Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Город, перекресток душ...

Даймон >>>
post #1, отправлено 16-01-2012, 1:24


Бобер:)
***

Сообщений: 138
Откуда: Симферополь
Пол:мужской

Бревен: 52

Мир - личная переработка Серединного мира из "Не время для драконов" С.В. Лукьяненко
Место действия - Город (перекресток)
Жанр игры - Боевик

Вводная
"Мистер Икс" с Охраной движется в сторону засады Наемников...
Задача Наемников уничтожить цель и уйти, Охраны - защитить и уничтожить Наемников.

Кому интересно - пишите, ждем еще участников....


Город.... он и одновременно неизменен, и каждый раз разный... Он находится в долине и одновременно есть узкие извилистые горные улочки... В нем существуют и современные технологии, и древняя магия... В нем почти невозможно выжить одному... В нем сбываются мечты и кошмары... В нем по улицам тянутся троллейбусные провода, а в магазинах продаются мобильные телефоны и боевые амулеты... Тут не редкость дуэль вооруженного автоматом наемника и мага с заговоренным мечем... Здесь есть и высотные здания, и хорошо укрепленный особняки...
Ты можешь сам выбрать судьбу и то, куда она тебя приведет.... Ад или рай - выбор за тобой....

И всегда есть те, кто не желает мечтать о человеческой судьбе, а становится демоном, вампиром, ангелом или кем то еще... Своего рода чистилище, где есть выбор - или попытаться спасти душу, либо жить этим моментом...

Когда ты открываешь глаза на узкой улице, вымощенной истертыми камнями, ты понимаешь, что твоя обычная жизнь кончилась... Знаешь, что одному тут трудно, ибо почти каждый в мечтах или герой, или маг... И по этому самая распространенная профессия в Городе - наемник или охранник... И тебе делать выбор - присоединится к гильдии или ордену, или попробовать выжить одному. Но выбор только один, ибо предателей не прощают нигде... и одна ошибка делает из охотника жертву....

Сидя в открытом джипе, посматривал на часы внешне молодой человек в джинсовом костюме...
- Что он задерживается, не похоже на него - обратился к спутнице...
Затем еще раз проверил дробовик в дверце и "бизон" возле рычага КПП...

Сообщение отредактировал Даймон - 17-01-2012, 2:13


--------------------
Времена не выбирают, в них живут и умирают
Все люди произошли от обезьян, а гидротехники - от БОБРОВ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vailett >>>
post #2, отправлено 16-01-2012, 17:49


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: г Самара
Пол:женский

Харизма: 11

Вайлетт обратно давит в себе желание заорать....и тайное от него желание, ну пусть это будет междумирье, так же тайно им знаемое,сушь, перекати поле.....воды....она тянет флягу и отплевывается, ну почему в ней вечно виски, когда нужна вода и наоборот, девушка перебирает свое НЗ, так, фляжка...вода желтоватая, теплая и противная, тогда уж лучше виски.....или ничего, курить....дым сигарет путает силуэты, вьется во круг запясья венчая и сковывая вечным пленом
_Чистилище и 99 процентов продолжает жить так, как дорога откроется только в ад....все то же вечное "тут приспособились и там приспособимся", на ней ее любимый шмот цвета хакки, напульсники, армейский нож на бедре......
-трещины на земле им так не хватает....алого и живительного, раз теперь тут вместо слякоти засуха...
- Слушай, я сейчас встану и схожу за ним, быстро. или мы будем сидеть. Но долго....


--------------------
У тебя за спиной стоит Смерть!
-Она там живет!

Запреты на запрете! Охотница за счастьем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даймон >>>
post #3, отправлено 16-01-2012, 17:50


Бобер:)
***

Сообщений: 138
Откуда: Симферополь
Пол:мужской

Бревен: 52

за чем или кем? *протянул свою флягу с фруктовым чаем*
что-то задерживается объект, и это нехорошо... ты готова, вполне может быть усиленная охрана
*еще раз глянул на дробовик, который даже бронестекло превратит в паутину трещин*
в бардачке должны лежать гранаты на резерв... угостишь?
*улыбнувшись, потянулся к губами к фляге в руках девушки*


--------------------
Времена не выбирают, в них живут и умирают
Все люди произошли от обезьян, а гидротехники - от БОБРОВ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vailett >>>
post #4, отправлено 16-01-2012, 17:54


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: г Самара
Пол:женский

Харизма: 11

Может и усиленная, девушка пила чай еще назад пару минут проклиная это место, теперь оно ей нравилось, с сушью, с перекати поле с засранцами......
- Даймон, вот тебе никогда не хотелось использовать свой один процент, ты же Светлый, это для меня почти ничего не изменилось, скажем так - я пала ниже и теперь беру все заказы, убить засранца на улице, я бы раньше поморщилась......
Холодный чай каплей стек по подбородку и упал на грудь....
.......Жарко поморщилась Вай, ну что он напугается одинокой девушки, которая попросит помощи? Очень попросит, со слезами на глазах и растерянным взглядом, --а? Глаза Вайлетт хищно заблестели при взгляде на дробовик.....где взял?
Терпеть не могу когда нет достаточно связей.....
Она оглядела мир, люди, такие же как и там, шлипо своим делам, кто то недавно прибыл и теперь орал и выл осознавая.......Место в снах, место после смерти, место.....мать его....
- Даймон, почему мы тут? Спросила девушка, мы не умирали.....Я бы предпочла междумирье......его игры, ставки, драки, жестокость, разврат.....я только научилась туда попадать....


--------------------
У тебя за спиной стоит Смерть!
-Она там живет!

Запреты на запрете! Охотница за счастьем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даймон >>>
post #5, отправлено 16-01-2012, 17:55


Бобер:)
***

Сообщений: 138
Откуда: Симферополь
Пол:мужской

Бревен: 52

Кто знает, зачем мы здесь.... может чистилище, в котором душу оценивают и дают шанс.... А может это все сон и утром мы ничего не вспомним, только останется какая-то тоска в глубине души.... А может это мир грез, в котором сбываются сны и желания.....
Знаю одно - тут надо выжить любой ценой, а выжить тут не просто... Ты или охотник, или жертва, третьего не дано.... А может тут и есть выход, только его надо найти... Может и в этом смысл - осознать, чем и на что тебя проверяют? *все-таки вера в "высшую справедливость" сидела в мозгу до последней минуты*

Дробовик? хорошая штука против бронестекол - тут у любого инстинкт - если ничего не видно - сразу либо по газам, либо по тормозам, и все в нашу пользу.... но чем больше патронов, тем лучше *с ухмылкой указал на "бизон"... после чего неожиданно ущипнул девушку и попробовал отобрать фляжку*


--------------------
Времена не выбирают, в них живут и умирают
Все люди произошли от обезьян, а гидротехники - от БОБРОВ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vailett >>>
post #6, отправлено 16-01-2012, 17:56


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: г Самара
Пол:женский

Харизма: 11

Ущипнуть???Он что думает что я проснусь и привесу обоим кофе в постель?
-Зараза, теперь синяк будет.......хотя...если я проснусь, то я тебя поцелую.
Она везде была слишком женщиной или слишком убийцей. Жила на полную катушку.
Одному не выжить...тут все так жили и не мучились, кроме Вайлетт, в миру которая работала в одиночку, успешно наверное работала иначе тут бы не сидела.
Последний заказ шел не на одиночку и ее подруга поставила ультиматум, что едет только с Вай, а Вай поставила условие что не поедет без Пейдж.
Надо сказать так не работают - хотя пол острова и бизнеса не малая цель, особенно для Вайлетт, в которой периодами просыпался депресс или острая нехватка адреналина....
........последним вообще то, там все страдали, а заказы...схрон ломился от того, что посчитав такой "заказ" отдавать слишком жирно - работали подставные лица, "заказ" шел в схрон, лишние на корм акулам.....По этому на остров приезжали отчаянные психи, всякий мусор как заказ не принимался, что то сопровождалось молодыми, убивалось тоже молодыми....редко появлялись кто то из их веселой троицы и отбирали интересное или выгодное...
-Даймон убери чай к черту, пока я его весь не приговорила.
- Кто может знать о выходе,испытании, процентах...знаешь, я могу отписать тебе остров, с учетом моего пожизненного на нем нахождении
только скажи как вылезти или кто знает как выйти точно?


--------------------
У тебя за спиной стоит Смерть!
-Она там живет!

Запреты на запрете! Охотница за счастьем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даймон >>>
post #7, отправлено 16-01-2012, 18:08


Бобер:)
***

Сообщений: 138
Откуда: Симферополь
Пол:мужской

Бревен: 52

А вот таких, кто знает точно как отсюда уйти я не встречал... И думаю их нет, потому что узнав где выход, им сразу же воспользуются...
А может мы как раз и занимаемся "организацией выхода"... Только знать бы куда выход...
А что за остров, ты не рассказывала, правда мы знакомы то всего ничего....
*взяв фляжку, сделал глоток...
Вспомнил свое тут появление, шок, страх... Желание бежать и спрятаться... Потом нашли и объяснили все здешние "авторитеты"... Оказалась, что все тут охотятся за новичками... Кто в надежде легкой добычи, кто для развлечения, кто для вербовки... И предложение то какое - не откажешься - жизнь или смерть... Так и пришлось скромному инженеру и любителю ролевых игр в прошлой жизни в этой взять в руки автомат...*


--------------------
Времена не выбирают, в них живут и умирают
Все люди произошли от обезьян, а гидротехники - от БОБРОВ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vailett >>>
post #8, отправлено 17-01-2012, 1:40


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: г Самара
Пол:женский

Харизма: 11

Вайлетт улыбнулась чуть грустно всего ничего.....ты любил меня, а я тебя, не помнишь?Ты пошел на убийство ради меня, а потом ты мне часто говорил снится ли мне город мертвых, рассказывал....в общем я спросила знающих и мне продали пару склянок, так как время менять и мир и себя, я гнала тебя, измучила, но ты не уходил, я решила буть что будет....а потом мы убили эту тварь,девку, которая прикидывалась мной, имела несколько лиц и друзей Инквизиторов, вернулись и выпили зелье, наши тела если о них позаботились в вечной коме, наши души оказались тут......
Остров....Я жила двойной жизнью, то есть у меня была сила демоницы, и была организация "торговцы смертью", вот они обретались на острове, убивали тех кого не мог убить простой киллер, расхищали схроны, гробницы,доставали артефакты в общем я однажды подписалась на дело, Белиз, индейцы Майя, шибальба....крупный артефакт, короче говоря цену мы запросили пол острова и участие в организации, не просто исполнители в троем мы ездили....В общем силы остались только у меня, так что награда практически тоже только моя, Вайлетт отшвырнула привычным щелчком окурок.....девушка повернулась и стало видно ее точеный профиль, чуть золотистую кожу, фигурка, которой позавидует любая модель, тонкая талия и высокая грудь, которую подчеркивала "боксерка" рубашка сверху - исключительно скыть оружие, и явно на пару размеров больше, в Вай была какая то "чертовщинка", не обычная красота и зеленые русалочьи глаза, которые становились цвета штормовой балтики с отливом стали, если девушка злилась, при этом длинные ниже лопаток темные волосы......
-- Она усмехнулась, а что касается прибытия сюда мне до сих пор хоется заорать и я все еще боюсь нарваться на твою пощечину, когда ты выводил меня из истерики.....и показывал то, о чем говорил как о сне....


--------------------
У тебя за спиной стоит Смерть!
-Она там живет!

Запреты на запрете! Охотница за счастьем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даймон >>>
post #9, отправлено 17-01-2012, 2:48


Бобер:)
***

Сообщений: 138
Откуда: Симферополь
Пол:мужской

Бревен: 52

Теперь та жизнь для меня сон, и я из нее мало что помню...
Про остров вообще я не знал, серьезная организация была? А насчет сил - а ты не проверяла, может они у тебя остались.... Ведь по большому счету именно в момент попадания в этот мир ты подсознательно решаешь, кем станешь... Насколько я понял этот мир...

*смутные воспоминания в душе снова проснулись, как иногда бывало темными грозовыми ночами до новой встречи с ней... уже тут...
Только в этот раз они были даже более реальными, чем окружающий мир... И любовь, и радость, и страсть...*

Сообщение отредактировал Даймон - 17-01-2012, 4:07


--------------------
Времена не выбирают, в них живут и умирают
Все люди произошли от обезьян, а гидротехники - от БОБРОВ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vailett >>>
post #10, отправлено 18-01-2012, 11:22


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: г Самара
Пол:женский

Харизма: 11

Организация была серьезной, очень. Попасть можно, выйти сложнее.
Девушка вертела в руках стилет и получалось это у нее как и все за что бралась - красиво...опасно.
- Не пробовала я Силу, знаю что есть....а что, боюсь узнать.... могла же произойти трансформация...........телекинез, пирокинез, акупунктура не только лечить но и калечить, помню, драки, яды........пробовала одна, тело выдает на рефлексах.....
- Ты говорил что все охотятся за новичками......может и нам стоит?
Вайлетт улыбнулась, только девушек не красивее меня, я ревнивая до ужаса, даже к напарнику, даже если ты ничего не помнишь....улыбка саламандрой игравшая на ее губах исчезла.
Мы бы четыре заказа сделали, пока этот ждем.....Вай посмотрела вокруг, новичков явно не хватало.
- А где ты меня нашел? Помоему зелье пили вместе, но я появилась позднее, или ты "гулял" в снах.......искал свою незнакомку? Вай боролась с искушением перемахнуть через дверцу открытого внедорожника и заглянуть в лавочку на против, ее все еще удивлял ассортимент.Продаваемое ни как и ни где не могло больше продаваться по соседству.
Но она так же знала если она это сделает обязательно срабоает закон "вселенского западла" и тот кого они караулят появится....
- А тут море, озеро, река есть? Девушка хоть в мечтах думала о том, как они приедут на берег и она будет долго "остывать" после сегодняшнего дня, если будет, если они будут, мечты моментально вынсла реальность и безжалостно их раздавила...


--------------------
У тебя за спиной стоит Смерть!
-Она там живет!

Запреты на запрете! Охотница за счастьем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даймон >>>
post #11, отправлено 20-01-2012, 17:07


Бобер:)
***

Сообщений: 138
Откуда: Симферополь
Пол:мужской

Бревен: 52

Озеро... море... думаю тут все есть, надо только хорошо поискать. Да что-то долго его нет, подозрительно... Не готовят ли нам западню на засаду?
*еще раз внимательно осмотрел улицу, пытаясь выделить что-то, выходящее за рамки обычного тут*

Новички... никто толком не знает, кто где и когда появится, если только не чувствуешь его заранее... Но это возможно только с близкими, и то не всегда... Сестру свою то вспомни... Не успели мы, и никто не даст гарантию, что она сейчас не целится в тебя... Ведь чтобы вспомнить нужно время... И желание...

А хватать кого-то с улицы, кто знает, не выстрелит ли он в тебя при возможности...
Похоже едут...
*вверху улицы показалась небольшая автоколонна с "лимузином" в центре и джипами охраны и несколькими мотоциклами*
Блин, только этого не хватало, их пока достанешь запаришься...
*показал на мотоциклы*


--------------------
Времена не выбирают, в них живут и умирают
Все люди произошли от обезьян, а гидротехники - от БОБРОВ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vailett >>>
post #12, отправлено 20-01-2012, 17:58


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: г Самара
Пол:женский

Харизма: 11

...Вай от души длинно и грязно выругалась......
Ты не хочешь что бы я туда ходила точно? Тогда снайперкой уберу, не желаешь убраться с поля боя? Или мотоциклы или в бестолковку жертвы...
...я тоже не всегда играю честно, Вай улыбнулась....но тут вопрос не о морали...А сестра.....
- ну уж извини, если будет целится...
Пожалуй парализующими...Вай вдруг стало скверно.....сестра, ее Янка, Саяра...думать про это не хотелось вообще....
-Умеешь ты испортить настроение....кисло отозвалась Вай, с тебя речка или что то мокрое...половая тряпка исключается...
-Так что на счет "подлого" убийства"?
Только думай в темпе, пока их снайперы не засели и не убрали нас.


--------------------
У тебя за спиной стоит Смерть!
-Она там живет!

Запреты на запрете! Охотница за счастьем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даймон >>>
post #13, отправлено 20-01-2012, 18:04


Бобер:)
***

Сообщений: 138
Откуда: Симферополь
Пол:мужской

Бревен: 52

Вот так всегда, решишь что все легко будет и на тебе... Снайпер, говоришь? Вопрос в том откуда бить и чем... Как вариант бери винтовку и куда-то на крышу, а я сейчас устрою там шум...
Тогда они вполне могут вывести его из машины, тогда и уберешь...
*завел мотор, переложил дробовик на колени*
Давай быстрей, сейчас начнется заваруха....


--------------------
Времена не выбирают, в них живут и умирают
Все люди произошли от обезьян, а гидротехники - от БОБРОВ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Саяра >>>
post #14, отправлено 20-01-2012, 18:46


Приключенец
*

Сообщений: 2
Пол:женский

Харизма: 3

Не ожиданно с крыши стоявшего ветхого домика, в котором Вай присмотрела лавочку, раздался выстрел снайпера, девушка в джипе вскрикнула....выстрел Вайлетт произошел на звук, Саяра усмехнулась, в нее полетала черепица которой была выложена крыша, но опять поймать цель не удалось и Сая полетела на козырек,а с него на землю, пуля прошла на вылет...
.....но как, силуэт, выстрелы в слепую...да нет, Вайлетт тут делать нечего,
в следующую минуту она убедилась в обратном, десантный нож разорвал раненное плечо.....заставив завыть,
а до жути знакомый голос произнес совсем не литературное слово....
...В следующее мгновение, девушка поняла, что это точно ее сестра и Саяре захотелось провалиться.....ну все равно куда, провалиться и не видеть Вайлетт, так как они по разную сторону "баррикад" и она стреляла в собственную сестру......Изгнанная из того мира, девушка бродила по окраинам и тоже очень хотела "провалиться", исчезнуть....уснув в итоге на куче соломы девушка и не поняла, что ее прирезали, посчитав стоящей добычей, а какая то сила учла ее желание - и она исчезла из того мира, тут ее приняли, подлечили и все было замечательно, пока не появилась Вай, точнее пока она не попыталась ее убить...

Сообщение отредактировал Саяра - 20-01-2012, 19:26


--------------------
VENI.VIDI.VICI
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vailett >>>
post #15, отправлено 20-01-2012, 19:49


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: г Самара
Пол:женский

Харизма: 11

Что то заставило не убивать, что она поняла позже, но время объятий и розовых слюней не пришло.
Вайлетт просто хорошо приложилась кулаком к физиономии сестренки.......
- вот и полежи, отдохни, а я узнаю, черт, осознаю, что мне с тобою делать....
- Даймон, ты провидец что ли? Демоница вернулась раненая и злая, угадай что? Не угадаешь:
- в меня целилилась моя сестра..Теперь отдыхает, "русский наркоз".....
давай уже не торчать тут как два тополя .....перебьют, у нас есть взрывчатка? Больше мне не до красивой бойни, мне не до чего, я хочу прихлопнуть этих милых людей, вот кто новичков то собирает......
Вай перемотала раненую руку....ну просто здорово
- сейчас к нам подъедут и спросят документы......она посмотрела на пару мотоциклистов....а может они не доедут, а?


--------------------
У тебя за спиной стоит Смерть!
-Она там живет!

Запреты на запрете! Охотница за счастьем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даймон >>>
post #16, отправлено 21-01-2012, 0:38


Бобер:)
***

Сообщений: 138
Откуда: Симферополь
Пол:мужской

Бревен: 52

Гранаты в бардачке, я ж говорил... Ложитесь, *цензура*...
*открыв бардачек, секунду подождал пока Вайлетт выхватит гранаты, потом рванул наперерез колонне, доставая дробовик и стреляя в лобовое стекло ведущего джипа, после чего схватив "бизон" выпрыгнул из него, не дожидаясь столкновения*

Вот так всегда, пробормотал под нос, готовясь к стрельбе


--------------------
Времена не выбирают, в них живут и умирают
Все люди произошли от обезьян, а гидротехники - от БОБРОВ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vailett >>>
post #17, отправлено 21-01-2012, 13:19


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: г Самара
Пол:женский

Харизма: 11

Вайлетт кошкой метнулась к подобию крыши, где дралась с Саярой, набросив легкий бронижилет под рубашку, мотоциклисты обнаружили пустой джип, Демоница предпочла пару "глоков", раз Даймон уволок "бизон",
-а джип мне нравился, ухнула граната разнося и джип и мотоциклистов, та- ааак теперь воспользоваться минутным оцепенением....и вперед, Даймон без какой либо магии стоял как камикадзе, Вайлетт рефлекторно бросила щит, защиту "лужина", и грас-моо - от огня...Не медлить...в джип "клиента" полетела взрывчатка, более чем щедро. Крик ужаса утонул со взрывом, от джипа осталась обугленная воронка. Теперь девушка швырнув последнюю гранату, где стояли мотоциклы, не простительно близко стояли, и получился фейерверк из взрывающихся баков с горючим....Вай теперь методично расстреливала выползающих и орущих...
.....Уже в ветхом здании,какая ни какая защита......уходить надо, огонь из одного места так и так привлечет и паршивых вояк, мысль была разумной, но поздноватой
неожиданно она разучилась дышать,ее подняли и пнули,в солнечное, сознание помутилось, в глазах встала кровавая пелена....совсем тонкий и удивленный крик девушки, почти ребенка, и два чудака на букву "м" рядом:
-Ну и что ты намеряна делать мысленно поинтересовалась сама у себя демоница, ее хорошо месили ногами, она же ждала момент ударить....
закрыв лицо и, сконцентрировавшись на защите, блоках и увороте, четкими движениями расслаблялась, сжималась, и вобщем то удары ее не очень беспокоили, хотя если бы хоть один прошел по задуманному, и в полной мере достиг цели она бы в лучшем случае умерла, в худшем - стала инвалидом....В какой то момент она выхватила острые длинные шпильки, волосы упали живой волной темного шелка, бившие ее замерли,хороша была стерва, такую не бить, а любить.... удары шпилек - стилетов пришлись по точкам, акупунктура....лечить и калечить....один парень забился в приступе острой боли, второй замер частично парализованный.
- Саяра, ты к ним хочешь? черты лица Вай заострились,
- в твоей голове мало мозгов что бы понять, что я не отвечала за действия в Ведовском Ордине и жива ты еще потому , что у меня хватает ума не кидаться на сестру с ножом, но ты можешь угодить под рефлекс...
-Саяра мучилась выбором.....в конце концов озлобленность и события последних дней....в этом мире она ни черта не понимала,
- выбор был сделан Вайлетт получила пулю, в уголке губ показалась капля крови, мыслнно она позвала Дайона, прежде чем отключиться.

Сообщение отредактировал Vailett - 22-01-2012, 4:37


--------------------
У тебя за спиной стоит Смерть!
-Она там живет!

Запреты на запрете! Охотница за счастьем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Саяра >>>
post #18, отправлено 21-01-2012, 17:37


Приключенец
*

Сообщений: 2
Пол:женский

Харизма: 3

Саяру трясло.....не ужели она.....девушка помотала головой и подошла к сестре:
-Вай....тихо каким то ломаным голосом позвала девушка..., дрожащей рукой вытерла кровь....
-что теперь? сдать собственную сестру на пытки и допросы? Просто потому что......Сая расплакалась, просто потому что она могла раз 20 ее убить но этого не делала?
- Вайлетт, девушка положила голову раненой на колени, смочила платок обтерла лицо.....
- Маленькая поганка....А если бы не бронежилет?, Вай жадно пила из фляги....А Саяра смеялась сквозь слезы.....
Демонице было больно дышать, тело тоже превратилось в сплошную боль и Саяра это понимала...Тем не менее девушка выдрала шпильки Вай и протянула их Сестре....
- шикарная штука, научишь? Вай сидела и понимала что надо уходить.....Саяра помогла встать:
- ты не одна была?
- где твой ....друг?....
Вайлет посмотрела на нее глазами цвета морской Балтики, яркими, с отливом свинца...в них явно читалось:
- если он погиб, то я тебе не завидую....


--------------------
VENI.VIDI.VICI
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даймон >>>
post #19, отправлено 22-01-2012, 1:46


Бобер:)
***

Сообщений: 138
Откуда: Симферополь
Пол:мужской

Бревен: 52

*оглушенный взрывами, откатился под стену... Вскинув "бизон", попытался отследить бегущих людей, вычислить врагов...*
это плохо - пробормотал себе под нос, пытаясь определить в кого стрелять....
* здесь невиновных нет - всплыла в сознании фраза, очередь из бизона накрыла бегущих...*
Врешь, не возьмешь (с)
*пополз к ближайшему переулку, там хоть отлежаться можно... Если что с Вай, я вас всех найду... Укрывшись за углом дома, дал еще очередь...*
Эх, гранату бы....

*начал отходить глубже, пытаясь обойти бой... Тут по сознанию резануло имя...*

А чтоб вас всех...

*рванул через улицу, отстреливаясь короткими очередями... почему-то пули как-будто обходили его, пролетая в миллиметрах... Ворвавшись в лавку, прокричал*
А наверх как?

Сообщение отредактировал Даймон - 22-01-2012, 4:02


--------------------
Времена не выбирают, в них живут и умирают
Все люди произошли от обезьян, а гидротехники - от БОБРОВ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vailett >>>
post #20, отправлено 24-01-2012, 14:34


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: г Самара
Пол:женский

Харизма: 11

- По чему -то.....засранец,подумала про напарника Вайлетт, и тут она вспомнинила, что бросила магические щиты....а как на счет атаки? Саяра, шла первой и взвизгнув исчезла за дверным проемом..
-ДАЙМОН, своих перебьешь, усмехнувшись крикнула Демоница.....впрочем тут же закашлялась кровью, но услышила ЗОВ тягучий и прерасный, так могло звать только МЕСТО, но ни кто то наделенный магией.....
Вай тихо застонала, приводя глоки в боевое состояние, Зов не уходил, когдато ее так же первый раз позвало междумирие.....
Презрительо огрызнулись глоки в обеих руках, нет ни какого страха промахнуться.....
-тут нет друзей, тут нет врагов, есть бойня за кусок земли под ....где? Черт подери?Вай смела мотоциклистов ....
-Народ на байках покатаемся?
-Не люблю, но скорость ой как нужна....

Сообщение отредактировал Vailett - 25-01-2012, 4:20


--------------------
У тебя за спиной стоит Смерть!
-Она там живет!

Запреты на запрете! Охотница за счастьем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 14:43
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.