь. Общество же, чем более сложную систему из себя представляет, тем более она оторвана от биологических основ и, напротив, тем больше их подавляет и ограничивает *искусственно* созданными регуляторами и нормами, что иллюстрирует развитие всех без исключения цивилизаций. И эти новые *искусственные* нормы не могут быть усвоены посредством наследования, а только в ходе социализации (собственно, зачем ещё она существует в форме воспитания и образования?). Какие-то базовые основы общежития, конечно, сохраняются в любом случае, но следование им ещё не гарантирует действительно "хорошего" поведения.
Собственно, не видим ничего ужасающего в идее о том, что становление человеком, в полной мере соответствующим высокоразвитому обществу, - дело многих трудов и усилий.

Сообщение отредактировал Axius - 26-02-2011, 0:44


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #56, отправлено 26-02-2011, 0:43


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Серый Всадник
Да все похоже на вопли. Комп спалили - все хана, конец света) Как же так... лучший друг, как он мог... Рейдж)))
Смехота.


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #57, отправлено 26-02-2011, 0:47


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Syolkiir, компьютер - он тоже как друг. Ну вот как можно отнестись к другу, угробившему друга? : )


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #58, отправлено 26-02-2011, 0:48


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Syolkiir, нее... Ты передергиваешь, имхо.
Впрочем, мир компу, конец оффтопу.


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #59, отправлено 26-02-2011, 1:16


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Axius
Лучше есть матросов. Это хоть не такое страшное преступление, как смерть интернету и цифровому наркотику))) Люблю наш мир. It smells like goodness. laugh.gif


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Basilio Orso >>>
post #60, отправлено 26-02-2011, 13:53


The Symbol of Torment
*****

Сообщений: 521
Откуда: Тюмень
Пол:мужской

Воплощений было: 425

Лин Тень
Цитата
а я не сказала, что принимаю критику, я не лауфул-гуд) Не нравится - не заставляю. Ибо в моём понимании гудов у нас вообще очень мало, и неудивительно, что так много "эгоистов обыкновенных", NE-шных. Просто все ХОТЯТ быть гудами.
Не принимаете критику - не принимайте эту критику. Благо пост с ней был адресован не только вам, но и всем, кто его прочитал и прочитает и прошел этот тест\захочет проходить тест.
И я совсем не понимаю связи между тем, что вы не принимаете критику и тем, что вы не лауфул-гуд. Я далеко тоже не лауфул-гуд, но критику я принимаю на всё своё творчество. Более того, легко представить лауфул-гуда, который отреагировал бы в похожей манере на критику теста т.к. он считает свой тест абсолютно правильным.

Kina Inewat

Цитата
Фишечка в том, что вопросы в тесте имеют общий характер и ответы, соответственно, такие же. Даётся ситуация без обрисовки нюансов, и нужно выбрать наиболее подходящий вам ответ.
Фишечка в том, что задача в общем виде не решаема.
Цитата
Если всё детально описывать, то тест получится не на мировоззрение, а "Что я сделаю, если люди ссорятся?", ибо обрисовка заведет далеко, и не в ту степь.
Приверженность какому-то мировоззрению выдают как раз поступки в каких-либо ситуациях (либо точка зрения на то, как стоило бы поступить в какой-либо ситуации).
Цитата
Мм, а как же вообще тесты проходите?)) Иногда вот так с виду и не скажешь, что он плохой или бессмысленный
В надежде, что тест будет хороший.


Серый Всадник
Цитата
С тем, что убивший и сожравший человека (по любой причине) переступит границу дозволенного, я согласна, с вышеперечисленным - нет
Границу дозволенного добрым порядком или границу дозволенного добром? Плевать на общественные моральные нормы нормально в общем-то для хаотик-гуда.

Сообщение отредактировал Basilio Orso - 26-02-2011, 13:55


--------------------
Культура — это лишь тоненькая яблочная кожура над раскаленным хаосом.
Фридрих Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kina Inewat >>>
post #61, отправлено 26-02-2011, 16:15


Плыву по течению
****

Сообщений: 438
Пол:женский

Рассекла волн на лодке: 1134

Basilio Orso,
Цитата
Фишечка в том, что задача в общем виде не решаема.

Видимо, наши фишечки очень разнятся и непробиваемы х)

Цитата
Приверженность какому-то мировоззрению выдают как раз поступки в каких-либо ситуациях (либо точка зрения на то, как стоило бы поступить в какой-либо ситуации).

Что мы и видим в тесте rolleyes.gif



--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Basilio Orso >>>
post #62, отправлено 26-02-2011, 16:45


The Symbol of Torment
*****

Сообщений: 521
Откуда: Тюмень
Пол:мужской

Воплощений было: 425

Kina Inewat
Цитата
Видимо, наши фишечки очень разнятся и непробиваемы х)
К сожалению. Но, к счастью, прав именно я...
Цитата
Что мы и видим в тесте
В тесте мы видим что-то типа знаменитого вопроса о том, кого из трех человек (первый связан с политика-мошенниками, постоянно консультируется с астрологом, выпивает каждый день 8-10 мартини, имеет двух любовниц; второго дважды вышибали со службы, он же дрыхнет до полудня, в институте баловался опиумом, каждый вечер пьет по бутылке виски; третий - герой-войны, вегетарианец, совершенно не курящий, изредка пьет пиво, в изменах замечен не был) отвечающий предпочел бы видеть мировым правителем. Информации в условиях задачи недостаточно для принятия решения.

Сообщение отредактировал Basilio Orso - 26-02-2011, 16:47


--------------------
Культура — это лишь тоненькая яблочная кожура над раскаленным хаосом.
Фридрих Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kina Inewat >>>
post #63, отправлено 26-02-2011, 17:06


Плыву по течению
****

Сообщений: 438
Пол:женский

Рассекла волн на лодке: 1134

Basilio Orso
Цитата
К сожалению. Но, к счастью, прав именно я...

O sancta simplicitas laugh.gif




--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #64, отправлено 28-02-2011, 18:10


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Цитата
Просто все ХОТЯТ быть гудами.

А мне кажется, ровно наоборот!

Ну-ну, расскажите мне. У меня в дайри одна дама разразилась, что она, видите ли, хаотик гуд, а вовсе не хаотик-нейтрал, и нефига её с Рейстлином сравнивать. Была быстро послана.

Цитата
Может потому что у автора предвзятость к гудам?)

Не стоит решать за автора


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Basilio Orso >>>
post #65, отправлено 28-02-2011, 21:20


The Symbol of Torment
*****

Сообщений: 521
Откуда: Тюмень
Пол:мужской

Воплощений было: 425

Как бы предвзятый человек часто сам не осознает, предвзят ли он или нет.
Так что вопрос о том, что предвзят ли человек или нет, нужно решать самому, а не слушать этого человека. Разумеется, решать нужно осторожно. Но тут, собственно, за вас не решала Syolkiir, предвзяты вы или нет, а всего лишь это предполагала.
Так что ваши слова "Не стоит решать за автора" совсем не к месту.
Почему я вмешался ? Потому что у меня тоже сильные подозрения из-за этого теста, что добро для вас только то добро, которое белое, милое и пушистое. По вашему тесту невесть до чего добродушный добряк, разрубивший мечом сильно неприятного ему человека (скажем, из-за того, что этот человек - беспринципный подонок, тянущий из добряка шантажом все жизненные соки) может оказаться совсем не добряком.

Сообщение отредактировал Basilio Orso - 1-03-2011, 0:30


--------------------
Культура — это лишь тоненькая яблочная кожура над раскаленным хаосом.
Фридрих Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #66, отправлено 1-03-2011, 10:47


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381
Пол:женский

Коллекция жаб: 2649

Цитата(Лин Тень @ 28-02-2011, 23:10)
Просто все ХОТЯТ быть гудами.

А мне кажется, ровно наоборот!

Ну-ну, расскажите мне. У меня в дайри одна дама разразилась, что она, видите ли, хаотик гуд, а вовсе не хаотик-нейтрал, и нефига её с Рейстлином сравнивать. Была быстро послана.
*

- ВСЕ люди рыжие!
- Нет, не ВСЕ рыжие!
- Ну не скажите, вот я видел одного рыжего!
- Да ладно, а у нас в классе ни одного рыжего нет!

Нувыпонели.


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #67, отправлено 1-03-2011, 12:06


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Лично я оффтопить больше не собираюсь. Проходим тест.

А критика меня не так уж и волнует, т.к. если кому-то так уж сильно не нравится - вы всегда можете сделать лучше, не правда ли?

Поэтому автор самоудалился из темы.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sfajra >>>
post #68, отправлено 21-04-2011, 16:52


Приключенец
*

Сообщений: 12
Пол:женский

Харизма: 25

забавно. true neutral, сиречь, Лунитари.
*пошла тыкать одному субъекту результатом в нос, и чтобы больше никаких lawfull good'ов*
благодарю, Лин, забавная вещица)


--------------------
- Вас нельзя назвать рыцарем, Дольф, - сообщил он обиженно.
- А я и не претендую, - говорю. (с) "Убить некроманта".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #69, отправлено 21-04-2011, 22:06


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Sfajra, не за что.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
morgot69 >>>
post #70, отправлено 12-05-2011, 21:29


Приключенец
*

Сообщений: 18
Откуда: Урал
Пол:мужской

Харизма: 26

спасибо Лин Тень,отличный тест и множество других, я тут впервые сегодня, но поклонник Копья уже с 15-летним стажем)))

я к тому же ещё и Стурм в тесте по Криннским героям, неожиданно но приятно)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чайка Джонатан >>>
post #71, отправлено 13-05-2011, 6:49


ученик Дональда Шимоды
***

Сообщений: 196
Пол:женский

Прожитых жизней: 182

Нейтрально-злой... Хм... Не то чтобы внезапно, но я ожидала чего-то подобрее.


--------------------
Романтик - человек, у которого любовь случается чаще, чем секс.

Циники не запускают воздушных змеев... (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aradia >>>
post #72, отправлено 24-05-2011, 13:15


Рыцарь Костяных Драконов
***

Сообщений: 126
Пол:женский

Трофейных черепов: 87

Тру нейтрал. Ну, может быть, может быть. Хотя себя всегда привыкла считать хаотично-нейтральной. Но тру нейтрал тоже где-то близко, так что все в порядке.


--------------------
Everybody's mind is badly infected
Everybody feeds the parasite
Everything is dark so why not accept it?
Everything is far more black than white


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #73, отправлено 25-05-2011, 17:31


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

morgot69, Чайка Джонатан, Aradia, спасибо за отзывы, вы снова доказываете, что мой тест рабочий как минимум на 80%.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чернодракошка >>>
post #74, отправлено 16-07-2011, 14:51


Рыцарь
***

Сообщений: 126
Откуда: Первый план Адских Королевств
Пол:женский

Литров кислоты: 171

Цитата
Итак, ваш элайнмент... Chaotic Evil (хаотически-злой)
Эти люди зачастую сами не знают и не понимают, для чего они что-либо делают. Иногда — шутки ради, иногда — от злости, иногда — ради мести. Но так или иначе, их волнует даже не столько постановление себя в каком-то социуме, сколько скидывание с пьедестала своего соперника. Не всегда конечная цель ясна для них — зато они знают путь к ней. Им важна не столько победа, сколько факт её, а также способ достижения. В DragonLance это Такхизис.

Оказывается, я больше похожа на любимую героиню, чем сама думала. Это радует! asthanos.gif
Вижу, что я одна здесь такая.


--------------------
Не счесть моих бзиков, не счесть отклонений... (с) Trof
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джин Ищущий Свет >>>
post #75, отправлено 16-07-2011, 16:19


рыцарь-квестор
****

Сообщений: 310
Откуда: Азир
Пол:мужской

врагов Сигмара пастукано: 1063

LG, он же Солинари.


--------------------
Такими люди и останутся всегда: смесью обезьян и ангелов. Их животная натура будет противиться рамкам, налагаемым цивилизацией, вне зависимости от того, устремлены ли их помыслы в рай или в ад.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный Менестрель >>>
post #76, отправлено 16-07-2011, 21:59


Хтонический ужас
****

Сообщений: 255
Откуда: из Бездны
Пол:женский

Искусаных и искушенных: 457

А я Такхииизис...=)))) А я так и знааала...=)))


--------------------
Свет ослепляет ходившего во тьме долгое время...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чернодракошка >>>
post #77, отправлено 17-07-2011, 2:13


Рыцарь
***

Сообщений: 126
Откуда: Первый план Адских Королевств
Пол:женский

Литров кислоты: 171

Темный Менестрель
Привет Вам, сестра по разуму! beer.gif


--------------------
Не счесть моих бзиков, не счесть отклонений... (с) Trof
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный Менестрель >>>
post #78, отправлено 17-07-2011, 13:55


Хтонический ужас
****

Сообщений: 255
Откуда: из Бездны
Пол:женский

Искусаных и искушенных: 457

А Пиромант - Карамон!!! Причем и по тесту на героя тоже!!!=))))))))
Весь вечер над ним издевалась...=)))))))

Ну да... спасибо,Чернодракошка... и я туда же...=))))


--------------------
Свет ослепляет ходившего во тьме долгое время...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Viviana >>>
post #79, отправлено 18-07-2011, 19:33


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Юг
Пол:женский

Харизма: 4

ИТАК, ВАШ ЭЛАЙНМЕНТ... NEUTRAL EVIL (НЕЙТРАЛЬНО-ЗЛОЙ)
Эгоисты, заботящиеся о своём комфорте и своей выгоде прежде всего. Уже не так важны их поступки — хорошие они или плохие (с точки зрения общественной морали), эти люди могут делать и то, и другое, но лишь тогда, когда увидят достойную мотивацию для себя. Когда им предложат хорошую цену, которая совершенно не обязательно должна выражаться деньгами, тогда эти люди будут выкладываться на полную. В DragonLance это Китиара Ут-Матар

Только не Китиара!!! И вообще я всегда была CN. Темнею...

Сообщение отредактировал Viviana - 18-07-2011, 19:33
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #80, отправлено 18-07-2011, 22:21


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Viviana, смею уверить, что в DL с этим элайнментом не только Китиара. Просто подборка была именно такая. Ещё и из-за того, что картинка красивая. Если я не ошибаюсь, то Феал-хас был NE. Рейстлин в какой-то момент был NE. И прочие прелестные Криннские создания.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Viviana >>>
post #81, отправлено 19-07-2011, 20:29


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Юг
Пол:женский

Харизма: 4

Лин Тень,
Вот я и говорю - почему именно Китиара?! Конечно, в DL не только она NE. Это мое проклятое везение...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rilyawen >>>
post #82, отправлено 13-11-2011, 12:44


Воин
**

Сообщений: 39
Пол:женский

Собрано душ смертных: 64

True Neutral (полностью нейтральный),Лунитари

Вот уж чего я не ожидала...

Сообщение отредактировал Rilyawen - 15-11-2011, 17:35


--------------------
«Лишь чрез песню заклятий, но не чрез жгучие яды Гибнет душа».
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ловчая снов >>>
post #83, отправлено 13-11-2011, 13:02


Сквозь время
***

Сообщений: 86
Пол:женский

Снов в коллекции: 161

Итак, ваш элайнмент... Lawful Evil (законно-злой)
Люди циничные, но при этом играющие по правилам, чаще всего, правда, тем, которые составили они сами. С этими людьми, как и с любыми законными, всегда можно договориться, правда одеяло они всё равно будут тянуть на себя, а также не прощают и не забывают обид. Они могут быть очень вежливыми, а могут быть грубыми. Но, так или иначе, всегда думают о себе и, возможно, очень узком круге людей. В DragonLance это Нуитари.
___
Нельзя сказать, что неожиданно...


--------------------
Ветер ноября...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Carmilla >>>
post #84, отправлено 4-01-2012, 2:20


Воин
**

Сообщений: 40
Пол:женский

Сущностей получено: 24

Нейтрально-злой, Китиара. Примерно это я и ожидала.


--------------------
Я вернулась сюда спустя шесть лет. Здравствуйте.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #85, отправлено 7-01-2012, 11:48


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Ловчая снов, ну надо же, в нашем полку прибыло)))))

Carmilla, ну хорошо, что оно работает)


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вита >>>
post #86, отправлено 28-06-2012, 0:52


Воин
**

Сообщений: 48
Пол:

Харизма: 37

Эти люди добрые и альтруистичные, но они не готовы жертвовать собой или кем бы то ни было ради благого дела. Как правило, они действуют сами по себе, не думая о том, сколько будет последствий от их действий. Обычно это люди весёлые и олицетворяющие "добро с кулаками" (неважно, реальными или словесными). Планы они разрабатывать не умеют и не любят, в их доме далеко не всегда порядок, да и мыслить логично для них иногда бывает проблемно. В DragonLance это Карамон Маджере.

Сходство есть)) Большое причём)


--------------------
Подарите мне новое тело,
Душу можно оставить ту же...
Для чего? Да какое вам дело?!
Я такой никому не нужен…

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ЗИНЗИВЕР >>>
post #87, отправлено 2-08-2012, 10:42


Приключенец
*

Сообщений: 11
Пол:

Харизма: нет

Третий раз прохожу. Всё-таки Лунитари. Это - от настроения или шипеть не на что? Хорошо, что не Солинари: смерть через побеление - что может быть глупее?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
И'Kat >>>
post #88, отправлено 24-08-2012, 19:14


Приключенец
*

Сообщений: 18
Откуда: Психуууууушка :)
Пол:нас много!

Флакончиков синей краски: 15

Странно, очень странно. В этом тесте я как ни крути получияюсь нейтрально-хаотической,

Чаще всего довольно неусидчивые люди, которых не очень волнует кто-то ещё (кроме, возможно, какого-то очень узкого круга людей). Редко можно сказать, чем продиктованы желания и поступки этих людей, но частенько они работают на публику. Они артистичны, а их поступки либо не несут смысла вообще (то есть продиктованы простым желанием выставиться), либо же наоборот, имеют двойное, а подчас и тройное дно. В DragonLance это Рейстлин Маджере.

А в соседнем тесте (Ваша Криннска героиня, авторства Лин Тень) все время получаюсь Тикой. При чем описания в обоих тестах мне вполне подходят, за исключением некоторых мелочей.

Хм... раздвоение личности? huh.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал И'Kat - 24-08-2012, 19:15


--------------------
Никогда не думай, что иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #89, отправлено 27-08-2012, 14:41


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

ЗИНЗИВЕР, почему шипеть? Х_х

И'Kat,
Цитата
А в соседнем тесте (Ваша Криннска героиня, авторства Лин Тень) все время получаюсь Тикой

Цитата
Хм... раздвоение личности?

Ну, элайнмент и личность - это всё-таки разные вещи, так что диагноз ставить пока рано wink.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торувьель >>>
post #90, отправлено 28-08-2012, 0:09


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Шаал-Дун
Пол:нас много!

Убитых dh'oine: 9

Нейтрально-злой. Как и предполагала)


--------------------
Мастер Крэйг, ну вы всегда только обещаете!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
И'Kat >>>
post #91, отправлено 28-08-2012, 1:14


Приключенец
*

Сообщений: 18
Откуда: Психуууууушка :)
Пол:нас много!

Флакончиков синей краски: 15

Цитата
Ну, элайнмент и личность - это всё-таки разные вещи, так что диагноз ставить пока рано wink.gif

У меня и других симптомов много. biggrin.gif Шизофреником быть хорошо, всегда есть с кем поговорить! К тому же (быть может у меня какая-то особенная форма шизофрении?)) можно и не быть шизофреником, если очень хочется. Временно, конечно. smile.gif

А еще вот я в последнее время стала очень походить на тру-нейтрала. Куда уходит моя милая, родная хаотичность? unsure.gif

Людииии... я медленно становлюсь Доброй.... Помогиииитеее...

Ах да, у меня же шизофрения. Мне положено время от времени менять мировоззрение. Прошу прощения, все окей. biggrin.gif


--------------------
Никогда не думай, что иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 13:33
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.