Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Уютно ли вам на этом форуме?, часть вторая)

SagittariuS >>>
post #41, отправлено 28-01-2006, 3:35


Вредина
*****

Сообщений: 645
Пол:женский

Весенних звезд!: 2069

Хочу сказать что и мне форум нравится во всем.Это первый форум который я узнала(что это такое и с чем его едят).Компания хорошая.Насчет администрации - может порой и строгая но справедливая.Форум светлый и чистый, не заброшеный, не загрязненный матом.Еще что хорошо что та же администрация не зазнается..ато бывает приходишь на другой форум..а там кошмар что твориться,слово поперек не вставишь, и пост ни за что удалят.Просто от того что не понравился по содержанию.Было у меня такое.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ординатор >>>
post #42, отправлено 29-01-2006, 5:54


Безбожник
****

Сообщений: 451
Откуда: Владивосток
Пол:мужской

Ересь: 686

Первый форум, на котором я написал больше десяти постов. Нравится система харизмы. (только когда повышают smile.gif ) Приятный цвет. Здоровской, в общем, форум. Люди понимающие.
Не нравятся: какие-нибудь дурацкие аватары smile.gif , те, кто харизму понижает. А так всё нормально, всё хорошо. Я доволен.


--------------------
One small step for man
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжая Эльза >>>
post #43, отправлено 31-01-2006, 14:33


Красный Лис - фея-менестрель
****

Сообщений: 209
Откуда: Neverwinter
Пол:женский

Выпитых чашечек чая: 210

Мне этот форум очень нравится.Сегодняпрошлявшись по другим, я поняла, что этот самый лучший... Здесь приятная обстановка, не глупые люди. Приятный фон...
В отличие от других форумов, здесь у меня нет никаких претензий к модераторам...


--------------------
Фыр-фыр-фыр. :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирический герой >>>
post #44, отправлено 15-02-2006, 14:43


безумный пожиратель поп-корна...
***

Сообщений: 87
Откуда: Там где все думают, что они умнее меня...
Пол:мужской

съеденого попкорна(кг): 64
Замечаний: 1

Моя радоваться, что попасть на етот форум. Моя удивиться большому количеству народа, моя узнать много нового и интересного. Моя любить большие компании и хороший беседа. Если моя не заходить на форум более дня, то моя жестоко ломать и плющить.Моя наверное сходить с ума! Моя этому радоваться.

Ну а если серьезно, то форум просто замечательный и действительно интересный. Много разных тем, много народа. И все такие разные! И модеры тута не злые(в душе они белые и пушистые), хотю со всеми познакомиться(если смогу...)


--------------------
не гладь против шёрстки, а то ведь и укусить могу...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #45, отправлено 15-02-2006, 17:28


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Цитата
Для меня Утеха давно перестал быть интересной. Многие из тех, с кем я обащалась когда пришла сюда ушли. Мало интересных тем и еще меньше людей, с котороми можно на них поговорить. Люди не слушают и не слышать друг друга. Я здесь, потому, что я цензор, потому, что помню как тут было и потому, что надеюсь на лучшее, это все же единственный форум где я осталась.

Хм. Вот уже 2 года, как я здесь и все это время слышу сетования ветеранов, что форум, де, загнивает, что интересных тем не осталось, люди уже не те, "а вот раааньше..." Что раньше? Трава была зеленее и флуд роднее? Естественно, ведь флудили-то мы=)
Конечно, с течением времени интерес к форуму несколько ослабевает... а вот по по поводу уменьшения числа интересных тем/людей решительно не согласна! Наоборот - форум растет и развивается, приходят новые люди... и любой из них по своему уникален и интересен)
Я очень рада, что однажды нашла этот форум. Он позволил мне стать такой, какая я есть сейчас)


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gray Jester >>>
post #46, отправлено 15-02-2006, 18:49


Сволочь Каких Мало
*****

Сообщений: 548
Откуда: План Вечного Пофигизма
Пол:средний

Деяний во имя Тьмы: 1204

Все-таки этот форум считаю самым уютным и гуманным из всех какие знаю. Здесь никогда, насколько я видел, не ставили замечания за всякую дребедень и мелочь. Здесь не придираются к мелким недочетам или ошибкам пользователей и оценивают ситуацию человечно, а не как бездушные роботы тупо смотрящие в правила и выполняющие их на уровне автоматики и практически двоичной логики (да - нет) *камень в сторону п__кл.ру* - здесь нормально все обдумывают и по-человечески решают возникшие недочеты и трения... Здесь не заставляют ходить строем, в котором шаг влево / шаг вправо - расстрел. Но при этом тут нет почему-то хаоса...
Именно поэтому я уважаю весь этот форум, почти всех его обидателей и всю администрацию. wink.gif


--------------------
It can't get any colder, no sun left, no light
It makes me even stronger, boosts my will to fight
So much undone
Let's get it on
No moral tells me so, there is no wrong no right

© TIAMAT
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SilverAngel >>>
post #47, отправлено 24-02-2006, 11:55


жена и мама)
*****

Сообщений: 555
Откуда: Питер
Пол:женский

улыбок мелкого: 1072

Мне очень нравится то, что посетители друг к другу относятся по-человечески, никто не кидает понты, никто не кичится тем что он модер, а такое очень распространено. Нравится, что администрация не мешает течению спора, но пресекает возникновение ссоры. Нравится харизма, с помощью которой можно выразить свое отношения к постам.
Вобщем, все-все нравится)))


--------------------
в мире слишком много причин для смерти, что бы умирать от скромности (с)
у нас, в Бразилии, все знатные женщины так ругаются (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dinara >>>
post #48, отправлено 24-02-2006, 14:28


Воскресшая
***

Сообщений: 177
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:женский

Количество убитых предателей: 423

Мне нравиться все!
Вообще-то, это первый форум на котором я решилась зарегистрироваться. Я достаточно стеснительная (хоть это и необычно для дроу), и я не представляла как буду общаться с незнакомыми мне людьми. А здесь все так, как будто говоришь со старыми друзьями. Никто не придираеться, не затыкает... Это очень приятно. И фон с атмосферой уютные, располагающие к общению...


--------------------
Он вернулся на землю сквозь дни и года,
Семь столетий назад безвозвратно ушедший.
Вспоминает об этом Раймон иногда,
А друзья говорят про него – "сумасшедший..."

(с) Канцлер Ги
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ариен >>>
post #49, отправлено 24-02-2006, 14:43


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Пол:женский

Кавайность: 963

Я не буду оригинальничать, мне тут действительно хорошо и уютно. Нравится то, что к кому бы не обратился на форуме все ответят с теплой улыбкой, даже самые отЪявленные вампиры biggrin.gif
А причин для того, чтобы форум производил негативное впечатление просто не могу найти, да и не пытаюсь...))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #50, отправлено 27-02-2006, 0:33


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва
Пол:мужской

Кавайность: 1080

Ну если я тут уже практически 2 года общаюсь с форумчанами и мне это до сих пор не надоело, то это значит, что мне тут ну очень уютно и комфортно smile.gif Это самый уникальный форум, который я когда-либо встречал в Рунете. Хотя я повторяю мысли других smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SagittariuS >>>
post #51, отправлено 27-02-2006, 14:22


Вредина
*****

Сообщений: 645
Пол:женский

Весенних звезд!: 2069

Цитата(Dinara @ 24-02-2006, 13:28)
А здесь все так, как будто говоришь со старыми друзьями. Никто не придираеться, не затыкает... Это очень приятно. И фон с атмосферой уютные, располагающие к общению...
*


Я с тобой полностью согласна.Люди тут просто умные.А не умные долго не задерживаются biggrin.gif Рада,что тыт остановила свой выбор на Утехе.И хорошо что я когда-то сюда привела еще трех человек).Все тут,никуда не ушли.И я горжусь этим wink.gif


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хэлкар >>>
post #52, отправлено 27-02-2006, 22:47


Рыцарь
****

Сообщений: 328
Откуда: Серебристая Луна
Пол:мужской

Славных дел: 338

По моему в общем здорово - талантливо оформленный в теплых тонах сайт создает хорошую атмосферу. Много хороших тем, только народ не так часто тут бывает как хотелось бы.


--------------------
Смерть моя -
Под рукой.
Жизнь моя -
Это бой!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
dark angel >>>
post #53, отправлено 1-03-2006, 20:13


загадочный ангел...
****

Сообщений: 205
Пол:женский

покоренных сердец: 1123

Атмосфера великолепная....Оформление сайта создает чувство уюта и покоя... Да и к тому DL мои любимые кники-и этим все сказано...


--------------------
Бойся не врагов, бойся тех, кого ты любишь больше всего на земле, тех, что дарят самые радостные моменты в жизни. Они убивают душу и сердце, оставляя в награду боль и ненависть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darks >>>
post #54, отправлено 2-03-2006, 9:22


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Новосибирск
Пол:женский

амулетов: 8

очень уютно. и четно говоря очень приятно читать сообщения пользователей: большой респект модераторам. Большинство форумов скатилось до постов типа "не знаю", "Этот фильм хороший" и "всем привет, я снова с вами". А здесь можно прочесть развернутые ответы... smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Voronika >>>
post #55, отправлено 2-03-2006, 19:57


Рыцарь
***

Сообщений: 79
Откуда: Весенний лес
Пол:женский

Веснушек: 73

Тут просто здорово...=) Я не так часто бываю в интернете в принципе, а соответсвенно и здесь. Но елси бы мне предложили назвать свой дом в интернете, то я назвала бы это место. А ещё люди здесь замечательные


--------------------
Доброта спасёт мир

Abiens, abi!

Солнце светит=))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тоги - Злобная Рыбка >>>
post #56, отправлено 4-03-2006, 7:47


Ich bin der Tod
******

Сообщений: 1144
Откуда: Totenturm
Пол:мужской

Злословия: 949

Пожалуй только здесь люди глатают все, что мои пираньи приносят из философии... wink.gif
Замечтательный дом!!!


--------------------
И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего ближнего...(Иер.19:9)
Глупый сидит, сложив руки, и поедает плоть свою (Еккл. 4:5)
Повергну трупы ваши на обломки идолов ваших (Лев. 26:30)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
pilot madlog >>>
post #57, отправлено 7-03-2006, 6:42


Воин
**

Сообщений: 25
Пол:мужской

Прозрачность думательных потоков: 53

согласен-согласен, а ещё чат вчера посетил утеховский, прям отдохнул. эх, хорошо-то как. правда он лагал немного, но я списываю это на програмное ядро (он по определению будет глючить), а не на безалаберность владельцев.


--------------------
- А про что ты хочешь, чтобы я тебе почитал?
- Только не про ад, нам его и так хватает. Можно что-нибудь про ангелов? А возможности у них пусть будут безграничны?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
anell >>>
post #58, отправлено 8-03-2006, 20:52


Рыцарь
***

Сообщений: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:женский

***: 975

Мне здесь нравится админы нормальные, народ интересный, ничего пошлого. Вообщем здесь здорово!!!!!!!!!!!! vodka.gif


--------------------
Если Чеширский кот улыбается, значит это кому-нибудь нужно©)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raister >>>
post #59, отправлено 8-03-2006, 23:13


Говорю с собакой
****

Сообщений: 335
Пол:мужской

Щелчков по носу: 440

Первый форум, на котором я начал появляться. Потом было множество разных, но, как говорится: "Старый друг лучше новых двух"... Если кратко - лучший в Рунете (ИМХО)wink.gif

Если не кратко, то - лучший контингент, лучшиу админы и модераторы, лучшие темы для разговоров....много всего, в общем... Да и просто уютно тут.


--------------------
Mommy... would you sing Trip Machine for me?..

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter Venkman >>>
post #60, отправлено 8-03-2006, 23:18


Доктор Парапсихологии
****

Сообщений: 200
Пол:мужской

Ghosts busted: 158

Очень хороший форум. Здесь довольно уютноsmile.gif Но главное, народ здесь добрый.

Сообщение отредактировал Peter Venkman - 8-03-2006, 23:18


--------------------
If there something strange in your neiborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 10:58
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.