Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Анекдоты по Саге, Дубль 2

Alastor >>>
post #81, отправлено 18-06-2010, 20:39


Рыцарь
***

Сообщений: 127
Откуда: Львов,Украина.
Пол:мужской

Сбывшихся мечтаний: 59

Что-то вроде того.


--------------------
"И вдруг из темноты раздался смех-язвительный,горький...Ето был ужасный смех-смех человека,хохочущего над самим собой"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
alex_n >>>
post #82, отправлено 21-06-2010, 16:33


Властелин НИИ ЧАВО
*****

Сообщений: 900
Откуда: Глубины Бездны.
Пол:мужской

Звезд в созвездии: 219

Цитата
Когда Даламар сдался и был вынужден искренне признаться, что он тоже в глубине души очень-очень добрый, жрица принялась за остальных служителей Нуитари...
Таким своеобразным путем Посвященная Паладайна искоренила зло на всем Кринне!

Такхизис (опасливо): Ты ведь... нормальной ориентации, да?

Испытание Палина.
Рейстлин, посреди разговора, сиплым голосом: Палин, я твой отец!
Палин: Эээ... а я думал, дядя...
Рейстлин, раздраженно: Так, Даламар! Еще раз увижу, что ты вместо прямых обязанностей "Звездные войны" смотришь, уши оторву!!!


--------------------
"Это Бог Троедин... а вот авторов все же четыре!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lemaya >>>
post #83, отправлено 22-06-2010, 7:53


Рыцарь
***

Сообщений: 174
Откуда: Красноярск
Пол:женский

Обаяние: 114

Не знаю, пойдет ли в тему юмора по DL но вот

user posted image

Вилка Истины... ничего не напоминает?))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #84, отправлено 22-06-2010, 10:16


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

И осталась жрица одна в пустоте... Властелинша Ничего...
Вдруг глядь - а там ещё кто-то в пустоте в позе эмбриона маячит она скорей к нему, хоть одна живая душа.
Рейстлин (Властелин Ничего №раз):
- Ну что, дура, доигралась?! И чё мне теперь тут с тобой делать?
- Ну, Рейст, много чего могут делать мужчина и женщина, особенно если они одни... совсем одни...
- Да отстанешь ты от меня, наконец, или нет?!?!


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bookworm >>>
post #85, отправлено 22-06-2010, 11:15


Герой Копья
****

Сообщений: 311
Откуда: Земля
Пол:женский

Съеденных страниц: 401

Если ночью 17 июня вы видите падающую звезду, то знайте, что на самом деле, где-то в бесконечной вселенной это подвыпивший Рейстлин балуется с фаерболами.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #86, отправлено 22-06-2010, 11:24


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Если ночью 17 июня вдруг ещё и произошло землетрясение, то знайте, на самом деле они с Карамоном играются в маблти-пэг.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ekath
post #87, отправлено 22-06-2010, 15:33


Unregistered






Цитата
- Не троооогай меняяяя! Я хорооооший!!

Мой вариант продолжения...извиняйте, если не смешное...

- А жаль, - вздыхает Крисанья и снимает с себя белоснежное одеяние, под которым оказывается коротенькое нижнее платье. - Значит будем тебя снова портить...
Под недоверчивым взглядом мага, с жрицы исчезает и эта одежда, оставляя на её месте совсем уж крошечное черное бельё...
Как то так dry.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vetra >>>
post #88, отправлено 22-06-2010, 17:31


Герой Копья
****

Сообщений: 464
Пол:женский

Харизма: 307

Перечитывая казания об Артуре и Мерлине, наткнулась на милые фразы. Оказывается, Рейстлин и некоторые другие существовали в средневековье... сами посудите:

"Похоронили Артура... на камне том была надпись:"Здесь лежит Артур, король Былого и Грядущего..."

"И пришла девушка прекрасная с золотыми глазами. Звали ее Вивиана, и была она послана на погибель Мерлину" Эх, вот Аша, а? Про вечный сон Мерлина и не говорю...

Цитата(Лин Тень @ 22-06-2010, 17:07)
Я имела в виду консервированный эмоционально
*

Лет этак через 100, в расцвет техники:
Консервирование эмоций, удаление чувств, стирание воспоминаний. Будь как Рейстлин!

Сообщение отредактировал Vetra - 22-06-2010, 17:36


--------------------
Закон взаимодействия верен во всем, а не только в физике. Изменяешь мир - изменяешься и сам, а на сколько - зависит из материала, из которого ты сделан.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #89, отправлено 23-06-2010, 14:01


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Восточная Сага.

Я - Джинн из лампы, и я исполняю желания Героев Саги. Интересно, что они загадают? И будет ли это хоть сколько-нибудь рационально?..

Танис: Хочу Лорану и Китиару! Сразу! Не могу выбрать!
Джинн делает кладёт в одну постель Лорану и Китиару, где они спокойно убивают друг друга.
Танис: Я же не это просил! Верни всё обратно! Я не это имел в виду. Пусть это будет Лорана и Китиара сразу.
Джинн возвращает всё обратно, и теперь в постели Таниса лежит четырёхрукое четырёхногое двухголовое создание, к тому же наполовину эльф, наполовину человек.
Танис: Я не это просил! Давай по-другому! Чтобы в одном человеке сочеталось Китиарино безумство и Лоранино достоинство.
Джинн убирает жуткое создание, рядом с которым Рейстлинов живчик кажется просто душкой, и создаёт полоумную эльфу. На выбор предлагает апатичную женщину-человека.
Танис: Я не это просил!
Джинн: Так выбери сам.
Танис задумывается. На этом его общение с Джинном заканчивается, т.к. Джинн ТАК долго ждать не может.

Стурм: Хочу перенестись во времена Хумы и сражаться вместе с ним!
Джинн переносит рыцаря, тот видит что Хума сражается спиной к спине с Магиусом, о котором Стурм до сих пор ничего не знал.
Стурм: Предатель! Алый маг! Рейстлин в прошлой жизни! Убей его!
Джинн убивает Магиуса. После чего в драконьей войне побеждает Такхизис и люди становятся её рабами.
Стурм: О_о Слушай, может ограничиться просто убийством Рейстлина, а?
Джинн, искоса посмотрев на Стурма идёт дальше. Тот кричит вслед: "А чё я сказал-то?".

Китиара: Хочу власть над всем миром!
Джинн колдует Китиаре большой набор игрушек. Там карта, солдатики, куклы, машинки и прочее. Китиара с радостным визгом садится на пол во всё это играть. Джинн удаляется, искренне сочувствуя, что бедной девочке в детстве недоставало игрушек.

Флинт: Хочу вернуть молодость!
Джинн переносит Флинта во времена его молодости.
Флинт: Я просил сделать моё тело молодым, а не перенести меня во времена моей юности!
Джинн переносит Флинта обратно, делая его тело юным. К Флинту заходят Маджере, на что юный Флинт, не подозревающий о существовании подобных личностей им говорит: "Пошли вон из моего дома!". Танис пытается вразумить Флинта, но тоже получает посыл, поскольку юный Флинт не знает о том, кто такой Танис Полуэльф.
Джинн предпочитает смыться, пока его не заметили и не начистили ему бока...

Карамон: Хочу жить с Тикой и Рейстлином в одном доме. Не хочу, чтобы брат жил в этой жуткой башне.
Джинн переносит сопротивляющегося Рейстлина из Палантасской Башни Высшего Волшебства обратно в Утеху. Рейстлин, как был, с эксперимента. В правой руке красная колба, в левой - зелёная. Тика - в слёзы, ей не нужно портить репутацию гостиницы чёрным архимагом. Рейстлин - в ярость - он не собирается жить в провинциальном городишке с братцем и его беременной супругой.
Карамон: Ээээ... мда, и ещё хочу, чтобы Рейст носил белую мантию.
Джинн меняет цвет мантии Рейстлина. Рейстлин аккуратно ставит колбы на стол, а дальше с криком рвёт на себе белую мантию. Тика в истерике бьётся на полу - такого ужаса она ещё не видела. Тощее голое тело золотого цвета всё татуированное кроликами, песочными часами и драконьими головами...
Карамон: Ээээ... Может, лучше, обратно в алые одежды? Ведь было не так плохо, когда он носил алые одежды...
Джинн одевает Рейстлина в алую мантию. Тика к тому моменту, уже приходит в себя и хватает первое, что попадается ей под руку... сковородку. Зверем кидается на Рейстлина. Но на пути встаёт Карамон. И получет по голове тяжёлым орудием домашнего труда. Скороводка гнётся, Тика её отбрасывает как ненужность. Рейстлин уже сконцентрировался, чтобы прочесть заклинание... но получил помидором в лоб. Тике попалась под руку корзина с помидорами. Тика начинает обстрел помидорами, которые незаметны на мантии Рейстлина, однако удары ощутимы на впалой груди, а Рейстлин пытается её достать фаерболами. Они сходятся в смертельной битве, танцуя вокруг лежащего Карамона...
Джинн некоторое время наблюдает за схваткой, болеет за Рейстлина, потом, для разнообразия за Тику, а потом, получив помидором в глаз, всё же удаляется.

Рейстлин: Хочу, чтобы меня никто не доставал! И особенно Карамон!
Джинн, хлопая в ладоши, убивает Карамона.
Рейстлин: Идиот! Ты зачем брата моего убил?! Я тебе сейчас кааак! Аст кираннан...
Джинн: Стоп-стоп! Не надо "Аст кираннан". Счас исправлю.
Воскрешает Карамона. Карамон бросается к Рейстлину с воплем: "Рейст!".
Рейстлин: Сделай так, чтобы он меня не доставал.
Джинн хлопает в ладоши. Карамон замирает на полпути, взрывая землю ногами. Смотрит на Рейстлина не вполне адекватным взглядом, а потом спрашивает: "А ты кто?".
Рейстлин: Ты что, сделал так, что у меня теперь нет брата? Я тебе сейчас кааак! Аст...
Джинн: Стоп-стоп! Не надо "Аст". Счас исправлю.
Рейстлин: Сделай так, чтобы у меня была как бы половина всего этого.
Джинн: Понял!
Хлопает в ладоши, и перед Рейстлином, истекая кровью, лежит половина Карамона. Левая.
Рейстлин: Ааааааааааааааа!!!!!!! Ты что сделал!?!?!?! Ну-ка верни назад моего брата!!!!!!
Джинн: Слушай, ты уже реши, а?
Хлопает в ладоши, Карамон всё-таки стискивает Рейстлина в объятиях с воплем: "Рейст!".
Рейстлин, едва слышно: Похоже, придётся терпеть...
Джинн умиляясь на идиллию полузадушенного Рейстлина и счастливого Карамона, идёт к последнему "желающему".

Тас: Хочу кучу белых куриных пёрышек. От такую кучу!
Джинн: О_о Тебе зачем?!
Тас: Ты Джинн? Ну и наколдуй мне кучу куриных пёрышек.
Джинн даёт Тасу кучу куриных пёрышек. Тас упоённо зарывается в них с криком: "Фисбен! Фисбен! Я нашёл твою шляпу!". В конце концов из кучи вылезает изрядно помятый старик, на голове которого красуется старомодная серая шляпа, которую моментально срывает Тассельхоф и сразу же подаёт Фисбену со словами: "Ты её, наверное, оборонил". Фисбен, не совсем понимая в чём дело, надевает шляпу, а Тас уже выпрашивает у него устройство для перемещения во времени. Фисбен, со словами "на, только отвяжись" даёт надоедливому кендеру яйцеобразное устройство и исчезает.
Джинн: Зачем тебе устройство?
Тас: Мне нравится путешествовать, да и потом, я могу менять его на всякие красивые штуки, оно всё равно будет ко мне возвращаться.
Джинн: О_о А сразу ты не мог его попросить?
Тас: Нет. Так интереснее.
И кендер, насвистывая, удаляется по дорожке. Джинн остаётся чесать свою джиннскую репу.

Сообщение отредактировал Лин Тень - 24-06-2010, 11:27


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lemaya >>>
post #90, отправлено 25-06-2010, 10:35


Рыцарь
***

Сообщений: 174
Откуда: Красноярск
Пол:женский

Обаяние: 114

ну вот... не знаю, юморно ли и поймет ли кто smile.gif

Что будет, если слушать мюзикл в сессию smile.gif

Я купол небесный, я недра земные, решаю задачи черчу курсовые

Жена налей еще вина, помянем юный клен, его до сессии садил, тепрь завял уж он

И с подписью "Медь брата у меня"
Медь брата...
Медь брата?? Медь брата!
А когда ты мы спиной к спие, сражались с ним за медь
и нас обеъдинил этот момент
Медь брата
А в детстве, я ль ему не помогал?
Теперь он сам себе помг и медь мою збрал


И тут позвала я через больницу всю
Медбрааатааа

я... вид и разрезы,
я - болт , муфты и фрезы
Я чертеж , курсовые
даже дырки сливные.



-молчи сестра, грязен разум твой,
-о , планетарка, глаза ему открой,
- Я призван редуктор в компасе собрать
-безумец, рескуешь мозг сломать



однажды инженер, служивший науке,
прекрасную планетарку увидел в творчества муке,
она обещала крутиться навечно, она обещала большой КПД
Забыв о потерях, что есть у всех,
планетарку сочиняет, ожидая успех,
но вместо вострога, и легкой постройки, его поглотил ужасный расчет!!


Инженеры говорят, что планетарка удобна,
Но нам с тобой известно, чего это стоит...
Проектировщик залитый потом, с кошмарными снами...
из за редуктора все!

пока существует червячный редуктор, нет расчета важнее, чем тепловой!





Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
alex_n >>>
post #91, отправлено 26-06-2010, 13:57


Властелин НИИ ЧАВО
*****

Сообщений: 900
Откуда: Глубины Бездны.
Пол:мужской

Звезд в созвездии: 219

Рейстлин стоял посреди бесплодной пустыни. Вокруг сверкали молнии, в небесах горело созвездие Песочных Часов, вокруг не было никого живого, и тишину нарушал лишь голос самого мага:
- Что б я еще раз сел пить с Чемошем!


--------------------
"Это Бог Троедин... а вот авторов все же четыре!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный Менестрель >>>
post #92, отправлено 26-06-2010, 19:25


Хтонический ужас
****

Сообщений: 255
Откуда: из Бездны
Пол:женский

Искусаных и искушенных: 457

Решил как-то Карамон подумать с устройством для перемещения во времени и кендером в руках... А когда очнулся от дум своих, понял, что попал в такую ... , что решил больше никогда не думать. Так, для профилактики.

*******


А ведь Мина была первым на Кринне панком... Ходила в черном металле, лысая, песенки ночами пела...

Сообщение отредактировал Темный Менестрель - 26-06-2010, 19:26


--------------------
Свет ослепляет ходившего во тьме долгое время...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #93, отправлено 26-06-2010, 19:31


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Темный Менестрель, навели меня на мысль.

Приходят как-то Палин и Аша к матери и отцу в "Последний Приют", смотрит, матери нет, а отец сидит за кружкой эля, задумавшись. Палин, шипя на Ашу:
- Ты краски-кисти взяла?
- Взяла, а зачем...
- Быстро раскладывай мольберт и рисуй!
- Да, но зачем...
- Папа думает!!! Такое не каждый день увидишь!


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Piromant >>>
post #94, отправлено 26-06-2010, 21:22


Защитник несправедливо обиженных
***

Сообщений: 146
Откуда: Обитель добра и света
Пол:мужской

Душ очищено: 113

Ну, первый пост...

Пришло мне в голову попытаться сопоставить названия наших групп с героями Саги... Вот что из этого вышло:


Тассельхоф Непоседа в сольном проекте "Машина времени"

Популярный незадолго до Катаклизма дуэт Таса и Карамон "Гости из будущего"

2 группы минотавров: "Звуки Му" и "Animal jazz"

Эльфы-Димернести в составе группы "Аквариум"


====================

на отвлеченную тему:

сначала появилась Мина. К Мине присоединился МИНОтавр, а дальше понеслось...


--------------------
Всем привет!
Я человек с душой эльфа, непосредственностью кендера и прожорливостью Карамона, имеющий встроенный рычажок, включающий идею est sularus oth mitas.
Давайте дружить? =)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #95, отправлено 26-06-2010, 21:32


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

<Категорично> Машиной Времени можно назвать и Рейстлина. Всё-таки Властелин Прошлого и Настоящего.

<Представила Рейста на месте Макаревича, стало плохо...>

Ок, тогда Рейстлин у нас будет сольным проектом "Воскресение".


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Piromant >>>
post #96, отправлено 26-06-2010, 21:35


Защитник несправедливо обиженных
***

Сообщений: 146
Откуда: Обитель добра и света
Пол:мужской

Душ очищено: 113

Не... Машина времени - эт что? эт устройство-с-помощью-которого-можно-переноситься-в-разные-точки-Реки-Времени, иначе говоря, устройство для перемещения во времени. А оно у кого? Оно у Таса smile.gif

Сообщение отредактировал Piromant - 26-06-2010, 21:46


--------------------
Всем привет!
Я человек с душой эльфа, непосредственностью кендера и прожорливостью Карамона, имеющий встроенный рычажок, включающий идею est sularus oth mitas.
Давайте дружить? =)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Piromant >>>
post #97, отправлено 26-06-2010, 22:43


Защитник несправедливо обиженных
***

Сообщений: 146
Откуда: Обитель добра и света
Пол:мужской

Душ очищено: 113

Вот. Еще. совместно с Тёмным Менестрелем

Представьте себе:

- афро-американского мага Даламара
- афро-американского мага Фистандантилуса
- афро-американского мага Рейстлина
- книги Рейстлина в афро-американских абложках
- афро-американского дракона
- магов афро-американской ложи в афро-американсих мантиях
- Посвященную Паладайна с афро-американскими волосами
- Лорда Сота, рыцаря афро-американской розы
- Рыцарей Такхизис в афро-американских доспехах
- и, напоследок, бога афро-американской магии Нуитари

P.S. И не забудте, что одна голова Такхизис тоже будет афро-американской

Сообщение отредактировал Piromant - 26-06-2010, 22:45


--------------------
Всем привет!
Я человек с душой эльфа, непосредственностью кендера и прожорливостью Карамона, имеющий встроенный рычажок, включающий идею est sularus oth mitas.
Давайте дружить? =)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный Менестрель >>>
post #98, отправлено 27-06-2010, 23:49


Хтонический ужас
****

Сообщений: 255
Откуда: из Бездны
Пол:женский

Искусаных и искушенных: 457

Поймал как-то Рейстлин золотую рыбку...
- Эх, коллега, и ты после Фистандантилуса?..


Почему исчезла Палантасская Башня? Просто Тас вернулся во времени, чтобы навестить Рейстлина, но, как всегда, не туда попал, а Даламар так испугался, что кендер будет рассказывать ему всю свою родословную, начиная с Дядюшки Пружины, что предпочел перенести Башню куда подальше. А спасение артефактов от Ская было всего лишь прикрытием - ну не поверит народ, что могучий черный маг испугался маленького кендера, пусть и вернувшегося с того света...


Решила ка-то Такхизис соблазнить Паладайна, а он на самом интересном месте взял и превратился в Фисбена, и стал вспоминать ТО САМОЕ заклинание... Теперь понятно, почему она его так не любит?!

Встреча Рейстлина и Такхизис:
Такхизис (со сковородкой): Здравствуй освободитель, любовник, герой!! Где ты шлялся, сволочь?!! Я тебе блины пекла, так пока ты со своей жрицей разгуливал, я все в 5 глоток сама съела!!!


Единственная, кто по-настоящему-любил Рейстлина - это Бупу: она его лечила, она ему изумруд подарила и книгу Фистандантилуса подарила, ради него она училась магии и выучила "Тайный магический слово", спасла свою главную соперницу - Криснию, и даже била Карамона вместо него!


Вы думаете Такхизис вспарывала Рейстлину брюхо каждый день в течении 25 лет из-за того, что он пытался убить ее и стать богом? Нееет, все было совсем не так! В первый день Такхи как ни в чем не бывало насиловала Рейста, но он так привык, что этим занимается Крисания, что назвал Тэк ее именем... А
Богиня-то ревнивая...

Гналась как-то Крисания за Рейстлином и загнала его к Вратам Бездны... Из двух зол - Крисания и Такхизис - Рейстлин решил выбрать то, которое хотя бы не будет читать морали и молиться Паладайну каждые 5 минут...

Обедали как-то будущие Герои Копья. На обед была оленина. Стурм есть отказался, тогда Рейстлин предложил ему грибочков собственного приготовления... Стурм насторожился, но есть-то хочется... Вот так он впервые увидел белого оленя.


Такхизис в Бездне сидит за столом. К ней подлетает дракон-офиЦИАНт и говорит:
- А сейчас наше фирменное блюдо... Рейстлин Маджере в собственном соку.
- Блин!!! 25 лет каждый день одно и тоже! =(


--------------------
Свет ослепляет ходившего во тьме долгое время...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Halgar Fenrirsson >>>
post #99, отправлено 28-06-2010, 0:51


ΣΤΡΑΤΗΓΟΣ!
******

Сообщений: 1992
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:мужской

Страниц в деле Рейстлина: 1305

Цитата(Piromant @ 26-06-2010, 22:43)
- афро-американского мага Рейстлина
*

Евро-американского мага Пар-Салиана
Амеро-Американского мага Юстариуса
и эскимосско-чукотского мага Феал-Хаса...


--------------------
Брызги холодные
Эливагара
Йотуном стали
Оттуда свой род
исполины ведут
оттого мы жестоки.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #100, отправлено 28-06-2010, 1:12


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

А ещё японского новозеладнсого мага Даламара...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 25-04-2024, 22:51
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.