Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Лучший трек в сцене "Тьма и Свет"

Какой трек по вашему лучший в этой сцене?
 
Ария Рейстлина [ 362 ] ** [75.10%]
Сон Рейстлина [ 22 ] ** [4.56%]
Ссора Братьев [ 5 ] ** [1.04%]
Молитва Крисании [ 4 ] ** [0.83%]
Встреча у Астинуса [ 40 ] ** [8.30%]
Ария Крисании [ 31 ] ** [6.43%]
Карамон в Утехе [ 7 ] ** [1.45%]
Конклав [ 11 ] ** [2.28%]
Всего голосов: 482
Гости не могут голосовать 
El-Paul >>>
post #21, отправлено 6-01-2009, 1:31


Воин
**

Сообщений: 44
Пол:

Харизма: нет

Цитата(Faraon @ 5-01-2009, 21:45)
>> Попробуйте угадать, кому принадлежал прежний?

Выскажу бредовую версию, что это сам Антон пел :-)))
*




Версия бредовая, но верная smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Саруман-друг Рейстлина >>>
post #22, отправлено 6-01-2009, 3:23


Младшее Божество
*****
Модератор
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 350

Удивительно, как авторы далеки от мнения слушателей, оценивая свои треки. Кто б мог предположить,что "Встреча" догонит "Арию Рейстлина?" Одна из самых слабых сцен по мнению самих авторов?


--------------------
Ужели гений и злодейство- несовместны?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kawota >>>
post #23, отправлено 6-01-2009, 10:47


Воин
**

Сообщений: 63
Пол:мужской

Харизма: 4

Не знаю, почему остальные голосовали за "Встречу", но мне интересны именно дуэты. Я люблю драматизм, а в диалогах его по определению больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Елена Ханпира >>>
post #24, отправлено 6-01-2009, 11:18


Герой Копья
****

Сообщений: 482
Пол:

Харизма: 112

Но при этом за "Ссору братьев" -- тоже драматический диалог -- ни одного голоса.

Не мешаем процессу, смотрим дальше smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Almajade >>>
post #25, отправлено 6-01-2009, 12:30


Воин
**

Сообщений: 34
Откуда: Рига, Латвия
Пол:женский

Симпатии: 2

У меня брату больше всего в первой сцене нравиться "Ссора братьев", но регистрироваться и голосовать ему лень. Можете присчитать один голос в умеsmile.gif


--------------------
К концу сказки добро победило разум.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vitus KL >>>
post #26, отправлено 6-01-2009, 12:45


бард
*****

Сообщений: 891
Откуда: BardHoll
Пол:мужской

протоптанных тропинок: 1658

Я проголосовал за "Арию Рейстлина", но только потому, что нельзя отдать еще голосов... Иначе бы и "Ария Крисании" и "Конклав" тоже бы получили по голосу. Конклав - это изюминка, добавляющая мюзиклу театральности, жаль что у него ни одного голоса, а "Молитва Крисании" - при чудесном исполнении и голосе , еще и хорошо передает характер героини.


--------------------
Один замес и снова перекур! (с)
Лозунг Королевских Штукатуров

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
белая и пушистая >>>
post #27, отправлено 6-01-2009, 13:12


добрая фея... Рыжая и довольная!)))
****

Сообщений: 427
Пол:женский

пошутили)): 1717

Голосовала за "Сон"- "Конклав" все-таки был немного "заслушан", хотя.. в плане пародии, иронии и "хорошего настроения" он замечательный.. Такхизис великолепна- за такой и я бы в бездну пошла (хотя и исключительно для того, чтобы послушать, как она поет))) плюс интонация Рейстлина в финале "..она звала меня.. в могилу.." (думаю, это тоже относится ко сну)
Вокал вообще порадовал- в тех. стороне не сильна, не знаю, может кто что и "не дотягивал", я касательно эмоций и впечатления от услышанного говорю. И красивые голоса- на мой вкус очень красивые.

Что-то как-то медово у меня получилось) Даже покритиковать захотелось))

Сообщение отредактировал белая и пушистая - 6-01-2009, 13:15


--------------------
"...Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!"

"Не стоит обижаться на шутку- просто возьмите шутника на заметку"

"Много на этом свете взглядов, и добрая половина их принадлежит людям, не бывавшим в беде!.." А.П. Чехов
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kawota >>>
post #28, отправлено 7-01-2009, 1:27


Воин
**

Сообщений: 63
Пол:мужской

Харизма: 4

Цитата(Елена Ханпира @ 6-01-2009, 10:18)
Но при этом за "Ссору братьев" -- тоже драматический диалог -- ни одного голоса.
*


"Ссора" для меня слишком короткая. К тому же она заслушана до дыр smile.gif. Я вообще в голосовании те треки, что были доступны давно, почти не учитывал.

Что до интонации Рейстлина, так она в диалоге после "Сна" и после "Арии Короля-Жреца" очень напомнила мне таковую одного персонажа в настольной игре, которую водит мой друг. Персонаж был в свое время вдохновлен Рейстлином, насколько я понимаю (миру этой игры уже несколько лет).
К чему это я... Да так, интересное наблюдение smile.gif.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Perina >>>
post #29, отправлено 7-01-2009, 18:40


Воин
**

Сообщений: 54
Откуда: Палантас, т.е. Москва)
Пол:женский

Харизма: 9

По мне "Сорра Братьев" - самый лучше трек в в сцене. Антон Круглов отлично показал эмоции Рейстлина.
На втором месте у меня - "Сон Рейстлина".


--------------------
Твой путь
Осенний ветер
Степной орел
Расправляет крылья,
Твой путь
Тугою плетью
Заметает каждый шаг пылью

Твой путь
По костям земли,
Твой путь
По цепям воды
На упругих лапах
Звери шли,
Чуя запах беды


© Мельница
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elbereth >>>
post #30, отправлено 7-01-2009, 18:46


Воин
**

Сообщений: 60
Откуда: Москва
Пол:женский

Вещие сны: 37

Я проголосовала за Арию Крисании,очень чувственная сцена на мой взгляд,да и голос просто завораживает rolleyes.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кобальд >>>
post #31, отправлено 8-01-2009, 21:55


Приключенец
*

Сообщений: 10
Пол:женский

Харизма: нет

Проголосовала за "Арию Рейстлина" - понравилось новое, более драматичное исполнение. Утяжеленная аранжировка неплохо смотрится, но для полного счастья не хватает той, что была на промо-записи. В качестве какого-нибудь бонуса, например.

Если можно было голосовать за два трека, то выбрала бы еще "Арию Крисании" - бесподобно!
Антон Круглов в интервью говорил, что в роли Крисании ему видится певица с эстрадно-джазовым вокалом. На мой неискушенный слух академический стиль подчеркивает образ героини с невинным и чистым сердцем.



Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Azn >>>
post #32, отправлено 9-01-2009, 20:14


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:

Харизма: нет

Предыдущие версии не слышал, однозначно понравилась "Ария Рестлина". Молитва Крисании тоже понравилась. Ария Крисании меньше других.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сын Дракона >>>
post #33, отправлено 9-01-2009, 21:45


Приключенец
*

Сообщений: 5
Пол:мужской

Харизма: 1

Выбор очень трудный... Ибо нравятся почти все песни.
Рейстлин великолепен везде, Крисания тоже... Не разорваться же )
Поэтому, пожалуй, остановлю выбор на "Карамон в Утехе" - хотя бы потому, что эта композиция у меня пробудила те же самые ощущения, какие родились во время чтения книги, а это дорого стоит.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #34, отправлено 10-01-2009, 1:25


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

АРИЯ РЕЙСТЛИНА - очень понравилось, как тяжелеет музыка ко второму куплету! Стало намного круче!
СОН РЕЙСТЛИНА - первая из долгожданных новых песен, что я услышала, и поэтому к ней, конечно, особое отношение) Неожиданно было услышать Такхизис так рано, но это был приятный сюрприз…
ССОРА БРАТЬЕВ - одна из самых любимых песен, особенно обожаю партию Рейстлина)
МОЛИТВА КРИСАНИИ – Крисания мне вообще намного больше понравилась, чем раньше – в книгах и старых песнях образ не был таким притягательным и вызывающим сочувствие. Уже с этой песни мое отношение к Крисании стало заметно меняться. Она показалась мне менее высокомерной и самоуверенной...
ВСТРЕЧА У АСТИНУСА – вот эту песню я и выбрала самой лучшей) За мой любимый сюжетный момент в трилогии и разнообразие – мелодия меняется несколько раз и каждый раз становится все лучше и лучше. И еще очень понравились диалоги героев) Запомнились (как и всегда)) больше всего начало и конец. Особенно, когда они здороваются, и когда Рейст в конце резко прощается) И вообще этот момент вызывает у меня столько эмоций, что я полюбила бы песню только за это. Но еще раньше «Свет и Тьма» была одной из моих любимых песен, а уж теперь, когда к ней столько всего добавили…
АРИЯ КРИСАНИИ – классная песня, особенно из-за новизны) Припев я просто обожаю! В моем личном списке она стоит у меня на почетном втором месте из первой части) Особенно зацепили мотивы игры и любовного мазохизма))
«Вот он — мой враг! Вот он — мой друг!» – эта строчка вообще убила автобиографичностью и поэтому постоянно звучит в голове)
КАРАМОН В УТЕХЕ – очень порадовало появление Карамона! Хотя в этой песне голос кажется слишком высоким для данного героя. В «Ссоре братьев» я этого не замечала.
КОНКЛАВ – новая версия нравится гораздо больше, а уж в либретто так все совсем классно) Мечтаю увидеть это в постановке) И да... Даламар потрясающе поет)


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Уинтер >>>
post #35, отправлено 10-01-2009, 3:58


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: Питер
Пол:мужской

Харизма: 27
Замечаний: 1

Очень понравилось как Хелависа влилась в роль Такхизис.
Не понравился конечный вариант Арии Рейстлина. Утяжеление этой композиции очень сильно разочаровало. По моему раньше лучше было.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Markiza >>>
post #36, отправлено 14-01-2009, 4:32


Воин
**

Сообщений: 26
Пол:женский

Харизма: 7

Однозначно влюбилась в "Игру с огнем". "Лицом к лицу, глаза в глаза" - потрясающе! Именно та песня, с которой я подсознательно ассоциировала жрицу. А фраза: "Вспыхнули хищные очи! Не оторвать мне взгляда!" меня просто покорила. Ей первое место (в моем хит-параде)

Что касается композиции "Сон", то лично я осталась равнодушной... Она, вероятно, нужна для связки сюжета... Раз люди хвалят (третье место, однако), значит это я такая неправильная smile.gif

В "Ссоре братьев" очень понравилась замена голоса в диалоге, когда Рейстлину приносят письмо от Крисании. Такая прелесть smile.gif А, и еще... за диалоги - пятерка с огромным плюсом (оказывается, произносится ПалАнтас, а я его по-корейски ПалантАсом называла, хех)

Сообщение отредактировал Markiza - 14-01-2009, 8:56
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ezer >>>
post #37, отправлено 15-01-2009, 14:54


Приключенец
*

Сообщений: 3
Откуда: Киев
Пол:мужской

Харизма: нет

Цитата(Елена Ханпира @ 3-01-2009, 12:37)
Но согласитесь, что Коледин прекрасен! smile.gif
*


да, но в старой версии вокал был песподобен и очень яркий. мне он больше нравился как именно в образе, а не качестве голоса)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #38, отправлено 15-01-2009, 16:24


Hanaya Kamitzure :)
****

Сообщений: 420
Откуда: Екатеринбург
Пол:женский

Харизма: 524

Цитата(Almajade @ 1-01-2009, 21:39)
...что Ария Рейстлина в предыдущих версиях заслушана до дыр, хотя тоже очень нравиться.

ППКС!!!!
А так......
Ссора Братьев мне нравилась ровно до лета 2006 года, хотя она и звучала иначе. Потом свое отношение я могу определить как "мнение в зависшем состоянии".
"Карамон в Утехе" атакует мой мозг с момента первого прослушивания. При том что обычно без музыкального сопровождения, слова застряли.......
А вообще больше всего понравилась песня "Ария Крисании", что с подвигло послушать все доступные песни исполненные этим голосом smile.gif))))))


--------------------
Будете в Аду, заходите на огонек.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lyuta >>>
post #39, отправлено 15-01-2009, 19:49


Приключенец
*

Сообщений: 14
Пол:

Харизма: нет

Встреча у Астинуса - моя старая привязанность. Не могла не оценить. Также особо нравится "Ария Рейстлина", "Сон", "Ария Крисании". А вот "Карамон в Утехе" отстает по тексту, имхо разумеется.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dary >>>
post #40, отправлено 15-01-2009, 23:59


Приключенец
*

Сообщений: 18
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 6

Все песни, в мюзикле, в частности, в первой части, настолько великолепны и западают в душу, (за что огромный респект Лене и Антону) что выбрать, очень сложно...тем не менее я проголосовала за Арию Крисании.
Самая эмоциональная, и сильная по своему воздействию, на мой взгляд песня в первой части. Пробивает сразу же с первых слов и первых аккордов.
АРИЯ РЕЙСТЛИНА - очень хороша, утяжелили стало намного лучше.
СОН РЕЙСТЛИНА - бесподобно, если бы можно было проголосовать за 2 песни выбрала бы ее. Текст шикарный, голос, ну стопроцентное попадание, что называется.
ССОРА БРАТЬЕВ- красиво, слова и музыка и трогают душу.
МОЛИТВА КРИСАНИИ - красивая и нежная песня, припев западает сразу же.
ВСТРЕЧА У АСТИНУСА - прекрасная песня, такая осторожная но эмоционально окрашенная и все время словно набирающая обороты, прекрасная задумка, мне очень нравится
АРИЯ КРИСАНИИ - шедеврально! мой фаворит.
КАРАМОН В УТЕХЕ - очень нравится, особенно припев, музыка очень красива.
КОНКЛАВ - намного интересней и лучше чем был раньше, все хороши.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 1:13
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.