Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> StarWars, Звёздные Войны

Halgar Fenrirsson >>>
post #581, отправлено 1-03-2016, 16:36


ΣΤΡΑΤΗΓΟΣ!
******

Сообщений: 1992
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:мужской

Страниц в деле Рейстлина: 1305

На возрождение Вейдера или, скажем, Таркина - не тянет, естественно. А на Родика Раскольникова - почему нет?


--------------------
Брызги холодные
Эливагара
Йотуном стали
Оттуда свой род
исполины ведут
оттого мы жестоки.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #582, отправлено 1-03-2016, 19:56


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Halgar Fenrirsson,
ну-у... если бы он громил пульты управления за рубль каждый...

не наю) по-моему, задуматься стоит скорее о том, что, выходит, добрый дядя Люк никому не рассказал о смерти Вейдера) А если рассказал, те молчали как партизаны. Иначе сложно было бы Рену молиться на адского ситха - который под конец жизни провалил линию партии)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Halgar Fenrirsson >>>
post #583, отправлено 2-03-2016, 11:18


ΣΤΡΑΤΗΓΟΣ!
******

Сообщений: 1992
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:мужской

Страниц в деле Рейстлина: 1305

Подозреваю, с тзр Рена Вейдер не линию партии проводил, а к успеху шел smile.gif слова Вейдера, противоречащие, считаются пропагандой smile.gif


--------------------
Брызги холодные
Эливагара
Йотуном стали
Оттуда свой род
исполины ведут
оттого мы жестоки.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #584, отправлено 13-05-2016, 11:35


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

На сайте "Мира фантастики" выложили статью, в которой рассказывается, как они (старые персонажи "Звёздных войн") дошли до жизни такой.


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #585, отправлено 15-05-2016, 2:40


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Глубоко и искренне завидую силе воли людей, которые могут сказать по поводу нового фильма что-то развернуто и не матом. К сожалению, во мне столько внутренней крепости нет.

Звездные войны были ошибкой.

(С другой стороны, мультик Star Wars Rebels искупает и оправдывает в принципе все.)


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #586, отправлено 15-05-2016, 8:06


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Cordaf,
все настолько плохо?)) мне, скажем, сдерживаться от мата не пришлось, поэтому комплимент относительно силы воли, увы, принять не могу) нормальный фильм. Хотя новый канон, кажется, будет такого же паршивого качества как и старый


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #587, отправлено 15-05-2016, 12:43


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Цитата(Cordaf @ 15-05-2016, 1:40)
Звездные войны были ошибкой.
*

Расскажите кто-нибудь, а чего вы ждали-то? Я никогда фанатом Звёздных войн не была, относилась с максимум праздным любопытством. И мне новая часть зашла ровно настолько же, сколько старые. Типа, ну норм, побегали, повзрывали что-то. Зато картинка всё краше. OK.
В этот раз, правда, наконец появился хоть один персонаж, с которым я себя могу соотнести и которому могу сопереживать, но пока не покажут всю его судьбу и чем она закончится, я зарекаться не хочу.


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #588, отправлено 15-05-2016, 13:21


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

я - ничего особенного ) красивую картинку ждал - и её получил, полностью доволен) римейк первой части, опять же...


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #589, отправлено 15-05-2016, 14:17


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Цитата(Jessica K Kowton @ 15-05-2016, 12:43)
Расскажите кто-нибудь, а чего вы ждали-то?
*

Ну я точно не ждал, что мне перескажут на бис Новую надежду и в третий раз покажут как ребелы взрывают Звезду смерти. (Спойлер: ровно так же, как и предыдущие два, только еще комичнее.)

Но меньше всего я ждал, что сообщество фанов, которым братишка Абрамс покушать принес, это все съест, не поморщится, оближется, и сходит второй-третий-пятый раз. Те же самые, на минуточку, люди, которые пятнадцать последних лет рассказывали всем, что Лукас их разочаровал, а Джа-Джа Бинкс - это раковая опухоль вселенной, добровольно сдали два ярда денег в фонд помощи больным склерозом.

То есть СЕРЬЕЗНО, с людьми можно делать все, что угодно - заслужили.

Цитата(Jessica K Kowton @ 15-05-2016, 12:43)
В этот раз, правда, наконец появился хоть один персонаж, с которым я себя могу соотнести и которому могу сопереживать, но пока не покажут всю его судьбу и чем она закончится, я зарекаться не хочу.
*

Ну кстати насчет соотношения: в тех же Ребелс очень много хорошо написанных и сделанных женских персонажей. И при этом еще и нормальная работа сценаристов.


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #590, отправлено 15-05-2016, 14:23


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Цитата(Cordaf @ 15-05-2016, 14:17)
Но меньше всего я ждал, что сообщество фанов, которым братишка Абрамс покушать принес, это все съест, не поморщится, оближется, и сходит второй-третий-пятый раз. Те же самые, на минуточку, люди, которые пятнадцать последних лет рассказывали всем, что Лукас их разочаровал, а Джа-Джа Бинкс - это раковая опухоль вселенной, добровольно сдали два ярда денег в фонд помощи больным склерозом.
*

Да ладно тебе. С чего ты взял, что это вообще одни и те же люди? Серьёзно: ты можешь показать хотя бы трёх человек, которые бы ругались от эпизодов 1-3, но хвалили бы 7?
Я уверен, что огромную долю кассы принесли люди, которые даже на эпизоды 1-3 не ходили по возрасту. Просто потому, что в кино вообще ходит чаще молодёжь.

Да, я сам ходил два раза, но я и на Джа-Джу не ругался никогда smile.gif


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #591, отправлено 15-05-2016, 15:34


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Цитата(Alaric @ 15-05-2016, 14:23)
Да ладно тебе. С чего ты взял, что это вообще одни и те же люди? Серьёзно: ты можешь показать хотя бы трёх человек, которые бы ругались от эпизодов 1-3, но хвалили бы 7?

*

Если бы только трех. Не следил за русскоязычным сообществом, но на англоязычных досках (реддит и проч) такой каждый первый.

Люди искренне ненавидят новую трилогию, хотя Лукас, при всех своих очевидных недостатках, как минимум никогда не боялся делать что-то новое, - и совершенно искренне же, приговаривая "наконец-то!" и "дождались!" проглотили седьмую часть:
"Ну да, я согласен, что сюжет был немного вторичен, но зато вы посмотрите на ХАНА СОЛО, ходил с ребенком три раза".

То есть оказалось, что за очень-очень небольшим исключением вся фанбаза - это такой себе фанклуб Иронии Судьбы-2, приблизительно.


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #592, отправлено 16-05-2016, 10:48


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Хех, я не слежу за сообществами и всё, что вижу, это активное нытьё под каждой записью МирФа со стороны русских и моря радостного фанарта на тумбе и инстаграме со стороны всех остальных. Выглядит как "это всё, что вам надо знать о русских".)
Я тоже как бы сходила раз, но прикупила фильм для домашнего пересмотра, так что можешь на меня тоже позлиться за вклад в фонд. (:

Цитата(Cordaf @ 15-05-2016, 13:17)
в тех же Ребелс очень много хорошо написанных и сделанных женских персонажей.
*
Спасибо за совет, постараюсь глянуть. Хотя, надеюсь, ты понимаешь, что в отношении седьмой части я имела в виду не женского... D: Потому что Рэй, она, может, и хороший персонаж, и прописанный, бла-бла, но у меня лично она вызывает острое желание схватиться за голову и с криками ужаса носиться по помещению.


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #593, отправлено 25-05-2016, 18:04


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

Цитата
Хотя, надеюсь, ты понимаешь, что в отношении седьмой части я имела в виду не женского... D:

А кого? Кайло?
Только не говори, что это обезьянка Финн! blink.gif


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #594, отправлено 25-05-2016, 21:46


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Tsi-Tsu, ну, Финна я обезьянкой не считаю, хотя он сильно не мой типаж. Кайло Рен, да, и очень переживаю за его судьбу в дальнейших фильмах.


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #595, отправлено 27-05-2016, 19:03


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

Jessica K Kowton
А мне вот интереснее истоки: как образовались рыцари Рен, какая у них иерархия, как Сноук и Кайло встретились и т.д.

Сообщение отредактировал Tsi-Tsu - 27-05-2016, 19:04


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #596, отправлено 28-05-2016, 16:53


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Tsi-Tsu, не очень поняла этого "а мне". В мой интерес к персонажу, в принципе, включено и его прошлое, и будущее. Но видя прежние фильмы и зная Дисней, я не верю в хороший исход для него, и это заставляет меня нервничать и беспокоиться. И под хорошим я, конечно, не имею в виду "он вернулся на светлую сторону, потому что ну а как же иначе". Я надеюсь, что его скорее убьют, чем трагичнее, тем лучше, чем это. То, что причины остаться у него достаточно серьёзны, нам уже показали его отношением к отцу. Осталось теперь увидеть, что же там на самом деле будет и было.

Кроме этого единственная вещь, которой я жду от будущих сюжетов, это что Финн с По поженятся.


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #597, отправлено 5-09-2016, 9:20


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Jessica K Kowton,
я все еще надеюсь, что сначала он убьет Лею...) или помрет вместе с ней, тоже вариант)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожкова >>>
post #598, отправлено 16-12-2016, 3:42


Швея-Гитаристка
*****

Сообщений: 776
Откуда: Эстония
Пол:нас много!

уровень звука: 1284

Что там слышно про новый фильм?
Знаете, в ожидании восьмой части и в цепенящем страхе от возможного развития событий мне сельмая уже начинает казиться родной и каноничной.
П вообще нам сериал Повстанцы дико понравился!


--------------------
На 4 тетивы я стрела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ермолов >>>
post #599, отправлено 16-12-2016, 21:20


Герой Копья
****

Сообщений: 278
Пол:мужской

Мерность пространства.: 181
Замечаний: 1

Цитата(Рожкова @ 16-12-2016, 5:42)
Что там слышно про новый фильм?
*

Сам не видел, но кто смотрел -- говорят, что вполне пристойно. Зашло даже тем, кто от седьмого плевался.


--------------------
Вот ведь как бывает. Сидишь на лавочке. Размышляешь, можно сказать, за судьбы страны. Волнуешься, можно даже сказать, переживаешь. А тут – фигакс- ФЛУД И СПАМ ИДУТ НА ФОРУМ.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #600, отправлено 16-12-2016, 23:02


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873
Пол:мужской

Ранений в колено: 2490

Очень даже смотрибельно, и возможно ресмотрибельно. По крайне мере, думаю во второй раз сходить.


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 18:59
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.