Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Свет и тьма, Фанфик по звездным войнам

Luciel >>>
post #1, отправлено 27-07-2009, 5:44


Странствующий инквизитор
****

Сообщений: 310
Откуда: Инквизиция Дроу
Пол:женский

Исследованных миров: 2308
Замечаний: 3

Мой фанфик по звездным войнам. Версия первая и будет еще обрабатываться. К тому же я практически не пишу на русском и ещё не набила руку. Так-что не судите строго

Герой:

Имя: Лутинари
Пол: женский
Планета: Соррус
Раса: Сорусианка
Орден: Ситхи
Ранг: Лорд Ситхов
Рост: 1.71м
Вес: 66 кг
Цвет волос: светло рыжие почти блондинистые
Цвет глаз: Золотисто карие (иногда красные)
Оружие: главное: двухсторонний лазерный меч (цвет водорослей), сила
дополнительное: C-5 бластер, отравленный нож
Дополнительные знания/способности: знание медицины и лекарств, знание ядов, умения изменят скелет (врожденная способность Соррусианцзев)
Корабль: V-КРЫЛЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ АЛЬФА-3 класса НИМБУС (переделанный под двух пилотов, более мощным двигателем (скорость 60 000 км/ч) и "щитом невидимости")

Биография:

Лютинари родилась на Соррусе. В возрасте пяти лет ее родителей убили грабители. Ее саму спас Дарт Сореон, который стал ее учителем.
Дарт Сореон был бывшем мастером джедаев, покинувшем орден, из за убеждения что джедаи слишком много заниматься проблемами галактики, вместо того, чтобы жить ради познания силы и следовать ее знакам. После этого он перешел к ситхам, и достиг там быстро ранга воина. Но и ситхи его разочаровали: Он понял что и они живут не ради познания силы, а используют ее для достижения своих целей.
Уйдя от ситхов, он стал сам искать учеников, которых он обучал своей философии. Он учил их что светлая и темная сторона силы дополняют друг друга, и что джедаи и ситхи должны дополнять друг друга, вместо того, чтобы воевать, и пытаться уничтожить противника. Он был крайне чувствительный к потокам Силы и учли своих учеников не просто использовать силу, а чувствовать ее потоки, и следовать им, чтобы найти свой путь, который, как он считал, предназначен каждому Силой.
Поскольку Дарт Сореон ушел от ситхов, то его ученики на считались членами ордена.

После четырнадцати лет обучения у Дарт Сореона, Лутинари решила поступить обучатся в академию ситхов на Иридонии, где она за кротчайшее время достигла ранга ситх-адепта, после чего была переведена в академия на Коррибане. В возрасте двадцати пяти лет она сразилась с одним из Лордов Ситхов, и увив его, получила его титул.
Увидев как легко ей далась победа над лордом, Лутинари решила, что ее учитель был прав, говоря что большинство ситхов (и джедаев) слабы, потому что их больше волнуют проблемы галактики и собственные амбиции, чем состояния их духа.
Она стала путешествует по галактике, прислушиваясь к потокам силы.
Когда император пришел к власти она поняла, что может получить власть и богатство служа ему, но тогда она станет одним из тех ситхов, которых она так презирает. Она отказалась служить императору, считая что его амбиции погубят его, и быть на его стороне проигрышный вариант. Не смотря на это она выполняет его поручения, с одной стороны из за того что он Темный Лорд Ситхов, самый сильный ситх, с другой стороны, из за денег. В остальное время она путешествует по галактики подрабатывая наемником, тренирует тело и дух и улучшает свою технику борьбы лазерным мечем и управлением силы.


Свет и тьма

-Интересно, есть ли расы, которые это могут пить?- думала я рассматривая стакан с коричневой жидкостью, стоящей передо мной. На вид жидкость напоминала воду из канализации и пахла она как вода из канализации смешанная с гамореанским спиртом. Напиток вполне подходил к кабаку в котором я сидела: грязный кабак, где воры, разбойники и убийцы обсуждают свои темные делишки. Такие кабаки можно найти в любом относительно большом городе, только на этой планете все кабаки были такими.
Это была одна из тех маленьких, не важных планет на краю Галактики, которых не найти на большинстве звездных карт. Тут нет ресурсов, нет возможности построить стратегически важный пункт, и правительству, до таких планет нет дела. На таких планетах свои законы и свой кодекс "чести", которых стоит их придерживаться, или ты очень быстро будешь наказан. А "наказанием" чаще всего была смерть.
Я особо боялась наказания, потому-что сомневалась что на этой планете найдется кто-то, кто сможет убить меня, или, в худшем случае, помешать покинуть планету, но я знала, что лучше не выделятся, особенно если тебе может понадобится информация. А я не исключала, что она мне может понабиться: На эту планету меня привел сильный поток Силы, который я почувствовала день тому назад. Сила вела меня, и я последовала за ней. Но когда я приблизилась к планете поток исчез и теперь мне не оставалось ничего, кроме как ждать нового знака Силы, или попытаться самой понять, почему я оказалась именно здесь.


--------------------
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 15:10
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.