Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Bleach

Шу >>>
post #21, отправлено 3-12-2006, 23:21


Воин
**

Сообщений: 31
Пол:женский

Харизма: 239

слышала много восторженных отзывов. решила посмотреть. и на 23 серии едива не уснула. не знаю, не цепляет оно меня. из всех персонажей более-менее понравился только Бъякуя.


--------------------
Опять восход, и вновь закат, а ты, мой друг, мне почти, как брат
И нам с тобою бродить по свету не ново
А если мы делали привал, ты мне вина всегда наливал,
Ведь кендер кендера поймёт с полуслова.
(Хельга Эн-Кенти)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aoshi-sama >>>
post #22, отправлено 4-12-2006, 21:53


永遠が青いの瞳
****

Сообщений: 296
Откуда: 夢
Пол:мужской

切ない思: 387
Замечаний: 3

Сериал конечно неплохой. Видно что замах был на тонну, а удар получился на кило.
А уж о применении филлеров можно вообще молчать.

Наглядный пример, что можно получить, если в аниме принести попсу и максимум мое. Причем казуалы вопят от восторга, даже не понимая что им нравится.

Ладно, будем надеяться и скрестим пальцы, что Busou Renkin не опустится до такого уровня и покажет нам лучшую экшен-адвенчуру 2006-2007 года


--------------------
冷たい月の光

もう天使のい無い

世界

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
mindHQR >>>
post #23, отправлено 17-12-2006, 12:13


Приключенец
*

Сообщений: 18
Пол:мужской

улыбок в мой адрес: 18

да, сериал так себе , изюминка в нём определенно есть ,но почему -то только изюминка ,всё остальное по большей части халтура ,на мой взгляд
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aoshi-sama >>>
post #24, отправлено 11-01-2007, 0:01


永遠が青いの瞳
****

Сообщений: 296
Откуда: 夢
Пол:мужской

切ない思: 387
Замечаний: 3

Вот например. С 110 серии обещают даже филлеры закончить.
Верится с трудом, но все же.


--------------------
冷たい月の光

もう天使のい無い

世界

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tods >>>
post #25, отправлено 5-02-2007, 16:00


Магистр-Учитель Джедай
****

Сообщений: 263
Откуда: Москва
Пол:мужской

Сила и Мудрость Магистра Джедая: 899

Цитата
Сериал конечно неплохой. Видно что замах был на тонну, а удар получился на кило.
А уж о применении филлеров можно вообще молчать.

Наглядный пример, что можно получить, если в аниме принести попсу и максимум мое. Причем казуалы вопят от восторга, даже не понимая что им нравится.


Согласен не все серии Блича такие уж и интересные, но зато очень много действий и они тянутся друг за другом, а не заканчиваются уж так быстро. Я всегда жалею что хорошее аниме так быстро проходит, зато это длиться долго. МНого аниме где крутиться сюжет рекой, а в конце его запарывают буквально на последней серии и это раздражает.

С 111-113 серии я вообще в Шоке такого поворота событий я не ожидал, это надо додуматься, но всеже что случиться в 111 серии действительно правда, я специально пересмотрел некоторые серии, где Кон был в теле Ичиго. Отец его зверь это точно и сестра Ичиго тоже того еще ))). И наконец то хоть какие то вести от Айзена пошли.


--------------------
Да прибудет с вами сила.
Сила джедая - это духовная сила основанная на добре.
Даже во зле есть частичка добра и эту частичкой надо воспользоватся, чтобы вернуть Джедая на сторону света.
Однако...Ваш покорный слуга...вот так вот.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #26, отправлено 5-02-2007, 17:14


Косматое солнышко
*****
Модератор
Сообщений: 928
Откуда: есть такое место - далеко
Пол:средний

Харизма: 587

Мне Блич нравится, не скажу, что в восторге, но смотрю с удовольствием.
Как человек не читавший мангу, я не понимаю, за что так не любят филлеры, по крайней мере в Бличе. Ноавя история, испотрия персонажи, свои приколы и свои фишки.
Неужели тех, кто за неотступное следование канону, не парит смотреть слово в слово то, что они читали. По мне так филлеры и отклонения делают аниме интересней и самодостоточней, а то получается какрй-то придаток к манге.


--------------------
Глупо бить зеркала
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tods >>>
post #27, отправлено 7-02-2007, 20:19


Магистр-Учитель Джедай
****

Сообщений: 263
Откуда: Москва
Пол:мужской

Сила и Мудрость Магистра Джедая: 899

Поздравляю народ. Сегодня вышла 114 серия Блича. Начал качать. К полуночи кстати уже будет перевод от VaLLaR этот человек зверь в Японском, ему достаточно 6 часов на 1 серию.
Интересн чем же закончится 114 серия после конфликта 113.


--------------------
Да прибудет с вами сила.
Сила джедая - это духовная сила основанная на добре.
Даже во зле есть частичка добра и эту частичкой надо воспользоватся, чтобы вернуть Джедая на сторону света.
Однако...Ваш покорный слуга...вот так вот.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aoshi-sama >>>
post #28, отправлено 7-02-2007, 23:36


永遠が青いの瞳
****

Сообщений: 296
Откуда: 夢
Пол:мужской

切ない思: 387
Замечаний: 3

Да что там зверь....
ты бы видел как раньше шинсены с атласом и окр переводили...
там перевод был быстрее, чем рав провайдеры клали сабж ))))

Зачем париться. Завтра ДБ выложит уже переведенную


--------------------
冷たい月の光

もう天使のい無い

世界

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tods >>>
post #29, отправлено 9-02-2007, 19:12


Магистр-Учитель Джедай
****

Сообщений: 263
Откуда: Москва
Пол:мужской

Сила и Мудрость Магистра Джедая: 899

Я не парюсь))) уже сабы получил от Валлара. Блича качаю сразу как выходит и смотрю, это аниме мне действительно нравиться как не крути, а 114 серию хорошо замутили. Особенно Капитана Хицугайу в школьной форме и Лейтенантшу того же отряда, у нее буфера еле влезли в школьную форму).


--------------------
Да прибудет с вами сила.
Сила джедая - это духовная сила основанная на добре.
Даже во зле есть частичка добра и эту частичкой надо воспользоватся, чтобы вернуть Джедая на сторону света.
Однако...Ваш покорный слуга...вот так вот.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #30, отправлено 14-02-2007, 12:41


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Да, это было зрелище то еще... убило замечание - "Что за дурацкие законы, что я не могу взять с собой настящий меч?!" smile.gif
А вот чего не ожидал - что отец Ичиго тоже шинигами, пусть и как бы в отставке.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ю.Цезарь >>>
post #31, отправлено 14-02-2007, 21:08


джокер
***

Сообщений: 93
Откуда: Украина, Запорожье
Пол:женский

Подков на удачу: 199

Аниме классное, веселое. Помнится, я столько ржала только при просмотре ФМА. Музыка там вообще обалденная. Да, и герои отпадные (а главное - есть из чего выбирать). Мне нравятся Ичиго, Кенпачи, Ренджи и Хитсугая. Ну, из женских персонажей там самая нормальная Йоруйчи, но только не в образе кота smile.gif.


--------------------
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р.П. Уоррен.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #32, отправлено 21-02-2007, 1:26


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Уф... Наконец эти филлеры закончились. Все-таки дело даже не в отступлениях от оригинала или чем-то еще, а все-таки в том, что в филлерах почему-то всегда чувствуется присутствие какой-то легкой фальши и натянутости. Не знаю даже почему. А еще меня жутко радражали эти Зависимые. Все! Без исключения! Такое впечатление, что их природа здорово покорежила им психику. А еще они какие-то безобразные - моя тонкая душа художника умирала долго и мучительно. Хотя все же их немного жалко. Совсем чуть-чуть, если быть точной. Да и Кария при всей своей придурочности был очень кавайным ребенком smile.gif.
А вот Ичиносе меня убил наповал. Чего стоит хотя бы то, что он о себе в женском роде говорит? О_о
А вообще интересная история со 110 серии пошла. Вот чтобы там плохого не говорили насчет Блича всякие баки, которым глубокую философию подавай, а автор (извините имя не напишу - уж больно странное) - просто мастер ИМХО по закручиванию сюжетов. От первой арки я в легком шоке была, и думаю, что вторая приподнесет немало сюрпризов и не менее неожиданный финал.
Кстати, люди не поможете мне? Я докачала только до 113 серии и забыла где видела 114 и 115. Не подскажите ссылку? Я буду очень, очень благодарна smile.gif.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #33, отправлено 24-02-2007, 20:32


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Мдя, когда я смотрела про зависимых, меня не покидало чувство, что историю о несчастных-непонимаемых-озлбившихся-суперсильных созданиях, решивших намылить холку своим создателям я уже где-то видела.. Раз 10. А уж финал о том, что Кария "в глубине души желал умереть, что бы сойти с этого вечного круга" меня вообще убил. Неужели не могли ничего пооригинальнее придумать? mad.gif
Зато очень порадовало пришествие шинигами в мир людей
бедный Хитсугая, учитывая, что он с Рангику поселились у Орихиме, а вкусы в еде у обеих девушек совпадают.. Заморят его там голодом (Нормальный человек/шинигами то, что готовит Орихиме не переваривает.)


Сообщение отредактировал Моргаер - 24-02-2007, 20:43


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rashtar >>>
post #34, отправлено 24-02-2007, 20:41


Сивый драконид
****

Сообщений: 219
Откуда: Питер
Пол:мужской

Ширина хари: 254

Ну... Я казуал наверное (а кто это такие, кстати?smile.gif Казуаров знаю, казуалов - пока нет) Ибо хоть от восторга не воплю - нету у меня привычки такой - но вещь нравится и в мирке этом вполне обжился, воспринимая героев почти как личных друзей. А чего еще желать-то?smile.gif
Не особо понимаю. почему все так шипят на филлеры? Разве не интересно посмотреть еще что-то про любимых героев, хоть и вне сюжета манги и вообще вне сюжета? Будто большинство фанфиков не являются именно филлерными smile.gif

Добавлено:
Цитата(Моргаер @ 24-02-2007, 19:32)
Мдя, когда я смотрела про зависимых, меня не покидало чувство, что историю о несчастных-непонимаемых-озлбившихся-суперсильных созданиях, решивших намылить холку своим создателям я уже где-то видела.. Раз 10. А уж финал о том, что Кария "в глубине души желал умереть, что бы сойти с этого вечного круга" меня вообще убил.


А по-моему вполне нормальное желание. Как намылить холку непрошенным создателям, так и помереть, раз уж другого смысла кроме намыливания холки не отыскалось... Иногда повторяемость некой идеи значит не то, что она банальна, а то, что она вечна...


--------------------
Качну серебряным тебе крылом
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #35, отправлено 24-02-2007, 20:47


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Это только при хорошем исполнении. Я не говорю, что мне филлеры совсем не понравились, просто глав. злодеи с их идеями... Они ничем не выделяются среди кучи отрицательных персонажей с теми же проблемами. Бывает, когда сюжет, часто повторяющийся в других произведениях переделывают под свое хорошо, так, что смотреть это интересно, но это явно не тот случай. ИМХО


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #36, отправлено 24-02-2007, 21:43


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Скорее дело в том, что сам сюжет филлеров оказался каким-то слишкомповерхностным. А новые персонажи совсем скучные. Один из немногих моментов, который меня хоть немного развлек - это, когда Юмичика говорил куклам лупоглазого Бонто "У вас совсем нет обаяния".
А фанфики лучше не вспоминать. Редко какие могут полностью удовлетворить. А иногда там такооое встречается... Брр... Вот, если хотите тут можно почитать, как изгаляются над бедными шинигами добрые фанаты: 1, 2, 3biggrin.gif.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rashtar >>>
post #37, отправлено 24-02-2007, 22:00


Сивый драконид
****

Сообщений: 219
Откуда: Питер
Пол:мужской

Ширина хари: 254

Да в курсе я, что такое фанфики, в курсеsmile.gif На пару-тройку бличевых сообществ благополучно подписан, но и без Блича давно уяснил, что темы чаще всего выбираются... странные. В смысле, queer wink.gif
Блич - ладно. Фанфики по "Трансформерам" вообще сносят крышу. Описания жесткого секса между гигантскими человекоподобными роботами ™ - не для слабонервных...

Сообщение отредактировал Rashtar - 24-02-2007, 22:01


--------------------
Качну серебряным тебе крылом
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Совести_нет >>>
post #38, отправлено 3-03-2007, 14:50


мракобесие и джаз...
***

Сообщений: 169
Откуда: Украина. Симферополь
Пол:женский

Количество моей совести: 735

Просмотрела половину сего творения, и никак не могу решить нравиться оно мне или нет. Вроде бы и все неплохо, вроде бы и устраивает, но как-то не цепляет, может, уже из возраста того вышла, когда еще можно переживать за команду супергероев.
А в принципе настроение поднимает и то хорошо, хотя если честно больше всего смешит, то, как бедные противники по пятнадцать минут выслушивают лекции, перед тем как герой на них нападет. В моменте, когда Исида устраивает разбор полетов с Ичиго, в окружении толпы, прямо сказать добропорядочных монстров, которые как истинные джентльмены дали им наговориться, а только после этого решили нападать, вообще доведено до абсурда.
Но повторюсь опять же, незамысловато и достаточно весело, и не смотря ни на что хотелось бы досмотреть до конца.


--------------------
Начиная в неудачах
Виноватого искать
Опасайся слишком близко
Приближаться к зеркалам.
Г. Остер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rashtar >>>
post #39, отправлено 6-03-2007, 14:44


Сивый драконид
****

Сообщений: 219
Откуда: Питер
Пол:мужской

Ширина хари: 254

Цитата(Совести_нет @ 3-03-2007, 13:50)
В моменте, когда Исида устраивает разбор полетов с Ичиго, в окружении толпы, прямо сказать добропорядочных монстров, которые как истинные джентльмены дали им наговориться, а только после этого решили нападать, вообще доведено до абсурда.
*



Ну, это да=) Так сказать, закон жанра. Но пустые еще и обалдели слегка. Думали, что тут очень много вкусного - на приманку повелись - а где вкусное, и непонятно. Так, стоят какие-то два задохлика и ругаются =) "Бык-то где, Багира?" (с)


--------------------
Качну серебряным тебе крылом
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #40, отправлено 14-03-2007, 22:40


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Уф, скачала до 118 серии, то бишь все, что было. Из хорошего могу сказать, что меня порадовали занпакто Рукии и Иккаку (бедняга. Как его арранкар потрепал-то. Но самое странное, что Иккаку абсолютно доволен smile.gif). Первый - красивый, а второй - клевый smile.gif.
Из плохого: мало! Мне мало! Там самое интересное начинается, а серий больше и нету sad.gif.
Цитата
А в принципе настроение поднимает и то хорошо, хотя если честно больше всего смешит, то, как бедные противники по пятнадцать минут выслушивают лекции, перед тем как герой на них нападет.

А мне совсем не поднимает. Там этого противника уже двадцать раз убить можно, а добропорядочный Ичиго или кто-нибудь еще вежливо стоит и ждет, пока тот натреплется. Меня просто конвульсии бьют от подобного "закона жанра".


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 18-04-2024, 4:03
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.