Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы (2) :  1 2  > [Все] 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> О планах издательств АСТ, ЭКСМО и АЗБУКА, Последняя без Максимы...

Hidalgo >>>
post #1, отправлено 28-04-2004, 1:17


Влюблённый Нарцисс
*****

Сообщений: 737
Откуда: Мистралия
Пол:мужской

Харизма: 462

Вот. Создал тему по остальным издательствам.

Список ожидаемых в ближайшем будщем новинок:

АСТ:

1. Роберт Джордан "Перекрёсток Сумерек" - №10 из КВ
2. Роберт Джордан "Новая Весна" - роман, созданный из повести, опубликованной в Легендах.
3. Легенды-2. авторы: Дж. Мартин, Орсон Скотт Кард (ИМХО, лучше бы саму серию об Элвине выпустили))), Р.Сильверберг, Т.Уильямс, Э.Маккэффри, Р.Фэйст, Т.Брукс, Э.Хэйдон, Н.Гейман, Р.Хобб, Д.Габалдон
4. Эрик Ластбадер (помните, издавался такой в Знаке Единорога?) "Кольцо пяти драконов" (№1 из новой серии)
5. Стивен Кинг "Волки Каллы" - насколько я понимаю, самое ожидаемое у нас в стране творение, приближённое к фэнтези
6. Лион Спрэг Де Камп - пара издававшихся у нас романов

ЭКСМО:

1. Робин Хобб "Корабль Судьбы" (№3 из "Кораблей") - однозначно лучшее, что планирует выпустить ЭКСМО в ближайшее время
2. Робин Хобб "Золотой Шут" (№2 из "Шута") - ну и названьице))
3. Гай Гавриэл Кей "Сарантинская Мозаика"????? - нет, Хобб не лучшее... Сорри за опрометчивость. Но есть проблема. Кея у нас читают плохо, а потому и выпускают его плохо... В результате после неожиданного выхода переиздания "Тиганы" надеятся на "Мозаику" в ближайшее время, видимо, не стоит... Н окак же хочется... Народ, агитация, читайте КЕЯ!!
4. Дженни Вурц "Войны Света и Тьмы" (№1 из грядущих, видимо, шести)
5. Элизабет Хэйдон "Реквием по солнцу" (№4 из "Рапсодии")
6. Андрэ Нортон (90!!! лет), некто С. Миллер. "Смерть или престол", "Рыцарь или трус" (№1, №2 из новой серии "Книга дуба, тиса, золы и рябины") - что-то странное и непонятное...
7. Роберт Сальваторе "Король-дракон", "Проклятие демона"... Первая ещё не вышла, нет?
8. Терри Пратчетт "Маскарад", "Ноги из Глины", "Дед Кабан"
9. Клайв Баркер "Абарат" - что-то новое и грандиозное
10. Джонатан Страуд "Амулет Самарканда" (№1 из бонусной детской трилогии типа "Поттер")
11. Что-то типа Легенд, называется "Мастера Фэнтези": Асприн, Сташефф, Дин Фостер, Вурц и Мун...
12. Рэй Брэдбери "Хождение вслепую" - сборник новых рассказов
13. Энн Райс "Мемнох-дьявол", "Вампир Арман" (дождались))))

И, наконец, Азбука:

1. А. Троуп "Люди Крови"
2. Кэрол Берг "Песня Зверя"
3. Эллиот "Собачий принц" (№2 из "Короны Звёзд")
4., 5. По новой книге в Воздушных Пиратах и Рэдволле
6. Патриция Рэде "Сделка с драконом", "Ловушка для дракона" - №1, №2, мур-р-р...


That's all.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #2, отправлено 29-04-2004, 7:01


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Цитата
Легенды-2. авторы: Дж. Мартин

Hidalgo
А ты не знаешь, какие именно произведения у Мартина собираются издать?


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #3, отправлено 29-04-2004, 22:18


Влюблённый Нарцисс
*****

Сообщений: 737
Откуда: Мистралия
Пол:мужской

Харизма: 462

Светлый Циник , не -ия, а -ие. Это рассказ. Продолжение рассказа "Межевой рыцарь", выпущенном в первом сборнике "Легенды". Кста, этот пункт наиболее далёк для нас. Пункт про "Легенды", я имею ввиду. Он один из немногих, не относящихся к "ближайщему будущему".

Добавление Азбука №3, насколько я понял, вышла.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #4, отправлено 19-05-2004, 23:44


Влюблённый Нарцисс
*****

Сообщений: 737
Откуда: Мистралия
Пол:мужской

Харизма: 462

Список. Версия 2. Теперь без изданного и с новыми новинками. Скажем спасибо Борису Невскому.

АСТ:
1. Роберт Джордан "Перекрёсток Сумерек" - №10 из КВ
2. Роберт Джордан "Новая Весна" - роман, созданный из повести, опубликованной в Легендах.
3. Легенды-2. авторы: Дж. Мартин, Орсон Скотт Кард (ИМХО, лучше бы саму серию об Элвине выпустили))), Р.Сильверберг, Т.Уильямс, Э.Маккэффри, Р.Фэйст, Т.Брукс, Э.Хэйдон, Н.Гейман, Р.Хобб, Д.Габалдон
4. Эрик Ластбадер (помните, издавался такой в Знаке Единорога?) "Кольцо пяти драконов" (№1 из новой серии)

ЭКСМО:
1. Робин Хобб "Корабль Судьбы" (№3 из "Кораблей") - однозначно лучшее, что планирует выпустить ЭКСМО в ближайшее время
2. Робин Хобб "Золотой Шут" (№2 из "Шута") - ну и названьице))
3. Гай Гавриэл Кей "Сарантинская Мозаика" -обнов ура! ура! ура! Его выпустят очень даже скоро. Возможно, даже летом. Агитация продолжается. Читайте КЕЯ!!
4. Дженни Вурц "Войны Света и Тьмы" (№1 из грядущих, видимо, шести)
5. Элизабет Хэйдон "Реквием по солнцу" (№4 из "Рапсодии")
7. Роберт Сальваторе "Король-дракон", "Проклятие демона"... Первая ещё не вышла, нет?
8. Терри Пратчетт "Маскарад", "Ноги из Глины", "Дед Кабан"
9. Клайв Баркер "Абарат" - что-то новое и грандиозное
10. Джонатан Страуд "Амулет Самарканда" (№1 из бонусной детской трилогии типа "Поттер")
11. Что-то типа Легенд, называется "Мастера Фэнтези": Асприн, Сташефф, Дин Фостер, Вурц и Мун...
12. Рэй Брэдбери "Хождение вслепую" - сборник новых рассказов
13. Энн Райс "Мемнох-дьявол", "Вампир Арман" (дождались))))
14. "Wild Cards" - антология, составитель не кто иной, как Джордж Р. Р. Мартин. Цитата: "По поводу серии Wild Cards...
из статьи Вл.Гакова "Странные песни о главном" Джорджа Мартина":
"Однако больше всего времени и творческих сил в последнее время писатель отдает стихии, захватившей его в 1987 году - и в немалой степени им же вызванной к жизни: межавторской серии Wild Cards. Мартин бессменно вел ее все последнее десятилетие: собирал и редактировал антологии, сам пописывал рассказики в них (и даже один роман - "Рука мертвеца") - в общем жил в свое удовольствие в им же выдуманном мире. Wild Cards - это истрия параллельной вселенной, в которой занесенный на Землю инопланетный вирус в 1946 году уничтожил 10% населения Нью-Йорка, а остальных превратил в мутантов.И лишь немногие из выживших превратились в экстрасенсов-суперменов - Тузов (Асов), приключения которых и составляют сюжеты отдельных произведений. Если честно, то это - уже не столько литература, сколько увлекательная игра сродни компьютерным стрелялкам и квестам. Но сам Мартин, кажется, испытывает неподдельный кайф от своей новой роли - Game Master'a..."
Библиография серии включает на данный момент порядка 13 сборников и 4х романов." обнов
15. Клайв Баркер "Таинство" обнов
16. Омнибусы Ван Вогта, Фредерика Брауна и что-то новое от Скотта Карда обнов


Азбука:
2. Кэрол Берг "Песня Зверя"
4., 5. По новой книге в Воздушных Пиратах и Рэдволле
6. Патриция Рэде , "Ловушка для дракона" - , №2, мур-р-р... обнов
7. К.Раули. Чародей и "Летающий Город"
8. Майкл Скотт Роэн. "Облачные земли"
9. Патриция Маккилип. "Мастер загадок"
10. Д.Вебер "Гвардия Бога Войны"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Simoren >>>
post #5, отправлено 20-05-2004, 21:41


Младшее Божество
*****

Сообщений: 630
Откуда: Spb
Пол:женский

Кавайность: 535

Ррр, Кит должна найти Патрицию Реде, а то это позоррр--ник оттуда, а книг не читала.. бардак, господа хоррошие..
=\ только вот..написано, что они вышли в апреле, на дворе конец мая, а у нас их нету... =(((
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #6, отправлено 20-05-2004, 22:34


Влюблённый Нарцисс
*****

Сообщений: 737
Откуда: Мистралия
Пол:мужской

Харизма: 462

Simoren , н-да, ищи лучше в издании от Армады - Азбука вновь бездарно подкачала. Если на обложке Армады была достаточно симпатичная, хоть и не прорисованная детально картинка, то теперь мы видим не Симорен, а... в общем, что-то откровенно не отягощённое интеллектом. Рядомс этим чудищем стоит странного вида старикан, который больше смахивает на жителя дурдома, нежели на злобного мага, а замыкает тройку якобы королева драконов... Если у драконов такая королева - мне их жаль. И ещё из книги исчезли замечательные иллюстрации. В общем, я разочарован. За эти сто рублей, что они дерут, мне проще поискать в библиотеках. В общем, Азбуке - громадное фи.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Simoren >>>
post #7, отправлено 21-05-2004, 20:37


Младшее Божество
*****

Сообщений: 630
Откуда: Spb
Пол:женский

Кавайность: 535

Да, у Армады всегда (а может, просто мне так попадалось) иллюстрации хорошие. Мне вообще это излательство нравилось, сейчас не знаю. А интересно, много шансов это в библиотеке найти?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Erwin >>>
post #8, отправлено 29-05-2004, 22:21


Адепт Предела
****

Сообщений: 277
Откуда: Геотермальная электростанция
Пол:мужской

Харизма: 154

Уж полночь близится, а Германа всё нет....
Перевожу - Май закончился почти, а АЗБУКА "Войну Братьев" похоже даже издавать не собирается... или я ошибаюсь?


--------------------
Учитель сказал:
-Древние желают промолчать,
Стыдясь, что могут не поспеть за словом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #9, отправлено 7-06-2004, 0:29


Влюблённый Нарцисс
*****

Сообщений: 737
Откуда: Мистралия
Пол:мужской

Харизма: 462

С сайта Камши от Пророка о сборнике Легенды-2:

1) Робин Хобб, "Возвращение Домой". Рассказ из привычного мира Хобб. Герои - Алтея и Брашен из "Кораблей". Сюжет происходит по окончанию трилогии, в джунглях.
2) Джордж Мартин, "Верный Рыцарь" ***. Новые приключения сьера Дункана и принца Аэгона. Об этом рассказе уже говорили. Раэмонд Торн даже ссылку давал на делающийся перевод.
3) Орсон Скотт Кард, " Королева Язу". Хотя Кард больше известен как писатель-фантаст, у него есть и его "Альвин-Творец". Это рассказ из этого цикла.
4) Диана Габалдон, "Лорд Джон и суккуб". Не читал никогда эту писательницу, хотя много слышал. Попробуем.
5) Роберт Сильвербег, "Книга Перемен". Рассказ от самого редактора, из его фэнтезийного цикла о Маджипуре. Он у нас издавался, вроде бы.
6) Тэд Вильямс, "Счастливейший в мире мертвый мальчик". К сожалению, это не рассказ из мира Светлого Арда, а из другой вселенной автора - "Другая Сторона". Да и не совсем фэнтези. Но тем не менее.
7) Энн МакКеффри, "Вне Середины". Очередной "пернский" рассказ.
8) Рэймонд Фейст, "Посланник". Очередной рассказ-приквел из мира Мидкемии. Действие происходит во времена Войны Врат.
9) Элизабет Хейдон, "Порог". Молодая писательнаца. Читал её трилогию про Рапсодию, которая вроде бы начала издаваться в России. Ничего себе такая женская фэнтези. На любителя, но можно. Рассказ из того же цикла.
10) Нил Гейман, "Властитель Долины". Рассказ из мира "Американских Богов". "АБ" - это не столько фэнтези, сколько "городская фэнтези". Очень хорошо написано, но на любителя. Рассказ в том же ключе.
11) Терри Брукс, "Неукротимый". Очередной шаннарский рассказ. Автор не может остановиться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аглая >>>
post #10, отправлено 13-08-2004, 0:17


Привидение кошки, живущее в библиотеке
******

Сообщений: 1602
Откуда: Twin Peaks
Пол:женский

Харизма: 338

А что это сегодня прислали в рассылке, что закрываются серии Век дракона, Координаты чудес и Меч и магия? blink.gif Как это, то есть, закрываются? ohmy.gif Когда еще не издали до конца Хобб, Джордана и Мартина. Какой кошмар. Их что ли в другой серии будут издавать? Или вообще не будут?
Координаты чудес - давно, конечно, уже ничего не было. Хотя серию жалко до слез. Первая фантастика... Век дракона и Меч и магия - не понимаю. Вполне рабочие серии. Что вообще происходит?


--------------------
Стоя перед картиной, задумывались ли вы когда-нибудь, где находитесь - вне или внутри нее? Ч.Уильямс
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #11, отправлено 16-08-2004, 21:37


Влюблённый Нарцисс
*****

Сообщений: 737
Откуда: Мистралия
Пол:мужской

Харизма: 462

Аглая , по поводу "Меч и Магия". К концу года ЭКСМО анонсировало появление новой серии зарубежной фэнтези. Судя по всему, данное издательство не хочет уподобляться своим "коллегам", выпускающим много серий (например, как "азбука"), при этом теряющим в качестве.

А по поводу ВД и КЧ впервые слышу...

А что это была за рассылка?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #12, отправлено 18-08-2004, 20:33


Влюблённый Нарцисс
*****

Сообщений: 737
Откуда: Мистралия
Пол:мужской

Харизма: 462

Так. Я выяснил, в чём дело. Про МиМ я уже сказал, теперь о Веке Дракона и КЧ.

ВД. В АСТ некоторое время назад заметили, что они немного отстали от других издательств в плане издания фэнтези. Поэтому они решили попытаться воскресить серию ВД из праха, в который сами её загнали) Выпустили там Сапковского, например... Как многие могли заметить, не очень-то помогло... Поэтому АСТ подумало и решило, что, видимо, ВД жить не стоит, раз его никто не любит. Поэтому ситуация на данный момент такова - в ВД доиздадут Джордана и Гудкайнда. Судя по всему, по мере выхода. И всё. Для иных авторов ВД, насколько я понял, закроется.

КЧ закрыта до появления новой книги Буджолд о Майлзе Форкосигане (э-э, знаю, что неправильно написал, исправьте меня).

Да, ещё закрывается "Элита" "Азбуки", но об этом пока не знаю подробностей...



Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аглая >>>
post #13, отправлено 18-08-2004, 21:27


Привидение кошки, живущее в библиотеке
******

Сообщений: 1602
Откуда: Twin Peaks
Пол:женский

Харизма: 338

Ну вот, еще и Элита закрывается. Они же только начали издавать тетралогию Киза...


--------------------
Стоя перед картиной, задумывались ли вы когда-нибудь, где находитесь - вне или внутри нее? Ч.Уильямс
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Энга >>>
post #14, отправлено 1-10-2004, 3:50


Лучница
***

Сообщений: 153
Пол:нас много!

уровень: 79
Замечаний: 1

А вот у меня вопрос насчет переиздания "Черной Книги Арды" Н. Васильевой... Такое - случиться ли вообще?...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #15, отправлено 1-10-2004, 21:20


Влюблённый Нарцисс
*****

Сообщений: 737
Откуда: Мистралия
Пол:мужской

Харизма: 462

Энга , вряд ли... Есть, на самом деле, такой форум... чтоб я помнил его название, там можно узнать точно. Но пока ничего о переиздании не слышно. Издательства, в основном, играют на проверенных и известных авторах, также есть пара серий для новичков. Другим места нет. Потому не переиздают Зорича и многих других хороших авторов. А "Чёрная Книга Арды" всё же не слишком популярна...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тоги ди Драас
post #16, отправлено 11-10-2004, 3:27


Unregistered






Люди и Нелюди... если есть такая возможность поройтесь где-нить... и выложите сколько же нужно символов для приянития работ в издательства... знаю одно в разных разное количество... когда видел молодое фэнтэзийно предствительво Старого издательства ГЕЛИОС, то он сказал что нужно 500 тыс. символов, т.е. даже не все книги Сапковского уместятся... в этот формат... если только по две... ещё прошлой осени ходил в ЭКСМО, там сказали 320 тыс. а что сейчас творится не знаю, про АСТ вообще не в курсе... помогите плз...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тоги - Злобная Рыбка >>>
post #17, отправлено 11-04-2005, 5:15


Ich bin der Tod
******

Сообщений: 1144
Откуда: Totenturm
Пол:мужской

Злословия: 949

Данные от издательств для бумагомарателей/клавадавителей:
ЭКСМО: принимает произведения (качетсвенные и отшлифованные) от 15 авторских листов до 28 а.л. (1а.л. = 40 000 знаков с пробелами), итого получается минимум около 600 000 знаков... принимают только РОМАНЫ...
АСТ и Азбука: ведут активную работу с начинающими авторами, если писатель хороший, то вполне возможно, что его раскрутят (но на это я бы надеятся не стал).
В АСТ можно прислать всего 3 главы романа, а они уже по этому определят, подходит ли это для печатания или нет. За отчеты рецензоров и критиков издательство не отвечает, поэтому могут ответить, что работа прочитна, но она их не устраивает, хотя могут и указать где допущены неточности. По кол-вы символов, думаю у АСТ и Азбуки требования по ниже будут, но на это надеятся тоже не стоит.
Гелиос: принимает фэнтэзи романы или сборники рассказов от новичков (в большей степени участников ЦарКона (цитадель Олмера)); размер 500 000 символов с пробелами...


--------------------
И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего ближнего...(Иер.19:9)
Глупый сидит, сложив руки, и поедает плоть свою (Еккл. 4:5)
Повергну трупы ваши на обломки идолов ваших (Лев. 26:30)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тоги - Злобная Рыбка >>>
post #18, отправлено 20-05-2005, 5:16


Ich bin der Tod
******

Сообщений: 1144
Откуда: Totenturm
Пол:мужской

Злословия: 949

В дополнение к предыдущему посту, и снова по этой же теме. Если можераторы сочтут ее не подходящей, ее можно перенести в "Наше Творчество".
Последние данные, которые пришли мне мыло (спецом спрашивал):
Метод Фантастика, Фэнтэзи (это не жанры, это метод передачи текстовой инфы):
Минимальные требования к авторам:
Азбука - 17 авторских листов, возраст любой, гонорар договорной.
АСТ - 14 авторских листов, (прислать сначала ТРИ главы), возраст любой, гонорар договорной.
ЭКСМО - 15 авторских листов, возраст от 18, гонорар либо авторскими экземплярами, либо 7-10% с книги.
Тираж больше 5-7 тысяч врядли будет.
Примечание: 1 авторский лист = 40 000 символов с пробелами.


--------------------
И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего ближнего...(Иер.19:9)
Глупый сидит, сложив руки, и поедает плоть свою (Еккл. 4:5)
Повергну трупы ваши на обломки идолов ваших (Лев. 26:30)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
FireForge >>>
post #19, отправлено 14-10-2005, 22:36


Рыцарь
***

Сообщений: 147
Откуда: Москва
Пол:мужской

Выпитых кружек эля: 48

В октябре-ноябре в издательстве Эксмо выходит первая книга нового цикла Трэйси Хикмэна и Лауры Хикмэн - Таинственный воин, енто название первой книги цикла. Я ничего про эти книги не знаю, на Амазоне их оценивают как средненькие. Цикл выходит в серии Меч и Магия.

Сообщение отредактировал FireForge - 14-10-2005, 22:37


--------------------
Для солдата топор - как отец и как брат.
Ты под гору вернешься на смятом щите,
Коль со славой не сможешь вернуться назад. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torgadonn >>>
post #20, отправлено 15-05-2009, 22:33


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: СПб
Пол:мужской

Харизма: 70

Народ а кто нибудь слышал что нибудь о серии Вархаммер 40000? Азбука всетаки теперь неудел осталась?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #21, отправлено 15-05-2009, 22:35


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

Вроде того.
И, в ближайшее время, явно будет там же и оставаться.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torgadonn >>>
post #22, отправлено 15-05-2009, 22:38


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: СПб
Пол:мужской

Харизма: 70

Странно, они говорили что после НГ книги выйдут в печать, но ничего не выходило, и никто не может дать более или менее вразумительного ответа что ждет в будущем....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #23, отправлено 15-05-2009, 22:42


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

Почитайте тему по Вархаммеру - там это достаточно подробно обсуждалось.
А относительно будущего - могу посоветовать читать англоязычные книжки или ждать новых переводом с вархаммеровского форума).


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blekrok >>>
post #24, отправлено 15-05-2009, 23:09


Дикий Волк Удачи
****

Сообщений: 288
Откуда: Саратов
Пол:женский

Выл на луну, даря удачу: 202

О Хорошая тема!
Может быть кто-нибудь знает выпускаются ли сейчас книги " Рыжая Соня" фентази? Раньше их выпускало АСТ совместно с Северо-запад прессс. Мне эти книги очень нравятся, но что-то после "мести волчицы" никакой инфы нет. Если выпускаются,то где их взять и нете? Спасибо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torgadonn >>>
post #25, отправлено 24-05-2009, 0:28


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: СПб
Пол:мужской

Харизма: 70

Слышал что вархаммер могут начать с осени выпускать Эксмо или Аст...
эксмо знаю неплохое издательство, а что про Аст скажете7 как у них с переводчиками?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
bronry >>>
post #26, отправлено 26-08-2009, 0:50


Приключенец
*

Сообщений: 4
Пол:

Харизма: нет

Прочитал в издании Азбука Кореллианскую триглогию. Трилогия мне понравилась, но впечатление испорчено напрочь бесконечными "земными" поговорками. Или это писатель злоупотреблял на протяжении всех трех книг, либо это переводчик так тупо подогнал перевод. Никто не подскажет как дело обстоит с оригиналом? Чей это минус?


Сообщение отредактировал Spectre28 - 26-08-2009, 10:04
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серебряный Дракон >>>
post #27, отправлено 2-11-2009, 19:35


Приключенец
*

Сообщений: 5
Пол:

Харизма: нет

В "Эксмо" вроде как закрывают серию "S.T.A.L.K.E.R"? Или она будет параллельно продолжаться с новой серией "Гиблое место"? Там просто тоже истории про Зону, но уже с языческим древнерусским колритом. Кстати, на сайте издательства есть открывки новых книг из этой серии. Мне понравилось smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
narco-drag
post #28, отправлено 5-11-2009, 22:33


Unregistered






Серебряный Дракон, если верить этому, то книжки данной серии уже в продаже. Сам ждал выхода.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #29, отправлено 2-02-2010, 11:42


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Издательство «Азбука» все же планирует издавать у нас книги по Dragon Age. Дата выхода пока неизвестна, но нельзя не порадоваться самому факту выхода у нас книг.
В то же время издание первой книги по Mass Effect имело достаточно неплохой успех у нашего читателя, как следствие в марте поступит в продажу второй том Mass Effect: Ascension.


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ригхан >>>
post #30, отправлено 22-07-2013, 16:46


Приключенец
*

Сообщений: 2
Откуда: Квалиност
Пол:женский

Удача: нет

Никто не знает,собирается ли издательство ЭКСМО издать пятую книгу Джозефа Дилейни из цикла "Ученик ведьмака"?Книга называется "Ошибка ведьмака",но вот издадут ли её?


--------------------
На рассмотрение Совета Белого Камня была вынесена новая конституция Кринна:
1.Не убей
2.Не укради
Партии Гоблинов и Кендеров работают над поправками.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (2) :  1 2  > [Все]
Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 23:41
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.