Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Кампания "Новая Осень"., "Крабья Клешня"

Конн >>>
post #21, отправлено 12-12-2007, 23:42


Реликт эпохи
*****

Сообщений: 810
Откуда: Снежное сердце Земли
Пол:мужской

Пыльных, чертовски нужных истин: 652

Давин со свистом выдохнул и, швырнув на стол перед собой несколько стрел, резким движением вскинул лук. Тетива скрипнула, подчиняясь движению мускулов. Прицелившись в Клеймора, он спокойно произнес:
- Вот и я о том же. Не думаю, что милая дама захочет мерзнуть на улице. И глупо тебе надеяться, что я ее тут оставлю одну. Мне плевать, что здесь творится, но и твое дело - сторона. Не слишком ли ты самоуверен..хм...уважаемый?
Он чуть кашльнул, надеясь привлечь внимание воина со шрамами. Ситуация действительно становилась напряженной, и действовать надо было сообща.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #22, отправлено 13-12-2007, 0:51


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Человек в кожаной броне был абсолютно собран и сосредоточен, сейчас важно все, но главное - инициатива, и в разговоре и в бою. Он слышал все и то что говорил Клеймор, слышал он и слова стрелка с повязкой на глазу. "Стрелок поторопился, ай поторопился, но ничего, главное вытащил лук и показал, что держит его твердо и шутить не намерен, это хорошо. Что имеем, троих обнаглевших от безнаказанности, в конец оборзевших кметов, повесивших на пояс ножи и считающих себя королями жизни, а так же Клеймора - ветерана, местного вожака и заводилу. Но он уже допустил ошибку номер один - заговорил. Как говорил магистр: "хочешь убить врага не болтай, а делай, заговорил - сыграл на руку дал завладеть вниманием, с тем же вампиром - это смерть" Почему я с ним заговорил? Да потому что убивать сначала не хотел, но... теперь все на руку, ну что же. Теперь все будет как на охоте на волка, свора окружает и готовится к броску, но знает, что первый умрет, в данном случае от стрелы того лучника, что слева от меня. Нужен огалтелый пес, который поведет свору вперед, если такового не будет, атака захлебнется, вот об этом то я и позабочусь, нужно довести их до паники. В серьезность лучника они кажется не верят, может поверят в мою?.."
Человек сделал шаг, теперь слегка выдаваясь вперед, относительно лучника и девушки с котом, но все же не перекрывая обстрел, так как находились они по разные стороны стола. Человек шагнул, при этом прикрыв глаза и как бы моргнув, открываясь они блестнули в свете факелов, так как могли бы и впрямь блестнуть глаза волка или большой хищной кошки, уверенным движением руки ножны сошли с меча, обнажая дивное лезвие чуть голубоватой стали. На первой трети клинка был выгравирован оскалившийся волк, а далее тянулись два ряда рун. Довершала картина появившаяся на иссеченном лице недобрая полуулыбка, никакой нервозности, только решимость.
- Веришь в демонов? - Вопрос был странным, возможно даже казался не к месту, но точно должен был слегка огорошить присутствующих. А взгляд разных глаз пробежался по ржущим кметам и застыл на лице Клеймора. не дав тому вставить слова и опомниться, человек продолжил. - Это не важно, мы в тебя верим. Спасай свою душонку, я хочу только священника.
При этом пальцы руки, которой человек не держал меч сложились в странную комбинацию, и он сделал резкий жест вперед.

Сообщение отредактировал Зигфрид - 13-12-2007, 4:56


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #23, отправлено 13-12-2007, 11:52


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

НРПГ: кувшинов и стульев мне хватит, спасибо)

- Эм... народ! Дела хозяйские, двое дерутся - третий не мешай.

Услышав эти слова, Лайт чуть не улыбнулся.
"Это что же, значит, он будет драться один, и его подручные не вмешаются? Ха, держи карман шире! Вот трактирщик - тот да, не полезет, думаю, но эта троица? Да вы посмотрите на них только!" - здоровая подозрительность уже разок спасла ему жизнь, и в дальнейшем юноша тоже планировал к ней прислушиваться. Лайт переместился к дальнему от происходящего краю стола, откуда открывался хороший обзор зал и людей в нём. И где стоял кувшин с выпивкой, так и не приконченный кем-то из посетителей. Нож доставать он пока не стал - придёт ещё время, а доставать его быстро Лайт всегда умел. Как и пользоваться. Побродите по дорогам мира с его... Другое дело, что вперёд лезть - не его забота совершенно. Пусть этим занимаются герои. Вот по типу этого вот воина, который ещё и... маг, что ли?! Магов Лайт не любил, хотя дело иметь с ними приходилось. Но ни один маг на его памяти точно не выглядел вот так


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #24, отправлено 13-12-2007, 13:22


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Воздух застонал.
Свечки, стоящие на столах разлетелись в стороны, брызгая воском.
- Гх, - голова Клеймора резко мотнулась назад, с глухим тресокм ударилась о стену, - Уй...
В комнате повисла напряженная тишина. Все, как один смотрели, как великан медленно утирает рукавом кровь, выступившую на губах.
- Таааак... - Клеймор смачно харкнул на пол. - Тааааак...
- Кретины!! - Йоган пронзительно завопил. - Убейте их!
- Заткнись. - великан потянул шнуровку плаща. Мгновение, и в руках Клеймора удобно устроился бастард, - Заткнись, Йоган. Дитер, Морвен, Оскал - убьем всех, кроме девки.
Здоровяк ровным уверенным шагом двинулся к вашему столу. Трое его компаньонов, скинув плащи, двинулись следом.

Дистанция, броски на инициативу, расположение - вечерком. Желательно по 1 посту, кто, что и как. И начальные бонусы на броски, чтобы мне удобнее было суммировать и все такое)


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #25, отправлено 13-12-2007, 18:53


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

они все вчетвером идут от входа, я правильно понимаю? Бонусы и прочее скину вечером в аську или ПМ - тут, увы, ни хэндбука, ни кубиков, а что касается расположения, то вот

Увидев движущихся в направлении стола бандитов, Лайт быстро переместился так, чтобы между ним и наступающими был стол. Собирался он драться, или не собирался - значения уже, кажется, не имело. Решено это было за него. Может, жизнь в последнее время ему не очень-то и нравилась, но расставаться с ней вот так, за здорово живёшь? Увольте. Он ещё слишком много в жизни не успел сделать. Ну а поскольку эти типы явно решили убить тут всех ("Кроме девки. Хм, в чём-то можно понять"), даже не представляющего никакой опасности Лайта...
"Ну, почти не представляющего" - Для очистки совести добавил про себя юноша. Всё же причинить какие-то неприятности он вполне был способен. А при наличии двух явно опытных бойцов, может, и это не понадобится.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Конн >>>
post #26, отправлено 13-12-2007, 19:38


Реликт эпохи
*****

Сообщений: 810
Откуда: Снежное сердце Земли
Пол:мужской

Пыльных, чертовски нужных истин: 652

Поскольку я находился в положении ready перед началом активной фазы, мне принадлежит первая инициатива, я ведь прав? ) Соответственно, первое действие все равно мое. Бонусы лови в аську

- ...потроха Такхизис!... - выдохнул Давин, увидев, как посуда и посвечники взмыли в воздух, а Клеймор шарахнулся башкой об стену. - Маг!?
На дальнейшее мысленное рассуждение времени ему не хватило, так как рослый бандит выхватил меч и шагнул в их направлении. От шайки его отделял стол, фигура воина со шрамами (ой, непростого...), который расположился так удачно, что совершенно не мешал обстрелу.
Давин знал, что рефлексы его не подведут, и сейчас он явно окажется быстрее своих нежданных союзников. Он выстрелил в Клеймора дважды ( первая +7, вторая +5), причем вторая стрела оправилась в путь в тот миг, когда первая коснулась цели

Сообщение отредактировал Конн - 13-12-2007, 21:31
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #27, отправлено 14-12-2007, 0:39


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Первая стрела впилась Клеймору в плечо (бросок 21). Вторая клюнула в грудь, но отскочила от кольчуги и упала на пол (бросок - единичка smile.gif ).
- Аааагх! - великан не обращая внимания на ранение, ринулся к вам, опрокинув стол. Посуда с грохотом обрушилась на пол.
Трое его помощников ринулсь к вам следом.
Йоган и его застыли на своих местах, гляда на разыгравшуюся перед ними картину.

Итак, инциатива:
Клеймор - (ааагх!) 13 (дизлааак)
1 головорез - 17
2 головорез - 19
3 головорез - 14

Давин - 21
Лайт - 18
Воин в клепанной коже)(милсдарь не захотел/не успел представиться :)) - 25
Рей - 21

Далее.
Карту не успел закончить, картографер глючит. Придется по этой. Одна клеточка - 1 метр, который вы занимаете. Футы не будем использовать во избежание путаницы.
Красная клеточка - Клеймор
Серые - головорезы. Номер 1, 2, 3.
Черная клетка - Йоган. Белая - вышибала.
Пустые клеточки с цифрами - ваши позиции. Коряво, конечно. Определитесь кто под каким номером. Завтра обновлю карту и получите свой цвет для удобства. Вроде ничего не забыл.


user posted image

Сообщение отредактировал Old Fisben - 14-12-2007, 0:43


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #28, отправлено 14-12-2007, 1:19


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

клетка номер 3) Действие оговорено с мастером

"Вот гадство! Этому даже на стрелу в плече наплевать!"
Лайт всегда восхищался чужой, скажем так, доблестью, но в данном случае он предпочёл бы чтобы стрела лучника (ах, какое оружие! Если выберусь живым - тут же к торговцу! Денег должно хватить. А то без оружия здесь явно бродить не стоит. Столица, Зебоим её побери!) попала громиле в горло. А ведь там ещё трое, и лучник может не успеть выстрелить ещё раз...
"Трое?!" - Лайт крутанулся на месте, внезапно вспомнив о трактирщике и вышибале, которые... "Всё ещё за стойкой. Одеревенели они, что ли? Или настолько боятся Клеймора, что и не двинуться?"
Юноша уже готов был отвернуться от Йогана, как вдруг заметил то, что было гордостью трактирщика - мечи на подставке. На них лайт обратил внимание как только подошёл к стойке в первый раз. Великолепное оружие, по крайней мере, с виду. Но вряд ли Йоган стал бы держать там хлам - в таверну всё же захаживали ценители оружия, наверное. И теперь взгляд юноши уже не отрывался от клинков. До них - буквально три шага. И никого, кто мог бы помешать - трактирщик дальше, вышибала и вовсе... какой шанс!..
Лайт нервно облизнул губы. Кидаться кувшинами и драться ножом - это одно, но заполучить меч - о, это мечта! Да, есть риск, что это муляжи, но... риск того стоит. Решившись, юноша сорвался с месте - не по направлению к банде Клеймора, а - к тому, что уже считал добычей. В конце-концов, его собирались тут убить, так почему бы не взять... компенсацию?
Сделать два шага, перемахнуть через стойку и сорвать с подставки клинок, который молва называла волшебным было секундным делом.

и что же мне досталось?)

Сообщение отредактировал Spectre28 - 14-12-2007, 13:20


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #29, отправлено 14-12-2007, 1:21


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Оффтоп: с позволения всех, моя клетка под номером 1))

На восклицание лучника человек в коже не обратил видимого и явного внимания, по всей видимости уже полностью сосредоточившийся на Клейморе, который оказался крепким парнем, как на стать, так и на нервишки. "Ну что же, тогда пусть сталь рассудит чья здесь правда." Выстрел лучника, в отличии от слов, человек оценил, об этом мог свидетельствовать легкий кивок в тот момент, как стрела пронзила плоть громилы, хотя ее сестра бессильно отскочила от брони, в прочем, наверняка, оставив на память о себе солидный синяк. В тот же миг человек сорвался с места, будто только и ждал подобного сигнала. Позволять Клеймору нанести первый удар было бы просто глупо, а лучник врят ли успеет перезарядить и выстрелить вновь до того, как стол возьмут в кольцо. Клеймор же оказался и впрямь здоровым кабаном, который с первой стрелы никак не ляжет. В прочем это уже не важно... Обе руки бойца уверенно легли на эфес великолапного меча и воин рванулся вперед по прямой траектори, не давая бандитам шансов перестроиться, в несколько шагов он оказался на дистанции удара с Клеймором, а меч, описав широкую дугу понесся к противнику. "Голову такой боец должен защищать замечательно, то же можно сказать и про торс, который, кроме того, еще и кольчугой прикрыт, куда удобнее ударить обманным, снизу вверх, рассекая бедренные артерии, а лучше, вообще лишая ног. Атака воина действительно чем то походила на бросок волка, а те, кто сейчас смотрели ему в лицо, должны были навсегда запомнить холоднокровный, немигающий взгляд стального и изумрудного глаз.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #30, отправлено 14-12-2007, 3:21


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Грязные намеки великана все же вывели девушку из равновесия. Слишком страшно было такое слышать. На несколько мгновений сердце Рей остановилось, а потом бешено заколотилось, зрачки сузились, и по коже поползли мурашки. Как наяву перед ней предстало лицо бандита из ее прошлого, она вспомнила грязные лапы, шарящие по ее телу и свой ужас. Тут же, как назло, в ее сознании раздались голоса деревенских парней, Рей снова увидела их лица – все они навсегда отпечатались в ее памяти. Она до сих пор помнила мельчайшие детали их одежды. Липкий холодный страх сменился волной удушливого, ослепляющего гнева, который поднимался из глубин ее души. Рей надоело терпеть такое обращение с собой. «Это происходит потому, что я женщина. Они не ждут ответного удара. Ну что ж… Я уничтожу их, а первым его…» Рей со злобой уставилась на Клеймора, и в золотистой радужке ее глаз начали проступать маленькие кровавые пятнышки, сливаясь друг с другом, почти превращая цвет глаз в красный. «Нет!» - внезапная острая боль в глазах, как от иголочных уколов, отрезвила девушку. Щеки ее раскраснелись, она тяжело дышала, но уже могла себя контролировать. «Они могут заметить… Осторожно!» Украдкой она посмотрела на остальных, но их внимание было полностью поглощено намечающейся схваткой. Рей с облегчением перевела дух. «Пока рано. Я не буду тратить свое главное оружие на подобную мразь. Возможно, мои новые знакомые и без этого справятся - глупо поддаваться эмоциям».
От подобных мыслей ее отвлек странный воин с разноцветными глазами, который очень удивил ее своими дальнейшими поступками. «Демон ли он?» - уже очень внимательно посмотрела на него Рей. «Очень интересно… По его виду можно предположить все, что угодно. Может, это стихийная магия, а может, он и вправду демон». Понимая, что сейчас думать о таких вещах явно неуместно, она попыталась сосредоточиться на битве, но уже решила для себя держаться от подозрительного субъекта подальше, пока не будет ясно, кто же это такой.
Увидев, что Клеймор идет к столу, Рей осторожно перешла так, чтобы быть как можно дальше от него. Стол, отгораживающий ее от бандитов, был ненадежной защитой, но лучше уж такая, чем совсем никакой. То, что девушка оказалась в тупике, и в случае чего ей некуда бежать, было очень плохо, но если честно, Рей не очень надеялась на то, что ей удастся убежать. Скорее, лишь умереть, не попав в их лапы. Но это, как она надеялась, может никогда и не случиться, если ей повезет. Увидев, что убить Клеймора оказалось не так легко, как она втайне надеялась, и на стрелу в плече тот не обратил ни малейшего внимания, Рей серьезно задумалась над своим первоначальным решением пока не вступать в битву. Последняя надежда оставалась на «демона», если у него получится быстро убить этого мерзавца - исход битвы еще мог сложиться благоприятно. Если же это ему не удастся, Рей собиралась вступить в бой – Клеймор ее испугал. А ей очень не нравилось, когда ее заставляли почувствовать страх и собственную беспомощность.

// Моя клетка под номером 2.


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #31, отправлено 14-12-2007, 14:19


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Перемахнуть через стойку, схватить меч. Все просто. И все получилось.
Клинок со звонким "вжжжиииу" выскользнул из ламинированных ножен под удивленные взгляды трактирщика и его работника. Нет, лезвие не полыхало языками пламени и не слепило им глаза. Короткий меч, с простой гардой и рукоятью, обмотанной затертым кожаным ремешком. На мгновенье Лайту показалось, что он вытянул не тот меч, но лишь на мгновенье. Клинок в его руке дрогнул, шевельнулся, по клинку заскользили багровые тени. Меч устроился в руке, как влитой, пульсируя и... (приватная инфа в ПМ)

Клеймор удивился.
Считая себя опытным, да что там - отличным мечником, за спиной которого был не один и не два десятка поверженных в поединках соперников, он рассчитывал на два-три могучих взмаха своим клинком, сминающих защиту врага, после которых враг или молил о пощаде или бросался наутек. Так до этого дня и было. Его бастард обычно опускался вниз со страшной силой, разваливая умоляющего почти надвое. Горячая теплая кровь брызгала в лицо... это был момент триумфа, упоения.
Сегодня все было не так. И дело даже не в стреле, что засела в его плече. Прошла насквозь, славься Хиддукель, миновав важные артерии. Просто... просто этот хлыщ в клепанной коже оказался на удивление быстр.
И.
Опасен.
Опаснее того квалинестийского эльфа с изящным копьем, которого Клеймор считал самым достойным своим соперником доселе.
Клинг! Клинки столкнулись.
Оборот, уход на три точки, мой выпад и...
Клеймор запоздало выставил меч, пытаясь отбить выпад.
Не успею.... Хиддукель, как он быстр!
Противник извернулся ужом, продемонстрировал необычный финт и...
Клеймор зажмурился от боли. (19 против 15)

Меч пропорол бедро, глубоко уйдя в плоть.
Клеймор с глухим стоном осел на пол. Под ним расходилась лужа крови.

Сообщение отредактировал Old Fisben - 17-12-2007, 23:15


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #32, отправлено 14-12-2007, 15:10


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Ждем ход Давина, наверное.


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Конн >>>
post #33, отправлено 14-12-2007, 20:24


Реликт эпохи
*****

Сообщений: 810
Откуда: Снежное сердце Земли
Пол:мужской

Пыльных, чертовски нужных истин: 652

- Отличный удар! - крикнул Давин
Все маневры удались на славу. Воин разделался с главарем, а светловолосый парнишка сиганул куда-то за стойку, отвлекая внимание трактирщика и вышибалы, и теперь был вооружен хозяйским мечом. Вот если бы только выстрелы удались...
Еще секунду Давин выбирал новую цель. И, повинуясь странному внутреннему чутью, выстрелил в...Йоргана, замершего за барной стойкой. Он примерно представлял, как должна пойти стрела - она вонзится в бок, рана окажется серьезной, но трактирщик останется жив. И сможет ответить на кое-какие вопросы...
Второй выстрел пришелся по вышибале, замершему рядом с дверью на кухне. Этого надо убить сразу, чтобы не дернулся куда не надо
...и чего это я такой кровожадный? - удивился сам себе Давин, второй раз спуская тетиву.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #34, отправлено 15-12-2007, 1:11


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Первая стрела угодилу трактирщику в бедро (17). Ухнув, Йоган скрылся за стойкой. Вышибала замер на месте, не веря, что из его груди торчит древко стрелы (16). На рубахе одного из братьев начало расползаться красное пятно.

Первый головорез перемахнул через тело Клеймора и ткнул своим коротким мечом в лицо "хлыщу в клепанной коже". Удар получился не шибко каким умелым, соперник успел отскочить, но кончик острия меча все же проборздил (3 хита) оппоненту плечо.
Второй головорез застыл на мгновенье, как вкопанный, затем развернулся на месте и понесся к двери.
Третий отступил за барную стойку и принялся лихорадочно отцеплять от пояса легкий арбалет.

Звенящую тишину, возникшую в паузе между лязгом стали и стоном спущенной тетивы, нарушил громкий человеческий крик, раздавшийся откуда-то из под ног. В ответ ему раздался протяжный продолжительный рык, от которого на затылке зашевелились волосы.

user posted image

Синяя клетка - убийца Клеймора)
Зеленая - Лайт
Пурпурная - Давин
Желтая - Рей
Остальные - те же самые.



--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #35, отправлено 15-12-2007, 5:27


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Клеймор был хорош, но хорош не достаточно. Теперь это был просто истекающий кровью, уже совсем не опасный человек, план удался, вожак убит, как правило после такого теряются все, и чудовища, и звери, и люди... Но, по всей видимости, эти были достаточно тупы чтобы осознать все сразу. Один из кметов оказался достаточно смел, чтобы нанести рубящий удар выскочив из-за спины Клеймора. Человек в коже этого не ожидал, но был все же достаточно быстр, чтобы уклониться, убрав из под удара лицо, однако, холодная сталь все же прошла сквозь кожаную броню, больно резанув по плечу. ответный удар послудовал тут же, великолепный меч с огромной скоростью и силой рубанул кмета, глубоко входя в плоть, чертя на его теле косую красную полосу. Клинок выпал из ослабевшей руки, а рубаха быстро начала темнеть, пропитываясь кровью. из раны показались внутренности и острые края рассеченных костей. На пол таверны рухнуло второе тело. А человек в черной коже, казалось не собирался останавливаться, теперь оказавшись рядом с тем кто перезаряжал арбалет. Этот головорез видел те же жуткие глаза на абсолютно спокойном холодном лице, а воин заговорил вновь.
- Бросай арбалет, ублюдок, или он упадет на пол вместе с твоими руками! А ты ни шагу дальше, стрелок, пристрели, если второй хоть приблизится к двери! Трактирщик! Вылезай и молись, чтоб со жрецом все в порядке было, к нему меня поведешь!.

Оффтоп: Убиение противника обсуждено и откидано с мастером. И если я помню правильно, фри экшен позволяет произнести три фразы, собственно вот)))

Сообщение отредактировал Зигфрид - 15-12-2007, 23:12


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #36, отправлено 15-12-2007, 23:45


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Рей не успела и опомниться, как на ее глазах Клеймор, а за ним и его приспешник были убиты. На ее лице появилось странное выражение, как будто испуг и жажда мести ушли из глаз, и она очнулась, стала ярче осознавать происходящее вокруг, вернувшись из своего прошлого. Кривая улыбка на секунду появилась и исчезла, когда девушка посмотрела на окровавленное тело Клеймора, и на секунду на ее лице проскользнуло выражение радости и торжества. Рей благодарно взглянула на его убийцу: кем бы ни был этот человек (или нечеловек) - одно хорошее дело для нее он уже совершил. Пусть он старался и не для нее - это не так важно. Главное, в битве на него можно было рассчитывать. Остальные тоже доказали свою смелость. Парню, перескочившему через стойку, повезло. На него пока никто не нападал, и он успел завладеть прекрасным оружием – явно магическим. Давин переключился на оставшихся противников, ранив трактирщика («Интересно, жив ли он еще? После всего что я здесь видела, в живых его лучше не оставлять…») и вышибалу. Рей немного удивилась такому выбору противников, тем более, что на человека в кожаной броне уже нападал один из людей Клеймора, ранив того. Видя, что порез не опасен, Рей снова решила подождать с атакой. Силы приходилось беречь. Они еще не знали, каким образом придется спасать жреца и удастся ли это сделать простым запугиванием. В этот момент раздался крик человека и жуткий рык, и девушка поняла, что они уже, возможно, опоздали. Во всяком случае, теперь нужно было спешить изо всех сил, и человек в клепаной коже, видимо, тоже это понимал, сначала с молниеносной быстротой убив своего противника, а потом приказав прекратить бой оставшимся в живых врагам. Рей очень надеялась, что они прислушаются к доводам и не будут тратить их время здесь, когда уже явно видно, что перевес на их стороне. Возможно, в этот момент жрец уже умирает…


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #37, отправлено 15-12-2007, 23:51


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

я всё ещё отдельно от группы, поэтому очередность могу не соблюдать - всё равно никто не видит даже, что я делаю smile.gif все результаты действий, что написаны ниже - оговорены с мастером.

Меч устроился в руке, как влитой, пульсируя и...
Лайт застыл, будто прислушиваясь к чему-то, что слышал только он один. Он почти не заметил даже крика, раздавшегося снизу. Но звук, с которым упали вышибала и трактирщик снова привлекли его внимание к происходящему в здании. Вышибала был, очевидно, мёртв, но вот трактирщик... упав за стойку, он всё ещё был даже в сознании. Лайт шагнул к нему, и встал на колени рядом. Барная стойка была достаточно высока, чтобы скрыть из виду момент, когда меч юноши пробил грудь трактирщика.
Дамаг 10. Не на смерть, но на грани.
- Извини, Йоган.- Лайт чуть заметно пожал плечами и улыбнулся умирающему. - Кажется, ты пытался дотянуться до спрятанного оружия, да? По крайней мере мне так показалось. Правда-правда. А ещё ты, кажется, знаешь вещи, которые другим знать не обязательно. Поэтому - прости. Вряд ли кто-нибудь успеет к тебе на помощь - все так заняты, ты знаешь. Так что вылезти тебе не судьба.
Последняя фраза относилась к возгласу воина.

вижу ли я у него оружие? Или, скажем, под/над стойкой? Арбалеты, ножи? Кроме второго меча, который ещё остался висеть на стене, само собой

Сообщение отредактировал Spectre28 - 15-12-2007, 23:54


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #38, отправлено 17-12-2007, 13:14


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Головорез, метнувшийся к выходу, откинул засов и выскочил в дверь. В таверну ворвался холодный воздух, заставив свечи вновь бешенно замигать.
Второй компаньон Клеймора, держа в одной руке арбалет, а в другой болт (smile.gif ну ладно, арбалетную стрелу) замер. В его глазах читалась неуверенность. Успеет или нет? Потоптавшись на месте, он разжал руки. Оружие упало на пол, громко звякнув.
- Сукин... сын... - удивительно, но Клеймор был еще жив. Из его ран толчками била кровь, багровая лужа расползалась по сторонам. - Сукин ты сын... Подрезал меня, агх... Ответишь... болтаться... на своих кишках...
Великан держался руками за низ живота, время от времени поджимая под себя ноги и скрипя зубами.

Скрип с каким меч вошел в грудную клеть Йогана был пренеприятнейшим. Трактирщик задергался, из его горла хлынула темная кровь.
- Не надо... гх... не надо...
Под барной стойкой было чисто. Йоган оказался чистоплюем. Аккуратные ряды горшков, кувшинов, стопки тарелок. За деревянными дверцами хранились склянки со специями, ложки, сковородки. Никакого оружия, если не считать кухонного ножа с трехдюймовым лезвием. Мешочки с монетами, которые оставили посетители, лежали рядом с трактирщиком. Старый пень, получив стрелу в бок, все же догадался смахнуть их со стола к себе за стойку.
Вышибала молча сидел в проходе. Стрела торчала аккурат на месте сердца.


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #39, отправлено 17-12-2007, 17:57


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Оффтоп: Эм, мастер... не сомневаюсь что Конн в свю инициативу выстрелил, а она все же побольше чем у головореза была, напиши хоть как стрелы мимо его уха посвистели, чтоб не обидно было)

"Твою мать", чертыхнулся про себя воин в коже, услышав, как хлопнула дверь таверны. "Ушел, а значит, времени может быть в обрез, хотя... Не каждый на его месте стал бы сюда возвращаться, а если мозгов хватит, то может и жить честнее начнет, в следующий раз сам может под меч угодить." Хорошим пинком боец отправил выпавший из рук последнего головореза арбалет подальше от его хозяина, и в этот момент послышался голос Клеймора. Он все еще ничего не осознал, не каялся, не просил прощения, и даже не лежал тихо, чтобы его приняли за труп и может быть, чудом сохранили жизнь. На слова главаря банды разноглазый человек не обиделся, пустые угрозы, лишнее сотрясание воздуха и оскорбление, которые слышать в свой адрес он уже привык, ну что же... Толпа внизу жаждет крови, нужно удовлетворить эту жажду, да так, чтобы она впредь никогда не возникала. Сдавшемуся бандиту он хлопнул по плечу клинком великолепного меча, плашмя, и мотнул головой в сторону двери, за которой скрылся жрец. В следующую секунду эфес вновь устроился в обеих ладонях бойца, он быстро шагнул назад и нанес резкий точный удар, профессионально отсекая голову Клеймора. Он не тянул, не желал мучать, постаравшись сделать это максимально быстро, желательно так, чтобы тот вообще ничего не успел понять и почувствовать. А следующим движением он нагнулся и за волосы поднял адский фонарик, бывший когда-то главой банды. Он держал голову на вытянутой руке, так чтобы не изляпаться в заливающей пол крови. Беглый осмотр поля боя заставил чертыхнуться вновь. "Трактирщик мертв, а я на него расчитывал, сосед по столику оказался малолетним садистом, а может, просто пришел сюда поквитаться за старые обиды. Судя по увиденному, они могли быть, возможно, тут же изнасиловали его сестру или мать. Убил - значит убил, не мое это уже дело и лезть в него не буду, тогда пусть кмет поможет жреца вытащить."
- Эй ты, - взгляд жутких глаз был обращен к горе-арбалетчику. - Веди меня туда, где жрец сейча, и молись, чтобы жив он был, ведь не начнут же там без Йогана и Клеймора, наверняка только травят его пока. Во всяком случае, это было бы тебе выгодно. Живет жрец - живешь ты, на меня бросается толпа - первым дохнешь.
Острие меча с гравированным волком смотрело в горло капитулировавшему, а взгляд бойца еще раз прошелся по лицам тех, кто невольно оказался с ним в одном строю.
- Кто хочет помочь - помогите.
С этими словами воин вновь кивнул кмету на дверь и для убедительности легко ткнул того острием меча, давая команду вести.

Сообщение отредактировал Зигфрид - 17-12-2007, 18:03


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #40, отправлено 17-12-2007, 18:02


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Персонаж Конна вроде как дал 2 выстрела - в Йогана и вышибалу smile.gif
Головорез в свой ход скрылся в двери. Там всего 4-5 клеток.


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 20-04-2024, 4:33
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.