Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Любимые сериалы, простые твешные...

Лунный Кот >>>
post #921, отправлено 5-12-2013, 18:17


Герой Копья
****

Сообщений: 483
Откуда: Север...
Пол:женский

Мышей поймано: 671

Начала смотреть "Стрелу", очень уж хвалят.
Ну не знаю, вроде все хорошо, но очень много вопросов. Например, герой провел 5 лет на острове, до этого особо с учебой не заморачивался, а после приезда начинает делать стрелы, которые взламывают банковские счета, если ими выстрелить в компьютер. Возможности купить это так быстро у него не было, а сам он непонятно откуда про это знает. У него там вообще многовато крутого оборудования, которое нельзя просто взять и провезти на склад, если за ним следят. Не за день точно. Ну и откуда-то он научился профессионально драться. На острове он конечно должен был улучшить навыки выживания, да и до этого наверняка чем-то занимался, но почему после острова он стал как ниндзя драться?))
И еще - у него же очень много денег. но почему-то спасать город строительством предприятий и т.д. он не хочет, а вот вершить правосудие - с удовольствием smile.gif Как Бэтмен, у которого были ресурсы, чтобы исправить ситуацию, но он предпочитал тратить их на костюм и бетмобиль.
Но буду смотреть, может его суперспособности как-то объяснятся со временем.

Сообщение отредактировал Лунный Кот - 5-12-2013, 19:12


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #922, отправлено 5-12-2013, 19:44


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата
И еще - у него же очень много денег. но почему-то спасать город строительством предприятий и т.д. он не хочет, а вот вершить правосудие - с удовольствием


Учитывая уровень криминала и коррупции в городе, подобными методами его не спасти.


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #923, отправлено 5-12-2013, 19:48


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

"Пересекая черту" - хороший сериал. Уильям Фихтнер потрясающе смотрится и его персонаж очень интересен. Сюжеты неплохи, как и общая идея.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оргрим >>>
post #924, отправлено 8-12-2013, 2:06


О_о: Оффтопный_орк
******

Сообщений: 1127
Пол:мужской

Харизма: 734

Цитата(Jessica K Kowton @ 1-12-2013, 2:21)
Может мне кто-то что-нибудь интересное посоветовать? (:
*


Если вам не нравится в Декстере его очеловечивание, то, вероятно, понравится Breaking Bad, где все наоборот.

Еще есть Викинги, но там всего лишь один сезон пока. Тем не менее, суть сезона - молчаливые мужики ходят туда-сюда и плетут какие-то интриги. И все. Соплей практически нет.

Сообщение отредактировал Оргрим - 8-12-2013, 2:09


--------------------
А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #925, отправлено 8-12-2013, 2:10


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Оргрим, о, Breaking bad я как раз сейчас смотрю. Пока в середине второго сезона, но впечатления сплошь приятные. Персонажи совершенно замечательные.
Викингов гляну, ОК. :D Спасибо. (:


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #926, отправлено 8-12-2013, 2:15


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Цитата(Оргрим @ 8-12-2013, 2:06)
Еще есть Викинги, но там всего лишь один сезон пока. Тем не менее, суть сезона - молчаливые мужики ходят туда-сюда и плетут какие-то интриги. И все. Соплей практически нет.
*

Я честно пытался их одолеть, но хватило только серии до шестой: по-моему совершенно чудовищно, совершенно не понимаю ни всеобщий восторг, ни оценку на imdb. Зубодробительный псевдоисторический трешак. Особенно впечатлила рок-звезда Лагерта во время набега на Линдисфарн (это же он был?).


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #927, отправлено 8-12-2013, 2:22


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Кстати, что касается хороших сериалов, можно попобовать American Horror Story, его тут кажется еще ни словом не упоминали. Три сезона, совершенно разные истории, объединенные общей вселенной и актерами, играющими в каждом сезоне разные роли. Отличная актерская игра, отличная драматургия, отличные сюжеты, превосходные персонажи. Третьим сезоном я пока не очень доволен, но это только на фоне предыдущего, которого был просто неприлично хорош.


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оргрим >>>
post #928, отправлено 9-12-2013, 12:55


О_о: Оффтопный_орк
******

Сообщений: 1127
Пол:мужской

Харизма: 734

Цитата(Cordaf @ 8-12-2013, 4:15)
Я честно пытался их одолеть, но хватило только серии до шестой: по-моему совершенно чудовищно, совершенно не понимаю ни всеобщий восторг, ни оценку на imdb. Зубодробительный псевдоисторический трешак. Особенно впечатлила рок-звезда Лагерта во время набега на Линдисфарн (это же он был?).
*


Я сейчас затрону очень неприятную тему, но так ли уж нужна историческая художка именно как историческая, а не как художка, т.е. развлекалово?

Это не считая того, что в последнее время мне вся историческая наука, изучающая все, что до XVIII - XXI веков, кажется не вполне наукой - из-за совершенно ничтожного, по сравнению с указанным периодом, количества источников.

Т.е. когда историк ВМВ может почасово восстановить каждое действие Гитлера в первые дни войны - это одно, а когда медиевист по двум-трем полуоборванным хроникам и паре ковров определяет НАСТРОЕНИЕ ЭПОХИ или пишет целый фолиант о характере Ричарда Львиное Сердце (о котором нам известно дай бог 5% от того, что известно о Гитлере) - это что-то немножко другое.

Так что я думаю, что в области науки, где старик Ле Гофф определяет ментальность времени по надписи на монете Christus vincit, Christus regnat, Christus imperat, вполне возможны огромные вольности в толковании и термин "псевдоисторический" просто не имеет смысла.


А вот в том, чтобы создать настроение (молчаливые мужики сурово ходят туда-сюда и сурово делают молчаливые дела), пусть даже насквозь пропахшее стереотипами о суровом Севере, - в этом сериал хорош.

И мне кажется, что будущее именно за такой исторической художкой - создающей настроение, а не следующей фактажу.
В конце концов, "Капитан Алатристе", вроде как расхваливаемый за скрупулезную точность в деталях, но при этом заунывный до ломоты в зубах и чудовищно скучный - это пример того, как историческое кино снимать не надо.

Сообщение отредактировал Оргрим - 9-12-2013, 13:03


--------------------
А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #929, отправлено 9-12-2013, 13:08


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Цитата(Оргрим @ 9-12-2013, 12:55)
Это не считая того, что в последнее время мне вся историческая наука, изучающая все, что до XVIII - XXI веков, кажется не вполне наукой - из-за совершенно ничтожного, по сравнению с указанным периодом, количества источников.
*

Так ведь конкретно насчет викингов данных в избытке: остатки городков по всей Европе, могильники, клады, арабские, французские, английские, греческие источники. Плюс интерес к теме, из-за чего она историками проработана в разы лучше, чем кажется что угодно любое другое из той эпохи. Кажется, всем уже известно, что викинги были в примерно одинаковой степени налетчиками, купцами, мореходами и наемниками. А тут на выходе имеем классическую историю про хмурых северных гопников, только что без рогатых шлемов, где во всех главных ролях, включая женские, пятьдесят оттенков марвелловского Тора минус гейский костюм.


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #930, отправлено 9-12-2013, 15:38


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Так как "Грань" мы успешно добили, вышедшие серии "Восприятия" тоже, а прочие любимые нами сериалы выходят по серии в неделю, хорошо если, то настал момент в очередной раз расширять горизонты)


"Агенты Щ.И.Т."
Выдержали ровно одну серию)
Вероятно, это все таки для глубоких фанатов, а не просто любителей, как мы) Слишком легкомысленно и бестолково, на мой взгляд, на одних шуточках и простеньких сюжетиках далеко не уехать.


"Сонная лощина"
Городок сонная лощина в наши дни атакован дьявольскими силами - в частности, фигурируют здоровяк без головы, демон с превосходнейшими рогами, ведьма и прочая чертовщина. В это же время после двухсотпятидесятилетней летаргии приходит в себя молодой господин по имени Икабот Крейн, в свое время снесший башку вышеупомянутому безголовому здоровяку. Вместе с темнокожей полицейской мистер Крейн должен спасти наш мир от пришествия всадников апокалипсиса.

Единственное и неоспоримое достоинство этого сериала - главный герой, внешностью чем-то напоминающий Киану Ривза. О нет, он не обладает таким же чарующе экзотическим разрезом глаз или линия скул не настолько выразительна, но типаж похож, по крайней мере, с бородой и длинными волосами, так что смотрела я на него с удовольствием.

Сами же сюжеты...как-то я уже прошла этап увлечения классической мистикой, включающей мрачные библейские пророчества, старомодных ведьм и прочее. Нет, будь такие истории качественно преподнесены, я бы увлеклась, но это явно не тот случай - снято крайне наивно и бестолково.

Три серии посмотрели, остальное будем доглядывать, когда совсем уж ничего не останется)


"Элементарно"
Ага, вот и добрались)
В этой вариации Шерлок Холмс - бывший наркоман, к которому на реабилитационный период приставили компаньонку - азиатской внешности барышню по имени Джоан Ватсон (прознав, что Ватсон - дама, я как раз гадала, будет она Джоан или Джейн)). Холмс помогает местной нью-йоркской полиции раскрывать преступления, а мисс Ватсон старается выполнять свою работу компаньонки и следить за состоянием подопечного, что не мешает ей увлеченно участвовать в расследованиях.

Что я могу сказать... Сам Холмс мне понравился. Он очень эмоциональный, живой, подвижный, нервный, можно сказать, дёрганный, иногда производит впечатление натянутой струны, иногда - забавного раздолбая. Есть в нем что-то мальчишеское, словно речь идет не о взрослом мужчине, а о подростке-вундеркинде. Дедуктивные способности на месте, а вот познания в области медицины у него, судя по посмотренным нами четырем сериям, слабее, чем полагалось бы, да и в целом - лажает он неплохо, в общем, от классического совершенства в нем не так много)

Люси Лью мне всегда нравилась и роль этакой правильной барышни-компаньонки ей удается хорошо.

Детективные сюжеты в принципе неплохи, однако есть у сериала (пока по крайней мере) один недостаток - поверхностность. Детективные линии не так глубоки, как могли бы быть, то же можно сказать о характерах и отношениях. Словно видишь отличную заготовку для отличного сериала, наметки, которые нужно углублять и развивать, чтобы получилось нечто стОящее.
А пока - нелохой развлекательный сериал, звезд с неба не хватает, но вполне.

Помнится, сначала такое же впечатление на меня произвел "Касл", но добрые люди уверяли меня, что дальше будет лучше, и не соврали - бестолковость сошла на нет, и пусть детективные линии в большинстве своем оставались все такими же простоватыми, акцент на гармонично развивающиеся характеры и отношения персонажей здорово улучшил ситуацию. Может, и с "Элементарно" произойдет что-то в этом роде?)
В общем, пока смотрим.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оргрим >>>
post #931, отправлено 10-12-2013, 15:07


О_о: Оффтопный_орк
******

Сообщений: 1127
Пол:мужской

Харизма: 734

Цитата(Cordaf @ 9-12-2013, 15:08)
Так ведь конкретно насчет викингов данных в избытке: остатки городков по всей Европе, могильники, клады, арабские, французские, английские, греческие источники. Плюс интерес к теме, из-за чего она историками проработана в разы лучше, чем кажется что угодно любое другое из той эпохи. Кажется, всем уже известно, что викинги были в примерно одинаковой степени налетчиками, купцами, мореходами и наемниками. А тут на выходе имеем классическую историю про хмурых северных гопников, только что без рогатых шлемов, где во всех главных ролях, включая женские, пятьдесят оттенков марвелловского Тора минус гейский костюм.
*


Ну, все-таки это не такой избыток, как по Новому времени ))

Тем не менее, пойнт был в том, что бить по башке эмоциями перспективнее и няшнее, чем давить унылой цифрой smile.gif И создателям "Викингов" это удалось, по-моему.
Ты хочешь, чтобы они в сериале рассказали и об особенностях скандинавского язычества, и о навигации, и о северных купцах, и о крестьяне, но почему ты вообще такие требования предъявляешь? Да, явление многогранное - как и все на свете - но авторы, видимо, решили сосредоточиться именно на гопниках.

По-моему, ругать "Викингов" за то, что не рассказали обо всем - это то же самое, что ругать "Список Шиндлера" за то, что он рассказывает только о страданиях евреев и совсем ничего не говорит о страданиях славян или цыган.

Сообщение отредактировал Оргрим - 10-12-2013, 15:16


--------------------
А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #932, отправлено 29-12-2013, 20:38


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Продолжаем смотреть "Элементарно".
Нравится.
Добротный детективный сериал, с некоей долей юмора и вполне приличными сюжетами.

Сам Холмс, чем дальше, тем лучше, с этой его вдохновенной нервозностью и убойной прямолинейностью - а с каким достоинством он сообщает о величии своего интеллекта, а эти его перепады от вдохновенного самолюбования к откровенной самокритике, и смесь саркастичности с трогательной эмоциональностью, и прямой, ясный, умный взгляд... В общем, кажется, наконец-то нашелся новый Шерлок, на которого я подсела - ну нравится мне этот странный тип и все тут) Внешне - не мое совершенно, но его своеобразие привлекает неимоверно.

В полку любимых киногероев прибыло!)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #933, отправлено 5-01-2014, 11:14


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

"Побег из тюрьмы"
Знаете, я когда-то видела отрывки из второго сезона и впечатление было положительным, но что это окажется настолько очешуительным, я не ожидала) Ну тюрьма, ну хитрый план побега, ну красивая подстава и попытки в ней разобраться - кажется, что тут может быть особенного? Ан нет, сериал немыслимо хорош, по крайней мере, пока.

Во-первых, сама подача сюжета - напряжение не ослабевает, постоянно что-то происходит, жесткость как раз в необходимых пропорциях - ничего шокирующего, но и не безобидный сериальчик. Сюжетных линий две: одна про попытки хитрого младшего братца вытащить из тюрьмы старшего брата, ожидающего смертной казни за преступление, которого не совершал. План побега гениален, однако не так все просто - можно учесть все технические детали. но человеческий фактор - штука непредсказуемая...и наглядная демонстрация этой вот непредсказуемости и делает серии такими интересными.

Во-вторых, актеры и персонажи. Роберт Неппер, как всегда, играет плохиша, и как всегда, великолепен в этой роли. Его герой - тварюга препротивнейшая, но какова мимика! а этот полубезумный взгляд вкупе с лучезарной улыбкой! лицо, на которое хочется смотреть, не отрываясь)
Хорош также Петер Стормаре, известный мне по роли дьявола в "Константине" - непривлекательный, на мой вкус, но играет отлично.

Остальные тоже радуют, каждый на своем месте...разве что непривычно видеть барышню, сыгравшую Терезу Лисбон в "Менталисте" в приличном виде - с красивым макияжем, в нормальной женственной одежде...и в эпизодах с ее участием я всегда подспудно жду, когда появится Патрик Джейн)

В общем, решив посмотреть пару серий перед сном, мы залипли на половину ночи)

Сообщение отредактировал kat dallas - 22-01-2014, 19:49


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
JediArthas >>>
post #934, отправлено 7-01-2014, 9:53


Неисправимый инфантил и эльфа-самец :)
****

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:мужской

Репки посажено: 550

Досмотрел первый сезон «Элементарно». Добавить что-то к тому, что писал о нём в теме про «Шерлока», не могу.

За второй сезон садиться пока не буду; подожду, когда он закончится. Я люблю устраивать киномарафоны типа «10 серий и 10 кружек кофе за одну ночь» и очень не люблю по целой неделе дожидаться продолжения. smile.gif


--------------------
Life is the crummiest book I ever read,
There isn’t a hook, just a lot of cheap shots,
Pictures to shock and characters
An amateur would never dream up.
Bad ReligionStranger than Fiction
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #935, отправлено 22-01-2014, 19:49


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Четвертый сезон "Побега из тюрьмы" подходит к концу... и мне по-прежнему очень нравится)
Что нравится?
Динамичность в первую очередь - постоянно что-то происходит, что-то планируется, планы срываются, взамен нарисовываются новые... Самыми яркими, на мой взгляд, выдались первый и четвертый сезоны, второй хорош, третий чуть слабее, но все равно интересно. И персонажи - ну загляденье же, их много, они разные, но каждый хорош по-своему.

В общем, место одного из моих любимых сериалов "Побегу из тюрьмы" обеспечено)

Ну и в полку моих кинолюбимцев однозначно прибыло - бывший агент ФБР Алекс Махоун - я очарована от и до)

О своем уважении к Уильяму Фихтнеру как актеру я уже неоднократно упоминала, ну а теперь вот залипла на этого его персонажа - Алекса не назовешь хорошим парнем, но личностью он является необычайно привлекательной с этими перепадами от наркотической полуистерии к спокойной уверенности и быстрой реакции, от внешней непроницаемости к эффектным всплескам эмоций.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #936, отправлено 31-01-2014, 22:51


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

"Финальный побег"
Полуторачасовой фильм, показывающий еще один эпизод из приключений персонажей "Побега из тюрьмы" - промежуточный эпизод между концовкой замеса последнего сезона и последующей сценой "четыре года спустя".

Писать аннотацию не стану во избежание спойлеров для тех, кто еще и до четвертого сезона не добрался, но скажу, что фильм неплохой. Он довольно короткий, то есть, никакой затянутости, он динамичен, увлекателен, не особо сложен и главное, в нем есть Алекс Махоуни ура-ура-ура-вот-оно-фанатское-счастье) дает лишнюю возможность поглазеть на любимых персонажей.

Неплохой "карманный триллер" и как прощальный привет от замечательного сериала вполне хорош. Ти Бэг прекрасен, Алекс Махоуни еще лучше - чего еще желать)

Пишу о нем в тему о сериалах, потому что фактически это сериальный эпизод, просто длинный.

"Американская история ужасов"
Начали смотреть...) Первой яркой эмоциональной реакцией с нашей стороны стал взрыв искреннего хохота при виде этого свирепого насупленного ребенка в заставке - ну смешно же, такая кроха с мрачной рожицей)

Далее впечатления противоречивые: с одной стороны, происходящее довольно оригинально, так что ощущения просмотра коллекции баянов не возникает, но с другой...кто скажет, чем накурили сценаристов, а?)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Смотрящий на звезды >>>
post #937, отправлено 1-02-2014, 12:46


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол:мужской

Харизма: 73

А вот у меня "Побег из тюрьмы" дальше двух сезонов "не пошел" т.е первые два сезона "на ура", а потом как отрезало...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оргрим >>>
post #938, отправлено 7-02-2014, 19:32


О_о: Оффтопный_орк
******

Сообщений: 1127
Пол:мужской

Харизма: 734

Чуваки и чувихи, а ведь Glee очень клевый.


--------------------
А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лунный Кот >>>
post #939, отправлено 8-02-2014, 18:51


Герой Копья
****

Сообщений: 483
Откуда: Север...
Пол:женский

Мышей поймано: 671

Цитата(Смотрящий на звезды @ 1-02-2014, 12:46)
А вот у меня "Побег из тюрьмы" дальше двух сезонов "не пошел" т.е первые два сезона "на ура", а потом как отрезало...
*



Ну это неудивительно, последние сезоны никому не нравятся. Но первые два очень крутые. Жаль, что дальше такой странный сюжет пошел wink.gif


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #940, отправлено 10-02-2014, 15:25


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Лунный кот, а вот и не обобщайте) У меня четвертый сезон любимый наряду с первым.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 21:37
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.