Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Вебкомиксы, кто какие читает?

Jessica K Kowton >>>
post #41, отправлено 29-07-2012, 21:58


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Скоффер, надеюсь, вам хоть что-то тоже понравится. (:
Новым ссылкам я всегда рада, вне зависимости от места, так что тут как вам ваше сердце велит. (:


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лунный Кот >>>
post #42, отправлено 30-07-2012, 0:22


Герой Копья
****

Сообщений: 483
Откуда: Север...
Пол:женский

Мышей поймано: 671

А я вот уже год пользуюсь a-comics.ru , очень хороший сайт. Сейчас там начали публиковать переводы Unsounded. Еще нравятся Ctrl+alt+del, Глубина заблуждения и Evil Genius. Большой список, но они не так часто выходят, так что не каждый день есть что-то новенькое)
А насчет вебкомиксов - очень надоели ставшие такими популярными комиксы ВК, не знаю, как они называются, но такой стиль узнаете стразу - все картинки скопированы из комикса в комикс. Это, кстати, и стало одной из причин моего удаления из ВК, надоело на эту фигню везде натыкаться, да и юмор туповатый. Хотя может кому-то нравится, раз их так много...


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #43, отправлено 30-07-2012, 0:33


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Лунный Кот, я, в свою очередь, весьма этот сайт недолюбливаю, потому что он называется "авторский комикс", а авторского там почти и нет, сплошняком переводы. Впрочем, кажется, я ещё пару лет назад в этом топике то же самое писала... Тот же Unsounded - мне может быть сложно продираться сквозь тамошний язык, но, боги, он же совершенно чудесен этим языком, никакой перевод этого не передаст именно так. Я ни за что не отдам возможность читать в оригинале, до тех пор, пока мои знания языка это позволяют.


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Одри >>>
post #44, отправлено 12-08-2012, 17:49


Credo in Deum
****

Сообщений: 475
Пол:женский

Харизма: 1535

С некоторых пор читаю один веб-комикс. А именно No Jam Today. Тематика анимешно-компьютерно-геймерская. Скажем прямо, я далеко не всегда в теме, когда выпуски касаются аниме. Но автор предусмотрительно снабжает все выпуски комментарием для такого случая. А так - приятная, как по мне, рисовка, сносный юмор, да и выходит не редко и не часто.

Сообщение отредактировал Одри - 12-08-2012, 17:50


--------------------
"Я стала старше на жизнь, наверно, нужно учесть..." (с) Zemfira
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lemaya >>>
post #45, отправлено 24-03-2017, 6:51


Рыцарь
***

Сообщений: 174
Откуда: Красноярск
Пол:женский

Обаяние: 114

Я подсела на Sarah Scribbles. Такие ежедневные ситуации, которые знакомы каждому (ну или иногда только каждой, бывают чисто женские стрипы), а еще очень милая техника рисования и вообще все милое.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #46, отправлено 24-03-2017, 10:02


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5691
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3174

lemaya,
прелестно) хотя вот в случае эскапизма, в общем-то... ну, тонет, ну и ладно, книжка же!)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lemaya >>>
post #47, отправлено 24-03-2017, 10:35


Рыцарь
***

Сообщений: 174
Откуда: Красноярск
Пол:женский

Обаяние: 114

Цитата(Spectre28 @ 24-03-2017, 14:02)
эскапизма
*

Нуу это щас в принципе модная тема, но во многом это же юмор, юмор строится на гипертрофировании актуальных проблем, так что все логично =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 17:30
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.