Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Жажда крови, жажда мести, Фелиция Шварц

Зигфрид >>>
post #1, отправлено 16-09-2009, 21:29


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Хохланд. На северной оконечности Спутанных Холмов, граница Дарквальда.


Уже несколько месяцев продолжался марш мертвых с южной оконечности Империи на север, туда, где сходились в смертельных боях армии Севера и Юга. Достойное место для той, что была отмечена даром Абхораша, избирающего лишь величайших воинов. Клинки северян всегда поливали эти земли кровью с особенной щедростью, а уж сейчас, когда Архаон двинул на юг свои полчища, для каждого Кровавого Дракона было бы вдвойне достойно посетить их и собрать с них свою жатву. Но и это было еще не все, сейчас на эти земли вступили и огры, кто то пришел под черными знаменами Архаона, кто то пришел с тем. чтобы служить Карлу Францу или его северной союзнице снежной царице Екатерине, это было не важно. То были огры - огрмные, грязные, мерзкие, не ведающие культуры и обычиев истинных воинов груды жира, попросту не достойные существовать на земле старого света. И какой же это был прекрасный шанс отправить как можно больше этих выродков в мир иной. Ведь именно они когда то давно причинили Фелиции боль, с которой не сравнима любая другая. Ни удары топора коротышки дварфа, ни уколы тилийской пики, ни сшибка на полном скаку с бертонским выскочной. каждый раз при мысли об этом хотелось рычать, а клыки удлиннялись, казалось, по собсвтенной воле.

А сейчас позади было место, именуемое людьми Спутанными Холмами, бесплодное и безлюдное, вдали от главных трактов, прекрасно подходящее для того, чтобы отряд нежити смог пройти через него незамеченным, и двинуться дальше, в прочем дальше перед Фелицией лежал мрачный Дарквальд, преграждая путь и заслоняя видимость мрачным строем высоченных елей и сосен цепляющихся друг за друга ветвями-лапами, вперемешку с более редкими осинами и буками, с которых уже начала облетать желтеющая осенняя листыва. Оставалось лишь решить в какую сторону двинуться, к северо-западу оттуда лежал путь на Мидденхейм, город Белого Волка выдержавший осаду Архаона, Срединные Горы высились на пути на север, а к востоку лежали земли Осталанда, пострадавшие от Полчищь Архаона и Ваагха Гримгора Железной Шкуры. За спиной восседающей на своем кошмаре вампирэссы. стояли шестеро черных рыцарей, облаченных в вороненые кольчуги и сжимающих своими костистыми пальцами рыцарские копья, глаза их кошмаров, так жже как и глаза скакуна Фелиции горели в ночной темноте ярким красным огнем, а чуть позадибезмолвными изваяниями выстроились пешие скелеты-копейщики. Сейчас нужно было принять решение, куда же следовало дальше держать путь. Но довольно четко Фелиция понимала три вещи, огры могут находится где угодно в этих местах, в любом направлении ее могла ждать слава, ведь пути ищущего Черный Грааль, редко бывыют предсказуемы, а так же то, что ей не мешало бы пополнить силы свежей кровью, ибо скрытное передвижение требует своей дани и голод все чаще дает о себе знать.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #2, отправлено 18-09-2009, 10:47


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Впервые за долгие годы путешествий я остановила своего кошмара, чтобы решить, куда двигаться дальше. Мой верный и любимый конь Инцитат послушно замер, как и моя маленькая армия, идущая позади меня. Ярко-красным огнем горели глаза черных рыцарей и их скакунов, мои же глаза даже в кромешной тьме светились неестественной голубизной. Воины ждали, пока я приму решение. Вообще-то мертвецы умеют ждать: они никуда не спешат. Они не спешат жить!

И тут я вспомнила Люциана… о да, мы с ним, несмотря на свое бессмертие, спешили жить, за что и поплатились. Если бы мы только не спешили найти Черный Грааль, сейчас бы он стоял рядом со мной. Сейчас бы его черные волосы трепетали рядом с моими золотистыми, а наши тела соприкасались. Но мы разделились, и его не стало. Крик поднимался из моего горла. Воспоминания ранили как серебро, а ненависть и жажда мести затуманивали глаза.

Наконец я взяла себя в руки, нужно было выбрать дорогу. Однако, кроме ненависти, я чувствовала голод. Мне нужно найти свежую кровь, чтобы напитать свое мертвое тело. Позади было место, именуемое людьми Спутанными Холмами. Оно было бесплодным и безлюдным, однако вполне подходило, чтобы пройти незамеченными. Впереди лежал мрачный Дарквальд. Насколько мне было известно, ехать по нему нам предстояло довольно долго, поэтому следовало сначала позаботиться о еде. Жаль, что я не знала, где в этой местности проходят дороги или тракты…

Взвесив все за и против, я решила отправить своих черных рыцарей на разведку, сама же планировала войти в Дарквальд, обследовать местность и найти убежище на предстоящий день. А на следующую ночь, если все пройдет как надо, повернуть на северо-запад и направиться в Мидденхейм, город Белого Волка выдержавший осаду Архаона. Возможно, мне повезет и по пути я встречу огров. При этой мысли мои клыки удлинились, а Инцитат стукнул копытами.

Я спрыгнула с кошмара и отдала приказ своим подчиненным: трое черных рыцарей должны были отправиться вправо, другие трое – налево, чтобы разведать близлежащие земли. Также я установила им временные рамки: скакать вперед один час, а затем возвращаться назад. В случае обнаружения какой-нибудь деревни или поселка людей, все разведать, понаблюдать и при благоприятных условиях попытаться захватить человека, однако через час все равно возвращаться назад. Еще я приказала своим воинам, в случае нападения на них в бой не вступать и поскорее уносить ноги. Отдав последние распоряжения, я взяла под узду Инцитата: в лес вместе со своими скелетами я собиралась войти пешей. Рыцари развернули своих кошмаров и исчезли в темноте, надеюсь, что скоро они вернуться. Всего пара шагов отделяла меня от высоченных елей и сосен Дарквальда. И я пошла вперед, а за мной последовали мои скелеты.


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #3, отправлено 18-09-2009, 13:11


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Получив команды своей повелительницы, черные рыцари ударив по вороненым нагрудникам кулаками в латных перчатках развернули своих кошмаров и по кромке мрачного лесадвинулись группами по трое на запад и восток в поисках ненавидимых ими живых. Хотя огонь в их глазах и говорил вампирэссе о том, что ее избранная кавалерия, желающая поскорее вонзить наконечники своих копий и сталь своих мечей в живую плоть, получила не самый хороший для себя приказ, умертвия умчались в ночь и для взгляда обычного человека практически сразу же растворились в ночной тьме, обладающая же прекрасным ночным зрением вампирэсса могла при желании довольно отчетливо видеть удалающиеся коные фигуры. В прочем для нее были и другие занятия. Увренно спешившись, Фелиция взяла под уздцы Инцитата и в сопровождении сжимающих копья скелетов двинулась вперед. Дарквальд принял в свои объятья отряд нежити и буквально через несколько мгновений, оглянувшись назад было уже очень тяжело различить просветы между сцепившейся лапами хвоей. Это были уже не те детки Дарквальда, не те мелкие сосенки и елочки, что росли седи Спутанных Холмов, это был сам Дарквальд, могучий и мрачный, страшный и овеянный покровом людских сказок. Скелеты шли вперед, не обращая никакого внимания на хлещущие в лицо ветви и лезущие в глаза колючки, они могли идти так сколько угодно, не очень много хлопот все это доставляло и Фелиции, хотя вампиресса все еще не утратила настоящих глаз, заменив их на пустые провалы глазниц черепа и защищать их сейчас периодически приходилось. не видно здесь было ни просек, ни звериных троп, ни каких-либо пещер, рыть землю в этом месте тоже оказалось бы весьма трудоемкой задачей, приступать к которой можно было уже сейчас. Но ведь ночь не перевалила и за половину... А огры сейчас гуляют где то по этим землям, именно те огры - жирные ублюдки, что были виновны в смерти Люциана, и иногда даже мертвым хотелось спешить. В этих поисках, так и не увенчавшихся сколь угодно серьезным успехом практически минул час. И черные рыцари. если с ними все было впорядке должны были ожидать Фелицию на месте встречи с докладом. Оставалось решить что делать, копать землю уже сейчас, строить плотный шалаш и обертвываться тремя слоями плотных тряпок и шкур или повременить, надеясь на удачу кавалерии.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #4, отправлено 19-09-2009, 15:10


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

В течение часа я со своими воинами прошаривала мрачный и темный лес. Ветви то и дело хлестали по лицу, словно делая это специально, иголки цеплялись за одежду, как будто хотели задержать, не пустить меня дальше. Инцитат следовал за мной, но вряд ли можно было назвать его счастливым и довольным: красные блестящие глаза недовольно поглядывали на меня, и он постоянно всхрапывал и мотал головой. Зато верным скелетам было все равно. Они лишь продирались сквозь ветки за мной, крепко сжимая в своих костяных пальцах копья. Мои поиски не увенчались успехом, а время уже начинало поджимать. Через час я должна была принимать доклады у своих черных рыцарей, отправившихся на разведку. Однако прежде нужно было подумать и о укрытии на день. Несмотря на то, что лес был густым, днем, скорее всего, лучи солнца все равно пробьются сквозь кроны деревьев, поэтому мне нужно было хорошее укрытие.

Я могла отрыть себе могилу или построить плотный шалаш и обернуться тряпками. Остановившись, я осмотрелась: ни пещер, ни звериных троп, ни просек – ничего. Это мне не очень понравилось, однако, что я могла поделать?

– Вы, четверо, встаньте на стражу, остальные копайте яму вот здесь, – приказала я скелетам, указав место своей будущей могилы. «Хорошо, что она лишь на одну ночь», ухмыльнувшись, подумала и внезапно вспомнила о своей сестре-близняшке. Бедная Анна уже много лет гниет в могиле. Я представила, как разлагается ее тело, такое хрупкое, как и у меня; как золотые волосы к старости седеют, а потом, после смерти, кукожатся вокруг черепа; как небесно голубые глаза сначала выцветают, а потом из них выползают черви. Вот это называется смерть! Так почему же вампиров считают мертвецами?! Интересно, а вспоминают ли мою сестру ее отпрыски, или они успешно забыли свою бедную наивную старушку-мать.     

Когда я, наконец, отогнала неприятные мысли, вокруг было движение. Мои подчиненные уже взялись за дело.

– Как только яма будет готова, можете отдохнуть, – сказала я, спросив у самой себе: «На кой им отдых?». Но это скорее было привычкой. Привычкой командовать живыми… Столько лет прошло, а я так и не забыла…

Развернувшись, я стала возвращаться на место, где час назад рассталась со своими воинами. Верный Инцитат следовал за мной. Я его никогда и нигде не оставляла. Когда-то давно он был всего лишь кошмаром, которого мне подарил любимый. Однако теперь, когда Люциана не стало, жеребец стал самым дорогим, что у меня было, в принципе, как и Меч Битвы.


Сообщение отредактировал Lidok - 19-09-2009, 15:11


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #5, отправлено 19-09-2009, 19:16


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Получив приказ своего командира, четверо скелетов встали по четырем сторонам света, замерев жутковатыми изваяниями, сжимающими в своих руках древки копий. Оставшаяся же часть опустилась на корточки, обнажила короткие широкие клинки и ими прянялась размягчасть землю, полную толстенных корней могучих деревьев Дарквальда, чем то слегка напоминающих ребра, не пускающие клини внутрь грудины. однако же скелеты старались, нежить не чувствует ни усталости ни обычной боли, и они с силой. не энтузиазмом, но упорным страранием снова и снова погружали в землю клинки или свои кострялвые пальцы, чтобы выгрести из начинающей расти ямы очередную горсть темной земли. На слова Фелиции о том, что после они могут отдохнуть, скелеты разом замерли и подняли к лицу Вампирэссы пустые провалы своих глазниц. Наверное, если бы их черепа могли выражать что то, они выразили бы непонимание, но продолжадлось это лишь несколько мгновений, эдакий ступор, как будто эти скелеты были мертвы совсем, а после - вновь работа. Фелиция же двинулась прочь, туда где ее должны были ждать умертвия, скорее всего вернувщиеся с разведки, и конными, покрывшие гораздо большее расстояние, нежели пешая вампирэсса с ее скелетами. дарквальд же не хотел просто так отпускать, зашедших в его владения без приглашения, и чтобы сориентироваться Фелиции пришлось потратить еще некоторое время, в прочем, они и вправду ушли недалеко, а не заметить следы своего собственного марша через густой лес было сложно, скелеты не были искуссными лесниками, и поломанных веток, было придостаточно, Инцитат так же внес свою лепту в это дело. Фелиция шла назад, к своим рыцарям. отгоняя мрачные мысли, о могилах и смерти, о том, чего ей удалось избежать, но не удалось избежать ее семье, и, а это было страшнее, не удалось избежать Люциану. И в какой то момент, две луны на ночном небе открыли между деревьями просвет, в котром, в некотором отдалении виднелись шесть конных фигур, в которых вампирэсса без труда могла узнать своих рыцарей.. Когда же вампирэсса показалась из-за деревьев, они пятками тронули костлявые бока своих кошмаров и шагом двинулись к ней.
- Мы скакали на запад, как ты и сказала нам, госпожа, но не увидели ничего, что могло бы заинтересовать тебя. - с поклоном отрапортовал один из умертвий. - Мы же, скакавшие на восток, видели поселение людей, мы не рискнули приблизиться, дабы не выдать себя, но издалека это выгляделло небольшой деревенькой, на десять дворов, не более. Но мы рассмотрели там пять кольев, и на них были насажены тела людей. Но деревня не мертва, в большом доме горит огонь.
Умолкнув, черный рыцарь склонил голову, облаченню в барбют, открывающий костлявое лицо, давая понять, что он сказал то, что хотел сказать.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #6, отправлено 19-09-2009, 20:09


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Эти два простые слова "поселение людей" наполнили мое сердце радостью. Однако и голод напомнил о себе весьма недвусмысленно. Я чуть ли не с любовью смотрела на рыцаря, который принес приятные известия. Однако нестись сломя голову в какую-то неизвестную деревню я не собиралась. По крайней мере до того, пока у меня не будет исчерпывающей информации. Да, и с тех пор, как я стала мертвецом (или скорее, после смерти Люциана, который торопился отыскать Грааль) спешить я не любила. Как там люди говорят: тише едешь, дальше будешь.

Во-первых, меня интересовало точное расстояние, а точнее время конной езды до деревни, так как после всех наших действий было 3 часа ночи, и это означало, что до того, как лечь в могилу у меня оставалось всего 4 часа. Четыре часа, чтобы доехать до деревни, понаблюдать, поесть и вернуться назад. Во-вторых, меня беспокоили еще две вещи: насаженные на колья тела людей и огонь в единственном доме, причем большом доме. Тела могли принадлежать либо какие-то чужеземцам, тогда бы я сочла деревню крайне враждебной, либо местным провинившимся жителям. Но тогда зачем выставлять их напоказ? В назидание чего? Кого они хотели напугать? Еще возможно, что деревня кем-то захвачена и для устрашения оставшихся местных жителей, захватчики выставили тела несогласных. Ни одно из трех возможных объяснений не было мне на руку. И насколько стары эти тела? Если это недавно убитые, то убийцы внутри деревни (что вряд ли особо радостно, если конечно это не огры). Если трупы старые, то возможно тех, кто их повесил на колья уже в деревне нет. Тогда почему местные жители их не сняли?

У меня была куча вопросов, и ни одного нормального ответа. Непроизвольно я посмотрела на сказавшего новость черного рыцаря. Вид у него был такой, словно он сказал все, что хотел сказать. Однако это совсем не значило, что всё, что мне было нужно.

- Как далеко эта людская деревня? Сколько до нее скакать? - спросила я, глядя рыцарю прямо в лицо. - Тела... Какие они? Сколько времени, по-твоему, они там висят? Опиши расположение большого дома, в котором горит огонь, - затем я обвела пристальным взглядом оставшихся двух воинов, которые вернулись с востока. - Что вы еще видели необычного или обычного, о чем я должна знать?

Сообщение отредактировал Lidok - 19-09-2009, 20:12


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #7, отправлено 20-09-2009, 18:36


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Кошмар, на спине которого восседал рыцарь, переступал с одной ноги на другую, оставаясь в целом на одном месте и клацал крупными зубами, будто желая вновь скакать вперед. особенно утда, где есть живые, но прекрасно держащемуся в седле умертвию это абсолютно не мешало словам же вампирэссы практически сразу прозвучал ответ.
- Мы скакали до того места, с которого смотрели третью часть часа. Мы скакали быстро. - прозвучали произнесенные низким, тем что живые называют замогильным, голосом слова, а алый свет горел теперь не только в глазах умертивя, но и вырывался из его рта, рта трупа, на котором остались лишь кости, трупа которому просто нечем было говорить. - Тела... тела обнажены, мужчины, мы не рассмотрели их издалека так, чтобы сказать больше, госпожа. Но висят они не очень давно... один день или два.
Первый рыцарь умолк, но когда это случилось голос подал второй. Голос был почти таким же. хотя, конечно же, как люди различаются внешне при жизни, так и умертвия разнятся в смерти, и если первый был высок и слегка сутул, тот этот при жизни явно не выделялся ростом, однако же, ему хватило и ненависти и зллбы, в сочетании с боевыми навыками, чтобы теперь восстать умертвием.
- Я заметил, что в деревне нет псов. - Произнес он. - Я знаю, что в этих краях их держат много.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #8, отправлено 24-09-2009, 10:57


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Итак, до деревни всего 20 минут быстрой езды – это радовало, но вот наличие пяти трупов и отсутствие собак – весьма огорчало. Да и рыцари ответили далеко не на все интересовавшие меня вопросы. Все сильнее чувствовался голод, а вместе с ним нарастал и мой гнев.

– Вы не ответили на все мои вопросы, – тихо, но злобно сказала я, переводя свой взгляд с одного умертвия на другого. – Меня интересует, где расположен большой дом, в котором горит свет. Окружена ли деревня забором или частоколом?

В моей голове уже почти созрел план, однако их ответы могли его поменять. Мне было важно узнать все детали, чтобы не сесть в лужу и напрасно не терять времени. Еще я обернулась ко второму рыцарю, который сказал мне про собак, им я была довольна:

– Как ты думаешь, почему в деревне нет собак?

Сообщение отредактировал Lidok - 24-09-2009, 16:25


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #9, отправлено 24-09-2009, 11:26


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

На слова вампирэссы все умертвия как один склонили головы, а первый из доложивших о деревне заговорил вновь.
- Просим простить нас госпожа, этого не повтортся более... Большой дом расположен в центре деревни, так, как это бывает обычно. Серьезным частоколом деревня не обнесена, есть небольшой забор в половину человеческого роста.
После слов первого рыцаря вновь заговорил тот, что ответил про собак, которого Фелиция спросила лично.
- Собаки... они или разбежались по лесам, или были убиты. Собачий лай разносится далеко, и он будет, если в деревне чужаки, но мы его не слышали. Про других животных ничего не могу сказать, мы были далеко, но голосов не слышали так же.
Умертвия вновь подняли свои головы, пялясь провалами глаз в которых пылало алое пламя прямо в лицо вампирэссы. ожидая ее новых слов. А внутри Фелиции все настойчивее говорил голод, так, что горло уже начинало покалывать мелкими иглами, будто браконьера пробежавшего без остановки десять лиг, когда за ним гнались гончие застукавшего его за этим графского ловчего.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #10, отправлено 24-09-2009, 16:56


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Теперь ответами своих подчиненных я была довольна. Если, конечно, я вообще в последнее время бывала чем-либо довольна. До рассвета оставалось 4 часа и мне уже нужно было поторапливаться, ведь одними трёпами сыт не будешь. Я решила прежде всего осмотреться на месте, а уж потом решать что делать. Врываться и нападать на тех, кто в доме, не зная их количества, с моей точки зрения -- весьма рискованное занятие. Если уж что-то делать, то хотя бы продумать как именно.

-- Сейчас мы направимся в эту деревню, -- начала я, осматривая свое войско. -- Скелеты останутся в лесу, рыть могилу. А мы поедем в деревню и раздобудем еду. Приказы вам отдам уже на месте. Веди, -- обратилась я к высокому рыцарю и стала разворачивать Инцитата по направлению к востоку.

Сообщение отредактировал Lidok - 24-09-2009, 17:10


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #11, отправлено 25-09-2009, 8:58


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Развернув своих ужасающих коней, лучшая часть воинства вампирэссы, возглавляемая ей самой рванулась на восток, туда, где по докладу умертвий была расположена странная деревня. Дадцать минут быстрой езды верхом, это были не живые кони иони прекрасно видели дорогу, так как и их седоки, хотя, в любом случае, дорогу приходилось тщательно выбирать, ведь в этой местности хватало и овражков и звериных нор, в которые могли угодить ноги коня и тогда подобные скачки могут закончиться потерей кошмара, сли не найти ингридиентов для его "починки". Однако же, как и говорил высокий рыцарь, отряд вампирэссы уложися в третью чатсть часа, скелетам, наверное потрбовался целый час, а без командования Фелиции еще больше, нежить ведь не умеет спешить. И тперь, стоя на одном из высоких и довольно плоских холмов можно было разглядеть очертание домов деревни и свет, льющийся, как было ясно, из окон одного из них. Расстояние было безопасным, можно даже было подъехать еще ближе. ведь чтобы сейчас разглядеть отряд нежити нужно было прекрасно видеть в темноте. а кроме самой нежити этим мало кто мог похвастаться, даже эльфы и зверолюды были не так хороши. Сделав это вампирэсса и вправду разглядела небольшой забор, не городская стена и даже не частокол, а так, половина роста, но стоять за ним, направив на противника копья все равно было приятнее, чем остаться совсем уж без укрытия, а на пяти кольях и вправду висели пять трупов, пока еще было далековато, чтобы сказать что то точнее, видимо, умертвия подъезжадли еще ближе, чтобы понять, что кожа одного из них была содрана. Чуть дальше раздавался шум ночного дарквальда. Шелест листвы и голоса ночных птиц, а апереди была деревня и первое же дуновение ветра донесло до носа Фелиции резкий запах крови, крови пролившейся там щедро и обильно, даже те пятеро на кольях заставили кыки удлинниться вновь, но крови было еще больше. Сомнений в этом быть не могло, а черные рыцари, как и всегда выстроившись за спиной повелительницы и сжимающие в костлявых пальцах тяжелые копья ожидали приказов.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #12, отправлено 30-03-2010, 13:16


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Запах крови возбуждал и манил меня. Жажда становилась все более невыносимой. Я сходила с ума. Однако надо было придумать какой-то план, ведь я была командиром. Не была я и только что созданным вампиром. Даже сильная жажда не могла вынудить меня броситься очертя голову не понятно куда. Я никак не могла придти к решению или прорабатывала различные версии и тут же их отметала. Мне не нравилась идея отправлять в деревню одних умертвий, не нравилась идея ехать туда самой, чтобы незаметно подойти к дому и заглянуть в окно, не нравилась идея неожиданного вторжения в деревню с громким воем и улюлюканьем. Мне вообще ничего не нравилось. Стоять на месте вообще в мои планы не входило.

Наконец я решила, что мы въедем в деревню через главные ворота все вместе и без всякой спешки, однако стараясь не производить лишнего шума. Затем подъедем к дому, причем двое моих воинов заранее слезут с кошмаров и встанут с обеих сторон дверей, чтобы в случае чего задержать возможных нападающих. Если никто за это время из дома не выйдет, значит, я тоже спешусь с Инцитата и пойду к дому. Остальные рыцари будут готовы вступить в бой на кошмарах. Если все будет спокойно, то я просто войду внутрь и посмотрю, чтобы там происходит. Я понимала, что план не очень, однако ничего другого придумать не сумела.

Усмехнувшись своим мыслям, я отдала приказы умертвиям, достала меч и тронула своего могучего кошмара. Как по команде за собой я услышала звук доставаемых из ножен мечей своих воинов, тихий стук копыт и скрип кожаных доспехов. О да, мои любимые верные воины…

Сообщение отредактировал Lidok - 30-03-2010, 13:26


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #13, отправлено 25-04-2010, 19:13


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Хохланд. На северной оконечности Спутанных Холмов. Захваченная деревня.

Прекрасно осознавая, что ждет тебя впереди - кровь и битва, то, что всем своим черным сердцем любит каждый Кровавый Дракон, то, что хоть на какой то миг позволяет почувствовать себя живым, ты ударила своего коня по бокам и во главе своих рыцарей понеслась вперед. Пока их госпожа была рядом, они не были просто безмозглыми куклами - марионетками, половина ниток которых перерезаны, они были солдатами, и они умели держать строй, могли пришпорить кошмаров и двигаться походной рысью, а еще они видели в темноте и не уставали на марше - идеальная армия, с ней не будет задержек и она не выдохнется, когда взгляду покажется деревня, избранная сегодня целью для атаки.
В твоем присутствии скачка отняла даже меньше времени, чем было затрачено черными рыцарями на их разведку.Однако, даже этой небольшой отсрочки, что по воле судьбы получила деревня хватило, чтобы жажда вампирессы разгорелась еще сильнее, маленькая искра подстегнутая мыслями и чаяниями Фелиции переросла в пылающий костер, который теперь будет сложно унять.
Минул почти час, когда перед глазами Фелиции появился огонек, а вскоре, получилось рассмотреть и частокол и большой дом, в котором горел этот огонь и стены домов поменьше. Сокрытая вуалью ночи, нежить стала приближаться к деревне, план вампирэссы был прост и она не боялась никого. всадники не сорвались в галоп, а как и приказала их командир двинулись шагом, так, чтобы стук копыт не выдал коней, наверное, так же тихо должна подкрадываться и сама смерть. А вот и те, о которых говорили умертвия - насаженные на колы, теперь их можно было рассмотреть ближе. У одного из них была запрокинута голова и кончик кола вылез из горла, у второго такой же окровавленный конец торчал из плеча. Двое других пока еще не были проткнуты насквозь, и Фелиция увидела, как у одного из них задрожала рука, когда отряд нежити прошел через ворота. один из них точно был жив. А к стене одного из домов был прибит еще один человек. его живот был распорот и на землю выворочен комок кишок. Запах крови ударил в нос Фелиции с силой огра, бьющего молотом по наковальне, а от созерцания зрелища отвлек выкрик, это точно были короткие слова, язык на котором они были произнесены был непонятен и тяжел. К чести кричавшего следовало сказать, что голосом он обладал очень громким. Перед взглядом же, метнувшимся на голос предстал человек обнаженный по пояс светловолосый очень высокого роста, его грудь была покрыта татуировками, равно как и руки, которыми он сейчас придерживал штаны, стараясь нащупать пояс. По всей видимости, несчастный попросту вышел по нужде. Так же в глаз бросился и воткнутый в петлю на том самом поясе тяжелый боевой топор.
А из дома где горел свет, равно как и из некоторых других домов и амбаров стали выскакивать люди, очень похожие на того, что сейчас поднял крик. Высоченные, одетые в кожаные штаны и подбитые мехом сапоги, с наброшенными на плечи шкурами, перевитыми жилыми сухими развитыми мышцами, покрытыми татуировками руками, светловолосые или рыжие, со свирепыми лицами и горящими ненавистью светлыми глазами. каждый из них сжимал в руках круглый щит, изрисованный странными змеящимися узорами или изображением восьмиконечной звезды, а так же топор или длинный меч. Выбежавших на улицу оказалось примерно два десятка, среди которых выделялся по истине могучий воин, одетый в отличии от других в длиннорукавную кольчугу, подол которой опускался ниже колен, а так же металлические наручи. Из под покрывающего голову шлема - "совиной головы" выбивались огненно-рыжие волосы бороды. Ростом он примерно на половину головы превышал самого высокого из собравшихся здесь воинов, а в могучих ручищах сжимал огромную двуручную секиру, размахивая которой и рыча что то на своем языке, он наводил порядок среди своих воинов, бывших в явном подпитии и слегка ошеломленных ночным визитом, однако не желающим умирать, а явно готовых сразиться.


Фелиция Шварц

Вампир-тралл верхом на бронированном кошмаре. В тяжелой броне с мечом битвы, лэнсом, щитом.

У Фелиции Шварц

6 черных рыцарей верхом на бронированных кошмарах, в тяжелой броне с лэнсами, щитами и оружием ближнего боя


У Орд Хаоса

1 боевой лидер Мародеров(ослабленная версия стремящегося чемпиона Хаоса) в тяжелой броне с двуручным оружием ближнего боя.

2 отряда по 10 мародеров хаоса в легкой броне с оружием ближнего боя и щитами.

отряды выстраиваются в 2 шеренги по пять человек. вождь занимает позицию в одном из отрядов в первом ряду.(то есть 6 человек в первом ряду будет)

Отряды пока стоят плотно(возможен мультичардж, если есть желание) внутри частокола эдакая большая площадка(видимо для сборов жителей когда то служила или для гуляний) на нее выход из большого дома и ориентирован, так что развернуться вам тут есть где. Расчетное расстояние между вами 12"


Сообщение отредактировал Зигфрид - 26-04-2010, 15:11


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 23:59
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.