Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Лорел Гамильтон. "Запретный плод" и прочее..., этот мир так похож на наш...

Ориэлла >>>
post #21, отправлено 9-05-2004, 22:39


Warrior from the dreams
****

Сообщений: 310
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 117

Цитата(-=Kit=- @ 9-05-2004, 13:24)
...За два дня прочитала "Запретный плод" и "Смеющийся труп". Оч Оч понравились! rolleyes.gif  Хочу побыстрей следующую -"Цирк проклятых"...

Читай, не пожалеешь! Я, можно сказать, если составлять список - какие книги ЛГ нравятся больше всего, "Цирк проклятых" поставлю в начало списка (если не первой, то одной из первых). Если в "Смеющемся трупе" ЖК было не так много, то в "Цирке" мы узнаем о нем, и вообще о мире вампиров много интересного... Много новых, достаточно интересных персонажей появилось (Оливер, Алехандро, Ричард), окончание книги понравилось - очень интерсное (красиво описано, как ставится четвертая метка, хотя ее ставит и не ЖК)... А вообще - прочитаешь - расскажи, какие впечатления, ладно?


--------------------
Много ли, мало ли, было ли, стало ли...
Что это мне?
Только сигнала, всего лишь сигнала
Жду я и знака в окне...

Скажет – лети
Так отпусти
В дальнюю даль
В синюю высь...

"Пикник"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аглая >>>
post #22, отправлено 10-05-2004, 1:09


Привидение кошки, живущее в библиотеке
******

Сообщений: 1602
Откуда: Twin Peaks
Пол:женский

Харизма: 338

Жан-Клод все-таки не типичный вампир этого мира. Остальные (если не считать еще кое-кого из команды Жан-Клода) - просто ходячий ужас. Оборотни - тоже совсем не плюшевые игрушки. Анита правильно говорит, что все они монстры. Из оборотней Ричард, пожалуй, единственный, с кем можно иметь дело, и кто при этом обладает достаточной силой. Да и сама Анита (некромант), как мне кажется, абсолютно не соответствует своим собратьям-магам. (Мне вообще нигде больше не встречался такой симпатичный некромант) Тогда получается, что союз этой тройки - необходимое условие, чтобы выжить в борьбе против всего остального темного мира. rolleyes.gif Надеюсь, что этим дело и кончится. Хотя я последние вышедшие книги уже не нашла.


--------------------
Стоя перед картиной, задумывались ли вы когда-нибудь, где находитесь - вне или внутри нее? Ч.Уильямс
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аглая >>>
post #23, отправлено 28-05-2004, 23:35


Привидение кошки, живущее в библиотеке
******

Сообщений: 1602
Откуда: Twin Peaks
Пол:женский

Харизма: 338

Наконец-то отыскала "Голубую луну" и "Обсидиановую бабочку" rolleyes.gif Я смотрю, книги становятся все толще и толще! Что я только приветствую. (Пока еще остаются монстры, с которыми надо разобраться). А как вам Кецалькоатль, в виде индейского дракона? Надеюсь, его все же не убили. Может, все-таки можно его как-то приспособить для мирной жизни... Жалко же, красивая какая зверюга. Редкая.


--------------------
Стоя перед картиной, задумывались ли вы когда-нибудь, где находитесь - вне или внутри нее? Ч.Уильямс
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ориэлла >>>
post #24, отправлено 30-05-2004, 0:47


Warrior from the dreams
****

Сообщений: 310
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 117

Да, я тоже замечала, что с каждой книгой Лорел как будто начинает писать все более длинные книги ("Нарцисс", "Грехи" - тоже большие по объему, да и новая книга - "Сны инкуба" еще не вышла в свет (кажется) как раз потому, что она тоже немаленькая по объему)... Жаль только, что это увеличение происходит параллельно увеличению количества сексуальных сцен в книгах...
А "Обсидиановая бабочка" действительно необычная книга - в ней ЛГ пыталась: 1. вернуться к духу прежних книг об Аните - детективный сюжет, минимум секса (после достаточно нескромных "Жертвы всесожжения", "Голубой луны" - хотя это "цветочки по сравнению с "Нарциссом", "Грехами"). 2. добавить в сюжет мифологичности - рассказать об ацтекской культуре, среди всего прочего. 3. Конечно же, поведать больше о таком герое, как Эдуард...
Кецалькоатль... Тоже надеюсь, что его не убили - очень многие из древних существ не подходят для того, чтобы жить рядом с человеком, но их смерть будет ужасной потерей...


--------------------
Много ли, мало ли, было ли, стало ли...
Что это мне?
Только сигнала, всего лишь сигнала
Жду я и знака в окне...

Скажет – лети
Так отпусти
В дальнюю даль
В синюю высь...

"Пикник"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Integral >>>
post #25, отправлено 5-06-2004, 21:00


глава Королевских Протестантских Рыцарей
****

Сообщений: 454
Откуда: London
Пол:женский

Харизма: 105

Почитала Жертву всесожжения.Классная книга!


--------------------
We,the United Kingdom Royal Protestant Knight Organization,Hellsing,bow to no one.
All obstacles will be squashed and obliterated.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #26, отправлено 5-06-2004, 22:22


черная пушистая сова
****

Сообщений: 446
Пол:женский

Харизма: 252

Читала первые девять книг о Аните запоем с вынужденными перерывами когда у меня по несколько дней не было компа. От этого интерес только подогревался, хотя 9 книг за 15 дней привели к тому, что сюжеты отдельных книг у меня в голове сильно перемешались. Особенно привязка событий к названиям стала хромать...
Серия понравилась до состояния молчаливого восхищения, оригинальный взгляд на традиции и обычаи среди оборотней и вампиров – шикарно. Сам стиль Гамильтон поражает, лаконично и с деталями, причем красочными wink.gif
на первых книгах цикла вникала в детали и пыталась предугадать, насколько к девятой книге Анита станет... хм, лучшее слово - доминантом. Для человека она перешла все границы сила (даже для ГГ)) и кажется останавливаться на собирается, а что при этом странное, так отсутствие эффекта чрезмерной накрученности ее как персонажа. Это и нравиться, легко читать, интересны повороты. На последующих стала прикидывать, с кем, насколько и почему она останется. Как обычно, обломалась поочередно по всех предположения, пропорционально прочитываемым книгам - личная жизнь Аниты крутиться так (не без магии), что предсказания бесполезны. Под конец заинтересовалась, успокоится ли она когда-нибудь или нет – вопрос риторический конечно. А в Обсидиановой Бабочке долго искала челюсть после нового взгляда на жизнь Эдуарда. Особенно от концовки, до того еще были эгоистические надежды что Эдуард просто заигрался в Теда и скоро придет в себя (в себя?).
сейчас – спасибо за ссылки! – скачала Лазурные небеса и Нарцисс в цепях, освежу память о Блейк, читала ведь я еще месяц назад...


--------------------
Кто прядёт лён, кто прядет шерсть,
Кто прядёт страсть, кто прядёт месть -
А я спряду твою смерть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Integral >>>
post #27, отправлено 5-06-2004, 22:26


глава Королевских Протестантских Рыцарей
****

Сообщений: 454
Откуда: London
Пол:женский

Харизма: 105

Цитата
скачала Лазурные небеса и Нарцисс в цепях, освежу память о Блейк, читала ведь я еще месяц назад...

А где скачала.Не подскажешь?


--------------------
We,the United Kingdom Royal Protestant Knight Organization,Hellsing,bow to no one.
All obstacles will be squashed and obliterated.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #28, отправлено 5-06-2004, 23:47


черная пушистая сова
****

Сообщений: 446
Пол:женский

Харизма: 252

Цитата (Ориэлла @ 9-05-2004, 4:24)
Книги "Лазурные грехи" и "Нарцисс в цепях" есть на сайте Евпраксии (хотя ее переводы на сайте Лорел Гамильтон очень ругают):
http://www.evpraxia.nm.ru/zips/sins/sins.html - Лазурные грехи
http://www.evpraxia.nm.ru/zips/narcissus/narcissus.html - Нарцисс в цепях...
Если будут какие-то проблемы со скачиванием - то я могу прислать эти книги по е-mail...
Прочитаете - поделитесь мнением, ладно?

Integral, Ориэлла сообщила smile.gif


--------------------
Кто прядёт лён, кто прядет шерсть,
Кто прядёт страсть, кто прядёт месть -
А я спряду твою смерть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Integral >>>
post #29, отправлено 12-06-2004, 23:17


глава Королевских Протестантских Рыцарей
****

Сообщений: 454
Откуда: London
Пол:женский

Харизма: 105

Спасибо большое!


--------------------
We,the United Kingdom Royal Protestant Knight Organization,Hellsing,bow to no one.
All obstacles will be squashed and obliterated.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Svetik210 >>>
post #30, отправлено 23-06-2004, 19:22


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: 1

Люди, я здесь новенькая, а последнее , мною прочитаное про Аниту - это Бабочка. Не могли бы вы поведать, что стало с Ричардом? confused1.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ориэлла >>>
post #31, отправлено 25-06-2004, 0:54


Warrior from the dreams
****

Сообщений: 310
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 117

Цитата (Svetik210 @ 23-06-2004, 19:22)
Люди, я здесь новенькая, а последнее , мною прочитаное про Аниту - это Бабочка. Не могли бы вы поведать, что стало с Ричардом? confused1.gif

Я тебе обязательно пришлю "Нарцисс" - сделала уже две попытки отправить - одним файлом - но все время выдается сообщение, что проблемы с узлом (в процессе прикрепления), но буду пытаться еще... А почему у тебя проблемы с зазипованными файлами?
Насчет Ричарда - попробую вкратце рассказать. Его в последних двую книгах меньше, чем в предыдущих, Анита, вернувшись из города, где Мастер - Бабочка, Анита попробовала наладить отношения с ЖК и Ричардом - снова встретиться с ними. Они завершили третью метку (из-за чего были дыры в ауре), но у Аниты появилась проблема - ardeur - что-то типа вампирского голода, который можно утолить сексом или кровью. Теперь Аните нужно иметь pomme de sang - то, что Джейсон для ЖК. Ричард же питать ardeur не согласился - если я правильно помню, они с Анитой переспали, и он ушел. Подробностей не помню, но он порвал с ней. В последней книге о нем говорится не очень много (меньше, чем, скажем, об Ашере, или других, кто остался около Аниты), но есть сцена - они ждут помощи от вервольфов, а те долго не идут на помощь. В итоге выясняется, что Ричард в припадке "жалости к себе" постриг себе волосы, и волки искали кого-то, кто приведет их в порядок. А потом, когда Ричард приходит, он читает лекцию о том, что его волки прежде всего принадлежат ему, а не ЖК, и что он их отзывает, чтобы они не участвовали в битвах ЖК. Еще забыла - он учится быть жестоким лидером в стае - возобновил традицию пыток - в частности, в пыточной яме держат леопарда, которого обвинили в том, что он "убил лупу" (в бою, будучи с зверином обличии поцарапал Аниту - теперь она может стать верлеопардом, а значит, не может уже быть лупой). В какой-то степени место Ричи занял Мика - тоже оборотень, тоже любовник Аниты...


--------------------
Много ли, мало ли, было ли, стало ли...
Что это мне?
Только сигнала, всего лишь сигнала
Жду я и знака в окне...

Скажет – лети
Так отпусти
В дальнюю даль
В синюю высь...

"Пикник"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Svetik210 >>>
post #32, отправлено 25-06-2004, 13:38


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: 1

Цитата (Ориэлла @ 25-06-2004, 0:54)
Я тебе обязательно пришлю "Нарцисс" - сделала уже две попытки отправить - одним файлом - но все время выдается сообщение, что проблемы с узлом (в процессе прикрепления), но буду пытаться еще... А почему у тебя проблемы с зазипованными файлами?
Насчет Ричарда - попробую вкратце рассказать. Его в последних двую книгах меньше, чем в предыдущих, Анита, вернувшись из города, где Мастер - Бабочка, Анита попробовала наладить отношения с ЖК и Ричардом - снова встретиться с ними. Они завершили третью метку (из-за чего были дыры в ауре), но у Аниты появилась проблема - ardeur - что-то типа вампирского голода, который можно утолить сексом или кровью. Теперь Аните нужно иметь pomme de sang - то, что Джейсон для ЖК. Ричард же питать ardeur не согласился - если я правильно помню, они с Анитой переспали, и он ушел. Подробностей не помню, но он порвал с ней. В последней книге о нем говорится не очень много (меньше, чем, скажем, об Ашере, или других, кто остался около Аниты), но есть сцена - они ждут помощи от вервольфов, а те долго не идут на помощь. В итоге выясняется, что Ричард в припадке "жалости к себе" постриг себе волосы, и волки искали кого-то, кто приведет их в порядок. А потом, когда Ричард приходит, он читает лекцию о том, что его волки прежде всего принадлежат ему, а не ЖК, и что он их отзывает, чтобы они не участвовали в битвах ЖК. Еще забыла - он учится быть жестоким лидером в стае - возобновил традицию пыток - в частности, в пыточной яме держат леопарда, которого обвинили в том, что он "убил лупу" (в бою, будучи с зверином обличии поцарапал Аниту - теперь она может стать верлеопардом, а значит, не может уже быть лупой). В какой-то степени место Ричи занял Мика - тоже оборотень, тоже любовник Аниты...

Спасибо большое за объяснения!
Я прошлась по другим форумам книг Гамильтон и так поняла, что теперь Анита разрывается между ЖК и Микой. Жаль, мне очень нравился Ричард. Но означает ли это, что Анита так и не определилась, с кем будет строить свою личную жизнь? И как ЖК отнёсся к тому, что у неё был секс с другим мужчиной? И почему Джейсон стал любовником Аниты? Из-за этого самого ardeur ?
huh.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Integral >>>
post #33, отправлено 25-06-2004, 20:21


глава Королевских Протестантских Рыцарей
****

Сообщений: 454
Откуда: London
Пол:женский

Харизма: 105

Цитата
Но означает ли это, что Анита так и не определилась, с кем будет строить свою личную жизнь?

С Ашером. Шучу. tongue.gif А вообще Ашер лапочка. Обожаю его.


--------------------
We,the United Kingdom Royal Protestant Knight Organization,Hellsing,bow to no one.
All obstacles will be squashed and obliterated.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Svetik210 >>>
post #34, отправлено 25-06-2004, 23:27


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: 1

Цитата (Integral @ 25-06-2004, 20:21)
С Ашером. Шучу. tongue.gif А вообще Ашер лапочка. Обожаю его.

Кстати tongue.gif , не самый плохой вариант!
По-моему, Анита, Ашер и ЖК как раз и есть единственный реальный любовный треугольник.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ориэлла >>>
post #35, отправлено 26-06-2004, 1:15


Warrior from the dreams
****

Сообщений: 310
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 117

Цитата (Svetik210 @ 25-06-2004, 13:38)
Спасибо большое за объяснения!
Я прошлась по другим форумам книг Гамильтон и так поняла, что теперь Анита разрывается между ЖК и Микой. Жаль, мне очень нравился Ричард. Но означает ли это, что Анита так и не определилась, с кем будет строить свою личную жизнь? И как ЖК отнёсся к тому, что у неё был секс с другим мужчиной? И почему Джейсон стал любовником Аниты? Из-за этого самого ardeur ?
huh.gif

Да, именно из-за ardeur... Вроде здесь еще этот фрагмент не помещала - как именно произошло их сближение с Джейсоном:
"Я должна питаться.
Я знаю, - серьезно сказал он. - Что мне делать?

Я хотела, чтобы он тоже ушел, но вслух этого не сказала. Мики не было дома. А вампиры были все еще мертвы. Натаниель свою норму уже отработал. В доме были и другие, но ни к одному из них прикасаться мне не хотелось. Ни к кому, даже к друзьям. Я посмотрела на Джейсона. Квадрат солнечного света осветил его грудь, окрасив ее в золотисто-теплый цвет.

- Анита, что ты хочешь, чтобы я сделал?
- Накорми меня, - чуть слышно прошептала я.
- Кровь, плоть или секс? - осторожно с очень серьезным лицом спросил он.

Мой ardeur обычно был смешан с другими желаниями, но не в этот раз. Осталось только одно желание.

- Секс, - только одно это слово, я позволила себе произнести низким тихим голосом, продолжая удерживать себя от того, чтобы не подбежать к нему.

Его серьезное лицо внезапно осветилось усмешкой:

- Ну что ж, поработаю за твою команду доноров.

Я соскользнула с кровати, и на мгновение остановилась перед ним обнаженная. Мне хотелось подбежать к нему, прыгнуть на него, трахнуть его. Другого слова, чтобы описать желания моего тела, не было. Но я не хотела делать это. Я хотела избежать совокупления, если только мне это удастся. С Натаниелем у меня это получалось уже на протяжении нескольких месяцев. И, конечно, за один раз с Джейсоном у меня тоже получится.

Закрыв глаза, я несколько раз глубоко вдохнула, и опустилась на четвереньки. Я поползла к нему, чувствуя себя так, будто у меня появились мускулы там, где их быть не должно было. Мой зверь катался внутри меня, как кошка на спине, греющаяся на солнышке. Но ardeur преобладал над моим зверем, словно желание было огромной рукой, разбивающей все остальные потребности.

- Ты не собираешься жаловаться на то, что тебе приходится стоять обнаженной передо мной?
- Нет, - прошептала я, не решаясь говорить громче. Его ступни были обнажены. Приблизив лицо к их гладкой коже, я провела по ней языком.
- Боже! - дрожащим шепотом выдохнул он.

Цепляясь за его джинсы, я поднялась на колени. Таким образом получилось, что я стянула его джинсы еще ниже, сама о том не задумываясь, и обнажила широкий треугольник его голубого шелкового белья. Мое лицо находилось почти на уровне его паха. Я видела, как натянулась ткань, самый кончик, пойманный внутри, натягивал шелк. Я хотела снять с него белье, освободить его.

Я обхватила Джейсона руками, впившись пальцами в джинсы и обхватив ягодицы. От этого из его горла вырвался низкий стон, зато я удержалась и не сорвала с него одежду...

... Джейсон взялся за пояс джинсов, и сам снял их вместе с плавками. Сам обнажил себя передо мной, продолжавшей стоять на коленях.

Он был гладким, головка – широкой и округлой, изящным и прямым, слегка загнутым на одну сторону, как будто отдыхающим в углублении бедра.

Когда я взяла его в ладонь, дыхание Джейсона участилось. Я приподняла его настолько, чтобы обхватить головку губами и провести языком по этому красивому изгибу.

Джейсон задрожал от моих прикосновений.

Я продвинула губы дальше, обхватив ладонью его мошонку. Везде, где я прикасалась к нему руками или языком, он был гладким. Волосы были удалены совсем.

Мне приходилось бывать с мужчинами, которые подстригали волосы или удаляли их в некоторых местах, но ни у одного они не были удалены полностью. Из-за этого мне было проще брать его в рот, исследовать и ласкать.

Каждое прикосновение, каждая ласка, каждое движение моего языка заставляло Джейсона издавать новые звуки – стоны, тихие крики, неразборчивые слова. Это стало своеобразной игрой – сколько разных звуков я смогу заставить его издать.

Я стянула джинсы еще ниже так, чтобы развести в стороны его ноги, лизнуть между ними, по тонкой полоске кожи между яичками и анусом.

Он закричал, прикосновение языка за прикосновением языка, покусывание за покусыванием я продвигалась дальше. Я снова взяла его в рот, настолько, насколько могла в такой позиции, одной ладонью обхватив его, другой, поигрывая с яичками. Его дыхание становилось все быстрее и быстрее. Он дрожал.

Взяв меня за волосы, Джейсон отстранил меня. Он смотрел на меня как тонущий человек.

- Встань, - попросил он.

Я нахмурилась:

- Зачем?

Он наклонился, взял меня за плечи и поднял на ноги. Поцеловал меня, словно пытался забраться внутрь через мой рот, губы, язык, зубы – что-то среднее между поцелуем и поеданием.

Его руки скользнули по моей спине, по изгибу позвоночника, затем ниже, по ягодицам, пока не добрались до бедер. Он приподнял меня, наши губы не размыкались. Движение его рук, развело мои бедра в стороны и прижало меня к нему. Ощущение его твердости заставило меня застонать, и он похищал эти стону прямо из моего рта, как будто пытался попробовать их на вкус.

Он чуть отодвинул меня от себя. Я по-прежнему обнимала его за плечи, забравшись одной рукой в детский шелк его волос. Одной рукой он подхватил меня под ягодицы, удерживая весь мой вес на одной руке, другая же его рука оказалась между нами. У меня была секунда на то, чтобы понять, что он собирается делать. Я поборола ardeur, поборола ощущение его губ, сомкнувшихся на моих, вырвалась настолько, чтобы произнести: «Джейсон…», - и он двинул бедрами вперед и вверх. Но ощущение его внутри меня было именно тем, чего хотел ardeur. точнее, тем, чего хотела я.

Он вошел в меня, и это не было нерешительно или нежно. Он врывался во влажность моего тела, обоими руками удерживая мои бедра, притягивая меня к себе. Из моего горла один за другим вырывались крики. Он двигался со мной на руках таким образом, пока я не оказалась на краю кровати, но на половину по-прежнему оставаясь поддерживаемой его руками. Он стоял, прижимая меня к краю кровати, держа меня, как будто я ничего не весила.

Джейсон смотрел на меня волчьими глазами. Он выходил из меня, медленно, дюйм за дюймом, почти до конца, а потом врывался обратно, заставляя меня кричать. Но это не были крики боли.
Он нашел быстрый, глубокий и твердый ритм, словно пытался разорвать меня и выйти с другой стороны. Его тело входило в мое с вязко-плотным звуком.

Оргазм настиг меня внезапно. Только что я была поймана ритмом его тела в моем, а в следующее мгновение уже, крича, извивалась под ним. Я расцарапывала его ногтями, везде, где могла достать, а когда этого мне оказалось недостаточно, стала царапать себя.

Крики Джейсона присоединились к моим, все его тело напряглось, спина выгнулась, запрокинув голову назад, с губ сорвался вой. Ardeur пил его, его кожу, его пот, его семя...".

Очень откровенные сцены, правда? Когда мы читали первые книги об Аните, то и подумать не могли, что все продолжится таким образом, а как все закончится - не знает даже ЛГ...
Анита по-прежнему мечется и не может выбрать кого-то одного. Она боится выбирать одного человека (или нечеловека), и говорит о себе: "Никто не получит меня всю, Джейсон, никто, кроме меня самой.

Джейсон делает такой вывод:

- Итак, Жан-Клод получает секс, но не кровь. Натаниель получает близость, но не совокупление. Ашер получает кровь, но не совокупление. Мика же – и близость, и совокупление, чего же ты лишаешь его?
- Я его еще не люблю...".

А ЖК отнесся к тому, что у нее был секс с другим довольно спокойно, т.к он сам знает, что есть такое ardeur. Он даже составляет список, с кем Анита может спать (там он сам, Ричард, Ашер, Мика, Джейсон, Натаниэль, может быть, кто-то еще, сейчас не помню...) в "Нарциссе"...





--------------------
Много ли, мало ли, было ли, стало ли...
Что это мне?
Только сигнала, всего лишь сигнала
Жду я и знака в окне...

Скажет – лети
Так отпусти
В дальнюю даль
В синюю высь...

"Пикник"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Svetik210 >>>
post #36, отправлено 27-06-2004, 20:17


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: 1

Да, вот тебя и скромница Анита.
Я не особенно хорошо представляю себе Мику, но на форумах его очень не любят, а это может иметь только две причины:
- он никакой персонаж
- он-реальный соперник ЖК за сердце Аниты
Либо-либо...
Я почти уверена, что Анита не останеться ни с ЖК, ни с Джейсоном, и тем более с Натаниэлем. Ашер - это, повторюсь, вариант, и возможно, Мика. Но лично мне хочеться верить, что у Аниты с Ричардом еще не все потеряно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ориэлла >>>
post #37, отправлено 28-06-2004, 0:00


Warrior from the dreams
****

Сообщений: 310
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 117

Цитата (Svetik210 @ 27-06-2004, 20:17)
Я почти уверена, что Анита не останеться ни с ЖК, ни с Джейсоном, и тем более с Натаниэлем. Ашер - это, повторюсь, вариант, и возможно, Мика. Но лично мне хочеться верить, что у Аниты с Ричардом еще не все потеряно.

Насчет Джейсона и Натаниэля я уверена - к Джейсону у нее сначала было отношение даже как к противнику (вспомним первую встречу), потом как к человеку абсолютно несерьезному, и лишь потом она стала относиться к нему лучше, когда узнала его ближе. Но все равно он для нее - не возлюбленный, секс с ним у нее был только из-за ardeur. А Натаниэль - он для нее друг, и даже больше - скорее сын - она к нему относится как мать, которая защищает свое дитя... Все эти постоянная защита, совместные чтения книг (этим они в "Грехах" займутся) - очень похожи на отношения мамы и сына... Насчет Ашера ты права, как, к сожалению, и насчет Мики... Но я не стала бы отбрасывать идею, что она будет с ЖК. Мне нравится Жан-Клод, и уж лучше он, чем кто-то еще... Хотя к Ричарду я тоже хорошо отношусь - сначала, когда он только появился - меня страшно раздражал, и воспринимался как помеха отношениям с ЖК. Но это было давно, года 3 назад... Сейчас я перечитываю книги новыми глазами, и думаю, что с Ричардом у нее могли быть действительно нормальные отношения (и внешность Р. тоже вполне в моем вкусе), нормальная семья: прогулки, походы, фильмы, просмотренные вдвоем... Теперь же, когда она пошла по пути ЖК, сама видишь, что получилось. Просто роман с ЖК - это было бы здорово, но ведь теперь Анита спит с кучей народа... А Ричард - уже скорее всего - пройденный этап, хоть мне и жаль - прочитаешь 2 последних книги, сама убедишься. А в новой книге, "Сны инкуба" ЛГ хочет "дать Ричарду подружку" - вервольфа. Скорее всего, новая какая-то женщина-верволчица появится...
Об этом можно бесконечно долго говорить...

А как "Нарцисс"? Получила? Все хорошо?


--------------------
Много ли, мало ли, было ли, стало ли...
Что это мне?
Только сигнала, всего лишь сигнала
Жду я и знака в окне...

Скажет – лети
Так отпусти
В дальнюю даль
В синюю высь...

"Пикник"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Svetik210 >>>
post #38, отправлено 28-06-2004, 15:42


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: 1

Цитата (Ориэлла @ 28-06-2004, 0:00)
Мне нравится Жан-Клод, и уж лучше он, чем кто-то еще... Хотя к Ричарду я тоже хорошо отношусь - сначала, когда он только появился - меня страшно раздражал, и воспринимался как помеха отношениям с ЖК. Но это было давно, года 3 назад... Сейчас я перечитываю книги новыми глазами, и думаю, что с Ричардом у нее могли быть действительно нормальные отношения (и внешность Р. тоже вполне в моем вкусе), нормальная семья: прогулки, походы, фильмы, просмотренные вдвоем... Теперь же, когда она пошла по пути ЖК, сама видишь, что получилось. Просто роман с ЖК - это было бы здорово, но ведь теперь Анита спит с кучей народа... А Ричард - уже скорее всего - пройденный этап, хоть мне и жаль - Об этом можно бесконечно долго говорить...

А как "Нарцисс"? Получила? Все хорошо?

Могу подписаться под каждым словом!!!
ЖК - идеальный любовник, красивый, чувственный, умелый...
Но! Само понятие "дожить до ста лета и вместе состаритья" к ним с Анитой не просто непременимо, а просто смешно. А Аните, как любой девушке, в конце окнцов после всех опасных приключений захочеться покоя, который ЖК ей никогда не предоставит.
Из всех возможных я вижу будущее Агиты только с двумя "людьми" - С Ричардом или с Ашером. Говоря по правде, Ричард мне нравился с самого начала, но он был для такой, как Анита, слишком невинен, слишком чист душой. Хотя именно это, я думаю, и потянуло Аниту к Ричарду. "Сошлись они - вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень..."
Да, как ни горько это осознавать, но Ричард не выдержал "проверки на прочность", а может, её не выдержала Анита, но меня всё больше грызет подозрение, что в самом конце Анита встретит какого-нибудь крутого смертного и бросит весь свой гарем.


ПС. Файлы-то я получила, а просмотреть не могу.
Давай, ты мне отправишь первые несколько глав как doc ?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Integral >>>
post #39, отправлено 30-06-2004, 15:56


глава Королевских Протестантских Рыцарей
****

Сообщений: 454
Откуда: London
Пол:женский

Харизма: 105

Цитата
Кстати  , не самый плохой вариант!
По-моему, Анита, Ашер и ЖК как раз и есть единственный реальный любовный треугольник.

Не по твоему а точно! rolleyes.gif tongue.gif
Цитата
ЖК - идеальный любовник, красивый, чувственный, умелый...

Слишком уж он самоуверен. dry.gif


--------------------
We,the United Kingdom Royal Protestant Knight Organization,Hellsing,bow to no one.
All obstacles will be squashed and obliterated.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Svetik210 >>>
post #40, отправлено 8-07-2004, 15:58


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: 1

Цитата (Ориэлла @ 28-06-2004, 0:00)


А как "Нарцисс"? Получила? Все хорошо?

Я вчера наконец закачала зипом Грехи - моей радости нет предела, уже читаю!!!
А сегодня меня постигла новая проблема - не открывается сайт Евпраксии. Не знаешь, в чём дело?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 22:14
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.