Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема

> Нетрадиционная ориентация, ваше мнение и отношение...

Кот52 >>>
post #21, отправлено 15-02-2009, 22:37


Манул в душе (ну или в дУше...)
***

Сообщений: 121
Откуда: Нижний Новгород
Пол:мужской

Погладили котика...: 166

К тем которые живут спокойно и никого не трогают отношусь нейтрально. Не люблю позеров, стремящихся эпатажными выходками привлечь к себе внимание.
По вопросу усыновления такими парами детей: категорически против. У детей должна быть и мать и отец( я понимаю, что у сирот в приютах нет никого, но уж если усыновлять, то в обычные, полноценные семьи)


--------------------
там вдали, за рекой разгорались огни..
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #22, отправлено 15-02-2009, 22:43


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Полностью согласна с КОТ52!!

Я толерантна по отношению к гомосексуалистам и лесбиянкам, но категорически против пропаганды таких отношений и, тем более, усыновления такими парами детей. Это с детства формирует у них неправильно представление о семье.

И вспомним библию. Подобные отношения считаются грехом...


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайрик >>>
post #23, отправлено 15-02-2009, 22:49


чёрный абишай
***

Сообщений: 174
Откуда: Флегетос
Пол:мужской

Убито богов:: 18
Замечаний: 3

Все эти люди не с не традиционной ориентации – происки дьявола и его воплощение в наш мир и кто этому поддается, совершает страшный грех и тем самым помогает дьяволу. Мы созданы, какими мы есть, и мы не должны нарушать законы священных писаний и древних традиций. Тем более одумайтесь до чего дошли все эти извращенцы и Дулины они уже дошли до власти, а значит и дьявол вмести с ними. Может это и будет основой начала конца света?


--------------------
АЛЫЙ МЕЧ.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The enamoured Vampire >>>
post #24, отправлено 15-02-2009, 23:06


Приключенец
*

Сообщений: 5
Пол:мужской

Капли выпитой крови: 17

Кайрик
о боже...вы уже и о дьяволе заговорили?
Священные писания? Нарушение древних традиций?
Сколько мне не изменяет память раньше, в древних то традициях, гомосексуализм был о4ень даже распространён. Так 4то...) И вообще вся эта история с дьяволом не нравится мне.
Вы говорите мы созданы такие какие мы есть? Вот есть например геи - с самого рождения. Слу4аются такие. Из ваших слов они созданны такими какие есть) И 4то теперь?

Ли4но я к геям и лесбиянкам отношусь спокойно. Можно даже сказать отли4но. Я вообще в принципе к ним отношусь))
Изгои общества? А 4ем люди с традиционной ориентацией лу4ше? А если бы например собрались все геи и лесбиянки и на4али выказывать свои антипатии(если бы таковые были) к натуралам? Повеселились бы тогда?)
Какая разница, объясните мне, кого любить? Женщина женщину, муж4ина муж4ину..Ну и 4то тут такого? Люди любят, людям так нравится...С каких пор стали изгоями за то, 4то делают то, 4то им нравится?
Не понятноооо..(с)


--------------------
One for death and two for birth. Один для смерти и два для рождения.У моего безумия - твоё имя.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #25, отправлено 15-02-2009, 23:11


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Цитата(Forget-me-not @ 15-02-2009, 21:59)
Кайрик
о бог мой..что вы несете?
*


Человек просто высказывает свое мнение! И нам нужно его уважать.

В чем-то я и с Кайриком согласна. Безусловно, это действительно очень похоже на происки сатаны и это страшно. Только вот странно, что это говорит, видимо, довольно молодой человек, так как совершено неудивительно было бы услышать подобные высказывания от какой-нибудь бабульки. Я уверена, что моя бабушка сказала бы еще что-то похлеще. Типо: "Если мы (то есть мир) не одумаемся, то на наши головы упадет кара божия. Трепещите..." и т.д.

Так что, задумайтесь, пока не поздно.


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The enamoured Vampire >>>
post #26, отправлено 15-02-2009, 23:13


Приключенец
*

Сообщений: 5
Пол:мужской

Капли выпитой крови: 17

Lidok
Задумался...4то-то не помогает)
Происки сатаны? Да господи, половина того 4то сей4ас происходит в мире можно назвать происками сатаны. И 4то теперь?) Самыми главными его происками стали гомосексуалисты)


--------------------
One for death and two for birth. Один для смерти и два для рождения.У моего безумия - твоё имя.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The enamoured Vampire >>>
post #27, отправлено 15-02-2009, 23:21


Приключенец
*

Сообщений: 5
Пол:мужской

Капли выпитой крови: 17

Кайрик
Церковью много всего запрещенно.
И вообще церковь в своё время такого наворотила, 4то мама дорогая. *ну буду ударяться в историю*
И вообще? Кто-то тут говорил о пропаганде гомосексуализма? Кто его пропагандирует то? Геи и лесбиянки 4то, заставляют натуралов становится такими как они? Тащат за руку, пытками заставляют стать нетрадиционно ориентированными?
Какая разница кого мы любим? Вы натурал? Заме4ательно - к 4ему все эти триады по поводу отвратительности нетрадиционных ориентаций? Как уже говорила девушка выше - уважайте 4ужое мнение. Уважайте 4ужое мнение и 4ужие взгляды на жизнь. Геи и лесбиянки - такие же люди как и все остальные. Просто у нис своеобразные взгляды на жизнь и своё мнение по поводу того кого им любить. Ну так 4то же вы? Уважайте 4ужое мнение!


--------------------
One for death and two for birth. Один для смерти и два для рождения.У моего безумия - твоё имя.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #28, отправлено 15-02-2009, 23:22


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

А теперь, детишки, давайте позовем того, без кого не обходится ни одна дискуссия в интернете. Три-четыре: "ХО-ЛИ-ВОР! Хо-ЛИ-ВОР!"

По сабжу.
Среди моих друзей есть гомосексуальная пара. Оба совершенно замечательные люди, хорошие товарищи, интересные собеседники. Вполне логично, что я ничего не имею против представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в принципе. Меня вообще мало интересует, чем люди занимаются в спальне и что по этому поводу написано в Библии.

Другое дело - парады. Не люблю я демонстративного поведения. Я даже косуху в свое время купил не потому, что "тру метолизд", а потому что удобно, практично и чисто эстетически нравилось. Поэтому люди, которые выходят на улицу с транспарантами "СМОТРИТЕ ВСЕ, КАКОЙ Я [здесь подразумевалось слово, которым недоброжелатели называют геев]!!!" вызывают у меня отторжение.И я более чем уверен, что любви традиционного народонаселения такие демонстрации добавить не могут, даже наоборот. Попытки доказать миру, что ты не такой, как окружающий мир (а следовательно ставишь себя выше этого мира), вызывают только злобу. Чтобы сломать непонимание, надо не парады устраивать, а работать, как все "нормальные" люди. Если ты не мусоришь на лестничной клетке, здороваешься с соседями в лифте и носишь опрятную одежду - никого не волнует, какой ты ориентации. "Главное чтобы человек был хороший" (с)


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайрик >>>
post #29, отправлено 15-02-2009, 23:26


чёрный абишай
***

Сообщений: 174
Откуда: Флегетос
Пол:мужской

Убито богов:: 18
Замечаний: 3

Цитата
Я уверена, что моя бабушка сказала бы еще что-то похлеще.

Lidok

Вы знаете не важно, какой человек говорит и в каком он возрасте главное, что он верит в Бога и говорит верно.

Сообщение отредактировал Кайрик - 15-02-2009, 23:27


--------------------
АЛЫЙ МЕЧ.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайрик >>>
post #30, отправлено 15-02-2009, 23:38


чёрный абишай
***

Сообщений: 174
Откуда: Флегетос
Пол:мужской

Убито богов:: 18
Замечаний: 3

Цитата
И вообще церковь в своё время такого наворотила, 4то мама дорогая. *ну буду ударяться в историю*


ЧЕГО? Да вы чё говорите? Может вы путаете с деятелями церкви и её представителями? Православие это единственное что истинно (как сказал патриарх Кирилл) в этом порочном мире и не нам изменять правила божьи, ибо отрекаемся мы от пути истинного. Повторяю, задумайтесь! Что будет дальше? Браки с животными?



--------------------
АЛЫЙ МЕЧ.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #31, отправлено 15-02-2009, 23:50


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3174

я знаю по опыту, что просьба в такой теме почти тщетная, но всё же давайте попробуем обойтись без оффтопов, флуда, ругани и самомодерации smile.gif А кто не спрятался - я не виноват)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Forget-me-not >>>
post #32, отправлено 15-02-2009, 23:52


крылатая рыба
****

Сообщений: 251
Пол:женский

утех: 1480

Кайрик
А мы в свою очередь пытаемся поменя немногг ваш взгляд на нетрадиционную ориентацию))..
Будьте проще и мир к вам потянется))
А касательно Лидок...кто сказал, что это был не сарказм?..^^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот52 >>>
post #33, отправлено 15-02-2009, 23:53


Манул в душе (ну или в дУше...)
***

Сообщений: 121
Откуда: Нижний Новгород
Пол:мужской

Погладили котика...: 166

Цитата(Кайрик @ 15-02-2009, 22:46)
Вы знаете, я не спорю я пытаюсь хоть как-то поменять помыслы людей, которые считают себя чем-то выше, чем природа (коль запретила мне Forget-me-not высказывается о религии) и больше не чего. Просто задумайтесь! Тем не менее, хоть Лидок меня поняла! 
*


Ваша позиция мне ясна, и поверьте, я ее уважаю. Я ведь говорю о том, что на форуме попытки переубеждать кого быто ни было, особенно в резкой форме приведут лишь к усложнению работы модератора, а не к действительному изменению позиций спорящих людей.


--------------------
там вдали, за рекой разгорались огни..
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pashtet >>>
post #34, отправлено 15-02-2009, 23:57


Дон Гарфилд
*****

Сообщений: 613
Откуда: Калининград / Краснодар
Пол:мужской

Потребителей: 1315
Замечаний: 3

О, уже жесть какой злой дискуссия.
Согласен с Кайриком в том, что это все не по божески. Никогда кроме как в наше время, не распростронялся гомосексуализм. Геи и лесбиянки были всегда, а выступать начали только в наше время. Да и время у нас хреновое, честное слово!Но не об этом smile.gif))
Негоже нарушать традиции, которые являлись основополагающими уже сотни тысяч лет. Женщина - очаг, дети. Мужчина - охота, работа. И никто даже не думал, что мужчина мужчину будет любить, или женщина женщину. И жили все нормально. И внезапно забили ключи гомосексуализма во многих людях. Не побоюсь этого слова, "мода" пошла. Кто - нибудь объяснит мне, почему нынче такая мода есть. И вообще такое распростронение пошло? Просто объясните. Действительно интересно, хто как думает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The enamoured Vampire >>>
post #35, отправлено 15-02-2009, 23:59


Приключенец
*

Сообщений: 5
Пол:мужской

Капли выпитой крови: 17

Кайрик
При 4ём тут браки с животными? Мы с вами тут людей обсуждали, или кого? Или Вы решили приравнять гомосексуалистов к животным?
Чем то выше 4ем природа? Объясните мне в 4ём же гомосексуалисты ставят себя выше природы?


--------------------
One for death and two for birth. Один для смерти и два для рождения.У моего безумия - твоё имя.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rianna >>>
post #36, отправлено 15-02-2009, 23:59


Сакиб-аль-ма
*******

Сообщений: 2472
Откуда: Небесное море
Пол:женский

Мётвой(-) и живой(+) воды: 3559

Вот я со Скоффером согласна - зачем афишировать, если знаешь, что люди заочно негативно к этому отнесутся? Чтобы заработать сомнительные шрамы и сотрясение мозга? И ещё вот насчёт детей я не уверена: стоит ли им усыновлять или удочерять, я уверена, что у ребёнка должны быть оба родителя, чтобы он был знаком с обеими поведения и характера для гармоничного развития.
Pashtet
Цитата
Проповедуют "свободную любовь".  И получатся такие же вот. 
Спектр Вам уже рассказал о свободной любви - её пропагандируют все, кому не лень. А если кто и снимает нижнее бельё во время митинга - у всех бывают перегибы - такие товарищи в милицию отправляются за хулиганство. Среди людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией встречаются люди, которые тихо и преданно любят друга друга всю жизнь и никакое нижнее бельё окружающим не демонстрируют.
Цитата
Не побоюсь этого слова, "мода" пошла. Кто - нибудь объяснит мне, почему нынче такая мода есть. И вообще такое распростронение пошло? Просто объясните. Действительно интересно, хто как думает.
Да, вот такие рождаются. Заметьте, они были всегда, ещё у Ахилла был друг Патрокл, из-за убийства которого он уничтожил троняского принца Гектора, ещё Аполлон превратил своего умирающего друга в цветок, ещё поэтесса Сафо мучилась от неразделённой любви к подруге... да много очень примеров. Я уж не говорю о "Горбатой горе" или "Монстре" (последний, надо заметить, меня очень впечатлил, мне даже захотелось помочь в чём-то сексуальным меньшинствам). По мне, так это вообще очень несчастные замкнутые люди (не все, конечно, но в большинстве). Есть такая книга у четы психологов Алана и Барбары Пиз - "Язык взаимоотношений: мужчина и женщина". Я приведу оттуда несколько цитат:
Цитата
Когда автор книги "Язык телодвижений" Аллан Пиз и генетик Анна Мойр выступали вместе на британском телевидении в связи с изданием книг "Мозг и пол" Анны Мойр и "Язык разговора" Аллана Пиза, Мойр обнародовала результаты своего исследования, которое высветило то, что ученым было давно известно: гомосексуализм есть генетическая предрасположенность, а не свободный выбор человека.

Врожденным является не только гомосексуализм: окружающая среда, воспитывающая нас, оказывает гораздо меньшее влияние на наше поведение, чем предполагалось ранее. Ученые установили, что будь вы подросток или взрослый, в любом случае усилия родителей, пытающихся подавить гомосексуальные стремления своих отпрысков, результата практически не дают. Поскольку воздействие мужского гормона (или недостаточность воздействия) на мозг есть главная причина этого, большинство гомосексуалистов мужчины.
На каждую лесбиянку (женское тело при мужском устройстве мозга) приходится от восьми до десяти голубых мужчин. Если движения геев и лесбиянок познакомятся с этими исследованиями, если система образования включит эти данные в состав соответствующих предметов, то участь гомосексуалистов и транссексуалов станет несравненно легче. Большинство людей терпимо относятся к людям с врожденными недостатками, но лиц, сделавших неприемлемый, с точки зрения общества, выбор в жизни, прощать не склонны. Вспомните, к примеру, отношение к детям, появившимся на свет вследствие отравления таломидом, к людям, страдающим от болезни Паркинсона, от аутизма, от церебрального паралича. Общество принимает этих людей, поскольку их уродство врожденное в отличие от гомосексуалистов, которые, предположительно, сами избрали свою дорогу в жизни.
Станем ли мы критиковать левшу за то, что он лучше владеет левой рукой, или человека с врожденной неспособностью к чтению? А за голубые глаза и рыжие волосы? Или за женский мозг в мужском теле? Большинство гомосексуалистов ошибочно считают, что гомосексуализм есть их личный выбор, и подобно другим меньшинствам используют публичные выступления для защиты своих прав на "выбор". Вызывающая демонстрация своих отличий от остальных людей приводит к антипатии других членов общества, выражаемой в резкой форме.
Печальная статистика свидетельствует: на долю подростков с гомосексуальными и лесбийскими наклонностями приходится 30% самоубийств, и один из трех лиц, дезориентированных в отношении своего пола, лишает себя жизни. Видимо, осознание того, что тело "чужое", - слишком большая ноша для некоторых, чтобы ее вынести. Исследование жизни подростков-гомосексуалистов показывает, что они обычно воспитываются в семьях и сообществах, внушающих им ненависть и презрение к гомосексуалистам, а религии пытаются спасти "жертв" молитвой или своего рода психотерапией.
Если бы публика прониклась тем, что, по строгим научным данным, большинство, если не все гомосексуалисты, имеют к этому врожденные наклонности, то их сборища привлекали бы не больше внимание, чем собрания, скажем, рыжих и веснушчатых - генетическое сочетание, встречающееся столь же часто, как и наклонность к гомосексуализму. Общество относилось бы к ним терпимее, а геи и лесбиянки не страдали бы от проблем, связанных с самооценкой, не подвергались бы осмеянию и не отвергались бы людьми. Невежество и той и другой стороны разделяет людей.  Геи и лесбиянки выбирают себе сексуальную ориентацию не в большей мере, чем гетеросексуалы. Ученые и специалисты по сексуальным аспектам поведения человека утверждают, что гомосексуальность - это навсегда. Исследователи полагают, что гомосексуальные наклонности закладываются еще в процессе внутриутробного развития, что закрепляются они в возрасте пяти лет, не поддаются волевому регулированию личности. Веками людей пытались от них излечить, применяя для этого ампутацию грудей, кастрацию, лекарственную терапию, удаление матки, фронтальную лоботомию, психотерапию, электрошоковую терапию, совместные молитвы, спиритические сеансы и экзорцизм (изгнание бесов). Ни один из этих видов лечения не увенчался успехом. Наивысшим достижением может считаться то, что некоторых бисексуалов принудили ограничиться контактами только с противоположным полом; некоторых гомосексуалистов, внушив страх или чувство вины, заставили придерживаться обета безбрачия (воздержания от половой жизни), а многих других довели до самоубийства. 

Понимаете, если человек таким рождается - что ж ему теперь и не жить вовсе? Меркьюри не нужно было петь, Чайковскому - музыку писать, Рудольфу - танцевать? Это такие же, люди, как и мы, только ориентированные в личных отношениях на иные интересы. Почему нас это должно заботить? У меня нет друзей или знакомых среди людей с помянутой ориентацией, но я бы не стала гнобить человека из-за того, что он любит человека того же пола. Лично я собираюсь в романе отразить трагедию одного молодого человека - неразделённая любовь к другу, неприятие его всем миром и нежелание понять. Это ведь глубоко несчастные люди на самом деле (особенно скрытые), зачем их ещё и ненавистью мучить?

Сообщение отредактировал Rianna - 16-02-2009, 0:02


--------------------
ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с)
Сочинитель.ру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pashtet >>>
post #37, отправлено 16-02-2009, 0:06


Дон Гарфилд
*****

Сообщений: 613
Откуда: Калининград / Краснодар
Пол:мужской

Потребителей: 1315
Замечаний: 3

Цитата
Понимаете, если человек таким рождается - что ж ему теперь и не жить вовсе?


Пускай живут, я что, против?)) Пускай живут как все, работают на заводе, продавцом в магазине. А не ходят с плакатом где-нибудь по Москве во имя непонятно чего.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Forget-me-not >>>
post #38, отправлено 16-02-2009, 0:16


крылатая рыба
****

Сообщений: 251
Пол:женский

утех: 1480

Pashtet
так не все ходят-то..!!..о_О
Rianna согласна...целиком и полностью....но в кое-чем конечно...не очень....
не все с рождения такие, мне кажется...^^

Сообщение отредактировал Forget-me-not - 16-02-2009, 0:16
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тихий Омут >>>
post #39, отправлено 16-02-2009, 0:17


Рыцарь
***

Сообщений: 151
Откуда: вот отсюда
Пол:мужской

чертей водится: 203

Ага, новая тема! Мне совсем неинтересно, какая у кого ориентация. Это личное дело каждого, безвредное для окружающих. Они-то, те-которые-другие, нас терпят. Ну и мы потерпим. Да, для природы это отклонение от нормы, потому как такая пара бесплодна. Но целебат (обет безбрачия) мне в этом отношении куда больше не нравится и кажется еще более противоестественным. Так что на мой взгляд, пускай себе будут.


--------------------
Я знаю только то, что ничего не знаю, а другие и того не знают. (Сократ)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pashtet >>>
post #40, отправлено 16-02-2009, 0:18


Дон Гарфилд
*****

Сообщений: 613
Откуда: Калининград / Краснодар
Пол:мужской

Потребителей: 1315
Замечаний: 3

Forget-me-not
Так вот пускай даже та часть не ходит. Ходят голыми, позорят себя, и себе подобных, а потом наезжают на всех полностью, и тех кто ходит, и не ходит.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 18-04-2024, 19:01
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.