Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> WFRP Тени Стирланда, Акт первый

Death_Knight[S] >>>
post #41, отправлено 6-02-2008, 14:41


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Фаркалан
Пол:мужской

Человечность: 30

- Пффф, я разьве наврал, что вы так обозлились на меня? Впрочем неважно. Ко мне поверьте хуже обращались, например, "Эй ты" и прочие междометия. Что касается знакомства - а разьве мы не познакомились? Вы госпожа Адель, я мистер Пак, чегож еще желать? Впрочем это тоже не важно... И я впервые вижу вас, но если вы хотите действовать вместе, то мы должны доверять друг другу иначе эта игра буде очень короткой и бесперспективной, если так можно выразиться, - сказал парень, а потом поправил себе челку, - О нет-нет, не надо на меня так смотреть, я верю, что вы волшебница и я не хочу превратиться в лягушку... К слову, если вы действительно хотите позаботиться об раненой, то тратить время на разговоры и знакомства не стоит, ибо рану надо обработать иначе будет только хоже, - добавил парень и осмотрелся по сторонам, - Предлагаю выдвигаться, а то ночь настигнет нас *взгляд в даль*
Успокаивая своего коня, юноша оглядев остальных и поправиви свою шляпу тихо буркнул себе под нос, что-то вроде:
- Дети... Им многому предстоит научится... Эх...


--------------------
"...Клан выступил против закона.
Волынщики играют мелодию войны..."
А ведь не сезон, не сезон...

(с) Лорд Дункан Киркли, Князь Эдинбурга

Сэр Дункан Киркли... Лооорд!
(с) Дворецкий Лорда Дункана Киркли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #42, отправлено 6-02-2008, 15:21


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Адель все же не хотелось выглядеть истеричной стервой, поэтому она постаралась более приветливо улыбнуться всаднику и хоть как-то объяснить свою вспышку:
- Вы не наврали, вы предположили. Ваше предположение оказалось неверным. Я никоим образом не похожа на «прекрасное создание», и, если бы вы понимали, в чем дело, то так не сказали бы. Для меня это звучит похуже иного оскорбления. А насчет доверия – думаю, немного рановато. – Волшебница обвела всех пристальным взглядом. - Я знаю лишь ваши имена и чем вы занимаетесь. И то, неизвестно, правду ли вы сказали сержанту… Разве я могу рассчитывать на ВАШЕ полное доверие? Не думаю. А тратить время мы и не будем – я же сказала, что все можно обсудить в пути. Так что пойдемте.

Сообщение отредактировал Рей - 6-02-2008, 17:38


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #43, отправлено 6-02-2008, 16:34


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

-- Ну что ж… Спасибо, что выручила, госпожа Адель. Хотя я в этом совсем не нуждалась, так как я -- обычная наемница, которую совсем недавно спас другой отряд стражей дорог, а моему нанимателю и другим членам вольной роте не повезло. Их всех недалеко отсюда убили разбойники, так что теперь я временно безработная. Так что, госпожа, если у тебя есть деньги, чтобы заплатить мне за мои услуги, то я согласна на тебя поработать. И могу тебя сразу заверить, ты не пожалеешь, -- сказав это, Урсула снова надела на голову шлем и стала ждать ответа магички. Все ее дальнейшие действия зависели именно от него, так как, если Адель ее наймет, то ей придется следовать за ней куда бы она не пошла, если же не наймет, то Урсула собиралась продолжить свое путешествие в Ляйхеберг и, скорее всего одна, так как кислевка видимо пойдет с таинственной госпожой, потому что та за нее поручилась.

Сообщение отредактировал Lidok - 6-02-2008, 19:26


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #44, отправлено 6-02-2008, 17:47


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Адель окинула взглядом наемницу. Хотя многие наниматели имели предрассудки против женщин-воинов и старались нанимать мужчин, Ада так не считала. В конце концов, волшебниц тоже не так много, а ведь она ничем не уступает своим коллегам в мастерстве, даже превосходит многих своих сверстников. Поэтому она не колебалась и сразу же ответила Урсуле:
- Деньги у меня есть. Думаю, ты мне подойдешь. Когда придем в город, договоримся об оплате.

Сообщение отредактировал Рей - 6-02-2008, 17:47


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дарина >>>
post #45, отправлено 7-02-2008, 0:04


Воин
**

Сообщений: 41
Пол:

Харизма: 85

-Госпожа Адель, господин Пак! Не ссорьтесь, пожалуйста, прошу вас. Действовать сообща нам все равно необходимо хотя бы до города... Если мы едем все вместе, то, наверное, неважно, кто согласится приютить меня на своем коне до Лейхеберга.
Кислевитка, кажется, впервые выдала нечто вроде слабенькой полуулыбки, действительно похожей на нормальную, человеческую, а не на мимику живой куклы.
Рассказать им? Пожалуй...
Дарина, тихо вздохнув, прикинула что-то в голове, параллельно слушая, как волшебница нанимала Урсулу.
Лучше бы попроситься с ними, куда мне одной? Боооги... тогда точно придется рассказать. Иначе зачем я им?
Льдисто-зеленые бездны внимательно уставились на Адель.
-Госпожа Адель... А не нужен ли вам в попутчики волшебник Снежного Ордена Кислева?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #46, отправлено 7-02-2008, 4:57


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Ада удивленно посмотрела на девушку - такого она не ожидала. Встретить в этой глуши снежную волшебницу... Раньше она с ними не встречалась, хотя и интересовалась. Видимо, теперь ей представился шанс все разузнать... Но маска хорошо помогала скрывать истинные чувства Ады, поэтому лишь в глазах промелькнуло удивление. Пристально посмотрев на Дарину, девушка произнесла:
- Так вот вы кто... Конечно же, я не откажусь от такой спутницы. Думаю, мы много интересного сможем рассказать друг другу. Да и в городе мне совсем не помешает помощь еще одной волшебницы...
К волшебникам часто относились очень неприязненно и держались от них подальше, поэтому Адель была очень рада встретить здесь такую же, как она. Хотя не совсем такую же, все же Серый Орден занимался... несколько специфичными делами. В любом случае, встреча обещала много интересного. Ада уже чувствовала, что не зря направляется в Лейхеберг. Может, там она, наконец-то, докажет самой себе, что способна на многое и что в жизни еще осталось то, к чему стоило бы стремиться....

Сообщение отредактировал Рей - 7-02-2008, 5:08


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #47, отправлено 7-02-2008, 13:27


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Умберто смотрел на эту идиллическую картину с ехидной улыбкой.
- Как мило, да, да, да, - он рассмеялся, - может пора бы уже и трогать, если хотите добраться до Лейхеберга сегодня. Наверное, я должен сказать вам спасибо, милсдарыня Адель. Должен, должен, да? Хе, спасибо, мне не жалко, но уверен, что выкрутился бы сам.
Он оглядел всех еще раз.
- Ну чего стоим? Вместе все веселее будет до города.
Да и возможность заработать своим ремеслом тоже, если повезет, представится.


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Death_Knight[S] >>>
post #48, отправлено 7-02-2008, 15:02


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Фаркалан
Пол:мужской

Человечность: 30

- Ну раз фройлен знает чем я занимаюсь, то у меня вопросов нету, но интерес появился, - сказал юноша поправив шляпу, - Могу лишь добавить, что если вы не воровка, убийца, да конокрадка, то мне нету смысла вам не доверять или кидать... Эх... Ладно, мальчики и девочки, действительно пора трогаться, тут уж я согласен со всеми, - подытожил парень, да направил своего коня в сторону Лейхеберга переведя коня в рысь.

"О боги, одни маги вокруг, да всякие наемники. Куда я попал? Империя действительно рушится, ибо хаос пробрался в такие вот встречи на перекрестках дорого. Надеюсь дома все осталось как было..." - подумал про себя парень.


--------------------
"...Клан выступил против закона.
Волынщики играют мелодию войны..."
А ведь не сезон, не сезон...

(с) Лорд Дункан Киркли, Князь Эдинбурга

Сэр Дункан Киркли... Лооорд!
(с) Дворецкий Лорда Дункана Киркли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Конн >>>
post #49, отправлено 10-02-2008, 21:40


Реликт эпохи
*****

Сообщений: 810
Откуда: Снежное сердце Земли
Пол:мужской

Пыльных, чертовски нужных истин: 652

Прошу прощения у всей партии. Боле не повторится
Искусством спать на ходу Тони владел в совершенстве. Обычно ему удавалось прикорнуть на козлах, безбожно похрапывая прямо в ухо кучера - а балаганчик странствующего театра все кактил и катил куда-то по дорогам Империи, подпрыгивая на колдобинах. Потом он научился спать во время цирковых номеров - скажем, когда надоедало паясничать, он просто ложился на пол и мгновенно засыпал под недоуменные смешки публики. И, наконец, вершиной своего мастерства он считал случай, когда уснул во время выступления - когда метал ножи в девушку с яблоком на голове. Где-то в кульминационной точке броска ему очень захотелось вздремнуть - а Тони Гракх привык идти на поводу у своих желаний...
...Болтовня, которая началась после отбытия патрульного отряда к черту на рога (во что Тони свято верил), его вовсе даже не заинтересовала. Его сладкое посапывание прервал толчок чьего-то коня - резко вскинув голову, он обнаружил, что все дружненько тронулись в сторону города. Мож сговорились? И когда успели?

Бессознательно он двинулся следом, поправив на плече котомку. Хм...это что, так вот внезапно и труппа организовалась? Только актеры разные по статусу...не годится так...
Дождавшись, пока субъект в широкополой шляпе окажется рядом с ним, Тони внезапно подпрыгнул и, уцепившись за седло, вскарабкался на лошадь за его спиной:
- Вместе поедем, дружище, не против?! - гаркнул что есть силы он в ухо парню.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Death_Knight[S] >>>
post #50, отправлено 10-02-2008, 23:48


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Фаркалан
Пол:мужской

Человечность: 30

Но конь ловко увернулся от нападок с тыла (согласовано с мастером). На что юноша повернулся...
- Милый мальчик, я конечно многое поведал на своем веку, чтобы к коню домогались прямо на скаку это уж слишком. Я как и мой конь не поддерживаем идею однополых отношений, так что если вы хотели чего-то другого, то лучше объясниться, ибо я, да и мой конь вас просто неправильно поняли... Если вас подвезти, то я непротив, хотя смею надеяться. что с девушкой вам было бы куда приятнее ехать, об ином и подумать страшно... - парень вздохнул, - Как бы то ни было, перед конем извиняться просить не буду, да и он сам не превередливый. Ну и замечу, что к коню или кобыле со спины заходить не надо, ибо легнет еще ненароком...

Сообщение отредактировал Death_Knight[S] - 10-02-2008, 23:53


--------------------
"...Клан выступил против закона.
Волынщики играют мелодию войны..."
А ведь не сезон, не сезон...

(с) Лорд Дункан Киркли, Князь Эдинбурга

Сэр Дункан Киркли... Лооорд!
(с) Дворецкий Лорда Дункана Киркли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #51, отправлено 10-02-2008, 23:55


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Жду поста Конна, остальные могут писать тоже(замечу что вы еще не отправились в путь ибо у вас не все конные) Мой пост будет, когда возникнет спорная ситуация или все уже решат, что двинулись в путь и я пойму кто едет, кто идет, и кто где едет и идет(мне важно)


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #52, отправлено 11-02-2008, 2:45


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Адель решила ничего не отвечать на хвастливые заверения эсталианца, что тот сам со всем бы справился. Ага, как же! Посмотрела бы она, как сержант ему на взятку ответил, да ладно. Если человек добра не ценит, будем обращаться по плохому… Тем более Серый Орден это всегда умел… В ответ на фразу мистера Пака: «если вы не воровка, убийца, да конокрадка, то мне нету смысла вам не доверять или кидать», Ада довольно зловеще улыбнулась. Про убийцу это он почти в яблочко попал, но пусть доверяет... В конце концов, кто же против? Хотя вот так вот доверяться незнакомому магу, да еще и из Серого Ордена… Может, он просто не осведомлен о некоторых занятиях Ордена? В любом случае, Ада никому из встреченных здесь на дороге доверять ни с того ни с сего не собиралась. Жизнь ее уже успела многому научить.
Никто не выказывал желания подвезти Дарину. Видя это, Ада предложила кислевитке сесть на своего коня:
- Можете доехать со мной до города, если, конечно, коня не боитесь. Да и Урсулу было бы неплохо подвезти… - Говоря это, девушка выразительно посмотрела на эсталианца.

Сообщение отредактировал Рей - 11-02-2008, 2:46


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Death_Knight[S] >>>
post #53, отправлено 11-02-2008, 8:40


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Фаркалан
Пол:мужской

Человечность: 30

"Забавные и смешные люди. Чую, тут можно будет еще не раз повеселиться. Чую, что самое интересное будет в таверне, когда доберемся туда... Как сяду курить, так начнется. Снова за ужином, а после под утро... ойй... Мдя, те двое были просто идиотами, а другие трое вообще жуликами, ну да простит их Феникс, да всеочищающее пламя..." - задумался на мнгновение Пак.
- Да-да, - тут же оживился Пак, - Девушек надо подвезти, а то, чтож пешком то всю дорогу топать. Леди, мой конь к вашим услугам! Могу хоть двоих подвезти, а сам коня под узцы поведу... Да и нас тут всего *считает по пальцем, но явно с сарказмом* 6-е, да у 3-х есть конь, так, что если все рассядутся, то мы доберемся до города куда быстрее... Не говоря уже о том, что вообще двинемся, - сказал уже позевывая юноша.
"Тут даже математиком быть не надо. Одну девку мне, другую эсталийцу, ну а мужик пусть к магессе идет. И все жизни рады! Хотя я уже начинаю сомневаться в "обычности" этих "друзей"... О Боги, я разговариваю сам ссобой!? Бррр..." - промелькнуло в голове парня, после чего он тряхнул головой, словно отгонял дремоту.


--------------------
"...Клан выступил против закона.
Волынщики играют мелодию войны..."
А ведь не сезон, не сезон...

(с) Лорд Дункан Киркли, Князь Эдинбурга

Сэр Дункан Киркли... Лооорд!
(с) Дворецкий Лорда Дункана Киркли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #54, отправлено 11-02-2008, 14:30


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

- Ага, сейчас посажу её к себе за спину. Еще и этого попрошайку, и наемницу. Моя лошадка слишком стройна, чтобы на своей спине больше одного человека. - эсталиец выразительно похлопал кобылку по шее, - Она слабая и молодая, надорвется. Пусть красавчик подсадит. Обеих. Единственное, что могу предложить - это несколько миль, не больше трех-четырех, которые я смогу пройти пешком, ведя кобылку под уздцы. И не нужно на меня так смотреть! Поверьте мне, я делаю все правильно.

Сообщение отредактировал Old Fisben - 11-02-2008, 14:30


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #55, отправлено 11-02-2008, 14:40


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Предположив, что Дарина, оказавшаяся к тому же волшебницей Снежного Ордена Кислева, скорее всего примет предложение магички и сядет к ней на призрачного коня, Урсула скорее хотела все же идти до города пешком, чем ехать на коне с эсталианцем, а уж тем более с господином Паком, который уже просто начинал ее бесить своей вежливостью, да и вообще манерами. Компания выдалась хоть куда! Девушки не вызывали у женщины никаких негативных эмоций, хотя и были волшебницами, но собравшиеся мужики, все до единого, просто так и наровили вывести из себя: один все время ехидничал, из другого притворство так и перло, а третий спал на ходу, но выхода другого действительно не оставалось, надо было как можно скорее добраться до города и оговорить с магессой все условия найма и оплаты… Урсула, выбирая из двух зол, с ее точки зрения наиболее меньшее, предпочла, чтобы циркач уселся к Паку, а она, если эсталианец позволит к нему, поэтому она чуть приблизилась к Умберто и его коню и громко сказала:
-- Если по-твоему вместе все будет веселее до города добираться, то не сделаешь ли милость для ускорения столько обременительной для нас всех прогулки, взяв меня к себе на коня? Я совсем немного вешу и могу тебе заплатить, а иначе мы так еще два дня будем до города идти.


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #56, отправлено 11-02-2008, 14:53


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

- Опа, воительница выбрала несчастного эсталийца, - Умберто хохотнул, - хорошо хоть, что из железа только меч. Щит бы я бросил, милсдарыня, уж больно громоздок, но дело ваше. И не нужно кричать, я не глухой. Эх, бедная моя кобылка... Прыгай уже, - эсталиец протянул девушке руку, - платить не обязательно, ага.
Умберто еще раз улыбнулся.

Сообщение отредактировал Old Fisben - 11-02-2008, 14:54


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #57, отправлено 11-02-2008, 15:00


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Урсула схватила протянутую мужчиной руку и проворно забралась на его кобылу. Можно было трогаться в путь, Пак уж пусть сам с циркачом разбирается.
-- Как хочешь: мне же лучше, что тебе платить не придется, а то и так денег не густо. Спасибо.


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дарина >>>
post #58, отправлено 11-02-2008, 15:33


Воин
**

Сообщений: 41
Пол:

Харизма: 85

Час от часу не легче... Все суетно, все бренно, все так странно... И время, утекающее сквозь пальцы легче любого песка. Я помню, Учитель. Я помню, дядюшка. Я смогу. Я не имею права не суметь!
Кислевитка устало кивнула волшебнице.
-Нет, леди Адель, вашего коня я уже не боюсь. Надеюсь, он сам-то меня воспримет нормально...
Снежная волшебница, как ни странно, одним тягуче-ловким движением взобралась на коня "коллеги", правда, поморщив бледное личико от боли, когда пришлось подвигать еще не зажившей рукой.
-Благодарю, леди. Так как... мы отправляемся?
Прозрачно-зеленый лед бесстрастно-пустых глаз внимательно осмотрел всю компанию...
Веселится кто как может... мда. Велена бы сюда, или дядю Савелия... повеселился бы он вам...
В общем-то, Рин ко всем относилась нейтрально. Хотя, нет, к девушкам как-то позитивнее, они казались куда более мирными и надежными спутниками, нежели странные мужчины, встретившиеся им на пути. Относительно Пака у юной волшебницы вообще были совершенно особые предположения... слишком уж похоже на присутствие эльфийской крови в его жилах. Впрочем, ну что здесь говорить... а вдруг "ошибочка вышла"? Вот потому девушка и махнула на свои мысли рукой. Эльф-не эльф... просто хорош собой и слегка странен характером.
И в какие дебри нас с ними занесет?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #59, отправлено 11-02-2008, 18:03


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Эсталианец вызывал у Ады сильное желание научить того правилам элементарной вежливости. Но пока ей было не до этого. Она надеялась, что по приезде в город расстанется с этими мужчинами, и ей не придется учить их манерам в общении с дамами. Впрочем, известно, какой из их пола неподатливый для этого материал... Адель всегда считала, что каждый мужчина, вышедший из детского возраста и не достигший старости, сочтет за удачу прокатить на своем коне симпатичную девушку. Впрочем, это не ее дело, хотя и немного странно. Но Ада уже поняла, что странностей у ее новых спутников хватает – естественно, она имела в виду мужчин. Девушки пока ничем не вызвали ее недовольства, скорее, она даже немного сочувствовала Дарине. Не хотела бы она оказаться на ее месте…
Про коня волшебница ответила лишь:
- Он нормально воспримет… Я ведь его хозяйка.
Девушки, наконец-то, сели на коней, так что, видимо, мистеру Паку выбирать не приходилось. Еще раз оглядев всех, Адель спросила:
- Ну, что? Все уже расселись?
Ада пустила своего коня легким шагом, давая время циркачу забраться на коня Пака. Волшебница собиралась находиться во главе своего импровизированного отряда, тем более что и ее необычный конь развивал скорость, о которой обычные лошади не могли даже мечтать. Адель любила ехать галопом, почти отрываясь от земли и сливаясь с ветром, но сегодня приходилось помнить о том, что она не одна, и немного сдерживать бег коня.

Сообщение отредактировал Рей - 11-02-2008, 18:04


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Death_Knight[S] >>>
post #60, отправлено 11-02-2008, 18:28


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Фаркалан
Пол:мужской

Человечность: 30

- Мдя, - выпалил юноша смотря на весь балаган, да гордо и надменно отвел свою мордочку от всего этого, повыше здрав свой элегантный носик, да одним глазом покосился на циркача, - Милый мальчик, если вы так стоять продолжите, то отстаните от всех, ибо придется бежать за лошадьми. Подвезти уж подвезу, только близ города слезите, ибо коню отдых нужен, а то двоих везти будет, да еще и вещи тут. Ну и не то еще подумают, кхем, ну вы понимаете, имя в наше время это все... Так что выбирай, как удобнее, мне в принципе все равно. Вы и не ранены, но оставить так, вас тоже нельзя... Как вас кличут там, а то я запамятовал?

"О боги, ну и денек. Бабы в Империи это что-то. Видимо все деревня. Ну ничего, приеду в город сниму девушку, лучше не одну. Эх... Половым воспитанием что ли тут заняться? Ну да ладно. Днем сон, вечером развляк, ночью на работу - как обычно в принципе. Надеюсь в этом городке много бандитов" - подумал про себя Пак, пока циркач что-то решил.

//При каким-либо исходе тоже переходим на галоп...


--------------------
"...Клан выступил против закона.
Волынщики играют мелодию войны..."
А ведь не сезон, не сезон...

(с) Лорд Дункан Киркли, Князь Эдинбурга

Сэр Дункан Киркли... Лооорд!
(с) Дворецкий Лорда Дункана Киркли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 24-04-2024, 23:36
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.