Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы (2) :  1 2  > [Все] 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Золотой Век Компьютерных Игр, ..."после нас - хоть потоп?"

Какое впромежуток времени ХХ столетия вы считаете "золотым веком" компьютерных игр?
 
До 2000 года [ 156 ] ** [81.68%]
После 2000 года [ 1 ] ** [0.52%]
Период с 1996 до 2006 года [ 14 ] ** [7.33%]
Настоящее время [ 6 ] ** [3.14%]
"Золотой Век" ещё не наступил, но скоро наступит! [ 6 ] ** [3.14%]
Другой вариант [ 8 ] ** [4.19%]
Всего голосов: 191
Гости не могут голосовать 
Феня >>>
post #1, отправлено 1-02-2009, 20:37


Герой Копья
****

Сообщений: 490
Пол:женский

Выстрелов: 617

Ну вот, у меня для Вас новый вкусненький опрос)

Собственно, пытаюсь выяснить - сколько на форуме поклонников старых игрушек, вроде меня... А для прочих добавила несколько разных вариантов ответа!

Также хотелось бы услышать аргументы.
Дерзайте.


--------------------
I'd sooner buy defying gravity
And you won't bring me down!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pashtet >>>
post #2, отправлено 1-02-2009, 21:11


Дон Гарфилд
*****

Сообщений: 613
Откуда: Калининград / Краснодар
Пол:мужской

Потребителей: 1315
Замечаний: 3

Эм...ну если опрос про то, что я думаю, то:
Вообще хорошие игры выходили всегда, вспомним тот же самый Морровинд, Готику и тэпэ.
Но, сейчас разработчики, прежде всего, гонятся за графикой, а про сюжет стали временами забывать)).
Но, я считаю, что Золотой Век компьютерных игр наступит тогда, когда графику уже невозможно будет сделать лучше, и разрабы вспомнят про сюжет)). Вот тогда и будет прекрасное время для любителей погонять, пострелять, походить.
Графика - сюжет. Это то, что надо в компьютерной игре больше всего. Когда графика с сюжетом станут впечатляющими и незабываемыми, то тогда и наступит Золотой Век комп. игр. А пока временами выходят очень хорошие игрушки, которые можно назвать "Золотыми".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #3, отправлено 2-02-2009, 0:40


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

По-моему, говорить о Золотом Веке, применительно к индустрии развлечений несколько странно. Количество Выдающихся Игр каждый год примерно одинаково. Бывают чуть более или чуть менее урожайные годы, но все примерно остается на одном уровне.
К тому же оценить игры, скажем, 2006 года с точки зрения "Вечности" можно будет лет черз 10.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #4, отправлено 2-02-2009, 9:28


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

Согласен со Скоффером :
Каждый год выходин что-то новое и интересное, поэтому Золотой век это все время существования компьютера от Дума и Героев/М&M до Ассасин Крида и других отличных игр...
Другое дело, что вкусы и приоритеты разработчиков/публики меняется. Если спросить геймеров, которые недавно начали играть они скажут, что до этого было старье в которое невозможно играть из-за графики; олдскулл скажет, что времена "с сюжетом"(хотя часть таких игр запомнилась просто потому, что их было мало и каждая была хитом почти ^^) превыше всего...


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #5, отправлено 2-02-2009, 19:18


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Kael
Насчет того что раньше игр было меньше, поэтому почти все были шедеврами - это заблуждение. Вроде как считать, что в начале 19 века в России все поэты были офигенными, потому что никаких поэтов, кроме Пушкина и Лермонтова, не было. Игр было достаточно много, просто далеко не все а)добирались до России и б)запомнились. У меня в 96 году был сборник, что-то типа 70 лучших игр. Там были первый NFS, первые Heroes, ну и SimCity2000 до кучи. Плюс была пара средненьких платформенных аркад. Еще могу вспоминть оттуда Warlords Deluxe - и то потому что он у меня никак не запускался ) Все. Остальное вспоминается только титаническим апряжением мозга. А ведь 70 игр. Из которых я как минимум в 50 поиграл.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vitus KL >>>
post #6, отправлено 2-02-2009, 22:13


бард
*****

Сообщений: 891
Откуда: BardHoll
Пол:мужской

протоптанных тропинок: 1658

Как по мне, так золотой век игр для каждого наступит в разное время. У кого-то он уже был - потому что было время играть и желание. У кого-то будет - сбудется мечта о мощном компе и хорошей карточке. Кроме того у каждого есть любимый игровой "жанр". Начнут выходить выдающиеся РПГ - для рпгэшников наступит золотой век. Попрут экшены - любители экшенов воспрянут духом. Что-то новое появится в квестах - квестоманы оживятся (но не все, некоторые заноют - мол вот раньше были квесты.)
Поэтому скажу о себе. Подобно Паштету, я мечтаю о том когда хорошая графика и отличный сюжет при поддержке продвинутых технологий прикуют нас к экранам. Но с другой стороны, не хочется что бы приковали навсегда. А то золотой век игр может легко обернуться лебединой песней для человечества.


--------------------
Один замес и снова перекур! (с)
Лозунг Королевских Штукатуров

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Феня >>>
post #7, отправлено 2-02-2009, 23:00


Герой Копья
****

Сообщений: 490
Пол:женский

Выстрелов: 617

Цитата(Vitus KL @ 2-02-2009, 21:13)
А то золотой век игр может легко обернуться  лебединой песней для человечества.
*


Vitus KL, что Вы имеете в виду?
Согласна, что ЗВ для каждого - свой.
Ну так меня интересует как раз субьективное мнение пользователей...


--------------------
I'd sooner buy defying gravity
And you won't bring me down!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #8, отправлено 2-02-2009, 23:50


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

Скоффер у меня по 300 были штуки 2 и пачка по 50 wink.gif и даже если сильно захотеть вспомню сотню(из 600[повторялись])
a) до россии многое добиралось в пиратском варианте
B ) с этим соглашусь

Сообщение отредактировал Kael - 2-02-2009, 23:51


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vitus KL >>>
post #9, отправлено 3-02-2009, 0:22


бард
*****

Сообщений: 891
Откуда: BardHoll
Пол:мужской

протоптанных тропинок: 1658

Цитата(Phoenix @ 2-02-2009, 22:00)
Vitus KL, что Вы имеете в виду?
Согласна, что ЗВ для каждого - свой.
Ну так меня интересует как раз субьективное мнение пользователей...
*



Только не подумайте что я противник игр. Я закоренелый игроман.
Я имею ввиду одну из версий заката человечества - компьютерные игры заменят людям реальную жизнь, или искуственный интелект поработит нас, навсегда привязав с помощью игр к экранам, или кто-то (что-то) другое воспользуется этой возможностью, ну и так далее, в общем все те невероятные версии, которые могут показаться кому-то гениальными, кому-то трешевыми, но которые не списываются со счетов фантастами, например, а иногда и футорологами.
Впрочем, я как раз все-таки верю в обратное - игры дадут нам новые возможности развития. Играя мы постигаем мир и себя. Хорошо если бы разработчики не забывали об этом, и не превратили игры в нечто другое - бессмысленное времяпровождение у экранов или у того, что заменит их в будущем.


--------------------
Один замес и снова перекур! (с)
Лозунг Королевских Штукатуров

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gullet Månen >>>
post #10, отправлено 13-02-2009, 21:25


Лучница
****

Сообщений: 386
Пол:женский

Стрел в колчане: 318

Золотой век... Ну наверно настанет тогда, когда
1) Все жители мира получат возможность иметь компьютеры, или консоли, в общем любую железку позволяющую играть.
2) Игр было много всегда, но не все они хороши, как графически так и по сюжету, вот когда компании создающие игры начнут делать не абы как, чтобы заняло время до супер проекта, а каждую игру продумано и сразу на супер
3) Когда писателям и сценаристам захочется писать про игры книги, например STALKER книги уже по игре. Пикник на обочине как начало, т. е. когда народу захочется описать свои чувства.
Вот так вот я считаюsmile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ankheg >>>
post #11, отправлено 16-02-2009, 14:19


Хранитель
****

Сообщений: 276
Откуда: г. Дубна
Пол:мужской

Ваше вложение в бред: 244

Чисто субъективно - 90-е, то есть до 2000-го, да.
Частично потому что в это время и начал играть, частично.. ну не знаю, я до сих пор откапываю что-нибудь старое, ещё не виданное, когда есть время и желание поиграть smile.gif


--------------------
Сансара - это болезнь)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот52 >>>
post #12, отправлено 16-02-2009, 14:36


Манул в душе (ну или в дУше...)
***

Сообщений: 121
Откуда: Нижний Новгород
Пол:мужской

Погладили котика...: 166

Для меня Золотой век уже закончился)). Просто потому, что несколько лет назад закончилось время когда я мог и хотел играть сутками smile.gif. Да и развлечения для меня сместились в сторону от компьютерных игр...


--------------------
там вдали, за рекой разгорались огни..
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #13, отправлено 20-08-2010, 18:56


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

Я бы назвал период с 1994/5 по 2005.
Но тут может быть очень много моего субъективизма из серии "раньше трава была зеленее"... но в этот отрезок времени попадают и Quake,и Baldur,и Starcraft, и Diablo, и Half-Life и GTA.

Сейчас какой-то полный тухляк. Я понял, что кроме адд-она к Драгон Эйдж и нового Старкрафта мне играть больше будет не во что. Может еще третий Ред Алерт разве что.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #14, отправлено 20-08-2010, 19:19


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

о_О
По-моему, играм ещё слишком много куда есть стремиться. Конечно, были хорошие игры. Были те, в которые я не играла. И будут ещё множество и тех, и других. Других, правда, больше.) Однако ж я считаю, что лучших игр пока не вышло, а, значит, и Золотой век ещё впереди.


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #15, отправлено 21-08-2010, 4:18


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Голосовал за другой вариант. В принципе, и сейчас хватает неплохих игр. Конечно, развитие графики вывело на первый план именно картинку, а не сюжет. Но бывают и исключения. Я вот недавно, от нечего делать, составил список из самых ярких, значимых и запомнившихся мне игр. Получилось 25. И там довольно много игр старых, которые брали именно сюжетом и игровыми возможностями. Но и из новых кое-что попадается.

И вообще - все эти определения субъективны. Вот например, товарищ Zu-l-karnain называет лучшим период с 1994/5 по 2005. Потому что там были такие игры как: Quake,и Baldur,и Starcraft, и Diablo, и Half-Life и GTA. Для него это игры с золотым знаком (и ничего плохого в этом нет, да-да). Но мне, например, Quake, Half-Life не нравиятся, в Baldur и Starcraft я играл примерно с месяц, не больше. Вот GTA это да, согласен.
А для меня золотыми играми старых времен будут другие. Например - NFS, King's Bounty, Кирандия, Civilization, Doom и Подземелья Кремля.
Zu-l-karnain'у сейчасне во что играть, а я активно юзаю Тургора, Mass Effect'ы, Hellgate London и до кучи других.

У каждого свои вкусы.У меня друг есть - он Героев 3 терпеть не может. Чуть ли не ненавидит. Можно подумать - "как? Это же классика, легендарная игра!". А вот. Каждый играет в свое.

Сообщение отредактировал Гетсуга_Теншо - 21-08-2010, 4:46


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #16, отправлено 21-08-2010, 6:31


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381
Пол:женский

Коллекция жаб: 2649

Второй Байошок, третий Фоллаут, на подходе Нью Вегас, второй Драгон Эйдж, шестые Герои, пятая Цивилизация... Чем дальше, тем лучше же. Нет никакого золотого века и не будет, покуда игровая индустрия стабильно развивается. Вот когда выйдет закон, запрещающий кого-либо убивать в играх, или делать игры, в которых надо серьезно думать, или вообще урежет игры как таковые - тогда да, будем вздыхать о девяностых и нулевых и тянуть "А вот в наше время..."


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
pihto >>>
post #17, отправлено 1-09-2010, 8:03


Приключенец
*

Сообщений: 5
Откуда: Питер
Пол:мужской

Харизма: 3

Эх, для меня золотой век уже давно прошел. Ведь мое детство прошло вместе с Sega. У нас повально все сидели на Сега, портили зрение и родительские телевизоры. Мы устраивали матчи по Mortal Combat (я до сих пор помню коды серий ударов).
Тогда каждая игра была шедевром и бывало мы по трое суток не отходили от телевизора, пока не пройдем всю игру до конца.
А потом уже были девочки, пиво и сигареты... И стало уже не до игр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sunset >>>
post #18, отправлено 1-09-2010, 12:40


Sunset Priest
****

Сообщений: 266
Откуда: Msk
Пол:мужской

Drops of the Rain: 421

Голосую за "До 2000 года"
Не то, что бы игры тогда были лучше (кто будет всерьез сравнивать, скажем Resident Evil 1 и 5 , или MGS1 и 4? Проекты совсем разных весовых категорий и стандартов качества)..просто мы сами были младше и то, что запало в душу по сей день радует ее как старая забытая пластинка, с которой ассоциируется что-то хорошее))


--------------------
"Caressing an old man
And painting a lifeless face
Just a piece of new meat in a clean room
The soldiers close in under a yellow moon
All shadows and deliverance
Under a black flag
A hundred years of blood"

The Cure
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #19, отправлено 1-09-2010, 15:44


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Вариант "Другое". Конкретный период выделить весьма сложно, ибо интересные игры (по крайней мере для меня интересные) были, есть и будут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
synthet >>>
post #20, отправлено 8-10-2010, 23:20


Рыцарь
***

Сообщений: 144
Откуда: Vlz
Пол:мужской

Карма: 78

Проголосовал за '96 - '06. Причём лучшая половина из этого первая.
И сейчас есть очень хорошие игры (DA:O, ME1-2). Но стал замечать какие-то нехорошие тенденции в механике игр, которые мне неприятны.
Компьютер нормальный у меня появился уже после выхода таких игр как Icewind Dale, Baldur's Gate, Planescape и т.д. И вот я стал играть в них только сейчас. Т.е. они не были играми моего детства, чтобы говорить, что раньше "трава была зеленее" и т.п. И не смотря на устаревшую графику в них есть то, что цепляет, захватывает, что-то неуловимое, что сегодняшние игры уже потеряли.
Теперь о второй половине этого периода.
После шедеврального Morrowind в Oblivion себя играть заставить не смог. А новые готикообразные игры (после второй части) уже не вызывают даже интереса. С сожалением узнал, что новый Невервинтер будет непонятным мультиплеерным проектом (прощай сюжет).
Неужели я старею?! ohmy.gif Ладно, пойду дальше сражаться за трон Баала. biggrin.gif


--------------------
synthet@jabber.ru user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Смотрящий на звезды >>>
post #21, отправлено 2-10-2014, 18:38


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол:мужской

Харизма: 73

Собственно говоря Скайрим рулитsmile.gif Еще понятное дело есть серия Total War, XCOM, Ведьмак... Есть вполне годные инди- проекты так что все не так плохо... Хотя в целом в индустрии игр есть тенденция к упрощению... Циву забыл упомянуть, кстати говоря... Проголосовал за настоящее время...

Сообщение отредактировал Смотрящий на звезды - 2-10-2014, 23:03
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кеаренус >>>
post #22, отправлено 20-07-2017, 13:47


Последний магистр
***

Сообщений: 170
Откуда: Забытая империя
Пол:мужской

Богов повержено: 44

Не наступил ещё. Не мог быть раньше, так как не позволяли технические возможности. Не может быть сейчас, так как корейщина и маркетологи в крупных корпорациях. Но они будут до тех пор, пока бюджеты игр измеряются миллионами. Кикстартер и прочий краудфандинг дали большой толчок, но это позволило появится куче бесполезного инди- барахла. Поэтому - либо ждём пока команда из нескольких человек сможет делать игры уровня ME или ведьмака, либо ждём пока крупные компании возьмутся за ум (как кинокомпании в своё время) и прекратят слушать маркетологов, которые либо говорят сделать либо "убийцу вов", либо крутой графон без каких либо ещё бонусов, либо ещё что-нибудь, что позволит увеличить продажи.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #23, отправлено 20-07-2017, 14:21


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Хедин,
тока один вопрос, а с точки зрения компаний "взяться за ум" - это точно то же, что ли "отказаться от того, что позволит увеличить продажи"?)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кеаренус >>>
post #24, отправлено 20-07-2017, 14:58


Последний магистр
***

Сообщений: 170
Откуда: Забытая империя
Пол:мужской

Богов повержено: 44

Цитата(Spectre28 @ 20-07-2017, 16:21)
Хедин,
тока один вопрос, а с точки зрения компаний "взяться за ум" - это точно то же, что ли "отказаться от того, что позволит увеличить продажи"?)
*


Практика показывает, что в противном случае будет их уменьшение. Именно поэтому боевики восьмидесятых остались в восьмидесятых. Формула конкуренции - либо делаем лучше (или не хуже), либо терпим убытки. Никто не будет играть в тот же "the order 1896" зато все будут играть в третьего ведьмака.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #25, отправлено 21-07-2017, 9:42


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Хедин,
какая именно практика это показывает в случае игровых ААА релизов? Я даже не уверен, что тут сгодится прямое сравнение, учитывая инфляцию и изменение доходов населения. Не говоря уж о том, что "лучше" - голы йсубъективизм и кому-то лучше как раз графика или, скажем, количество тряпок на персонажа.
Фоллаут 4 менее успешен чем 3, или он лучше? Дисоноред-2 менее успешна чем первая часть, или оно лучше?


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кеаренус >>>
post #26, отправлено 21-07-2017, 11:37


Последний магистр
***

Сообщений: 170
Откуда: Забытая империя
Пол:мужской

Богов повержено: 44

Цитата(Spectre28 @ 21-07-2017, 11:42)
Хедин,
какая именно практика это показывает в случае игровых ААА релизов? Я даже не уверен, что тут сгодится прямое сравнение, учитывая инфляцию и изменение доходов населения. Не говоря уж о том, что "лучше" - голы йсубъективизм и кому-то лучше как раз графика или, скажем, количество тряпок на персонажа.
Фоллаут 4 менее успешен чем 3, или он лучше? Дисоноред-2 менее успешна чем первая часть, или оно лучше?
*


ААА ещё вытягивают за счёт гигантского бюджета. И то не всегда - вспомнить CoD или Assasins creed - уже доходит до того, что уже говорят что все это однотипная штамповка. Фоллаут - ну таких плохих отзывов игры от беседки не получали уже давно. С играми от Bioware та же проблема. Их могут просто перестать покупать - мол, а зачем? Что мы там не видели? В ММО все ещё хуже - годные игры - там уже давно редкость, сплошь и рядом однотипная корейщина, клоны WOW , WOT, и линейки. А если посмотреть последний Е3 - то куча унылых игр, клонов других игр. А из новенького - не понятно. Вспомнить хотяб, что про no men's sky говорили, и что получили.
И кстати - 70% ААА - это всякие там сиквелы, приквел и вбоквелы. Они хороши, потому что были хороши предыдущие части.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #27, отправлено 21-07-2017, 12:42


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Хедин,
//уже доходит до того, что уже говорят что все это однотипная штамповка

да, но сказывается ли это на продажах?) скажем, больше ли отток старых игроков чем приток новых, которые не застали первых серий?

//Фоллаут - ну таких плохих отзывов игры от беседки не получали уже давно.

и при этом рейтинги что критиков, что пользовательские - положительные. Как и продажи. Если отзывы не сказываются на доходах - значит, с точки зрения корпорации она все делает правильно) Это как с миром танков. Форумы исполнены ругани, а доходы высоки как никогда. Потому что количество ругательных отзывов не кореллирует напрямую с онлайном или микротранзакциями. Кому всё нравится, те пишут отзывы реже.

// Их могут просто перестать покупать - мол, а зачем?

могут, но пока что практика как раз показывает, что не перестают, так ведь?) Да и дальше. Через пять лет подрастут новые люди, которые будут покупать новую версию, даже если там нового - тока графика и шмот.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #28, отправлено 21-07-2017, 18:29


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Цитата
Фоллаут - ну таких плохих отзывов игры от беседки не получали уже давно.


Ну, если сравнивать с Моррой и Обливионом, то да, их 95% положительных отзывов в Стиме лидируют среди беседковских игр. А про ФО3 и Скайрим отзываются лишь чуточку теплее, на пару-тройку процентов. При этом третий Фолл вышел аж 9 лет назад, то есть нынешняя ситуация сложилась не вчера. Нью-Вегас не упоминаю, т.к. разработчик другой (и плюсов, кстати, 58% всего)

Сообщение отредактировал Bakeneko - 21-07-2017, 18:29
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оргрим >>>
post #29, отправлено 22-07-2017, 18:30


О_о: Оффтопный_орк
******

Сообщений: 1127
Пол:мужской

Харизма: 734

Игры (игровые серии), в которые играю я, почти постоянно улучшаются или хотя бы остаются на примерно том же уровне - Medieval2 Total War был лучше первого медиевала, Shogun2 был лучше первого шогуна, Mass Effect 2 был лучше первого Масс Эффекта (но МЕ3 был похуже второго).

При этом постоянно растет удобство доставки контента ко мне. В последний раз я шел в магазин за игрой в 2011 году (Dragon Age 2). В последний скачивал забагованную пиратку в том же 2011 (скорее всего Pro Evolution Soccer или FIFA). С тех пор я покупаю лицензионки не выходя из дома, чаще всего - за совершенно смешные деньги или вообще бесплатно.
#славаГейбу

а уж если я все же решаю отдать 60 баксов за игру, то запускаю ее минута в минуту с официальным релизом.

What's not to love about that huh?

Единственное - времени играть все меньше и меньше, а в остальном я уже сейчас живу в Золотом Веке Игр и готовлюсь перейти в Платиновый.


--------------------
А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хис >>>
post #30, отправлено 6-08-2017, 23:29


Рыцарь
***

Сообщений: 162
Пол:нас много!

полуэльф-кендракон: 51

Проголосовала-таки наконец )
За настоящее, ибо Скайрим.
Но мои любимые 1998 года "Грим Фанданго" и "Маска Вечности" до сих пор у меня актуальны!


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (2) :  1 2  > [Все]
Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 23:31
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.