Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Конец света, Верите?)

Выберите наиболее вероятный на ваш взгляд вариант конца света.
 
Ядерная война. [ 565 ] ** [86.26%]
Глобальная эпидемия. [ 3 ] ** [0.46%]
Второе пришествие Христа (или какого-нибудь другого божества). [ 11 ] ** [1.68%]
Падение кометы/астероида. [ 6 ] ** [0.92%]
Мега вспышка на Солнце. [ 4 ] ** [0.61%]
Взорвется мега вулкан и последующая "ядерная" зима уничтожит все живое на планете. [ 2 ] ** [0.31%]
Поглощение Черной дырой. [ 1 ] ** [0.15%]
Всемирный потоп. [ 0 ] ** [0.00%]
Нашествие зомби. [ 7 ] ** [1.07%]
Вторжение пришельцев. [ 1 ] ** [0.15%]
Восстание машин. [ 1 ] ** [0.15%]
Огромный человек сожжет наш муравейник сквозь гигантскую лупу или раздавит громадной ногой! :( [ 0 ] ** [0.00%]
Закончится календарь Майя и все вымрут. [ 1 ] ** [0.15%]
Мы все сойдем с ума. [ 11 ] ** [1.68%]
Случится авария на коллайдере. [ 0 ] ** [0.00%]
Я не верю в Апокалипсис! Человечество выживет. [ 18 ] ** [2.75%]
Даже, если конец света и случится, то я этого не замечу. У меня есть дела поважней, чем обращать внимание на всякую ерунду. [ 14 ] ** [2.14%]
Другой вариант. [ 10 ] ** [1.53%]
Всего голосов: 655
Гости не могут голосовать 
Iris Sarrd >>>
post #1, отправлено 12-02-2010, 20:56


٠•● Рыцарь грёз ●•٠
******

Сообщений: 1719
Откуда: Страна фантазий
Пол:мужской

Слава: 2796
Замечаний: 1

Честно, я поискал подобную тему, но не нашел. Поэтому задаю вышеуказанный вопрос. smile.gif

Обсудим?


--------------------
Путь без препятствий слишком скучен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лунный Кот >>>
post #2, отправлено 12-02-2010, 22:49


Герой Копья
****

Сообщений: 483
Откуда: Север...
Пол:женский

Мышей поймано: 671

Блин,какой огромный список вариантов.У человечества тогда по-любому нет шансов smile.gif

Вообще,я больше верю в ядерную войну,т.к. войны шли всегда и вряд ли когда-нибудь закончатся. А если при этом почти у всех стран есть оружие,которое может уничтожить пол-планеты,то наверняка однажды им воспользуются.Не зря же его все разрабатывают.

Ну а из остальных пкнктов более-менее возможными кажутся Глобальная эпидемия.Падение кометы/астероида.Восстание машин

Сообщение отредактировал Anariel - 13-02-2010, 0:14


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iris Sarrd >>>
post #3, отправлено 12-02-2010, 23:17


٠•● Рыцарь грёз ●•٠
******

Сообщений: 1719
Откуда: Страна фантазий
Пол:мужской

Слава: 2796
Замечаний: 1

Цитата(Anariel @ 12-02-2010, 21:49)
Блин,какой огромный список вариантов.У человечества тогда по-любому нет шансов smile.gif
*

Ну, это еще не все варианты, которые могут произойти. smile.gif

Эх, а меня почему-то привлекает нашествие зомби... smile.gif


--------------------
Путь без препятствий слишком скучен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Faraon >>>
post #4, отправлено 12-02-2010, 23:45


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Новосибирск
Пол:мужской

Харизма: 77
Замечаний: 1

Думаю, ядерная война, всё же. Дорвутся какие-нибудь придурки до кнопки в каком-нибудь Пакистане, и всё, выносите... Мегавспышка на Солнце тоже будет, скорее всего, но только очень не скоро, лет через миллион. К тому времени люди уже успеют звёздную экспансию совершить -)
Хотя, надеюсь я, конечно, на третий с конца вариант ("Человечество выживет")...


--------------------
- Молчи, сестра! Тёмен разум твой!
- О Паладайн, глаза ему открой!
- Я призван зло истребить огнём!
- Слепец! Ты первый погибнешь в нём!

© "Последнее Испытание"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark Elf >>>
post #5, отправлено 13-02-2010, 0:10


Физик Ложи Черных Мантий.
***

Сообщений: 138
Откуда: Иные планы бытия.
Пол:мужской

Владение Магией: 90

Ну, в общем то, мне только один вариант кажется более-менее приемлимым. А именно второй. Хотя сам голосовал за предпоследний smile.gif
Насчет ядерной войны... Думается мне, что по большей части в правительствах сран, имеющих ядерное оружие, сидят люди слишком рассчетливые, что бы сгоряча "нажать на красную кнопку". Ядерное оружие в данный момент - инструмент сдерживания, не более.

Цитата(Anariel @ 12-02-2010, 21:49)
Ну а из остальных пкнктов более-менее возможными кажутся Глобальная эпидемия.Падение кометы/астероида.Поглощение Черной дырой.Восстание машин
*

Очень интересно было бы услышать логическое обоснование двух последних из указаных Вами вариантов.


--------------------
"Существует 11 типов людей: которые понимают n-ричную систему счисления, которые ее не понимают, котрые ее путают с двоичной, которые ее путают с троичной, которые ее путают с четверичной, ..., которые ее путают с n-1-ричной".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лунный Кот >>>
post #6, отправлено 13-02-2010, 0:13


Герой Копья
****

Сообщений: 483
Откуда: Север...
Пол:женский

Мышей поймано: 671

Очень интересно было бы услышать логическое обоснование двух последних из указаных Вами вариантов.

Ну,я же сказла более-менее.Такое,конечно,почти невозможно,но реалистичнее пришествия Христа. Хотя да,я наверное с этими пунктами переборщила


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Faraon >>>
post #7, отправлено 13-02-2010, 0:19


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Новосибирск
Пол:мужской

Харизма: 77
Замечаний: 1

Цитата
Думается мне, что по большей части в правительствах сран, имеющих ядерное оружие, сидят люди слишком рассчетливые, что бы сгоряча "нажать на красную кнопку". Ядерное оружие в данный момент - инструмент сдерживания, не более.


В данный момент - да, пожалуй. Но кто знает, что будет через 20-30 лет? У каких стран к тому времени будет кнопка, и кто будет у власти в этих странах?


--------------------
- Молчи, сестра! Тёмен разум твой!
- О Паладайн, глаза ему открой!
- Я призван зло истребить огнём!
- Слепец! Ты первый погибнешь в нём!

© "Последнее Испытание"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Halgar Fenrirsson >>>
post #8, отправлено 13-02-2010, 0:34


ΣΤΡΑΤΗΓΟΣ!
******

Сообщений: 1992
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:мужской

Страниц в деле Рейстлина: 1305

А где вариант "Я наконец наведу порядок в чулане и выкину человечество вместе с прочим хламом"? Или более вероятная экологическая катастрофа.


--------------------
Брызги холодные
Эливагара
Йотуном стали
Оттуда свой род
исполины ведут
оттого мы жестоки.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iris Sarrd >>>
post #9, отправлено 13-02-2010, 2:52


٠•● Рыцарь грёз ●•٠
******

Сообщений: 1719
Откуда: Страна фантазий
Пол:мужской

Слава: 2796
Замечаний: 1

Цитата(Halgar Fenrirsson @ 12-02-2010, 23:34)
А где вариант "Я наконец наведу порядок в чулане и выкину человечество вместе с прочим хламом"? Или более вероятная экологическая катастрофа
*

У меня был вариант, похожий на чулан, но я его почему-то решил опустить. smile.gif В общем, можно ведь отписаться и так. Да, с экологической катастрофой я сплоховал, хотя и читал про нее, когда выбирал пункты опроса.)

Мне, вот, еще придумался вариант с "революционной" эволюцией: человечество вдруг мутирует (или эволюционирует) и переходит в высшее состояние психической энергии, а потом растворяется в воздухе. smile.gif


--------------------
Путь без препятствий слишком скучен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charivari >>>
post #10, отправлено 13-02-2010, 3:19


Агент 013
*****

Сообщений: 643
Откуда: ...где слишком ярко для человека...
Пол:женский

Шпилек в волосах: 1107

уф-ффф...
Значит, так... ядерной войне не бывать, просто потому что фсе мы хочем жить... и те, кто держит палец на кнопке соответствуюсчего чумаданчика - не меньше... и мозгов у них не меньше, чем у нас, сирых, по крайней мере, когда речь идет о собственном благополучии.
Эпидемия - тоже ерунда, по Дарвину - приспособится и выживет сильнейший. Тот, кто найдет способ сопротивляться. Между прочим, существуют люди, имунные к СПИДу. Так что "на каждую сузуку мы найдем свою базуку")))))
Вариант кометы или астероида маловероятен. За 4 млрд. лет ничего не упало так чтоб глобально - сейчас в честь чего?
Мега вспышка - гм... желтые карлики - одни из самых стабильных звезд. Будет медленно гаснуть... сначала до спектрального класса К, потом до М... на наш век (человечества в целом) хватит.
Ядерных зим было немеряно, как и ледниковых периодов, как и парниковых эффектов - оч. советую геохронологическую шкалу в подробностях изучить... это как несостоявшийся геолух советую))))
Проо чОрную дыру - откуда оно возьмется? объясните - и я, может быть, приму в расчет.
Всемирный потоп - тонули один раз. Всегда найдется свой Ной... то есть та же базука)))))
Про зомбей - ух... Видно, стоит перечитать Круза... хотя приятель-биолог утверждает, что ерунда несусветная, с научной точки зрения. Лана, буду проникаться.
Пришельцы. Нафига мы им нужны? Мания величия. честное слово. Народ, признавайтесь - любители свалок есть?
Восстание машин. Таких машин еще не придумали. Хотя.. еси мой компутер будет за меня работать - я против не буду. но только тогда и поговорим.
Огромный человек... а также четыре всадника Апокалипсиса протрубят в рог, знаменуя окончание календаря майя... и падут египетские пирамиды вместе с ёйфелевой башней... и взорвется ИТЕР вместе с коллайдером - и все мы сойдем с ума от лучевой болезни... *ушла писать эпитафию человечеству*

Не надейтесь, ребята... жить нам и жить и отвечать за все, что напакостили на этой планете. Максимум - мутируем, надышавшись смога.

Сообщение отредактировал Charivari - 13-02-2010, 3:22


--------------------
...разбила пальцы в кровь о стальную любовь,
во всех рифмах заменила "хрен" на "морковь"...
©Ольга Арефьева

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дени де Сен-Дени >>>
post #11, отправлено 13-02-2010, 4:33


Ce pa naklonijo Smrt bohovi...
*****

Сообщений: 721
Откуда: Totenturm
Пол:мужской

Maledictia: 953

Да-да-да... наконец-то все сойдут с ума! Вот потеха будет.

Почему-то вспомнились слова Рюдзи Такаяма из "Звонка (круг)" Кодзи Судзуки: "Когда, наконец, начнется Апокалипсис, я хотел бы стоять на каком-нибудь холме и дрочить на прекрасное зрелище гибнущего человечества".


--------------------
"We'll soon learn all we need to know"
ST: TNG - 6x14 "the face of enemy"

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #12, отправлено 13-02-2010, 4:39


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381
Пол:женский

Коллекция жаб: 2649

Цитата(Iris Sarrd @ 13-02-2010, 1:56)
Честно, я поискал подобную тему, но не нашел. Поэтому задаю вышеуказанный вопрос
*

А она была. Моя, если что) Правда, без такого подробного опроса)
Цитата(Charivari @ 13-02-2010, 8:19)
Вариант кометы или астероида маловероятен. За 4 млрд. лет ничего не упало так чтоб глобально - сейчас в честь чего?
*

А мы точно знаем, что именно падало на нашу планету все эти четыре миллиарда лет? Глобального, чтоб всю жизнь на Земле к чертям, конечно, не падало, но если на планету рухнет что-нибудь эдакое в стопицот километров диаметром, человечеству придется не очень приятно. Тут спасает то, что астероиды абы с чего не падают, ихз траекторию можно вычислить и предсказать, а потом в голливудском духе разнести на части. У Штатов уже есть проект расправы над опасным небесным телом. Так что заграница нам поможет (с)
Цитата(Charivari @ 13-02-2010, 8:19)
Про зомбей - ух... Видно, стоит перечитать Круза... хотя приятель-биолог утверждает, что ерунда несусветная, с научной точки зрения. Лана, буду проникаться.
*

Ясное дело. С чего бы жрать тому, кто не в состоянии переваривать пищу? Однако книжечку "Как выжить в случае нашествия зомби" иметь при себе стоит) Вдруг общественное сознание их таки породит)
Цитата(Iris Sarrd @ 13-02-2010, 7:52)
человечество вдруг мутирует (или эволюционирует) и переходит в высшее состояние психической энергии, а потом растворяется в воздухе. smile.gif
*

Ну, это нифига не конец) Это, пожалуй, лучшее, что может произойти с человечеством)


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iris Sarrd >>>
post #13, отправлено 13-02-2010, 5:48


٠•● Рыцарь грёз ●•٠
******

Сообщений: 1719
Откуда: Страна фантазий
Пол:мужской

Слава: 2796
Замечаний: 1

Цитата(Даммерунг @ 13-02-2010, 3:39)
А она была. Моя, если что) Правда, без такого подробного опроса)
*

А я не нашел, вот. smile.gif

Цитата(Даммерунг @ 13-02-2010, 3:39)
Ну, это нифига не конец) Это, пожалуй, лучшее, что может произойти с человечеством)
*

Ну, для человечества в таком виде, в котором оно находится сейчас, это все-таки конец, тем более нельзя исключать что-то наподобие болезненного или принудительного перехода... smile.gif

Эх, где не гуляла наша фантазия! Человечество ищет, создает и придумывает страхи, которые в отдаленном будущем как бы могут уничтожить его... Зачем? Может боится будущего? Или страшится безостановочного течения времени?.. Хммм...


--------------------
Путь без препятствий слишком скучен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эгильсдоттир >>>
post #14, отправлено 13-02-2010, 10:16


седая рысь
*******

Сообщений: 2249
Откуда: Советский Союз
Пол:женский

Пятен на шкуре: 2981
Замечаний: 2

Голосовала за "человечество выживет". Надеюсь, что не проест насквозь свою экосистему. Всё остальное как-то маловероятно, даже ядерная война.


--------------------
Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Metaloleg >>>
post #15, отправлено 13-02-2010, 12:32


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Подмосковье
Пол:мужской

Упрямость: 43

А я вообще не парюсь по этому поводу. Вдруг переволнуюсь, и не доживу до конца света. smile.gif


--------------------
Прорвемся! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charivari >>>
post #16, отправлено 14-02-2010, 0:22


Агент 013
*****

Сообщений: 643
Откуда: ...где слишком ярко для человека...
Пол:женский

Шпилек в волосах: 1107

Воть, нашла как раз в теме Круза на одном форуме))))
Ловите, любители)))

Зомби-апокалипсис (Zombie apocalypse, также zombie infestation, zombie outbreak и т.д.) — один из вариантов конца света, к которому, несмотря на его абсурдность, готовятся десятки тысяч параноиков во всём мире. Краткая идея такова: из какой-нибудь секретной лаборатории вырывается вирус, превращающий людей в зомби (т.е. живых мертвецов). Зомби начинают гоняться за незаражёнными людьми с целью сожрать. Благодаря невероятной популярности темы в кино и компьютерных играх в интернетах, этот бредовый сценарий обсуждается на полном серьёзе практически постоянно и повсеместно.

1. Причины зомби-апокалипсиса

1.1 Вирусный принцип
Наиболее распространенный тип. Некая зловещая корпорация, разрабатывая биологическое оружие, ставит эксперименты с вирусами и разрабатывает тот самый вирус. Внезапно происходит утечка — скажем, гринписовцы выпускают из клетки заражённую макаку, она кусает их, они кусают ещё уйму народу и т.д. В результате в кратчайшие сроки лаборатория/город/страна/мир заполняется ордой мертвецов. Существование нехороших и очень заразных вирусов наподобие вируса Эбола сомнению не подвергается, так что какой-то смысл в этих теориях есть.

1.2 Вуду-принцип
Более экзотичный случай. Некий расовый чернокожий жрец религии Вуду поднимает мертвецов из могил или превращает в зомби живых людей, превращая тех и других в своих рабов — в основном, ради лулзов. Если жреца убить, все зомби вернутся в начальное состояние.

1.3 ХЗ-принцип
ВНЕЗАПНО мертвецы по всему миру начинают вставать из могил. Непонятно, как им это удаётся — вирус тут явно ни при чём, поскольку любой труп превращается в зомби вне зависимости от того, был он укушен или нет. Но правило "выстрела в голову" всё ещё работает. Принцип ярко описан С. Кингом в рассказе "Рожать придётся дома".

1.4 На самом деле
Наиболее вероятен первый вариант, так как инфекционное заболевание действительно может свести с ума немалое количество народа — например, то же бешенство фактически заканчивается психозом. Многие паразитарные заболевания приводят к сильному изменению поведения жертв, например, хорьки при глистной инвазии мозга начинают бегать кругам — а чому чловiк як не може? Второй вариант не осуществим — уже через несколько часов после смерти большая часть АТФ в мышцах распадается, и единственным объяснением механики ходящих полусгнивших трупов является некая телекинетическая сила вуду, которой рациональнее было бы не трупы водить, а непосредственно упокоить кого надо. С таким же успехом из холодильника может сбежать колбаса, а из тарелки суп. Бывают причины и похлеще. В частности, в основополагающем для жанра фильме "Ночь живых мертвецов" (1968), причиной зомби-апокалипсиса было заявлено "излучение от взорвавшегося в атмосфере Земли межпланетного зонда, возвращавшегося с Венеры". Кроме того, в романе Стругацких "Пикник на обочине", народонаселение местного кладбища внезапно своим ходом стало возвращаться по домам, моск не жрет, а даже наоборот, не против иногда тяпнуть рюмашку.


2. Прикладное зомбоведение

2.1 Два главных правила:

1. Если вас укусил зомби, вы скоро сами превратитесь в зомби.
2. Зомби можно убить, только повредив его мозг.

2.2 Прочие правила
Помимо указанных выше правил обязательно предполагаются следующие принципы:

* Внезапно, зомби повсюду, тысячи их!
* Укушенный чувствует лёгкое недомогание, и спустя некоторое время превращается в зомби.
* Зомби не охотятся друг на друга.
* Зомби пожирают людей живьём, но только пока трупы убиенных не превратились в зомби. Поэтому кругом полно частично обглоданных зомби.
* Зомби, будучи всё-таки ходячими трупами, очень быстро гниют и разлагаются, поэтому по одной внешности можно отличить мёртвых от живых.
* Однако, на определенном этапе разложение останавливается и потому слегка подгнивший зомби может существовать десятилетиями, не превращаясь в скелет.
* Зомби передвигаются довольно медленно — еле ноги переставляют. Или, наоборот, умеют быстро бегать, причём не устают. Одно из двух.
* Зомби — это что-то вроде терминатора. Вы можете оторвать ему руки, ноги, выпустить кишки, вырвать внутренности, сколько угодно стрелять ему в грудь, живот или конечности из любого оружия — всё это его не только не убьёт, но и толком не остановит. Стрелять стоит только в голову.
* Зомби не устают, не спят, не пьют и не испражняются. Круглые сутки они только тем и занимаются, что гоняются за пропитанием.
* Правительство и армия бездействуют. Всё, чем они могут вам помочь — устроить экстерминатус вашего города вместе с зомби и вами. Скорее всего, при помощи ядерного оружия.

Кроме того, в зависимости от наглости создателей зомби-сценария, могут появиться крысы-зомби, собаки-зомби, вороны-зомби, рыбы-зомби и гигантские зомби-мутанты с базуками, чтобы сделать жизнь неинфицированных ещё менее сладкой.


3. Как выжить во время зомби-апокалипсиса

В основном, идеи борьбы с зомби сводятся к следующему: нужно заранее заготовить оружие, боеприпасы, продукты, одежду и машину, при первых признаках зомби-апокалипсиса, прицельно отстреливая зомби хэдшотами, собрать родных и друзей, уехать в глушь, где уже заготовлен схрон, и окопаться там, дожидаясь, пока Большой Звиздец пройдёт. Обсуждением занимаются в основном параноики, в жизни не державшие в руках оружия, не имеющие никакого представления о длительной жизни в лесу и вообще вряд ли способные убить близкого человека даже в том случае, если тот уже гниет, стонет и хочет параноиков съесть. Параноики, державшие, имеющие и способные, в зомби-апокалипсис заведомо не верят и готовятся к чему посерьёзнее (ядерной войне, скажем). Впрочем, в США с 2003 года действует организация Zombie Squad, которая готовится к зомби-апокалипсису вполне всерьёз.

3.1 Памятка на случай зомби-апокалипсиса
10 основополагающих пунктов из книги Макса Брукса "The Zombie Survival Guide" — эпичного справочника по выживанию в случае зомби-апокалипсиса:

1. Организуй всё заранее!
2. Они ничего не боятся — не бойся и ты!
3. Пользуйся своей головой — отрубай головы им.
4. Холодному оружию патроны не нужны.
5. Идеальная защита — плотная одежда, короткие волосы.
6. Заберись на второй этаж и разрушь лестницу.
7. Забудь об автомобилях, пользуйся мотоциклами (а лучше — горными велосипедами).
8. Всё время передвигайся — скрыто, тихо, настороже!
9. Безопасных мест нет, но есть места безопаснее, чем это.
10. Если рядом с тобой нет зомби — это не значит, что угроза миновала.

3.2 Другая памятка:

1. Не паникуй.
2. Держись от зомби как можно дальше. Почти всегда ты можешь от них убежать.
3. Захвати еду, питьевую воду, радиоприёмник, фонари, оружие и отступай в безопасное место.
4. В качестве точки для обороны лучше выбрать большой магазин или торговый центр — там не будет проблем с едой и припасами.
5. Держись как можно дальше от плотно населенных районов — там будет больше всего заражённых.
6. Забаррикадируй все выходы, держись любой ценой.
7. Не позволяй окружить себя, не дай загнать себя в угол или какое-либо тесное пространство.
8. Помни, любой человек, укушенный или убитый зомби — прямая угроза тебе и твоим товарищам.
9. Терпеливо ожидай помощи, но готовься к долгому выживанию.

3.3 Памятка зомби:

1. Ешь мозги.
2. Не дай застрелить себя в голову.

И полезная ссылочка - калькулятор выживания

Мой результат - аж 57%)))))))))))))))


--------------------
...разбила пальцы в кровь о стальную любовь,
во всех рифмах заменила "хрен" на "морковь"...
©Ольга Арефьева

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iris Sarrd >>>
post #17, отправлено 14-02-2010, 0:44


٠•● Рыцарь грёз ●•٠
******

Сообщений: 1719
Откуда: Страна фантазий
Пол:мужской

Слава: 2796
Замечаний: 1

Charivari, да, забавная вещица.)

У меня 78% вышло. smile.gif


--------------------
Путь без препятствий слишком скучен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rianna >>>
post #18, отправлено 14-02-2010, 1:02


Сакиб-аль-ма
*******

Сообщений: 2472
Откуда: Небесное море
Пол:женский

Мётвой(-) и живой(+) воды: 3559

Забавно. Думаю, человечество в далеком будущем может погибнуть от остывающего солнца. Но, поскольку оно(солнце) от нас далеко, жить нашим потомкам придётся долго и мучительно. А вот мутации из-за экологии и вирусов уже имеют место быть...

Сообщение отредактировал Rianna - 14-02-2010, 19:22


--------------------
ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с)
Сочинитель.ру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оргрим >>>
post #19, отправлено 15-02-2010, 22:23


О_о: Оффтопный_орк
******

Сообщений: 1127
Пол:мужской

Харизма: 734

В этом вопросе я больше доверяю Гомеру Симпсону - он назначил конец света на 18 мая, потому что БОГ ЛЮБИТ НАС!!!111 ОН УБЬЕТ ВСЕХ НАС!!!111
http://www.youtube.com/watch?v=ac21JAvhgBs


--------------------
А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Феня >>>
post #20, отправлено 16-02-2010, 12:47


Герой Копья
****

Сообщений: 490
Пол:женский

Выстрелов: 617

Я - фанат Мор.Утопии. Я за глобальную эпидемию. Скорее всего, супергрипп.)
А вся эта ерунда с календарями Майя - по-моему, ересь. Ну надоело им писать этот блог, вот и бросили...


--------------------
I'd sooner buy defying gravity
And you won't bring me down!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 21:39
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.