Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Кампания "Новая Осень", "Карусель"

Spectre28 >>>
post #61, отправлено 22-01-2008, 1:08


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

- Правильно, никто не знает. Или почти никто. - Лайт вернул девушке улыбку. - Более того, некоторым вещам лучше остаться неизведанными. Меч этот принадлежит мне по праву, и, думаю, мне решать, что с ним делать и что узнавать?
Рука всё так же лежала на рукояти.
- А если ты так волнуешься об опасности... я уже говорил, что собираюсь уходить? Так вот, - юноша, больше не обращая на магичку внимания, повернулся к старику. - вы говорили, что никого не держите и я думаю воспользоватьс явозможностью. Благодарю за приют и исцеление... оно было к месту и я сожалею о своей грубости. А теперь - прощайте.
Слегка поклонившись старику, Лайт двинулся к двери.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #62, отправлено 22-01-2008, 19:00


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Бой был окончен, обычный бой, так Ганс сражался всегда, так его научили сражаться. Без страха, без жалости, но и без упоения болью и страданием. коротко и четко уничтожить противников, таковва задача боя и Василиск всегда с ней справлялся, будь то гоблины, трупоеды, или неблагоразумно решившие проверить тяжесть его кошелька люди. Один из косоротых свалился в воду, что на поверку оказалась весьма бурной и глубокой, хорошо, что не стал перелезать, а двое других убежали, естественно, после увиденного, еще больше домысленного, ими, сдаваться в плен они не стали. Ганс преследовал их какое то время, а они бежали сломя голову и не разбирая дороги, воин же не имел ни малейшего желания заблудиться, а по сему просто вернулся на место битвы. Убежавшим же он обеспечил месяц стойких кошмаров и мокрые вонючие штаны, тут он был готов ставить тельца против яйца. А всем, кто их будет слушать теперь обеспечен красточный рассказ, видели они не все, так что додумают еще больше и в итоге просто ужас, а по сему... теперь будут думать лезть нарожон или нет. Те же трое, скорее всего вообще с бандитизмом завяжут, если не полные дураки. В прочем все это будет только если они выберутся из канализации и никто не пожелает ими закусить Осмотрев трупы, Гнс вытащи з их карманов неного денег, этим уже все равно без надобности, а так же пару интересных бумажек, с которыми можно будет разобраться чуть позже. В этот же момент взгляд василиска упал на глефу. Пять голов были отсечены и нанизаны на оружие как на жуткий вертел, ну что же... это поставим у входа, как предупреждающий знак, а весть по кварталу разнесется быстро, кто бы е не обнаружил, у таких серьезных людей, как ти Косоротые везде должны быть уши, пусть знают, особенно же хорошо будет, если эту глефу обнаружат те трое бегунов. Все остально оружие Василиск так же собрал, намереваясь сложить там же у входа. Подхватив всю свою жуткую ношу воин двинулся к выходу. по пути, который прекрасно помнил, и надеясь, что на выходе его никто не караулит, если так. то он просто оставит у двери все, что хотел и двинется к тому дому, в который сказал всем идти жрец. Меч был обтерт от крови об одежду одного из убитых и на время опустился в ножны, из коих, как надеялся Ганс, сегодня ему уже не надо будет выбираться Василиск намеревался идти быстрым, но спокойным шагом, на протяжении всей его работы, лицо оставалось холодным и бесстрастным, таким оно будет и на улице. вот только жуткие глаза могут распугать тех или привлеч ненужное внимание. Ведь первый эликсир все еще действует, действие второго прошло и нужно было добраться до дома побыстрее, все же, каким бы привычным ни был, а абсолютный имунитет к этой дряни не выработать, яд - есть яд.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #63, отправлено 22-01-2008, 20:13


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Рей слегка нахмурилась - это не входило в ее планы. В глазах девушки на секунду промелькнуло легкое раздражение, но на губах продолжала играть легкая, слегка ироничная улыбка.
- Меч-то, конечно, теперь твой. Но неужели тебе совсем безразлично то, что какие-то ублюдки режут светлых жрецов в тавернах?! Вот так прямо возьмешь и уйдешь? Вроде как, это наши проблемы? А ведь, если это культ Чемоша, артефакт, от которого исходит такая сильная аура некромантии и найденный чуть ли не на месте преступления, может быть, дал бы нам какие-нибудь зацепки в этом деле. Но если тебя это ни капельки не волнует, и у тебя нет ни одного друга или хотя бы знакомого среди светлых жрецов, что ж, иди. Удачи! Надеюсь, этот меч сам же тебя не зарежет – бывали такие случаи, поверь мне…

Сообщение отредактировал Рей - 22-01-2008, 20:18


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #64, отправлено 23-01-2008, 20:50


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Не обращая внимания на слова девушки - или, как минимум, не реагируя на её слова - Лайт открыл дверь и вышел на улицу.

НРПГ: я надеюсь, что мастер позволит это сделать)

Вздрогнув от холода и сырости (успел отвыкнуть в помещении), Лайт поплотнее завернулся в плащ и надвинул капюшон пониже. Звуки погони - учитывая какими растяпами в этом плане были косоротые ("Ну и имечко для банды!") - рейнджер услышал бы задолго до того как пришла бы пора прятаться или убегать. Оглядев площадь юноша быстрым шагом - чуть ли не бегом, как и подобает человеку, попавшему под дождь и желающему побыстрее добраться до дома - направился в сторону от тайного убежища и от остатков таверны.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #65, отправлено 24-01-2008, 0:15


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Марго было совершенно все равно ушел этот парень или остался бы. Ее никогда не интересовали блондины, а тем более малолетки, ведь ей уже 26... Женщина, увидев, что лучник пришел в себя и ему стало намного лучше, а в комнате все спокойно, отошла в противоположную сторону и села прямо напротив мужчины. Свой меч она прислонила к стене, достала из-за пояса кинжал, а из мешка краюху хлеба, которую так и не доела, принялась размеренно жевать, спокойно ожидая дальнейших событий.

Сообщение отредактировал Lidok - 24-01-2008, 0:16


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Конн >>>
post #66, отправлено 24-01-2008, 12:48


Реликт эпохи
*****

Сообщений: 810
Откуда: Снежное сердце Земли
Пол:мужской

Пыльных, чертовски нужных истин: 652

Голова еще гудела, во рту было сухо, и язык ощущал гадостно-горький вкус. Но сознание, вернувшееся в тело было, как с удивлением обнаружил Давин, его собственным.
Он выпрямился, все еще стоя на коленях и, дождавшись, пока в глазах перестанут прыгать серые огоньки, огляделся. Негромкий шум, вившийся вокруг его ушей, был, оказывается, человеческим голосом. Раздался скрип двери. "Кого еще принесло?, - лениво подумал он. - Ганс? ".
Магичка стояла напротив, и в ее взгляде Давин не заметил иронии, что радовало - только недоумение. Недоумение - это ничего. К такому он привык. Даже научился не стыдиться своей слабости. Кстати, куда подевался Лайт?
Хрипло кашльнув, он вскочил на ноги. Пятен крови на стенах не видно, сам он тоже цел - значит, отключился раньше, чем успел натворить дел. При таких ссильных припадках памяти доверять нельзя...
Ноющая боль в боку тоже пропала, что было приятной мелочью. Жрецы постарались. Давин благодарно склонил голову перед стариком и, как ни в чем ни бывало, произнес:
- Благодарю, уважаемый. Видите, все можно было решить на месте, как я и просил. Теперь вопрос о взаимном доверии куда менее хрупок. Вы озвучили еще какую-то просьбу к нам? Нет-нет, не повторяйте, прошу вас. Давайте все обсудим завтра. Все в деталях. А сейчас... думаю, мы у вас задержимся на эту ночь. Честно скажу, мне это не по душе, но что делать. Да. куда подевался парнишка? - обернулся он к Рей
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #67, отправлено 24-01-2008, 13:03


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

На вопрос Давина Рей не очень добро улыбнулась:
- Забудьте про «парнишку». Скорее всего, мы его больше не увидим. Как только выяснилось, что меч, взятый им в той таверне, обладает очень сильной аурой некромантии, он тут же предпочел смыться, чтобы мы его не отобрали. А жаль, я-то хотя бы понимаю, на что способны такие вещи и что с ними надо делать. Пропадет ведь парень… Я бы такой меч без проверки в руки брать не стала… Может, он проклят или просто чем-то опасен для своего владельца?
Особой грусти в голосе Рей не слышалось, скорее, легкая досада. Но тут же она с легким сочувствием взглянула на Давина:
- Как вы себя чувствуете? Часто с вами такое происходит?

Сообщение отредактировал Рей - 24-01-2008, 13:04


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Конн >>>
post #68, отправлено 24-01-2008, 22:19


Реликт эпохи
*****

Сообщений: 810
Откуда: Снежное сердце Земли
Пол:мужской

Пыльных, чертовски нужных истин: 652

- Случается, - коротко ответил Давин, не желая особенно распространяться на эту тему. - Жаль, что дали уйти. Если все действительно так серьезно, как звучит - меч темной магии... Чувствую, у вас теперь в скором времени не только жрецы, но и простые люди пропадать начнут, - обратился он к старому жрецу Бранчалы.
- Как ты думаешь, Кейб, Ганс Василиск уже ушел от погони? Есть у него вообще шанс выбраться из ваших канализаций? А потом и нас найти? Палантас - город большой... Хотя не думаю, что мы его тут будем дожидаться. Я бы лег спать. В отдельной комнате, с замком на двери, если вы меня понимаете - и поймете правильно. Вы согласны со мной, Рей? - этот вопрос был направлен уже у девушке

Сообщение отредактировал Конн - 24-01-2008, 22:20
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #69, отправлено 25-01-2008, 11:58


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Пауза до вечера ВС. По семейным причинам dry.gif


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #70, отправлено 25-01-2008, 16:20


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Рей поняла, что Давин не хочет об этом говорить. «Что ж… Не мое дело. Захочет – скажет. Я ведь тоже не собираюсь про себя рассказывать…» - подумала девушка. А на вопрос Давина она ответила:
- Я бы все же дождалась Ганса. Если с ним все нормально, он должен скоро подойти. Дом видел, не заблудится… Насчет отдельной комнаты и замка – я бы не отказалась, и не потому что не доверяю хозяевам этого дома, просто Косоротые теперь про нас знают, и лучше принять все меры предосторожности.

Сообщение отредактировал Рей - 25-01-2008, 16:21


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #71, отправлено 30-01-2008, 15:42


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Я свободен. Вечером отпишусь. Пардон за неудобства.

Сообщение отредактировал Old Fisben - 30-01-2008, 15:42


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #72, отправлено 2-02-2008, 20:38


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Грейкелл застыл в раздумьях.
- Дела, конечно, хозяйские, но ночь темна, юноше все же стоило остаться с нами. Хотя бы до рассвета.
Ярванис дернулся, намереваясь догнать Лайта и вернуть его обратно, чего бы это не стоило. Он уже выбрался на крыльцо, как голос старого жреца остановил его:
- Уймись, Ярванис. Это его выбор, как бы там ни было, мы должны уважать его решение.
Эльф выдохнул:
- Если он попадется Косоротым, то они сумеют вытрясти из него все, что захотят. Здесь оставаться будет слишком опасно.
Рыжевлосая девушка кивнула, соглашаясь с эльфом.
- Он прав.
Ярванис закрыл дверь, положил поперек два засова.
Вудворт Девро стоял у стены, прислонившись к ней спиной и поглаживая бородку.
- "Огородами" можно выбраться к Геммелу или, на худой конец, схорониться в моих палатах. Опасно? Да. Опасней, чем вероятность появления здесь Косоротых? Возможно. Последнее слово за тобой, Грей.
Бранчалит внимательно оглядел Давина и Рей.
- Есть еще и воин, который может вернуться сюда. Если выберется из подземелья.
Ярванис сверкнул глазами:
- Если он попался Косоротым живым, то вероятность того, что головорезы появятся у нас на пороге удваивается.


Дома обступали Лайта с обеих сторон. Лачуги встречали его заколоченными ставнями и отсутствием малейших признаков жизни за ними. Дорога, которая уводила его прочь от убежища бранчалитов, петляла среди холодных и мрачных строений. Дождь немного стих, но ветер, казалось, успокаиваться и не собирался.
Меч в потертых ножнах приятно оттягивал пояс. Клинок покоился в ножнах, тихий и спокойный, но чувствовалось, что при надобности он не подведет своего хозяина.
"Стой!"
Голос в сознании.
Впереди, в шагах тридцати, под изогнутой черепичной крышей, мелькал огонек масляного фонаря.

Сообщение отредактировал Old Fisben - 2-02-2008, 20:40


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Конн >>>
post #73, отправлено 4-02-2008, 17:02


Реликт эпохи
*****

Сообщений: 810
Откуда: Снежное сердце Земли
Пол:мужской

Пыльных, чертовски нужных истин: 652

- Не сдаст он нас,- уверенно сказал Давин.- Думаю, что он уже нахапал золота там, в таверне. Хотя...
Голова после приступа соображала плохо. Он вдруг понял, что эльф прав и доверять юноше у него причин не больше, чем этим бранчалитам. Черт, неужели эта ночь будет продолжаться вечно! Комната, кровать, надежный засов и ничьих любопытных глаз из-за спины - это только мечта, похоже.
Уединиться ему было крайне важно. За пазухой в грудь упиралась очень важная вещица, которая могла снять некоторые вопросы, беспокоившие сейчас всех, но выставлять ее на обозрение, не ознакомившись предворительно с ней в одиночестве, Давин не собирался. С другой стороны, предмет мог нести на себе какие-нибудь защиные чары, испытывать которые ему совсем не хотелось.
- ...хотя зло находит дорожки в души каждого из нас, - несколько неожиданно закончил он. - Давайте решать - если бежать, то прямо сейчас. Если оставаться - то забаррикадировать дверь и, Саргоннас меня побери, лечь спать, выставив стражу. Я даже согласен стоять первым!
- Уважаемый, мы можем с тобой переговорить в сторонке? - обратился он к старик, которого назвали Греем
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #74, отправлено 4-02-2008, 17:26


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

//Впереди, в шагах тридцати, под изогнутой черепичной крышей, мелькал огонек масляного фонаря.

"Ну, хоть что-то" - Лайт благодарно коснулся рукояти меча. Найти убежище было необходимо. А там видно будет, что делать. Пока что у него не было времени даже посмотреть, что было в том мешочке, который он унёс из таверны. Если повезёт, золота хватит на покупку всего нужного даже для дальнего похода. Всё же город - не для него.
Конечно, фонарь мог ообзначать попросту какой-нибудь склад, но ведь могло же ему повезти хоть в чём-то! Понадеявшись на наличие ещё одной - по-возможности более мирной - таверны, Лайт решительно зашагал по направлению к огню. его уже не волновала даже возможная встреча с бандитами - да и вряд ли они бы его узнали.

НРПГ: что вижу на подходе к дому?


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #75, отправлено 5-02-2008, 16:19


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Лайт

До огонька оставалось шагов пятнадцать, когда он вдруг на миг скрылся, закрытый чьей-то тенью, потом вновь заморгал своим рыжим глазом. И потом еще раз, словно кто-то ходил перед фонарем. Затем он уже сам, до того спокойно светивший на уровне груди взрослого человека, задвигался из стороны в сторону. Стала различима рука, держащая в руках кольцо светильника, часть манжеты белой рубашки, металлический браслет на запястье.
- Эй!
Похоже, что обращаются к тебе.

Ганс
Обратная дорога была без проишествий. Коллектор с подарком Косоротым в виде отрубленных голов остался за спиной. Темные улицы, по которым ты возвращался обратно, были пусты и тихи. Действие элексиров по-тихоньку стихало. Дождь почти прекратился. Быстрый шаг, которым ты шел, вывел в темный переулок в конце которого, если ты ничего не путал, находился дом с зеленой дверью.

Кое-что в личке.

Давин
Грейкелл засунул руки в рукава своего одеяния.
- Конечно.
Он кивнул в сторону горбатой, перекошенной двери, что находилась напротив входной. За ней была небольшая комната без мебели. В углу стоял пустой бочонок с выбитым дном. Старик зашел внутрь и вопросительно на тебя посмотрел.


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #76, отправлено 5-02-2008, 23:59


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Увидев собрание на улице Ганс прижался спиной к одному из домов, все же он был в гораздо более выгодном положении, чем те кто стоят там, у них фонарь и им они подсвечивают себя, а вот до того места где стоял Василиск свет не добивал, позволяя тому оставаться полностью скрытым. Эльфы, они видят в темноте гораздо лучше, чем люди и это немного напрягало, а по сему воин в черной коже решил для пущей верности присесть на корточки, прижавшись спиной к стене, стараясь полностью слиться с окружением и по возможности вообще быть скрытым чем то вроде вбитой в землю вывести или низенького заборчика. но в любом случае воин не собирался задерживаться долго, просто его заинтересовал Лайт и нет ли рядом остальных Он хотел понаблюдать и послушать минуты две, может быть пять если уж очень надо и выяснить кто это такие и один ли Лайт. Если один - значит свалил, так как давно хотел, если не один, тогда уже будем думать. По прошествии же этого времени, Василиск хотел просто обойти переулок и попасть в нужный дом, так как планировал раньше, заниматься акробатикой, прыгать по крышам или что тов этом роде - глупо и может привлеч внимание, проще просто обойти. Возможно он бы и остался подольше. но действие эликсиров подходило к концу, а отходняк лучше встретить в доме, а не на улице, а посему - посмотреть совсем чуть-чуть и возвращаться.

НРПГ \\Фисбен, если возможно и не будет ничего требующего вмешательство, опиши мои наблюдения и мое возвращение одним постом, просто чтобы не затягивать, если же будет что то эдакое, тогда другое дело.(можешь в личке на тему действий спросить и уже от этого пост))

Сообщение отредактировал Зигфрид - 6-02-2008, 0:01


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #77, отправлено 6-02-2008, 20:53


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

- Эй? Ну и обращение к незнакомцам. Хотя сам виноват. Ведь мог же оставаться в более приличных районах. - Пробормотал себе под нос Лайт и уже громче отозвался:
- И тебе - эй, человече. Скажи, это не таверна, случаем? Ищу место где можно обсущиться, поесть. Издалека пришёл и, как назло, не знаю ничего.
Говоря это, юноша подходил всё ближе к человеку с фонарём.

НРПГ: м, может, диалог в аське, если надо? Чтобы не затягивать


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #78, отправлено 10-02-2008, 19:54


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Люди, что перекрыли переулок зашевелились. Вспыхнуло еще два фонаря. Теперь можно было разглядеть взведенные арбалеты, обнаженные мечи. Все они были в плащах, на некоторых были блестящие шлемы с узким поносьем. На Косоротых они не походили. Во всяком случае, внешне. Последние бы просто напали, оставив рассудения на потом.
- Сбрось плащ на землю. Отстегни пояс с мечом, его тоже на землю. Подними руки вверх, сцепи их ладонями за затылком. Если нет желания получить стрелу в пузо. - говоривший сделал шаг вперед. Да, на нем действительно была белая рубашка, заправленная в черные штаны. В одной руке он держа фонарь, в другой - узкий длинный меч. Лицо было открытым и, при других обстоятельствах, произвело впечатление дружелюбного. - Ну, не заставляй нас ждать.


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Конн >>>
post #79, отправлено 10-02-2008, 21:47


Реликт эпохи
*****

Сообщений: 810
Откуда: Снежное сердце Земли
Пол:мужской

Пыльных, чертовски нужных истин: 652

Також извиняюсь )
Давин внимательно посмотрел в глаза старика, надеясь углядеть в них...что, он и сам тольком не знал. Может, оправдание тем подозрениям, что не давали ему покоя все это время? "Параноик чертов", - выругал он себя с досадой.
- Есть у меня кое-что уважаемый, - наконец решился он и достал из-за пазухи свернутый в трубочку и запечатанный пергамент. - У жреца темного взял, дворфа, которого мы в таверне прикончили. Может, волей Паладайна, что-то важное в нем содержится. Но впредь того, как открывать - можешь проверить как-нибудь, не наложено ли на эту бумаженцию гиблых чар?

Сообщение отредактировал Конн - 10-02-2008, 22:23
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #80, отправлено 10-02-2008, 23:51


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Ганс всмотрелся в экипировку и лица собравшихся. Это не бандиты, пронеслось в голове воина. Почему? ну скажем так, носить шлемы, да еще и блестящие - не тот случай, не очень подходить для городских трущебных банд. Оно их выдает. Кажется эта стража, да при том какая то элитная, видна выправка, виден тон, виден стиль и стержень. Кроме того эльф, эти ребята считают ниже своего достоинства служить где то вообще кроме как у себя, а уж если служат, то далеко не на паршивых местах. кроме того, этот парень был тут один, теперь я в этом уверен, а значит он таки свалил. Если бы его тут хотели убивать - я бы вмешался, а так - нет смысла, а нужно только получше запомнить эльфа и тех, кто с ним рядом и возвращаться куда хотел. Задержавшись еще на несколько мгновений для того, чтобы как следует запечатлеть в памяти все детали, Василиск отступил в темноту и двинулся в обход этой улицы к тому самому дому с зеленой дверью с тем. чтобы постучаться в него и, как он надеялся, хотя бы поспать после всего, что уже успело случиться, и порядком вымотало. Все же несколько боев под ряд и два принятых эликсира давали о себе знать, небыло серьезных ран, только царапины на которые Ганс разучился обращать внимание еще в детстве, но... усталось в мышцах, да и просто некоторая опустошонность, вот от них то было никуда не деться, а скоро к этому добавится порядочная резь в глазах и рвотные спазмы, когда начнут отходить эликсиры, во т первый - самый нехороший спазм лучше бы переждать на улице, не гоже так в незнакомый дом хдить, все же правила приличия есть.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 3:59
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.