Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Яойное аниме и манга, Какие яойные вещи вы смотрели?

Таширо >>>
post #41, отправлено 11-12-2006, 12:51


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:женский

Вредность: 11

Люди!!! Крик души!!! Скажите чего можно еще симпатичного сенен-айного посмотреть??? А то, блин, все что было пересмотрела, а чего еще не знаю... Ями но Мацуи смотрела, Лавлесс смотрела, Гравик смотрела, ККМ тоже смотрела... Неужели больше ничего нету??? Тока без шотакона, плиз... sleep.gif чет мя это раздражает в последнее время... ПА-МА-ХИ-ТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Рыжая ведьма
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aoshi-sama >>>
post #42, отправлено 11-12-2006, 14:36


永遠が青いの瞳
****

Сообщений: 296
Откуда: 夢
Пол:мужской

切ない思: 387
Замечаний: 3

Таширо
Из последнего?
Анжелик 2006 года - сериал. По игре сделан. Красиво, если неподготовленному человеку дать - он так сразу и не отличит.
АниДБ ид = 4197

Далее те же его друзья - Meine Liebe 1 и 2. И Harukanaru

Еще есть развратная в плане морали овашка - Papa to kiss in the dark
Мувик недавно кто-то отсабил - Haru wo daite ita

Еще мне тут советовали концептуальный мувик Arashi no Yoru ni. Но он походу про животных еще. Так что я сам не стал смотреть. Хотя поклонники говорят - неплохо.

А в целом - фильтр по жанру рулит наверное.


--------------------
冷たい月の光

もう天使のい無い

世界

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ha-ru
post #43, отправлено 15-07-2008, 20:28


Unregistered






Яой даааа... Ну ладно,это я замечталась..Короче,туту идет спор на тему что такое яой и сенен-ай,яой-отношения между взрослыми зрелыми мужжжчинами,сенен -ай между юношами,не люблю,когда рассматривают этот вопрос с чисто физической стороны... Конечно первыми были Ямики,это вообще первое мое аниме,влюбилась сразу!Не понимаю,почему никто не вспомнил LOVELESS?Настолько красивого аниме я давно не видела,знаю наизусть и не надоедает,чего стоит один только оппенинг...Короче,советую всем)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Owl >>>
post #44, отправлено 16-07-2008, 8:44


Воин
**

Сообщений: 34
Пол:женский

Совею: 37

Хехехе…яой говорите)))…ну, если ставить ворорс какие вещи вы смотрели…..ну…тогда аниме будет примерно так…:
After School in the Teachers Lounge, Ai no Kusabi, Angel's feather, Boku no Pico, Boku no sexual hurrasment, Boku wa Konomama Kaerinai, Bronze Zetsuai since 1989, Earthian, Enzai, Fake , Fish in the Trap, Fujimi orchestra, Gakuen Heaven, Gravitation , Haru wo Daite Ita, Ikoku Irokoi Romantan, Kimera, Kirepapa, Kizuna, Kussatta, Legend of Duo, Lesson XX, Level-C, Loveless, Mirage of blaze, Moon of the Fery Night, Papato Kiss in the Dark, Prinsess Primness, Seikimatsu Darling, Suki na Mono wa Suki Dakara Shouganai!!!, WinterCicada, Yami no Matsuei…^___^
А манга…ненене….я столько печатать не буду!!! Разве что на вес - 4,05 ГБ (4 353 691 648 байт)….но бесспорные фавориты – творения Аяно Ямане (потихоньку печатает картинку с Фэилоном и вторую с Халлвилом…ну как можно быть такими красивыми…..), Наоны Боро (очень долго не нравилась рисовка, но тепееерь…..), Казуса Такашима – дадада, согласна!!! (Мэтью – мечтааа…), конкчно –же Шимизу Юки (над лав модом я плакаль…долго и вдумчиво…), Масара Минасе…..няяяя (вообще по моему ее стиль ближе всех к ямановскому) Ёка Нитта…(вытирает закапанную кровью клавиатуру, затывает ваткой нос)..…да разве всех вспомнишь!!!
А если по принципу любииимости…тогда конечно Bronze, Haru wo Daite Ita, Ikoku Irokoi Romantan, Kirepapa, Kizuna – как аниме так и манга….не, сенен-ай я тоже люблю, с него, а, точнее с гравии все началось…потом долгое время была практически влюблена в Мураки с Орией (именно так)…. Gakuen Heaven смотрела вообще «взахлеб»…

А кстати именно находить яой в неЯое это да….это здорово)))(любуется на папочку с фанфмками, собранными за полтора года)…чуть не убилась когда в Бличе Ичиго накинулся не Ренджи с криком «раздевайся!!!»…а сейчас пытаюсь не думая о яое читать Саюков…пока удается))

P.S эттто…а где лежат яойные сабы к Weissам, не подскажете???


--------------------
My broken wings still strong enough to cross the ocean with
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
николай_иванович >>>
post #45, отправлено 17-09-2008, 1:35


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 19

к яою большая предрасположенность и практический опыт wub.gif
из яойного аниме больше всего понравилось - Ai no Kusabi
ничего так Энзай.. но сюжет, откровенно говоря, хромает
а вот мангу вообще не читаю.. не интересно


--------------------
К каждому человеку нужен особый ключ -
и, разумеется, небольшая отдельная камера
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Owl >>>
post #46, отправлено 17-09-2008, 22:14


Воин
**

Сообщений: 34
Пол:женский

Совею: 37

николай_иванович happy.gif...насчет энзая согласна...но....надо же было чисто за жанр посмотореть)))...в теории слышала что игра есть и она интереснее...даже скачали мне, но нять, архив битый((( мир против яоя....
а вообще недавно наконец добыла Araiso Private High School Student Council Executive Committee...ух какое длинное название....яой это только из за фантазий Минекуры в Wild adapterе, но персонажи...вот мои-мои, любимые-любимые)))


--------------------
My broken wings still strong enough to cross the ocean with
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #47, отправлено 18-09-2008, 13:02


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

Из новинок Jinjou Romantica ничего так. Забавненько, мило и с юмором, а главный персонаж напоминает Шуичи из Гравика. Аниме показывает несколько историй взаимоотношений разных пар, так что каждый может выбрать себе пэйринг по вкусу. wink.gif


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nezumi no iro no Nyanko >>>
post #48, отправлено 29-10-2008, 22:30


Мяв. Серый мяв.
****

Сообщений: 397
Откуда: Дворы Хаоса (а так - Тамбов)
Пол:мужской

Болонок строит БАМ : 539

Вот к "сёнен ай" мну позитивен. Вообще к романтическому аниме мну позитивен. А к любому виду сексонаполненного аниме мну агрессивно негативен. Ибо зло. Не посчитайте уж за синий чулок, но аниме это... это слишком ... нежно, что ли? А когда тебе <вырезано внутренней цензурой> на весь экран, да с подробностями... Какая тут нежность? Сёнен ай - гут. Зер гут. Лёгкая эротика (а какой образчик аниме этого лишён на все сто процентов? ;-) тоже гут. Сексуальные игрища на экране - совсем не гут...
А так, конечно, мну испорчен настолько, что однополую романтику видит чуть не в каждом кадре каждого аниме ;-)
Но, поелику интим не зря так называется, то и оставаться он должен интимом.

Позвольте оффтопа чуть чуть? Вот в "Титанике" - кому стало хуже от того, что весь показанный интим - это ладонь Розы, сползающая по стеклу? В романтическом аниме мну любит именно такое. Вот нету в "Грави" секса, и что? Всё остальное же есть!

Сообщение отредактировал Nezumi no iro no Nyanko - 29-10-2008, 22:31


--------------------
А это СКЛИЗ, - сказал Ушан, вытирая испачканную ладонь о штанину, и прячась за Алису, - он ничей!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Owl >>>
post #49, отправлено 30-10-2008, 22:46


Воин
**

Сообщений: 34
Пол:женский

Совею: 37

а сенен ай никто и не отменял))) ня например в последнее время потихоньку с урчанием и писком поглощает "монохромный фактор"...правда, это грозит переизбытком кавая и позитива в организме, но ланнна, не вперврй, справимся...тут вот стоит задуматься, а был ли мальчик...то есть сенен ай хотя бы....? вот сразу и не поймешь...
и вообще, если честно, недавно представляла собой уникальное зрелище - как заядлая яойщица спорила с простой анимешницей...поедмет спора был - ести ли яои в Ями...я была за то, что его нет...а человек, не знающий-не любящий яой, бил себя пяткой в грудь, что там он вездеее...стало страшно за мир^^""


--------------------
My broken wings still strong enough to cross the ocean with
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nefra
post #50, отправлено 31-10-2008, 15:44


Unregistered






Подскажие, пожалуйста, товарищи. Вы люди знающие :-) До меня дошла информация, что по комиксам "Кантарелла" снят мультфильм. Человек я, увлекающийся жизнью семьи Борджия, и соответственно, сей факт меня заинтересовал. Однако на просторах сети мне не удалось найти информации опровергающей или подтвеждающей наличие мультфильма. Может кто, что знает?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Forget-me-not >>>
post #51, отправлено 4-11-2008, 19:40


крылатая рыба
****

Сообщений: 251
Пол:женский

утех: 1480

Хмм...я не то чтобы люблю яой...иногда там такие пошлости...но я нормально к этому отношусь)))
Недавно стала мангой увлекаться...яойной О_о, хотя мне кажется, что сен ай лучше.....
Может мне показалось, но (по крайней мере в тех мангах, что я читала) все заканчивалось одинаково))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Owl >>>
post #52, отправлено 4-11-2008, 19:51


Воин
**

Сообщений: 34
Пол:женский

Совею: 37

Алёнка ...сова хохочет))) аригато огромное! так кратко и емко описать весь яой сразу...да! все правда заканчивается одинаково...яоем!!! но! одно но - сушествует множество яоя не только со счастливыми...хм...концами, но и весьма таки непростые и сложные вещи...не знаю, как вам, а меня напрягли-зацепили, например, 9th Sleep, Addicted to love, Bronze, Confession, Haru wo Daiteita, Harem de hitori, Kaze no Yukue, Love Mode, Midare Somenishi, Moony *ну и пожалуй хватит, сова устала думать глядя в список своей манги*...советую, вообщем1 там на мой взгляд все небанально и...просто красиво в основном)


--------------------
My broken wings still strong enough to cross the ocean with
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Forget-me-not >>>
post #53, отправлено 4-11-2008, 20:06


крылатая рыба
****

Сообщений: 251
Пол:женский

утех: 1480

Owl Хаха)))Спасибо за совет, обязательно просмотрю...хотя я даже не знаю, какая манга у меня есть....*смотрит в список*
Confession - есть, но мне не очень то графика нравится...потому, поленилась читать))))


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Феня >>>
post #54, отправлено 26-03-2009, 23:30


Герой Копья
****

Сообщений: 490
Пол:женский

Выстрелов: 617

Мне Гравитация вкатила. Видела ОВАшку и сериал. Сейчас читаю мангу. Не знаю, где найти выпуски, начиная с 38-го... на русском или английском языке... Зацепило, аааа....(((
Подскажите, где найти не хватающий кусок манги?
Буду очень признательна, отблагодарю харизмой...


--------------------
I'd sooner buy defying gravity
And you won't bring me down!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Теневой дракон >>>
post #55, отправлено 14-08-2011, 11:50


Летописец
****

Сообщений: 387
Откуда: Королевство без Короля
Пол:женский

Размах крыльев, м: 365

Так... Яойщик нашел любимую тему, яойщик ее ненадолго поднимет, а потом по-английски уйдет.biggrin.gif
Моя любовь к яою росла долго и захватила меня целиком как-то незаметно. Яойные фанфики - мое все, яой правит мной, сенен-ай ему в помощь.

Об отношении... Странно, что при таком отношении я вообще смотрю яой, но как же я НЕНАВИЖУ четкое деление персонажей на уке и семе. Лютая ненависть. Почему один герой должен быть кавайным и беззащитным, невинно краснеть и заведомо вести себя как баба? А второй зачастую представляет собой сильного и уверенного в себе самца с каменным лицом, отлично владеющего собой и мучающегося от безответной любви так, что никто и не догадается. Яой - это жанр для женщин, да, но почему нужно создавать характеры так, что его героями являются мужчина и женщина, превращенная в мужчину?
Говоря про яой, я тут подразумеваю и сенен-ай. Особенно сенен-ай, там это заведомо более заметно. И говоря об уке и семе, я имею в виду не столько то, кто сверху, а кто снизу. Семе и уке - это типажи, социальные роли. Они сразу как будто клеймят персонажей и говорят: все, ты должен быть именно таким и тебе светит только то-то и то-то, только попробуй выбиться из роли.

В этом плане Haru wo Daiteita - просто бальзам на душу.

Кстати, очень мало яоя без цензуры. Даже когда имеется сексуальная сцена, в большинстве случаев ничего постыдного не показывают. Иногда жалко. Иногда нормально.

Поделюсь списком любимейших вещей жанра.

Winter Cicada (Зимняя цикада). Даже манга меня так не вставила, как аниме. Кстати, сия история является вставкой в Haru wo Daiteita и при большом желании можно представить, что Иваки с Като - реинкарнация героев Цикады. Аниме, над которым я рыдала.
Ai no Kusabi (Клин любви). Немного почитала перевод романа, по которому это было сделано, вставило меньше. Аниме, над которым я рыдала. Предсказуемо.
Zetsuai. Просто потому что трогательно.
Maiden Rose (Невинная роза). Пошли сравнительно недавние работы с отличной рисовкой. Выглядит красиво. А уж антураж времени... Особенно позабавили вставки в конце эпизодов с японцами-неко laugh.gif
Sex Pistols. Задумка слегка необычная. И мило.
Koisuru Boukun. (Тиран, который влюбился) Вот, вот где и смешно, и интересно. А главное - без соплей. Единственная яойная манга-онгоинг, которую я жду с нетерпением.

Еще можно отметить Okane ga nai!, Sensitive ***ograph, Kire Papa, Ikoku Irokoi Romantan.

В теме упоминался Gravitation... Ну, я посмотрела овашку. Попыталась почитать эту бесконечную мангу, устала на третьем томе. Не впечатлила. Никак. Вообще. У главного героя такой ворох сомнений и терзаний, что просто хотелось пнуть и приказать подобрать сопли, ибо они еще никому не помогали. Объясните, может, я что-то упустила, не прочитав мангу? Был какой-то важный поворот сюжета/финт ушами, где Шуичи таки повел себя не как размазня?

И еще Enzai. Вот где бред. Попытка сделать напряженную детективную историю. Ну да, детективная история получилась, только яой был, по моему мнению, как-то не к месту. А уж когда все закончилось словами (приблизительно) "Они прошли много испытаний, но нашли настоящую любовь" и главный герой поцеловался с детективом, я долго билась головой об стол. Вообще рояль в кустах, откуда он выскочил?

Из чистого сенен-ай мне особенно понравилась Sekaiichi Hatsukoi. Две стандартные пары уке-семе, одна, на мой взгляд, немного нестандартная, хороший юмор и уйма интересных знаний о жизни издателей сёдзё-манги.

Краткое завершение: яой яоем, сенен-ай - это сенен-ай, а мысленно яоить персонажей изначально неяойных аниме интереснее. Самое классное - свести персонажей, которые по сюжету только одной фразой перекинулись. Или вообще не встречались. Потому что в разных концах Японии жили. И в разных эпохах. Но вот это всё для фанатов как раз не проблема laugh.gif


--------------------
Розовые сопли и наивный оптимизм жестоко пострадали в неравной борьбе с каноном, обоснуем и здравым смыслом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 15:33
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.