Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Анекдоты по Саге, Дубль 2

Lidok >>>
post #1, отправлено 12-05-2010, 11:38


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Продолжение одноименной темы "Анекдоты по Саге". В данной теме можно делиться с форумчанами и гостями форума анекдотами собственного сочинения, которые так или иначе связаны с "Сагой о Копье". В дальнейшем лучшие произведения будут выложены на основном сайте в разделе "ЮМОР".

Правила:
1. Анекдоты должны быть собственного сочинения, а не переделанные старые.
2. Не смешные анекдоты анекдотами не считаются (определяется на усмотрение модератора).
3. Анекдоты должны быть на тему Дрэгонлэнса.
4. Все обсуждения анекдотов ведутся только в Харизме или личке.


Сообщение отредактировал Рей - 12-09-2011, 21:06


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #2, отправлено 12-05-2010, 16:51


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Ну, пусть я буду первой. Сочинено на ходу, надеюсь меня не потрут... за первый анекдот, во всяком случае happy.gif

Китиара решила как-то раз прикольнуться над Сотом, забыв, что у того напрочь отсутствует чусвтво юмора. А он обиделся и сказал ей "ДАЙ!!!".
Ну Китиара и дала...

***
Сот - Китиаре:
- А потом ты отдашь Лорану мне. Ты же знаешь, как я люблю молодых белокурых эльфиек...
Китиара, разобиженно:
- Ну вот, даже этот андед предпочитает Лорану мне!

***
- Дядя Рейстлин, дядя Рейстлин! Я тут такое видел, представляете! Но мне никто не верит и все говорят, что я дурак...
- Конечно ты дурак, я не Рейстлин, я - Даламар!


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Архонт >>>
post #3, отправлено 12-05-2010, 17:43


Пепел на ветру
****

Сообщений: 418
Откуда: Между небытием и небытием
Пол:мужской

Приковано взглядов: 141

Цитата
Китиара решила как-то раз прикольнуться над Сотом, забыв, что у того напрочь отсутствует чусвтво юмора. А он обиделся и сказал ей "ДАЙ!!!".
Ну Китиара и дала...


biggrin.gif
Это уже где-то мелькало...
Как на какой-то ролевой игре человек игравиший Сота все из сил выбивался, крича девушке "Дай! Дай!! ДАЙ!!!". А она не знала англицкого smile.gif

Сообщение отредактировал Архонт - 12-05-2010, 17:43


--------------------
Минутный порыв говорить - пропал,- И лучше мне молча допить бокал...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #4, отправлено 12-05-2010, 18:29


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Ага, я знаю, по мотивам этого случая я и написала анекдот smile.gif.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iris Sarrd >>>
post #5, отправлено 12-05-2010, 18:43


٠•● Рыцарь грёз ●•٠
******

Сообщений: 1719
Откуда: Страна фантазий
Пол:мужской

Слава: 2796
Замечаний: 1

Хммм... Подумалось тут.)

Однажды Паладайну захотелось пошутить и он придумал Фисбена. Решив опробовать аватар, он превратился в старого волшебника прямо в своей обители. Но светлый бог совсем не подумал о том, что силы у Фисбена остались Паладайновские... при уме столетнего маразматического и страдающего склерозом старца...
И вот, размышляя над тем, куда девалась шляпа, Фисбен ненароком увидел пятиглавое чудище... К сожалению, он не знал, что это прекрасная жена Паладайна - Такхизиз, которая в тот злополучный вечер тоже решила, так сказать, приколоться и попугать мужа воинственным драконом. К ужасу населения Кринна Фисбен вспомнил именно ТО самое заклинание - Огненный Шар и пытался испепелить страшную змеюку. Но, как и ожидалось, он не попал в Такхизиз, а лишь опалил ей хвост, к тому же он не рассчитал силы, что в последствии войдет у старика в привычку. Вот так на самом деле и случилась катастрофа, которую жители Кринна прозвали Катаклизмом, а Королем Жрецом Паладайн лишь прикрылся, чтобы не опозорить себя...
С тех пор Паладайн никогда не принимал ныне ограниченное в возможностях обличье Фисбена вне самого Кринна. На счастье своим подданным и всем нам.

Сообщение отредактировал Iris Sarrd - 12-05-2010, 18:45


--------------------
Путь без препятствий слишком скучен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vetra >>>
post #6, отправлено 12-05-2010, 18:49


Герой Копья
****

Сообщений: 464
Пол:женский

Харизма: 307

...после этого Такхизис подала развод...


--------------------
Закон взаимодействия верен во всем, а не только в физике. Изменяешь мир - изменяешься и сам, а на сколько - зависит из материала, из которого ты сделан.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iris Sarrd >>>
post #7, отправлено 12-05-2010, 19:07


٠•● Рыцарь грёз ●•٠
******

Сообщений: 1719
Откуда: Страна фантазий
Пол:мужской

Слава: 2796
Замечаний: 1

Цитата(Vetra @ 12-05-2010, 18:49)
...после этого Такхизис подала развод...
*

...и переехала в Бездну. smile.gif


--------------------
Путь без препятствий слишком скучен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #8, отправлено 13-05-2010, 10:15


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Лорана прибегает к Тике, кричит:
- Милая дорогая Тика, помоги! Мы с мужем поссорились, дык я его нечаянно копьём заколола!
Тика, хмыкнув, глядя на лежащего без сознания Карамона:
- Я же тебе говорила - учись орудовать сковородкой!

***
Рейстлин читает книжку в своей лабортории, пока Даламар усиленно пытается сдать экзамен по алхимии. Ученик что-то напряжённо нагревает в колбах и пробирках, смешивает, аж испариной покрылся. Выдохнул с безмерной мукой на лице "только б не рвавнуло...", осталось смешать последние компоненты, держит в руках две пробирки...
Рейстлин:
- Что бы ты не делал, немедленно прекрати это.

***
Даламар и Палин спорят, кто круче.
Палин:
- А я вот в Войне с Хаосом участвовал!
Даламар:
- Ну и что, а я - Глава Конклава!
- А я - заклинание самого Магиуса читал!
- А у меня целая башня есть!
- А у меня - посох Магиуса!
- А я Рейстлина видел!
- Ну так и я его видел!
- Ха-ха, а я - живого!

***
Однажды на один из самых обычных Праздников Середины Зимы боги Кринна решили поиграть в бильярд. Собрались, значит. Паладайн как раз пришёл в образе Фисбена. А Такхизис - в образе Пятиглавой Драконицы. Реоркс выковал стол, кий. Сначала, как водится, выпили. За Кринн, за Паладайна, За Гилеана (он не участвовал), за Такхизис, за Папу-Хаоса... За Короля-Жреца...
Подвыпивший Фисбен:
- Ну этта... даввайте штоль... того... ик! Играть, ага.
Такхизис, пятью гоголвами поочерёдно, с разницей в полсекунды:
- Угу, угу, угу, угу, угу.
- Я ппер... вый. Патамушшта главный.
- Давввай.
Фисбен попытался вспомнить ТО САМОЕ заклинание, и почти смог, но поскольку пьяный и маразматичный - это страшное сочетание - то у него получились шары, только не горящие. Божественный бильярд - это вам не хухры-мухры. Надо, чтоб всё было по-настоящему, с фаерболами.
- Тээки. Подсоби!
Такхизис выдохнула пламя на шары и они запылали. Фисбен положил их на стол и пырнул кием. Бац - и в лунки с первого раза.
Чемош:
- Смухлевал! Ууу него чип... чис... чит-коды!
Маджере:
- Я треббббую, шоб ты сснова етто пррроделал. Не обижайся, дррруг.
Такхизис кричала громче всех, поскольку у неё было целых 5 голов:
- На-мы-ло! На-мы-ло!
Реоркс молчал. Он был уже слишком пьян и валялся ПОД столом.
- Эй, - заметил Гилеан, впервые подав голос за сегодня, - между прочим, а Реоркс догадался приделать к лункам сетки, м?
Все замерли. Паладайн заглянул в одну из лунок. Фаерболы летели вниз.
- ЭЙ!!!!! КУДА?!?!?!?!
Наутро все забыли об этом проишествии, потому что решили помянуть Короля-Жреца, Истар и весь Ансалон. И только трезвый Гилеан всё-всё записал...

Сообщение отредактировал Лин Тень - 13-05-2010, 10:35


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тёмная_Русалка >>>
post #9, отправлено 14-05-2010, 15:48


Дитя света и тьмы
***

Сообщений: 141
Откуда: Живу на Нептуне
Пол:нас много!

Обаяние: 91

Цитата
Наутро все забыли об этом проишествии, потому что решили помянуть Короля-Жреца, Истар и весь Ансалон. И только трезвый Гилеан всё-всё записал..

Ахах, только Гилеан ведёт здоровый образ жизни и потому ведёт себя умнее остальных Богов Х)

на эту тему подумалось:

Детство трёх великих Богов.
- Я стану Повелительницей Зла и порабощу мир, бугага!
- А вот и нет! Я стану Покровителем Добра и спасу мир от тебя!
- А ну заткнитесь оба, мне ещё за вас обоих уроки делать!
(голос Верховного Бога из другой комнаты):
- Эй, детишки, я тут, вообще-то, мир творю!


--------------------
Свет из Тьмы. Свет во Тьме. (Девизы Мрака и Света)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #10, отправлено 16-05-2010, 10:19


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

О романике... wub.gif

Неужели у вас нет любимого героя или героини? Неужели вы никогда не мечтали оказаться с ним или с ней в одной комнате при неверном свете свеч, а вы, как настоящие законные муж и жена, проводите свою первую брачную ночь.

Что было бы, если бы вы попали на Кринн и решили связать себя брачными узами с одним из персонажей Саги? Как бы прошла ваша первая брачная ночь? Девочкам – читать только про мальчиков, мальчикам – только про девочек smile.gif, а среднеполым – про всех.

Молодые люди, с кем бы вы могли связаться на Кринне?

Лорана: полезет к вам с поцелуями, как только дверь комнаты закроется. Либо наслаждайтесь, либо попытайтесь сопротивляться.

Китиара: напрыгнет на вас ещё до того, как дверь закроется. Либо наслаждайтесь, либо не пытайтесь противиться.

Тика: будет долго мяться, нервничать и в итоге убежит в лес. Лучше ловите её, пока это не сделал кто-нибудь другой.

Золотая Луна: будет очень ласковой и внимательной, но обнаружит на вашем теле пару застарелых ран и предложит их вылечить. Отказ не воспримет. Готовьтесь к тому, что окажетесь на приёме у врача.

Бупу: не поймёт, чего вы от неё хотите, и предложит вам поочерёдно все свои трофеи – ящерицу, крысу, камень и другие ценности. В общем, если вы от неё чего-то хотите, вам придётся сначала доходчиво объяснить ей, что именно <к утру до вас дойдёт, что мерзавка всё понимала с самого начала, но целовать руки она будет только Рейстлину. А раз вы – не он, то ничего от неё и не ждите>

Эльхана: с надменным видом принцессы Сильванести ляжет на кровать и закроет глаза. А если учесть ещё и то, что её кожа белого цвета, то выглядеть она будет, точно труп. Если вам не нравятся трупы, то, пожалуй, вы ничего не добьётесь.

Сильвара: всю ночь проплачет над тем, что она – драконица, а вы – человек. Успокоить вам её не удастся. А когда ближе к рассвету вы прибегнете к испытанному средству: «Смотри – кролики!», Сильвара поймёт, что проголодалась. И тогда лучше вам будет либо немедленно найти ей кролика, либо хотя бы убраться с глаз.

Крисания: будет долго молиться Паладайну, стараясь оттянуть момент. Затем, когда все молитвы будут уже повторены по нескольку раз, она всё-таки исполнит свой супружеский долг. В какой-то момент она даже распалится, но только при этом будет называть вас Рейстлином. И если во сне она будет к вам прижиматься – не обольщайтесь. Ей просто снится чёрный маг.

Йенна: «Так, я ещё не закончила свою работу, подожди… Ну, присядь где-нибудь в уголочке. Не в том, бестолочь ты эдакая! Вон туда сядь и помолчи некоторое время, я сейчас освобожусь». Освободится Йенна ещё очень нескоро. Ближе к рассвету вы всё-таки подниметесь в комнату, но сразу же после этого она вскочит с кровати, потому что ей нужно будет полить редкие растения, которые поливаются только при первом луче солнца.

Аша: будет смотреть на вас и хлопать глазами. Когда вы попытаетесь корректно объяснить ей, что, собственно, нужно сделать, что вы теперь муж и жена, она всё равно будет хлопать глазами. Но если вас угораздит пойти другим путём, сделать ей комплимент и сказать ей, что она очень красивая… ну тогда держитесь. Скорее всего, в доме не останутся целыми ни посуда, ни стёкла. Этот скандал вы запомните на всю оставшуюся жизнь. Хотя… будут и другие, ведь вы теперь муж и жена!

Миранда: будет хихикать и стрелять глазками. Вы неплохо повеселитесь вместе, но через пару недель услышите от своего лучшего друга, что Миранда неплоха в постельных делах.

Мина: с огромным удовольствием согласится на брачную ночь, но только не удивляйтесь, обнаружив себя после этого в числе слуг Чемоша.

Теперь, девушки, с кем бы вас могло угораздить связаться?

Танис: «Я вообще-то не уверен, как это делается… нет, не в том смысле, я знаю, как это делается! Откуда? Ну… Нет, при чём тут Китиара? И Лорана не при чём! Я всего лишь хотел сказать, эльфы делают так, а люди – иначе, я не уверен…» <если вы не возьмёте дело в свои руки, то он так и будет думать, делать это на эльфийский манер, или на человеческий>

Стурм: вначале сверится с Кодексом и Мерой, поймёт, что это не противоречит им, затем помолится Паладайну, потом Кири-Джолиту, потом снимет с себя латы и отложит отцовский меч… а потом настанет утро, и Стурм решит, что при свете дня нельзя, ибо это грех. И так будет продолжаться раз за разом.

Флинт: основательно выпьет перед тем, как прийти в спальню, а потом у него вдруг прихватит спину, и ничего не выйдет.

Тас: «Ой, теперь у меня есть настоящая жена, ну разве это не здорово! Я теперь солидный кендер, прям как Дядюшка Пружина… кстати, а я не рассказывал тебе про Дядюшку Пружину? Как это - нет? Это большое упущение, но ничего, у нас целая ночь впереди. Так вот, жил-был Дядюшка Пружина, ну то есть он ещё тогда не был Дядюшкой, если ты понимаешь, о чём я, ведь у него не было родственников, которые бы могли назвать его Дядюшкой…<история на полночи про Дядюшку Пружину>… так вот, я теперь такой же солидный кендер, как и он! Разве это не здорово? Я однажды уже был большим солидным кендером, когда Рейстлин увеличил меня, кстати, я не рассказывал тебе об этом? Как это – нет? Ну, до рассвета ещё далеко, у нас ещё есть минутка, так вот. Рейстлин, он вообще такой интересный, представляешь, он маг! Да-да, настоящий маг! А ещё у него золотая кожа… <история про Рейстлина>… так вот, он такой интересный, но, знаешь, я никогда ему не прощу Гнимша… <история про Рейстлина и Гнимша>… так вот, а однажды Рейстлин сделал из меня огромного кендера, ну прямо до потолка! Ну разве это не здорово… <история про разоблачение Джудит и бельзоритов>». В общем, к утру вы обнаружите у себя на коленях свернувшегося клубочком и мило посапывающего Таса.

Карамон: а вот он времени даром терять не будет. Если вам повезёт, то к утру вы обнаружите богатырски храпящего Карамона на одном конце кровати и себя, отупело глядящую в потолок – на другом. Но вам может и не повезти. Если вдруг, не дай Паладайн, за деревянной стенкой раздастся хотя бы одно покашливание, то Карамон очень сердечно извинится перед вами, сознавая свою вину, а затем помчится к брату. И своего мужа вы не увидите до утра.

Рейстлин: 1. А вот тут вам, скорее всего, не повезёт, даже не стройте надежд, так что развитие событий будет приблизительно таким: «<долгий хмурый взгляд из-под капюшона мантии> Хорошо, принеси мне книгу. Да не эту, руку отморозишь! Да, я смотрю мозгов у тебя не больше, чем у моего братца. Мне что, самому вставать придётся? Хорошо. Кхе-кхе-кхе. Завари мне чаю, что встала столбом? Уже лучше, если будешь учиться, возможно, вскоре дотянешь до интеллекта Стурма. Не надо на меня так смотреть. Я? Я читать собрался. А тебе советую пойти спать, дверь – там. Супружеский долг? Девочка, не смеши меня, мне ещё богом становиться. Всё, не раздражай меня. Все вопросы к Даламару. И не попадайся Стражам, я ещё не внёс тебя в доверенный список, мне некогда. Давай-давай, закрой дверь с той стороны, мне нужна тишина».
2. Но вам может и повезти. Шанс мал, но он есть. Итак: всё будет очень романтично и красиво, Рейстлин будет предельно внимателен, но когда дело дойдёт до поцелуев, он вдруг вспомнит, что Такхизис-ему-снится/Такхизис-запрещает/нельзя-потому-что-ещё-не-бог. Короче, наслаждайтесь поцелуями. Всё равно ничего большего не получите.

Речной Ветер: вообще откажет в каких-либо проявлениях чувств, потому что для этого найдётся масса каких-нибудь специфических варварских причин.

Ариакас: «Женщина! Иди сюда! <…> Следующая!».

Элистан: «Ну, это вообще-то грех… Грех… Да… Но вообще-то, я был весьма удалым в свои годы, а поскольку мы теперь муж и жена… Ну, помолюсь Паладайну… Потом».

Гилтанас: будет долго думать, а подходите ли вы ему по статусу, а нормально ли это – то что он, эльф Квалинести, сын Беседующего-с-Солнцами, женился на вас.

Портиос: тяжело вздохнёт, сдвинет брови и возьмётся за дело. Потому что так надо для великого государства Квалинести.

Хедерик: <пьяно> «Эээй? Ты хто?».

Даламар: это будет обалденный ужин при свечах – вино, фрукты – всё, как полагается, Даламар будет очарователен, ночью он будет зажигать по полной программе, так что вы сочтёте, что вышли замуж за лучшего мужчину на свете. Вот только через пару ночей ему всё это надоест, и он уйдёт к шалафи – учиться. А ещё через месяц найдёт себе другую жену, а вас отправит в полёт. И скажите спасибо, если не с балкона Палантасской Башни…

Циан/Глокоус: белокурый эльф будет обворожителен и обольстителен, но, скорее всего, эта ночь станет последней в вашей жизни (или последней, которая вам запомнится). Либо он решит, что вы – эльфа или соламнийка, а значит надо вас съесть, либо он будет забавляться с вами ещё доооолго. Только вам это не понравится.

Палин: «Эээ… ну… я даже не знаю… <неуверенно мнётся> Сейчас, я буквально на минуту, пойду спрошу у дяди. <…> Эээ… надо, наверное, было у папы спрашивать. Дядя посоветовал заклинание огненного шара. Сейчас, спрошу у папы… <…>». В общем, пока он так будет бегать и спрашивать, вы успеете спокойно уснуть.

Стил: ночь будет замечательной, но вдруг посреди всего великолепия Стил вдруг начнёт разговаривать сам с собой, бредя, что разговаривает с мамой и папой. Причём, они начнут ему давать советы, как и что лучше делать.

Сильванеш: поведёт вас на бал. Там вы будете танцевать до упаду. В прямом смысле слова. Пока вы не упадёте, а потом он вас поднимет и снова заставит танцевать, потому что он очень любит балы. Когда вы придёте в ваши покои для собственно брачной ночи, вы тут же захрапите не хуже Карамона, и Сильванеш ни в какую уже вас не добудится.

Гилтас: «Жена моя возлюбленная! Я так счастлив, наконец, быть с тобой! Я умираю от страсти! Подожди ещё пару мгновений, любовь моя – я только допишу вот эту поэму, и мы возляжем с тобой на супружеском ложе…» <«пара мгновений» затянется у Гилтаса на всю ночь, а всё утро он будет вам эти стихи читать, так что не надейтесь поспать>

Так что дважды подумайте, стоит ли, оказавшись на Кринне, связывать себя брачными узами с кем-то!

Сообщение отредактировал Лин Тень - 16-05-2010, 10:22


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Halgar Fenrirsson >>>
post #11, отправлено 16-05-2010, 11:43


ΣΤΡΑΤΗΓΟΣ!
******

Сообщений: 1992
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:мужской

Страниц в деле Рейстлина: 1305

Цитата(Лин Тень @ 16-05-2010, 10:19)
Стил: ночь будет замечательной, но вдруг посреди всего великолепия Стил вдруг начнёт разговаривать сам с собой, бредя, что разговаривает с мамой и папой. Причём, они начнут ему давать советы
*

как делать и почему не делать (соответственно).


--------------------
Брызги холодные
Эливагара
Йотуном стали
Оттуда свой род
исполины ведут
оттого мы жестоки.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тёмная_Русалка >>>
post #12, отправлено 16-05-2010, 23:24


Дитя света и тьмы
***

Сообщений: 141
Откуда: Живу на Нептуне
Пол:нас много!

Обаяние: 91

Получается, замуж на Кринне лучше не выходить biggrin.gif


--------------------
Свет из Тьмы. Свет во Тьме. (Девизы Мрака и Света)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #13, отправлено 16-05-2010, 23:25


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Тёмная_Русалка, нет ну в приииинципе, если вас устраивает подобное развитие собыыыыытий... laugh.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
белая и пушистая >>>
post #14, отправлено 17-05-2010, 10:05


добрая фея... Рыжая и довольная!)))
****

Сообщений: 427
Пол:женский

пошутили)): 1717

Прочитала.. Еще раз.. И решила выбрать Китиару!))) С ней хоть скучно не будет- раз, есть с кем тренироваться- два, думаю у нее есть чему поучиться- три и вообще всегда есть вариант напицца и вместе по мальчикам!))))))) скрыться от двоих у них шансов уже не будет)) Минус- хм... вот семейных ссор при таком раскладе лучше избегать))
blink.gif Как я дошла до жизни ТАКОЙ??? confused1.gif laugh.gif


--------------------
"...Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!"

"Не стоит обижаться на шутку- просто возьмите шутника на заметку"

"Много на этом свете взглядов, и добрая половина их принадлежит людям, не бывавшим в беде!.." А.П. Чехов
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #15, отправлено 17-05-2010, 10:11


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Цитата
И решила выбрать Китиару!)))

Цитата
Как я дошла до жизни ТАКОЙ???

Мудрый выбор! Кит действительно поможет припереть к стенке ИСТИННЫЙ объект воздыханий <ну тока если это будет НЕ Танис... и не Стурм... и не Даламар... и не Ариакас... В общем, список сокращается вдвое smile.gif> и уж тогда... но у неё на пути лучше не стоять.

Как? Очень просто - остальные варианты ещё хуже! <надо было ещё написать - ярым поклонницам Рейстлина и Даламара посвящается - ничего вы не получите, девушки!!!>

Сообщение отредактировал Лин Тень - 17-05-2010, 10:12


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
белая и пушистая >>>
post #16, отправлено 17-05-2010, 10:35


добрая фея... Рыжая и довольная!)))
****

Сообщений: 427
Пол:женский

пошутили)): 1717

laugh.gif Кстати, я тут подумала- а вот еще Стурм есть!)))))) Не, не замуж (сразу)- сперва повторить "подвиг" Кит)))))))) Всегда нравились мужчины со стойкими моральными принципами (прямо даже захотелось проверить, насколько стойкими)))) Правда минус- побрить себя точно не разрешит!


--------------------
"...Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!"

"Не стоит обижаться на шутку- просто возьмите шутника на заметку"

"Много на этом свете взглядов, и добрая половина их принадлежит людям, не бывавшим в беде!.." А.П. Чехов
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #17, отправлено 17-05-2010, 10:43


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

белая и пушистая, между прочим, Стурмовские усы - это тоже его моральный принцип (бзик, я бы сказала). Если хотите быть круче Кит - вперёд, дерзайте! Я в вас верю!

Сообщение отредактировал Лин Тень - 17-05-2010, 10:43


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
белая и пушистая >>>
post #18, отправлено 17-05-2010, 11:02


добрая фея... Рыжая и довольная!)))
****

Сообщений: 427
Пол:женский

пошутили)): 1717

Цитата(Лин Тень @ 17-05-2010, 10:43)
Если хотите быть круче Кит - вперёд, дерзайте! Я в вас верю!
*


biggrin.gif Такое я могу позволить себе только на сцене))))))
А усы.. хм...))))) (задумчиво) "переплюнуть" Кит можно!)))) Надо не только соблазнить рыцаря, но и сделать так, чтобы Стурм добровольно побрился!))) laugh.gif а вот как.... (ушла думать))


--------------------
"...Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!"

"Не стоит обижаться на шутку- просто возьмите шутника на заметку"

"Много на этом свете взглядов, и добрая половина их принадлежит людям, не бывавшим в беде!.." А.П. Чехов
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Halgar Fenrirsson >>>
post #19, отправлено 17-05-2010, 19:10


ΣΤΡΑΤΗΓΟΣ!
******

Сообщений: 1992
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:мужской

Страниц в деле Рейстлина: 1305

Цитата(белая и пушистая @ 17-05-2010, 11:02)
Надо не только соблазнить рыцаря, но и сделать так, чтобы Стурм добровольно побрился!)))
*

Легче его женить...


--------------------
Брызги холодные
Эливагара
Йотуном стали
Оттуда свой род
исполины ведут
оттого мы жестоки.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Архонт >>>
post #20, отправлено 17-05-2010, 19:15


Пепел на ветру
****

Сообщений: 418
Откуда: Между небытием и небытием
Пол:мужской

Приковано взглядов: 141

Супружеский долг? Девочка, не смеши меня...я никому ничего не должен!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Архонт - 17-05-2010, 19:17


--------------------
Минутный порыв говорить - пропал,- И лучше мне молча допить бокал...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 2:59
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.