Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Тест на элайнмент, с картинками, с подборкой DL-персонажей

Kina Inewat >>>
post #41, отправлено 25-02-2011, 17:21


Плыву по течению
****

Сообщений: 438
Пол:женский

Рассекла волн на лодке: 1134

Basilio Orso, вмешаюсь таки) Всё, что вы написали в посте №23, неприемлемо для тестов такого типа)
Возьмем вот это, хотя бы:
Цитата
Я должен принять в доме человеку, которого я не очень люблю? А с какой целью я его должен принимать? За что я его не очень люблю?
Двое знакомых ссорятся? А по поводу чего они ссорятся? Могу ли я помочь или лучше даже не пытаться? А как они ссорятся? С рукоприкладством или без?

Фишечка в том, что вопросы в тесте имеют общий характер и ответы, соответственно, такие же. Даётся ситуация без обрисовки нюансов, и нужно выбрать наиболее подходящий вам ответ. Если всё детально описывать, то тест получится не на мировоззрение, а "Что я сделаю, если люди ссорятся?", ибо обрисовка заведет далеко, и не в ту степь.
И немного оффтопа:
Цитата
Я не составляю тесты - не имею к этому склонности. Но проходить предпочитаю хорошие тесты.

Мм, а как же вообще тесты проходите?)) Иногда вот так с виду и не скажешь, что он плохой или бессмысленный rolleyes.gif


По сабжу. Я долго думала над вопросом о матросе. И выбрала ответ "не знаю", потому что правда не знаю. Когда меня мучает голод, я готова есть что угодно. Но человеческое мясо у меня аппетит не вызывает, я думаю. Если я обычное мясо не ем (только в котлетах и в прочих замаскированных видах), то что уж о человеческом говорить... Хотя, если бы его пожарили, нарезали, то с большой голодухи можно. Но вряд ли на корабле будет такая возможность. sleep.gif


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #42, отправлено 25-02-2011, 18:43


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Цитата
имхо, лучше отделял нравственность от идиотизма.

Может потому что у автора предвзятость к гудам?)

Цитата
Великодушно простим друга, спалившего месячную зарплату?

Бывает))) Простим конечно. Это как вариант: избить кота за разбитый горшок цветов или ну нафиг эти цветы. Зверюга дороже))
Так и с френдами... Тем более с друзей можно взять чем-то другим) Но обычно проще орать, чем подключать моск. Хотя можно наорать и подключить моск.
А вообще, когда палишь видео-карту ценою в собственную зарплату и ты сам в этом виноват, потому что не помазал охлаждающей замазкой, то как-то проще относишься ко всему)))

Цитата
С матросом-то еще ладно, хотя я его тоже съела.

Фу, какая гадость)) Проще кому-то порезать руку и привлечь кого повкуснее. Мы же в море)) И потом, не будет же штиль длиться вечно.

Цитата
Знакомые ссорятся? Конечно, вмешаться, вмешаться, они ж сами ничего не могут, они ж пропадут!

Смотря какие знакомые. Если так себе, то и ладно, а некоторым можно и помочь. Хотя рассматривая со своей стороны я была бы признательно будь у меня мудрый знакомый, который каждый раз останавливал меня прежде, чем я войду в ярость.

Так что не очень обоснованная критика.


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #43, отправлено 25-02-2011, 19:49


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Syolkiir, понятно, что все очень сильно зависит от того, кто спалил, как спалил, что за знакомые, из-за чего ссорятся и т.п. - но это как раз те частности, от которых здесь уже предостерегали)). Мне удивительно то общее, что я в приведенных вопросах вижу - а именно мнение о том, что "добро" по определению должно прощать, терпеть и лезть в любую бочку.
С тем, что убивший и сожравший человека (по любой причине) переступит границу дозволенного, я согласна, с вышеперечисленным - нет.



--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #44, отправлено 25-02-2011, 20:53


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Серый Всадник
Не знаю, как на счет прощать, но с позиции нейтрал-гуда (как это мне льстит)))) могу заявить, что терпеть - да, а уж лезть в любую бочку тем более. Какой ты герой, если на все плевал с колокольни? герой безусловно громкое слово, но хороший кто-то там как минимум.
А поскольку бобро должно быть с кулаками, и еще я верю в нейтрально-гудовых варлоков... хорошо, верю в хаотично-добрых варлоков))) Так и быть, не стану много врать сегодня (совру завтра). То нужно прикладывать усилие над собой. Ты либо спокойно ко всему относишься, либо все исправляешь, если тебе это не нравится. Мне вот много чего не нравится)) Поэтому я иду и делаю. И опять-таки не всегда за это гладят по головке все четыре стороны. ,) Думаю, ты меня понимаешь.

Цитата
убивший и сожравший человека (по любой причине) переступит границу дозволенного

А кто ее установил?) Между прочем в каннибализме в принципе нет ничего особенного %) Интересно, если бы в норме было кушать младенцев вместо курицы, то поедание животных считалось бы таким же ужасным преступлением, как вкушение человеченки.
И не смотри на меня так))) я самый настоящий нейтрал-гуд.


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #45, отправлено 25-02-2011, 21:30


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Syolkiir, прощать - да, если адресат прилагает усилия к тому, чтобы исправить последствия содеянного. Терпеть - да, если терпение принесет должные плоды. Делать - да, если это вообще твое дело (исправлять же то, что не нравится, хочется верить, способны мы все независимо от). В тесте же я не вижу ни первого, ни второго, ни третьего.

Цитата
Между прочем в каннибализме в принципе нет ничего особенного

Не для всех видов. Кроме человека, по моим сведениям, подобным "грешат" только шимпанзе и хомяки. Впрочем, с тем, что для homo sapiens каннибализм биологически естественен, я соглашусь, однако в большинстве культур, перешагнувших фазу родоплеменного строя, на него повешен очень жесткий культурный запрет, через который таки придется в свой черед... перешагивать. Другое дело, что подобное деяние автоматом обесценивает человеческую жизнь - а вот это уже не "боброво".


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #46, отправлено 25-02-2011, 21:47


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Серый Всадник
Даже если прилагает - прощают не всегда и даже я не особо стараюсь прощать. Как-то проще забыть на время, а потом всадить нож в спину в удобный момент.

Терпение вообще умеет приносить плоды %) не зависимо от хорошо\плохо. Просто бац и уже ничего не поделать, только убрать савочком))) Хотя по большей части ты делаешь это ради кого-то.

Цитата
(исправлять же то, что не нравится, хочется верить, способны мы все независимо от). В тесте же я не вижу ни первого, ни второго, ни третьего.

Гм... В случае, когда наорал босс - меня бы это адово взбесило, особенно если налажала не только я. Гм... поэтому терпеть не могу работать в команде. Сложно отвечать за посторонних людей. Потому лично я бы все исправила сама, а второй получил бы полный разнос и двух часовую лекцию, какой он\она придурок и кретин. Большая редкость, чтобы двое не заметили лажу, а это значит кто-то поленился исправлять.

И вообще, некоторым лень что-то исправлять)) потому что шевелиться приходится лишний раз.

Цитата
очень жесткий культурный запрет, через который таки придется в свой черед... перешагивать.

Хорошо сказано))) Мне уже нравится. Придется перешагивать. Уха-ха-ха.
Цитата
Другое дело, что подобное деяние автоматом обесценивает человеческую жизнь - а вот это уже не "боброво".

Да ладно)) Где ты видела ценность человеческой жизни? Хотят шпыняют, хотят нет) Демократическая лапша с дерьмом на уши уже не помещается. А уж у эльфов они огромные.


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #47, отправлено 25-02-2011, 23:39


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Цитата
Может, с такими людьми что-то не так. Или это расхожее, но неверное мнение - попытка в оправдание оных то, что безобразно, сделать естественным, и сказать, что, мол, да для людей это нормально, изначально все такие.Я не знаю, насколько надо не уважать себя, чтобы было проще вести себя "плохо".



Пройдёмся хотя бы по тесту, который здесь представлен и разберём на абстрактных примерах "плохо" и "хорошо". Разбор пойдёт с моей NE-шной точки зрения, так что это чистой воды ИМХО. Ни кого не хочу обидеть или оскорбить, просто я лично считаю: Насколько же это надо себя не уважать, чтобы:

- великодушно простить барана, который сжёг твой комп (я на свою стипендию при всём желании не смогу купить новый или отремонтировать этот - раз, всю инфу не продублируешь, да и утрата результатов не одного месяца работы, как и фоток и прочих мелочей меня тоже опечалит) В крайнем случае можно разделить стоимость ремонта, но это смотря какой друг, такой вариант я предложила бы всего одному человеку. А это скорей исключение, чем правило.

- вас кто-то разозлил, а вы великодушно забыли? (Ну ладно, в моём случае великодушно плюнули на него, но вот если меня ОЧЕНЬ разозлить молчать считаю неуважением в первую очередь к себе самой)

- про приём в СВОЁМ доме того, кто вам неприятен тут уже писали, о да, конечно, верх уважения к себе приютить того, от кого тебя в лучше случае просто тошнит, не так ли?

- Ну, шут с ним с кораблём, честно, когда представляю, как жую человеческое мясо, мне делается малость дурно, но сейчас то я сытая и вопрос выживания остро не стоит.

- Лезть с миротворческой или судейской миссией во все споры. Ссора знакомых, подчеркну, знакомых, а не друзей, и меня не касается. Да, мне забавно будет посмотреть, как они из-за чепухи поливают друг друга грязью, если их послушать можно на будущее узнать о них много интересного. Да и идейку им подкинуть порой забавно.

- составлять договоры со сволочами? Не проще ли их тупо игнорить. При желании можно ужиться с кем угодно, особенно если его не замечать.

Единственный ответ за который мне хоть сколько-нибудь не хочется себя уважать это порядок. В моей комнате через 2-3 часа после тщательной уборки непостижимым для меня образом воцаряется прежний бардак.

Так что несмотря на то, что я себя уважаю (порой даже черезчур) мне трудно быть доброй. И никого я не хочу оправдывать, просто что-то мне по жизни не встречались белые ангелочки, которым проще поступить "хорошо", а если встречались, то там был явный перебор с дешовой показухой типа: "Я хороший, а ты - дрянь и не стесняеешься этого". А когда надо реально что-то делать, а не говорить, такие вот "хорошие" драпают в кусты.





--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #48, отправлено 25-02-2011, 23:52


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Бродяга, все вами описанные реакции, за исключением возможного поедания многострадального матроса и нежелания прощать барана, комп спалившего (ДРУГУ я бы простила, но только другу, а не просто приятелю-знакомому), вполне укладываются в схему действий доброго человека.)
Добрый - это не осёл всепрощающий, лезущий во все дыры с миротворческими миссиями и подставляющий правую щеку, когда по левой получил. А если отвечать на вопросы так, чтобы на выходе не нейтралом, а белопушистым оказаться, то именно такая ослиная картина и получается, как мне показалось. Ни в коем случае не хочу обидеть автора теста, но взгляд на добро по тексту получается каким-то однобоким.

Сообщение отредактировал kat dallas - 26-02-2011, 0:00


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #49, отправлено 25-02-2011, 23:58


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
Добрый - это не осёл всепрощающий, лезущий во все дыры с миротворческими миссиями и подставляющий правую щеку, когда по левой получил. А если отвечать на вопросы так, чтобы на выходе не нейтралом, а белопушистым выйти, то именно такая ослиная картина и получается, как мне показалось.

Золотые слова. Вот и мне тоже.


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #50, отправлено 26-02-2011, 0:24


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Люди... умер комп\интенет\отформатировали Виндовс и все)))
Странно как-то терять друзей из-за сгоревшего компа. Говорю, как тот, у кого он часто сгорает под сессию) Поэтому имеет смысл оставлять резервные копии информации где только возможно.
И напоследок. Если ты знаешь, что у друга кривые руки (а еще нужно постараться уничтожить все), то фиг ли пускать?) Обычно думать головой нужно, чем разрешать.

Подставлять вторую щеку? Что за идиотизм по части бобра? Христианская ересь) На пику и выставить красоваться перед главными городскими воротами.

И уж извините, когда передо мной срутся двое знакомых, которых находишь интересными собеседниками, как минимум, иначе нафига они вообще нужны? То создать мир, помоему удачная идея.
Хотя у всех разные цели... *sigh* Кому-то чужие эмоции разглаживают морщины лица, а ванна из крови омолаживает кожу))

Настоящий гуд не держит знакомых, которым пускает кровь из вены))

Цитата
Составлять договоры со сволочами? Не проще ли их тупо игнорить. При желании можно ужиться с кем угодно, особенно если его не замечать.

Угу, составлять) Учитывая, что сволочь знает, что оно сволочь, то ответную услугу можно тоже запросить, коли хватит наглости. Особенно прилюдно. В таком случае все квиты и отказы редки) Ну, а если например от прибывания в гостях сволочи зависит счастье матери... я лучше потерплю. В таком случае родные важнее, а за терпение можно требовать плюшки, чтобы хоть как-то подсластить мину)))


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #51, отправлено 26-02-2011, 0:29


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
Странно как-то терять друзей из-за сгоревшего компа.

Друзей, которые не испытывают даже малейшей потребности ответить за лажу и как-то компенсировать причиненный ими ущерб и считают, что они чего? они ничего, они чай допили и домой пошли? Нет, не факт, что я действительно разорву отношения, но это не потому, что я такая добрая.
Нет, есть люди, которых я люблю настолько сильно, что им я прощу. Но описанное поведение будет, как минимум, поводом задуматься, а не стоит ли мне завязывать их любить так интенсивно.

Сообщение отредактировал Серый Всадник - 26-02-2011, 0:32


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #52, отправлено 26-02-2011, 0:36


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Серый Всадник
Ну-ну... у всех разные финансы. И опять-таки. Зачем кричать, когда можно повести себя деликатнее? Глядишь и проснется желание у самого все исправить. Может не сразу, может не в компенсации, но в чем-то не менее важном. Ведь моральный долг он продолжает висеть до исполнения и каждый, угу, это понимает.
Если бы я спалила чужой комп и на меня бы наорали, ты хоть трижды мне друг, а я пальцем не шевельну, потому что подобное отношение нихрена не дружеское. И когда разговор сразу упирается в деньги, то... во рту остается поганый привкус мочи пиксов)

И в таком случае стоит задуматься, насколько каждый из вас себя правильно повел. И правильно ли ты считаешь своего друга другом) Хотя если он тебе друг, то надо бы знать, что лапы кривые. А то что за друзья, которые даже любимых фильмом друг друга не знают.

Сообщение отредактировал Syolkiir - 26-02-2011, 0:36


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #53, отправлено 26-02-2011, 0:41


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

О друзьях и компах) Хороший друг предложит возместить ущерб по мере возможности, может, не сейчас, но хоть позже, может, не деньгами, а какими плюшками, но ежели он этого не сделает, мол, спалил, да и ладно - вот тут можно и призадуматься, а не эгоистичный ли, пардон, засранец у вас в друзьях числится.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #54, отправлено 26-02-2011, 0:42


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
Зачем кричать, когда можно повести себя деликатнее?

А я где-то сказала, что будут вопли? Вроде бы нет. Опять же, что я намерена тащить в суд мать-одиночку с зарплатой 20 тысяч по этому поводу, я не говорила. Однако вариант "забей, мы же друзья!" мне очень не нравится.


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #55, отправлено 26-02-2011, 0:43


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Цитата
Иногда интересно, почему люди думают, что "плохое" поведение в человеке будто бы по умолчанию заложено, а над "хорошим" ну непременно надо потрудиться.

Танцующий с Тенями, позволим себе пояснить почему это так. Все представления о "плохом" и "хорошем" касательно человеческого поведения существуют не в каком-то категоричном абстрактно-метафизическом виде, а прилагаются к социуму и его устройству. Поэтому в таком разрезе всё предельно логично. Естественный образ поведения человека - тот, который задан его биологической природой, т.е. наследуемый и более-менее единообразно воспроизводимый из поколения в поколение. В стае шимпанзе, скажем, вполне естественно тырить у товарища еду, нагибать более слабого или предаваться промискуитету, но к этой системе просто не применяется понятия "хорошо-плохо", как о них идёт речь здесь. Общество же, чем более сложную систему из себя представляет, тем более она оторвана от биологических основ и, напротив, тем больше их подавляет и ограничивает *искусственно* созданными регуляторами и нормами, что иллюстрирует развитие всех без исключения цивилизаций. И эти новые *искусственные* нормы не могут быть усвоены посредством наследования, а только в ходе социализации (собственно, зачем ещё она существует в форме воспитания и образования?). Какие-то базовые основы общежития, конечно, сохраняются в любом случае, но следование им ещё не гарантирует действительно "хорошего" поведения.
Собственно, не видим ничего ужасающего в идее о том, что становление человеком, в полной мере соответствующим высокоразвитому обществу, - дело многих трудов и усилий.

Сообщение отредактировал Axius - 26-02-2011, 0:44


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #56, отправлено 26-02-2011, 0:43


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Серый Всадник
Да все похоже на вопли. Комп спалили - все хана, конец света) Как же так... лучший друг, как он мог... Рейдж)))
Смехота.


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #57, отправлено 26-02-2011, 0:47


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Syolkiir, компьютер - он тоже как друг. Ну вот как можно отнестись к другу, угробившему друга? : )


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #58, отправлено 26-02-2011, 0:48


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Syolkiir, нее... Ты передергиваешь, имхо.
Впрочем, мир компу, конец оффтопу.


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #59, отправлено 26-02-2011, 1:16


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Axius
Лучше есть матросов. Это хоть не такое страшное преступление, как смерть интернету и цифровому наркотику))) Люблю наш мир. It smells like goodness. laugh.gif


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Basilio Orso >>>
post #60, отправлено 26-02-2011, 13:53


The Symbol of Torment
*****

Сообщений: 521
Откуда: Тюмень
Пол:мужской

Воплощений было: 425

Лин Тень
Цитата
а я не сказала, что принимаю критику, я не лауфул-гуд) Не нравится - не заставляю. Ибо в моём понимании гудов у нас вообще очень мало, и неудивительно, что так много "эгоистов обыкновенных", NE-шных. Просто все ХОТЯТ быть гудами.
Не принимаете критику - не принимайте эту критику. Благо пост с ней был адресован не только вам, но и всем, кто его прочитал и прочитает и прошел этот тест\захочет проходить тест.
И я совсем не понимаю связи между тем, что вы не принимаете критику и тем, что вы не лауфул-гуд. Я далеко тоже не лауфул-гуд, но критику я принимаю на всё своё творчество. Более того, легко представить лауфул-гуда, который отреагировал бы в похожей манере на критику теста т.к. он считает свой тест абсолютно правильным.

Kina Inewat

Цитата
Фишечка в том, что вопросы в тесте имеют общий характер и ответы, соответственно, такие же. Даётся ситуация без обрисовки нюансов, и нужно выбрать наиболее подходящий вам ответ.
Фишечка в том, что задача в общем виде не решаема.
Цитата
Если всё детально описывать, то тест получится не на мировоззрение, а "Что я сделаю, если люди ссорятся?", ибо обрисовка заведет далеко, и не в ту степь.
Приверженность какому-то мировоззрению выдают как раз поступки в каких-либо ситуациях (либо точка зрения на то, как стоило бы поступить в какой-либо ситуации).
Цитата
Мм, а как же вообще тесты проходите?)) Иногда вот так с виду и не скажешь, что он плохой или бессмысленный
В надежде, что тест будет хороший.


Серый Всадник
Цитата
С тем, что убивший и сожравший человека (по любой причине) переступит границу дозволенного, я согласна, с вышеперечисленным - нет
Границу дозволенного добрым порядком или границу дозволенного добром? Плевать на общественные моральные нормы нормально в общем-то для хаотик-гуда.

Сообщение отредактировал Basilio Orso - 26-02-2011, 13:55


--------------------
Культура — это лишь тоненькая яблочная кожура над раскаленным хаосом.
Фридрих Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 11:37
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.