Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Fallout 1,2, 3, New Vegas, Tactics, период полу-распада...

Scorpion ZS 256
post #81, отправлено 19-06-2005, 23:04


Unregistered






Так ведь патч есть. Иди на fallout.ru, там в форуме пошарься и будет тебе счастье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cruatt-et-Gar >>>
post #82, отправлено 20-06-2005, 21:17


Воин
**

Сообщений: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:мужской

Харизма: 12

Господа, нужна ваша помощь.smile.gif
В Модоке есть такой квест - сходить на ферму призраков. Идешь, заходишь в дом, падаешь через дыру в полу в некое подземное поселение.
Подземники предлагают "поверхностным" мир, торговлю. Но для заключения мира нужно отыскать фермера, пропавшего на этой самой ферме несколько месяцев тому назад.
Где его отыскать-то? Я уже третий день маюсь, никак не получается.


--------------------
Опера - это когда мужику вонзают нож в спину, а он, вместо того, чтобы истекать кровью, поет. © Эд Гарднер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #83, отправлено 20-06-2005, 21:30


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Cruatt-et-Gar, во втором по счёту городе, в который заглядываешь, а то и в первом. Не помню точно, но там - машину потом берёшь) Так вот, есть там ресотранчик Мамы, у которой тож квестик получал - отнести обед её сыну. Сидит в том баре пьянчужка - он и есть тот фермер)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Теневой дракон >>>
post #84, отправлено 22-06-2005, 10:28


Летописец
****

Сообщений: 387
Откуда: Королевство без Короля
Пол:женский

Размах крыльев, м: 365

Кажется, никто еще не обсуждал такую локацию... Мой брат, с которым мы прошли 1 часть на два раза и 2 на двадцать, говорит, что где-то во 2 части или Tactics можно найти что-то такое, что переносит в прошлое, во времена 1 части. И так можно поломать водоочищающий чип Убежища 13. Вот прикольно! laugh.gif Правда, сам брат не знает, зачем нужна эта "тупая локация". Кажется, он сам не находил ее.


--------------------
Розовые сопли и наивный оптимизм жестоко пострадали в неравной борьбе с каноном, обоснуем и здравым смыслом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raitex >>>
post #85, отправлено 22-06-2005, 14:32


НЕЧЕЛОВЕК
****

Сообщений: 381
Откуда: Ледяная бездна
Пол:мужской

Эпилептических припадков: 106

Играл тока в "Тактикс", но и от него в полном экстазе! Особенно после нахождения "Браунинга". Прошел на одном дыхании...эхх...жаль давно это было...


--------------------
То не мертво, что вечно ждет таясь.
И смерть погибнет с вечностью борясь!


Сколь веревочке не виться, все равно совьется в плеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GOR[ыныч] >>>
post #86, отправлено 22-06-2005, 18:39


Старый опытный камикадзе
****

Сообщений: 398
Откуда: Москва
Пол:мужской

Историчность: 191

"Кажется, никто еще не обсуждал такую локацию... Мой брат, с которым мы прошли 1 часть на два раза и 2 на двадцать, говорит, что где-то во 2 части или Tactics можно найти что-то такое, что переносит в прошлое, во времена 1 части. И так можно поломать водоочищающий чип Убежища 13. Вот прикольно! Правда, сам брат не знает, зачем нужна эта "тупая локация". Кажется, он сам не находил ее. "

Да есть такая фенька во второй части smile.gif Нужно это... да прикол просто smile.gif. Хотя Solar Scorcher там найти можно smile.gif))) Фигня это , кстати, называется Врата Вечности. Это случайный энкаунтер, как и локация с питуньей и кашалотом, к примеру.


Сообщение отредактировал GOR[ыныч] - 22-06-2005, 18:53


--------------------
Настольные игры - моя жизнь :)
Место, где обитают кости
Если тебя бьют по правой щеке, подставь левую, потом уходи под локоть и бей снизу в челюсть (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Теневой дракон >>>
post #87, отправлено 23-06-2005, 16:59


Летописец
****

Сообщений: 387
Откуда: Королевство без Короля
Пол:женский

Размах крыльев, м: 365

Тут вопрос возник по ходу дела... Зачем нужна желтая карточка, которую находишь в Кламате у вертолета, в кармане трупа члена Анклава? confused1.gif


--------------------
Розовые сопли и наивный оптимизм жестоко пострадали в неравной борьбе с каноном, обоснуем и здравым смыслом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GOR[ыныч] >>>
post #88, отправлено 25-06-2005, 22:25


Старый опытный камикадзе
****

Сообщений: 398
Откуда: Москва
Пол:мужской

Историчность: 191

Если правильно помню, то она нужна для базы Анклава. Но точно сказать не могу - давно проходил


--------------------
Настольные игры - моя жизнь :)
Место, где обитают кости
Если тебя бьют по правой щеке, подставь левую, потом уходи под локоть и бей снизу в челюсть (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Теневой дракон >>>
post #89, отправлено 1-07-2005, 10:23


Летописец
****

Сообщений: 387
Откуда: Королевство без Короля
Пол:женский

Размах крыльев, м: 365

Цитата(GOR[ыныч] @ 25-06-2005, 22:25)
Если правильно помню, то она нужна для базы Анклава. Но точно сказать не могу - давно проходил
*



Когда появляешься в базе, все нужные там карточки уже есть. А куда присобачить эту? confused1.gif


--------------------
Розовые сопли и наивный оптимизм жестоко пострадали в неравной борьбе с каноном, обоснуем и здравым смыслом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #90, отправлено 1-07-2005, 13:50


Mercykiller
*******
Модератор
Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Теневой дракон,насколько я знаю , в игре есть ещё много похожих вещей . И единственное что с ними можно сделать - это продать . smile.gif


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Теневой дракон >>>
post #91, отправлено 11-07-2005, 15:38


Летописец
****

Сообщений: 387
Откуда: Королевство без Короля
Пол:женский

Размах крыльев, м: 365

Цитата(Axius @ 1-07-2005, 15:50)
Теневой дракон,насколько я знаю , в игре есть ещё много похожих вещей . И единственное что с ними можно сделать -  это продать . smile.gif
*



Хе-хе-хе! Эта карта даже на рубль не потянет, невыгодно! Можно только в багажник затолкать и долго не вспоминать!


--------------------
Розовые сопли и наивный оптимизм жестоко пострадали в неравной борьбе с каноном, обоснуем и здравым смыслом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Astinus >>>
post #92, отправлено 11-07-2005, 16:18


Eternal Bloody Tears
*****

Сообщений: 931
Откуда: Restless Oblivion
Пол:мужской

кровавых слез: 274

Я насколько понимаю - сия вожделенная карточка - остатки от недоделанных квестов. Так что нужна для помойки в машине...


--------------------
Увидел я ее в последний раз,
И слезы капают из глаз.
В гробу лежит передо мной,
Но чувство скорби замещает боль...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Solurin Freth >>>
post #93, отправлено 27-07-2005, 19:56


Дроу в зелёной бандане с надписью "Freth Ultrin!"
****

Сообщений: 445
Откуда: Землянка в лесу около Silverymoon'а
Пол:мужской

Гвозди в крышке гроба Лириэль.Б.: 124
Замечаний: 2

Цитата
Ты первый человек из всех людей , с которыми я когда-либо общался ,который при словах Тактикс не выдаёт весь свой словарно-матерный запас в адрес "этих_ублюдков_деньгоздирателей" BS .

Во!Я второй!Прошёл с удовольствием,но тут дело втом что я фанат Turn Based Tactics(Jagged Allianse,Silent Storm..),
а поскольку таких игр ужасно мало, то мне и Тактикса хватило,
его не надо сравнивать с первым и вторым фолом-разные игры.
А 1\2 Фол+Плайнскейп+Балдурсы(ну + Septerra Core) МОИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ ВООБЩЕ,Так что не надо говорить что я мол Фаллауты не люблю.Второй прошёл раз 10,первый раза 4 Тактикс 2 раза.


--------------------
Недоброжеатели - умрите!
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #94, отправлено 30-07-2005, 18:58


Mercykiller
*******
Модератор
Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Цитата
Хе-хе-хе! Эта карта даже на рубль не потянет, невыгодно! Можно только в багажник затолкать и долго не вспоминать!

Странно...у меня эта фиговина 25 копеек стоила confused1.gif


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Теневой дракон >>>
post #95, отправлено 9-08-2005, 16:02


Летописец
****

Сообщений: 387
Откуда: Королевство без Короля
Пол:женский

Размах крыльев, м: 365

Цитата(Axius @ 30-07-2005, 20:58)
Странно...у меня эта фиговина 25 копеек стоила confused1.gif
*



Axius, знаешь такой литературный троп "метафора"? И вообще, кому под конец игры нужны эти копейки? Ведь сначала бережешь эту карту, думаешь, пригодится, а как выяснишь, что к чему, так у тебя штук десят монет накопится.


--------------------
Розовые сопли и наивный оптимизм жестоко пострадали в неравной борьбе с каноном, обоснуем и здравым смыслом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MK master >>>
post #96, отправлено 25-08-2005, 20:14


Приключенец
*

Сообщений: 24
Откуда: Луганск, Украина
Пол:мужской

Харизма: 7

Fallout 2 - одна из двух самых впечатливших и любимых игр на комп. Из фоллаутов первой прошёл именно её, потом был Тактикс и первый Фол, но их проходил уже больше для коллекции - т.к. нового там ничего не увидел( разве, что очень обрадовала возможность управления и модернизации транспорта в Тактикс). И вообще Fallout 2 - первая RPG, которую я купил на комп( после перехода с 8-битки и Сеги). Поначалу чуть не забил на неё - нельзя прыгать и даже залазить на этажи как в Jagged Aliance + плюс какие-то индейцы... Показалось даже, что мир какой-то ограниченный и не интересный... Но поиграв дальше, понял как я ошибался. Игра так понравилась, что решив не портить удовольствия (у меня была английская версия - купил по дешёвке где-то...), отложил её до лучших времён и искал ещё с полгода русскую версию. Зато когда нашёл - чуть ли не пускал слезу от радости при каждой новой локации..!


--------------------
Делфи ведёт на тёмную сторону силы,
С++ вот выбор настоящих джедаев.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ReD_mn >>>
post #97, отправлено 1-11-2006, 23:45


Герой Копья
****

Сообщений: 204
Откуда: Минск
Пол:мужской

Кавайность: 186

Я специально раскапывал раздел в поисках этой темы. Все боялся: а неужели не будет?... Но вот она smile.gif

Прошел не-помню-сколько раз честно (особенно второй Фолаут) и еще больше - нечестно smile.gif Кажется, обошел каждый медвежий угол в обоих частях, собрал все предметы и все перепробовал. Тактикс тоже ничего, хотя и безусловно на уровень ниже первых двух частей.

Все-таки Фол опередил свое время... Система генерации персонажа, система прокачки (включая перки), множество возможностей репутации. Но главное - это целый созданный руками людей (во что порой не верится) мир, живущий своей жизнью и по своим законам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ирвин >>>
post #98, отправлено 2-11-2006, 4:54


раздолбай обыкновенный
****

Сообщений: 225
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 347

Я не могу судить объективно. Я фанат. Вот уже несколько лет. Перепроходил и перепроходить буду, если глюки компа позволят (а ведь не дают-с). В своё время довёл "Фолом" всех знакомых. Впрочем, это дало результаты: прошедшим летом только засевшие за игру люди мне звонили по ночам и спрашивали, что делать в такой-то ситуации.)
Доходило до того, что во время очередной "переигровки", проснувшись от звуков соседской дрели, я машинально бормотал что-то про количество ОД при использовнии такого оружия, а также тянулся в инвентарь (под подушку) за пистолетом, дабы пристрелить орущих котов.
"Fallout" - удивительная вещь. Я уже писал про неё что-то в тему "Игры, которые не надоедают", но повторюсь - не надоедает же. Особенно вторая часть, ибо больше и масштабнее. Проходи, как душа желает (вариант "герой-пацифист" долго снился в кошмарах =)). Мир, атмосфера - потрясают. Музыка - в тему. Мелодия "My Chrysalis Highwayman" частый гость в плэйлисте.
А вообще, в "Фол" нужно играть в наушниках.)
А вот "Тастикс", увы, мне не подходит по системным требованиям.


--------------------
Бить в спину подло и неблагородно. Зато весьма безопасно и чертовски эффективно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кристиан >>>
post #99, отправлено 2-11-2006, 11:26


Рыцарь
***

Сообщений: 124
Откуда: Там,где живет любовь
Пол:мужской

Возлюбленных: 193

У меня какая-то странная версия Fallout-2. скачал с нета. сначала все норм, но при задании найти Вика - его нигде нет! Я размочил всех работорговцев. пахал на них. нашел все эти предметы, которые с ним связаны... но егоамого нет...
Ща хожу всех направо и алево скашиваю из плазменных ружий и пулеметов... анклавцы как два пальца об асфальт... а вот долбанного Вика не могу найти.
кто знает, что делать? посоветуйте пожалуста.
Заранее спасибо.
ЗЫ
патч я уже поставил, до установки и после Вика не появилось..

Сообщение отредактировал Кристиан - 2-11-2006, 11:31


--------------------
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. (Габриель Гарсиа Маркес)
Никогда не оправдывайся, твоим друзьям-это не нужно, а враги- все равно не поверят...(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ирвин >>>
post #100, отправлено 3-11-2006, 4:25


раздолбай обыкновенный
****

Сообщений: 225
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 347

То есть, его вообще нет? В том смысле, что в Дене его и не стояло, и комната у Мецгера пустая, что мой холодильник?
По-моему, натуральный косяк.) А откуда игра качалась и что за патч? Проходить пропатченную версию с самого начала пробовал?


--------------------
Бить в спину подло и неблагородно. Зато весьма безопасно и чертовски эффективно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 18:01
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.