Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> World of Tanks, танки II мировой, MMO

Танки кавай?
 
О да! Танки!!! ^_____^ [ 247 ] ** [95.37%]
Какой на фиг кавай... оружие - зло! [ 2 ] ** [0.77%]
Чё?? [ 10 ] ** [3.86%]
Всего голосов: 259
Гости не могут голосовать 
Hmm >>>
post #101, отправлено 15-01-2013, 7:34


Рыцарь
***

Сообщений: 192
Пол:

Харизма: 7

Всю ночь у них сайт висит sad.gif. У меня ломка. Наверное, наконец-то китайцев присоединяют.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #102, отправлено 15-01-2013, 20:23


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

что значит "наверное"?) присоединение китайцев в это время - официально анонсировано администрацией же)
Другое дело, почему "наконец-то" - я так и не понимаю. Было бы там что-то интересное. Лучше бы, блин, действительно вторую ветку немецких пт или ст или британские пт. а так - стадо клонов...


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #103, отправлено 19-04-2013, 16:09


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2
Пол:женский

планет разведано: 3333

В WoT не играю и не собираюсь, но у меня вдруг завёлся один бонус: 500 единиц игрового золота и 2 дня премиум-аккаунта (чем бы это ни было). Яндекс-деньги постоянно дарят мне то, чем я не пользуюсь. smile.gif

Так вот - кому надо сие добро? Отзовитесь, скину пин-код в личку. Код не вечный, его до 20 мая надо активировать.


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #104, отправлено 19-04-2013, 18:18


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Лирабет - если Вам не сложно, скиньте мне. Заранее спасибо smile.gif


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #105, отправлено 19-04-2013, 19:09


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2
Пол:женский

планет разведано: 3333

Цитата(Nyarlathotep @ 19-04-2013, 18:18)
Лирабет - если Вам не сложно, скиньте мне. Заранее спасибо smile.gif
*


Скинула. Надеюсь, активируется без проблем.


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #106, отправлено 31-07-2013, 10:22


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

а тем временем вышел патч, который вроде как урезает арту, в результате чего арты стало сильно меньше) В отличие от многих, я это только приветствую - и да, у меня есть и легкие танки. Баланс игры в сторону ПТ я бы не сказал, что порушился при этом. ПТ вовсе не такие уж монстры, которых не пробить и которые стреляют через всю карту. Скорее уж теперь в плюс тяжелым танкам стало. Но это в целом и логично, тут все честно.
С легкими танками же... я уже полгода как не понимаю криков на тему "ЛТ должны охотиться на арту!". Щаз. С появлением барабанщиков лт из чистых светляков превратились в дамагеров на саппорте. Свет никуда не делся, но общая тактика поменялась достаточно сильно уже давно, как по мне. В рамках логики действий дамагера всё просто отлично. А светишь теперь не арте, а пт и тт, вот и вся разница. Чуть сложнее, да, но кому нынче легко?)

Арту не жаль, вот вообще. Слишком часто видел, как наличие стад арты убивает игру.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #107, отправлено 31-07-2013, 11:23


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Да, вначале арты стало резко мало. Но теперь количество арты в боях день ото дня растет, рукастые с арт не слезали, а крабики видя что арта по прежнему убивает потихоньку стали возвращаться на самый спокойный по геймплею класс техники. Вчера катали 8 и 9 лвл, так нередко 3 арты с обоих сторон, пару раз было по пять.

ЛТ абсолютно не зависят от арты, это ты верно написал. При наличии головы можно и нужно светить для ТТ и ПТ, получается едва ли не лучше - я уже давно не ориентируюсь на арту, играя на светляке я знаю что основной урон нанесут ПТ или ТТ и надо дать именно им максимально возможный засвет. Коллекционирую медаль "Дозорный". Урон, нанесенный самим светляком не считаю важным критерием его работы.

Кстати, стада ПТ могут убить игру не хуже стад арты. Вообще любое стадо перекашивает баланс и ухудшает геймплей.


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #108, отправлено 31-07-2013, 11:54


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Nyarlathotep,
урон светляка, если он превышает вес светляка - уже аргумент, мне кажется. В довесок к засвету) Всегда приятно ещё и самому набить)

Стада пт - не так, на самом деле. Они в любом случае вынуждены выдвигаться на прямую наводку. Стоящих из-за пт команд я пока что не наблюдал. Может такое и бывает, впрочем, не спорю... но с пятью артами так было каждый второй бой)

Про возвращение - да, возвращается арта, но стрелять стала куда как пореже, что облегчает жизнь)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 6:28
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.