Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Naruto

Juolly >>>
post #1, отправлено 8-04-2005, 8:08


крутая
******

Сообщений: 1750
Откуда: Удел...
Пол:женский

серебряных пуль: 533

Если есть такая тема, извините - удалите, но я наткнулась в нете на это чудо и не могу оторваться - на данный момент отснято 129 серий аниме и выпущено 255 глав манги - и конца-края этому не видать:)

Может, кто смотрел? Официальный сайт: туточки


--------------------
поражение начинается тогда, когда ты признаешь его факт возможным

Петровский как на ладони - словно Нормандский редут.
Ни Кочегары, ни Мясо, ни Кони этот рубеж не пройдут!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #2, отправлено 2-07-2005, 13:35


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Naruto. что это такое? Это 65 часов удовольствия не считаю манги! Это угарный комедийный боевик. Отвязные шутки, хороший сюжет.... Naruto это одно из моих любимых аниме (раньше было любимой мангой, но потом посмотрел аниме)! Сам Наруто рулит своей безшабашностью, способностью появльтяся в ножном месте и в нужное время и... Делать какую нубудь глупость! ( Пример: битва с Забузой на мосту, в Стране Волн )! Техника Наруто это теневые клоны, а также в Наруто хаключен девятихвостый демон лис! Постоянно создает тупые техники: техника соблазнения, гаремная техника! Зазке-кун... Крутой парень из вымиршего клана Учиха... Хочет свой клан возрадить и убить своего брата!... smile.gif Сакура... По самые ужи, попу, хвост влюбленна в Учиху, но прекрасно зная, что он не отвечает ее, гониться за призрачной надеждой, отвергая внимание со стороны Наруто... Какаши сенсей наставник юных ниндзя владеющей техникой шарингана! Любитель почитать! Посмотреть эту вещь определенно стоит, не пожелеете!


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Destiny >>>
post #3, отправлено 4-07-2005, 7:47


Травница /Пряха/
***

Сообщений: 118
Пол:женский

Нитей в Гобелене...: 41

Не нравится мне Сакура...
А вот сам сериал очень даже прикольный. Отличное время провождения. Интересный сюжет, юмор, герои, осеобенно герои. Меня привлекли имено герои - их так много... happy.gif и все такие разные, каждый раз кто-то новый и не похожий... (хотя, может это потому что я слишком мало знаю... huh.gif )
Хотя, большенство говорит, что сериал нужно было бы сделать в раза 3 короче, да и там рекапов много...


--------------------
Nobody knows who I really am.
I never felt this empty before.
And if I never need someone to come along.
Who's gonna comfort me and keep me strong?
And still, the journey goes on.
Even on tranquil days so long.
(с) Bleach
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #4, отправлено 5-07-2005, 3:11


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Наруто... Недавно посмотрела - я в полном восторге! Великолепный сюжет, интересные персонажи - обожаю!. ( Особенно нарутовское секси но дзутсу радует). Вот только Саске меня раздражает. Сначала мне казалось, что он похож на Айю Фудзимию, но потом я поняла, что они очень различаются хотя бы тем, что Айя, в отличие от Саске, очень ценит своих друзей, а этот пытался убить своего лучшего друга ради силы. dry.gif
А больше всего мне Гаара понравился (хороший казекаге из парня получился) и Орочимару. А какой он в детстве кавайный был. wub.gif
Кстати серий уже 141, а манги 226.

Сообщение отредактировал Моргаер - 5-07-2005, 3:12


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #5, отправлено 27-07-2005, 0:47


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

О, Наруто..! Агромаднейшее спасибо камраду Моргаер за то, что заинтересовала и снабдила меня этим аниме!
Сюжет временами затянут (СЛИШКОМ долго длится один и тот же бой dry.gif), но боже - какие там персонажи!!! wub.gif Больше всех приглянулись Орочимару и Гаара (хм... Нам с Моргаер нравятся одни и те же герои? Стганно, стганно... happy.gif)

Цитата
А какой он в детстве кавайный был.


Хе-хе... Дети, они все кавайные. А вот что из них вырастает..! wink.gif Но - что верно, то верно. Орочик в детстве - одно большое "Ня!"

А Саске... Ну... В начале он еще ничего был. Но потом его "понты" начинают раздражать. И это его мрачно-надменное: "Учиха... Саске!" когда его кто-нибудь спрашивает об имени.

И еще - очень уж мир интересный. smile.gif И сама идея с ниндзя и разными дзютцу. (Правда, как в моих субтитрах склоняют слово "ниндзя" - это отдельный разговор. У ниндзи, стать ниндзями, нет ниндзей... Убиться веником.)


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #6, отправлено 27-07-2005, 0:59


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Цитата
Сюжет временами затянут (СЛИШКОМ долго длится один и тот же бой )

Ага, особенно бой третьего хокаге с Орочиком. Наруто - это вообще единтвенное аниме, где один бой может длится около пяти серий.

Цитата
(хм... Нам с Моргаер нравятся одни и те же герои? Стганно, стганно... )


Кисаме, на но да?

Цитата
Больше всех приглянулись Орочимару и Гаара


А мне Орочик и Канкуро. ( Он так на кота похож, особенно когда щурится) wub.gif
А Орочимару, как давно уже было замечено, очень смахивает на Вольдеморта. Представляешь, если он в мир ГП попадет? happy.gif

Сообщение отредактировал Моргаер - 27-07-2005, 1:02

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Naruto_Harry_Potter_X_over____.jpg ( 38.43кб ) Кол-во скачиваний: 1636


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #7, отправлено 27-07-2005, 1:22


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
Ага, особенно бой третьего хокаге с Орочиком

Мда. На протяжении нескольких серий стоять в ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ПОЗЕ и говорить практически одно и то же! dry.gif

Канкуро, да... В точку! Большой, довольный кот с наглыми глазишшами! wink.gif Така-а-ая прелесть! И вообще, вся команда Песка классная. Темари - чуть ли не единственная в истории аниме девушка с нормальным телосложением, не измученная дистрофией!

Гы! А картинка - супер! happy.gif


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #8, отправлено 27-07-2005, 1:27


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Цитата
Канкуро, да... В точку! Большой, довольный кот с наглыми глазишшами!  Така-а-ая прелесть! И вообще, вся команда Песка классная. Темари - чуть ли не единственная в истории аниме девушка с нормальным телосложением, не измученная дистрофией!

Да, на фоне своих брата и сестры Гаара выглядит очень... недокормленным.
А мои самые любимые команды, это команда песка и команда Куренай - Хината, Киба, Шино ( уж как я насекомых не люблю, но этот персонаж мне нравится happy.gif )
А у тебя какие?


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #9, отправлено 27-07-2005, 1:37


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Как ни странно, но те же! В команде Куренай мне нравятся ВСЕ! А Хината - наряду с Темари самый приятный женский персонаж сериала. Про команду Песка я уже все сказала.
А если не командами, а по отдельности, то мне еще нравятся Шикамару (НЯ!) и Рок Ли с Гай-сенсеем. smile.gif Вообще насчет Рока Ли - я вначале на него косо смотрела, но пото-о-ом... Пожалуй, ни одного персонажа "Наруто" я не уважаю так, как его. Go go Lee-san!!! smile.gif


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #10, отправлено 27-07-2005, 1:42


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

По отдельности... Кисаме (я знаю, что ты сейчас обо мне подумала), шестирукий из звуковой четверки (имени не помню), Сакон оттуда же, Шикамару ( он и Тамари - идеальная пара, к тому же характер у нее почти такой же, как и у его матери), Ирука и Баки с Ибики (ну Ли - это святое smile.gif )


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #11, отправлено 27-07-2005, 1:51


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
он и Тамари - идеальная пара

Воистину! Аминь. smile.gif

А еще меня безумно радует Джирайя! Не нравится, а именно радует! "Извращенский отшельник", хехе... И как ни странно, при этом он очень хороший учитель! Наруто при нем столько техник выучил...


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #12, отправлено 27-07-2005, 1:55


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Ну еще бы, он ведь еще четвертого хокаге учил. Вот только Наруто со временем становится все больше похожим на него - Наруто-Конохомару через 2.5 года обучения у Джирайи: " сейчас я покажу тебе новое извращенческое дзютсу, созданное мной!". ( После чего ему конкретно врезала Сакура smile.gif )


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #13, отправлено 6-08-2005, 17:40


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
Наруто-Конохомару через 2.5 года обучения у Джирайи: " сейчас я покажу тебе новое извращенческое дзютсу, созданное мной!".


С кем поведешься, от того и наберешься! wink.gif
Кстати, вообще троица главных герое все больше напоминает трех Сеннинов. Наруто и Джирайя - без комментариев, Сакура учится у Тсунаде и даже получила такую же физическую силу, а Саске ушел к Орочимару и стал совсем-совсем плохим и нехорошим. dry.gif Черт, да у них даже прически похожи!

Ах, да. Акацки - это что-то. Кисаме и Итачи из них - самые вменяемые! Прямо дурдом для особо опасных шиноби... wink.gif


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #14, отправлено 7-08-2005, 11:27


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Ура!!! Хотябы два человека с жаром обсуждают мое самое наилюбимое аниме!!!!! Согласен с Моргаер, Киба супер! Мой самый любимый персонаж! А также Гаара и Какаши! Но вот бои и правда затянута. Проктически не в одном аниме-файтинге не деруться дольше 2 серий. А в Naruto один бой аж на 7 серий растянули! Графика супер, но местами создается такое впечатление, "что рученьки устали" и она проседает. А так все супер. А если вам Naruto нравится, то посмотрите еще Dragon Ball, вещь старая, но хорошая.


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #15, отправлено 7-08-2005, 22:00


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
один бой аж на 7 серий растянули!


А это какой? С Забузой и Хаку, нэ?
Да, кстати... Еще один рекорд Naruto - самая долгая смерть персонажа: Хаку, три серии. Бывший рекордсмен Нурико (одна серия) посыпает голову пеплом и уходит в монастырь. smile.gif
Но Хаку и Забузу все-таки очень жаль было...

Люцифер , а ты сериал смотришь или мангу читаешь?


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #16, отправлено 8-08-2005, 14:09


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Я и сериал смотрю и мангу читаю и фанфы пишу и обои делаю и субтитры коректирую и фигурки собираю и даже рисуюsmile.gif Правда лучше всего пока Гаара получается. Сейчас правдо у меня хард полетелsmile.gif Ну сейчас досматриваю 127 серию. Как же меня Гаара и Киба радуют! Мя!


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #17, отправлено 8-08-2005, 23:08


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

*с горящими глазами* Фанфы? Фанфы?! Фанфы?!!!! Мяяяя!!!!! А... А можно почитать? А обои посмотреть? И фанарт? И фотки фигурок? А где ты их берешь?
Уф... Эль выдохлась... Извиняюсь за взрыв эмоций, не удержалась. smile.gif А то фанфиков по Наруто на русском вообще нет... sad.gif

Так, теперь по сабжу. Мангу я прочитала всю, что пока вышла (огромное спасибо Моргаер-сама за это чудо!), в сериале сейчас серии этак на 130-й. Честно говоря, манга мне понравилась больше, она не так затянута, и к тому же там уже два года прошли... Все стали такими взрослыми и сильными (Гаара - Казекаге! Ура, ура, ура!!!)... Но тут пришли добрые Акацки и все испортили. smile.gif
А вот сериал затормозил. Насколько я знаю, там сейчас сценаристы что-то свое придумывают, про несчастного Мизуки, который и появлялся-то только в первой главе манги. Кривовато получается...


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #18, отправлено 9-08-2005, 11:15


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Цитата
А вот сериал затормозил. Насколько я знаю, там сейчас сценаристы что-то свое придумывают, про несчастного Мизуки, который и появлялся-то только в первой главе манги. Кривовато получается...

Мягко говоря. перекачаннй Мизуки и братья придурки... Мда. И главное, во всем всегда Орочимару виноват. Злодей мирового масштаба. dry.gif Зато троица ИноШикаЧо радует, их там удачно вставили smile.gif . Думаю, они еще серий 15 снимут ( что бы полный сезон получился), а потом к манге вернуться.

Цитата
Я и сериал смотрю и мангу читаю и фанфы пишу и обои делаю

Вах... А показать? smile.gif А то я в сети только один приличный фанфик пока нашла на русском, про Шикамару.

Сообщение отредактировал Моргаер - 9-08-2005, 11:16


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #19, отправлено 14-08-2005, 17:35


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Насчет показать: запросто! На следующей недельки. А то я не готов был к такому... Думал для себя... А про Шикамару это где? Ссылочку дашь? И еще один вопрос, а кто конкретно из героев симпотичен кроме Гаары?


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #20, отправлено 14-08-2005, 19:28


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Кто симпатичен... Тут уж проще назвать тех, кто вызывет отвращение, ибо симпатичны почти все герои. Но самые-самые (кроме Гаары) - это Орочимару, Кисаме, Ли, Кидоумару, Канкуро, Киба, Эбису(скрытый извращенец tongue.gif ) , Ирука и Баки. Из девушек - Тамари и Хината ( Сакура, хоть уже не раздражает, но и не особенно нравится)
Все, вроде бы никого не забыла smile.gif


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #21, отправлено 14-08-2005, 19:38


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Хе. Тебе тоже Киба нравиться... Да у меня вот, это окончат. топ:
1. Шикамару/Киба
2. Гаара/Канкуро
3. Рок Ли/Какаши.
А не нравится:
1. Сазке!
2. Ино
3. Сакура.
Вот так вот.

Сообщение отредактировал Люцифер - 14-08-2005, 20:40


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #22, отправлено 17-08-2005, 21:59


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Наруто, ИМХО, вообще не богат приятными женскими образами. Темари и Хината - И ВСЕ! Остальные если и не раздражают, то просто безразличны.
А откровенно раздражает Саске. Причем первую половину сериала он мне даже нравился, но пото-ом... От этих его "понтов" уже дурно становится. dry.gif


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миэлис >>>
post #23, отправлено 17-08-2005, 22:35


Очаровательный Эльфёнок
****

Сообщений: 285
Откуда: издалека...
Пол:женский

Харизма: 205

Наруто - забавная штука. Как раз сейчас 29-ю смотреть буду smile.gif
И чем-то мы с ним похожи... Хотя ничего хорошего я в этом не вижу. Вся эта дурацкая бравада... Хотя все равно он клевый!
А кто больше всех мне нравится, так это Какаши-сэнсэй wub.gif

Сообщение отредактировал Миэлис - 17-08-2005, 22:37


--------------------
котенок... маленький и измученный...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nika >>>
post #24, отправлено 26-08-2005, 3:03


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: RO %)
Пол:женский

Шизизм: 12

Наруто!!!!аниме-рулит,хоть и манга мне тоже понравилась
готова пересматривать по 100 раз,пока мозги не расплавются^^
еще не от одной анимешки мя так не колбасило,а все спасибо Эльверт^^(doumo arigato)^^
....
больше всех мне нравится Гаара и Киба^^
Наруто"слижком уж шумноват",ну есть немного,но как же без этого,хехехе
Терпеть не могу Саске,хотя в одной серии просто угарала над ним blink.gif
Сакура,имхо,если ее не было никто бы и не заметил^^


--------------------
полный пофигизм %)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миэлис >>>
post #25, отправлено 26-08-2005, 14:10


Очаровательный Эльфёнок
****

Сообщений: 285
Откуда: издалека...
Пол:женский

Харизма: 205

Посмотрела 37 серий. Какаши-сенсей форева (он все делает так... круто, по-другому и не скажешь)! Саске и Сакура меня немного раздражают. Еще понравился... как его там... шпиён Деревни Звука в гаррипоттеровских таких очечках. Хоть он и нехороший, но очаровашка.


--------------------
котенок... маленький и измученный...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #26, отправлено 27-08-2005, 1:21


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
шпиён Деревни Звука в гаррипоттеровских таких очечках. Хоть он и нехороший, но очаровашка.

Кабуто его звали. happy.gif Он и вправду очень мил! Чем-то Кселлоса напоминает... Вроде кавай каваем, а потом как покажет свою истинную сущность..! Которая вовсе не кавайная...

Цитата
Наруто"слижком уж шумноват",ну есть немного,но как же без этого,хехехе

Мда. Без него было бы скучно!

Ах да. Второй и четвертый опенинги рулят!!! guitar.gif


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nika >>>
post #27, отправлено 27-08-2005, 23:28


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: RO %)
Пол:женский

Шизизм: 12

опенинги(2 и 4),о да,они рулят,да еще как^^
а еще ендинг,какой по счету не помню,но там фигурируют 4 девушки и собака,музыка зашибенная....
и еще есть один....ээ....там где герои-чибики,тоже очень классный,или не чибики,но маленькие^^

Сообщение отредактировал Nika - 27-08-2005, 23:33


--------------------
полный пофигизм %)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #28, отправлено 28-08-2005, 10:13


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

А насчет опенингов: мой любимый 4 и 5, а эндинг 3, там где все ходятsmile.gif! Ну а нелюбимые это наверное, эээ... Первый оп. и второй энд. Там где все на фотке, как из дет. сада.smile.gif

Сообщение отредактировал Helga - 29-08-2005, 12:15


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльвира Швапс >>>
post #29, отправлено 29-08-2005, 0:40


каваи с косичками
***

Сообщений: 129
Откуда: странствующая
Пол:женский

шизики: 168
Замечаний: 3

Цитата(Моргаер @ 14-08-2005, 19:28)
Кто симпатичен... Тут уж проще назвать тех, кто вызывет отвращение, ибо симпатичны почти все герои. Но самые-самые (кроме Гаары) - это Орочимару, Кисаме, Ли, Кидоумару, Канкуро, Киба, Эбису(скрытый извращенец tongue.gif  ) , Ирука и Баки. Из девушек - Тамари и Хината ( Сакура, хоть уже не раздражает, но и не особенно нравится)
Все, вроде бы никого не забыла smile.gif
*



да точно любимые практически все, вот мне очень нрава Итачи... а ещё крайне забавный внук ... =))) а ещё Ирука ничё, да вапще там все ничё...вобщем классное аниме... мну в восторге

Сообщение отредактировал Эльвира Швапс - 29-08-2005, 0:42


--------------------
Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба.
http://karfagen.greatboard.com/index.php
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #30, отправлено 11-09-2005, 12:18


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Цитата
вот мне очень нрава Итачи...

А вот его-то я и забыла...

Кстати, кто-нить читал последний выпуск манги?
Какаши с мангокью шаринганом - это нечто. То-то он говорил, что все его друзья мертвы, а вот об обстоятельствах их смерти упомянуть забыл. wacko.gif ( представляю реакцию Саске если он узнает, что у его бывшего учителя мангокью шаринган smile.gif )

Сообщение отредактировал Моргаер - 11-09-2005, 12:18


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #31, отправлено 11-09-2005, 21:27


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Ма-мангекьо шаринган у Какаши?! Оба-на!!! Итачи, помнится, говорил, что если Саске овладеет Мангекьо, то в мире будет трое владеющих им. А вот о Какаши он, похоже, не знал... И вообще думал, что Шаринган у нашего сенсея лузерный... Ан нет...
Только чего это мангекьо так неожиданно появился? Ведь Какаши не умел им пользоваться раньше (Итачи пришлось ему объяснять, шо це такэ)!

Цитата
-то он говорил, что все его друзья мертвы, а вот об обстоятельствах их смерти упомянуть забыл.

Гм... Возможно, имелась в виду смерть Обито (Какаши его фактически бросил, хоть и по его собственной просьбе). Хотя... Кажется, тут важно СУМЕТЬ своими руками убить лучшего друга ради силы. Сознательно. Это ж кого он прибил? И когда? Черт... Сколько вопросов...

Кста-ати... А некоторые вот считают, что Какаши и есть лидер Акацки...

Сообщение отредактировал Эльверт - 11-09-2005, 21:49


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #32, отправлено 11-09-2005, 21:34


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Цитата
Кста-ати... А некоторые вот считают, что Какаши и есть лидер Акацки...


Ага, он их создал, что бы не скучно жить было smile.gif
Знаешь, я вот присмотрелась к глазу Какаши... Очень похоже на мангокью, но некоторые отличия все-таки есть. Хотя, может он у него на более ранней\поздней стадии, чем у Итачи..


Присоединённые файлы
Присоединённый файл  ___.gif ( 11.46кб ) Кол-во скачиваний: 2946


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #33, отправлено 11-09-2005, 21:42


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
Очень похоже на мангокью, но некоторые отличия все-таки есть. Хотя, может он у него на более ранней\поздней стадии, чем у Итачи..

Хм... И вправду что-то другое... Может, свой какой разработал... Может, у Шарингана есть и другие апгрейды, кроме Мангекьо?
И кстати, а как ОНО действует?

Сообщение отредактировал Эльверт - 11-09-2005, 21:42


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #34, отправлено 11-09-2005, 21:45


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Не знаю, он его на последней странице показал, так что еще неделю ждать. smile.gif ( Бедняга Дейдара, прибьют ведь)

Кстати, к Люциферу, - где фанфики? smile.gif


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shania >>>
post #35, отправлено 13-09-2005, 19:23


Tentatora
****

Сообщений: 260
Откуда: Под небом Парижа...
Пол:женский

Внезапных ценителей: 166

Я слегка выбьюсь из сериальной хронологии беседы, не сердитесь на меня, я просто только первые 50 серий посмотрела. Итак *поднимается н6а трибуну, кашляет, стучит альцем по микрофону" НАРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!
Вещь, на самом деле, удивительная. Во-первых очень радует обилие приятных мне героев. Жалко только, что двое главных туда не включены. Где-то от 27 до 40 серии я подумывала над тем, а почему все-таки сериал не назвали "Саске" blink.gif И если заглавный герой все-таки Наруто, УБЕРИТЕ ИЗ КАДРА САСКЕ!!! Не то чтобы я его совсем его не люблю.... почему же, люблю.... когда он молчит и не шевелится. Бабахнутый на почве мести паренек... не по мне. Хотя незабвенный Мураки из Yami no matsuei тоже был с этим уклоном, но значительно более харизматичным, значительно менее раздражающим и его не пихали навязчиво в кадр. Что ж, да прибудет с Саске сила и пусть он ненадолго возьмет отпуск.
Ну и Сакура... в серии, когда она дралась с Ино на предварительном экзамене, я полностью осознала, насколько же она меня все-таки бесит. Радует хоть, что буквально накануне она признала, что существо она феерически бесполезное. Молодец, нужно трезво себя оценивать smile.gif Ино я симпатизировала как раз то этой серии. Нет уж...я отказываюсь воспринимать весь трагизм ситуации. Пора определиться, либо они соревнуются, а не только демонстративно кидают друг на друга яростные взгляды, либо пусть идут ручка в ручка или около того, а не вспоминают счастливые дни свои юности, когда доходит до настоящей схватки. Линейно, согласна. Но по-другому я их не вижу. Впиханные в драку лирические отступления доводили до желания шарахнуть чем-нибудь по монитору. Враги из-за любви к Саске-куну. Хоть бы заметили, что Саске-куну на всех, кроме себя и своего братишки, плевать с высокой колокольни. В общем, после всей этой розовой в полосочку цвета яростного женского соперничества истории, душа моя отдыхала на Битве Темари-Тентен.
Самые замечательные парни: Наруто (и не спорьте со мной smile.gif), Какаши-сэнсей, Рок Ли, Кабуто, Гаара, Шикомару, Гай-сэнсей (силаааа юностииии!!), Орочимару, Хаку... их как раз подавляющее большинство.
Девушки: Темари, Анко и пока все.
Да.... размахнулась. Но думаю, многие меня поймут.

Сообщение отредактировал Shania - 13-09-2005, 19:28


--------------------
It's a long way between chaos and creation © Paul McCartney
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белиар >>>
post #36, отправлено 14-09-2005, 1:11


#Заклинатель демонов#
***

Сообщений: 139
Откуда: В пламени Первородного Огня...
Пол:мужской

Прирученных демонов: 87

У-уу...! О Наруто заговорили... Да и как много...
Хехе... Итак - тема "Наруто". Что можно об этом сказать... хмм... Сериал - зашибенный. Манга - тоже (только мне в лом читать полностью...). Персонажи - на высоте. Каждый интересен по-своему. Хотя, я бы и сказал, что мой любимый персонаж - Шино, но Наруто, Джирая, Инузука Киба, Хьюга Хината, Нара Шикамару, Хошикаге Кисами, Миото Гай, Рок Ли. Хьюга Неджи, Учиха Саске, Хатаки Какаши, Сарутоби Асма и многие другие... - тоже рульные челы. Правда, крутыми женскими образами "Наруто" не блещет, но Хината, Темари, Тсунади и, пожалуй, Анко - интересные личности. Насчёт мужских персов - ну, сказал бы, что Шино, Киба, Наруто, Саске, Забаза, Кисами, Джирая и Гай с Ли - обалденные челы... Очень интересен сам мир "Наруто", философия(хотя её немного).
Что бы сказал о том, что делаю с "Наруто". Хм... Ну, скрины, обои, музыку, авики... Пока что всё. Возможно, потом будет ещё кое-что, но пока - всё...
П.С. Приятно, что есть ценители прекрасного...


--------------------
Tactics, Bleach, Naruto - вот примеры хорошего аниме. Не верите - посмотрите сами!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #37, отправлено 15-09-2005, 19:53


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
Что ж, да прибудет с Саске сила и пусть он ненадолго возьмет отпуск.

А он уже! smile.gif И не увидим мы его, похоже, еще до-олго... А вот на Итачи я бы посмотрела! Мне было безумно жаль Саске, когда показывали резню клана Учиха, эта сцена заставила сочувствовать ему... Да и красивый он, что уж тут говорить... НО - надоел. Надоели его понты! Тому же Итачи я симпатизирую гораздо больше, особенно после того, как поподробнее показали его прошлое и отношения в семье. Он там чужим был... И более-менее любил из всех родственников, пожалуй, только Саске.
Вот.

Цитата
Радует хоть, что буквально накануне она признала, что существо она феерически бесполезное

А еще радует, что она наконец-то стала полезнее (два года спустя)!

Цитата
Очень интересен сам мир "Наруто"

Угу! Сама идея с шиноби - великолепна, и техники здорово проработаны. А еще - здорово смотрятся вкрапления современных технологий - телевизоры там, фаст-фуд (Рамен! wink.gif)... Это не портит атмосферу, а только украшает.


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #38, отправлено 17-09-2005, 19:06


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Ну тут наконец-то появилось больше народу и внимание.... БЕЛИАР!!!!!! После долгой спячке он опять с нами и перечислив всех героев которых смог вспомнить он очень обрадовался!!! А вы думали, почему у него такие здаровые отзывы... smile.gif Ну это уже не по теме!!!!
Вернемся собсно к Naruto. Начнем с того, что я полностью изменил свое мнение насчет Сазке. Он клевый чел, которого все таки надо понять... А насчет того, что "надо убрать из кадра Сазке, если сериал называется Naruto", то как сказал Шино: "Наруто, тебе некогда не стать главным героем в этой сказке". Та что подумайте о судьбе нашей дорогой и всеми не любимой СоЗке, посмотрите 129-132 серии и вы поймете его. Лень смотреть сериал почитайте мангу. А еще вот новый список опенингов\эндин-ов и героев любимчиков:
Оп\энд:
1. Четвертый оп.
2. Пятый энд.
3. Пятый оп.

Герои:
1. Орочимару\Учиха Итачи\Кошигаке Кисаме\Гаара
2. Нара Шикамару\Учиха Сазке\Темари\Кабуто
3. Канкуро\Наруто\Акимичи Чеджи
4. Рок Ли\Хаятэ\Гемма\Джирайя
5. Сарутоби( Третий )\Четвертый
6. Итараши Анко\Азума
7. Какаши Сенсей\Абураме Шино
8. Майото Гай

Сообщение отредактировал Люцифер - 23-09-2005, 0:12


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #39, отправлено 18-09-2005, 20:49


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
посмотрите 129-132 серии и вы поймете его.

Ну не знаю... В принципе, эти серии добавили новые штрихи к образу Саске, но сопереживала я на протяжении их Итачи. Эти эпизоды позволяют наконец его более-менее понять. Почему он клан свой вырезал, и почему он вообще такой. И, повторюсь: любил он Саске. Единственного в семье. По-своему, но любил. И в чем-то Саске повторил судьбу своего брата - одинокий гений, от которого все что-то ожидают, и в первую очередь - он сам. Воть...
А вообще, ИМХО, оба брата хороши по-своему. smile.gif

PS. А хит-парад героев после последних перестановок выглядит так:

1. Гаара
2. Итачи/Рок Ли/Хината
3. Орочимару/Темари/Шикамару/Гай-сенсей
4. Неджи/Шино/Киба/Канкуро/Кабуто
5. Ино (прикалывает она меня happy.gif)/Наруто/Кисаме/Какаши-сенсей/Хаку

Остальные в большинстве своем нравятся. Но не настолько, как вышеперечисленные! wink.gif

Сообщение отредактировал Эльверт - 18-09-2005, 21:40


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миэлис >>>
post #40, отправлено 19-09-2005, 16:23


Очаровательный Эльфёнок
****

Сообщений: 285
Откуда: издалека...
Пол:женский

Харизма: 205

*Задумчиво глядя на нарисованную на пузике черным фломастером спиральку*
Мдаааа, задела меня анимешка, задела... ^-^


--------------------
котенок... маленький и измученный...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльвира Швапс >>>
post #41, отправлено 22-09-2005, 2:31


каваи с косичками
***

Сообщений: 129
Откуда: странствующая
Пол:женский

шизики: 168
Замечаний: 3

Эльверт , во во я о том же у саске слишком много понтов, а Итачи... вобщем пусть Саске ещё и благодорит Итачи за то что остался в живых



Присоединённые файлы
Присоединённый файл  2941357.gif ( 35.65кб ) Кол-во скачиваний: 1190
Присоединённый файл  2951341.gif ( 30.13кб ) Кол-во скачиваний: 1144


--------------------
Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба.
http://karfagen.greatboard.com/index.php
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльвира Швапс >>>
post #42, отправлено 22-09-2005, 2:46


каваи с косичками
***

Сообщений: 129
Откуда: странствующая
Пол:женский

шизики: 168
Замечаний: 3

и еще(не мое)
смайлики:
=happy.gif= - Наруто
^_______^ - Сакура
>=---------Р - Орочимару ^^"
@_@ - Cаске
^_@ - Какаши
О_О - Рок Ли
sleep.gif - Сикамару
#_# - Хината
#_'_# - Недзи
^-^ - Ирука
@happy.gif@ - Тёдзи
>^_^< - Киба
о_о - Шино
>_<# - Гаара

^/__\^ - Итачи
@/_\@ - Итачи с Шаринганом
^/__\^""" - Итачи в капле (Саскэ увидел)
@/O\@ - убью всех нахрен!!-заорал Итачи.
X/_\x - Саскэ, кто тебя просил бить по голове старшего брата?!

И еще такой кадр=))) http://www.liveinternet.ru/images/a...73654_Sasu3.jpg


--------------------
Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба.
http://karfagen.greatboard.com/index.php
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #43, отправлено 23-09-2005, 0:05


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Эльвира Швапс @ 22-09-2005, 2:31)
пусть Саске ещё и благодорит Итачи за то что остался в живых
*

Ну у вас и мысли Эльвирочка.... А вы бо стали благодорить того, кто всех ваших родных убил?! А...? А вы некогда не думали, что Сазке тоже было очень плохо... Плохо из-за патери родных, плохо без тех, кто мог дать совет... И во всем этом был виноват его брат... ну не знаю не знаю... Вы все ругаете Сазке... Хотя это ваша точка зрения и не мне вас разубеждать.


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Frodo T >>>
post #44, отправлено 24-09-2005, 4:02


Мымрик
****

Сообщений: 269
Откуда: ПИТЕР!!!!!
Пол:мужской

Харизма: 134

Цитата
у саске слишком много понтов,


А у Итачи - мало понтов? Понты - это, похоже, вообще фамильное заболевание всех крутых кланов - у Хьюг (особенно Неджи) с этим тоже проблемы...


--------------------
Я пытался отвлечся...пальцами в мясорубку...

Мог и сердцем и душой...
Я один, а мир большой...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльвира Швапс >>>
post #45, отправлено 24-09-2005, 15:30


каваи с косичками
***

Сообщений: 129
Откуда: странствующая
Пол:женский

шизики: 168
Замечаний: 3

Люцифер, ну согласись лучше жить, чем быть в ином мире, так хоть Итачи братцу идейку, точнее цель в жизни подкинул, убить брата и возродить род, а так если бы не Итачи ему было бы и жить скучно =)

Frodo T, да и вобще без этихпонтов было бы не интересно смотреть Наруто, понты в этом аниме играютсвою роль


--------------------
Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба.
http://karfagen.greatboard.com/index.php
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #46, отправлено 24-09-2005, 15:52


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Эльвира Швапс @ 24-09-2005, 15:30)
Люцифер, ну согласись лучше жить, чем быть в ином мире, так хоть Итачи братцу идейку, точнее цель в жизни подкинул, убить брата и возродить род
*


Ну не фига себе... Я конечно все понимаю но... Я думаю, что если бы клан учиха не вымерн бы, то у Сазке была бы другая цель в жизни... Да и вобще не нам его судить его поступки, когда мы не до конца уверенны в том как бы поступили мы сами. Сазке так сказать персонаж трагический, как и большинство народу в Naruto/ Вобще у этого сериалла есть небольшой минус в виде одинаковых, так сказать шаблонных, судеб. Все по одному стержню: Плохое детство=>плохой характер=>злость на весь мир. Един-е исключение это наверное сам Наруто. Как главный герой ( тоже не совсем необычный, так как обычно в аниме такого рода главные герои имеют незгибаемаю силу воли и преданность друзьям ) он и должен иметь отличную судьбу. Многие места в Naruto шаблонны для всех других аниме, например моменты когда глав героя бьют, а какой нибудь безсовестный чел который был с ним видит как глав. его защищает ценной своей жизни, втом просыпается совесть он защищает глава, подставляясь под смертелку по тому и умирает\получает серьезную рану, а глав. от ярости собрав последние силы\ману.чакру убивает\побивает противника.

Да и вобще, так как нам не дают создавать новые темы, то давайте обсуждать все тут. Пусть сейчас темами будут:
Любимое дзюцу
Станет ли Наруто Хокаге?

Мой ответ на первое, то это:
Каге Мане но Дзюцу, Байка Но Дзюцу ( Удвоенный вес ), Таджу Каге Буншин Но Дзюцу, Наруто Ризин Рендан, Одоу Разенган, Коноха Сенпу, Ксчиси Но Дзюцу, Магекью Шаринган, Кайтен, Соу Тоу Роу, Гетчин Нимпо Шикуаку Но Дзюцу.

А на второе, то я думаю что да станет, после того, как Тсунаде погибнет в бою с Орычем в серрии этак в 270-ой. rolleyes.gif wink.gif


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльвира Швапс >>>
post #47, отправлено 25-09-2005, 11:08


каваи с косичками
***

Сообщений: 129
Откуда: странствующая
Пол:женский

шизики: 168
Замечаний: 3

Люцифер , ну возможно ты прав, но я всё равно за Итачи =)

а вот тут я нарыла кавайного Наруто... немного не похож, но всё равно это Наруто, и такой кавайный.. няяяяя

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  4318317.jpg ( 29.55кб ) Кол-во скачиваний: 1128


--------------------
Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба.
http://karfagen.greatboard.com/index.php
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #48, отправлено 25-09-2005, 14:44


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Вот вам еще радость для души! Вы на темки то отвечайте. Повторю их есче раз:

Любимое дзюцу.
Станет ли Наруто Хокаге?



Сообщение отредактировал Люцифер - 25-09-2005, 14:45

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  ___.jpg ( 53.73кб ) Кол-во скачиваний: 1127


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльвира Швапс >>>
post #49, отправлено 25-09-2005, 18:57


каваи с косичками
***

Сообщений: 129
Откуда: странствующая
Пол:женский

шизики: 168
Замечаний: 3

Любимое дзюцу.
Наруто Ризин Рендан, Магекью Шаринган, Кайтен, Соу Тоу Роу

Станет ли Наруто Хокаге?
Естественно станет, смысл, ну конечно не полность, но в основном смысл аниме посторен на идеологии Наруто стать Хокаге, что бы его любили и уважали, поэтому то он и выскочка( в мягком выражении этого слова, просто синоним никак не смогла подобрать)



Сообщение отредактировал Эльвира Швапс - 25-09-2005, 20:01

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  4259378.jpg ( 68.04кб ) Кол-во скачиваний: 1080


--------------------
Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба.
http://karfagen.greatboard.com/index.php
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #50, отправлено 25-09-2005, 22:10


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Клаасные картинки! И я даже знаю, откуда wink.gif

Цитата
Любимое дзюцу.

64 Удара Небес на первом месте, на втором - Лотос и все тайдзюцу Ли. На третьем - Каге Мане но дзюцу. smile.gif Вообще я Шикамару уважаю - парень не кулаками да чакрой работает, а головой, и при одном небольшом спешале может очень эффективно сражаться. Не зря же его единственного чуунином сделали!
Хотя больше всего во всем "Наруто" я уважаю Ли. Его целеустремленность, тяжелый труд, упорство и поистине феноменальная доброта... Просто преклоняюсь перед этим человеком! Я вот так не могу.

Цитата
Станет ли Наруто Хокаге?

Разумеется, станет! Весь сериал к этому и ведут. Но ждать нам до этого еще дооолго.... wink.gif

Сообщение отредактировал Эльверт - 25-09-2005, 22:13


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #51, отправлено 25-09-2005, 23:10


Косматое солнышко
*****
Модератор
Сообщений: 928
Откуда: есть такое место - далеко
Пол:средний

Харизма: 587

Так, народ! Форум не резиновый, хотите картинки - ссылочками, ссылочками.


--------------------
Глупо бить зеркала
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #52, отправлено 26-09-2005, 0:02


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Helga @ 25-09-2005, 23:10)
Так, народ! Форум не резиновый, хотите картинки - ссылочками, ссылочками.
*


Вот блин, а у меня еще стоко приколов по Naruto... Целый архив и так вот жестоко... Ну ладно... Боше не буду...
Цитата(Эльверт @ 25-09-2005, 22:10)
64 Удара Небес на первом месте
*


Да 64 удара это нечто, но из тайдзюцу мне больше нравятся Лотосы Ли.



Сообщение отредактировал Люцифер - 26-09-2005, 15:53


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белиар >>>
post #53, отправлено 27-09-2005, 22:28


#Заклинатель демонов#
***

Сообщений: 139
Откуда: В пламени Первородного Огня...
Пол:мужской

Прирученных демонов: 87

Кхм... "Задумчиво глядя вверх, Белиар усмехнулся...".
Отвечаю на вопросы. Любимое дзюцу - тайдзюцу...
Станет ли Нар кагой?.. Конечно, станет... Угу.. После того, как научится воскрешать мёртвых... То бишь - вдёрнет Саске... Когда набьёт всю Акацуку... Перебьёт всех-всех... Короче, ждите 999... 99 серии - "Наруто. Ура! Я - хокаге!".
Шучу... Разумеется станет... Вопрос - когда...


--------------------
Tactics, Bleach, Naruto - вот примеры хорошего аниме. Не верите - посмотрите сами!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #54, отправлено 27-09-2005, 23:38


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Белиар @ 27-09-2005, 22:28)
Отвечаю на вопросы. Любимое дзюцу - тайдзюцу...
*


А по конкретней. Какое? Тайдзюцу Ли или Ненджи?

Цитата(Белиар @ 27-09-2005, 22:28)
Разумеется станет... Вопрос - когда...
*


Когда нибудь, да станет, но нам это тошно не покажут. Умрем к тому времениsmile.gif


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белиар >>>
post #55, отправлено 28-09-2005, 0:12


#Заклинатель демонов#
***

Сообщений: 139
Откуда: В пламени Первородного Огня...
Пол:мужской

Прирученных демонов: 87

Гы... Согласен... Не доживём...
Ну, это я об первом. Давайте на второй вопрос ответим. Меня прёт больше тайдзюцу Ли. Так как оно зрелищнее. И с вратами это классно выглядит... А у Неджи это более эффективно... Хотя Удары Небес - это вещь. Оба вида.


--------------------
Tactics, Bleach, Naruto - вот примеры хорошего аниме. Не верите - посмотрите сами!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #56, отправлено 28-09-2005, 0:18


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Белиар @ 28-09-2005, 0:12)
Меня прёт больше тайдзюцу Ли. Так как оно зрелищнее
*


Ну по зрелещности, мне очень нравится тайдзюцу как раз у Ненджи! Особенно эфект круга "инь янь" перед ударами это нечто rolleyes.gif rolleyes.gif



--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ariadna >>>
post #57, отправлено 28-09-2005, 13:05


Анимеманка
****

Сообщений: 261
Откуда: Коноха ^_^
Пол:женский

Кавайность: 174

Я вчера начала смотреть Наруто,спасибо Моргаер и Эль,которые меня уговорили. Потрясающуя вещь,как я угорала,когда Наруто превратился в Сазки,а потом у него живот заболел laugh.gif только Сакуру жалко. А еще конец пятой серии порадовал, когда Сазки и Сакура кормят Наруто,а потом оправдываются перед Какаши-сенсеем:
Сазки:Мы трое - команда, так ведь?
Сакура:Да, трое как один.
Я *прыгая перед компом от восторга*:НЯААААА!!!!!


--------------------
Today I got lost on the road of life...
©Hatake Kakashi

Life is a dream you see before you go into eternal sleep
© King of Bandit Jing OVA

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #58, отправлено 28-09-2005, 15:31


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Ariadna @ 28-09-2005, 13:05)
Я вчера начала смотреть Наруто,спасибо
*


Такс, так как я смотрю у нас стало все больше тех кто только начинает знакомство с данным творением, то я думаю, что все что является СПОЙЛЕРОМ надо выделять желтым, так как я думаю, не все горят желанием узнать чо там будет через 100 серий. Это огромная прозьбаsmile.gif

Цитата(Ariadna @ 28-09-2005, 13:05)
Сазки и Сакура кормят Наруто,а потом оправдываются перед Какаши-сенсеем:
Сазки:Мы трое - команда, так ведь?
*


Эх ностальгия, ностальгия...


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #59, отправлено 30-09-2005, 18:28


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
Меня прёт больше тайдзюцу Ли. Так как оно зрелищнее




Ну по зрелещности, мне очень нравится тайдзюцу как раз у Ненджи! Особенно эфект круга "инь янь" перед ударами это нечто  


О да, круг инь-янь и вправду здорово смотрится!
А представляете, что будет, если нам покажут бой Ли-Неджи? Красотищща!! smile.gif
Но болеть я буду за Ли wink.gif

Цитата
Сазки:Мы трое - команда, так ведь?
Сакура:Да, трое как один.
Я *прыгая перед компом от восторга*:НЯААААА!!!!!

Эхе-хе... Что там скрывать... Я тоже скакала. happy.gif Но больше всего я прыгала, когда троица Песка пришла на помощь Кибе, Шикамару и Ли.

Сообщение отредактировал Эльверт - 30-09-2005, 18:39


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #60, отправлено 30-09-2005, 22:37


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Эльверт @ 30-09-2005, 18:28)
Но больше всего я прыгала, когда троица Песка пришла на помощь Кибе, Шикамару и Ли.
*



Да, это супер момент! Помню еще любимый. Когда Наруто и Джираййя едят мороженное, там еще перед этим последний приходит, и разламывая его пополам делится с Нарутоsmile.gif

Я так за Наруто был рад rolleyes.gif


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белиар >>>
post #61, отправлено 2-10-2005, 2:29


#Заклинатель демонов#
***

Сообщений: 139
Откуда: В пламени Первородного Огня...
Пол:мужской

Прирученных демонов: 87

Кхе! Это чттоо такое?! Да на светлом фоне ничегошеньки ведь не видно! Ну молодцы... Аж в глазах ребит...
Ну лад... Бой Ли-Неджи будет потрясным, т.к. считаю, что он всё таки будет, т.к. намёки на это были... Да и я считаю, что было бы не справедливо не показать нам этот удивительный бой... Так что - креститесь, надейтесь и... СМОТРИТЕ "Наруто".


--------------------
Tactics, Bleach, Naruto - вот примеры хорошего аниме. Не верите - посмотрите сами!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #62, отправлено 4-10-2005, 16:10


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Белиар @ 2-10-2005, 2:29)
Кхе! Это чттоо такое?! Да на светлом фоне ничегошеньки ведь не видно! Ну молодцы... Аж в глазах ребит...
Ну лад... Бой Ли-Неджи будет потрясным, т.к. считаю, что он всё таки будет, т.к. намёки на это были... Да и я считаю, что было бы не справедливо не показать нам этот удивительный бой... Так что - креститесь, надейтесь и... СМОТРИТЕ "Наруто".
*


Так это так специально и сделанно, чтобы просто так было не видноsmile.gif Это финт, увидеть можно, лишь выделев текст. Это для тех, кто не хочет узнать сюжет раньше, чем посмотрит сам.
А боя ЛиvsНенджи не будет. После боя с Наруто Ненджи очень изменился, и особенно это видно в 116-117 сериях, а Naruto мы и так смотрим!:)

Сообщение отредактировал Animist-Kun - 7-10-2005, 15:02


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shania >>>
post #63, отправлено 4-10-2005, 19:16


Tentatora
****

Сообщений: 260
Откуда: Под небом Парижа...
Пол:женский

Внезапных ценителей: 166

Ха-хаа-хааа!
Я снова здесь. Только теперь в новом качестве и бойтесь меня!! Ну... или не бойтесь... smile.gif
Чем дольше смотрю сериал, тем сильнее влюбляюсь в Темари. Ура, ура, нашлась наконец достойная героиня-девушка на полчище достойных героев-парней. Анко, конечно, тоже на высоте, но давно я ее не видела.
И все больше начинет нравиться Орочимару. Особенно незабвенная битва с Хокаге на крыше.... мой любимый момент: "Хокаге-сама, это не настоящие первый и второй!!" - Хокаге тяжко вздыхает (я думала сейчас возведет глаза к небу, попросит у кого-нибудь прощения, предварительно извинится перед первым и вторым, а уж потоооом....* Хокаге, злобно: "Да Знаю Я!!!!!"
И Саске по-прежнему меня бесит. И, чует мое сердце, еще долго будет.


--------------------
It's a long way between chaos and creation © Paul McCartney
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #64, отправлено 4-10-2005, 20:20


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Ну балин, прасил же спойлерные моменты желтым... Ты кстати до какой серии досмотрела-то?
А битва Хокаге и Орыча это и правдо что-тоsmile.gif Один из моих любимых. Особенно момент, посох на мечsmile.gif



--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shania >>>
post #65, отправлено 4-10-2005, 20:25


Tentatora
****

Сообщений: 260
Откуда: Под небом Парижа...
Пол:женский

Внезапных ценителей: 166

Animist-Kun
Простите, я упустилаааааааа! Я больше не буду, я исправлюсь.... но не сразу.... наверное....
Я смотрела до 75, но вчера мне еще передали.

Досмотрю и отпишусьsmile.gif


--------------------
It's a long way between chaos and creation © Paul McCartney
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #66, отправлено 7-10-2005, 15:00


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Shania @ 4-10-2005, 20:25)
Досмотрю и отпишусь
*


Буду очень ждать, особенно каково будет твое отношение к Сазке, жду, жду..wink.gif


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lust >>>
post #67, отправлено 7-10-2005, 21:14


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: плутон
Пол:средний

кинжалов брошено: 17

Konni4iwa minna smile.gif
тема наруто на 4 страницы?sugoi.
я вроде как новый человек тут.
тему извените не читал.не охота было.
выскажусь что я думаю про наруто.
очень увлекательный и затягивающий мульт.только я всего 144 серии посмотрела,а их уже около 152...sad.gif ужасно хочу посмотреть продолжение.но в этом тоже есть плюсы.например я мангу скачиваю.хотя и последние главы у меня только на японском.но в принципе все понятноsmile.gif
узнала из низ что у какащи сенсея :няяя:обожаю егго не просто шаринган.smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #68, отправлено 7-10-2005, 23:21


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Lust @ 7-10-2005, 21:14)
плюсы.например я мангу скачиваю.хотя и последние главы у меня только на японском.но в принципе все понятно
*

Так можно же и на русском и на английском, зачем же так мучится-то!?
Цитата(Lust @ 7-10-2005, 21:14)
очень увлекательный и затягивающий мульт.только я всего 144 серии посмотрела
*


Ну а там дальше ничего особенного нетwink.gif Так что считай, что все путем! Манга лучше.
Цитата(Lust @ 7-10-2005, 21:14)
обожаю егго не просто шаринган
*


Ага, это Мангекью Шаринган как у Итачи!

Вот такие пироги с Пак-Кун'амиwink.gifsmile.gif


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lust >>>
post #69, отправлено 8-10-2005, 0:07


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: плутон
Пол:средний

кинжалов брошено: 17

Цитата
зачем же так мучится-то!?

проблема в том,что 278 и 279 главына анлгйскй а тем более на русский еще не перевели.smile.gif

Цитата
это Мангекью Шаринган как у Итачи!

просто не был увере в том как это пишется.поэтому решил не позориться.smile.gif раньше не знал.когда выяснил этот факт был в шоке.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #70, отправлено 8-10-2005, 22:43


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Народ есть модная маза поиграть в РПГ по Naruto, на одном форуме, все вопросы мне в личку. Чем больше народу, тем интересней! Жду!


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльвира Швапс >>>
post #71, отправлено 9-10-2005, 9:05


каваи с косичками
***

Сообщений: 129
Откуда: странствующая
Пол:женский

шизики: 168
Замечаний: 3

Animist-Kun, случайно не на дайриках? кстати я тут тоже один форумок зарегила для Наруто, вот чего то у меня теперь руки до него не доходят -( всё надо сейчас обязательно туда заглянуть


--------------------
Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба.
http://karfagen.greatboard.com/index.php
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ariadna >>>
post #72, отправлено 9-10-2005, 11:35


Анимеманка
****

Сообщений: 261
Откуда: Коноха ^_^
Пол:женский

Кавайность: 174

Я вот смотрю битву псле третьего экзамена. Получается, что теперь все 4 Хокаге обречены на вечные.. в общем,на что-то такое вечное обречены? mad.gif Орочимару - большая бака, из-за него это все произошло. И вообще, как он мог использовать СВОИХ людей,которые ради него были на все готовы? Мы тут с Моргаер вчера спорили, что Орочимару мог бы и получше относиться к своим людям. Я думала, что он просто забыл о тех двоих, выбывших на первом экзамене, а таки не забыл, он ими пожертвовал, чтобы вызвать умерших Хокаге. Вот сволочь mad.gif
Кстати, как минна-сан(недавно обнаружила в словаре, что минна - "все", очень забавно они используют это слово laugh.gif сорри за оффтоп),как вам четвертый эндинг? Скажите мне, что я не одна такая, кому кажется, что тот, кто пел, был сильно пьян blink.gif


--------------------
Today I got lost on the road of life...
©Hatake Kakashi

Life is a dream you see before you go into eternal sleep
© King of Bandit Jing OVA

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #73, отправлено 9-10-2005, 11:57


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Ariadna @ 9-10-2005, 11:35)
что Орочимару мог бы и получше относиться к своим людям.
*


Не не мог бы, ему на них ваще класть, что с ними и как его обсалютно не интересует, в его интересах только одно, насколько хорошо они выполняют свои обязанности! Именно от этого зависит, срок их жизни!


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shania >>>
post #74, отправлено 9-10-2005, 11:58


Tentatora
****

Сообщений: 260
Откуда: Под небом Парижа...
Пол:женский

Внезапных ценителей: 166

Четвертый это который? С намеками на рэп? Или та, где все чибики вышагивают.... хотя нет, это третий.

И зря вы так на Орочимару, никакой он не бака, скажу больше, СОВСЕМ НЕ. Ари, не поверишь, но, так и быть, по секрету скажу, в этом сериале он - Плохой Парень. И представь на секунду, как он будет бегать по залу с помпонами чирлидера и орать "Давайте, ребята!!", "Я с вами!!", "Постарайтесь!!" Не было ни малейшего намека на то, что он будет их поддерживать. Они - так, орудие труда, обеспечивают переход между формациями (это я после вчерашней лекции, еще долго буду Марксом плеваться)
А каких еще людей ему отправлять на смерть? Набрать мужиков с улицы? И как вы себе это представляете? Так что, никакой драмы тут нет, все нормально.


--------------------
It's a long way between chaos and creation © Paul McCartney
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #75, отправлено 9-10-2005, 12:03


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Shania @ 9-10-2005, 11:58)
А каких еще людей ему отправлять на смерть? Набрать мужиков с улицы? И как вы себе это представляете? Так что, никакой драмы тут нет, все нормально.
*


Все в духе нашего любимчика Орочимару! А его коронка, "Ку-ку-ку Сазке-кун";) Люблю мангу! Там он это частенько говорит. А в аниме я если честно такого не помню... Да и вобще без Орычы Naruto был бы не Naruto. Ну вы только представьте если бы мы потеряли харизматичного Орыча, и весь сериал главным злодеем был Итачи! О нет, спасите!
P.S. Правдо я до сих пор считаю, что главный злодей именно Итачи, а не Орыч!


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lust >>>
post #76, отправлено 9-10-2005, 21:09


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: плутон
Пол:средний

кинжалов брошено: 17

Цитата
Правдо я до сих пор считаю, что главный злодей именно Итачи, а не Орыч!

они злостны в разных степенях.и роли у них соверешшно разные.
хотя оба такие милашки.smile.gif няяяя...моя таять просто..и еще кимимару..просто красавчик...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ariadna >>>
post #77, отправлено 9-10-2005, 21:46


Анимеманка
****

Сообщений: 261
Откуда: Коноха ^_^
Пол:женский

Кавайность: 174

Цитата(Animist-Kun @ 9-10-2005, 11:57)
А каких еще людей ему отправлять на смерть? Набрать мужиков с улицы? И как вы себе это представляете?
*

Я бы поняла его, если бы он убивал шиноби из Конохи, чтобы добыть тела, но своих людей. Ну, парня того еще ладно, он уже действительно не мог драться, но девушку-то зачем? Она еще могла быть полезна, если с этой точки зрения смотреть.


--------------------
Today I got lost on the road of life...
©Hatake Kakashi

Life is a dream you see before you go into eternal sleep
© King of Bandit Jing OVA

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #78, отправлено 10-10-2005, 23:04


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Цитата
Я бы поняла его, если бы он убивал шиноби из Конохи, чтобы добыть тела, но своих людей. Ну, парня того еще ладно, он уже действительно не мог драться, но девушку-то зачем? Она еще могла быть полезна, если с этой точки зрения смотреть.


Что было под рукой, то и взял. К тому же,
1) Она его шиноби
2) Из всех его шиноби, находящихся на территории Конохи, Кин - самая небоеспособная, так что ее потеря на эффективности атаки никак бы не сказалась.

Цитата
это Мангекью Шаринган как у Итачи!


А шаринганы у ни разные, я на 2 странице картинку приводила, можете сравнить. (И колбасит Какаши после применения этой техники не по детски...)


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльвира Швапс >>>
post #79, отправлено 11-10-2005, 18:02


каваи с косичками
***

Сообщений: 129
Откуда: странствующая
Пол:женский

шизики: 168
Замечаний: 3

Цитата(Animist-Kun @ 9-10-2005, 12:03)
P.S. Правдо я до сих пор считаю, что главный злодей именно Итачи, а не Орыч!
*



не правда Итачинька хороший мальчик, подумаешь клан перебил свой ( сижу стаким невинным видом)


--------------------
Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба.
http://karfagen.greatboard.com/index.php
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #80, отправлено 11-10-2005, 19:07


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Эльвира Швапс @ 11-10-2005, 18:02)
не правда Итачинька хороший мальчик, подумаешь клан перебил свой ( сижу стаким невинным видом)
*


не правда Итачинька плохой мальчик, даже клан перебил свой! А это очень плохо, его за это надо было в угол поставить, но вот облом, ставить некомуwink.gif Ну не Сазке жеsmile.gif

Сообщение отредактировал Animist-Kun - 12-10-2005, 9:52


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белиар >>>
post #81, отправлено 12-10-2005, 0:57


#Заклинатель демонов#
***

Сообщений: 139
Откуда: В пламени Первородного Огня...
Пол:мужской

Прирученных демонов: 87

Хе! Нашёл обход выделения спойлером! В цитатках не выделяется...
Animist-Kun Итачика можно было бы и поставить... Орочу.... Но вот Орыч не догадался! А потом постоянно завидует Итачику, т.к., упс, не достигнуть ему такой силы... Без Сазки. Вот так вот. Да, извиняюсь за искожение имён... Но мы же в России...
П.С. Возвращаемся к Итачи и Орочимару. Цель Орыча какая? - Выучить все техники. А Итачи обладает Шаринганкой и выучил уже много техник... Так вот...


--------------------
Tactics, Bleach, Naruto - вот примеры хорошего аниме. Не верите - посмотрите сами!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #82, отправлено 12-10-2005, 20:44


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Цитата
Итачика можно было бы и поставить... Орочу.... Но вот Орыч не догадался! А потом постоянно завидует Итачику, т.к., упс, не достигнуть ему такой силы...


Завидует, что есть, то есть... вот только Орыч уже пытался Итачи получить, но обломился. Он потому и ушел и из акацки, что понимал, что Итачи сильнее будет.


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #83, отправлено 15-10-2005, 0:20


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
Он потому и ушел и из акацки, что понимал, что Итачи сильнее будет.

И, ИМХО, правильно сделал - ему ж не какая-то там запредельная сила нужна, а просто (всего-навсего wink.gif) выучить все техники. Скромненький наш... happy.gif
Не, без Оро-самы Наруто не Наруто. Он (Орочимару то бишь) хорош таким, какой он есть, и наоборот радует, что наконец-то появился злодей, которому подавай не Власть Над Миром tm или захват-разрушение чего-то-там. У него есть мечта, и он к ней идет. *размахивает плакатом "Go-go Orochi-sama!"*
Про Итачи: я уже Моргаер и Ариадне это говорила, но скажу еще раз. Большинство отрицательных персонажей мы пытаемся оправдать, посочувствовать, но вот Итачи и прочие акацушники... Ну не за что их оправдывать! Сволочи, гады, бессердечные мерзавцы... Но - обаятельные, черт их побери! И у всех (кроме, возможно, Кисаме) что-то там с психикой не то. Все они со странностями, акацуки наши... А уж их униформу мог придумать только о-очень больной на голову человек! smile.gif


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльвира Швапс >>>
post #84, отправлено 15-10-2005, 9:03


каваи с косичками
***

Сообщений: 129
Откуда: странствующая
Пол:женский

шизики: 168
Замечаний: 3

Цитата(Animist-Kun @ 11-10-2005, 19:07)
не правда Итачинька плохой мальчик, даже клан перебил свой! А это очень плохо, его за это надо было в угол поставить, но вот облом, ставить некомуwink.gif Ну не Сазке жеsmile.gif
*




всё кашмар ужасть, неправда Итачинька хороший мальчик, позаботился о братике, подкинул цель жизни


--------------------
Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба.
http://karfagen.greatboard.com/index.php
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльвира Швапс >>>
post #85, отправлено 15-10-2005, 9:27


каваи с косичками
***

Сообщений: 129
Откуда: странствующая
Пол:женский

шизики: 168
Замечаний: 3

млин долго я угорал.... хрю....

Список дел Какаши.


1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Почитать книжку.
11. Пойти на работу.
12. По дороге почитать книгу.
13. Выслушать возмущенный вопль ребят по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять миссию.
15. Пойти на миссию.
16. Во время миссии наблюдать чтобы Саске и Наруто не убили друг друга.
17. Следить чтобы враги не убили Сакуру.
18. Следить чтобы Сакура не убила Наруто.
19. Следить чтобы Сакура не изнасиловала Саске.
20. Следить чтобы Саске не убил Сакуру за попытку изнасилования.
21. Еще раз проследить, чтобы Наруто не убил Саске за то, что тот пытается убить Сакуру за попытку изнасилования.
22. И еще раз проследить, чтобы Сакура не убила Наруто за то, что тот хочет убить Саске.
23. Не позволить Сакуре и Саске убить Наруто.
24. Успокоить Наруто, чтобы тот не кричал.
25. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
26. Избить его вместе с Саске и Сакурой, чтобы не кричал.
27. Он сопротивляется и кричит.
28. Уже нет.
29. ТИШИНА.
30. Встречаем врагов.
31. Кидаем к ним Наруто, чтобы сражался.
32. Тот используя чакру девятихвостого, исцеляет свои раны причиненные нами.
33. Он ругается всеми последними словами.
34. Враги теряют сознание от его шума.
35. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпенали.
36. ТИШИНА.
37. Приходится нести Наруто на руках.
38. А он тяжелый.
39. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот.
40. В другой руке книжка.
41. Читаю.
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь с Сакурой и Саске.
45. Наруто тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Встречаю Гая.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Ухожу.
54. ТИШИНА.
55. Возвращаюсь за Наруто, т. к. подумав о всем на свете забыл про него.
56. Он уже очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью Гай к тому времени тоже ушел.
59. Прощаюсь с Наруто до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и читаю.
62. Захожу в книжный магазин.
63. Но новых книг не было.
64. Прихожу к Джирайи.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, на мне же маска.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С книгой.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снова думаю о всем на свете.
79. Надоело думать.
80. Думаю о всем во тьме.
81. Вспоминаю, что забыл почистить зубы.
82. А вы как думаете, почему я хожу в маске?
83. Засыпаю.


--------------------
Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба.
http://karfagen.greatboard.com/index.php
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #86, отправлено 21-10-2005, 20:20


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Эльвира Швапс @ 15-10-2005, 9:27)
Список дел Какаши.
*


Прекрасно, но где то я это уже видел wink.gif

Цитата(Эльвира Швапс @ 15-10-2005, 9:03)
всё кашмар ужасть, неправда Итачинька хороший мальчик, позаботился о братике, подкинул цель жизни
*


Хороша цель жизни smile.gif Я злой, ВСЕХ УБЬЮ, не это не цель в жизни, это очень плохо. А понимаешь было бы лучше если Сазке был бы нормальным пацаном, и стал бы Наруто как брат.


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #87, отправлено 22-10-2005, 0:50


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
А понимаешь было бы лучше если Сазке был бы нормальным пацаном, и стал бы Наруто как брат.

Эх... И ведь все к этому и шло! А в итоге Саске опять пробило на поиски силы... dry.gif
Странно все это, граждане. Обычно нарутотерапия от всяких психологических травм и закидонов очень хорошо помогает - стоит вспомнить, какому количеству народа Наруто вбил (в буквальном смысле! wink.gif) в голову умные мысли (Гаара, Цунаде, Неджи, Конохамару, тот паренек из страны волн...) и заставил пересмотреть свои взгляды на жизнь. Кстати, очень уважаю за это Наруто - он способен подружиться практически со всеми, и правильно Хината говорила, что он очень сильный человек.
Вот только на Саске это почему-то не подействовало... А жаль! Право, очень жаль. Саске сильно изменился за то время, пока готовился к чуунинскому экзамену. В худшую сторону.


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Juolly >>>
post #88, отправлено 22-10-2005, 5:52


крутая
******

Сообщений: 1750
Откуда: Удел...
Пол:женский

серебряных пуль: 533

Цитата(Эльверт @ 22-10-2005, 0:50)
Саске сильно изменился за то время, пока готовился к чуунинскому экзамену. В худшую сторону.
*




Как решить, какая сторона лучшая, а какая худшая? У Саске есть цель, и до 134 серии он бы ради нее, не задумываясь, грохнул Наруто, если бы представилась такая возможность. Но не грохнул, избрав "другой, свой путь". Мне кажется, это о чем-то да говорит...


--------------------
поражение начинается тогда, когда ты признаешь его факт возможным

Петровский как на ладони - словно Нормандский редут.
Ни Кочегары, ни Мясо, ни Кони этот рубеж не пройдут!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #89, отправлено 22-10-2005, 7:42


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Эльверт @ 22-10-2005, 0:50)
Вот только на Саске это почему-то не подействовало...
*


Нет, на Сазке это подействовало. Только он не из тех, что будут отказываться от силы и цели в жизни. Так же как и Наруто не за что не передумает стать Хокаге. А то что Сазке не убил Наруто уже показывает, что он не такой гавнюк каким его все видят. И помните, не только Наруто в детстве страдал, Сазке тоже не очень-то было. Наруто по карйней мере смерти родни не видел. Хотя я не говорю, что ему было легко.


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #90, отправлено 23-10-2005, 17:52


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
Как решить, какая сторона лучшая, а какая худшая?

До поединков на арене Сазке был больше похож на человека. Мрачный, нелюдимый, никого к себе близко не подпускающий... Но все-таки - более живой. А после тренировки с Какаши он полностью зациклился на своей цели стать сильнее. Разумеется, свою роль сыграло и то, что он встретил много сильных противников и понял, что быть первым в выпуске еще ничего не значит. Плюс появление Итачи - и отдаленная, гипотетическая цель обретает плоть, так как старший брат о себе напомнил, показался на глаза, но опять же показал Саске, что вовсе он не крутой - еще один удар по самолюбию и надеждам.
Так что в общем-то Саске можно понять. Тем более - соглашусь с Animist-Kunом - убийство всей семьи на глазах сильно влияет на психику. Просто Саске слишком привык быть первым, гением, "тем самым последним из клана Учиха", и когда он понял, что даже двоечник Наруто его обошел - в нем проснулись самые дурные его качества. Вот.

Радует только то, что в последний момент Саске все-таки решил "пойти другим путем"...


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Juolly >>>
post #91, отправлено 24-10-2005, 7:41


крутая
******

Сообщений: 1750
Откуда: Удел...
Пол:женский

серебряных пуль: 533

Цитата
что даже двоечник Наруто его обошел


Уточним - двоечник Наруто его не обошел. Просто в большинстве случаев, когда команда 7 сталкивалась с противником, выходило так, что Саске бил (Хаку, Гаара, Аои и тп), а Наруто - доводил дело до конца. Естественно, честолюбие Саске было задето - он же вообще не расценивал Наруто как противника.

Цитата
показал Саске, что вовсе он не крутой


Да, показал, но на Саске подействовало отнюдь не то, что Итачи перехватил руку с чидори и сломал ее - гораздо больший эффект оказало то, что Итачи вернулся не для того, чтобы доразобраться с младшим братишкой, а за Наруто.

Иными словами, Наруто стал "гвоздем в подошве" для Саске и то, что, несмотря на все это, Саске при случае его не убил, говорит, на мой взгляд, очень о многм (в том числе, о человечности).


--------------------
поражение начинается тогда, когда ты признаешь его факт возможным

Петровский как на ладони - словно Нормандский редут.
Ни Кочегары, ни Мясо, ни Кони этот рубеж не пройдут!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #92, отправлено 24-10-2005, 18:40


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
Уточним - двоечник Наруто его не обошел.

Обошел, обошел. См. тот эпизод, когда они чуть не подрались на крыше больницы, а Какаши их остановил. Они тогда шарахнули кто - Чидори, кто - Расенганом в одинаковые водонапорные башни (или как там называются эти штуки?). Саске сначала гордился, что он пробил металл так, что вода полилась потоком, а у Наруто - то-о-оненькая струйка. А потом увидел, что у бочки, в которую ударил Наруто, попросту снесло заднюю стенку. happy.gif Лицо у Саске, помнится, тогда о-очень вытянулось...

Цитата
Да, показал, но на Саске подействовало отнюдь не то, что Итачи перехватил руку с чидори и сломал ее - гораздо больший эффект оказало то, что Итачи вернулся не для того, чтобы доразобраться с младшим братишкой, а за Наруто.

Иными словами, Наруто стал "гвоздем в подошве" для Саске и то, что, несмотря на все это, Саске при случае его не убил, говорит, на мой взгляд, очень о многм (в том числе, о человечности).

Угу, угу. Согласна с обоими пунктами. Задетая гордость, возмущение, ненависть, чувство соперничества - все смешалось в доме Облонских... smile.gif
Но Саске вовсе не безнадежен. Интересно, что с ним стало?


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Juolly >>>
post #93, отправлено 26-10-2005, 1:20


крутая
******

Сообщений: 1750
Откуда: Удел...
Пол:женский

серебряных пуль: 533

Насчет первого замечания скажу следующее - Чидори - явно не самая крутая техника из всех возможных... Это мое личное мнеие - охват небольший, мощность тоже -так себе, сработала лишь пару раз - на Хаку (в упор), на Гаару (неподвижного) и на мечь Аои (чуть-чуть). К тому же Расенган - техника Саннина. А чидори - всего лишь Какашиwink.gif Эта конкретная техника Наруто оказалась круче. Проблема в том, что кроме нее и Каге Буншин он ничего больше не знает :Р (еще лягушку вызывать, но он этим нечасто пользуется) В том же эпизоде на крыше больницы в рукопашную Саске явно обошел Наруто.

Насчет вопроса "что с ним стало" - ответить простоsmile.gif Он стал учеником Орочимару :Р



--------------------
поражение начинается тогда, когда ты признаешь его факт возможным

Петровский как на ладони - словно Нормандский редут.
Ни Кочегары, ни Мясо, ни Кони этот рубеж не пройдут!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #94, отправлено 26-10-2005, 18:08


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
К тому же Расенган - техника Саннина. А чидори - всего лишь Какаши

Хех. Какаши - это не всего лишь. Какаши - это круто! wink.gif Небось саннины мангекьо шаринганом не владеют... happy.gif
Но это я так, к слову. smile.gif А вообще, насколько это видно, мангака показывает эти две техники как равноценные. А использовать Чидорю как надо Саске не дали - все время что-то (или кто-то!) мешал. То Итачи руку сломает, то противник - Наруто...
Про Аои - по нему лучше ни о чем не судить. Серии с ним - это филлеры, то бишь выдумки сценаристов сериала. А они известны своей привычкой коверкать характеры персонажей и техники... dry.gif

Цитата
Проблема в том, что кроме нее и Каге Буншин он ничего больше не знает :Р (еще лягушку вызывать, но он этим нечасто пользуется)

Еще Наруто Рендан, Гигантский Расенган плюс те техники, которые мы пока не видели (см. упоминание Джирайи типа "Не используй ТУ технику" и рассказы самого Наруто). Ну да ему достаточно!
А, ну и Кьюби еще, но он не считается, так как не выучен, а сам получается.



--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #95, отправлено 26-10-2005, 20:00


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Такс, если уж пошло противостояние двух техник, то давайте разберемся.
Плюсы Чидори:
Это довольно сильная техника, которая не требует катострофического количества чакры и ее невероятной концентрации. Т.к. для Чидори нужно сконцентрировать чакру в руке и все. Это просто большое количество чакры.
Минусы:
Очень высокая скорость атаки и движений, и такая техника невозможна к нормальному использованию без глаз Учиха. Плюс, это минус для Сазке - он не может использовать ее много раз. Два это предел, хотя помниться в битве с Наруто он ее 3 раза использовал. Но это опять же недоработки.
Теперь плюсы разенгана:
Невероятная сила на выходи. Возможность нормально контролировать скорость.
А минусы:
Техника требует огромного количества чакры и умение ее концентрировать идеально. Я вобще думая, что эта техника придуманна специально для Наруто, как противовес Чидори. Плюс эту технику не смог бы выучить не один чуунин, а генин и подавно, потому, что для этого у него не хватило бы чакры. А у Наруто запасы чакры проктически неограниченны. Тут тод же случай, что и с клонами. Они требуют кучу чакры. А так как плюс Наруто это огромное количество чакры и завидная выносливость, то эта техника как раз для него.
Вывод.
По идеи разенган техника сильнее чем чидори, но так как и у Наруто и у Сазке есть недостатки в использование техник, то они становятся равносильными.


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльвира Швапс >>>
post #96, отправлено 29-10-2005, 23:04


каваи с косичками
***

Сообщений: 129
Откуда: странствующая
Пол:женский

шизики: 168
Замечаний: 3

а вот тут небольшой касплей на Саске, лично я просто в восторге от него.... здоровски закасплеили... smile.gif

http://www.diary.ru/~Usagix/?comments&postid=7738153


--------------------
Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба.
http://karfagen.greatboard.com/index.php
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #97, отправлено 30-10-2005, 23:25


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Эльвира Швапс @ 29-10-2005, 23:04)
а вот тут небольшой касплей на Саске, лично я просто в восторге от него.... здоровски закасплеили...
*


Лицо немного не похоже, а так и правдо ничего. Особенно костюм хорошо подобран и сделан.

Сообщение отредактировал Animist-Kun - 30-10-2005, 23:29


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джессика-Алишия >>>
post #98, отправлено 2-11-2005, 0:38


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 5

Неплохой косплей, я вобще пока не искала по Наруто - только на 66 серии. У меня сейчас Сазки вернулся dry.gif что с ним сделали! Верните мне моего Сазки!бой Шикамару с Темари очень классный. Мне Шика вообще очень нравится wub.gif похож на меня, я тоже ленивая.


Сообщение отредактировал Джессика-Алишия - 2-11-2005, 0:39


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аррис >>>
post #99, отправлено 21-11-2005, 9:40


Смотрящий в Ночь
****

Сообщений: 379
Откуда: Омск
Пол:мужской

Звёзд на Небе:: 1304

Сейчас остановился на 124 серии... Я восхищён smile.gif. Наруто- вещь просто обалденная...Интересный сюжет, интересный мир, но главное: Много интересных, колоритных и хорошо продуманных персонажей...
Персонажи мне нравятся почти Все, но вот кто больше:
1. Наруто/Гаара
2. Какаши/Итачи/Орочи/Неджи/Все девушки.smile.gif
3.Шикамару/Сазке/Ли
Любимое дзюцу: Которую применял Третий в битве с Ориком, когда он вызывал Бога Смерти./Разенган
Станет ли Наруто Хокаге?: Однозначно, т.к. это одна из главных "идей" аниме: В жизни должа быть Цель, и её надо добиваться.


--------------------
...Нас не увидят даже ночные тени...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Summoner >>>
post #100, отправлено 21-11-2005, 9:52


мелкая волшебница
***

Сообщений: 85
Откуда: Final Fantasy VI
Пол:женский

Фаерболлов, шт.: 66

если только автор не озвереет и не убьет Наруто за пять минут до становления Хокагэ ^^

да, пока там действительно интересно, а вот как филлеры со 130-какой-то начнутся - так пиши пропало sad.gif


--------------------
Первое правило ниндзя:
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 18-04-2024, 13:20
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.