Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Игровые новости., Новинки, даты выхода и др.

Eldagar >>>
post #41, отправлено 8-01-2004, 16:28


Страна Казляндия:-))
***

Сообщений: 75
Откуда: Psy-ArT
Пол:мужской

Харизма: 3
Замечаний: 1

Видео ролик из Блуд Рэйн 2 уже можно скачать с их официального сайта - вес 75 метров, качать всем, ибо это кул...


--------------------
Хм...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #42, отправлено 13-01-2004, 15:37


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Цитата
Началась работа над новой игрой "Чистильщик", шутером от первого лица.
Как всегда, ученые переступили грань дозволенного и научились извлекать из человека его душу, которая оказалась мощнейшим источником энергии. Бездушные люди становились легкой добычей для различных тварей, и, наконец, в одного из них вселился демон из параллельного мира Бафомет. Он основал тоталитарную секту сатанистов "Новый рассвет", которая с огромной скоростью стала приобретать аколитов по всему миру.
Главный герой игры Стивен Гейст в поисках пропавшего друга слишком близко подбирается к тайне "Нового рассвета", и теперь ему придется вступить в бой со всеми чудовищными порождениями ада во главе с самими Бафометом! Толпы монстров, потоки крови и разнообразное оружие, жесткая динамика игры и потрясающая графика, реализующая последние эффекты из библиотеки DirectX 9, отличный саундтрек и трехмерный звук с поддержкой EAX — этим "Чистильщик" порадует всех ценителей жанра.
Выход игры запланирован на IV квартал 2004 года.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #43, отправлено 15-01-2004, 12:15


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Цитата
AquaNox 2: Откровение (AquaNox 2: Revelation)
Компания "Руссобит-М" объявляет о поступлении в магазины трехмерного подводного боевика "Aquanox 2: Откровение". Он полностью переведен на русский язык, что только улучшило приключения молодого парня, путешествующего в необъятном океане. Отличная графика, интригующий сюжет о подводном мире будущего, тактические возможности и умные враги сделают погружение в игру глубоким и приятным.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #44, отправлено 16-01-2004, 11:20


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Выход тактического шутера "Joint Operations: Typhoon Rising", отложен на второй квартал этого года...

Цитата
Компания EA объявила о том, что издаст “Treasures, Monsters and Pirates” - официальное дополнение к популярной стратегии в режиме реального времени “Anno 1503”. Серия, чей тираж уже достиг 700,000 копий, по праву считается самой популярной стратегической разработкой на территории Германии. Появление дополнения ожидается вначале весны 2004 года.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #45, отправлено 16-01-2004, 18:03


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

РПГ Thief III выйдет в этом году под названием Thief: Deadly Shadows
Точной даты я не узновал...

Цитата
Никогда не увидит свет еще совсем недавно ожидаемое геймерами дополнение к игре Dead to Rights. Поставить крест на проекте Extreme Force: Grant City Anti-Crime компании Namco пришлось из-за того, что срок запланированного выхода EF:GCAC прошел уже более месяца назад, а работа до сих пор не завершена. Не смотря на такой поворот событий, волноваться о судьбе второй части Dead to Rights не придется. Как и ожидалось, Dead to Rights II: Hell to Pay выйдет в печать не позже 4-го квартала 2004 года.

Extreme Force: Grant City Anti-Crime разрабатывался командой Irvine из Калифорнии (за чьими плечами стоят Spawn: Armageddon и NFL Blitz 2003) и если бы он вышел, то у владельцев GameCube, Xbox, PC и PlayStation 2 была бы возможность узнать как полиция боролась с терроризмом до событий оригинального Dead to Rights.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #46, отправлено 16-01-2004, 22:18


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

23 января этого года, выйдет Князь 2: Продолжение легенды. В ней события развиваются после первого Князя, но перед вторым. Главному герою предстоит столкнуться с кланом Желтых собак пустыни, защищая добытый в бою артефакт. Собственно локации южной стилистики и новая раса и должны стать основной изюминкой проекта.

Самое интерестное, что эта игра создали не разработчики оригинального Князя, а фанаты этой игры.
Издатель 1с

Добавлено в [mergetime]1074277446[/mergetime]:
Цитата
Компания Бука объявляет о разработке новой игры Чистильщик (Hellforces), классического шутера от первого лица. По сюжету в недалеком будущем ученые переступили грань дозволенного и научились извлекать из человека его душу, которая оказалась мощнейшим источником энергии. Бездушные люди становились легкой добычей для различных тварей, и, наконец, в одного из них вселился демон из параллельного мира Бафомет. Он основал тоталитарную секту сатанистов «Новый рассвет», которая с огромной скоростью стала приобретать аколитов по всему миру. Главный герой игры в поисках пропавшего друга слишком близко подбирается к тайне секты, и теперь ему придется вступить в бой со всеми чудовищными порождениями ада во главе с самими Бафометом. Толпы монстров, потоки крови и разнообразное оружие, жесткая динамика игры и потрясающая графика, реализующая последние эффекты из библиотеки DirectX 9, отличный саундтрек и трехмерный звук с поддержкой EAX - этим Чистильщик порадует всех ценителей жанра (при наличии P4-2GHz) в конце 2004 года.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #47, отправлено 19-01-2004, 0:52


Приходящий на помощь
*****

Сообщений: 537
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол:мужской

Харизма: 60

Кто нибудь знает когда выйдут Космические Рейнджеры 2?


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #48, отправлено 19-01-2004, 13:23


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

KOLDUN - Так... насколько я помню в марте пройдет тестирование игры и сдача мастер-диска издателю. Так что в районе 1-го апреля игра появится на полках магазинов. biggrin.gif


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #49, отправлено 28-01-2004, 14:33


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Не совсем в игровую тему... но я решил, что народ должен знать:

Самый богатый человек на земле и основатель компании Microsoft, Билл
Гейтс (Bill Gates) скоро станет рыцарем. Столь высока честь будет оказана королевой Елизаветой за вклад в развитие компьютерных технологий. Церемония пройдет в Букингемском дворце в конце следующего месяца.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bander@s >>>
post #50, отправлено 28-01-2004, 15:18


Скрытый пользователь.
*****

Сообщений: 526
Откуда: Город моря и японских автомобилей.
Пол:мужской

Харизма: 142

2all: Есть ли ещё энтузиасты-ньюсмейкеры, кроме Korurfin'а? =)))
Друзья, просьба проявить активность в этом топике.
Если её не будет, тема будет откреплена, закрыта и возможно удалена.


--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #51, отправлено 29-01-2004, 21:02


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Угу... значит это никому не нужно... а жаль.


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #52, отправлено 31-01-2004, 2:15


Приходящий на помощь
*****

Сообщений: 537
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол:мужской

Харизма: 60

Нужно,нужно! wink.gif
Нужна инфа:"Механоиды" вышли?Если да и если кто нибудь играл,то поделитесь впечатлениями.


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Азраэль >>>
post #53, отправлено 1-02-2004, 9:09


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: пока в чистилище..
Пол:мужской

Харизма: 8

"Представитель компании Firaxis заявил, что коллектив разработчиков планирует Civilization IV.

Ходят слухи, что после массового увольнения сотрудников Black Isle Studios, Interplay набрала новую команду и работы над Fallout 3 продолжаются... "

Ура товарищи ))))))))

Да и инфа про Балдур 3 порадовала.. правда если тока но будет выглядеть как Невервинтер.. то жалко... не понравился мне там внешний вид..


--------------------
"Even now in heaven there were angels carrying savage weapons" St.Paul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #54, отправлено 3-02-2004, 14:32


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Отложили разработку Балдура 3 ,когда возобновят не известно.....


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #55, отправлено 5-02-2004, 22:51


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Эх... что-то я совсем в работу ушел... в инет даже не заглядываю. Впрочем если активность темки будет на этом же уровне...

Ну а пока:
На прошлой неделе ко мне пришел анонс, от которого чуть клаву на пол не уронил, настолько он нереален, судите сами:
Размер игровых локаций будет превышать 16 квадратных километров
Общее число подобных локаций будет точно больше десяти
Сами локации будут динамически изменяться в зависимости от текущего года (игровой промежуток 2017-2084 гг.), а иногда даже от времени года
Основной целью игрока будет простое выживание (никаких квестов по спасению мира), так как глобальные события будут осуществлять NPC, а игрок в лучшем случае сможет просто на них повлиять
Для NPC будет реализован полный жизненный цикл: рождение, взросление, путешествия по миру, смерть и т.п.
Реализовано все это будет на собственноручно написанном движке, который будет полностью трехмерен (по умолчанию будет использован изометрический вид)

А теперь угадайте, кто собирается этот проект реализововать? Activition? Не правильно. Ubi Soft? Снова мимо... над проектом работает команда любителей, знакомых друг с другом лишь по переписке и все это на голом энтузиазме. Проект НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ.

Дамы и господа делайте ставки, через сколько дней (или часов) проект заглохнет dry.gif? А если не заглохнет, то он будет передаваться разработчиками из поколение в поколение biggrin.gif и увидит свет только в 4763 году после нашей эры wink.gif.
Впрочем, я искренне болею за ребят...

KOLDUN, в магазине я их не видел, значит не вышли ))).


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bander@s >>>
post #56, отправлено 7-02-2004, 8:19


Скрытый пользователь.
*****

Сообщений: 526
Откуда: Город моря и японских автомобилей.
Пол:мужской

Харизма: 142

2all: Если активность будет на том же уровне, тема будет опять закреплена, как важная.
Дело в том, что при создании этого топика, я (да и некоторые особо активные участники =))) расчитывали, что новости будут выкладывать все, кто имеет какую-либо инфу. А получилось, что длительное время ньюсмейкером являлся только Korurfin...
Поактивней, товарисчи, поактивней =))).


--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #57, отправлено 7-02-2004, 9:15


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

У англоязычной версии "Сталкера" сменился подзаголовок - "Shadow of Chernobyl" вместо прежнего "Oblivion Lost".
Sony Online Entertainment решила модернизировать движок MMORPG EverQuest, которой 28 февраля стукнет пять лет. Изменения затронут графическое ядро игры, в связи с чем она начнет требовать наличия DirectX 9 и совместимой с ним видеокарты. Тем же, у кого таких ускорителей нет, сердобольная Sony Online предлагает обратиться в фирму eVGA.com, где владельцам EQ по специальной договоренности c NVIDIA предлагают скидки от $50 до $75 на продукты линейки GeForce FX. Трогательная забота SOE имеет вполне рациональное объяснение. Во-первых, таких подписчиков немного - около 1% (т.е. четыре с небольшим тысячи человек); во-вторых, альтруизм - прекрасная реклама; в-третьих, в условиях жесткой борьбы EverQuest с FF 11, Lineage, Asheron's Call и другими популярными MMORPG даже 4000 пользователей пригодятся.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadFlame >>>
post #58, отправлено 7-02-2004, 15:47


Ночной Глюк
****

Сообщений: 299
Откуда: Где-то во сне
Пол:мужской

Харизма: 137

Кстати о "Сталкере", была украдена бета-версия этой игры, так что люди с крепкими нервами и большим желанием, могут купить пиратский диск...

Выход "Gangland" перенесён на март месяц.

У "Prince of Persia: The Sands of Time", будет продолжение )))...

23 марта этого года, должен выйти "Splinter Cell: Pandora".

Для тех, кто ещё не знает - Акелла делает игру "Корсары 2: Дети капитана Шарпа", как уже понятно из названия, это будет продолжение Первых Корсаров, а не Пиратов Карибского Моря (которые написаны под одноимённый иностранный фильм и за это глубоко ненавидим некоторыми фанатами Корсаров и патриотами русской игрой индустрии).
В этих корсарах на выбор сразу будут даваться два героя Блэйз и Беатрис. Судя по всему, игра будет сделана, на немного доработаном движке ПКМ и будет уделено не мало внимания пожеланиям Геймеров.

Ну и на сегодня всё пожалуй...

Сообщение отредактировал Korurfin - 7-02-2004, 15:48


--------------------
Блаженство рая я оставлю для нищих:
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная, и на небе я лишний;
И к черту вечность, какой в ней прок?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #59, отправлено 8-02-2004, 9:18


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

The Adventure Company выпустит осенью этого года адвенчуру Dark Fall 2: Lights Out от британской студии XXv Productions. Главному герою по имени Паркер предстоит основательно изучить портовый городок Тревартен, состоящий из 50 с лишним пререндеренных локаций, посетить три временных периода и разгадать тайну прОклятого маяка.

Студия Saber Interactive, выпустившая в прошлом году тоскливый Serious Sam-клон Will Rock, разрабатывает мультиплатформенный шутер Chronos. Игра, согласно сообщению на обновленном сайте компании, использует усовершенствованный движок Saber3D и "обещает стать одной из лучших игр в жанре благодаря кинематографического качества графике, проработанной сюжетной линии и напряженному геймплею".

Заглавную тему для Splinter Cell: Pandora Tomorrow напишет известный голливудский композитор Лало Шифрин, известный современному поколению зрителей как автор музыки к телесериалу Mission: Impossible (его мелодия в аранжировке коллективов U2 и Limp Bizkit звучит в обеих сериях фильма). По сравнению с первой частью игрой такой выбор композитора является весьма радикальным - в оригинальном Splinter Cell использовалась песня "The Name of the Game" группы Crystal Method.
А вот озвучка главных персонажей останется неизменной. Роль Сэма Фишера вновь досталась Майклу Айронсайду, а его начальник и руководитель проекта "Третий эшелон" Ирвин Ламберт заговорит голосом Денниса Хейсберта (который, по забавному совпадению, является большим поклонником творчества Тома Клэнси).


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #60, отправлено 8-02-2004, 14:09


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

6 июня, в день 60-летия высадки американского десанта на берег Нормандии, Monte Cristo выпустит трехмерную тактическую стратегию D-Day от венгерской студии Digital Reality. По словам авторов, качественная графика - динамические тени, погодные эффекты, локализация повреждений, - сочетается в их игре с высоким уровнем реализма. Также наличествуют: три кампании, охватывающие период с июня по август 1944 года, более 60 различных юнитов, три режима мультиплеера с поддержкой до четырех игроков, три уровня сложности и музыка от лауреата премии BAFTA Тамаса Крейнера.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 20-04-2024, 0:12
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.