Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Naruto

Kel >>>
post #281, отправлено 19-09-2008, 0:46


Рыцарь
***

Сообщений: 130
Откуда: оттуда
Пол:мужской

выучил аккордов: 186

Цитата
Люди, это идет уже обсуждение шуппудена?

Ага.Причем то что было в манге.


--------------------
Смейся! Я хочу,слышать громкий смех,
Улыбайся!Это раздражает всех.
"Тараканы!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #282, отправлено 19-09-2008, 6:59


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259


Цитата
Люди, это идет уже обсуждение шуппудена? smile.gif

Шиппудена

Цитата
Ага.Причем то что было в манге.

Как раз манга и обсуждается желтым цветом, чтобы не портить фан остальным )
Цитата
Это аниме для меня самое лучшее!Ещё классный Мадара!

Мадару в Аниме я не встречал еще ) Пусть его личность не будет раскрываться.

Цитата
Саске-мститель...о да....с него боец,как с 4 Хокаге-леньтяй!.

Все меняются, когда взрослеют...


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaze >>>
post #283, отправлено 10-11-2008, 17:02


Рыцарь
***

Сообщений: 111
Откуда: Владивосток
Пол:мужской

Симпатий: 110

Ну что сказать с последнего моего поста не много текста. По сравнению с другими форумамивсе мило и спокойно, и это на фоне повальных смертей в Конохе и ближайшего конца? для Какаши.
Ну а так, Саске все фукусюсит, не одним, так другим, Наруто балбесничает, филеры наступают, канон отступает. Шикамару не закурилsad.gif

P.S. Заменил себе фотку, терь там ленивый Йондаме,в официальном костюме.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #284, отправлено 28-11-2008, 16:57


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Действительно, странно... В манге близится Армагеддон местного масштаба, и все, видимо, затаив дыхание, следят за его пришествием. (: Мне вот тоже всё более любопытно, чем это всё закончится, потому что чем дальше, тем масштабы действия эпичнее. Мне страшно вспоминать о первых томах, настолько там всё жутко было - по сравнению и вообще.
А ещё у меня вопрос. Дзирайя вроде вполне однозначно сказал, что настоящий Пэйн где-то шифруется. Почему никто этого не понял? Это не так очевидно, как мне кажется, и вообще не доказанный факт?


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #285, отправлено 29-11-2008, 2:47


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

Поняли и сейчас узнают, кто же он и где же он. Узнали, что пейн - это девушка. А вот собственно его абилкой Пейн это им мешает делать, да еще ищет Наруто...


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #286, отправлено 29-11-2008, 3:20


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Хм. Kael, в какой главе это было?


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #287, отправлено 29-11-2008, 4:09


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

Мне кажется, что это девушка с черными волосами а так 424-425
1) коноха выясняет кто же пейн, пытается
2) ну моя догадка, тем не менее они все же стараются



--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #288, отправлено 29-11-2008, 5:13


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Ещё более глубокомысленное "хм".
Значит, это всё-таки твоя догадка. Черноволосая девушка это не Конан же, нэ? И чем плоха версия, что Нагато где-то прячется? Ведь, получается, Дзирайя и прочие саннины - единственные видели всю троицу. Если Цунаде увидит Конан и одно из этих тел, то может догадаться, кого не хватает. По-моему, в общем-то, так и будет, но посмотрим.
И, кстати, касаемо тех же глав - появилась забавная теория, касающаяся авторского стиля повествования. (: В общем, пока я не увижу похороны, не поверю, что Какаши умер.
>_>


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дени де Сен-Дени >>>
post #289, отправлено 30-11-2008, 16:22


Ce pa naklonijo Smrt bohovi...
*****

Сообщений: 721
Откуда: Totenturm
Пол:мужской

Maledictia: 953

А где-то было, что Какаши умер? Говорится, что он сам собирается идти до конца и если не получится, умереть. Продолжения того боя не было. Насчет девушки в мешке из 425-ой это же та "марионетка" пейна, которая специализируется на призыве. Черноволосая - Конан, ее выдает оригами. В коноху входило 7 человек и Конан была среди них. Цунаде может и не догадаться, перед смертью Дзирайя вспоминал, что хотя легендарные видели всю троицу Нагато, но обучал-то их только Дзирайя... Цунаде, думаю, умрет в этой заворушке (от руки Данзо), и соединиться в любви с Дзирайей... Далее... Наруто научится управлять природными силами на ходу, раз не смог слиться с лягухой, это прозрачно...

Насчет Сакуры и Наруто... чем дальше читаю, тем отчетливее подозреваю, что они заменят отношения Дзирайи и Цунаде. И станет ли новый отшельник хокаге, еще не известно, хотя если есть такая вероятность, то Сакура будет всегда рядом.

Могу предположить, что после этой истории появятся новые легендарные саннины: Наруто, Сакура, Шикомару и... Гаара (хотя без однохвостого ему будет сложнее, надо же было так испортить персонаж...)

А еще нельзя сбрасывать со счетов каге от деревни скрытого облака... Он еще сыграет свою роль в заворушке

ЗЫ "Саске - урод..."


Ненавижу "Наруто"... но это зло я дочитаю до конца...

Сообщение отредактировал Дени де Сен-Дени - 30-11-2008, 16:28


--------------------
"We'll soon learn all we need to know"
ST: TNG - 6x14 "the face of enemy"

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #290, отправлено 1-12-2008, 10:16


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

1. В том-то и дело, что вроде как нигде. Но кому-то встреча с отцом может показаться однозначным признаком конца. Им будет радостнее увидеть его живым. (:
2. Мы, конечно, про мангу говорим, но волосы у Конан вроде синие...
3. Я бы поспорила насчёт отшельников. Слишком банально повторять чью-то судьбу. По крайней мере, я очень надеюсь на благоразумность Кисимото.
Райкаге... Он, как и восьмихвостый, навевает жуткие воспоминание об филлерах первого сезона. +_+ Если там не будет жутко кровавая схватка с ними, я хочу, чтобы они все умерли быстро... -__-


*жмёт Дени де Сен-Дени лапу* Пару томов назад у меня мелькала таже мысль. (:


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #291, отправлено 1-12-2008, 11:11


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

1. Думаю название главы со встречей Какаши и отца названо "Финальная сцена..." не случайно =(
2. Вроде тоже синие, а в манге синие волосы имеют не чисто черный цвет...
3. Согласен с Jessica K Kowton - слишком банально будет, но думаю Наруто Хокаге станет, а вот отношение между Наруто и Сакуры будут те же, что и Дзирайи и Цунаде...


Зато в аниме красиво масс мясо может получиться, надо искать позитив happy.gif


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дени де Сен-Дени >>>
post #292, отправлено 7-12-2008, 15:08


Ce pa naklonijo Smrt bohovi...
*****

Сообщений: 721
Откуда: Totenturm
Пол:мужской

Maledictia: 953

прочитал 427-ую... (ну это еще на два тома растянется...)

ничего нового. Намечается противостояние Конохамару и Наруто в отдаленном будущем. Цунаде встрелилась с Пейном... Гай подбегает.

ЗЫ "Что с Какаши?" - "Какаши, кажется, мертв" Но тогда зачем спешит Гай со своей командой? Не верю, что он мог просто так умереть...


--------------------
"We'll soon learn all we need to know"
ST: TNG - 6x14 "the face of enemy"

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #293, отправлено 7-12-2008, 23:33


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

Тогда почему Тсунаде промолчала на вопрос : "А Какаши?" ?
А вот Гай туда идет, т.к. птичек увидел и почувствовал не то...


Растянется точно, ну может и на полтора =))

Сообщение отредактировал Kael - 7-12-2008, 23:33


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #294, отправлено 19-12-2008, 13:55


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

Да, ладно - 1м разом и глобально XD и на 1 главу а не два тома; теперь Наруто вс Пейн на 3ку глав =)


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WarZealot >>>
post #295, отправлено 9-02-2009, 20:50


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:мужской

Заклятий: 10

Хм... Наруто.. Так, то, что ниже, фанатом Наруты не читать!)))))
_______
Наруто. Что такое Наруто? Наруто - это тонна манги и гигабайт сериала, которые в лучшем случае при бое, идущем всего в одну серию, мог бы быть раза в 2-3 меньше. И около ста серий в сумме
я должен смотреть, как они обсуждают(драками я это назвать не могу, извините)) нелегкую судьбу персонажей, уход Саске, ищущего силу, подорожание нефти и т.д. =)
Ладно, фиг с ними, с "драками", но у нас есть глупый, совершенно неинтересный сюжет(который, как мы помним, мог бы быть раза в 3 короче)) и самое главное зло - филлеры!) А еще сотни две однообразных и непродуманных персонажей, которые ничего не могут, кроме как кривляться)
Юмор, который по идее должен быть смешным, оказывается второсортными помоями, которыми можно веселить второклассников, но никак не взрослых людей...
Вот.. Немного грубо, но зато точно отражает все мои чувства после 130 просмотренных серий, о чем я сейчас жалею...
Кстати, если учесть, СКОЛЬКО по Наруте яоя.... =)))


--------------------
Quoth the Raven: "Nevermore"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #296, отправлено 10-02-2009, 10:31


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

WarZealot, а вот давайте об "неинтересном" сюжете поподробнее. ^^
Есть некая организация, глава которой решил захватить мир. Ладно, это банально. Решил он это сделать, лишив страны армий. Ладно, тоже не шибко оригинально. Но сделать он это решил посредством того, чтобы та самая организация заняла роль наёмников для всех. А дабы страны сами устроили демилитаризацию, нужно ещё лишить их основной силы - хвостатых демонов.
Плюс к этому есть Мадара, который страшно хочет отомстить за то, что его в своё время не послушали.
Есть Святой Итачи и его маленький и такой дурной братец Саске...
Есть Наруто, который должен всех их остановить, потому как он один из носителей хвостатых демонов, конкретно девятихвостого.

На самом деле, дурдом тот ещё. Но неинтересно? Я лично намерена узнать, чем всё это закончится, хотя, в принципе, это и так ясно. (:
Второсортный юмор - только в филлерах. Пропустите их. Я их тоже не осилила. :[
Яой? А с каких пор вас волнует фандом?
Кстати, о яое. ^^ По интернету гуляет такое милое интервью с автором, по поводу канона. (:


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WarZealot >>>
post #297, отправлено 10-02-2009, 16:19


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:мужской

Заклятий: 10

Jessika K Kowton - Нет, ну для американского мультфильма сюжет бы вполне сгодился, но аниме... Я не ярый фанат аниме, так что переубеждать не буду, но я бы посоветовал вам посмотреть Хаяо Миядзаки, каждая его работа - настоящий шедевр. Если же нужно что-то похожее на Наруто - посмотрите Инуяшу. Пусть сюжет там откровенно... эээм... корявенький, то все остальное достойно похвал. Воть)
Юмор там действительно идиотский. Если я должен смеяться над тем, как он тоннами сжирает Доширак, что очень подробно показывается в каждой серии, то увольте) Ну начнутся проблемы с желудком - не до смеха будет biggrin.gif
Нет, не то что яой меня особо притягивает, но его количество довольно сильно бросается в глаза...)

Сообщение отредактировал WarZealot - 11-02-2009, 17:15


--------------------
Quoth the Raven: "Nevermore"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #298, отправлено 11-02-2009, 9:04


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

За коверканье своего имени буду ругаться. -__-
И не нужно мне советовать то, что я и так видела. Мультфильмы Миядзаки - сказки. Впрочем, примерно такие же детские как "Наруто" (аудитория на пару лет лишь младше). И сюжеты там может поэпичнее, но это не делает нарутень плохой. И вы много посмотрели американских мультфильмов? И как вы судите о сюжете "Наруто", если не досмотрели? Моё описание сильно неполное.
Вообще-то, там полно шуток, не касающихся рамена. Скорее даже касающихся рамена там парочка от силы.
Если бросается, попробуйте шокером его отпугнуть, что ли... о_о


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WarZealot >>>
post #299, отправлено 11-02-2009, 17:14


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:мужской

Заклятий: 10

Извиняюсь, очепятался случайно , "d" вместо "k" поставил =) Исправляюсь =)
Сказки? Возможно. Но это КРАСИВЫЕ сказки! Юмор на высоте, уберхаризматичные персонажи, куда более удачный сюжет, как вы сами сказали... Кстати, многие взрослые признают работы Миядзаки практически лучшими анимационными фильмами, а маленькие дети как раз часто балдеют по Наруте, а посмотреть что-нибудь серьезное некогда, видите ли трехсотую серию Наруты крутят. Вообще, аниме больше 20 серий - шлак, созданный для запудривания мозгов и выбивания денег. Даже одно из моих любимых аниме - Инуяша, в котором 300 серий, этого не изменит.
Да, я посмотрел достаточно американских мультов, чтобы судить. Например, Avatar: last of airbenders. Пусть сюжет там еще проще нарутиного, однако гениальные персонажи, тщательно проработанный мир и великолепные бои (в отличии от наруты, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бои) компенсируют этот недостаток.
Я видел большую половину, даже 3\4 и ничто из увиденного не заставило меня досматривать остальную 1\4.Большей мутотени я в жизни не видел. Это если субъективно. =) Хотя, если даже судить объективно, немногое изменится.
Это был пример. А может я должен активно смеяться там, где "Наруто, Саске и Сакура пытаются узнать, что находится у Какаси-сенсея"? Увольте =)
Если бы все было так просто)
_______
З.Ы. Не относитесь, пожалуйста, к всему этому так серьезно, а то мне с каждым вашем постом все больше кажется, что вы меня скоро загрызете =)


--------------------
Quoth the Raven: "Nevermore"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #300, отправлено 12-02-2009, 13:09


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Я ничего не говорила про куда более удачный сюжет. Я лишь сказала, что он несколько удачнее местами. Это очень разные вещи.
Цитата(WarZealot @ 12-02-2009, 1:14)
аниме больше 20 серий
*
ХикаГо - шедевр, однако он сильно больше двадцати серий. Странно.
Аватар я не смотрела, так что ничего не могу сказать в защиту или опровержение. Просто всё моё детство прошло за разными американскими сериалами, и все, за одним разве что исключением (и не считая пары полнометражек), я сейчас вспоминаю с искренним ужасом. Но, да, тема, в общем-то, а "Наруто". >_>
Цитата(WarZealot @ 12-02-2009, 1:14)
"Наруто, Саске и Сакура пытаются узнать, что находится у Какаси-сенсея"
*
Я терпеть не могу эту серию. В манге это трёхстраничный спешл. В аниме же получилась такая редкостная несмешная фигня... >_> Ещё примеры? ^^

P. S. 0_0 А вам не приходило в голову самому читать менее серьёзно, дабы подобное чувство пропало? ^^


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 6:03
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.