Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Возвращение на форум, для тех, кто был, и хочет быть вновь

Ankheg >>>
post #121, отправлено 14-03-2017, 18:08


Хранитель
****

Сообщений: 276
Откуда: г. Дубна
Пол:мужской

Ваше вложение в бред: 244

Цитата(lemaya @ 29-12-2016, 9:04)
Ankheg
я даже где-то  в творческом разделе выложила одну сцену. Вышло сооовсем не то, что хотелось, и я знаю, что могу лучше, но найти поющих играющих людей которым понравился бы мой сценарий и чтоб они еще и без лишнего пафоса согласились участвовать..
*


Верю, что может случится. А если нет, то творчество найдет иной выход.


--------------------
Сансара - это болезнь)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lemaya >>>
post #122, отправлено 15-03-2017, 5:27


Рыцарь
***

Сообщений: 174
Откуда: Красноярск
Пол:женский

Обаяние: 114

Цитата(Ankheg @ 14-03-2017, 22:08)
Верю, что может случится. А если нет, то творчество найдет иной выход.
*

Спасибо)) Ну, что-то в итоге вышло, проект я довела до законченного состояния как могла, пора двигаться дальше)

Цитата(Zu-l-karnain @ 13-01-2017, 20:15)
Дрэгонлэнс - второсортное произведение, которое выруливает за счет Рейстлина.
*

Ну, скажем так, Дрэгонленс конечно не Властелин колец, но и второсортным назвать его можно с большой натяжкой.

Я его читала в универе, сейчас мне 27, я перечитывала и безумно кайфовала.
- Хороший объемный мир
- Полно цепляющих персонажей (Тас же! С ним я бы еще десяток книг прочла)
- ДРАКОНЫ ДРАКОНИЩИ
- Здесь есть что читать. Это огромный плюс, дело не заканчивается тремя книгами, и это очень и очень здорово.


Рейстлин, когда ты становишься старше, тоже становится интереснее, потому что ты можешь проанализировать его поведение с разных точек - и он остается крайне интересным товарищем. Впрочем, и все остальные воспринимаются совершенно иначе. Но у меня большой интерес к нему и анализ обоснованы любовью к мюзиклу, который сейчас активно переделывается и собственным сорокаминутным проектом.

В общем-то, при перечитке, я, например, смогла понять что-то, что не понимала раньше и других персонажей, которые мне казались странными и прошли мимо моего внимания. Да и вообще, наблюдать за миром на протяжении десятилетий, видеть как он меняется - это как прожить еще одну жизнь в этом самом мире. Видеть маленьких Стурма и Китиару, а потом видеть, как они умирают, прощаться с Карамоном и отпускать компанию друзей в путешествие куда-то вдаль. Переживать за старенького Флинта, у которого хватает сердце, сочувствовать потерявшейся Мине, и искать себя и смыслы вместе с монахом Маджере. В Саге очень много всего, и в этом ее плюс, и мне кажется, и повзрослев, можно найти в ней себе место smile.gif

Сообщение отредактировал lemaya - 15-03-2017, 5:48
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 10:46
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.