Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Предложения для улучшения сайта

Лин Тень >>>
post #1, отправлено 28-04-2010, 9:32


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Очень хорошо сделан весь сайт и форум в частности. Только вот не могу не заметить - очень давно не обновлялся сайт (не оффтоп? Не нашла куда ещё можно написать).

Последняя новость - с Новым Годом. Сайт выглядит покинутым. Понимаю, что это не так, и что на форуме кипит жизнь (в конце концов, я здесь сама бываю ежедневно), но сторонний человек, увидев главную страницу сайта, решит, что здесь нечего ловить. Как я в своё время (почему, собсна, так поздно зарегестрировалась на Утехе). Моё предложение - немножко освежить сайт.

Как куратор сайта я знаю, что в новостях можно писать очень многое, вплоть до того, что "На сайте в разделе "Юмор" опубликованы новые анекдоты...". И т.д.. Информации тоже предостаточно. Вот такая идея. С чем-то могу помочь, если надо, конечно.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсарь >>>
post #2, отправлено 29-04-2010, 8:51


падший админ
******
Администратор
Сообщений: 1466
Откуда: six feet under ground
Пол:мужской

Осталось до весны: 1821

Скоро освежим. Пока и я и Lidok загружены, а больше у нас на сайт никто не пишет... sad.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #3, отправлено 29-04-2010, 10:02


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Согласна с Тсарем. Обновления пишем только мы, но не в этом главная проблема. Главная проблема в наличии материалов. Пишите рецензии на книги, какие-то статьи, например, о героях или персонажах Саги или по географии, артефактам и т.д. и присылайте их нам, чтобы мы выложили на сайте. А так выходит пока я не приготовлю и что-то не дам, никто ничего не делает (исключения, конечно, составляет Уинтер и те, кто переводит, например, Аллигатор и Флак88).

И еще проблема в наличие у нас с Тсарем свободного времени... У каждого из нас есть свои работы, поэтому зачастую мы оба загружены.

Так что дерзайте))


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #4, отправлено 29-04-2010, 11:47


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Ну, я могу помочь "освежить" немного раздел "Юмор", если надо. И это можно будет уже вывесить в новостях. В теме "Анекдоты по Саге" накопилось очень много милого и смешного. Это можно собрать в кучу, разделить, смешать, но не взбалтывать и будет всё здорово. В общем, я готова помочь, ежели надо. И вот статейку счас писать буду, если получится.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #5, отправлено 29-04-2010, 11:59


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Цитата(Лин Тень @ 29-04-2010, 11:47)
Ну, я могу помочь "освежить" немного раздел "Юмор", если надо. И это можно будет уже вывесить в новостях. В теме "Анекдоты по Саге" накопилось очень много милого и смешного.
*


Отличная идея. Сделайте как-то структурировано и логично, чтобы мы могли выложить в Разделе и это выглядело не просто сборником каких-то анекдотов. В общем, подумайте как все это можно объединить и оформить. )) спасибо за помощь)) smile.gif


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #6, отправлено 29-04-2010, 12:05


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

У меня возник такой план. В разделе "Юмор" сейчас есть кроме различных фельетончиков такие вещи, как "Анекдоты от ... (имя)". Собрать анекдоты (самые смешные) анекдоты от тех людей, кто их больше всего писал и сделать такие же вещи.

Это ещё не всё. Но дальше будет кощунство smile.gif. Я тоже писала в теме "Анекдоты по Саге" фельетоны. Не знаю, насколько они смешные, но народу вроде нравится. Обычно я называю их "Секретные материалы Кринна". можно собрать и это в кучу. Могу собрать их даже с тэгами, если надо. Могу собрать отдельно, могу вместе, чтобы это был один файл или, например, подраздел. Как такое предложение?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #7, отправлено 29-04-2010, 13:28


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Цитата(Лин Тень @ 29-04-2010, 12:05)
Как такое предложение?
*


Соберите так, как вы считаете нужным, но в файлы в формате док. То есть чтобы я взяла этот файл и сразу выложила на сайте, ни о чем особо не думая. То есть если страничка с фельетонами - то один вордовский файл, если с анекдотами -- то второй.


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #8, отправлено 9-05-2010, 22:58


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Возвращаясь к предыдущему - к юмору. Тема "Анекдоты по Саге" постоянно пополняется, и уже с момента того, как я собрала те 37 файлов, есть ещё 2 страницы темы весьма неплохих анекдотов (ну и мои скромные внесения в виде фельетончиков...). Что делать будем?

Мне ни разу не трудно склепать из этого дополнения (и делать это постоянно), но надо ли?

Сообщение отредактировал Лин Тень - 9-05-2010, 22:58


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #9, отправлено 10-05-2010, 16:44


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Цитата(Лин Тень @ 9-05-2010, 22:58)
Что делать будем?

Мне ни разу не трудно склепать из этого дополнения (и делать это постоянно), но надо ли?
*


Можете добавить эти новые творения к тем 37 и снова переслать мне на имайл. Я их все равно пока не выкладывала. Обновление мы с Тсарем будем заниматься в эту среду-четверг, если успеете дополнить, то высылайте.


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #10, отправлено 10-05-2010, 16:59


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Успею. Всё будет smile.gif.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #11, отправлено 17-06-2010, 14:48


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Ещё одно предложение для улучшения сайта. У меня скопилась такая огромная куча картинок (правда, в основном, это Рейстлин... ногами не бить, я щекотки боюсь!). В "Галерее картин" только обложки. Почему бы не сделать дополнительные разделы? Я могу подбросить не только Рейстлиновы фо... кхм... картинки. Я знаю, где достать Даламаровы, там, Крисаниевские, ну, в общем, наберётся очень много. Уж Рейстлина-то точно многометров наберётся.

Есть много картинок а-ля "прикол". В общем, такое вот предложение по освежению сайта. Готова заняться в июле.

Сообщение отредактировал Лин Тень - 17-06-2010, 14:48


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #12, отправлено 17-06-2010, 15:36


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Обновление галерей занимаюсь я сама. Спасибо за идею, но над ней уже давно трудятся. Когда будут готовы статьи по героям, тогда же будут выложены все картины в соответствующие галереи. Единственное, чем вы тут сможете помочь -- просмотреть то, что уже есть, а затем прислать мне на имайл, то, чего нет и то, что достойно, тогда я ваши картинки туда добавлю.


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #13, отправлено 18-06-2010, 1:21


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

...А вы у авторов этой кучи картинок спрашивали, хотят ли они их видеть в галерее?


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #14, отправлено 18-06-2010, 10:14


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

У некоторых - да, до некоторых банально не достучалась.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #15, отправлено 19-06-2010, 12:21


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Цитата(Jessica K Kowton @ 18-06-2010, 1:21)
...А вы у авторов этой кучи картинок спрашивали, хотят ли они их видеть в галерее?
*


Еще в прошлом году я получила эксклюзивные разрешения от некоторых художников на использование их картин на нашем сайте. Так что, как говорится: No problem.

Касательно любительских иллюстраций: ВСЕ Я ТОЧНО ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУ. Выложим только качественные рисунки.


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #16, отправлено 19-06-2010, 13:10


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Я говорила о качественных. У меня разных полно, тут уж на ваше решение, что есть качественное, а что нет. Но, имхо, некоторые работы фанатов покачественнее того, что на обложках, будут.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 22:30
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.