Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Ненавижу..., что?

Ловчая снов >>>
post #1101, отправлено 12-06-2012, 22:46


Сквозь время
***

Сообщений: 86
Пол:женский

Снов в коллекции: 161

Ненавижу, ненавижу когда игроки, подающие такие прекрасные надежды, которые так хорошо, так ярко начали, уходят по-английски. Вообще ненавижу, когда так поступают. Тем более, на которых смотришь, как на эстель форума, как на тех, кто будет жить и даст жизнь твоему проекту... Но вот берут же так люди, и уходят. Это глупо, ведь ФРПГ ни к чему не обязывает, и все же... Надо быть хотя в чем-то ответственными. А не вот так пропадать, уходить по-английски.


--------------------
Ветер ноября...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #1102, отправлено 13-06-2012, 2:16


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Ненавижу, когда мужа посреди ночи вызывают на работу.
Да еще и два раза подряд!
А работает он на другом конце города.
И, если бы плохие жмотные люди из Москвы обеспечили нормальное финансирование, ему не пришлось бы биться с этим убогим оборудованием, которое давно пора менять.
И если бы руки у персонала росли, как положено природой, было бы легче - но в данном случае, относительно расположения конечностей был явно использован альтернативный вариант.
До серийных убийств один шаг...


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irshii >>>
post #1103, отправлено 18-06-2012, 20:57


Кендер-маг
****

Сообщений: 244
Откуда: Питер
Пол:женский

Жизней прожито: 247

Меня начинают раздражать люди, у которых вошло в привычку целоваться в щеку в качестве приветствия. Нет, я не имею ничего против, пока с этим не подходят ко мне. Во-первых, я к такому не привыкла. Во-вторых, для меня подобный жест - вторжение в личное пространство, и посторонним людям (читай: не близким родственникам) я этого не позволяю. Равно как и без причины хватать меня за руки и другие части тела. Нет, я понимаю, что, возможно, "так принято". Но почему некоторых мне приходится по несколько раз просить не прикасаться ко мне без необходимости? В конце концов,каждый имеет право на личное пространство.

Сообщение отредактировал Irshii - 18-06-2012, 21:15


--------------------
Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего-то недоговаривают

Вместо лампочек вкрутили мы в плафоны сильмарилли! (с) Den Stranger
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dolly >>>
post #1104, отправлено 6-07-2012, 18:18


Герой Копья
****

Сообщений: 294
Откуда: Сильванести
Пол:женский

Харизма: 569

Ненавижу, когда компания не обновляет список вакансий. Да, и при этом телефон не отвечает.
Прешься по жаре на кудыкину гору чтоб услышать "Девушка, свободных мест нет уже месяца два".
Тьфу. Ненавижу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #1105, отправлено 17-09-2012, 15:33


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Я сформулировала наконец, какая именно черта из "не-самых-страшных-но-по-бытовому-неприятных" меня нервирует в людях больше всего - категоричность. Отсутствие толерантности. Когда субъективное мнение позиционируется аки истина непреложная, и в конце каждой многомудрой сентенции незримо висит емкое завершение "и нии..."эээ... "и точка") Когда для человека существует только его мнение и неправильное. На мой взгляд, это свидетельствует об узости мышления... что меня опять-таки в людях не радует.

Сообщение отредактировал kat dallas - 17-09-2012, 17:58


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ермолов >>>
post #1106, отправлено 17-09-2012, 21:14


Герой Копья
****

Сообщений: 278
Пол:мужской

Мерность пространства.: 181
Замечаний: 1

Ненавижу гребаный Росбанк и не менее гребаную бухгалтерию, повадившихся тормозить с переводом жалования на пару дней как минимум...


--------------------
Вот ведь как бывает. Сидишь на лавочке. Размышляешь, можно сказать, за судьбы страны. Волнуешься, можно даже сказать, переживаешь. А тут – фигакс- ФЛУД И СПАМ ИДУТ НА ФОРУМ.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #1107, отправлено 4-10-2012, 7:23


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Спамеров. Задолбали уже. Ей-богу, почему у гмэйла нет возможности сделать так, чтобы пропускать только письма от адресатов из "белого списка"?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжая Крапива >>>
post #1108, отправлено 4-10-2012, 17:45


Воин
**

Сообщений: 70
Откуда: Самара
Пол:женский

Поймано улыбок: 131

Нашего препода по истории, который своими тупыми шутками - зачастую ниже пояса - опошляет такой замечательный предмет dry.gif


--------------------
"Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди,
Чтобы жить вопреки!"
В. Кипелов


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #1109, отправлено 28-11-2012, 21:49


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Мужа только что вызвали на работу. Эти ж*порукие курицы снова что-то там разломали... ну, а кто они еще: у предыдущей смены все работает, у этой "само собой ломается, настройки сами сбиваются, ой, а мы ничего не делали". Так и хочется взять кухонный топорик, поехать вместе с мужем и провести небольшой задушевный инструктаж касаемо бережного отношения к технике даже при условии произрастания конечностей из неожиданных мест.

Вывод: ненавижу ж*поруких куриц)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #1110, отправлено 2-01-2013, 17:20


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Я, кажется, понимаю, отчего свихнувшиеся и взявшиеся за топор с нехорошими намерениями люди часто начинают со своих соседей... наш сосед - долбодятел классический, и я, закрывая глаза, уже представляю благостную картину его изничтожения с участием его же перфоратора) Да-да, он из тех личностей, которые берутся за молоток, стоит мне сесть посмотреть кино, и хватающие перфоратор, когда я пытаюсь уснуть)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожкова >>>
post #1111, отправлено 5-01-2013, 15:09


Швея-Гитаристка
*****

Сообщений: 776
Откуда: Эстония
Пол:нас много!

уровень звука: 1284

Ненавижу когда выставляют мои неудачные фотографии. В отместку установила новое семейное положение - вдова. Ибо нех!


--------------------
На 4 тетивы я стрела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кендер-Боддисатва >>>
post #1112, отправлено 5-01-2013, 15:38


Постигший Пустоту Певец Печали
****

Сообщений: 487
Откуда: Нарва
Пол:мужской

Планов Бытия нанесено на карту: 2110

Цитата(Рожкова @ 5-01-2013, 14:09)
Ненавижу когда выставляют мои неудачные фотографии.  В отместку установила новое семейное положение - вдова. Ибо нех!
*


В отместку надо выставлять свои удачные фотографии, коих наверняка немало. В этом случае позитив намертво убьет негатив.


--------------------
"А кто-то растворился во Вселенной
и Богом стал..
Но кто же вам сказал,
что всем туда же?!.."
Янка Дягилева

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая"
С.К.Шойгу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожкова >>>
post #1113, отправлено 5-01-2013, 23:14


Швея-Гитаристка
*****

Сообщений: 776
Откуда: Эстония
Пол:нас много!

уровень звука: 1284

Нее, всё хорошее через минуту забывается, а вот всякая хрень стоит перед глазами. Я конечно уже поостыла, но вспоминать это буду ещё долго, возможно всегда...


--------------------
На 4 тетивы я стрела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #1114, отправлено 15-02-2013, 18:09


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2
Пол:женский

планет разведано: 3333

Ненавижу плагин Adobe Flash в Мозилле. Ну ДОСТАЛ уже падать!!!!

Недавно сдох, сегодня утром переустановила, и... вечером издох опять (при просмотре новостей про челябинский метеорит)! Тупая тварюка, виртуальный экскремент, тухлый зомби, тьфу на тебя с разбегу!!!

Позже вечером снова переустановила, а на следующий день... Ога, опять. Упамши.

Сообщение отредактировал Лирабет - 16-02-2013, 13:32


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaeline >>>
post #1115, отправлено 4-03-2013, 21:26


Приключенец
*

Сообщений: 3
Пол:

Харизма: 9

Ненавижу безответственных людей.
Недавно попалась вакансия, подходящая мне для практики (а практику у нас в универе никто так просто не дает и без нее диплом не получить). Я написала письмо, позвонила, мне сказали, что я подхожу, а в письме написали фразу "больше информации дадим, когда подпишете контракт" и пропали... Уже 2 недели ничего, мобильный не отвечает, а остальным людям из этой компании звонить нет смысла, т.к. они не из отдела кадров. И только сегодня я дождалась ответа по телефону, сказали, что завтра буде совещание насчет меня и моей вакансии, буду надеяться на лучшее unsure.gif

Но как же разозлила такая безответственность, как можно было без предупреждения пропасть на 2 недели(теперь знаю, что это была командировка, но меня-то не предупредили), сказав, что напишут через 2 дня. Понимаю, я не в том положении, чтобы возмущаться, да и не обязаны мне говорить о командировках, но это явно неуважение. Ведь мой емэйл он видел, просто лень было ответить. Вдобавок сейчас период поиска работы у студентов, были и другие вакансии, а я никуда больше не могла подать из-за их задержек

Ладно, если возьмут, прощу rolleyes.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожкова >>>
post #1116, отправлено 6-03-2013, 20:35


Швея-Гитаристка
*****

Сообщений: 776
Откуда: Эстония
Пол:нас много!

уровень звука: 1284

Цитата(Kaeline @ 4-03-2013, 18:26)
"больше информации дадим, когда подпишете контракт"
*

Интересная формулировка. Как по мне, так информация имеет ценность исключительно до совершения ошибки.)))


--------------------
На 4 тетивы я стрела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожкова >>>
post #1117, отправлено 27-03-2013, 18:49


Швея-Гитаристка
*****

Сообщений: 776
Откуда: Эстония
Пол:нас много!

уровень звука: 1284

Ненавижу власти своего родного города. И на полном серьёзе начинаю жалеть о времени потраченом на школьное образование. Лучше бы я училась метко бросать ножи.
Летом они спилили под корень прекрасную каштановую аллею, а тепеть ещё и парк перед замком. И дело не в моей оголдетой "зелёности", дело в банальном отмывании денег.
Я хочу, чтоб эти лицемерные ничтожества начали бояться за свои жизни. Я хочу, чтоб они окончили их побираясь по помойкам. Я хочу для них долгой и мучительной смерти.

Сообщение отредактировал Рожкова - 27-03-2013, 18:49


--------------------
На 4 тетивы я стрела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #1118, отправлено 27-03-2013, 22:59


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Ненавижу, когда близкий человек ведет себя дурак дураком.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #1119, отправлено 27-06-2013, 21:20


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Тупых тёток, которые ничего толком и не делают, кроме того, что смотрят на тебя, как на таракана и пафосно жалуются на непомерное количество работы.


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 20-04-2024, 1:14
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.