Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Полевые Игры, Объявления, приглашения, анонсы

Одиночка >>>
post #81, отправлено 12-12-2010, 21:44


Рыцарь
***

Сообщений: 109
Пол:нас много!

Кавайность: 51

Я очень хотела бы поехать на ролевую игру. Но я новичек, и не знаю как мне поступить.Пыталась в интернете найти о пелевых играх, но он выдает какую-то ерунду. Может, кто-нить посветует что-нибудь. Ну там, например, когда лучше ехать, какого перса выбрать, ну и так далее...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тазисса >>>
post #82, отправлено 16-12-2010, 6:32


Воин
**

Сообщений: 35
Откуда: Далёкая Сибирь, Ангарск
Пол:женский

Харизма: 33

Kitti, тебе нужно узнать, если в твоём городе клуб ролевых игр и вступить в него. Или же если нет в городи, то искать уже по области.
Если же и так нет клуба, то тогда одиночным игроком ездить.
Роль, соответственно, выбирается любая по эпохе/сюжету игры, но такая, с которой ты сама справишься, которую понимаешь, и на которую соответствуешь физическими данными (увы, но не все же могут быть длинноногими дриадами).
Я знаю многие клубы, но вот с Щёкино не встречалась. Это какая область?

Если новичок, то сначала лучше съездить на парочку скромных проектов с числом участников от 50 до 100 человек. Так сказать привыкнуть, попробовать и проявить себя, а затем уже ехать на крупные проекты.

если есть конкретные вопросы - пиши в личку smile.gif


--------------------
"Склоняй почтительно голову, но никогда не сгибай рабски спину!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Одиночка >>>
post #83, отправлено 17-12-2010, 16:29


Рыцарь
***

Сообщений: 109
Пол:нас много!

Кавайность: 51

Цитата
длинноногими дриадами

К моему счастью, длинноногой дриадой я могу быть)))
Огромное спасибо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reino >>>
post #84, отправлено 23-01-2011, 15:56


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: Москва
Пол:женский

Козырей в рукаве: 13

Цитата(Silver @ 28-09-2010, 22:24)
А при заезде одиночкой как? Договариваться с командой, чтобы тебя куда-нибудь пустили для пожизневого лагеря?
*

существуют локации, город, страна или еще что-то. в зависимости от того, к какой стране вы привызаны по истории вашего персонажа, или по вашей работе и обязанностям, определяется ваша локация. У локации свое место на полигое и свой пожизневый лагерь. Вы туда приезжаете, вам показывают территорию, де можно установить палатку. И все. никакого разрешения других команд не требуется. Но лучше с кем-то заранее быть знакомым, одна из прекрасных сторон игр - это вечера у костра с компанией. Не важно давно вы их знаете или только что познакомились.

Если хотите привязаться к отряду или иметь на самой игре родственников можно написать на форуме игры, что ищете родственников. Или хотите вступить в какой-нибудь отряд. Либо можно действовать через мастеров, они тоже могут вас с кем-нибудь сконтактировать.

Кстати, если хотите побольше приключений, то советую также рассмотреть игру - Вархаммер, там конечно свои минусы, но зато персонажей очень много колоритных. Временами действительно страшно встречать таких на дороге))



--------------------
"Много говорить о себе- может также служить средством, чтобы скрывать себя." Ф. Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локеанка >>>
post #85, отправлено 25-01-2011, 0:19


Трикстер
***

Сообщений: 164
Откуда: Москва, окраины
Пол:женский

Стрелы из омелы : 268

Цитата(Тазисса @ 16-12-2010, 5:32)
Kitti, тебе нужно узнать, если в твоём городе клуб ролевых игр и вступить в него.
*

Вот уж чего я не советую делать - так это огульно вступать в клубы.
Они имеют уставы, правила и часто (!) специализируются на каком-то узком сегменте ролевого рынка, если можно так назвать.
Лучше с клубом дружить, но вступать в него - только после того, как тебе будет понятно, что эти люди тебе в самом деле нужны.

Цитата(Reino @ 23-01-2011, 14:56)
то советую также рассмотреть игру - Вархаммер,
*

Я думала, что Ваха уже фестиваль давно.
Но да, для начинающего и не знающего, куда себя девать, игрока-одиночки Ваха - самое то.
После таких гигантских проектов либо вообще уходят из РИ, либо определяются с компанией, форматом игр и прочим. Тем более там просто познакомиться - подсел к костру, выпил со всеми - уже друг и брат. Главное - не теряться, можно найти замечательных людей.

Одиночка
http://community.livejournal.com/ru_lrpg/ - ЖЖ-сообщество про РИ, там и анонсы есть, и календарь игр
http://www.allrpg.info/ - сайт про РИ, с описаниями, анонсами, фотографиями и прочей фигней


--------------------
Ну, что же вы так убиваетесь?
Вы же так не убьетесь!
(с)

Я буду молчаливой галлюцинацией! (с) Бегемот

Сиськи-личность! (с) Я
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reino >>>
post #86, отправлено 25-01-2011, 1:08


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: Москва
Пол:женский

Козырей в рукаве: 13

Цитата(Локеанка @ 24-01-2011, 23:19)
Я думала, что Ваха уже фестиваль давно.
*

для кого фестиваль, для кого алкофестиваль, для кого игра)
Лично я в 2009 отлично поиграла. Просто шикарно, я бы сказала. Много хороших команд заехало.
Цитата(Локеанка @ 24-01-2011, 23:19)
Тем более там просто познакомиться - подсел к костру, выпил со всеми - уже друг и бра
*

+100))))


--------------------
"Много говорить о себе- может также служить средством, чтобы скрывать себя." Ф. Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Одиночка >>>
post #87, отправлено 25-01-2011, 21:43


Рыцарь
***

Сообщений: 109
Пол:нас много!

Кавайность: 51

Благодарю, Локеанка)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локеанка >>>
post #88, отправлено 26-01-2011, 18:31


Трикстер
***

Сообщений: 164
Откуда: Москва, окраины
Пол:женский

Стрелы из омелы : 268

Одиночка
Цитата(Reino @ 25-01-2011, 0:08)
Лично я в 2009 отлично поиграла. Просто шикарно, я бы сказала. Много хороших команд заехало.
*

Как справедливо сказано - Хороший игрок везде найдет себе игру.
Одиночка
Обращайтесь


--------------------
Ну, что же вы так убиваетесь?
Вы же так не убьетесь!
(с)

Я буду молчаливой галлюцинацией! (с) Бегемот

Сиськи-личность! (с) Я
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тазисса >>>
post #89, отправлено 21-02-2011, 15:48


Воин
**

Сообщений: 35
Откуда: Далёкая Сибирь, Ангарск
Пол:женский

Харизма: 33

КРИНН 2011

Напишу здесь объявление, вдруг кто найдётся из близких регионов, которые захотят посетить эту игру:

30-31 июля состоится полевая игра по миру DragonLance: "Падение Истара"
Сибирь, город Иркутск.
Заезд на полигон 29 июля.
Анонс игры, правила и прочее: http://greensleeves.ru/forum/viewforum.php?f=49

Все вопросы - в личку. smile.gif

Сообщение отредактировал Тазисса - 21-02-2011, 15:53


--------------------
"Склоняй почтительно голову, но никогда не сгибай рабски спину!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дезмонд >>>
post #90, отправлено 28-02-2011, 2:29


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:мужской

Вера в Императора: 2

Здравствуйте дамы и господа. С удовольствием приглашаю вас посетить этим летом нашу полевую ролевую игру. Заходим к нам на сайт, на форум. Проходим регистрацию и общаемся, задаем вопросы, подаем заявки.

Анонс:

Нас переломало, изувечило – и мы все лишь тени себя прежних, бесцельно живущие в уродливом кошмаре нового мира.
Катастрофа – громкое и глупое слово, и, по-моему, оно совсем не подходит … но я правда не знаю, как еще это можно назвать.
Апокалипсис случился раньше – мы ждали его в 2000 году, на рубеже тысячелетий, а он обрушился на нас на стыке XVI - XVII веков, осыпав Англию пеплом выжженного Лондона.
Мы не можем ни выйти в море, ни перебраться через горы – мы заперты с другими, живущими в кошмаре - и не проснувшимися от него.
Наверное, мы обречены.
Что делает человека человеком?
Совесть? Разум? Характер? Мировоззрение? Личность?
Возможно. Я помню слова, но их смысл ускользает от меня, он забыт.
У нас стерто из памяти все то самое главное, без чего мы не люди, а так, двуногие прямоходящие … Как это вернуть? Будить старые эмоции новыми, такими же сильными? Всем поголовно влюбиться, чтобы потом осознать, что у нас за плечами осталась другая любовь? Убивать людей, чтобы понять, как это дурно? Представляете, что нас ждет? Я – нет.
Мне страшно.
Но жизнь продолжается, так или иначе.
Только нас уже нет. Мы не помним. Одни говорят – нужно забыть, нужно идти дальше – без прошлого, без памяти, без цели … другие утверждают - можно все вернуть, можно восстановить знания и душу.
Я … не знаю.
Мира для нас нет, Англия раздроблена и почти везде идет охота, дикая, безумная охота на себе подобных - на людей, и все, что осталось – Бристоль.
Город, которым правит Король.
Город, где нет места тем пародиям на людей, что заполонили леса и остатки деревень, - и жаждут нашей крови, преследуют нас, точно дикие звери.
Город, где память – дар, вручаемый властью; где знания хранят и преумножают; где еще можно найти себя – или потерять окончательно.
Город, который станет для нас Судьбой.

Мастерская группа "Звездопад" рада пригласить Вас на Полевую Ролевую Игру (ПРИ) «Бристоль: Осколки памяти».

Что: Полевая ролевая игра «Бристоль: Осколки памяти».

Когда: 22 - 24 июля 2011 года

Где: В данный момент вопрос решается. Вероятными рабочими вариантами является Тверская или Московская область. Но мы еще готовы рассматривать предложения или пожелания, если у кого есть.

Сколько: 300 человек.

Сайт игры: starsfall.org/

Связь с Мастерской группой и прием заявок: mg.starsfall@gmail.com

Сообщение отредактировал Дезмонд - 28-02-2011, 2:29


--------------------
I am justice
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чайка Джонатан >>>
post #91, отправлено 31-05-2011, 14:15


ученик Дональда Шимоды
***

Сообщений: 196
Пол:женский

Прожитых жизней: 182

Ролевая Игра: "ДВА МИРА". 2011 ГОД. Новокузнецк
По мотивам вселенной Warhammer 40000

«Пусть Галактика Горит Огнём»… Завещал архепредатель Хорус своим последователям. И Абаддон Разрушитель свято придерживается этого напутствия своего падшего примарха…
XIII Чёрный Крестовый Поход Абаддона Разрушителя в самом разгаре!!! Око Ужаса Разверзлось, исторгнув из своего адского чрева Проклятые Легионы Хаоса!
Беда постигла Империум Человечества. Триллионы людей снимаются с места бросают дома и покидают насиженные места бегут прочь с пути Армии Хаоса.
Один из кораблей перенаселённого Имперского Мира Улья загруженный беженцами, был затянут в варп-вихрь и выкинут, в неизвестной части Галактики.
На борту не осталось ни одного Астропата чтобы связаться с кем либо так же погибли все Навигаторы Навис Нобилитэ чтобы определить местонахождения судна. Побитый варп-бурей корабль потерпел крушение в неизвестном мире, который по счастливому стечению обстоятельств оказался пригоден для жизни.
Немногие выжившие беженцы выбрались из под остовов корабля. И их тут же встретили местные жители. В незапамятные времена ещё тёмной эры технологий эта планета была населена людьми, но смутные времена эры раздора отрезали её от остального человечества, и население деградировало до уровня цивилизации железного века.
Сможет ли Адептус Терра склонить свободолюбивое население неизвестного мира в лоно Империума? Захотят ли гордые аборигены служить Империуму Человека? Это большой вопрос, тем более что у Империума Человечества здесь есть конкуренты, а для свободолюбивых аборигенов альтернатива…

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ 29 - 31 ИЮЛЯ.

Вся информация: http://vkontakte.ru/two_worlds
либо в личку.


--------------------
Романтик - человек, у которого любовь случается чаще, чем секс.

Циники не запускают воздушных змеев... (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сильно Буйный >>>
post #92, отправлено 1-09-2011, 17:43


Приключенец
*

Сообщений: 4
Откуда: Град Святого Петра
Пол:мужской

Харизма: нет

А что-нибудь планируется в районе Санкт-Петербурга?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кири >>>
post #93, отправлено 15-10-2011, 23:16


Приключенец
*

Сообщений: 13
Откуда: Иркутск
Пол:женский

Безделушек в мешочках: 16

На следующее лето у нас в Иркутске планируется очередной Dragonlance! ) Как выше писала Тазисса, тема прошлой игры была "Падение Истара", но не вышло у нас её sad.gif((( Подвела погода, время и вообще целая куча факторов.. Игру перенесли на следующий - 2012 год) Тема пока та же, "Падение Истара", Но мастерский состав пока колеблется межу вышеуказанной темой и "Войнами Копья" (Мастер пока шифруется и не говорит ничего более конкретного... sad.gif((.)
Есть желающие к нам приехать?? Если да, то в какое именно время (естественно из двух предложенных) вы бы хотели поиграть? ))
(Лично я уже придумала себе роли на оба случая)))))


--------------------
...а ещё.. я всегда... слышишь..? Всегда находил твою шляпу!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fistandantilus >>>
post #94, отправлено 7-06-2012, 15:53


Приключенец
*

Сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол:мужской

Душ поглотил: 7

Если кто собирается отыгрывать чёрного мага или конкретно Рейстлина - у меня есть чёрная мантия бархатная и посох Магиуса в натуральную величину. Мантия на рост 180см. Могу отдать, пишите. Самому времени катастрофически не хватает ездить - семья...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ловчая снов >>>
post #95, отправлено 22-10-2012, 16:19


Сквозь время
***

Сообщений: 86
Пол:женский

Снов в коллекции: 161

user posted image
*Изображение кликабельно! Ссылка ведет на группу вконтакте*
Цитата
[Главный антогонист игры с помощью древнего и мощного артефакта подчиняет себе волю Вольхи. Его намерения пока что остаются туманными, а от того еще более непонятными. Зачем ему понадобилось зачаровывать ведьму? Какие цели преследует эта личность? Никто не знает, но это еще не значит, что не надо все исправлять и выручать рыжую В.Редную. Тем более что и Повелитель Догевы оказыватся подвержнен действию сего амулета, вот только... Только действует он на вампира не так, как на человека - Повелитель лишается большинства своих способностей, но его воля остается подчинена только ему и никому более. Но чтобы вернуть возлюбленную, ибо только он может это сделать, Повелителю Догевы придется восстановить большую часть своих способностей. Иначе... А что иначе - пока и неизвестно, ведь антагонист пока что не собирается раскрывать своих целей и требований, будто бы прощупывая почву.


Сообщение отредактировал Ловчая снов - 22-10-2012, 21:53


--------------------
Ветер ноября...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 13:54
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.