Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема

> Помогите найти комикс, из игрового журнала

Zu-l-karnain >>>
post #1, отправлено 22-06-2012, 13:25


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

Всем добрый день!
Не так давно я вспомнил, что лет 10 назад в одном из игровых журналов на последних страницах регулярно печатали комикс, который был по сути ОЧЕНЬ ТИПИЧНОЙ RPG. Журнал, вероятно, Навигатор. Но может быть и Страна Игр, и Game Exe, и Игромания. Почти на 100 процентов уверен, что не Хакер и не Компьютерра (последней, кажется, тогда и не было).


суть комикса - маг, воин и клерик ходят и набирают экспу. Читал я далеко не все и комикс был примитивный, но было бы здорово глянуть на него снова и узнать, чем таки все закончилось, если вообще закончилось.

еще я помню, что клерик был лысый и бросал дротитики. В одном из эпизодов был момент, где он сбивал концентрацию темного мага на кладбище, чтобы дать возможность партийному магу что-то скастать.

Маг - ничем не примечателен, вроде с посохом со змеей в виде наконечника. Змея держит в зубах яблоко.

Воин - с двуручником, кажется черноволосый. Вроде бы в каком-то из эпизодов обращался в вампира или что-то такое. Но клерик его спасал.


ну и собственно я помню очень мало еще что, только то, что там был эпизод со спасением дочери деревенского старосты от некроманта. Только дочь на деле оказалась тоже не простой деревенской девушкой.



Вот собственно все. Художественная ценность, наверное, не очень высокая, но очень хотелось бы взглянуть на то, что читал в детстве.

Если кто-то понял о чем я и можеть дать линк - буду очень признателен


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #2, отправлено 16-08-2012, 17:10


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

Anyone?
я до сих пор пока не нашел. может, кто-нибудь все же вспомнит, о чем речь?


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 12:58
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.