Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Final Fantasy

Адская >>>
post #1, отправлено 12-12-2003, 18:52


Отрёкшаяся
****

Сообщений: 377
Пол:женский

Харизма: 71

Кто что думает об этой игре?Вообще,какие у вас любимые части,персонажи???Ну и т.п..)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
BlackRogue >>>
post #2, отправлено 12-12-2003, 19:10


^^
****

Сообщений: 311
Пол:средний

здюлей: 126

Седьмая часть, конечно...Конечно, Сефирот...Ну какие могут быть сомнения...Если учесть тот факт, что кроме седьмой и десятой, я ничего толком и не видела... wink.gif Всё равно Сефи - самый замечательный гад. Даже убивать не хотелось... tongue.gif


--------------------
Rien ne s'arrete...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #3, отправлено 12-12-2003, 19:24


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Да-а... Великолепный сериал.
И играл в FFVIII и FFX. Десятая часть мне понравилась больше седьмой. На мой взгляд в десятой части более сильный сюжет, да и CG-ролики поражают своей красотой.
Из наиболее запомнившихся героев десятой части: Лулу и Оран.
Сеймур поразил меня своей "непотопляемостью". Это ж надо, так долго умерать. И даже умерев, - доставлять хлопаты biggrin.gif .
Вот жду теперь, когда мне удасться поиграть в FFX-2. Посмотрим, чем это продолжение сможет меня удивить smile.gif .


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Адская >>>
post #4, отправлено 13-12-2003, 0:11


Отрёкшаяся
****

Сообщений: 377
Пол:женский

Харизма: 71

А может кто знает название песни,которая поется в FF X ,после конечной речи Юны???
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
JaveLiner >>>
post #5, отправлено 13-12-2003, 2:24


Главный по Финал Фэнтези
***

Сообщений: 106
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:мужской

Харизма: 26
Замечаний: 2

Адская про песню не знаю, надо по инету пошарить. На www.ffonline.com

EIN FF10-2 уже активно продается во всех магазинах. Самое в ней интересное - система миссий + 3 разных концовки: bad (убили в конце), good (Юна нашла Тайдуса) и PERFECT (100% completion - очень сложно. Только с хорошим гайдом) - дополнительный ролик про Юну и Тайдуса.

Моё мнение о финалках я где-то уже писал. Любимые части - 6 (3) и 7.
6 - потому что больше всех нравится сюжет и музыка.
7 - потому что была первая финалка, в которую я играл (из-за неё все и началось). К тому же, сюжет поражает масштабностью. Никто не хочет управлять миром - его просто вычеркнут из Вселенной. Да и главные герои в этой части ОЧЕНЬ харизматичные. Тот же Сефирот чего стоит.


--------------------
Ну ладно еще я бухой!
А ты-то куда лезешь?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #6, отправлено 13-12-2003, 11:38


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Цитата
EIN FF10-2 уже активно продается во всех магазинах. Самое в ней интересное - система миссий + 3 разных концовки: bad (убили в конце), good (Юна нашла Тайдуса) и PERFECT (100% completion - очень сложно. Только с хорошим гайдом) - дополнительный ролик про Юну и Тайдуса.


Да, это я всё знаю smile.gif . Я говорил о том, что к сожалению ещё не могу купить FFX-2 sad.gif .


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tatsuya Hashimoto >>>
post #7, отправлено 13-12-2003, 11:55


Тюи ( Нии ).
****

Сообщений: 265
Откуда: In World FF.
Пол:мужской

Харизма: 26
Замечаний: 2

FF... эх...
Мне пощесливилось сыграть в FF4, FF8, FF9, FF10. Вот так…
FF9 и FF10 самые любимые…
З.Ы сейчас комментировать, что либо времени нет, поэтому расскажу поподробней потом…

Киричаво!

[color=red]


--------------------
I don't need reason to help people.

Saishuu densha ni yurarete, tsukamatta tesuri ga beto tsuku
Mijikai yume no naka de mo, omoikiri omae wa tsumetai ne... (B'z - Negai)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kхмер >>>
post #8, отправлено 12-01-2004, 14:51


Герой Копья
****

Сообщений: 222
Пол:мужской

Харизма: 43
Замечаний: 3

Вот, игра.
То есть не кадавр из черного автоклава преступных, прОклятых по-умолчанию страшным словом "PC-Games", маньяков, корыстных от сотворения первой ОС и алчущих вкусной крови платежеспособных агнцев, но - Игра как смысл, как символ существования человека вообще и его предназначения в частности.

Это вступление такое. Типа интродукция :-))
Что характерно, публицистика такого рода - практически универсальна, и достачно время от времени переставлять акценты и вливать в мехи б/у содержание позлободневней, чтобы надолго избавиться от необходимости напрягать творческую извилину серого, извиняюсь за выражение, вещества :-)))))

Однако, зерно тут есть.

Месяц уже играю. Иногда сплю, временами ем.
И это не смотря на:
- далеко уже недетский возраст,
- общую зажранность жанрами, графикой, технологиями ets.,
- подсознательным комплексом ренегатства,
- противоестественными соитием Игры с симулятором :-))

Впечатлений много, но излагать их нет ни слов, ни просто смысла: субъективность на уровне эмоций, и кой черт мне навязывать собственный Космос?..
В сухом же остатке лишь пара выводов без падежей.

Сюжет, да.
Сразу хочу спросить вопрос: как можно на голубом глазу декларировать наличие сюжета в невнятных, многозначительных, с претензией на киберпанк заставках, либо в сочиненных низкооплачиваемым дауном текстах типа: ...миру пришел очередной абзац и пипец, все скончались в один день и в страшных муках, и только такой крутой перец, как ты, Вася, зарулишь все это дело взад и заборешь любую нечисть/нежить/зомбей/шахидов, не подрывая жопы с кресла...

Ладно, шутеры ужо не трогаю своими подлыми, потными от джойстика руками, kill all и без фабулы втыкает, но ролевые миры - фаллоут? дьябла? меч-энд-магия в различных своих ипостасях?.. Даже не смешно.

История не дописывается сверху игры. Вот, скажем, Бог (Он же - Господь, должность такая :-)) построил сначала какое-никакое бытие, мир, а потом начал его населять всякими тварями типа птиц, животных, людей и геймеров. Некоторые совсем уж упертые теоретики утверждают, что в начале вообще было Слово, но это, имхо, перебор...

Сначала мир, потом персонажи. И мир не пустой, не примитивный, но эмоционально полноценный, с любовью и голодом, ага, Шекспир прав.
Почему Латынина - демиург, а паталогически плодовитый письменник-фантаст Л. - незнайка-трафаретчик? Потому что недостаточно знать много умных и красивых слов, иметь оч. умелые ручки компилятора, а надо верить в собственные миры и жить там, нешутейно. Данс-машиной не то что Апассионату - чижика не слепишь.

Игра схватила мою душу за трепещущие фибры и повела, не отпуская, сквозь прихотливую паутину сюжетных коридоров, где жизнь неожиданна и разнообразна, где неслучаен каждый эпизод, каждый встречный не просто стоит символом очередного квеста, но имеет свой характер и угол зрения, где не устаешь от обильных монологов, задавивших бы любой другой игровой космос, здесь же - эстетически его расширяющих ("... В мире существуют всего два типа вещей: которые можно есть и которые есть нельзя..."), где добро неочевидно, а зло изящно, как вираж чёрного дракона в раскалённом яростном небе Александрии...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reiltar >>>
post #9, отправлено 12-01-2004, 15:54


Маг-Механист из паранормального Корпуса АНСИ
***

Сообщений: 159
Откуда: Конфедерация. Вечный Город. Сектор 7.
Пол:мужской

Харизма: 331

О да! Играл в части с 7-9. Сюжет поражает своей проработанностью, хотя линейность - значительный недостаток. Излишне детская аркадность тоже несколько портит впечатление. А так, весьма себе интересный сериал.
Хотя какой там сериал, ведь каждая часть в разном мире...


--------------------
Если не сейчас, то когда? Если не здесь, то где? Если не мы... то кто?

Look, i know the supernatural is something that is*t suppose to happen, but it DOES happen.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #10, отправлено 13-01-2004, 6:05


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Больше всего понравилась FF9, FF8 тоже ничего, но сюжет там немного нудный. FF7 - да, Сеферот пуся.


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raister >>>
post #11, отправлено 13-01-2004, 15:15


Говорю с собакой
****

Сообщений: 335
Пол:мужской

Щелчков по носу: 440

Ну чтож... имено из-за 7 части мы с братом купили PSX, сначала проходили её на японском- Садомазохистское удовольствие!! Ещё играл в 6 и 8, а также в FF Tactics- шедевр! (жалко, англ. версию так и не достали sad.gif )


--------------------
Mommy... would you sing Trip Machine for me?..

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Адская >>>
post #12, отправлено 15-01-2004, 16:43


Отрёкшаяся
****

Сообщений: 377
Пол:женский

Харизма: 71

Сейчас играю в FFX-2...Довольно интересно,как и все FF.Вот только мне не очень нравится музыка...Да,еще не совсем понравилась система с Dressphere.Cо Special Dressphere я вообще разобраться не могу...Хотя в общем боевая система мне нравится.))
JaveLiner , вообще-то там 6 концовок,насколько я знаю...

Сообщение отредактировал Адская - 15-01-2004, 17:33
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
JaveLiner >>>
post #13, отправлено 15-01-2004, 18:51


Главный по Финал Фэнтези
***

Сообщений: 106
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:мужской

Харизма: 26
Замечаний: 2

Адская Тебя обманули. Концовок 3. По сути, их 2 (что это за концовка, когда тебя убивают?))) Я, если честно, её даже не проверял). Одна нормальная, вторая расширенная (если наберешь все 100% и выбираешь опцию "Пройтись", когда тебя попросят). Не забудь ПОЛНОСТЬЮ просмотреть все титры - будет режим New Game+ (все вещи остаются у тебя).

А система DS очень просатя. Если ты играла в FF5. Логика та же. Только использование немного отличается.
Цепляешь на себя Garment Grid с вставленными DS, выставляешь скилл, который будешь учить - и вперед, набирай АП. Чем больше ударов в серии - тем больше АП получишь. Для начала советую использовать Gunner DresSphere и развить Trigger Happy. С этим скиллом сатие серии можно крутить - закачаешься. На турбо-джойстике с залоченным R1 только один игрок может выдать до 13 выстрелов. А если все три?.......

С SDS еще проще. Чтобы её одеть, нужно просто пройти по всем нодам в GG. Т.е., SDS на GG даже цеплять не надо. Прошла по всем нодам (смена DS - L1), жмешь L1, L2 и жмешь X.

Все.

Один в поле не воин - у каждой SDS есть 3 составляющие со своими командами.

Кстати, для использования SDS советую цеплять на себя Unnering Path GG. Там всего две ноды. Т.е., одежду нужно сменить всего один раз - и у тя есть возможность использовать SDS.


--------------------
Ну ладно еще я бухой!
А ты-то куда лезешь?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Адская >>>
post #14, отправлено 15-01-2004, 22:55


Отрёкшаяся
****

Сообщений: 377
Пол:женский

Харизма: 71

Меня не обманули,а если обманули,то обманули кучу людей..На сайте gamefaqs.com есть такой Faq по концовкам...И вот,что там написано:
A. Bad Ending
B. Normal Ending A
C. Normal Ending B
D. Good Ending A
E. Good Ending B
F. Perfect Ending
Вот так,или они ошибаются,или так и есть...
А насчет SDS...Это то есть надо пройти по всем профессиям в GG и уже не возвращаясь к начальной,активировать ее? blink.gif ...Ужас...Да пока я все пройду,или меня убьют,или я монстра убью...И вообще,мне не очень понравилось то,что для всех персонажей доступны все профессии...
А что вы думаете,возможен ли выход FFX-3?))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
JaveLiner >>>
post #15, отправлено 16-01-2004, 1:30


Главный по Финал Фэнтези
***

Сообщений: 106
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:мужской

Харизма: 26
Замечаний: 2

Нет, возвращаться не надо.

Объясняю.

У тя есть GG Unnering Path. 2 ноды. Вставляешь туда ЛЮБЫЕ 2 DS. Например, Black Mage и Warrior.

Выбираешь в equipement эту GG, Цепляешь ее, например, на Paine, устанавливаешь любую ноду в качестве активной. Например, BM.

Все.

Нарываешься на монстра. Когда очередь доходит до Paine, переодеваешь ее в W (L1). Наблюдаешь красивую сцену. Когда в очередной раз очередь доходит до Paine, жмешь L1. И сразу же жмешь R1 (внизу появляется подсказка). Экран с GG и установленными DS меняется на экран с той же GG, но во всех слотах уже SDS (в случае с Paine это Full Throttle). Несколько секунд смотрим на голую Paine и получаем немного странную железную фигню, которую прокачать не составляет проблем. Главное найти слабого монстра и лечить его его же собственным элементом. Напимер, Fire Flan атакуем огнем и не паримся.

Только учти, что все статусные атаки любой SDS также наносят некоторый урон. Так что не перестарайся))

А про концовки вот что:

Есть Normal, Good и Perfect.

Perfect включает в себя первые две. Плюс экстра сцена.

Normal и Good также имеют по экстра сцене, но лично я не счиаю без него окончания полными.

Чтобы получить Bad - дождись, пока голова VegnaGun не замочит тебя. Или протяни битву до восьмидесятого хода. Тогда проиграешь в любом случае.


--------------------
Ну ладно еще я бухой!
А ты-то куда лезешь?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Адская >>>
post #16, отправлено 5-02-2004, 1:08


Отрёкшаяся
****

Сообщений: 377
Пол:женский

Харизма: 71

Прям Сэйлормун какая-то.)))
У меня один вопрос,ведь на компе можно играть в FF?С помощью эмулятора...А какой эмулятор нужен?И где его можно скачать?
И насколько это лучше или это не лучше и хуже,может играть в FF на эмуляторе совсем не стоит?(если это можно конечно)...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sedwyn >>>
post #17, отправлено 6-02-2004, 23:29


Оператор Реактора
****

Сообщений: 230
Откуда: Домик в Бездне, 442 уровень
Пол:мужской

Харизма: 51

Адская, успокойся, я сам проходил FF6 на эмуле и ничего, не помер. А ещё прошёл FF Tactics Advance на эмуле GBA. Тоже ничегошная игрушка. Что до вопроса "любимая - которая?", отвечу так: "понимания больше надо вам, юные падаваны" (с) Йода. Потому что любить какую-то одну FF, имхо, нельзя. И я в равной степени восхищаюсь всеми частями саги, даже теми, в которые не играл, потому как знаю: Square веников не вяжет. Но вот насчёт ГлавГада... всё же Сефирос отступает на второй план перед Кефкой из шестой части. ТАКОЕ чувство юмора не переплюнешь, и неважно, у кого меч длиннее smile.gif . А из любимых героев - братья Фигаро (6 часть), Баррет и Винсент (7), Лагуна и Ирвин (8), Фрея и Виви (9), Рикку и Аурон (10).


--------------------
Если тема не закрыта, значит, я в неё пока не писал...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
JaveLiner >>>
post #18, отправлено 7-02-2004, 11:13


Главный по Финал Фэнтези
***

Сообщений: 106
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:мужской

Харизма: 26
Замечаний: 2

Ээээ..... Допустим, в 10 часть на эмуляторе вы не поиграете, т.к. эмули для PS2 находятся в стадии глубокой задницы, называемой pre alpha.

А вот в части до 10 играть можно. Даже нужно, т.к. на эмуле намного проще и графика лучше (имхо).

Пойдем дальше. Если есть желание поиграть в FF1-6, то лучше ищите соответствующий ROM и эмуль ZSNES.

Если вы намерены запустить части 7 или 9 - качайте эмулятор ePSXe (прибавьте к названию www и com - и вы туда попадете).

В 8 часть играть советую только в варианте для PC. Объясняю. В игре есть встроенная мини-игра Chocobo world. Ишрается он ТОЛЬКО на специальном memory card с экраном и кнопками управления, который до России так и не дошел. Эмулятора для этого MC не написали и писать не будут. А вот в релизе для PC эта мини-игра вышла в виде exe-файла. И работает прекрасно. К чему я клоню? Да к тому, что без этой мини-игры вы не сможете полностью насладиться игрой и получить кое-какие необходимые для облегчения жизни вещи. А если эту мини-игру еще и взломать - то сама FF8 становится проще пареной ремы, т.к. 255 RARE-ITEMS за раз вы больше нигде не получите))))). Но это лучше делать только после того, как игру прошли раза два или три. Инструкция по взлому - только приватом.


--------------------
Ну ладно еще я бухой!
А ты-то куда лезешь?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кузя >>>
post #19, отправлено 19-02-2004, 14:34


Герой Копья
****

Сообщений: 372
Откуда: г. Дубна
Пол:мужской

Харизма: 114

Прошёл 5, 6, 7, 8, 9 части. Самая любимая - 7. Сейчас даже взял первую соньку, буду заново гамить wink.gif Самый лучший герой - Клод, героиня - Айрис, злодей - Сифирос smile.gif , да и все они класные!!!


--------------------
Будет ли жалеть свеча мотылька, сгоревшего в её пламени?..
Будет ли мотелёк жалет свечу, когда ветер потушит её?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
JaveLiner >>>
post #20, отправлено 19-02-2004, 21:23


Главный по Финал Фэнтези
***

Сообщений: 106
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:мужской

Харизма: 26
Замечаний: 2

Бедный, на русском языке играл... ))) Я прав?

Финалка на русском от наших серийных переводчиков - садомазохизм. Даже РГР иногда лажу выдает. Исключение составляет вторая финалка - у меня она в гоблиновском переводе. В смысле, стиль гоблиновский. Кто переводил на самом деле - а леший его знает...


--------------------
Ну ладно еще я бухой!
А ты-то куда лезешь?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kriss >>>
post #21, отправлено 22-02-2004, 4:00


Смерть-с-косой
*

Сообщений: 12
Откуда: Интер-сеть
Пол:средний

Харизма: 7

Цитата
А если эту мини-игру еще и взломать - то сама FF8 становится проще пареной ремы

Вообще-то, она и без взлома проще пареной репы. А кроме того, мало скачать эмулятор (тот же ePSXe), его еще надо грамотно настроить, что без поллитры не сделаешь. Я свой настраивала с замечательным консультантом, который пошагово по асе объяснял мне, что делать. Плюс, по натуре я технарь и не боюсь "сломать что-нибудь в интернете".
В принципе, эмуль я себе поставила исключительно ради возможности снятия скринов. Все-таки ничего не может быть лучше комфортно развалиться на диване с пультом в руках и поллитровой кружкой кофе рядышком на тумбочке. Так я проходила Chrono Cross и FF8. А затем утром звонила на работу, говорила, что заболела, наливала еще одну кружку и продолжала играть smile.gif
Ну а вообще, мне нравятся FF8 и FF10. До FFX-2 руки до сих пор не дошли. Но все же FF8 нравится больше всего. Только вот жутко домогает момент, где надо Риноа в космосе ловить. Жаль, что нельзя оставить ее летать там. Никогда разработчики не дадут реального права выбора!


--------------------
«Si melius quid habes,
arcesse, vel imperium fer»
Гораций
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tatsuya Hashimoto >>>
post #22, отправлено 22-02-2004, 21:44


Тюи ( Нии ).
****

Сообщений: 265
Откуда: In World FF.
Пол:мужской

Харизма: 26
Замечаний: 2

Цитата
Но все же FF8 нравится больше всего.

определённо хорошо, но чем именно?
Цитата
Жаль, что нельзя оставить ее летать там.

Жестоко...
Цитата
Никогда разработчики не дадут реального права выбора!

Square даёт выбор чувствам... будь героем, а не игроком...


--------------------
I don't need reason to help people.

Saishuu densha ni yurarete, tsukamatta tesuri ga beto tsuku
Mijikai yume no naka de mo, omoikiri omae wa tsumetai ne... (B'z - Negai)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaeron >>>
post #23, отправлено 30-04-2004, 10:58


Неимоверно счастливый отец
******

Сообщений: 1771
Откуда: Третий рим
Пол:мужской

Невыпитых литров водки: 247
Замечаний: 5

Дошел я до середины 6-й финалки. Игруха конечно интерестная. Даже местами больше 7-й понравилось.

Вот жду когда нормальный эмуль для ПС2 напишут, а то из-за двух игр соньку вторую покупать не охота.

Цитата
(тот же ePSXe), его еще надо грамотно настроить, что без поллитры не сделаешь.

Я его и с литром не настроил))))) Хотя и сам технарь. Вернее дуратские игрушки типа Зены у меня заработали, а вот 8-я финалка и Краш Тим Райсинг - никак((((( Я нашел какой-то эмуль на котором у меня всё заработало - но он ТАКОГО разрешения, что мне аж дурно стало и вспомнилась сразу игры середины 90-х, с разрешением 320х240(((

А вообще лучше 6 и 7 части я пока не встречал Джирпгэшек. Хроно Тирг попробывал играть - не покатило что-то. Глав герой там панк какой-то недобитый. С его рыжим хаером он на мтв хорошо бы смотрелся... Tales of Phantasia - хорошо, но там просто огромное количество текста, я не настолько хорошо английский знаю, что с лёту такой объем переводить. Дождусь русскую версию (или сам быстрее преславутый инглиш подучу).

Вот еще 5-я часть финалки у меня переведенная на харде валяется, своего часа дожидается))))))

Сообщение отредактировал Kaeron - 30-04-2004, 10:59


--------------------
Блаженны Участники ибо не ведают что творят
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Адская >>>
post #24, отправлено 16-05-2004, 15:41


Отрёкшаяся
****

Сообщений: 377
Пол:женский

Харизма: 71

Знаете,у меня начинает создаваться такое впечатление,что FF деградирует.=\ Может я конечно слишком поспешно делаю выводы,может надо дождаться 12ой части, но в данный момент впечатления такие.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #25, отправлено 16-05-2004, 15:59


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Адская, респект. У меня складывается такое же впечатление.
И вообще, я думаю, что первые части FF (до 9 включительно) были лучше, чем последующие)) smile.gif Сейчас будем ждать выхода 12-ой)))


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #26, отправлено 16-05-2004, 19:57


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

А вот я так не думаю. Десятая часть вообще, на мой взгляд, была шедевром серии. Двенадцатая часть обещает быть не менее значимой и интересной, чем десятая. Вот недавно в Лос-Анджелесе прошла очередная выставка E3 и из достоверных источников я узнал, что представленная там играбельная версия FFXII балы самым удачным и наиболее интересным проектом того, что нам надлежит увидеть в текущем году из всей игровой индустрии. Так же говорят, что режим боя RPG/Action нисколько не убил духа "старой доброй фантазии" smile.gif .


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #27, отправлено 18-05-2004, 1:06


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Играл во все с первой по восьмую... wink.gif Из них больше всего понравилась восьмая и треться (та что еще и под номером шесть одновременно). А любимый персонаж, гм... в восьмой части, наверное, Зелл! smile.gif А если из женских персонажей, то Риноа! Все таки симпатяга она... у меня даже довольно продолжительное время ее фотка на рабочем столе висела. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Soth - 18-05-2004, 1:07


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #28, отправлено 25-06-2004, 22:55


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Народ, помогите, я тут слегка от жизни отстал. Скажите, после восьмой Final Fantasy выходили ли последующие части? Если выходили, то сколько и какие?

З.Ы. Да, на скольких дисках десятая часть?

Блин... я имел в виду выходили ли на PC? ... smile.gif

Сообщение отредактировал Soth - 3-07-2004, 14:05


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Феня >>>
post #29, отправлено 4-08-2004, 11:32


Герой Копья
****

Сообщений: 490
Пол:женский

Выстрелов: 617

Восьмая... да, восьмая... Самая-самая... Очень красивая даже для 2004ого года, а какой сюжет... Эххх.... rolleyes.gif Я обожаю эту игру, проходила раз десять с начала до конца, даже порывалась написать фан-фикшн...))) Глупая была... Разве можно такую великую вещь пересказать? Нет, конечно же!!! Мне там все нравятся!!! Риноа и Скуалл особенно! Вот только я никак Ультима Вэпон проити не могу... (если честно, я просто не могу до него дойти... *сгорела со стыда*)
Уважаемый Soth, мне жаль, но я не виджела после восьмой ни однойчасти на PC, сама очень долго искала...
А вообще, ребята, 23 -го августа Скуаллу официально исполняется 23 года! Давайте отпразднуем, что ли?.. unsure.gif

Сообщение отредактировал Phoenix - 13-08-2004, 11:17


--------------------
I'd sooner buy defying gravity
And you won't bring me down!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эргоран >>>
post #30, отправлено 19-09-2004, 20:48


Член Ассамблеи Магов.
***

Сообщений: 122
Откуда: Москва. М. Чертановская.
Пол:мужской

Харизма: 87

После 8FF на компьютер ничего не выходило! А нравятся 8 и 9 части(вместе со всеми героями и злодеями)


--------------------
Однокрылый ангел летящий с небес ночью.

Если не знаешь куда лезть, лезь в Рюмочную!

Я Фисбен

http://tale.ru/?24482
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #31, отправлено 19-09-2004, 20:53


LazyLamer
****

Сообщений: 367
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 388

Есть FinaFantasy XI Online.
Она естественно есть на компе, но играть в нее можно только по инету.


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #32, отправлено 2-10-2004, 11:13


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Наконец-то я ознакомился и с FF X-2. И вот, что я думаю:
Вторая часть десятой фантазии мне понравилась на порядок меньше, нежели оригинальная десятая часть, но только лишь из-за системы боя. Мне по душе полностью пошаговые ролевушки, а не их замена динамичными наскоками и выпадами (не помню, как такая система боя называется, но, кажется, она же была и в 7 части). А вообще, продолжение саги про Юну, которую сами разработчики скромно называют дополнением, хотя по мне, так это целая самостоятельная часть серии, полна нововведений, новых способностей и классов. Команда из Юны, Рикку и Пайне получилась самая, что ни наесть манчкинистая beer.gif.


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эргоран >>>
post #33, отправлено 2-10-2004, 11:17


Член Ассамблеи Магов.
***

Сообщений: 122
Откуда: Москва. М. Чертановская.
Пол:мужской

Харизма: 87

А у меня приставки нету и сыграть не могу, а эмулятора PS2 ещё не сделали. Так что остаётся играть в FF9 и думать о будущих временах.


--------------------
Однокрылый ангел летящий с небес ночью.

Если не знаешь куда лезть, лезь в Рюмочную!

Я Фисбен

http://tale.ru/?24482
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Atoll >>>
post #34, отправлено 2-10-2004, 14:22


ОбЕзбАшЕннЫй пОльзОвАтЕль Icq
****

Сообщений: 237
Откуда: Канализация СЕТИ
Пол:женский

Харизма: 46

Очч хочу поиграть, но никак не могу... подскажите что делать!


--------------------
******| пОдпИсь: ТсАрЕвнА |******
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эргоран >>>
post #35, отправлено 3-10-2004, 10:03


Член Ассамблеи Магов.
***

Сообщений: 122
Откуда: Москва. М. Чертановская.
Пол:мужской

Харизма: 87

Atoll! А у тебя компьютер или приставка? И в какую часть сыграть хочешь?


--------------------
Однокрылый ангел летящий с небес ночью.

Если не знаешь куда лезть, лезь в Рюмочную!

Я Фисбен

http://tale.ru/?24482
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Atoll >>>
post #36, отправлено 4-10-2004, 11:23


ОбЕзбАшЕннЫй пОльзОвАтЕль Icq
****

Сообщений: 237
Откуда: Канализация СЕТИ
Пол:женский

Харизма: 46

2Фисбен,
у меня комп, не шибко мощный (950mhz~256mb~R9000), а поиграть зочу в ту которая лучше всех, т.е. хотя бы в какую-нибудь.


--------------------
******| пОдпИсь: ТсАрЕвнА |******
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кузя >>>
post #37, отправлено 4-10-2004, 11:43


Герой Копья
****

Сообщений: 372
Откуда: г. Дубна
Пол:мужской

Харизма: 114

А кто-нить в 7 части проследил путь брата-глюка Зака?
А то я дошел до того, что он на машине уехал в горы, а дальше как то не получается... sad.gif
Если кто-нибуть знает... Помогите, плиз...
А то так хочется узнать, что же с ним стало...


--------------------
Будет ли жалеть свеча мотылька, сгоревшего в её пламени?..
Будет ли мотелёк жалет свечу, когда ветер потушит её?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эргоран >>>
post #38, отправлено 4-10-2004, 17:07


Член Ассамблеи Магов.
***

Сообщений: 122
Откуда: Москва. М. Чертановская.
Пол:мужской

Харизма: 87

Atoll, скачай эмулятор по адресу: http://ffforever.info/
Настрой и сможешь сыграть в FF вплоть до 9(включительно). Но сначала найди диск с игрой на Playstation.

Кузя, напомни после какого мрмента это идёт. А то я забыл.

Сообщение отредактировал Эргоран - 10-10-2004, 18:55


--------------------
Однокрылый ангел летящий с небес ночью.

Если не знаешь куда лезть, лезь в Рюмочную!

Я Фисбен

http://tale.ru/?24482
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кузя >>>
post #39, отправлено 7-10-2004, 11:56


Герой Копья
****

Сообщений: 372
Откуда: г. Дубна
Пол:мужской

Харизма: 114

Эргоран
Енто идёт вне сюжетной линии...
Когда, Клод и Ко узнают, что Клода клинило, и , по большей части, во всех ключивых местах, енто был не Клод, а товарищ Зак, можно ходить по разным местечкам, и узнавать, куда же ентот Зак вообсче подевался...
Я дошёл до момента, когда Зак, убитый жизнью, на грузовике валит в горы недалеко от Мидгара... А что потом?.. По моемому, на ентом месте след не теряется... Но найти Зака я не могу... Ты чего нибуть знаешь?


--------------------
Будет ли жалеть свеча мотылька, сгоревшего в её пламени?..
Будет ли мотелёк жалет свечу, когда ветер потушит её?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эргоран >>>
post #40, отправлено 10-10-2004, 10:19


Член Ассамблеи Магов.
***

Сообщений: 122
Откуда: Москва. М. Чертановская.
Пол:мужской

Харизма: 87

Кузя! Я нашёл только то, что после битвы с Абсолютным оружием ты попадаешь в жизненый поток и там почти как в провале памяти видишь всё что происходило с Нивельхеймом. И Зак появится вскоре после того как ранят Тифу и Сефирот его победит. А ты нападаешь сзади и побеждаешь Сефирота.


--------------------
Однокрылый ангел летящий с небес ночью.

Если не знаешь куда лезть, лезь в Рюмочную!

Я Фисбен

http://tale.ru/?24482
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кузя >>>
post #41, отправлено 12-10-2004, 11:47


Герой Копья
****

Сообщений: 372
Откуда: г. Дубна
Пол:мужской

Харизма: 114

Эргоран
Нет, нет, нет... Енто совсем не то... Енто ты говоришь о сюжетной линии, а я о вне сюжетной...
Ну, что? Не сталкивался с таким? smile.gif

7 часть, на мой всглят, по ентому и лучше 8... Она более "глубже", что ли?
И там больше всякого рода загадок... 8 более линейная в ентом плане...


--------------------
Будет ли жалеть свеча мотылька, сгоревшего в её пламени?..
Будет ли мотелёк жалет свечу, когда ветер потушит её?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #42, отправлено 12-10-2004, 12:50


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Цитата
Atoll, скачай эмулятор по адресу: http://ffforever.info/
Настрой и сможешь сыграть в FF вплоть до 9(включительно). Но сначала найди диск с игрой на Playstation.

Сам диск у меня есть... smile.gif А вот сайт, на который дана ссылка почему-то не открывается unsure.gif Это только у меня так, или просто ссылка битая?

ЗЫ: не подскажете место, где его (эмулятор) еще найти можно?


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эргоран >>>
post #43, отправлено 12-10-2004, 15:22


Член Ассамблеи Магов.
***

Сообщений: 122
Откуда: Москва. М. Чертановская.
Пол:мужской

Харизма: 87

Светлый Циник! Тот адрес что ты указала открывается нормально. Попробуй ещё раз!

Кузя! Тогда не знаю! smile.gif


--------------------
Однокрылый ангел летящий с небес ночью.

Если не знаешь куда лезть, лезь в Рюмочную!

Я Фисбен

http://tale.ru/?24482
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
JaveLiner >>>
post #44, отправлено 13-10-2004, 12:52


Главный по Финал Фэнтези
***

Сообщений: 106
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:мужской

Харизма: 26
Замечаний: 2

хммм... не думал, что эта тема еще жива. Как-то помнится, на меня (и не только) из-за подобных тем по JRPG люди кидались)))

Но не в этом дело.

Я пришел, чтобы помочь вам.

Ссылкой.

http://www.deruspsx.com
Это для тех, у кого от корявых русских переводов вянут уши, темнеет в глазах, и просто виснет игра.


--------------------
Ну ладно еще я бухой!
А ты-то куда лезешь?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Great Orlangur >>>
post #45, отправлено 16-10-2004, 4:02


Воставший из оффлайна
***

Сообщений: 148
Откуда: Питер
Пол:мужской

Открытые чакры: 60
Замечаний: 1

Не перестаю удивляться фантазии японцев:либо у них дурь очень качественная ,либо идеи посылает им внеземной разум biggrin.gif
Кто-бы из вас в здравом или не очень уме мог бы придумать таких существ,как Квин(а) (вечно голодный повар-гермафродит,живущий на болоте), существо,в которое превратился Один,после того,как его разрубил Сейфер,летательные аппараты и финальные боссы из 7-ой и 9-ой части и большинство монстров? smile.gif

Мои любимые персонажи:Квин(а),ВИВИ и Риноа с её Бобиком.

Кстати,никто не знает,где в 7-ой части находится коробль Белых сидов? Всю карту облазил-не нашел. confused1.gif Пришлось читерить.

НУЖНЫ ОБОИ С ГЕРОЯМИ? ЖМИ СЮДА!


P.S. Как считаете,хорошо или плохо то,что в каждой части FF свой мир,свои герои и нет никакой связи с предыдушими частями?


--------------------
Пыль мертвых слов пристала к тебе: омой свою душу молчанием.
Рабиндранат Тагор

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эргоран >>>
post #46, отправлено 16-10-2004, 9:53


Член Ассамблеи Магов.
***

Сообщений: 122
Откуда: Москва. М. Чертановская.
Пол:мужской

Харизма: 87

Great Orlangur:
Цитата
P.S. Как считаете,хорошо или плохо то,что в каждой части FF свой мир,свои герои и нет никакой связи с предыдушими частями?

Я читал что мир 8FF, это мир 7, через 100 лет. А порядок разных миров и персонажей, позволяет создать неповторимые сочетания. И это есть хорошо.

Great Orlangur:
Цитата
Кстати,никто не знает,где в 7-ой части находится коробль Белых сидов? Всю карту облазил-не нашел.  Пришлось читерить.

Может в 8-ой части? Он расположен среди скопления островов, к северо востоку от дома Эдеи, в районе Сентра.

Сообщение отредактировал Эргоран - 16-10-2004, 9:54


--------------------
Однокрылый ангел летящий с небес ночью.

Если не знаешь куда лезть, лезь в Рюмочную!

Я Фисбен

http://tale.ru/?24482
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кузя >>>
post #47, отправлено 18-10-2004, 10:27


Герой Копья
****

Сообщений: 372
Откуда: г. Дубна
Пол:мужской

Харизма: 114

Great Orlangur
Один не превращался в Гальганеша!.. Как и Гальганеш в Одина... Впрочем...
Мда...
Эргоран
Так... А где ты такое читал?.. Ну по поводу разницы в 100 лет? Там вроде очертания материков разное... Да и Реда 13 что-то не видать было... wink.gif


--------------------
Будет ли жалеть свеча мотылька, сгоревшего в её пламени?..
Будет ли мотелёк жалет свечу, когда ветер потушит её?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Malder >>>
post #48, отправлено 20-10-2004, 1:06


Федеральный агент
***

Сообщений: 118
Откуда: Вашингтон, штаб-квартира ФБР
Пол:мужской

Найденных Истин: 75

это я сюда удачно зашёл!!!
Обожаю, прямо-таки боготворю эту игру!
Да, умеют япошки порадовать...ВСЁ в ней нравится- и сюжеты, и персонажи (особенно девушки!), и музон, А ЗАСТАВКИ! Прошёл 8, 9, 10, 10-2 части, с нетерпением жду 12 (11 у нас скорее всего не появитсяsad.gif( ).
Поиграв 5 мин в Восьмую и вступив в первый случайный бой, я задался вопросом: И ТАКОЕ ЕСТЬ
НА ПК? Ну, девятая такая сказочная вся. Особенно понравился забег Зидана а-ля Соник в последнем ролике. Ну Десятая - нет слов! Только расстование героев в конце не понравилось, да и Аурона можно было в живых оставить...10-2 smile.gif) - продолжение есть продолжениеsmile.gif) НО ЗАТО ЮНА ПРЫГАЛА!!! Что ж тогда будет в 12-ойsmile.gif)? Кстати, слышал, что 12-ая будет сделана с уклоном с стиль экшн....Поживём-посмотрим!
Одним словом. ФиФа форева!

Кстати, кто-нибудь из поклонников жанра знает, есть ли в сети сайты, где можно поскачивать ролики к играм FF? Було бы интересно туда заглянуть!


--------------------
Истина где-то рядом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Malder >>>
post #49, отправлено 10-11-2004, 14:09


Федеральный агент
***

Сообщений: 118
Откуда: Вашингтон, штаб-квартира ФБР
Пол:мужской

Найденных Истин: 75

Слышал, что на компах появится( если уже не появилась) игрушка Final Fantasy Cristal Chronicles! ЖДЁМ-С! cool.gif


--------------------
Истина где-то рядом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олег >>>
post #50, отправлено 10-11-2004, 14:59


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Откуда: Киев-Пекин Транзит
Пол:мужской

Харизма: 66

Не будет ее на компе, во всяком случае сейчас. Игра давно вышла на Кубе, переиздается на DS (новый порт от Нинтендо), на других платформах не планируется. Да и, честно говоря, порожняковая игрушка, даже от не самой лучшей финалки там мало что осталось...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Malder >>>
post #51, отправлено 2-12-2004, 11:31


Федеральный агент
***

Сообщений: 118
Откуда: Вашингтон, штаб-квартира ФБР
Пол:мужской

Найденных Истин: 75

А кто знает, где достать саундтрэки к финалкам?


--------------------
Истина где-то рядом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #52, отправлено 2-12-2004, 15:35


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

*коварный Циник продолжает всюду преследовать Malder'а, закидывая его ссылками *
Я нашла, где есть Музыка к 8. Там, правда, бесплатно только один трек можно скачть - "Eyes on me" (а для некоторых какие-то специальные устройства нужны, которых у меня нет)
Кстати... Final Fantasy VIII Kingdom - отличный сайт, посвященный 8-ой части. (Это я вам под страшным секретом рассказала wink.gif Чур авы и гифы оттуда не тырить! ЛОЛ))


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alukard >>>
post #53, отправлено 7-12-2004, 22:18


Рыцарь
***

Сообщений: 115
Пол:мужской

Харизма: 27

Восьмая фантазия... люди, сжальтесь, я уже 3 неделю заснуть не могу потому что не могу никак забить второго Драка В Исследовательском центре sad.gif Помогите, кто чем может ))))
А так, я кажется нашел уже все секреты этой игры )))


--------------------
Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Malder >>>
post #54, отправлено 8-12-2004, 13:39


Федеральный агент
***

Сообщений: 118
Откуда: Вашингтон, штаб-квартира ФБР
Пол:мужской

Найденных Истин: 75

Цитата (Светлый Циник @ 2-12-2004, 14:35)
*коварный Циник продолжает всюду преследовать Malder'а, закидывая его ссылками *
Я нашла, где есть Музыка к 8. Там, правда, бесплатно только один трек можно скачть - "Eyes on me" (а для некоторых какие-то специальные устройства нужны, которых у меня нет)
Кстати... Final Fantasy VIII Kingdom - отличный сайт, посвященный 8-ой части. (Это я вам под страшным секретом рассказала wink.gif Чур авы и гифы оттуда не тырить! ЛОЛ))

Циник! Спасибо. что продолжаешь меня снабжать инфой. Сайты посмотрел, только не понял, почему низзя было тырить аватарки?smile.gif) Да, не сумел тебе снова повысить харизму- неделя ещё не прошла...ждём 10 числа:))


--------------------
Истина где-то рядом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alukard >>>
post #55, отправлено 8-12-2004, 18:43


Рыцарь
***

Сообщений: 115
Пол:мужской

Харизма: 27

Кланяеться в ноги Светлому Цинику благодаря за ссылку на Eyes On Me.....
Выражение вечной признательности и по гроб жизни обязанности прилагаеться

Сообщение отредактировал Alukard - 8-12-2004, 18:45


--------------------
Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #56, отправлено 9-12-2004, 15:25


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Беру респект харизмой=))))))))))))))))))) biggrin.gif
Щютка.
Авки я сама оттуда периодически тырю, и гифки тоже. wink.gif
(*задумчиво* хотя мужские аватарины - Скуалл там и др... так уж и быть, берите. Мне они не нужны, я девушка ;-))

...я пишу Фан-фик по 8-ой части. Очень подробный. Собсно, это не Фан-фик даже, а р-р-р-роман по сюжету игры:)) Сейчас уже дошла до конца 1-ого диска. Возможно, выложу что-нибудь из моего, гм, "творчества", так сказать, и на этом форуме...)


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ledg >>>
post #57, отправлено 12-12-2004, 18:17


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Киев
Пол:мужской

Харизма: 2

FFVIII Rinoa ,Laguna


--------------------
Все это - Рок-н-ролл
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shirley >>>
post #58, отправлено 12-12-2004, 22:13


Апрельская ведьма
***

Сообщений: 104
Откуда: Город на реке
Пол:женский

капель дождя: 160

Ох... Сколько эти игры выпили моей крови, денег и времени tongue.gif Помню когда в нашем захалустном городишке появилась версия восьмой части для компа...на трех дисках... С упоением прошла первый, успев по дороге влюбится во всех персонажей, особенно в Сквола wub.gif, и... игра отказалась переключиться на второй диск... Безсонная ночь, слезы в подушку, потом целый день поиска 5-дисковой версии. Нашла, почти из-под земли достала. smile.gif сейчас мечтаю о X и ХI... Поскольку все остальные уже прошла.
Любимые герои... А, все любимые smile.gif FF - форэвэ! wub.gif

Сообщение отредактировал Shirly - 13-12-2004, 11:05


--------------------
...Starting where the story ended
Picking up the pieces
I am starting where the story ended
From now on we'll always be apart
Explosions in my heart…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Malder >>>
post #59, отправлено 13-12-2004, 0:45


Федеральный агент
***

Сообщений: 118
Откуда: Вашингтон, штаб-квартира ФБР
Пол:мужской

Найденных Истин: 75

Светлый Циник
Вау! Жду твоего творчества с нетерпением! Респект!


--------------------
Истина где-то рядом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shirley >>>
post #60, отправлено 13-12-2004, 11:28


Апрельская ведьма
***

Сообщений: 104
Откуда: Город на реке
Пол:женский

капель дождя: 160

Да, кстати на счет взаимосвязи разных частей FF. Она есть! Во первых, и в самых явных:практически во всех частях (я не говорю за Х-ХII, я их вблизи не видела, но там по моему то же) встречаются таки существа как Чокобо, кактусы и Мини Моги smile.gif Это раз. Почти во всех частях есть некто кого зовут Сид. smile.gif Не помню правда в 7, но мой брат утверждает, что есть smile.gif И почти везде (хоть иногда это и трудно заметить, например в шестерке они появляются в самом начале и совсем ненадолго) есть такая парочка как Бигс и Ведж smile.gif Ну и высшие силы, конечно. Да, и кстати это все таки один и тот же мир, только между 7 и 8 частями прошло, если не ошибаюсь около 100 000 лет smile.gif Материки просто несколько сдвинулись, там где в 8 острова (Центра), в 7 цельный материк. Кстати в 8 части где-то упоминается, что туда упал метеорит smile.gif Короче, сходство между картами найти можно, надо только постараться. А если чесно, линию связи там можно протянуть между всеми частями.

Кстати, здесь картинки из XII и не только smile.gif

Сообщение отредактировал Shirly - 13-12-2004, 11:30


--------------------
...Starting where the story ended
Picking up the pieces
I am starting where the story ended
From now on we'll always be apart
Explosions in my heart…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олег >>>
post #61, отправлено 13-12-2004, 22:27


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Откуда: Киев-Пекин Транзит
Пол:мужской

Харизма: 66

Цитата (Shirly @ 13-12-2004, 10:28)
Да, кстати на счет взаимосвязи разных частей FF. Она есть! Во первых, и в самых явных:практически во всех частях (я не говорю за Х-ХII, я их вблизи не видела, но там по моему то же) встречаются таки существа как Чокобо, кактусы и Мини Моги smile.gif Это раз. Почти во всех частях есть некто кого зовут Сид. smile.gif Не помню правда в 7, но мой брат утверждает, что есть smile.gif И почти везде (хоть иногда это и трудно заметить, например в шестерке они появляются в самом начале и совсем ненадолго) есть такая парочка как Бигс и Ведж smile.gif Ну и высшие силы, конечно. Да, и кстати это все таки один и тот же мир, только между 7 и 8 частями прошло, если не ошибаюсь около 100 000 лет smile.gif Материки просто несколько сдвинулись, там где в 8 острова (Центра), в 7 цельный материк. Кстати в 8 части где-то упоминается, что туда упал метеорит smile.gif Короче, сходство между картами найти можно, надо только постараться. А если чесно, линию связи там можно протянуть между всеми частями.

Кстати, здесь картинки из XII и не только smile.gif

По поводу связи 7 и 8 - ее нет на таком уровне, континенты разные, герои разные, истории тоже, связь между играми есть, но только косвенная. 12 часть толжна проходить на Айвалисе, не знаю будет ли он связан с континентом из ФФТ (на мой взгляд, на уровне с 7-й - одна из лучших финалок), поживем - увидим.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shirley >>>
post #62, отправлено 15-12-2004, 1:50


Апрельская ведьма
***

Сообщений: 104
Откуда: Город на реке
Пол:женский

капель дождя: 160

Цитата (Олег @ 13-12-2004, 21:27)
По поводу связи 7 и 8 - ее нет на таком уровне, континенты разные, герои разные, истории тоже, связь между играми есть, но только косвенная. 12 часть толжна проходить на Айвалисе, не знаю будет ли он связан с континентом из ФФТ (на мой взгляд, на уровне с 7-й - одна из лучших финалок), поживем - увидим.

Я между прочем и не спорю, что в 7 и 8 частях разные герои и разные истории. Но вот на счет разного мира здесь можно спорить. Во первых я про это читала в журнале (хотя пишут много всего, и далеко не все правда wink.gif ) Но это конечно ИМХО и до того как я прошла шестую часть я мало об этом задумывалась. Расположение континентов и внешний вид одного и того же мира с течением времени может очень сильно изменяться. Практически до неузнаваемости. Особенно если учитывать, что например, могу ошибиться, но кажется в пятерке мира вообще два. На мысь об одном мире наталкивает факт наличия высших сил (эсперов), которые от игры к игре не очень меняются. И некоторые факты их происхождения, например то, что изначально они были живыми существами, как-то не складывается с существованием кучи их двойников в разных мирах. Я не утверждаю, что мое мнение истинна в последней инстанции, или хотя бы в предпоследней biggrin.gif (это вообще вопрос из разряда лучше не философствовать и не усложнять себе жизнь, а просто играть biggrin.gif ), но все же я (и не одна я ) склоняюсь к позиции, что действие очень многих частей FF происходит в одном мире, либо в группе параллельных миров.
А вообще-то, действительно какая разница? Игры просто замечательные сами по себе. Хотя у меня любимая все же восьмерка. laugh.gif

Сообщение отредактировал Shirly - 15-12-2004, 2:00


--------------------
...Starting where the story ended
Picking up the pieces
I am starting where the story ended
From now on we'll always be apart
Explosions in my heart…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олег >>>
post #63, отправлено 15-12-2004, 21:28


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Откуда: Киев-Пекин Транзит
Пол:мужской

Харизма: 66

Ну, схожесть континентов может быть не из-за желания разработчиков объединить серию, а от нежелания придумать что-то новое wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shirley >>>
post #64, отправлено 15-12-2004, 21:59


Апрельская ведьма
***

Сообщений: 104
Откуда: Город на реке
Пол:женский

капель дождя: 160

Все возможно wink.gif Я же говорю, про континенты я просто читала в журнале (могу ошибаться, но кажется в Великом Драконе). Хотя как показывает практика 80% из того, что пишут вымыслы, домыслы и Фантазии. Особенно если вспоминать ту статью. Она была посвящена презентации FF8, и там такое было написанно про сюжет....хм...то ли автор статьи что-то не понял, то ли до меня что-то недошло... то ли сюжет поменяли из нравственных соображений... biggrin.gif Но в той статье намекали на некий нестандартый любовный треугольник... Или я что-то упустила, или... confused1.gif но я не видела в 8 никакого яоя! Свою точку зрения на счет одного и того же мира, повторюсь, я основываю на невозможности существования высших сил в разных мирах. Хотя, что в нашей (и не очень нашей) вселенной не бывает wink.gif И это просто мое скромное мнение, не более (кстати, еще раз повторюсь, что не утверждаю, что права. Я просто отношусь к любителям усложнять смысл и искать подтекст там, где его нет smile.gif ). Предлагаю завершить дискуссию на эту тему, какая-то она не конструктивная.
Кстати, кто-нибудь играл в специальные выпуски FF для гейм-боя?

Сообщение отредактировал Shirly - 15-12-2004, 22:03


--------------------
...Starting where the story ended
Picking up the pieces
I am starting where the story ended
From now on we'll always be apart
Explosions in my heart…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #65, отправлено 15-12-2004, 22:41


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Ратую за 7. Айрис и Клауд форева)


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alukard >>>
post #66, отправлено 15-12-2004, 23:00


Рыцарь
***

Сообщений: 115
Пол:мужской

Харизма: 27

Shirly
Разве ? где это там они нашли что-то нестандартное ???? Основные пары в игре это Скволл и Риона, Ирвин и Сельфи, Райджин и Фуджин. Ну и бывшая пара Лагуна(самый убойный перс) и Рейни. А более ничего "нестандартного" я в этой игре не видел хоть убейте меня во второй раз....
Кстати, на счет связи частей... посмотрите ролик в конце седьмой части ) Ничего не напоминает ?
И к тому-же между частями прошло не 100000 лет, а 1000000.... а за это время конечно мир изменился. И еще одно. Кто играл в 3 Фантазию ?? Помните город в вулкане?? А теперь вспомните Вулкан Глуаг... из 9 части ))) Именно эту дырку вы пробили в 3 части игры ))))


--------------------
Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shirley >>>
post #67, отправлено 15-12-2004, 23:27


Апрельская ведьма
***

Сообщений: 104
Откуда: Город на реке
Пол:женский

капель дождя: 160

Alukard Вот, вот, и я про то-же smile.gif На счет третьей части это точно smile.gif
А на счет нестандартности, млин, найду статью процетирую полностью. В моем вечном бардаке так сразу ничего не найдешь. Как я уже сказала, статья была посвящена презентации восьмерки (т.е. самой игры в тот момент еще никто и не видел, речь идет о презентации в Японии) smile.gif И видно, или что-то поменяли, или я просто не знаю, но в той статье сюжет описывался совсем по другому. Я просто хотела убедиться, что это меня не зашкалило, и я ничего не пропустила. Хотя пропустить такое скорее всего бы не получилось. В общем попробую воспроизвести на память: В начальной заставке мы видим главного персонажа плывущим на корабле, он смотрит в бинокль на горящий город. Позднее мы узнаем, что в этом городе находиться его девушка confused1.gif .... У данной части есть особенность: нестандартный любовный треугольник, в главного героя влюбленны девушка и юноша. Но думаем истинных ценителей FF это не смутит... И так далее, и в таком же духе. Короче, имен там не называли, но шел явный намек на Скволла и .... Сейфера. biggrin.gif Вобщем, вот такой кошмар. Когда я первый раз играла в восьмерку, я была очень удивлена, что сюжет ни как не стыкуется с той статьей. Скволла с биноклем на корабле мы конечно видим, но совсем при других обстоятельствах... biggrin.gif
ЗЫ: А Лагуна действительно самый убойный перс. laugh.gif


--------------------
...Starting where the story ended
Picking up the pieces
I am starting where the story ended
From now on we'll always be apart
Explosions in my heart…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alukard >>>
post #68, отправлено 16-12-2004, 0:06


Рыцарь
***

Сообщений: 115
Пол:мужской

Харизма: 27

Такс... ну доля правды в этих словах конечно есть. Скволл на корабле это-да. Девушка в городе- возможно Селфи.
Сейфер... ну кто придумал ТАКОЙ бред ? Они видимо сами тада сюжет не совсем поняли. Сейфер и Скволл по игре друзья. Хоть и пытаються прирезать друг-друга.


--------------------
Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shirley >>>
post #69, отправлено 16-12-2004, 0:10


Апрельская ведьма
***

Сообщений: 104
Откуда: Город на реке
Пол:женский

капель дождя: 160

Угу, полностью согласна, что бред. biggrin.gif Найду статью - заложу автора с головой biggrin.gif есть предположение, что автор данной статьи был просто очень недалеким человеком в японском, и что-то неправильно перевел, услышал, понял, ну и т.д. wink.gif

Сообщение отредактировал Shirly - 16-12-2004, 0:13


--------------------
...Starting where the story ended
Picking up the pieces
I am starting where the story ended
From now on we'll always be apart
Explosions in my heart…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олег >>>
post #70, отправлено 17-12-2004, 17:55


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Откуда: Киев-Пекин Транзит
Пол:мужской

Харизма: 66

Цитата (Alukard @ 15-12-2004, 22:00)
Shirly
Разве ? где это там они нашли что-то нестандартное ???? Основные пары в игре это Скволл и Риона, Ирвин и Сельфи, Райджин и Фуджин. Ну и бывшая пара Лагуна(самый убойный перс) и Рейни. А более ничего "нестандартного" я в этой игре не видел хоть убейте меня во второй раз....
Кстати, на счет связи частей... посмотрите ролик в конце седьмой части ) Ничего не напоминает ?
И к тому-же между частями прошло не 100000 лет, а 1000000.... а за это время конечно мир изменился. И еще одно. Кто играл в 3 Фантазию ?? Помните город в вулкане?? А теперь вспомните Вулкан Глуаг... из 9 части ))) Именно эту дырку вы пробили в 3 части игры ))))

Да, ну, ребят, бредово все это, тема уже триста раз сусолилась на иностранных форумах, в результате чего сами разработчики подтвердили отсутствие связи в истории игр, я вам такие схожести могу найти в любой серии рпг - хоть в той же любимой мною Tales of...
Уже ведь клепают кучу спиноффов в виде ФФ10-2, Advent Children, Dirge of Cerberus etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #71, отправлено 18-12-2004, 11:56


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Цитата (Malder @ 13-12-2004, 0:45)
Светлый Циник
Вау! Жду твоего творчества с нетерпением! Респект!

Спа. Кстати, это не совсем фанфик (во всем смысле этого слова) Скорее пародия на один фикшн, который я видела где-то на просторах сети...) Собсно, я описала все происходящее с точки зрения своего личного восприятия. (сразу говорю, поклонникам Квистис лучше ЭТО не видеть! wink.gif)

Закончила править 1-ую главу и часть второй. Если хотите, могу выложить... rolleyes.gif *скромно ковыряет ногой в песочке*

Сообщение отредактировал Светлый Циник - 18-12-2004, 11:58


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alukard >>>
post #72, отправлено 19-12-2004, 19:45


Рыцарь
***

Сообщений: 115
Пол:мужской

Харизма: 27

Светлый Цинк
Выложи плз ))) интересно почитать )
Олег
Ну, да, в финалке куча мифоф.... взять хотя-бы тот миф, который свел с ума поголовно всех фанов 7 части- воскрешение Айрис....


--------------------
Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Malder >>>
post #73, отправлено 21-12-2004, 15:36


Федеральный агент
***

Сообщений: 118
Откуда: Вашингтон, штаб-квартира ФБР
Пол:мужской

Найденных Истин: 75

Пошла загрузка файла! Сейчас почитаемsmile.gif)


--------------------
Истина где-то рядом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #74, отправлено 21-12-2004, 16:00


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

И как? *нервно* blink.gif
Да... надо мне игру еще раз пройти. Я могла упустить несколько важных моментов... И вообще - там еще столько неизвестного... неоткрытого мною...) Возникает несколько вопросов по поводу сюжета smile.gif

Сообщение отредактировал Светлый Циник - 21-12-2004, 17:57


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олег >>>
post #75, отправлено 21-12-2004, 17:52


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Откуда: Киев-Пекин Транзит
Пол:мужской

Харизма: 66

Цитата (Alukard @ 19-12-2004, 18:45)
Светлый Цинк
Выложи плз ))) интересно почитать )
Олег
Ну, да, в финалке куча мифоф.... взять хотя-бы тот миф, который свел с ума поголовно всех фанов 7 части- воскрешение Айрис....

Ну, да, и до сих пор наивные есть wink.gif Я специально для этого Int (jap) версию проходил, чтобы слухи развеять smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alukard >>>
post #76, отправлено 22-12-2004, 23:26


Рыцарь
***

Сообщений: 115
Пол:мужской

Харизма: 27

Светлый Циник
ОТЛИЧНО ))) Очень хорошо написанно ) жду продолжения с нетерпением ) 25_coolguy.gif

ЗЫ Кстати, если есть вопросы по сюжету- спрашивай, рад буду помочь ))))

Сообщение отредактировал Alukard - 23-12-2004, 21:08


--------------------
Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Malder >>>
post #77, отправлено 31-12-2004, 13:30


Федеральный агент
***

Сообщений: 118
Откуда: Вашингтон, штаб-квартира ФБР
Пол:мужской

Найденных Истин: 75

Всех любителей ФиФы( от английского FiFa- Final Fantasy) поздравляю с Новым годом!!!! Пусть мы в этом году увидем хотя бы парочку новых продолжений энтой замечательной игры!!!!!!


--------------------
Истина где-то рядом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #78, отправлено 3-01-2005, 20:30


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Alukard, (и Malder wink.gif) большое спасибо за оценку моего, так сказать, творчества. Я пока сделала небольшой перерыв - не пишу. Но, как только возникнут вопросы... в общем, я знаю, к кому обратиться=)))

Цитата
Слышал, что на компах появится( если уже не появилась) игрушка Final Fantasy Cristal Chronicles! ЖДЁМ-С!

я видела в каком-то обзоре. Ничего особеонного, на самом деле. Игрушка так себе, не фонтан, чем-то похоже на Финал Фэнтези Тактикс.

Но речь не о том - я сегодня услышала, что компания Скверсофт выпустила анимированный ФИЛЬМ по сюжету 7-ой части Финалки. Я видела демо-версию - супер))))))))))))) Просто нет слов, одни эмоции... А какой там Сефирот... rolleyes.gif Он затмил даже любимого мной Зидана ( blink.gif ) Музыка опять же - просто потрясающе...
Кто-нибудь, кроме меня уже слышал об этой новинке? huh.gif Поделитесь мнением...)


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #79, отправлено 3-01-2005, 22:49


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Светлый Циник
Да, FF: Advent Children - вещь, стоящая того, чтобы ждать её выхода на DVD (на большом экране идти не будет). Правда, как говорят, длительность фильма всего 60 минут. Удручает.
Подробную информацию можно узнать здесь.


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олег >>>
post #80, отправлено 4-01-2005, 4:00


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Откуда: Киев-Пекин Транзит
Пол:мужской

Харизма: 66

Цитата (Светлый Циник @ 3-01-2005, 19:30)






Цитата
я видела в каком-то обзоре. Ничего особеонного, на самом деле. Игрушка так себе, не фонтан, чем-то похоже на Финал Фэнтези Тактикс.

Ничем она нее не похожа, скорее на Threads of Fate, если кто знает, что это. Хекнслеш обычный.
Цитата
Кто-нибудь, кроме меня уже слышал об этой новинке? huh.gif  Поделитесь мнением...)

Это еще не новинка, т.к. еще не вышла, а обещается уже больше 2-х лет, официальный релиз затянули уже на 6 месяцев, поглядим, что будет.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #81, отправлено 4-01-2005, 21:41


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Цитата
Ничем она нее не похожа, скорее на Threads of Fate, если кто знает, что это. Хекнслеш обычный.

Олег, ну вот что вы все время ко мне цепляетесь, господин хороший? Ну возникла у меня ассоциация с ФФ Тактикс, что ж теперь поделаешь... huh.gif Это же имха голая=))
Цитата
Это еще не новинка, т.к. еще не вышла, а обещается уже больше 2-х лет, официальный релиз затянули уже на 6 месяцев, поглядим, что будет

Я имела в виду - демо-версию))) Она уже показывалась в каком-то обзоре по ТV. Посему может считаться для меня новинкой.

EIN, мерси за ссылку)) Будем ждать и надеяцца.


Вот, кстати, и про 8-ую часть... я там так и не смогла победить Ультиму Вепон. Вернее, все гораздо банальнее - я не смогла до нее дойти - на подступах к ней меня каждый раз готишшно так мочат два красных дракона невероятной силы и сложности. Даже мой прокаченный Скуалл 89-ого уровня ничего не может поделать(( Подскажите, что делать и что там дальше?smile.gif)


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alukard >>>
post #82, отправлено 4-01-2005, 22:12


Рыцарь
***

Сообщений: 115
Пол:мужской

Харизма: 27

Как я мочил этих драков... Первого- стандартно бей пока не сдохнет )
Второй- тут сложнее,за ним первый удар. Вот рецепт....
Если есть автокастинг Стены и Отражателя- отлично. Драк применит свою дыхалку, и она отфутболиться на него. После, один перс применяет МЕГА-Эликсир, второй оживляет убитого (хоть одного, но завалят гарантированно) Далее, на защиту ставишь самую крутую огненную магию, если доведешь до абсорбции удара- просто зкшибись ) Своевременно используешь способность полного выздоровления (кстати, на Скволла еще и Ауру не помешает, после чего дракон смачно огребает Lionheart) тока это в том случае, если у тебя есть его последний клинок );-)
А потом начинаешь наглеть- тянешь из драка Деми, и тут-же применяешь на него. Результат- 10 ходов и дракошка в ауте )))
А вот дальше начнеться ЗВЕРСТВО.... Ультима- это нечто. По сравнению с ним (ней) Ультимеция и Гивер- это так... рядовые противники... тут только на удачу весь рассчет идет. Применяй Диаблоса, лечись, и молись cool.gif

Сообщение отредактировал Alukard - 4-01-2005, 23:54


--------------------
Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олег >>>
post #83, отправлено 5-01-2005, 19:32


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Откуда: Киев-Пекин Транзит
Пол:мужской

Харизма: 66

Цитата (Светлый Циник @ 4-01-2005, 20:41)
ну вот что вы все время ко мне цепляетесь, господин хороший? Ну возникла у меня ассоциация с ФФ Тактикс, что ж теперь поделаешь... huh.gif Это же имха голая=))


Где это я к вам цеплялся? Не переживайте, я вообще добрый и хороший, и ответ про фф давал скорее не вам, а тому, кто спрашивал, просто у меня есть возможность если не играть, то просматривать большинство приставочных игр wink.gif
Просто ФФ Тактикс моя любимая ФФ (одно из немногих ФФ, которые мне понравились вообще), поэтому такое сравнение меня слегка удивило beer.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Malder >>>
post #84, отправлено 6-01-2005, 2:39


Федеральный агент
***

Сообщений: 118
Откуда: Вашингтон, штаб-квартира ФБР
Пол:мужской

Найденных Истин: 75

Светлый Циник
В принципе, этот анимированый фильм вышел уже давненько на Востоке. а к нам вот только теперь подбирается! Ждём-с с нетерпением! smile.gif


--------------------
Истина где-то рядом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олег >>>
post #85, отправлено 6-01-2005, 5:46


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Откуда: Киев-Пекин Транзит
Пол:мужской

Харизма: 66

http://www.square-enix.co.jp/dvd/ff7ac/
Ты видишь там дату японского релиза? Даже если не знать японского, то цифра 2005 выглядит весьма расплывчато wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #86, отправлено 6-01-2005, 18:44


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Хе-хе. Что у меня еееесть...*старательно прячет руки за спиной*
Люди, у которых сидюшник пишущий. ЗДЕСЬ можно скачать всю музыку ко всем частям финалки))) Жду благодарности и типа восторженных отзывов... rolleyes.gif wink.gif


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Феня >>>
post #87, отправлено 9-01-2005, 17:59


Герой Копья
****

Сообщений: 490
Пол:женский

Выстрелов: 617

Хех. Циня, Циня... Я-то знаю) А вот другим не скуажу! tongue.gif
Эх вы, народ... По-прженему нас, финалочников, мало... А ведь такая здоровская игра... Я столько клёвых сайтов по ней нашла... Вот только самой игры на ПК у меня нет. Я говорю о своей любмиой, восьмой части. unsure.gif


--------------------
I'd sooner buy defying gravity
And you won't bring me down!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Malder >>>
post #88, отправлено 13-01-2005, 22:53


Федеральный агент
***

Сообщений: 118
Откуда: Вашингтон, штаб-квартира ФБР
Пол:мужской

Найденных Истин: 75

Светлый Циник
да, ты не перестаёшь радовать меня ОЧЕНЬ интересными и полезными сайтами по ФиФе! Спасибки!


--------------------
Истина где-то рядом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Malder >>>
post #89, отправлено 13-01-2005, 23:22


Федеральный агент
***

Сообщений: 118
Откуда: Вашингтон, штаб-квартира ФБР
Пол:мужской

Найденных Истин: 75

Цитата (Олег @ 6-01-2005, 4:46)
http://www.square-enix.co.jp/dvd/ff7ac/
Ты видишь там дату японского релиза? Даже если не знать японского, то цифра 2005 выглядит весьма расплывчато wink.gif

Олег, ты прав. Я перепутал мультяху, просто уже выходила финалка в стиле фниме. А за ссылочку спасибо!


--------------------
Истина где-то рядом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #90, отправлено 13-01-2005, 23:38


Unregistered






Хм, Финала, Финала... а меня не торкает... ну есть у меня все Финалы, ни одну до конца не прошел, в 7 1 диск остался, в 8 - 3, 9 тока начинал... а вот Грандию 2 например все прошел, Septerra Core... не знаю, ну вроде неплохо - а не цепляет меня Финал... Хоть тресни.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Malder >>>
post #91, отправлено 16-01-2005, 1:59


Федеральный агент
***

Сообщений: 118
Откуда: Вашингтон, штаб-квартира ФБР
Пол:мужской

Найденных Истин: 75

Да-а-а! Незадачка. После второй части десятой ФиФы потянуло седьмую пройти! И НИГДЕ ЕЁ нету. куда мы катимся?


--------------------
Истина где-то рядом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #92, отправлено 16-01-2005, 17:52


Unregistered






Ты может искать не умеешь? В любом инет-магазине есть...

ЗЫ - Надеюсь это не будет нарушением правил? Вот тут есть например...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tii'Mhut >>>
post #93, отправлено 16-01-2005, 18:30


это вам не шутки!
***

Сообщений: 127
Откуда: from Heaven to the Abyss
Пол:нас много!

15*7+3 =: 119
Замечаний: 4

FF отлииииииииичная игруха!!!!!! я здесь про нее еще не писала? персонажи там красивые особенно рулит 10 и 7 часть! с этим я думаю никто не спорит (в плане сюжета, героев и все такое)
а еще меня радует клипы на эти игрухи, классно сделаны особенно под Линкин Парк и Эванесенс! если у вас еще какие нибудь - подскажите плиз где найти!


--------------------
Хорошо там где нас пока нет! %)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #94, отправлено 16-01-2005, 18:53


Unregistered






Я спорю. В 7 качество графа страшная. sad.gif

В сравнении естессно с 8 и 10.

Сообщение отредактировал Scorpion ZS 256 - 16-01-2005, 18:54
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Malder >>>
post #95, отправлено 16-01-2005, 19:16


Федеральный агент
***

Сообщений: 118
Откуда: Вашингтон, штаб-квартира ФБР
Пол:мужской

Найденных Истин: 75

Scorpion ZS 256
В инет-магазине и я найду, это даже не интересно...


--------------------
Истина где-то рядом!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #96, отправлено 16-01-2005, 19:30


Unregistered






Malder, так тебе что нужно - шашечки или ехать? tongue.gif

Цитата (Tii'Mhut @ 16-01-2005, 17:30)
если у вас еще какие нибудь - подскажите плиз где найти!

http://akross.net.ru/videos.html
http://www.animemusicvideo.org
Там есть...

Сообщение отредактировал Scorpion ZS 256 - 16-01-2005, 19:46
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tii'Mhut >>>
post #97, отправлено 17-01-2005, 0:28


это вам не шутки!
***

Сообщений: 127
Откуда: from Heaven to the Abyss
Пол:нас много!

15*7+3 =: 119
Замечаний: 4

да нарисовано конечно все убого (но если посмотреть на фан-арт smile.gif в 7 части, зато герои там......ммм....... вернее один герой...остальные то обычные шаблонные как и положено по игре


--------------------
Хорошо там где нас пока нет! %)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #98, отправлено 17-01-2005, 0:54


Unregistered






Эти слова вообще про любую игру можно сказать smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #99, отправлено 17-01-2005, 7:03


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Scorpion ZS 256, умммм... слушай, а ты не мог бы поискать какие-нить ролики из 8-ой и 9-ой (!) части? rolleyes.gif Пожааал...)


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #100, отправлено 17-01-2005, 20:28


Unregistered






Я там две ссылки давал, там есть. Или тебе не AMV, а именно трейлеры надо?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 21:09
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.