Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы (2) :  1 2  > [Все] 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Черепашки Ниндзя, Teenage Mutant Ninja Turtles (TMNT)

Бродяжник >>>
post #1, отправлено 23-03-2007, 11:13


Идущий по Грани
****

Сообщений: 296
Откуда: Миры вокруг или Путь
Пол:мужской

Изучено тайн: 270

Черепашки-ниндзя

Производство: США
Год выпуска: 2007
Студия: Imagi Entertainment / Mirage Studios / Weinstein Company, The
Жанр: Анимационый / Боевик / Комедия / Приключения / Фантастика
Режиссёр: Кевин Манро
Автор сценария: Кевин Истмэн, Питер Лэйрд, Кевин Манро
Продюсер: Майкл Дж. Арнольд, Томас К. Грэй, Френсис Као, Питер Лэйрд, Гари Ричардсон, Гален Уолкер, Пол Ванг
Озвучивали: Джеймс Арнольд Тейлор, Мики Келли, Нолан Норт, Митчел Уитфилд, Мако, Сара Мишель Геллар, Крис Эванс, Цзыи Чжан, Патрик Стюарт, Кевин Смит, Лоуренс Фишборн, Билли Уэст, Кевин Майкл Ричардсон


Не знаю как всем остальным, но мне мультик понравился. Сразу даю оценку 10 из 10.
Сразу отмечу музыку - она очень подходит этому мульту. Забойная. Энергичная. Я бы с удовольствием имел бы Саундтрек у себя на компе.
Анимация - на то и анимация. Все прорисовано красиво.
Сюжет. Трудно сказать, плохой ли он. Мне например очень понравилась битва в начале (история плохишей). И вообще сценарий по мне довольно не плох.
Очень много юмора. И поединков.
Во всем фильме не совсем логичны 2 вещи (хотя им можно найти объяснение): сильно похудевшая Эйприл (занятия восточными искусствами дают о себе знать), и момент когда нинзя клана Ноги вдруг оказываются в практически полностью закрытом помещении (видно нашли дырочку).
На афише говорят о похожести главных плохишей на многих других. Я например усмотрел в них классы Дьяблы 2. Но от этого они не становятся хуже. Мне понравились все модели. Хотя.... Черепашки мне кажется уж очень худые. Значит 3 непонятных момента (2 указаны выше).
ГЫ!:! Я практичеки впервые в мультах увидел бокен в руках (кстати, довольно похожие движения при тренировке, хотя не совсем).
Многое не рассказываю - боюсь повлиять на ваш просмотр. Пусть любой сюрприз и останется сюрпризом.


--------------------
Бродяжник,Серый,Хранитель, Искатель
"Show must go on!" - Queen
Туда, куда приходит Любовь, уже нет места Свету и Тьме
Вместо этой строчки могла быть Истина, но как вместить Истину в эту строчку.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #2, отправлено 25-03-2007, 18:03


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

Совершенно не понравилось! В детстве я очень любила фильмы о черепашках ниндзя. Надо сказать, что костюмы черепах в тех фильмах были куда реалистичнее и убедительнее, чем их 3-D-модели. А какой там был Шредер! 25_coolguy.gif Эх, ностальгия! Надо будет пересмотреть эти старые фильмы! Особенно хорош был первый из них!
Теперь о мульте. Сначала создается такое впечатление, что наблюдаешь за компьютерной игрой - Варкрафтом или Диабло, да и уровень графики соответствует скорее компьютерной игре, чем анимационному фильму, какие-то все немного угловатые и стилизованные под монстрятник рпг-игр. Дизайн самих черепашек тоже не порадовал: худоватые и глазастые слишком. Сплинтер еще более менее, так и хочется дернуть его за висюльку на бородке и погладить по носу. biggrin.gif Люди же не очень детально проработаны, так что в них "шарнирность" бросается в глаза даже сильнее, чем в монстрах.
Сюжет нудный-нудный. Чуть челюсть не свернула, зевая. А дети, которых на дневном сеансе было довольно много, все извелись от скуки.
Правда, было несколько неплохих сцен и удачных шуток. Очень порадовал маленький красненький монстрик из закусочной. Он реально жег, такая прелесть!
Еще понравилось, как под дождем создали "эффект мокрой кожи" на черепашках. Но не оставляла мысль, что дождь "включили" лишь для того, чтобы показать нам этот эффект. Ну и ладно, это и правда было качественно!
Но, несмотря на маленькие радости, в целом фильм сильно разочаровывает, так что вердикт один: в топку!


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kurogane >>>
post #3, отправлено 25-03-2007, 23:41


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: В локальной сети
Пол:мужской

убившихся аб стену: 13

Я думаю что так себе, на любителя. Всё таки старые черепашки были лучше чем это, но из-за того что любил в детстве черепашек я и сходил на это мультфильм.


--------------------
Весна придёт, твой труп сплывёт ^_^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный ангел >>>
post #4, отправлено 26-03-2007, 12:07


Воин
**

Сообщений: 37
Пол:женский

Моих улыбок: 272

Кароший мультик smile.gif Можно посмотреть если есть свободное время. А специально идти явно не стоит. Пошла, потому что в детстве черепашек очень любила. Во время начала поняла, что ничего уже не помню правда)) После просмотра позитивный настрой обеспечен. Хорошо хоть на экране добро всегда побеждает зло smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Yagami Light >>>
post #5, отправлено 26-03-2007, 16:20


Рыцарь
***

Сообщений: 75
Откуда: МСК
Пол:мужской

записей в Дохлой Тетрадке: 78

м-м, я посмотрел, но не могу сказать, что в восторге... слишком все-таки неперебиваемо восхищение со старых фильмов - они были действительно _красивые_ и сильные, и сюжеты, и их реализация


--------------------
Octopus head janai! Cthulhu da!!!

Prince of Mist
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #6, отправлено 26-03-2007, 18:49


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Не знаю, я вышел, конечно, из этого возраста, судить мне сложно, но модели героев ужасные, портят впечатление, ех. В мультике они были более приближенны к людям, а не такие твердолобые)


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MaximumSize >>>
post #7, отправлено 27-03-2007, 12:05


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Амстердам
Пол:мужской

Don't Panic!: 69

На удивление, не такой уж и плохой фильм, местами даже посмеяться можно; местами даже легкий стеб проскальзывает. Дети, которых было достаточно много, тоже смеялись, только не над теми местами, над которыми смеялся я ;-) Рафаэль отличный получился, когда он первый раз на экране появился, мне даже показалось, что у него щетина была, вылитый байкер.
Графика порадовала, хотя после того как увидел скрины идти расхотелось, но в действительности все оказалось намного лучше: и модели неплохие, Эйприл и Кэйси худые, правда, до ужаса, но впечатление от фильма не портят.


--------------------
Мама – анархия,
папа – стакан портвейна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Люка Дааргардская >>>
post #8, отправлено 27-03-2007, 14:45


очень счастливая редкость
****

Сообщений: 303
Откуда: Почетный бомж Утехи я
Пол:женский

Взорванных Энтерпрайзов: 1060

Посмотрев на Эйприл, я ощутила себя коровой и решила сесть на диету... А то так всю жизнь и прохожу с огрооооомной (по сравнению с Эйприл) попой и не подружусь с зелеными глюками!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dyremar >>>
post #9, отправлено 29-03-2007, 9:16


Сентиментальная головешка
***

Сообщений: 94
Пол:женский

Количество смертей: 184

А я ничуть не разочаровалась в "Черепашках-ниндзя", можеть быть, не очень сильно была настроена на сравнение с тем, что уже было создано. Приняла, как приятное дополнение))) С одним только соглашусь - Онил, по-ходу, страдает онорексией (честно говоря, не знаю, как правильно пишется название болезни, но суть всем, надеюсь, понятна). Одни глаза, зад и грудь....... Очень порадовал юмор))) Цитирую: " И вот это и есть дырка в потусторонний мир?! Классно! Дайте 2!" Я минуты три успокоиться не могла. И вообще, кто не видел, посмотрите, но не надо настраивать себя как на просмотр "Красоты по-амеркански". Не стоит, это просто прикольный мульт smile.gif

Сообщение отредактировал Dyremar - 29-03-2007, 9:17


--------------------
I wish that I could fly
Into the sky
So very high
Just like the dragonfly
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #10, отправлено 29-03-2007, 19:49


ветеран
*******

Сообщений: 3135
Откуда: теперь почти всегда реал
Пол:женский

Седины в бороде, бесов в ребрах: 826

Потрясающая вещь!

Посмотрела буквально только что и пребываю в полном восторге!
Потрясающей красоты картинка, отличный, динамичный саундтрек и, конечно же, старые добрые Черепашки! Честное слово, я и не представляла, что так соскучилась по этим героям. Сразу вспомнила сериал, который смотрела когда-то в далеком детстве и вспомнила, почему так его любила.
Потрясающий драйв, захватывающий экшен!
Море восторга! Точно как в детстве!

Это действительно ТЕ САМЫЕ черепашки!


--------------------
Утеха! Сколько в этом звуке
Для сердца русского сплелось!..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tire >>>
post #11, отправлено 1-04-2007, 21:31


Маленькая девочка со взглядом волчицы...
****

Сообщений: 446
Откуда: Спб
Пол:женский

солнечных улыбок: 390

Посмотрела. Если на чистоту, ожидала большего... Хотя общее впечатление не плохое. Очередной качественный, красивый продукт, не более.


--------------------
Кори'м о анти-эте...Моё сердце в ладонях твоих
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #12, отправлено 1-04-2007, 23:43


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2
Пол:женский

планет разведано: 3333

Мило. Красиво. Динамично. Правда, здорово не хватало старины Шреддера.
В конце мне даже померещился Planescape: Torment. Бессмертный, обретший свою смертность...


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zelgedis >>>
post #13, отправлено 4-04-2007, 13:14


«Inkvizitor»
****

Сообщений: 368
Откуда: «Нереальные миры»
Пол:мужской

Уничтоженных еретиков: 2083

Вчера случайно нашел у себя на диске его)) и посмторел))). Впечатления остались приятные, хотя я почемуто ожидал немножко большего)). Дубляж болеменее понравился, особенно убивало когда речь толкает Леонардо надо отдать шоколадку тому кто его озвучивал))). Приятно было увидеть Эйприл, хотя я ее в начале не узнал. Порадовал Кэйси, его дружеские беседы с Рафом, но смутило то, что в мультах Кэйси был крупнее черепах раза в полтора, а тут небольшой. Сплинтер получился хорош мне кажется, уморил эпизод, где он входит в комнату и что-то подпевал это было забавно для этой крысы. Люди напомните человеку с плохой памятью, huh.gif когда Кэйси и Эйприл успели пожениться (если я не ошибаюсь). и кто есть Караи? (новый мультсериал, еще не посмотрел толком)


--------------------
I — «Троли это не котята» ©
II — «Пусть кости судьбы изменят саму доску» ©
III — «El conocimiento es una condena — Знание это приговор » ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Polosski >>>
post #14, отправлено 7-04-2007, 16:46


♥ in love...
***

Сообщений: 169
Пол:женский

"люблю": 1189
Замечаний: 1

а я так хотела посмотреть. Обожаю черепашек, но отчего-то они у нас так мало были в прокате (меньше недели!!!!) и я не успела... Но все же думаю, что получилось отлично )


--------------------
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #15, отправлено 8-04-2007, 13:16


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Сначала о зрелищности. С ней все в порядке, хотя битву в начале мульта сильно испортили "черно-белостью".

Персонажи. Эйприл и Кейси сильно не повезло - из нее явно решили сделать рекламу средств для похудания, а Кейси так и не помахал толком своими клюшками для гольфа. Бессмертный товарищ - вроде бы должен быть крутым воином, но в бою (в наши дни) мы его так и не видим.

Основной конфликт оттянули на себя Раф с Леонардо. И, хотя особой логики в мульте ждать не приходится, но объясните - чем Призрак Джунглей принципиально отличается от Ночного Смотрителя, и как можно научиться лидерствовать, сидя в одиночестве? А двум другим черепахам вообще не повезло, особенно Донателло, так и не показавшего толком свой пресловутый интеллект. Сплинтер неплох, но не более.

Саундтрек. На пять баллов. Обязательно скачаю себе.


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джэя >>>
post #16, отправлено 8-04-2007, 22:16


Младшее Божество
*****

Сообщений: 830
Пол:женский

Кавайность: 1321

Кайран
Цитата
чем Призрак Джунглей принципиально отличается от Ночного Смотрителя,

Перый не проявлял такой фанатичной деятельности, у него и так было моральных забот). Второй этим жил.
Цитата
как можно научиться лидерствовать, сидя в одиночестве?

Он совершенствовался типа) Это уже надо старые фильмы вспоминать и одну серию нового м\са.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #17, отправлено 8-04-2007, 23:18


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата
Перый не проявлял такой фанатичной деятельности, у него и так было моральных забот). Второй этим жил.


Ну и что этом плохого? confused1.gif Когда живешь одной целью, можно добиться очень многого (Бэтмен тому свидетель).


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джэя >>>
post #18, отправлено 9-04-2007, 13:11


Младшее Божество
*****

Сообщений: 830
Пол:женский

Кавайность: 1321

Кайран
Ну Лео он же типа весь из себя такой правильный, замороченный на своем лидерстве) А Бетмен, да. Это Бетмен)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Санна >>>
post #19, отправлено 9-04-2007, 19:31


Приключенец
*

Сообщений: 21
Откуда: Кринн
Пол:женский

ударов в секунду головой об стол: 29

по теме: на черепашках мы выросли. поэтому с удовольствием сходила в кино, тем более не за свой счёт) особо вроде никаких претензий у меня и нет - нормально всё) эмоции после просмотра- только положительные)


--------------------
На самом деле меня тут нет...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
shiza >>>
post #20, отправлено 11-04-2007, 13:06


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: уфа
Пол:женский

IQ: 44

замечательный мульт.такая настольгия по детству.эх.тока характеры персонажей изменились очень.в этом даже своя прелесть.а самый самый момент в черепашках это бой лео с рафаелем.борьба за первенство. действительно сидела и думала - а кто ж сильнее.как всегда победила дружба. biggrin.gif


--------------------
Мне нужно выпить...чтобы сесть за руль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Selin >>>
post #21, отправлено 15-04-2007, 14:01


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Глубина миров
Пол:женский

JACKPOT: 19

В детстве был любимый мульт!Я очень рада была, когда сказали, что выйдет фильм, они мне напомнили. Я потом успокоиться не могла, все вспоминала старых черепашек. О фильме:здоровский, уже один из моих любимых! Ну всем понравился, и музыка, и графика и т.д. Юмор просто класс, особенно где Рафаэль говорил Лео "сын джунглей хватай лиану" и "катись в джунгли Маугли". И в конце очень прикольнуло, когда Караи такую речь закатила про "призраков прошлого", а Раф заявил "это что еще за бред". Просто со смеху помирала!:))
P.S.: рада наконец высказаться...

Сообщение отредактировал Selin - 30-06-2007, 23:00
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элахин >>>
post #22, отправлено 20-04-2007, 11:21


Рыцарь ночи
*****

Сообщений: 916
Откуда: Gotham-city
Пол:мужской

Energy: 2331
Замечаний: 3

Получил от фильма удовольствие. Особенно хорошо шёл с бутылкой пива и воблой, пиццы увы не было.
Я терзаюсь вопросом: Высокопарные пафосные речи Сплинтера - это такой стёб или они на полном серьёзе говорили?
Единственное, по моему, Микеланджело полным идиотом показали, кажется, он не так глуп был.
Донни действительно не проявил себя толком.
Зато Раф был аццки тру, правда, когда показали его в роли Ночного Смотрителя, получилась смесь Бэтмена с Ghost Rider'ом.
А Лео получился прямо таки джедаем.


--------------------
Дин и Сэм наведут порядок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Selin >>>
post #23, отправлено 10-05-2007, 18:23


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Глубина миров
Пол:женский

JACKPOT: 19

Тут случайно набрела на форум обсуждения фильмов вышедших из проката (действительно случайно! Искала про Шредер- уничтожитель бумаг!), а там картинки, обсуждения и т.п. Одна картинка в пример:

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  teenagemutantninjaturtles_2s.jpg ( 13.31кб ) Кол-во скачиваний: 530
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Without Names >>>
post #24, отправлено 1-06-2007, 0:16


Day-dreamer
*****

Сообщений: 679
Откуда: Kiev... by the way...
Пол:мужской

Sins: 119

В последнее время чего то прицепились ко мне черепашки, всегда не любил, а счас аж интересно стало.
Мульт понравился, не все конечно, но можно смотреть. Конец сильно простым сделали, да и вообще кажется что саму историю можно было немного на дольше растянуть. Порадовал Микки smile.gif, особенно черепашья голова. Вспомнился трейлер, но не знаю: у меня была резаная версия или в мультике не было, как четверо бегут по крышам, а потом как супер-герои приземляются в темную алею и через пару секунд сзади них с воплями падает Микки в мусорный контейнер?


--------------------
Yeah, you bleed just to know you're alive...
Iris. Goo Goo Dolls.©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джэя >>>
post #25, отправлено 7-06-2007, 20:43


Младшее Божество
*****

Сообщений: 830
Пол:женский

Кавайность: 1321

Есть одни такие товарищи, делают видео приколы, на заставки старых мультсериалов. Попались и ЧН. Советую)
http://www.youtube.com/watch?v=6D9p-wmtIJc...related&search=
Вторая часть скрей всего будет, где-то в 2009, насколько слышала.... фиг знает, правда нет, но ждать будут многие.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #26, отправлено 29-06-2007, 1:07


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Новости с Кино-Правды:

Цитата
Стив Мерфи из Mirage Studios в своем блоге поведал об увеличении шансов на сиквел анимационных «Черепашек-ниндзя».

Ранее анимационная студия Imagi Entertainment оценивала шансы подростков-мутантов как «50 на 50», но теперь картина поменялась, теперь они, шансы, сместились к «70 на 30». На прошлой неделе Imagi начала переговоры с дистрибьюторами — Warner Brothers и  Weinstein Group, которые, по слухам, проходят в теплой и дружеской обстановке.

Цифры говорят в пользу сиквела. После мировых гастролей у мультика 92,2 млн. на счету. Впереди еще сочные DVD продажи. Производство же стоило 34 миллиона.


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rаven >>>
post #27, отправлено 1-07-2007, 0:33


Рыцарь
***

Сообщений: 149
Откуда: Москва 死の女神
Пол:мужской

Бойся Теней дары приносящих!: 175

Анимационная картина в целом порадовала.Прорисовка персонажей,немудренный ,но занятный сюжет.Да и одноименная игрушка сделана на славу.Гомэнасай за оффтоп)


--------------------
我々は死の女神の武士だ! あの者しか勤めない!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джэя >>>
post #28, отправлено 2-07-2007, 10:59


Младшее Божество
*****

Сообщений: 830
Пол:женский

Кавайность: 1321

Где-то прочла, что продолжение начнут снимать в январе 2008, но что-то доказательств пока не видела.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Selin >>>
post #29, отправлено 2-07-2007, 11:36


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Глубина миров
Пол:женский

JACKPOT: 19

Цитата
Где-то прочла, что продолжение начнут снимать в январе 2008, но что-то доказательств пока не видела.

Да чё-то такое говорили, где-то в конце 2009 должны выйти, однако тоже безоснавательно...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iris Sarrd >>>
post #30, отправлено 13-02-2009, 16:48


٠•● Рыцарь грёз ●•٠
******

Сообщений: 1719
Откуда: Страна фантазий
Пол:мужской

Слава: 2796
Замечаний: 1

Самый запомнившийся момент: драка Лео с Рафом.) Это было действительно круто!) Раф, конечно, отжег не по-детски, сломал своему командиру мечи его... мда... Элахин, насчет Бэтмена и Chost Rider'а и джедая согласен совершенно!)))


--------------------
Путь без препятствий слишком скучен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Демон >>>
post #31, отправлено 14-02-2009, 7:24


Младшее Божество
*****

Сообщений: 510
Откуда: Москва
Пол:мужской

Вареников: 155

Мультик конечно прикольный, хотя в принципе больше нравится мультсериал)) А вообще, как ностальгия по детству, очень нравится художественный фильм о них, если помните, по-моему в конце 80-х был снят

Там всё было как-то реалистичнее и интереснее сделано)

Кстати, а этот новый мультик, я даже немного не досмотрел) всё-таки после стольких вещей о них пересмотренных в детстве, уже не очень горел желанием смотреть этот вариант,эту историю

Сообщение отредактировал Демон - 18-02-2009, 8:11


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элахин >>>
post #32, отправлено 18-02-2009, 6:26


Рыцарь ночи
*****

Сообщений: 916
Откуда: Gotham-city
Пол:мужской

Energy: 2331
Замечаний: 3

Цитата
всё-таки после стольких вещех о них пересмотренных в детстве, уже не очень горел желанием смотреть этот вариант,эту историю

Всю осень сидел на мультсериале 2003-2005 года. Его снимала студия Mirage, которая выпустила первые комиксы о черепашках, и мульт получился в стиле старых комиксов. И как-то вышло, что мульт 80-х годов был хорош для меня, когда я был ребёнком, а современная версия в жилу оказалась в нынешнем возрасте - недоросля)))
И характеры персонажей раскрыты лучше, и сюжет более завёрнутый. Только к сожалению, шестой сезон оказался без перевода, его я не осилил.
Ещё есть продолжение сериала, про то, как черепахи попали в будущее, но мне не понравилась рисовка, после шикарной анимации "Новых историй" не осилил убожество "будущего"...
Да (!), насчёт TNMT 2007. Об этом хоть уже и говорилось, но не сказать не могу... Ненавижу, как рисуют на студии братьев Уорнеров. Продолжали бы Багза Банни рисовать с Даффи Даком, а рисовку комиксов доверили бы людям, умеющим это делать. Тонкие ноги и квадратные подбородки персонажей "Бэтмена" меня бесили ещё в утробе матери, и тут я снова вижу сие в любимых "Черепашках"... Плюс сами черепахи больше похожи на вытянувшихся жаб (или создатели мульта хотели показать, что ребята де в подростковом возрасте, поэтому так исхудали?).
Тем не менее Cowa Bunga!


--------------------
Дин и Сэм наведут порядок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #33, отправлено 7-12-2015, 21:31


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

"Черепашки" образца 2014 года - очень слабый фильм, даже по сравнению с "Черепашками" 2007 года.
Меган Фокс в роли Эйприл о'Нил - явный мискаст.
Дизайны Черепах мне не понравились, а Шредера.превратили в мини-трансформера какого-то (впрочем, чего еще ждать от Бэя).
P.S. А сюжет с башней и токсином выглядит как стопроцентный плагиат Amazing Spider-Man.


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (2) :  1 2  > [Все]
Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 17-04-2024, 0:11
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.